PDA

Просмотреть полную версию : Игра от SFZ Team 29.06-30.06


Laww
30-06-2013, 12:56
Статистика в движке.
Code Breakers
ЖКХ
Маньяки
NoName
Идиоты

Всем спасибо за участие

-Antoshka-
30-06-2013, 13:03
Спасибо за игру. Где был код на маяке в зоопарке с парными животными? Маяк который ближе к выезду с территории замка, в виде гриба, сверху, где есть метка и гнездо чайки... Где блеать?!?!?! Яга...Марк...думаю не только у меня такой вопросик!

Laww
30-06-2013, 13:45
У Яги фотка есть. Приедет с Меги - скинет

DEd_MONro
30-06-2013, 14:34
Спасибо за игру. Где был код на маяке в зоопарке с парными животными? Маяк который ближе к выезду с территории замка, в виде гриба, сверху, где есть метка и гнездо чайки... Где блеать?!?!?! Яга...Марк...думаю не только у меня такой вопросик!

Я даже внутрь него забрался и тоже не нашел.


Новички поиграв в эту игру сказали, что им понравилось и они хотят играть ещё - и это я считаю главный показатель.

А так вообще побывал на задорных агентских, подземные фортификации доставили, на сумме поугорали. Но вот доезды по 15 км и более не тру, то что половину уровней все прошли по сливам и отсутствие подсказок на некоторой полелогике(той же сумме) огорчило.

Спасибо авторам за игру а всем командам за столь мощную конкуренцию. Вроде все команды успели побывать на всех пяти позициях статистики.

Laww
30-06-2013, 14:42
Нам казалось, что все достаточно подробно расписывалось в задании. Жаль, что стеллс-уровень:) не раздуплили

Jaguar
30-06-2013, 17:19
залазишь, видишь конечку...выше нее выступ, чуть в распорку приподнимаешься...прямо над ним, чуть правее метки.

maximka8
30-06-2013, 18:53
залазишь, видишь конечку...выше нее выступ, чуть в распорку приподнимаешься...прямо над ним, чуть правее метки.

Ппц >_<
Мы весь этот маяк облизали со всех сторон...

prinncessa
30-06-2013, 18:55
не смыло его таким дождем-то?

а на втором маяке, который на берегу, где был?

как курились зубы и огород, расскажите плиз, пока сценария нету..

JekaFST
30-06-2013, 21:30
Спасибо за игру!
В целом все понравилось. Совсем немного не хватило, буквально пара минимальных косяков убрать и все было бы збс.
Закурки по логике вполне адекватные, единственное НО, местами добавить бы минут 15-20. С другой стороны, их не хватало в случае, когда экипаж летает на второй подуровень, после первого. Итого 270 км игрового пробега по таким дорогам - ппц. Ямка, о которой предупреждали была збс, прошла между колесами. В общем машинку жалко(

ЗЫ: Наш экипаж единогласно сошелся во мнении - при таком ливне/грозе стоило бы перенести старт на часик. Пока ехали на старт - разгребали с бензопилами 2 упавших дерева. И вообще, это было ни разу не безопасно... Хотя сам пирс лично мне очень зашел)

Pluto
30-06-2013, 22:00
Впечатления противоречивы, была динамика, полелогика, отсутствие морозовки, попалось пару мест интересных, с другой стороны нехватка времени местами, очень 14 часов для областной игры, дорога к последним локам. В первый раз человеку не особо зашло. Видимо так мне и не удастся увидеть мне игры, которые были в старом Dead-Line

Book'Sir
30-06-2013, 22:22
Спасибо за игру... убило 2 уровня: ж/д мост на первом и Маяк. Первый тем, что никуя не бралось (не у нас одних, судя по сливам), а кодов-то было всего 7... про погодные условия молчу, ибо не оргов вина, но скажу, что так на играх я еще не промокал :D Маяк же тем, что никуя... никуя... никуя, короче... вообще не понятно было, что с ним делать, при этом было втройне обидно и завидно видеть задорно бегающего Монро с "гуськом", который походу что-то знал, чего явно не знали мы :D спасибо агентам на лаборатории, что не дали в обиду дядьке с монировкой - он был страшен :D в целом за минусом сливных уровней игра очень ровная для команд, о чем и говорит статистика... еще раз спасибо
ЗЫ: не дай бог, Киса, ты писал ж/д мост - я тебе хвост купирую :D

Jaguar
30-06-2013, 22:31
не смыло его таким дождем-то?

а на втором маяке, который на берегу, где был?

как курились зубы и огород, расскажите плиз, пока сценария нету..

на втором маяке, поднимаетесь по лесенке...по этим пепекрытиям обходите по кругу, из перекрытия железный прут торчит к крыше, на нем под потолком белым маркером. снимался стоял на перекрытии никуда не залезая.

дождем - вроде не должно было)

п.с. Мост не писал.

RAVE
30-06-2013, 22:40
из штаба как-то не очень. Игра "украина-стайл" с поправкой на многоэкипажность. Уровни-Логики годные, простые. Полелогика как-то не особо впечатлила. Ожидал бОльшего.
Штабить КБ понравилось, надеюсь, стата не изменится)

Спасибо за игру! Пишите еще.

Bamb!na
30-06-2013, 22:57
Мы на мосту сняли все 7

Тэ.
30-06-2013, 23:00
После ж\д моста хотелось домой, к маме, на ручки - куда угодно, лишь бы не продолжать играть в этот пиздец. Потом просушились немного и стало проще. Ненавижу локу с чемоданами еще со времен зеленой игры - ни одного кода на третьем этаже не нашла ни тогда, ни сейчас. Но задумка в целом норм. Еще отмечу столбы и огород, понравилось. А еще надо было покороче сделать... Для областной игры слишком уж...
Спасибо СФЗ за старания =)

DashИК
01-07-2013, 10:45
Спасибо за игру!
Все, что видела - понравилось. Единственный минус некоторых уровней - долгие доезды по не очень хорошим дорогам и как итог - невозможность снять уровень за отведенное время, но зато динамика игры не пропадала ни на секунду )))
Очень понравилось описание того, что надо делать на уровне - вообще не было вопросов.
Ливень подпортил начало игры, но к счастью он быстро закончился.

Grom
01-07-2013, 10:49
Штаб откровенно ржал над фразой "чтобы не терять динамику игры вы можете взять штрафную подсказку" или как-то так :)

Короче, как и обещалось ранее - все в оценках будет...

DashИК
01-07-2013, 10:50
как курились зубы
Надо было правильно соединить точки соответствующих цветов, получались буквы, из которых составлялось слово "рентген".


огород, расскажите плиз, пока сценария нету..
Логика морского боя - собрали коды, получили корабли (4-хпалубник, 3-хпалубник, 2-хпалубник и 1-палубник).
Нам был нужен 2-хпалубный (если я правильно поняла то, что наколдовал Фомка) ))))

miibus
01-07-2013, 10:52
Сразу видно, что на игру было потрачено адивое кол-во времени. Не сказал бы что прямо ах, но весьма хорошо. Не без косяков вроде кривого Валериного почерка, но при этом всё по сути логично. Всё таки перебор с составняками и их кол-вом. Полоса препятствий обрушившаяся на меня нифига не порадовала, потому что если бы она это сделала не при запрыгивание на неё, а когда я бы на неё запрыгнул, то наебнуться было бы можно намного сильнее.

В общем и целом спасибо за потраченные усилия авторам, и спасибо команде за сыгранную игру.

prinncessa
01-07-2013, 10:53
легче не стало. подожду сценарий.

я вот очень красиво из зубов составила слово тренька. но почему-то не зашло =)

DashИК
01-07-2013, 10:53
Штаб откровенно ржал над фразой "чтобы не терять динамику игры вы можете взять штрафную подсказку" или как-то так :)


На счет штаба не знаю, но мы в поля над этой фразой ржали долго.
На самом деле реально клево, когда на игре нет времени на "поспать, потупить, покрыть зону и т.д.", организаторам большой плюс в карму ).

Sgushchenka
01-07-2013, 10:57
Даша, не совсем, надо было найти две пустые клетки в огороде.
Огород представлял из себя поле 8 на 8 клеток, на которых по правилам морского боя были разбросаны: 1 четырех палубник "репа", 2 трехпалубника "арбуз", 3 двухпалубника "патиссон" и 4 однопалубника "морковка". Корабли не соприкасались друг с другом, пустые клетки между ними были заняты "жуками".
В поле было отписано 62 кода формата: "индекс клетки, ее значение", наимер "а2 жучок" или "г7 морковка".
Или собрав все клетки, или найдя расположение всех кораблей (т.к. вокруг кораблей было по правилам "мимо", а значит "жуки"), можно было определить, что две клетки остаются пустыми, коды из них и составляли закрывашку уровня.
Как-то так... (=

prinncessa
01-07-2013, 10:59
Или собрав все клетки, или найдя расположение всех кораблей (т.к. вокруг кораблей было по правилам "мимо", а значит "жуки"), можно было определить, что две клетки остаются пустыми, коды из них и составляли закрывашку уровня.
Как-то так... (=

А что значила пустая клетка з2 ?

Laww
01-07-2013, 11:00
Еще раз спасибо всем за участие в игре!
Даже не представляли, что погода так сильно может измениться прямо перед началом. Название 1-го уровня случайно полностью передали обстановку на улице :)
Могу точно сказать, что игровые задумки не были попыткой замучать игроков, а также не были последствиями участия в международных играх. Извиняюсь, что все таки в каких-то местах немного пережестили.
Еще раз спасибо!

areadna
01-07-2013, 11:01
Мне в целом все понравилось. Но, конечно, соглашусь с тем, что игра была чересчур длинной, и учитывая сколько надо было ехать до города от брифа, а еще и всех по домам развозить просто убийственно тяжелой для меня (как водителя), обидно, что многие задания сливались всеми - времени не хватало, но если б давалось его больше игра стала бы еще длиннее, надо наверное было упростить местами - написать кодиков поменьше или кодики попроще. Много хороших идей, хорошие места, и вообще люблю эту зону.
Не смотря на все мои возмущения понравился уровень с водным поло - вполне пробуждающе и освежающе подействовал :D

P.S. погода - адище. а вот дороги не так ужасны, как я предполагала :D
а где была ямка, о которой предупреждали? и которую все обсуждают :D

Sgushchenka
01-07-2013, 11:06
С этой схемы отписывался огород:
(Ответом было 3678 6375 или наоборот, коды с клеток г1 и в8)

Laww
01-07-2013, 11:07
а где была ямка, о которой предупреждали? и которую все обсуждают :D

Да там их много было на самом деле. Хорошо, что не попала в них )

prinncessa
01-07-2013, 11:09
С этой схемы отписывался огород:
(Ответом было 3678 6375 или наоборот, коды с клеток г1 и в8)

спасибо. пошла стучаться об стену и выпрямлять руки.

жду комменты про зубы=)

miibus
01-07-2013, 11:11
С этой схемы отписывался огород:
(Ответом было 3678 6375 или наоборот, коды с клеток г1 и в8)

смущала ещё разноцветность в клетках) но это видимо потому что разные люди писали)

Laww
01-07-2013, 11:17
Нет, просто маркеры разные были. И Валера участвовал в написании ))

Sgushchenka
01-07-2013, 11:26
Про зубы иллюстрация по спутнику:

Maks_I
01-07-2013, 11:31
я вот очень красиво из зубов составила слово тренька.
Пры - Ольчик? :eek:

РЕН + зубы + медицина = вбитый на шару код :D Т значит всё-таки была, только повёрнутая. ГЕН вообще не увидел :(

prinncessa
01-07-2013, 11:36
Сгу, спасибо за комментарии. =)

Serg
01-07-2013, 11:52
Спасибо:) Но все таки тестить игры надо;)

Валере привет: баклажанный - это фиолетовый, зеленый - это синий ну и т.д.

Чуток бы сократить нагрузку раза в полтора-два и немножко бы поинтереснее локи и было бы гуд.

Uryadinka
01-07-2013, 12:00
Пры - Ольчик? :eek:

РЕН + зубы + медицина = вбитый на шару код :D Т значит всё-таки была, только повёрнутая. ГЕН вообще не увидел :(

Ха! У вас хоть какие-то буквы были, я обошлась без этих излишеств.

Sgushchenka
01-07-2013, 12:02
немножко бы поинтереснее локи и было бы гуд.
Брейкеры сами решили не ездить в лабу на бонус (=

Странный
01-07-2013, 12:02
Как то не очень, перегоны по говнодорогам большие, ливень этот просто выбесил, логика заданий местами убивали, формат гавно и яговские коды туда же...

Ol4ik
01-07-2013, 12:03
Пры - Ольчик? :eek:


я ее не кусала :) она сама))))

Laww
01-07-2013, 12:03
Ваще ужас какой-то ))

Serg
01-07-2013, 12:05
Брейкеры сами решили не ездить в лабу на бонус (=

Да это печалька... Потом как-нить скатаемся:)

Ну а орги однозначно пид**сы, что вызвали ливень ровно к началу игры, оценки за это будут снижены однозначно.

Laww
01-07-2013, 12:06
Серег, думал тебе уже звонить, воду откачивать ))

Serg
01-07-2013, 12:08
Я и моя мотопомпа всегда к вашим услугам:)

areadna
01-07-2013, 12:08
Брейкеры сами решили не ездить в лабу на бонус (=

не, мы ж туда даже приехали, но нам позвонил штаб и сказал, что выполнять не надо и чтоб ехали в другое место :(

Jaguar
01-07-2013, 12:20
странне шлюпка, молчи!

Velkopiterskij
01-07-2013, 12:20
Я и моя мотопомпа всегда к вашим услугам:)

Там под мостом с первого уровня фонарик, кстати лежит, да)

Serg
01-07-2013, 12:30
Там под мостом с первого уровня фонарик, кстати лежит, да)

Че правда???? Я так надеялся на это:) Даже сам свой фонарик чуть там не утопил...
Расскажите потом что фонарик, чей и где именно лежит!

sinner
01-07-2013, 12:36
Ну а орги однозначно пид**сы, что вызвали ливень ровно к началу игры, оценки за это будут снижены однозначно.

Блин. Это я на тесте задания про арфу перекурил с шаманским бубном... Но вызывал не к игре, а к отписке локи Валерой. Видимо промахнулся со временем. Больше не буду, честно. ))))

Maks_I
01-07-2013, 12:40
Блин. Это я на тесте задания про арфу перекурил с шаманским бубном...
Самое крутое МШ-задание в этой игре для меня :cool: Хотя тоже на знание, да.

Book'Sir
01-07-2013, 12:42
Че правда???? Я так надеялся на это:) Даже сам свой фонарик чуть там не утопил...
Расскажите потом что фонарик, чей и где именно лежит!
Серег, там, кстати, еще и рация утопла Интера... ну и маркер заодно можешь поискать :D

Grom
01-07-2013, 12:45
Ложка была круче! Ибо я тупо угадал...

Velkopiterskij
01-07-2013, 12:51
Серег, там, кстати, еще и рация утопла Интера... ну и маркер заодно можешь поискать :D

Там не могла утопнуть, Интера ж под тем мостом не было.

Maks_I
01-07-2013, 12:56
На последнем уровне какой код был написан - водка37 или водка38? Если 37, то хотим свою положенную минуту бонуса.

Sgushchenka
01-07-2013, 13:18
Водка 38

Velkopiterskij
01-07-2013, 13:19
Водка 38

Трое человек читали и уверены, что он водка37. Надо было зафоткать.

DEd_MONro
01-07-2013, 13:21
Ложка была круче! Ибо я тупо угадал...

+1 :-)

Fomka
01-07-2013, 13:22
На месте однозначно было написано 37, перепутать невозможно. В движок билось 38.

den_za
01-07-2013, 13:27
Спасибо за игру!
Дождик немного расстроил и намочил, но претензий к оргам нет - предупреждали об обязательности купальных принадлежностей! :))
места - гуд (для меня все новые), задания - гуд, по объему - по мне перебор. Чутка поменьше бы уровней - было бы супер!
При этом полелогика вполне курибельная и понятная. Только много ее было. Подуровни к уроню дают отличную динамику на игре, но влияют на мотивацию, когда сливаешь весь уровень из-за пары (может и больше, конечно :D) кодов с одного из подуровней!
Несмотря на название игры, видна большая работа и вложенных сил в игру!

Grom
01-07-2013, 13:28
Про водку кстати плюсуем. Посмотрите логи вводов всех команд ;)

den_za
01-07-2013, 13:31
да, статистика жесть! отрыв третьего от первого менее 4-х минут в 14-часовой игре - просто погрешность. Статистика еще проверяется? :D

Maks_I
01-07-2013, 13:33
да, статистика жесть! отрыв третьего от первого менее 4-х минут в 14-часовой игре - просто погрешность. Статистика еще проверяется? :D
На ЕН игра уже закрыта вроде.

Fomka
01-07-2013, 13:38
Кстати откройте игру, надо составы подбить)

Book'Sir
01-07-2013, 13:45
Там не могла утопнуть, Интера ж под тем мостом не было.
бля, сорри, у Интера был пирс... вот теперь жалею, что не пошел посмотреть на водку37/38

Maks_I
01-07-2013, 13:56
Водка 38
Вообще, правильная водка должна быть водка40 :rolleyes: Чтобы без разночтений обошлось :)

ВарENик
01-07-2013, 14:01
Водка 37 было написано на локации, два раза ее проверяла((( Сфоткать времени не было(((

mymy
01-07-2013, 15:56
С этой схемы отписывался огород:
(Ответом было 3678 6375 или наоборот, коды с клеток г1 и в8)

А как получилось, что около З2 не был нарисован патисон? Или мы что-то недокурили?

AlexM
01-07-2013, 16:00
Про зубы иллюстрация по спутнику:
Вот я даже после того, как был вбит правильный ответ, никак не мог себя убедить, что там именно Е, а не К...

Grom
01-07-2013, 16:09
Да там честно говоря и Е и Р получаются весьма натянуто...

Laww
01-07-2013, 16:25
Там вообще все натянуто, да и Валера цвета путает )

den_za
01-07-2013, 16:57
к цветам вообще на игре было крайне осторожное отношение :)))
споры о синем и зеленом на зубах был завершен решением, что это "зеленый выцвел"
на чемоданах поле исправно передавало цвет кодов, ну а уж на огороде вообще цвет был первым в сообщениях с мест: "черный колорадский жук , красная божия коровка, цветочек розовый (так патиссон называли :D)", а вдруг важно? :)

Laww
01-07-2013, 17:08
На будущее теперь будем сразу в тексте задания указывать, что коды на местах писал Асп разными цветами )) Чтобы вы понимали, что это вообще ни на что не влияет )))

AlexM
01-07-2013, 17:50
На будущее теперь будем сразу в тексте задания указывать, что коды на местах писал Асп разными цветами )) Чтобы вы понимали, что это вообще ни на что не влияет )))
Лучше выдайте ему отдельные цвета для кириллицы и латиницы) сlawwнец на первом уровне при существующем в английском языке слове claw сразу убил кц)

RAVE
01-07-2013, 18:06
Лучше выдайте ему отдельные цвета для кириллицы и латиницы) сlawwнец на первом уровне при существующем в английском языке слове claw сразу убил кц)

А нам поле передало код KNVP. Через несколько минут я понял, что это как бы Киль :D

Grom
01-07-2013, 18:10
А нам поле передало код KNVP. Через несколько минут я понял, что это как бы Киль :D
Аналогично! Когда код не прошел, надлуши предложила киль. После этого перебирать варианты типа 1->7 начали везде где коды не сразу входили.

Валере разрешить писать коды только по офицерской линейке!

AspiRiN
01-07-2013, 18:23
Оу, меня тут все обсуждают покруче игры) если чо, я писал приморск, убегающий код, подстанцию вместе с Ягой (зелененькие были его))), бункеры, бомбу и еще чотатам. Слоунец не мой)))
Спасибо что доиграли, соглашусь что чутка пережестили, но мы в вас верили)
Спасибо за отзывы на брифинге, спасибо Сове за мороженку и Ане за бутерброд)))

DrK
01-07-2013, 18:43
Оу, меня тут все обсуждают покруче игры) если чо, я писал приморск, убегающий код, подстанцию вместе с Ягой (зелененькие были его))), бункеры, бомбу и еще чотатам. Слоунец не мой))))

И еще лагерь в Тарасово, вместе со мной, прямо во время игры. :)

Jaguar
01-07-2013, 19:11
все збс, цвета агонь - тренд сезона!!!

Фрай
01-07-2013, 22:04
Аналогично! Когда код не прошел, надлуши предложила киль. После этого перебирать варианты типа 1->7 начали везде где коды не сразу входили.

Валере разрешить писать коды только по офицерской линейке!

Киль я писала:o

Fomka
02-07-2013, 00:53
Кстати откройте игру, надо составы подбить)
.

Sgushchenka
02-07-2013, 00:57
Ща сделаю. Я проснулась после 18 часов сна, пережила очередной переезд в другой офис на работе и сейчас все открою... Извиняйте (интернетов толком до прихода домой не было).

Fomka
02-07-2013, 01:20
Спасибо!

AlexM
02-07-2013, 01:32
Вот киль кстати понравился;)

areadna
02-07-2013, 11:25
пережила очередной переезд в другой офис на работе
:eek: Вы от кого-то скрываетесь? :D

melamory
02-07-2013, 12:17
все понравилось)
задорно так, динамично
первый уровень только напугал - пряталась от дождя в машине, делая вид, что записывать кодики - тоже очень важное дело
хорошо, что дождь все-таки закончился )
с зубами что только не делали, но так и не поняли логику, хотя соединять, естественно, пытались) может у нас руки кривые ^_^
а вообще, спасибо организаторам за игру и спасибо КБ за то, что приютили)

P.S. бутерброды почти всегда с собой есть - обращайтесь :)

Alexius
02-07-2013, 12:27
Орги - молодцы. Спасибо за игру!

Jaguar
02-07-2013, 12:55
во кодики с маяков:
Моя камера немножко плохо работает)

mymy
02-07-2013, 14:55
А как получилось, что около З2 не был нарисован патисон? Или мы что-то недокурили?

??

dab
02-07-2013, 15:07
??

тут (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=271358&postcount=26) даже схема есть, где у з2 собстно патисон
если чо только ссылку дал - к уровню, да и практически к организации отношения не много имел

prinncessa
02-07-2013, 15:11
тут (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=271358&postcount=26) даже схема есть, где у з2 собстно патисон
если чо только ссылку дал - к уровню, да и практически к организации отношения не много имел

схему видели, спасибо.
вопрос в том, почему на месте три человека видели код без символа.

Laww
02-07-2013, 15:16
А в каком месте он был, напомните, пжлста.

mymy
02-07-2013, 15:31
А в каком месте он был, напомните, пжлста.


http://cl.ly/Q0A1/map.jpg
слева от последней или предпоследней колоны в верхней части, бледнозеленым каким-то что ли...

DEd_MONro
02-07-2013, 15:34
схему видели, спасибо.
вопрос в том, почему на месте три человека видели код без символа.

подтверждаю. где то даже фото было.
сначала думал что это и есть пустая клетка

prinncessa
02-07-2013, 15:36
подтверждаю. где то даже фото было.
сначала думал что это и есть пустая клетка
ну в общем-то мы так до конца и думали.. ибо жука на соседнюю клетку к сожалению не нашли(
так и не поняли почему пустая клетка вплотную к "кораблю" (

Laww
02-07-2013, 15:54
Простите, мой косяк, видимо. Но не припоминаю, что я забыл "патисон" нарисовать. В любом случае, извиняюсь.

Laww
08-07-2013, 13:03
15 баллов в рейтинг.
Рейтинги обновлены! Всех с окончанием сезона.
Победителей и призеров с кубками! )