PDA

Просмотреть полную версию : 2я игра второго сезона - 13 сентября Сказки Большого Города


Го
14-09-2013, 14:56
Спасибо всем кто участвовал!
Поздравляем!
1) Люди Х
2) Тратататата Бурундуков
3) ХакайнаТим
Вот. Статистика по варенью:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130914/1bSzw9DL.jpg
Аннушка молодец! =)
Передаю слово автору.

Zhivchik
14-09-2013, 16:29
Честно говоря, из всех игр в создании которых я принимала участие, эта была самая сложная в плане всевозможных срывов, трудностей и форс-мажоров. Тем ценнее для меня, что она все-прошла без катастрофических накладок и оставила приятные воспоминания для всех;)

Каждый раз, в последние сутки перед игрой я обещаю себе, что все, это последний раз, больше никогда и ни за что я в это не впишусь:D Спасибо, что каждый раз заставляете передумать)

Спасибо каждому игроку, который был с нами в эту ночь, в поле или штабе. Спасибо командам новичков, что вы есть, надеюсь, еще увидимся на играх. И конечно, спасибо Людям_X за позитив начиная с брифа))

Отдельная благодарность Васе Estony, более известному как Карлсон:D

К сожалению, не получилось попасть на послеигровой брифинг, поэтому все вопросы, мысли, пожелания и отзывы буду ждать здесь;)

Отвечу на два самых популярных вопроса)
1) Все варенье можно купить в Ленте, Манго+Ананас и еще несколько банок - St.Dalfour
2) Цепь и табличка на дубе до нас не висели, мы их сами повесили.

P.S. Выложите, пожалуйста, фотки в группу с Карлсоном, кто фотографировал) Разумеется, если есть другие фотографии с игры, тоже выкладывайте.

meatgrinder
14-09-2013, 21:51
Спасибо за игру. Мне очень понравилось. Единственное затупили на задании про космос, общепит и видно главный проспект. Общепита на космическую тему около Невского не нашли, ракету увидели только когда по подсказке приехали на место.

Stasek
14-09-2013, 23:09
Да-да! Игра позитив!

Annushka
16-09-2013, 08:44
Инна, спасибо за твои игры - я их фанатка!!! столько интересного про родной город из них узнаю и бываю там, где давно хотела побывать)) это здорово!!
а с вареньем я сама в шоке - варенья не очень-то люблю... облепиху вот угадала, не пробуя - просто по виду))) а с остальными повезло)))

Кюхель
19-09-2013, 01:52
Я вот люблю футбол. Но честно признаюсь, постоянные попытки заставить всех смотреть "Амкар - Томь" или "Терек - Урал", а потом отписываться и ставить этому УГ оценки, удручают. Особенно когда есть Усэйн Болт, который и быстрее, и шоумэнистей, и самоироничен хоть куда. Красавец. Я за то, чтобы смотреть его.

Собственно, что я хочу сказать, Го, Zhivchik, и готов подписаться под каждым словом. Ни одна игра DL1 и BDL рядом не стояла с удовольствием от игр DLmini. Надеюсь, этот формат выдержит проверку временем.

Спасибо за отличную игру. Динамика потрясающая.

Именно на этой игре мы чуть было не влетели в наижесточайшую аварию. На пересечении Пестеля и Литейного чувак проехал на красный между мерсом и нами, которые уже дернули. Вот тебе и медведи на велосипеде).

Именно на этой игре мы драматично стартовали. Приехав первыми в Буратинопарк, уехали оттуда практически последними. Ну да ничего, у нас же шило в...:rolleyes:

На Изумрудном городе пришлось потупить:D. Мы долго не искали код на самом городе. "Он же не фигура" (с). Немного смутил лев, который трусливо (что логично) сбежал:o.

Инна, делай ещё;)!