PDA

Просмотреть полную версию : DL1: L.O.S.T. от СПГ


Тэ.
16-11-2013, 08:18
Мы старались сделать хорошую игру, спасибо всем участникам.

сценарий (http://deadline.en.cx/GameScenario.aspx?gid=44928#2)
карта (https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zE7iV4QQ_Sj8.kO3iclVNq21o&hl=ru)
схема игры (http://d1.endata.cx/data/games/44928/%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B02.png)
статистика (http://d1.endata.cx/data/games/44928/%D0%9B%D0%9E%D0%A1%D0%A2.xls)

mymy
16-11-2013, 08:25
Обещали в кц уныль, но мне понравилось. Весьма интересно по сюжету смотрелось.

Punch
16-11-2013, 10:59
Вот соглашусь с муму. Нагрузку еще давала координация поля. У нас команда в конце квеста полностью распидорасилась по всей зоне и финальный код брал один только Женька)

Ananke
16-11-2013, 12:34
Мне в КЦ тоже понравилось. Спасибо :)

agamit
16-11-2013, 12:55
Аня, Макс и Ко. - отличная игра, спасибо! Давненько не приходилось так интересно в поле ! Теперь я знаю что бывает , если скрестить ENиDL... :( Ненавижу... :))) Я про кодюли конечно .... :eek: Это была самая лучшая игра, в которую я играл в ДЛ! В основном замечательно! :)). Очень порадовали локации и сюжетная линия. Молодцы!
;)

mymy
16-11-2013, 13:04
Хде кодюля была с Посадской 6, которая Кейт? Я прям аж из КЦ распериживался весь за нее :)

Punch
16-11-2013, 13:54
Хде кодюля была с Посадской 6, которая Кейт? Я прям аж из КЦ распериживался весь за нее :)

Ага, единственный код, на котором в игре собралась ВСЯ команда:D

Neverminder_
16-11-2013, 14:00
Ага, единственный код, на котором в игре собралась ВСЯ команда:D
не, фута собралась на 3, а му про 4 спрашивает, судя по сколу на выключателе, на котором он должен был быть, его кто-то съел

Just_Vinny
16-11-2013, 14:15
Как могло получиться такое бешеное смещение цифр на уровне с самолетом? Полчаса времени впустую, из которых минут 10-15 мы не могли двинуться дальше..
Никогда не видел такого мизерного кода, как у лестницы на посадской. Взялся быстро, но я сначала не поверил своим глазам :-) вид с радиовышки был превосходен!
Во время игры было двоякое ощущение, но теперь сомнений нет - все очень здорово! Спасибо за труды и такую интересную игрулю.

Clinique
16-11-2013, 14:24
Было здорово ) Вот прям здорово-здорово ) Спасибо ребята )

ВарENик
16-11-2013, 14:33
Спасибо за игру!!
Как то она пролетела очень быстро... Я ничего по сюжету не поняла вообще((( хочется почитать сценарий... Штаб пригодился очень!
Забавно было осознать ночью, что ровно пять лет прошло с моей первой игры... И эти пять лет назад игра тоже была от СПГ)))

ВарENик
16-11-2013, 14:36
Код на посадской у 4 метки был на нижнем торце розетки на выступе стены метрах в двух от метки... Если ничего не путаю...

prinncessa
16-11-2013, 14:43
Код на посадской у 4 метки был на нижнем торце розетки на выступе стены метрах в двух от метки... Если ничего не путаю...
Был. Ключевое слово.

Спасибо за игру.
Шрам к игре Маньяков у меня уже готов.=)

Effa
16-11-2013, 14:45
Штаб не нужен, штаб не нужен... хорошо, что мы на это не повелись) 4 человека иногда было мало)

Я получила то, чего ждала от игры, от меня высший балл по всем. Спасибо!

Орги, простите нас за брутфорс островов на последнем уровне. Я сама не знаю, что с нами случилось, это был дикий тупняк, который лишил нас хорошего шанса на победу :( спасибо вам за терпение :)

Странный
16-11-2013, 15:37
спс игра збс ) штаб збс ) кто разьебал 4 кадюлю? после нас там остался Невер ее искать, после этого код "поломали"

PS Монро давай фотки ))

Sgushchenka
16-11-2013, 16:10
Из рубрики: "А есть органы опеки над машинами?" (ц)

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/ZQVAXcy5i6k?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/l16tDWh143g?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/oWZAxDnVKfg?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/2m_rDSZc_j0?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

http://cs402717.vk.me/v402717187/8c13/xhFMINaTaMs.jpg http://cs402717.vk.me/v402717187/8c09/esmZJTXDVkM.jpg

Sgushchenka
16-11-2013, 16:24
Эпический блокбастер ""От девочек одни проблемы" (ц)

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/1gWYgCpZU2Q?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

YaWeR
16-11-2013, 16:52
Эпический блокбастер ""От девочек одни проблемы" (ц)


Только один вопрос, как она туда залезла???

AmakaN
16-11-2013, 17:08
Спасибо за игру! В конце было бодренько. КЦ было надо все же.
Тот кто придумал и прописал коды на экспонатах-животных на выставке будет гореть в культурном аду

В целом понравилось. Очень хочется почитать сценарий

Фрай
16-11-2013, 17:35
а можно каких-нибудь комментарием от месье Кюхеля за оценку? очень хочется понять, где ж мы так налажали. спасибо

DEd_MONro
16-11-2013, 18:05
Из базы ученых было забавно за вами наблюдать))))
Р4 и Вормики вы прям порадовали))))
Мы с трудом с Фрай вымучивали серьезные лица))

Простите те кто застал нас в ацком дыму, мы просто хотели погреться.

Вулкан - ушли мы оттуда по той же причине, что за 9 часов мы там замерзли, простите, не оставили никаких указалок на то. Почитав сценарий с комментами, я думаю вы все поймете, почему нужно было делать так и никак иначе.

Всем спасибо. Мы Выжили!

Кюхель
16-11-2013, 18:48
Не хочу никого обижать, видно, что старались. И думаю, будет вакханалия прекрасных отзывов от упорков (она уже тут началась).

Мне не просто не зашло. Было... ужасно.

Без проблем могу расписать подробней, если кому-то будет интересно скромное мнение экипажа, который класть хотел на задротство и, поведшись на обещания, вышел поиграть в лайт-квест... Но шоколада там не будет. Так что смотрите сами, нужно вам это или нет:confused:.

DEd_MONro
16-11-2013, 20:51
http://vk.com/album3354704_182614376
немного фоток

Grom
16-11-2013, 21:56
чисто для себя интересно: какие команды смогли подобрать пароль до старта игры и посмотреть видео?)

не было бы задротокодов - был бы хороший квест, а так - впечатление испорчено почти полностью.
когда из-за кодиков теряется динамика, то и интерес исчезает тут же, особенно при отсутствии подсказок, сливнов и прочего.
в общем и целом игра получилась в лучших традициях позапрошлых сезонов ДЛ.1 + примеси аля ЕН, хотя в анонсе прочитал обратное.

оценку ставить не хочу. надеюсь, игра бабников будет куда проще в плане кодов и такой же интересной в плане подумать.

RAVE
17-11-2013, 00:52
очень понравились локации и вид на пристани. Темно, дождливо, пристань, волны на заливе - прям голливудская картина)
А так игра прошла лично для меня мимо. Фигово воспринимались направляшки в лесу, неочевидно было, что в пожарной части поначалу надо только девайс666. Наверное, ССЗБ, но как-то я ожидал бОльшего, что ли.

Pukkaras
17-11-2013, 11:45
Клевач игра! Понадобился один день переварить впечталения, а то сразу по окончанию не возникло никих эмоций. Лес, пристань, крыша напротив храма - клевые локи! На крыше правда был еще когда дом жилой был.
Сюжет и загадки отличные, агенты молодчаги!

Зря конечн говорили что штаб не понадобится, может поэтому такие отрывы. Неприятно что для многих команд игра не оказалась лайтовой и впечатления от хорошей игры были испорчены.

Футу с дублем, молодцы!

Азарита
17-11-2013, 12:40
не было бы задротокодов - был бы хороший квест, а так - впечатление испорчено почти полностью.
когда из-за кодиков теряется динамика, то и интерес исчезает тут же, особенно при отсутствии подсказок, сливнов и прочего.

надеюсь, игра бабников будет куда проще в плане кодов и такой же интересной в плане подумать.

+1

Азарита
17-11-2013, 12:42
Сюжет и загадки отличные.

Зря конечн говорили что штаб не понадобится, может поэтому такие отрывы. Неприятно что для многих команд игра не оказалась лайтовой и впечатления от хорошей игры были испорчены.

Футу с дублем, молодцы!

+1

JekaFST
17-11-2013, 16:12
Посмотрел фотки - где ж я был-то всю игру!?

Фрай
17-11-2013, 16:53
пара фоток с отписки локи "Лес (http://vk.com/album268089_182958897)

Heckfy
17-11-2013, 23:30
Штаб не собирал, но сдуру не посметрел на автора сообщения, совсем забыл об умственных способностях Дмитрия.

Tatyan-ka
18-11-2013, 14:01
Журнал наблюдения за животными (https://docs.google.com/document/d/1mGM7ZQ4o0_dsxqKqhge_lJHi5rYoUHhUhR0W9bv5SyA/edit?usp=sharing) (текстовая часть)

CraMax
18-11-2013, 14:32
Статистика сгруппирована в экселевский файл для удобства просмотра. Первая вкладка - общий тайминг всех команд (в примерном порядке прохождения, предполагаемом организаторами). Далее по вкладкам для каждой команды последовательность и время прохождения отдельных этапов.
Секундные бонусы сняты не будут.
Испорченный код № 4 на Посадской пересчитан не будет, т.к. частоту рации можно было определить и без него (перебором, который не был запрещен, об этом говорили на брифе).
Командам ФСТ-2 и Бабники будут начислены бонусы из-за косяка с "динамитом" (косячные листы были еще у нескольких команд, но либо ошибка была пофиксена до их выхода на этот этап, либо среди имеющейся к тому времени массе заданий не была "камнем преткновения").

kkissa
18-11-2013, 15:03
Спасибо за пересчет:)
А то мы много времени потеряли на этой сборке. Даж оргам звонили именно по 5 Шагу, что там какой-то косяк и очень удивились, когда прошел именно тот код, который мы вбивали одним из первых.

А вообще хочется сказать спасибо за классную и интересную игру!
Нам очень понравилось! Не припоминаю никаких задротокодов, у нас с ними по-моему проблем не было, в некоторых местах (В Лесу например) было почему-то сложно найти конечки:) Но и с этим потом разобрались.
Мне вообще локи понравились и утренний шторм на причале).
Если бы не хромала наша динамика (штурм расслабляет), то закончили бы еще раньше.

mymy
18-11-2013, 15:09
Испорченный код № 4 на Посадской пересчитан не будет, т.к. частоту рации можно было определить и без него (перебором, который не был запрещен, об этом говорили на брифе).
Какой командой был испорчен код? Был ли он испорчен в 1:29? и если да, то как команды брали его в 3:57?

Кюхель
18-11-2013, 15:32
Испорченный код № 4 на Посадской пересчитан не будет, т.к. частоту рации можно было определить и без него (перебором, который не был запрещен, об этом говорили на брифе).

В свете того, о чем я напишу ниже, орги, обратите внимание, моя команда не претендует ни какие влияющие на результат пересчеты (играли для фана).

А только на уважение к представителям экипажей, по вине оргов и какой-то недоброй команды проторчавших на испорченном коде почти пол-игры, а в нашем лице потерявших и всё удовольствие (то есть тот самый фан от квеста). На минимальные извинения.

Так вот коммент про брут - верх неуважения. Он особенно поразителен после стапицот комментов про ненужность штаба/лайтовость перед игрой и того, как орги приехали на уровень через ~час после сообщения, что код, видимо, сломан. А если ещё принять во внимание, что никаких подсказок и сливов кодов продумано не было... Ммм... пройти можно было только брутом:rolleyes:? Феерия.

Что хочется добавить - теперь жалею, что поставил единицу. Слишком хорошая оценка для подобных послеигровых решений.

На вашу следующую игру я рекомендую всем командам взять топор в стафф. Чтобы ни один код от лидеров не ушел.

#крушикодюлибрутьдвижок

Batleby
18-11-2013, 16:01
В свете того, о чем я напишу ниже, орги, обратите внимание, моя команда не претендует ни какие влияющие на результат пересчеты (играли для фана).

А только на уважение к представителям экипажей, по вине оргов и какой-то недоброй команды проторчавших на испорченном коде почти пол-игры, а в нашем лице потерявших и всё удовольствие (то есть тот самый фан от квеста). На минимальные извинения.



Хоть я и не орг, но... Чувак, извини, что тебе не понравилось!
Я искренне надеюсь, что теперь тебе хоть на граммулину, но стало легче.

Кюхель
18-11-2013, 16:11
Хоть я и не орг, но... Чувак, извини, что тебе не понравилось!
Я искренне надеюсь, что теперь тебе хоть на граммулину, но стало легче.

Ну уж нет, сначала в орги запились, а потом извиняйся.

Тэ.
18-11-2013, 16:27
Какой командой был испорчен код? Был ли он испорчен в 1:29? и если да, то как команды брали его в 3:57?

Мы можем лишь строить догадки в свете косвенных доказательств. Последней этот код в первоначальном виде брала команда "Табуреток", и это был последний код, который они ввели на этой игре. Затем они позвонили и сказали, что снялись. Учитывая презумпцию невиновности обвинять кого-то и тем более начислять какие-то штрафы считаем нецелесообразным. По первому звонку от команд орги не могли выехать на место проверять код. Я мониторила ситуацию с гайцами на Зосимова, чтобы игроков за жопы не вытащили в бобик, Крамакс вытаскивал Уалеру из бетонного плена, остальные были игровыми персонажами и не могли покинуть свои места. Я понимаю, что никого не ебут чужие проблемы, но вы уж извините, что мы сразу же не бросились на помощь. По мониторингу было видно, что этот код брался лидерами, причем довольно быстро. Мы приехали, как смогли, сказали код всем присутствовавшим там командам и прописали его заново, на том же месте.

AmakaN
18-11-2013, 16:45
Прочитал сценарий - понравилось. Спасибо за игру!

На нашей игре тоже был квест, и кто не читал текстовые части, тому было сложно понимать, что происходит. Так же, как и на этой игре. Из-за плохого интернета и обещания "штаб не понадобится" было трудно улавливать суть игры из поля.

Однако, все равно очень надеюсь, что в дальнейшем будет больше подобных игр-квестов. Еще раз спасибо!

Тэ.
18-11-2013, 21:07
ППО (статистика, карта, сценарий, схема игры). Сутки на борьбу с волосяным покровом. Так ведь по правилам, да?

ASmint
18-11-2013, 21:14
Всем привет.

Вышли на игру так как обещался лайт, впринципе по сравнению с первой попыткой это так и было, если бы не одно но... Пол команды по пути к брифу попали в дтп и до 3 ночи развлекались с доблестной полицией.

В итоге играли в два лица и к двум ночи устали от непривычных кодов которые не хотели браться никак и мы приняли решение уехать с игры.

Не смотря на все это все что мы увидели на игре нам понравилось. Масштаб подготовки и продуманности квеста поразил. В проекте из которого мы пришли нам это и не снилось.

По поводу кода по 4 метки, снимал его уже задестроенным, на самом выключателе были циферки очень похожие на кусок кода с пола поднял кусок выключателя и собрал пазл (отломанную часть положил туда где взял) В момент взятия в комнате были и другие команды (команда). Так что мы его не ломали чесна-чесна смысла в этом для нас не было.

DEd_MONro
18-11-2013, 21:25
А с какого вы к нам проекта?

Just_Vinny
18-11-2013, 21:29
А с какого вы к нам проекта?

Вот да, очень любопытно

mymy
18-11-2013, 21:37
Мы можем лишь строить догадки...

Не очень понятно, как на такой игре что-то кому-то компенсировать. Одни команды берут код, другие команды разбирают код, третьи команды проводят над разобранным кодом кучу времени и человекосил, а четвертые команды получают код просто так от оргов. Поэтому, имхо, штурмовые игры очень сомнительны. Не в претензии к оргам, сам не знаю как в таких темах быть, наверное, не делать штурмовых игр?

Heckfy
18-11-2013, 23:34
Игорь, не делать игр и не играть в них! Как я)

Deneb
19-11-2013, 09:55
на самом выключателе были циферки очень похожие на кусок кода с пола поднял кусок выключателя и собрал пазл (отломанную часть положил туда где взял)

вот это авторская задумка так задумка!:D

Tatyan-ka
19-11-2013, 10:08
вот это авторская задумка так задумка!:D

Да, это было задумано специально. Как и то, что у некоторых не ловил интернет.

ASmint
19-11-2013, 12:01
А с какого вы к нам проекта?

Дозоровская дочка "Экипаж".

Deneb
19-11-2013, 14:39
я как то звал ваших ребят играть. На стоянке у Меги месяца полтора назад.

Jaguar
19-11-2013, 15:00
я как то звал ваших ребят играть. На стоянке у Меги месяца полтора назад.

ты был в купальнике и улыбался?:D

Deneb
19-11-2013, 15:22
ты был в купальнике и улыбался?:D

конечно)

dab
19-11-2013, 15:32
конечно)
такой же как на аватарке? :D

ASmint
19-11-2013, 16:36
ты был в купальнике и улыбался?:D

конечно)

Ну раз я знакомых лиц не уидел, то плохо ты улыбался=)))

(ЗЫ. Меня на парковке меги месяца полтора назад не было и что они там делали тож не знаю, брифингов вроде там не проводилось)

Deneb
19-11-2013, 20:23
Ну раз я знакомых лиц не уидел, то плохо ты улыбался=)))


я не играл в эту игру) я спал как слепая лошадь. Чем и всем советую.

ASmint
19-11-2013, 21:54
я не играл в эту игру) я спал как слепая лошадь. Чем и всем советую.

Я имел ввиду, что не видел тех кого ты зазывал:-)

Тэ.
19-11-2013, 22:59
Оппеляшек не поступило, игра запилена, спасибопожалуйста.

Deneb
20-11-2013, 00:38
Я имел ввиду, что не видел тех кого ты зазывал:-)

аа, понятно.