PDA

Просмотреть полную версию : Как покрасить потолок?


Agazela
27-05-2013, 12:12
Я знаю, у нас умельцы всякие есть. Подскажите, пожалуйста, как правильно покрасить потолок? Нужно покрасить в чуть голубоватый оттенок, когда красишь валиком, получается наложение слоев и, как следствие, полосы. Может быть, есть какие-то секреты, или лучше использовать пульверизатор?

Clinique
27-05-2013, 15:56
Красить валиком нанося по одному слою с просушкой каждого пока цвет не станет однородным, если случайно отколеровали dulux bindo 7? выкиньте его и купите например marshall export 7

Paltus1317
27-05-2013, 16:19
У меня красили как потолки, так и стены Тиккурила Джокер. Красили валиком в несколько слоев. Никаких отслоенией и косяков покраски не выявил пока.

Clinique
27-05-2013, 16:30
Тикка ОК, если цели экономии нет, берите смело.

Agazela
27-05-2013, 19:48
Красить валиком нанося по одному слою с просушкой каждого пока цвет не станет однородным, если случайно отколеровали dulux bindo 7? выкиньте его и купите например marshall export 7

У меня красили как потолки, так и стены Тиккурила Джокер. Красили валиком в несколько слоев. Никаких отслоенией и косяков покраски не выявил пока.

Краска Тиккурила, а чем колеровали - не помню. Вот второй слой пока не наносила, хотелось услышать экспертное мнение. Спасибо, возможно, это поправит дело, а то пока как-то страшненько :)

Clinique
28-05-2013, 13:56
Оу, если речь про один слой то конечно поправит ) Успехов вам в ремонте )

Grom
28-05-2013, 14:17
Астрологи объявили неделю ремонта на форуме. Колиство сообщений Клиникуе увеличилось в 2 раза!

Clinique
28-05-2013, 14:39
Астрологи объявили неделю ремонта на форуме. Колиство сообщений Клиникуе увеличилось в 2 раза!

Дк, сезон же =) Кстати если кто-то ищет подработку в области ремонта, обращайтесь.