PDA

Просмотреть полную версию : ДМБ от команды "Идиоты"


DashИК
15-09-2013, 10:41
Товарищи призывники, спасибо за игру.
Свои впечатления о службе в армии вы можете оставить в данной теме.
Правки по стате будут небольшие, вся инфа в пн.

Book'Sir
15-09-2013, 11:05
Игра понравилась, за свой тупняк сами виноваты, за то, что основных троишников не было тоже винить оргов вроде нельзя, но уровень с одними тройками - что-то новое по крайней мере для меня :D отдельное спасибо Хряку и прости, что попал :cool: клубника с табаско и арбуз с горчицой реально вкусно ;) отдельное спасибо Паше, Велко и Инке за игру
ЗЫ: самый лучший коплимент был, когда Идиоты назвали нас идиотами, это надо было постараться так отличиться:D

Jaguar
15-09-2013, 11:10
Если это была армия, то я трамвай..кроме попыток отыграть агентами сценарий и свои роли игра ничем не запомнилась.
Худшее во что я играл от команды Идиоты. Спасибо за игру и старания.

Ну и хочется пояснения про уровень с трехами, как надо было вбивать это все? Когда у тебя есть все цифры, но код не проходит.

stent0r
15-09-2013, 11:13
Игра понравилась, за свой тупняк сами виноваты, за то, что основных троишников не было тоже винить оргов вроде нельзя, но уровень с одними тройками - что-то новое по крайней мере для меня :D отдельное спасибо Хряку и прости, что попал :cool: клубника с табаско и арбуз с горчицой реально вкусно ;) отдельное спасибо Паше, Велко и Инке за игру
ЗЫ: самый лучший коплимент был, когда Идиоты назвали нас идиотами, это надо было постараться так отличиться:D
Там была как минимум одна двойка - на трубе ;)

den_za
15-09-2013, 11:14
Спасибо за отличную игру! Понравилась. Протупили сами себе.
Агенты отлично отрабатывали! Тема фильма хорошо раскрыта! Остались вопросы по раскурке некоторых заданий, но это после статы.

Тэ.
15-09-2013, 11:16
После Салатовой революции ожидала чего-то более запоминающегося. Логика очень неоднозначная, с нетерпением жду сценария с комментами. Спасибо за игру, спасибо факерам за позитив.

CraMax
15-09-2013, 11:17
Спасибо за игру! Хорошее начало сезона. Все четко шло по фильму, но маловато было армейского дебилизма =)
Как в итоге брался уровень с цветными родинками? Где там был косяк?

melamory
15-09-2013, 11:26
Спасибо за игру )
Мне прям очень зашла)
Да, было парк не совсем понятных моментов, но в общем, эмоции остались только положительные ))
Агенты классные
Да и вообще, полазили, побегали, кто-то даже искупался)
Весело, позитивно)

Book'Sir
15-09-2013, 11:26
Там была как минимум одна двойка - на трубе ;)
3.1.3. Код опасности - коэффициент опасности уровня, выраженный в условных единицах по шкале от 1 до 3:
1 - не опасно
2 - существует средняя либо потенциальная опасность для здоровья участников, для взятия кода могут потребоваться физические усилия
3 - существует опасность для жизни и здоровья участников.
... я конечно понимаю, что поломаться можно и на кирпиче подвернувшись, но по шансам покалечится капитально, мне ка, это все таки тройка... имхо

stent0r
15-09-2013, 11:44
3.1.3. Код опасности - коэффициент опасности уровня, выраженный в условных единицах по шкале от 1 до 3:
1 - не опасно
2 - существует средняя либо потенциальная опасность для здоровья участников, для взятия кода могут потребоваться физические усилия
3 - существует опасность для жизни и здоровья участников.
... я конечно понимаю, что поломаться можно и на кирпиче подвернувшись, но по шансам покалечится капитально, мне ка, это все таки тройка... имхо
Возможно, спорить не буду.. Мне, как прописывающему, там всё, кроме отдельно стоящего столба было КО2. На трубу залазить было задротно, но неопасно. Опять-же ИМХО ;)

PS: Никто не находил на уровне "Особист" двух сельских девочек с фонариками? ;)

Uryadinka
15-09-2013, 12:57
Из штабика игра вполне зашла. Где тупили - там сами себе Буратины.
Спасибо.

DrevoReZ
15-09-2013, 13:58
Из штаба игра понравилась. Закурки хорошие, порадовало большое количество точных закурок не на координаты на областной игре. Есть пара вопросов, но подожду сценария. Особист это отдельное трололо, троих нарушителей поймали за руку раньше, чем их нашло поле :D
Спасибо за игру!

DEd_MONro
15-09-2013, 13:58
Мне понравилось.
Пакер отыгрывала роль до последнего, даже под пытками ничего не выдавала)))
Когда я вбежал на уровень с едой и подумал что угощают на халяву всяким вкусным и сходу вырвал из рук Нубко кусок какого то пирога с холодцом, я сильно заблуждался.

После того как мы 100500 раз перепровели количество родинок на уже синем от мороза Гизмо, и пришли к единому решению - у нас всё прошло.

-Antoshka-
15-09-2013, 15:24
Спасибо за отличную игру! Всё очень зашло! Купаться в плюс три круто ;) и конечно ждемс фотки!

Laww
15-09-2013, 15:51
Спасибо за игру! Как всегда отличное соответствие первоисточнику, добротные агентские уровнт :) Очень хочется логику раскурки некоторых заданий, типа СитЕНки. Это уж совсем грибасные грибы. Монро, дело не в точках на агенте,а в неправильной цифре одного из кодов. Как это можно было забрутить, например, не понимаю. К сожалению, ошибка стоила нам большого количества потерянного времени (((

RAVE
15-09-2013, 16:00
Спасибо за игру. Тема раскрыта отлично.
Пока что непонятно только, как в задании с каптером надо было определить порядок цифр во 2-м и 4-м словах? в принципе, там точки недалеко ложились, но все равно как-то не комильфо.
Как уже сказал утром, не впечатлился заданием с вождением БТРа, хотя сами БТРы шикарны)
Еще временами возникал вопрос, неужели нельзя было как-то технически оформить уровни, чтобы было необходимо брать не все коды, а все-1, например...
В любом случае, я остался доволен. Считаю, отличное начало сезона (сама игра, а не наш результат). Хочу сценарий.
П.С. "Сюслик!":D

Goy
15-09-2013, 17:45
Играть сделана очень хорошо, видно что много затрачено усилий, сюжет передан отлично. Конечно чувствовался какой-то дисбаланс, когда несколько уровней подряд снимаешь агентский КО1 за несколько минут, и сидишь ждешь, пока вторая ветка закроет не быстрый поиск кодюль, за счет чего наши троешники могли выспаться на заднем. Но хорошо хоть концовка всех оживила)
В общем, игра зашла. Спасибо большое команде идиотов за качественную игру и позитив!

Tatyan-ka
15-09-2013, 17:46
Спасибо большое за игру! Из коце остались хорошие впечатления, есть, конечно, несколько вопросов, но это потом :)

AspiRiN
15-09-2013, 18:10
Могло получиться с претензией на лучшую в сезоне. Получилось средненько. Уровень с трехами - адище, узнать бы, в чем таки была проблема. Отлично поражали над некрофилией, но подсказочку можно было и пораньше. Непонятно, схуяли 1+ и на ступеньках и 1+ почти под потолком. Ну есть ещё немного вопросов, подожду стату.

Пы. Сы. Маклак, я твой фанат!

FuckIR
15-09-2013, 18:11
Спасибо за игру. Мне очень понравилось.

gepard89
15-09-2013, 18:13
а мне, нубу, всё очень понравилось, спасибо!)
фст спасибо что приютили. с вами было хорошо :)

Annushka
15-09-2013, 18:22
спасибо огромное за качественную игру - раскрытие темы, отыгрывание агентами, внимание к мелочам - все это ооочень понравилось!!!
имхо, было похоже на старый-добрый дедлайн, в который хотелось играть каждые выходные, а не 8 раз в год... вне зависимости от занятого места... и не побоюсь этого слова - напомнило Марио))))
отдельное спасибо за отсутствие всех этих кубраев и расчлененок в заданиях!!! и хотя и были сомнительные моменты, но очень понравилось, что задания были вполне курибельны из поля
в середине игры выморозил уровень с тунгусом, да и вообще середина игры получилась немного подзатянутой... но янесусликяхомяк вернул боевой настрой и хорошее настроение!!!
в общем и целом, игра очень зашла - снова очень хочется играть в ДЛ =)
спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. ДМБ никогда до этого не смотрела и не собиралась
просмотрела "наискосок" прямо перед игрой - фильм не понравился, игра понравилась - неожиданно и приятно)))

Grom
15-09-2013, 18:59
Бывают игры "просто игры", а бывают такие игры, что сразу хочется голосовать за лучшую игру сезона.

Огромное спасибо, ребят!

Дашику отдельное спасибище за весь этот пьяный "дебош" :D
Обязательно пробежим трешку :rolleyes:

prinncessa
15-09-2013, 19:18
Спасибо за игру!
Получилось очень динамично, весело и ненапряжно. Но при этом интересно.

Гизмо, надеюсь ты не заболел и не схватил пневмонию!

Странный
15-09-2013, 22:52
супер ))

PS а кто нить окунулся в воду?)

DEd_MONro
15-09-2013, 22:59
супер ))

PS а кто нить окунулся в воду?)

Антошка без плота поплыл. Ихтиандр ....

nadlooshi
16-09-2013, 00:20
Тащемто спасибо за игру) "Чайки срали на все 20 раз" - это шедеврально :D
Вопросы по игру задам после сценария, наверно... Единственное - в штабе впечатление об игре ОЧЕНЬ омрачали ошибки в закурках.
В любом случае спасибо!

G1ZM0
16-09-2013, 02:26
Спасибо за игру!
Получилось очень динамично, весело и ненапряжно. Но при этом интересно.

Гизмо, надеюсь ты не заболел и не схватил пневмонию!

Вроде живой.. на кабане изнутри погрелся наконец-то:D спасибо командам, отправлявшим меня в теплую машину и тем, кто быстро считал точки.

miibus
16-09-2013, 08:48
збс, спасибо.

но вот вы обману что не будет трешёк, которые трёшки, лично мне на крыше котельной было сыкотно)

прапор-огонь)

Annushka
16-09-2013, 10:28
а шкалы оценок будут? =)

DashИК
16-09-2013, 10:39
Дашику отдельное спасибище за весь этот пьяный "дебош" :D
Обязательно пробежим трешку :rolleyes:

Артур, спасибо большое тебе и твоей команде за трогательную заботу о моем псевдопьяном теле - мне очень понравилось быть большое "синей птицей", бегать по туманному шоссе, спать на обочине и рассказывать "истории из жизни", рада, что не сильно вас задолбала )))

Ребята, где-то между уровнями "Ресторан" и "Штаб" мною был творчески проебан дорогой моему сердцу феникс (не особо большой, потертый, модель не помню), если вдруг кто-то его нашел - верните, пожалуйста, с меня ништяки.

Спасибо командам за теплые отзывы. Комментарии к заданиям и подведение итогов будет в ближайшее время.

AmakaN
16-09-2013, 10:40
Начало было интересным, в середине (когда пошли коды) уже не так азартно. Агенты отыграли отлично. Линейность, конечно, подпортила впечатление - создавались очереди и флешмобы. Локации чистые, но там где был - ничего интересного.

Итого:
+ тема раскрыта полностью, действия по фильму очень понравились
+ агенты отыграли отлично. После того, как "пьяная" Дашик попыталась сесть нам вторым прапором в машину, пронеслась мысль "Чем больше сдадим, тем лучше" :D
+ интересная игра, хочу почитать сценарий
+ задания курибельны, хотя есть пара вопросов

- прописывание КО. Я понимаю, что КО3шникам "все КО2", но хотелось бы более объективной информации по КО.
- на уровне "Каптер" в первом цехе метки серым по серому (зачем?).
- на уровне "каптер" в первом цехе код в щитке. Соседний щиток - под напряжением (лампочка, во всяком случае на нем горела).
- много кодов серым по серому (при этом некоторые на КО2+). Опять же, один из них - на уровне "Каптер" в первом цехе.
- из-за линейности создались флешмобы и очереди. создавалась возможность откровенно паравозить, в т.ч. палить снятие кодов (особенно на уровне с едой).

Теххи
16-09-2013, 11:02
но вот вы обману что не будет трешёк, которые трёшки, лично мне на крыше котельной было сыкотно)

К тому моменту мы ещё не были уверены, что они будут именно такими =)

Velkopiterskij
16-09-2013, 11:05
Спасибо за игру. Не зря вышел поиграть. Совсем не зря)
Традиционное спасибо маньякам за приют)

По игре увидел то, чего не помню уже давно - отличная связь игры с заявленной темой. Кабанчик под утро в тумане вообще прекрасен.

К сожалению двухчасовой уровень с 5 ко3(и не говорите мне, что высокая труба это ко2, я всё равно никогда в это не поверю) подпортил сильно динамику. Флешмобы на уровнях тоже не доставляли. Особенно уровень бар и уровень с едой.
В первом случае просто лазать по балке в толпе как-то очень неприятно.
Во втором случае просто за счёт палева соперников не съедаешь гадость - экономишь время и нервы. Так же не очень понял почему надо было ждать по 5 минут до следующей дегустации.

Ну да, никаких особо мест, кроме утреннего тумана, ради которых надо было ехать так далеко я тоже не увидел, пожалуй.

Laww
16-09-2013, 15:55
Может я что-то путаю, поправьте, если так, но как предполагалось взятие лисы (вроде как ПДД должны соблюдать), если там на 95% длины поселка сплошная линия + нехеровый такой туман? )))

Velkopiterskij
16-09-2013, 16:03
Может я что-то путаю, поправьте, если так, но как предполагалось взятие лисы (вроде как ПДД должны соблюдать), если там на 95% длины поселка сплошная линия + нехеровый такой туман? )))

Туман отличный. Когда ехали навстречу лисе ни они нас не распознали ни мы их.

Кюхель
16-09-2013, 16:16
Может я что-то путаю, поправьте, если так, но как предполагалось взятие лисы (вроде как ПДД должны соблюдать), если там на 95% длины поселка сплошная линия + нехеровый такой туман? )))

Когда это тебя волновало:D?
Мы видели почти всех, кто брал лису. Эти озирания на машинах в тумане были мистическими.

А лиса была прекрасна, спокойносна, неторопливасна, говорящеголовасна, за11секундпологамвзятасна и посленеёчасаполторасна:rolleyes:.

Laww
16-09-2013, 16:27
Когда это тебя волновало:D?

Ответочка прилетела )))

Fomka
16-09-2013, 23:10
Статистика открыта.

Комментарий по уровню Санчасть:

Правильные количества точек на агенте: желтые (йод) - 12, красные (фукорцин) - 8, зеленые (зеленка) - 12, синие (пиоктаннин) - 15, белые (пластырь) - 3.
Правильные коды: йод*12, фукорцин + 35, зеленка * 207, пиоктаннин - 3, пластырь*71+4.
Таким образом, изначально предполагавшийся правильным итоговый код: 144 43 2484 12 217 (без пробелов).

Далее, мы обратили внимание на тот факт, что 3 команды из 5 бравших уровень умножали пластырь на 72, а не на 71. Внимательно изучив фотографию кода (http://d1.endata.cx/data/games/44243/plastyr.jpg), мы приняли решение засчитать код, полученный при умножении на 72, как верный. Ибо он действительно читается двояко, особенно на КО3, а возможность проверить его отдельно от остальных кодов в уровне отсутствовала.

Таким образом:
-команда NoName получает 28 минут 11 секунд компенсации.
-команда CodeBreakers получает 1 минуту 4 секунды компенсации.
-время остальных команд остаётся без изменений. Команда Futurama Spb Team сразу сняла эту часть кода как 71, команды SFZ и WTF были от правильной комбинации очень далеки, а команда Осторожно, Маньяки! отказалась от взятия уровня.

Я, как ответственный за работу с движком, приношу извинения игрокам за то, что этот уровень оказался столь не user-friendly. Сейчас, по итогам игры, я понимаю, что стоило бы сделать проверочные бонусы или сектора для промежуточных кодов, а также давать больше подсказок на подсчёт точек на агенте. Постараемся учесть на будущее)))

Комментарии по другим уровням не требуют пересчётов времени и присутствуют в статистике)

Как обычно, сутки на апелляции. Апелляции писать можно мне, Дмитричу или Теххи.

Спасибо всем, что играли в нашу игру! Очень рады, что многим понравилось, приятно читать тёплые отзывы.

McLuck
17-09-2013, 00:01
Может я что-то путаю, поправьте, если так, но как предполагалось взятие лисы (вроде как ПДД должны соблюдать), если там на 95% длины поселка сплошная линия + нехеровый такой туман? )))

5 из 6 команд нарушили пдд. 1 подъехала не оттуда, поэтому взяли с поличным))
а не нарушить можно было подождав на обочине круг.

Fomka
17-09-2013, 00:03
На все вопросы по заданиям, надеюсь, ответил в сценарии) Если какие вопросы ещё остались - задавайте.

Конечно чувствовался какой-то дисбаланс, когда несколько уровней подряд снимаешь агентский КО1 за несколько минут, и сидишь ждешь, пока вторая ветка закроет не быстрый поиск кодюль, за счет чего наши троешники могли выспаться на заднем.
Подуровни специально располагались недалеко друг от друга, чтобы взявшие свой подуровень могли помочь на соседнем =)

Единственное - в штабе впечатление об игре ОЧЕНЬ омрачали ошибки в закурках.
А можно список ошибок, плз?

но вот вы обману что не будет трешёк, которые трёшки, лично мне на крыше котельной было сыкотно)
Просто котельную нашли за день до игры)) До этого роль санчасти выполнял говнодомик, адски раскритикованный тестерами. А говнодомик брали, потому что ещё раньше у нас была на примете эпичная лесопилка, но в ней внезапно военные разбили полевой лагерь до конца сентября(

Может я что-то путаю, поправьте, если так, но как предполагалось взятие лисы (вроде как ПДД должны соблюдать), если там на 95% длины поселка сплошная линия + нехеровый такой туман? )))
Лиса особо не гоняла, ну и к тому же должна была развернуться на границе посёлка.

н на уровень с куче трешек давно пора давать сливной код
Ребят, если реально всё так плохо с "тройками" или другим каким уровнем - всегда можно позвонить оргам и попросить код за слив. Мы ж не звери, чтобы из принципа заставлять вас два часа без дела сидеть =/

CraMax
17-09-2013, 08:49
синие (пиоктаннин) - 15
А есть фотки всех точек на теле? Вот хоть убейте, но 16 синия точка была под правой подмышкой.

nadlooshi
17-09-2013, 09:53
А можно список ошибок, плз?

Ну вот, например:
Подуровень Алиевы:

На картинках зашифрованы координаты, каждая группа людей даёт цифру. Цифру получаем суммированием "весов" людей в группе. "Веса" определяются по фильму: дух = 0, молодой = 0.5, черпак = 1, дед = 1.5, дембель = 2. Каждая картинка отвечает за свою координату.

Считаем вместе вторую координату:)
Тынц (http://yadi.sk/d/ZODjCZb99QGYg). А в сценарии так (http://yadi.sk/d/ICBBpWU39QGVH). Кто не прав?

nadlooshi
17-09-2013, 09:55
Очень печально считать правильно, потом из подсказки понимать, что считаешь правильно, а потом ВНЕЗАПНО видеть совсем другие коорды...

Tatyan-ka
17-09-2013, 10:04
Я вот тоже хотела про это написать, Маша опередила.

DashИК
17-09-2013, 10:25
Считаем вместе вторую координату:)
Тынц (http://yadi.sk/d/ZODjCZb99QGYg). А в сценарии так (http://yadi.sk/d/ICBBpWU39QGVH). Кто не прав?

Да, согласна, моя ошибка.
А какие еще недочеты были? Раз уж речь зашла ошибках.

Tvaruga
17-09-2013, 10:56
По моему, в последнем задании еще были грамматические ошибки или опечатки...

McLuck
17-09-2013, 11:18
Хряк. WTF
http://www.youtube.com/watch?v=MIvTCAoq5Tk&feature=youtu.be

Zhivchik
17-09-2013, 11:30
Идиоты, спасибо за игру, ни на секунду не пожалела, что пропустила ради нее корпоратив в Карелии. Было очень позитивно, и с погодой повезло. Туман однозначно добавлял своего очарования, особенно охота на хряка - ранним утром в туманном поле была незабываема. Очень понравился карьер, хотя и побегали по лесу пока нашли агентов. Улыбнула задумка с особистом, порадовал уровень с поеданием всякой гадости, особенно тем, что меня ее поедать не заставили.
Сто лет не играла в линейный игры, не смотря на недостатки, в них всегда куча позитива на локах.

Спасибо экипажу и всем Маньякам, с вами было исключительно позитивно играть:cool:

Fomka
17-09-2013, 11:42
Ну вот, например:
Подуровень Алиевы:
Да, косяк =(
Я виноват, что недоперепроверил, приношу извинения(

Tvaruga
17-09-2013, 12:09
По моему, в последнем задании еще были грамматические ошибки или опечатки...



Я к тому что мы например считали что ошибка в предложении
".. Лавров считает также.." - предположительно тут ошибка и "так же" должно писаться раздельно.

Затем "мне пришлось нерпосто" ошибка на лицо

если взять количество букв - то получаем 58... и тут понеслась....

как то так да...

AmakaN
17-09-2013, 12:19
у нас КЦ - наркоманы :)

G1ZM0
17-09-2013, 12:30
у нас КЦ - наркоманы :)

у всех КЦ - нарокманы. Это нормально...

Tvaruga
17-09-2013, 12:42
у нас КЦ - наркоманы :)

на командном форуме поговорим!!!!:mad:

Тэ.
17-09-2013, 12:45
Я до сих пор не понимаю, как без подсказки можно было понять, что целый зуб = 1, а плохой = 0. С тем же успехом можно было целые считать тире, а плохие точкой или наоборот, и курить азбуку Морзе например. Или вот можно еще было из двоичной не в десятичную, а в восьмеричную систему переводить, ведь зубов-то по 8 с каждой стороны, вроде как так логичнее. Короче, не понятно... (((((
и потом вот еще, я не догнала, как из бормотания прапора про Турово надо было выкурить, что свернуть надо именно налево? Или по логике авторов надо было наворачивать круги вокруг деревни, разгоняя коров, пока прапор не "вспомнил" бы дорогу?
Да, я зануда.

prinncessa
17-09-2013, 12:49
Я до сих пор не понимаю, как без подсказки можно было понять, что целый зуб = 1, а плохой = 0.
Не знаю как по задумке авторов, а мне эта идея пришла после прочтения слова "удалил" в задании...Удалил - значит нету. Значит ноль.

Yucos
17-09-2013, 12:51
Идиоты, спасибо за игру, ни на секунду не пожалела, что пропустила ради нее корпоратив в Карелии. Было очень позитивно, и с погодой повезло. Туман однозначно добавлял своего очарования, особенно охота на хряка - ранним утром в туманном поле была незабываема. Очень понравился карьер, хотя и побегали по лесу пока нашли агентов. Улыбнула задумка с особистом, порадовал уровень с поеданием всякой гадости, особенно тем, что меня ее поедать не заставили.
Сто лет не играла в линейный игры, не смотря на недостатки, в них всегда куча позитива на локах.

Спасибо экипажу и всем Маньякам, с вами было исключительно позитивно играть:cool:

А я вот с удовольствием поедала всю эту гадость!!!

AmakaN
17-09-2013, 13:00
на командном форуме поговорим!!!!:mad:

да я тебе как КЦшник говорю!

Теххи
17-09-2013, 13:11
А я вот с удовольствием поедала всю эту гадость!!!

Захочешь повторить - обращайся ;)

Jaguar
17-09-2013, 13:51
А есть фотки всех точек на теле? Вот хоть убейте, но 16 синия точка была под правой подмышкой.

+1. тоже так насчитал

Yucos
17-09-2013, 14:12
Захочешь повторить - обращайся ;)

обязательно))) круто, круто, круто!

Velkopiterskij
17-09-2013, 17:27
А я вот с удовольствием поедала всю эту гадость!!!

А зачем мне тогда кусок скормила?

Ol4ik
17-09-2013, 17:32
А зачем мне тогда кусок скормила?

хотела поделиться радостью)))

Heckfy
17-09-2013, 17:40
Да, согласна, моя ошибка.
А какие еще недочеты были? Раз уж речь зашла ошибках.

http://floomby.ru/s2/xYyDAU

Tvaruga
17-09-2013, 18:05
Хек, я о том же. мы там насчитали штук 5 ошибок. которые отлично вписывались в широту

Палыч
17-09-2013, 20:10
Качество никакое но может кому сгодится)

Отправлено через tapatalk

Yucos
18-09-2013, 00:38
А зачем мне тогда кусок скормила?

Я же не эгоистка!!! надо и команду подкормить)))

Fomka
18-09-2013, 02:37
Апелляций не поступило, игра закрыта, статистика окончательная.

NoName с победой! Всех остальных с началом сезона)

Спасибо всем командам, кто вышел на игру! Спасибо за позитивные отзывы и за конструктивную критику)
Ещё раз сорри за имевшие место косяки.

Хочется отдельно выразить благодарность: главоргам Дмитричу и Теххи, служившим идейными вдохновителями и вытянувшим на себе бОльшую часть игры. Креативной орггруппе - Гизмо, Маринелли, Дашику, Хумппе. А также всем агентам и тестерам - Стену, Насте, Полтеру, Пакер, Маклаку, Тохе, Палычу, Тильде, Берсему, Натикоше, Хорьку, Малекуле, Мирту, Василевскому, Фессу) Вроде никого не забыл, если забыл - не обижайтесь, допишу =) Спасибо, ребята! Давно не видел команду Идиоты в столь полном составе =)

Eol
18-09-2013, 15:02
Спасибо за игру. Работа агентов просто потрясающая. Почти уверен, что несмотря на минусы флэшмобности из-за полной линейности, это была последняя хорошая, веселая, сюжетная игра проекта, где орги думали над атмосферой и передачей материала темы, а не устроили соревнование по офп на кто быстрее 1000 раз отожмется и дальше пробежит.

Отдельное спасибо за карьер каньон.
Отдельное спасибо за хряка.
На кухне явно не хватало водички ))) морской )))
Мега респект Фомке за ответ на пожелание/замечание не на форуме, а в мониторинге, это лишний раз подчеркивает отношение авторов к делу.

И огромное спасибо Маньякам за приют!

Дмитрич
18-09-2013, 19:10
... это была последняя хорошая, веселая, сюжетная игра проекта, где орги думали над атмосферой и передачей материала темы...

Я бы на твоем месте не зарекался ;)

stent0r
18-09-2013, 19:38
Я бы на твоем месте не зарекался ;)
Так это же была первая игра последнего сезона ;)

Го
18-09-2013, 19:44
Так это же была первая игра последнего сезона ;)
Откуда такие интересные сведения?

stent0r
18-09-2013, 19:45
Откуда такие интересные сведения?
Дык тенденция ;)

Ol4ik
18-09-2013, 23:08
Дык тенденция ;)

Тенденция все обосрать и развалить?)

Идиоты! Спасибо за игру!!! Фильм хоть и не смотрела, и даже не хочется, игра получилась позитивная! Нам достался отличный прапорщик, хоть и не сразу легко вошедший в машину капитана :D
Отдельное спс за задания, хоть и много грибов-грибов :)
Не особо поняла зачем было ехать в перди, ибо фееричного из мест не видела, но может просто не попала в каньон :)
Огромное фи за уровень с трехами. На вашей игре такого не ожидала :)
Но, все равно, спасибо, за позитив.

stent0r
18-09-2013, 23:12
Тенденция все обосрать и развалить?)

Идиоты! Спасибо за игру!!! Фильм хоть и не смотрела, и даже не хочется, игра получилась позитивная! Нам достался отличный прапорщик, хоть и не сразу легко вошедший в машину капитана :D
Отдельное спс за задания, хоть и много грибов-грибов :)
Не особо поняла зачем было ехать в перди, ибо фееричного из мест не видела, но может просто не попала в каньон :)
Огромное фи за уровень с трехами. На вашей игре такого не ожидала :)
Но, все равно, спасибо, за позитив.
Нет, было много разговоров, что теплый, ламповый дедлайн никому не нужен. И теперь я вижу кучу позитивных откликов на теплость, ламповость и кокошники.. И это дает надежду ;)

Отправлено из моего GT-I9300 с помощью Tapatalk

stent0r
18-09-2013, 23:16
Тенденция все обосрать и развалить?)

Идиоты! Спасибо за игру!!! Фильм хоть и не смотрела, и даже не хочется, игра получилась позитивная! Нам достался отличный прапорщик, хоть и не сразу легко вошедший в машину капитана :D
Отдельное спс за задания, хоть и много грибов-грибов :)
Не особо поняла зачем было ехать в перди, ибо фееричного из мест не видела, но может просто не попала в каньон :)
Огромное фи за уровень с трехами. На вашей игре такого не ожидала :)
Но, все равно, спасибо, за позитив.

И, да, меня попросили прописать трешный уровень и я это сделал. Так что тут фи - лично мне ;)

Deneb
18-09-2013, 23:26
Нет, было много разговоров, что теплый, ламповый дедлайн никому не нужен.

такие разговоры идут постоянно.

stent0r
18-09-2013, 23:27
такие разговоры идут постоянно.
Но понравилось же..

Отправлено из моего GT-I9300 с помощью Tapatalk

Deneb
18-09-2013, 23:54
меня устраивал и тот дл что был последнее время. Самый сильный проект в питере как никак(ну после расово верного зеленого, конечно:) )

III007III
19-09-2013, 00:06
(ну после расово верного зеленого, конечно:) )

Это тот который издох?

Deneb
19-09-2013, 00:39
он=)

prinncessa
19-09-2013, 00:41
Это тот который издох?

нет, он просто в отпуске =)

III007III
19-09-2013, 00:43
нет, он просто в отпуске =)

Я понимаю - Денеб, ну а ты-то куда? )))

Deneb
19-09-2013, 00:48
а она из чувства солидарности, вот!

sinner
19-09-2013, 01:36
нет, он просто в отпуске =)

Как Кобейн?

Eol
19-09-2013, 17:49
Я бы на твоем месте не зарекался ;)

Ну я же написал, что ПОЧТИ уверен )). Буду очень рад, если окажусь неправ в данном предположении.

Laww
23-09-2013, 09:29
Средний балл: 15,904 -> 16 баллов в рейтинг