PDA

Просмотреть полную версию : Гарри Поттер и конец проекта


Страницы : [1] 2

den_za
24-11-2013, 09:13
Спасибо всем, кто играл в нашу игру!

предварительная статистика, озвученная на брифе:
1. СФЗ
2. Нонейм
3. Идиоты
4. КодБрейкерс
5. Футурама
6. ВТФ
7. Ноулимитс

разрывы межу 1-м и 2-м, а также 4-м и 5-м местами минимальные. Статистика может измениться после учета всех штрафов, бонусов и стоптаймов.

Jaguar
24-11-2013, 09:59
Спасибо за игру! Как обычно все на высоте, особенно агентские, костюмы и игра агентов - браво!

По самой игре, как-то не хватало динамики и побольше поиска бы.
На отражение в ступор ввела буковка С, которая вылитая О, и U. На чем протупили долго...

Еще раз спасибо!!!

DEd_MONro
24-11-2013, 10:48
Плюсую к Яге. Уровни и задумки прикольные. Зеркало и всякие дементоры понравились, но вот динамики не было совсем. Не прижился во мне видимо олдскул ДЛ.
Спасибо, прикольная игра.

Дмитрич
24-11-2013, 10:51
Все понравилось :D Динамично, лайтово, весело)

Спасибо за игру, было круто)


з.ы. убил на игре кроссовки и глушитель :D

з.з.ы. отдельный привет Дементору "Бу" ;)

Ol4ik
24-11-2013, 11:47
Всем спасибо, что играли в нашу игру.
Статистика с подробными комментариями появится в течение понедельника. (Очень надеемся) :)

Velkopiterskij
24-11-2013, 12:25
Огромное спасибо! То, что надо)

Laww
24-11-2013, 12:57
Спасибо за игру! Обещали олдскул и не обманули!

Clinique
24-11-2013, 14:23
Конец проекта-то наступил ? ))))

Heckfy
24-11-2013, 14:33
Угу

Sgushchenka
24-11-2013, 15:37
Ну так то до февраля...

SANYCH
24-11-2013, 16:34
Все понравилось :D Динамично, лайтово, весело)

Спасибо за игру, было круто)


з.ы. убил на игре кроссовки и глушитель :D

з.з.ы. отдельный привет Дементору "Бу" ;)

Спасибо!!! Буууууу!!!

Stasek
24-11-2013, 16:58
В КЦ чувствовался олдскул. Но всё же в том, тёплом, ламповом ДЛ не было ни кубарей (или как их там) и прочего засилия бонусов. Но вот 5ти минутные - настоящие олдскульные, понравилось.

CraMax
24-11-2013, 17:13
Спасибо за игру. Я выспался!!

sinner
24-11-2013, 17:39
Фсем Окация, посоны. )))
За ту часть, которая олдскул- огромное спасибо!!!
А вот с панорамами перебор, особенно с Самарой. И не ясно отношение всего этого к ГП...

III007III
24-11-2013, 17:42
Фсем Окация, посоны. )))
За ту часть, которая олдскул- огромное спасибо!!!
А вот с панорамами перебор, особенно с Самарой. И не ясно отношение всего этого к ГП...

Если б не панорамы, мы сыграли б лучше:D

prinncessa
24-11-2013, 18:14
Хотела сегодня пойти к джамперам, прыгнуть с крыши. Но полета мне хватило на замечательной локе со свечками. Кому сказать спасибо?!

III007III
24-11-2013, 18:16
Хотела сегодня пойти к джамперам, прыгнуть с крыши. Но полета мне хватило на замечательной локе со свечками. Кому сказать спасибо?!

А что за полет и спасибо?

ehooo
24-11-2013, 18:17
Маньяки, вы как всегда На высоте!!
Игра отличная! Агенты, костюмы и стафы - восхитительны!!!
Радовала вся игра!
Мы так долго играли, потому что удовольствие растягивали ..... конец проекта же )))

зы: Особый "Респект" Дементору "Бу" ! )))))

myxep
24-11-2013, 18:32
Хотела сегодня пойти к джамперам, прыгнуть с крыши. Но полета мне хватило на замечательной локе со свечками. Кому сказать спасибо?!

угу. сквознячокс на последнем этаже мешал свечке нормально освещать. и никак не обозначенная "дверь" в никуда справа в конце коридора могла доставить..

Grom
24-11-2013, 18:35
В штабе ничего не понравилось. Страна Оз? Пугачева? Панорамы с кубраечками и ребусами о городах рф и белрф? Видео с каа? Сплошные коорды в основах через тексты? Кто-то явно передрочился в мш за чужеземные команды и заставил заниматься этим нас...та же "тренька" (с) но в штабе.

Может быть след дракона с почтой исправят дело? Заинтригован, расскажите, как прикуривалось?

prinncessa
24-11-2013, 18:40
угу. сквознячокс на последнем этаже мешал свечке нормально освещать. и никак не обозначенная "дверь" в никуда справа в конце коридора могла доставить..
Ну , хорошо что доставила не та дыра, а чуть поменьше. Посередине. Недалеко от лестницы.

грициан
24-11-2013, 18:40
Спасибо за игру! Отличный ДЛ!

sinner
24-11-2013, 18:45
Может быть след дракона с почтой исправят дело? Заинтригован, расскажите, как прикуривалось?

Ооо, лучше тебе не знать )))

Heckfy
24-11-2013, 18:53
Выкурили следы дракона получив коорды, так сказать применив метод индукции)
Жаль, что это лишь удовлетворило любознательность нашего экипажа)

Grom
24-11-2013, 18:55
Выкурили следы дракона получив коорды, так сказать применив метод индукции)
индуцируй же сюда, Руслан! я плохо спал из-за этих кружочков сегодня:(

mercysider
24-11-2013, 19:07
индуцируй же сюда, Руслан! я плохо спал из-за этих кружочков сегодня:(
Первые три столбца - первая коррдината. Вторые - вторая.
Берем верхний малый кружочек. Рисуем по следам, в которых он присутствует первую цифру координаты. Переходим по часовой стрелке к следующему кружку - рисуем вторую цифру координаты по следам, где присутствует этот кружок и т.д. Аналогично со второй координатой.

На игре понравились 2-3 уровня. Остальное скучно. Спасибо за игру.

Stasek
24-11-2013, 19:08
индуцируй же сюда, Руслан! я плохо спал из-за этих кружочков сегодня:(

в итоге получаются цифры от индекса почтового.
по 2 цифры за раз.
соединяешь по принципу "цифра из индекса" все верхние кружочки, потом следующие по часовой стрелке, потом следующие.
Получаешь 2х значные числа, мы их записали столбцом, получили что-то вроде:
53
90
хх
хх
хх
хх

От сюда видны корды. Как-то так.

Heckfy
24-11-2013, 19:22
http://floomby.ru/s2/94pDGD
Следы наотъебись нарисованы, только для понимания)

mercysider
24-11-2013, 19:28
http://floomby.ru/s2/94pDGD
Следы наотъебись нарисованы, только для понимания)
Уаще брятан, картина шэдеверь. Поуесил у себя у гостинной, людям хорощим показыват буду.

Book'Sir
24-11-2013, 19:45
Спасибо огромное всем командам за то, что творили волшебство с моим коллегой профессором Слизнордом, до сих пор не понимаю, как вам удалось отыскать в этом бардачном складе необходимые ингридиенты. Надеюсь чаща воспоминаний погла вам вспомнить олдскул ;) ваши тру мемориз, так сказать :D

miibus
24-11-2013, 19:51
Омут памяти!

Heckfy
24-11-2013, 19:53
Уаще брятан, картина шэдеверь. Поуесил у себя у гостинной, людям хорощим показыват буду.

Брят, две недли рисоваль, но на игре не успель, капитан жи сказаль медлена все делать, как ленивец...

Book'Sir
24-11-2013, 19:58
Чаща васпоминаний!!! Я назвал, я переназвал, Влад))))

Grom
24-11-2013, 20:03
Искал что-то подобное, но не увидел в первых трех столбцах такую закономерность.

Uryadinka
24-11-2013, 20:34
В штабе ничего не понравилось. Страна Оз? Пугачева? Панорамы с кубраечками и ребусами о городах рф и белрф? Видео с каа? Сплошные коорды в основах через тексты?
та же "тренька" (с) но в штабе.


Тыжмоялапонька. Пока Настенька спала, написал все за нее.
Следы даже упоминать не хочу, мракобесие.
И вообще, игра оставила впечатление, что создатели пару статей в Вики о Гарри прочитали - и хватит. Ни души, ни любви, ни эмоциональной составляющей. Я практически оскорблена.

Velkopiterskij
24-11-2013, 20:42
Тыжмоялапонька. Пока Настенька спала, написал все за нее.
Следы даже упоминать не хочу, мракобесие.
И вообще, игра оставила впечатление, что создатели пару статей в Вики о Гарри прочитали - и хватит. Ни души, ни любви, ни эмоциональной составляющей. Я практически оскорблена.

Ты была в полях???

Uryadinka
24-11-2013, 20:50
Ты была в полях???

Нет, штабика мне хватило.
Если уважаемые мной любители ГП (Мерс, Батлебу) поправят меня и скажут, что в полях была крутотенюшная крутотенюшка, то будем считать мое мнение предвзятым.

Го
24-11-2013, 20:51
Зе бест! Спасибо, очень круто! Один только яростный пиздец - утренний перегон Борницкий Лес -> Волосово -> Новый Свет. Порядка 75 км. Очень было печально(

AspiRiN
24-11-2013, 20:55
Игра-збс! Уровень ностальгии просто зашкаливал, даже когда мы сладко спли пару заданий во второй подзоне. А так, все время куда то ехали, проверяли какие то версии, навеяные наркоманскими заданиями, в общем не скучали. На местах все просто огонь, получил все, что ожидал! В игру втянулась даже моя машина, устроив нам под утро пиротехническое волшебство. Всем чмоки, пишите ещё)
Дементоры, мы надеюсь вас не сильно затроллили?))

dr.obchick
24-11-2013, 20:57
Зе бест! Спасибо, очень круто! Один только яростный пиздец - утренний перегон Борницкий Лес -> Волосово -> Новый Свет. Порядка 75 км. Очень было печально(

Еще свечки. Свечки и дыры в полу!:mad:

LenkA_LanDishevA
24-11-2013, 21:19
спасибо за игру) из штаба ничо так, но перебор с количеством панорам. И можно ответы на самару узнать... у меня психологическая травма, я столько вариантов придумала...

mercysider
24-11-2013, 21:34
Нет, штабика мне хватило.
Если уважаемые мной любители ГП (Мерс, Батлебу) поправят меня и скажут, что в полях была крутотенюшная крутотенюшка, то будем считать мое мнение предвзятым.
Ну, Кубком огня был тубус от чипсов Принглс. А крестражи хранились в пакетах то ли Семьи, то ли Пятерочки. Так что все збс. Я погрузился.

Zoo
24-11-2013, 21:38
Спасибо за игру! Было супер!

Урядинка, в поле ГарриПоттер был что надо! :rolleyes:

mercysider
24-11-2013, 21:40
Настенька, но справедливости ради отмечу, что само соревнование Кубок огня, а также карта мародеров были реализованы очень неплохо.

Теххи
24-11-2013, 22:07
Спасибо за игру, было весело)
Дементоры милахи :D

melamory
24-11-2013, 22:42
Ох, видимо, я сильно молода для олдскула, и мне не понять
За крики "детка, это old school dead-line", хотелось уже ударить кого-нибудь)
Как я понимаю, у тех, кто давненько играет, наворачивались слезы умиления от воспоминаний. А у меня вот от слишком долгого сидения в машине, адски болела спина и все конечности, хотелось плакать и на ручки))
Понравился уровень со свечками, дементоры -милахи, хотя, их было жалко - мне казалось, что они замерзли ) яйцо красивое такое, что мы не хотели верить, что его нужно разбить, поэтому тщательно терли, лизали, разговаривали с ним, и подвергали подобным испытаниям )
Судя по отзывам, просто я и те, кто играют не так давно, не понимают всю прелесть таких игр )

Зато "можно спать, жрать, с*ать, и все это во время игры" (с) yawer

lvyona
24-11-2013, 23:15
В КЦ чувствовался олдскул. Но всё же в том, тёплом, ламповом ДЛ не было ни кубарей (или как их там) и прочего засилия бонусов. Но вот 5ти минутные - настоящие олдскульные, понравилось.

вот +100500

Pukkaras
24-11-2013, 23:30
так почитаешь и складывается впечатление, что чувство ностальгии по играм 2006-2010 годов вызывается по большей части за счет сна в моменты покрытия зон и кокошниками на уровнях..

Дмитрич
24-11-2013, 23:47
так почитаешь и складывается впечатление, что чувство ностальгии по играм 2006-2010 годов вызывается по большей части за счет сна в моменты покрытия зон и кокошниками на уровнях..

ну как тебе сказать) вообще-то да)
хорошо временами(пару раз в сезон) просто постоять, крыть зону, насладиться перфаком или же побегать в кокошниках.

а многим только и подавай, что логику по закрученней, кодюль побольше и бега подальше... :( потому мы и не сойдемся никогда в мнениях о играх... 30% хочет быстрее-выше-сильнее, 70% хочет игры аля вот эта (из этих 70 - 40 не играет уже, потому что игры типа этой случаются дай бог 1 раз в сезон).

prinncessa
25-11-2013, 00:14
а можно в одну игру положить всего понемногу и будет счастье-) //философия, не более чем//

buhangel
25-11-2013, 00:19
большое спасибо за игру!!
на такие игры хочется выходить, даже если уже отстранилась от проекта!!
дементор, бьющийся головой об стену на первом этаже - незабываемо.
оочень рада, что вышла в поля
ГП несмотреланечитала, и это никак не повлияло на восприятие игры)

Дмитрич
25-11-2013, 00:42
а можно в одну игру положить всего понемногу и будет счастье-) //философия, не более чем//

и как ты себе это представляешь?) я пока такого не встречал, крыть зону и не крыть зону одновременно?) Кокошник и 50 кодов на уровень одновременно?)

Го
25-11-2013, 01:02
Зона размером с локацию и 50 кокошников. И ты делаешь все сразу)

Paker
25-11-2013, 01:22
После игры осталось ощущение что орги БДЛ поменялись местами с оргами DL1.
Зашло 50/50, игра атмосферная, локи порадовали, говнодомов не замечено. Крайне зашли дементоры и шахматы)))
Не зашел формат в части одной ветки для всех экипажей, крыть зону не круто.
Спасиба оргам за игру.:)

areadna
25-11-2013, 07:42
В штабе ничего не понравилось. Страна Оз? Пугачева? Панорамы с кубраечками и ребусами о городах рф и белрф? Видео с каа? Сплошные коорды в основах через тексты? Кто-то явно передрочился в мш за чужеземные команды и заставил заниматься этим нас...та же "тренька" (с) но в штабе.

Может быть след дракона с почтой исправят дело? Заинтригован, расскажите, как прикуривалось?
Тыжмоялапонька. Пока Настенька спала, написал все за нее.
Следы даже упоминать не хочу, мракобесие.


ребята, я с вами...:D
сюда же отмечу "за неделю до нового учебного года" (он как бы 2ого сентября в пн начался...) и мертвую девушку с сомнительными подсчетами букв (почему пробелы считаются, а кавычки нет....?)

Pukkaras
25-11-2013, 08:48
Зона размером с локацию и 50 кокошников. И ты делаешь все сразу)

Это ты сейчас описал СТАЛКЕР от Фокса и Хвоста. Как раз получается что впечатлений масса и получаешь гигантское удовольствие от игры.

Tigra
25-11-2013, 08:57
Спасибо всем кто играл в нашу игру. Конечно, кому то зашло. кому то нет, вот только с этим высказыванием:
- И вообще, игра оставила впечатление, что создатели пару статей в Вики о Гарри прочитали - и хватит. Ни души, ни любви, ни эмоциональной составляющей.-
я не соглашусь, и читали и смотрели и лично мне ГП очень даже нравится, жаль если игра могла создать кому то такое впечатление...
Надо было на уровень шахматы пригласить профессионального психолога, вот он бы грамотно показал и объяснил насколько все разные: и команды и каждый в отдельности, от жесткой диктатуры до полной анархии....И дело не в умении играть в шахматы -элементарная задачка на мат в 2 хода ( 2 команды поставили) - а в людях . кто-то берет авторитетом. кто-то просто голосом, кто-то не умеет отстаивать свою точку зрения ( даже правильную), кто-то слушает и слышит, а кто-то не слышит никого кроме себя..... так что все мы разные, но это и хорошо...
Еще раз спасибо что играли. мы старались....

Pluto
25-11-2013, 09:05
а можно в одну игру положить всего понемногу и будет счастье-) //философия, не более чем//

Посмею предположить, что врядли получится, так как в любой комаде есть игроки, которым нравятся кокошники, а есть которым бег и по закону подлости все разъедутся не на нужные локи)

areadna
25-11-2013, 09:08
Tigra, я если, что соглашалась о штабных заданиях, Поттера не читала/не смотрела, не мне судить на этот счет.

miibus
25-11-2013, 09:21
По порядку постаюсь

Зона- ок.

Локи- вроде без говнодомов.

На бриф опоздал, но там наверное мерились и что-то намерили.

Сборы в Хогвартс, ок, хотя учебный год начинается 2-го сентября.

Дементоры боящиеся света это несколько странно, но всё равно они няши, карта мародеров весьма понравилась.

Со свечами по забросу, ну стремновато упасть куда-то.

Турнир 3-х волшебников,прингл выкинул имя(збс кубок же) увезли в котелку, ну область поиска всё же было бы неплохо ограничить, и полелогикой то, что было в поле называть странно наверное.

Шахматы- переезд.

Потом пара- тройка часов сна.

Дневник-зуб-лимон-нож.

Потом я оказался в боровицком лесу, где омут памяти(как туда окуналась голова я хз) обозвали как-то странно и у слизнорта в кабинете прошёлся ураган видимо.

Финальное уничтожение крестажей и схватка в темным лордом, ну фиг знает, по авадакедаврил чтоли, поубивал нас.

Бонусы не видел, задания где-то были адивый ад мало отношения имеющие к теме судя по всему.

Да, я люблю серию книжек, даже перечитывал, сюжетности особой не увидел, поэтому несколько расстроен, хотя в общем и целом впечатление от игры скорее положительное чем отрицательное.

Just_Vinny
25-11-2013, 09:30
А у мен впечатление осталось, что эта игра для города. В цкелом покататься по области - зашло, но перегоны остались не ясны. Не видел, к сожалению, дементр, но шахматы и зеркало были хороши. Утреннее ощущение от игры бдл "хорошо потусовались, какой веселый экипаж" мне как физкультурнику очень ново.

Punch
25-11-2013, 10:00
Ну в общем просто великолепная игра. Вообще, без вариантов.
Такого количества агентов, настолько их слаженной работы, интересных реализаций уровней я, наверно, не видел ни на одной игре. И агенты не просто заспанно еле вылезая из машины: "о, приехали на уровень? круто, ну бегите не в этот, а в тот недострой", а нормальные агенты с костюмами, ролями и смысловой нагрузкой.
Задания... на любой вкус и цвет. И, в разрез тенденциям последний игр, запарились и придумали загадки на каждый уровень (а не разгадайте говнологику "ОН был отцом актера, имя которого совпадает с фамилией третьей жены автогонщика, который родился в городе, в котором 3 дня жил ОН", а потом получите координаты). И полный бред ждать загадок на названия улиц или еще чего на областной игре, кроме координат
Локации все отличные, на которых был, и даже несколько небоянов для себя отметил. Ну тут вообще говорить не о чем.

Из того, где был:
шахматы, дракон, дементоры, зелье, дневник - все нереально круто. надеюсь, фотки есть с каждого уровня!

Единственный минус - это то, что на такую игру надо выходить свежим, выспавшимся и на позитиве.

Спасибо Маньякам за совершенно колоссальную работу и превосходную игру! Наверное, в рейтинге лучших игр - третья после Сталкера и КНД.

Heckfy
25-11-2013, 10:17
Я как любитель упороться выхожу на игры ОМ только ради качественных и масштабных перфаков. В этот раз маньяки не показали того, на что они обычно способны. Жду следующую более масштабную игру)
П.С. Прибегаю я как-то на одной из игр ОМ на уровень "на дерибасовской хорошая погода...", а там 2 военных тестовых палатки стоит, меня встречает агент в военной форме советской армии, весь выглаженный, с портупеей, в палаткпх стоят "ящики с радиоаппаратурой", по телефону военному агент связывается со штабом и т.д. и т.д.))))

Ol4ik
25-11-2013, 10:36
спасибо всем за ваши мнения и отзывы. Угодить всем не получится никогда. Мы честно старались, возможно где-то перемудрили, где-то недодумали, где-то произошли накладки.
Все воскресенье проспали, ибо силы закончили с отъездом последней команды с финалки. Постараемся за сегодня оформить сценарий и привести в порядок статистику.

P.s. Гром, твое мнение об игре мы поняли еще во время нее:
NoNamе ([GroM]) н ЕБАЛЯВАШИСУКАЗАГАДКИБЛЯДСКИЕ 24.11.2013 00:50:20.890
NoNamе ([GroM]) н ОРГИПИДОРЫБЛЯТЬ! 24.11.2013 00:50:07.013
так что здесь мог не повторяться ;)

YaWeR
25-11-2013, 10:52
А зачем на уровне со свечками закрывался кодом первый этаж? и у всех закрывался первый этаж?

prinncessa
25-11-2013, 10:57
А зачем на уровне со свечками закрывался кодом первый этаж?
С первого этажа упасть некуда, видимо.

III007III
25-11-2013, 11:00
С первого этажа упасть некуда, видимо.

Светить под ноги надо чтоб не падать =)

Ol4ik
25-11-2013, 11:00
А зачем на уровне со свечками закрывался кодом первый этаж? и у всех закрывался первый этаж?

Закрывался у всех первый. Это была задумка, которая реализовывала распределение на факультеты.

miibus
25-11-2013, 11:01
Закрывался у всех первый. Это была задумка, которая реализовывала распределение на факультеты.

эмм, а каким образом реализовывала?) если у ВСЕХ первый?)

Ol4ik
25-11-2013, 11:02
эмм, а каким образом реализовывала?) если у ВСЕХ первый?)

ну на игре то не знали, что у всех первый :)
а у всех первый, чтоб были равные условия. чтоб все искали одинаковые коды.

Just_Vinny
25-11-2013, 11:06
ЕБАЛЯВАШИСУКАЗАГАДКИБЛЯДСКИЕ
Ахахах)))

miibus
25-11-2013, 11:07
а в чём тогда смысл распределения на факультеты(кроме первого уровня)?

тогда можно было бы не первый этаж закрывать ими, а просто написать- первый этаж не отписан, и кодюль меньше в двиг.

кстати по сюжету, кто там ходил- Филч? так он сквиб и заклинание "остолбеней" не в кассу)

Ol4ik
25-11-2013, 11:11
а в чём тогда смысл распределения на факультеты(кроме первого уровня)?


тогда можно было бы не первый этаж закрывать ими, а просто написать- первый этаж не отписан, и кодюль меньше в двиг.

кстати по сюжету, кто там ходил- Филч? так он сквиб и заклинание "остолбеней" не в кассу)

Смысл я сказала выше.
Ходил там "Отряд порядка", созданный Долорес.

Pluto
25-11-2013, 11:11
Хотелось бы прокомментировать по поводу "провала" на уровне. Можно долго кричать, что орги звери и убийцы, не забили все дыры в полу... Но почему никто не кричит на других играх, что это была адовая треха, я чуть не сорвался, что там-то чуть не провалился, глаза есть у всех и не надо нестись сломя голову, мы же не в эрмитаже играем, есть риск везде и ввиду инстинктов сохранения (у каждого своя степень) мы ведем себя, если я предполагаю, что не долезу до трехи - я не лезу, если вижу, что трэшовые полы - то я иду аккуратно и смотря под ноги... Спички выдавались всем, при тушении свечки порывами ветра надо было ее зажечь и продолжать свой путь...

DashИК
25-11-2013, 11:14
Тру олдскул, только лучше )))
Отличные места, прикольные костюмы и задумки, клевые метки.
Спать было некогда, вот вообще - постоянно куда-то ехали, а если не ехали, то курили. С учетом того, что все задания брались достаточно быстро, особенно скучать, кроя зону и оргов, не получалось.
КЦ бонусы местами взрывали мозг, хотя в основном их брали из полей - КЦ помогало с панорамами )
Задания, кстати, показались не особо сложными, хотя над парочкой знатно потупили.
Из уровней понравилось все, где были, а были почти везде:
- метки на первом уровне - это пяяяяять, так же как и коды + спецперфак от Ящера;
- дневник Тома и грустный вопрос агента: "А нож-то вы нафига мне притащили, идите кладите обратно" )))
- КО2 при сборе крестражей и Дмитрич в диадеме (жалко сфоткать не успела);
- суперские дементоры и особенно "Бу", карта клевая, даже не так - КЛЕВАЯ;
- зеркало, которое показывало все, даже то, чего не было )));
- интеллигентный Снейп и ацкий кубок огня (единственное, что не зашло лично мне - код на меловых балках... вот нафига было так делать ((( - ладно одежда, но химчистка салона машины...;
- финалка была несколько хаотичной, но Оличик в парике великолепна, так же, как и Фомка, фигачащий мечом резиновую змею )))

Спасибо за игру, очень хочется фоток.
Выходила на игру в надежде увидеть что-то похожее на "Капитана Врунгеля", не обманулась.

И спасибо за игру "Идиотам" - вот можем же, если хочем )))

Velkopiterskij
25-11-2013, 11:29
Хотелось бы прокомментировать по поводу "провала" на уровне. Можно долго кричать, что орги звери и убийцы, не забили все дыры в полу... Но почему никто не кричит на других играх, что это была адовая треха, я чуть не сорвался, что там-то чуть не провалился, глаза есть у всех и не надо нестись сломя голову, мы же не в эрмитаже играем, есть риск везде и ввиду инстинктов сохранения (у каждого своя степень) мы ведем себя, если я предполагаю, что не долезу до трехи - я не лезу, если вижу, что трэшовые полы - то я иду аккуратно и смотря под ноги... Спички выдавались всем, при тушении свечки порывами ветра надо было ее зажечь и продолжать свой путь...

Толик, разница в том, что на остальных уровнях есть фонарики, которые светят просто свечек. Часто дыру в полу видишь, когда подходишь к ней на один-два шага. А всё-таки ещё и коды по стенкам ищешь и внимание больше на них.

prinncessa
25-11-2013, 11:34
Хотелось бы прокомментировать по поводу "провала" на уровне. Можно долго кричать, что орги звери и убийцы, не забили все дыры в полу... Но почему никто не кричит на других играх, что это была адовая треха, я чуть не сорвался, что там-то чуть не провалился,

Можно долго кричать, да.
Надеюсь, что не все организаторы думают так же, как автор цитируемого поста.
Я рада, что кроме меня там никого не оказалось.
Спасибо Ольчику за внимание.

Разница в том, что если я лезу на треху, я знаю что меня там ждет и могу рассчитывать свои силы.
А запускать людей без фонарей на локацию с дырами в полу, которые никто не удосужился хоть как то обозначить - это непродуманность уровня организаторами. И хрен с ней с этой маленькой. А те которые в конце коридора?

Так или иначе, если ты организатор, то ты должен предполагать различные игровые моменты. И если в наших и без того экстремальных играх, создавать еще и искусственно повышенную опасность, то о таких вещах, как дыры в полу нужно думать.

Punch
25-11-2013, 11:36
Хотелось бы прокомментировать по поводу "провала" на уровне. Можно долго кричать, что орги звери и убийцы, не забили все дыры в полу... Но почему никто не кричит на других играх, что это была адовая треха, я чуть не сорвался, что там-то чуть не провалился, глаза есть у всех и не надо нестись сломя голову, мы же не в эрмитаже играем, есть риск везде и ввиду инстинктов сохранения (у каждого своя степень) мы ведем себя, если я предполагаю, что не долезу до трехи - я не лезу, если вижу, что трэшовые полы - то я иду аккуратно и смотря под ноги... Спички выдавались всем, при тушении свечки порывами ветра надо было ее зажечь и продолжать свой путь...

Вот в защиту Пры скажу, что сам материл оргов, когда под пейнтбольным огнем, без фонаря и в маске упал в яму и сильно травмировал руку. Сам очень переживал, когда на нашей ПМ к Форсажу упали Шифер и Синди.
Все-таки когда игрокам нельзя пользоваться фонарями и за ними еще кто-то охотится - это надо постараться не свалиться в какую-нибудь дырку. И такие уровни всегда будут на совести оргов.

ol4u
25-11-2013, 11:39
Спасибо огромное за игру! Мы закончили последними, но у нас не было горького чувства пролюбленного впустую времени.
Дементоры, дракон (яйцо которого мы долго поливали, и даже искали лужу, в которую можно было нырнуть с головой) и всё всё всё.
Очень круто приезжать последними и заставать не спящих агентов, а людей которые тебя ждут и играют свою роль, а не тихо посапывают в машине.

Ещё раз большое спасибо! Для конца проекта - очень круто!

Jaguar
25-11-2013, 11:40
С первого этажа упасть некуда, видимо.

Ира, ты чего?:eek:

prinncessa
25-11-2013, 11:42
Ира, ты чего?:eek:
а?

Zigay
25-11-2013, 11:48
И хрен с ней с этой маленькой.

говорил я тебе, что ты маленькая! сколько обид было :)

DEd_MONro
25-11-2013, 11:50
На самом деле, на уровне со свечкой потушил её и больше не пользовался после того, как меня поймал смотритель. Из-за пламени свечи обзор меньше. Ходил за стражем и палил коды по его "масленке" да и луна хорошо всё освещала.

prinncessa
25-11-2013, 11:55
говорил я тебе, что ты маленькая! сколько обид было :)
*пошла расти*

Zigay
25-11-2013, 12:11
*пошла расти*

подсказать пару рецептов? :D

prinncessa
25-11-2013, 12:15
подсказать пару рецептов? :D
даааавай=))
а расти в ширь или в высь?)

Heckfy
25-11-2013, 12:16
Ну про твои методы игры, Дима, мы и так в курсе, можно не рассказывать.
Подпись только поменяй)

ЗаяЦ
25-11-2013, 12:17
Давно не писал о играх..

Во-первых: полностью согласен с Бухашкой.
Второе: согласен с мнением, что для олд скула еще не плохо было бы выкинуть все эти кубраи и панорамы.
Три: понимаю, что очень хотелось бы полевых бонусов!! Этим бы можно было бы и желание большинства выпускников Лесгафта пособирать 100500 кодюль уважить.

А вообще большое спасибо за игру!! Очень понравилось!! :)

buhangel
25-11-2013, 13:02
думала, писать про это или нет

но напишу, что на уровне со свечками можно было бы поставить стопметку или оградить лентой вход, где не было половины пола. если бы мои сокомандники меня не предупредили, что там такая хрень, то я бы запросто могла незаметить. и не потому что невнимательная, а потому что много задач надо выполнять одновременно - искать коды, следить, чтобы свечка не погасла, следить чтобы не подкрались агенты, общаться по рации. и сквозняк и пламя колышется на ветру, и вместе с пламенем колышатся границы освещённого пространства. и вдаль свечкой как-то не посветишь. в случае, если бы уровень можно было проходить с фонарями - вопрос об этом бы не стоял. дырки в полу-это несколько другое. дырку увидел рядом с ногой и отступил. а вот если ты внезапно понимаешь что стоишь на краю пола а внизу несколько метров вникуда - то можно и совершить пару неловких движений от неожиданности, потеряв равновесие. или подбежит к тебе кто с вопросом, вместе полетите.

это не является для меня минусом в организации игры, просто пожелания к предусмотрительности при изменении условий прохождения уровней.

и ещё раз спасибо за игру!!!!

Zigay
25-11-2013, 13:13
даааавай=))
а расти в ширь или в высь?)

ну, как вырастить сиськи не подскажу точно :D

prinncessa
25-11-2013, 13:17
ну, как вырастить сиськи не подскажу точно :D
а что, и тут маленькая? Оо

Zigay
25-11-2013, 13:20
а что, и тут маленькая? Оо

а я не смотрел, мне нельзя :blabla:
по мне так комплексная, как обед :rolleyes: миииилая)

Ol4ik
25-11-2013, 15:17
Уважаемые игроки, если у кого-то есть фотографии с брифа и уровней, будьте любезны, поделитесь с организаторами. спасибо.

ehooo
25-11-2013, 16:43
а кто был шальной лисой???

den_za
25-11-2013, 16:44
наш аккуратный водитель на Кольте, Pluto :D

mercysider
25-11-2013, 17:22
наш аккуратный водитель на Кольте, Pluto :D
Какие необходимые действия надо было осуществить для того, чтобы лиса все-таки остановилась? Ибо методы, описанные в первом задании-заглушке (поморгать дальним и побибикать) не сильно работали на протяжении трех кругов.

Pluto
25-11-2013, 17:31
Какие необходимые действия надо было осуществить для того, чтобы лиса все-таки остановилась? Ибо методы, описанные в первом задании-заглушке (поморгать дальним и побибикать) не сильно работали на протяжении трех кругов.

посигналить и помаргать, если не останавливался, значит не было слышно

mercysider
25-11-2013, 17:40
посигналить и помаргать, если не останавливался, значит не было слышно
Моргание?

Pluto
25-11-2013, 17:44
Моргание?

звуковой сигнал

Goy
25-11-2013, 17:51
В полях не был, но начитавшись комментов про свечки/дырки вспомнилось как мы делали уровень со свечками на своей крайней игре (Misfits). Чтобы реализовать эту идею пришлось ждать год, пока нашлась подходящая локация (без мусора, дыр и арматур) в зоне проводимой игры.

DEd_MONro
25-11-2013, 18:03
В полях не был, но начитавшись комментов про свечки/дырки вспомнилось как мы делали уровень со свечками на своей крайней игре (Misfits). Чтобы реализовать эту идею пришлось ждать год, пока нашлась подходящая локация (без мусора, дыр и арматур) в зоне проводимой игры.

Обмен кодами на игре тоже был =)

Гриш ты нагоняешь)))

Sam
25-11-2013, 18:15
Спасибо за игру - очень понравилось - полное погружение в тему фильма, училка раздававшая свечки -такая четкая, страж с волшебной палочкой от которого приходилось прятаться (чтоб уж стопудово не заколдовал) как любовник от мужа пришедшего внезапноhttp://photoshablon.com/uploads/108029.jpg -прочувствовал как им стренмно, стоя за окном; уровень с яйцами и кубком на котором затупили, прочитав заклинание в котором была фраза НАМОСТ (или что-то подобное), и все поехали на мост, а кто-то блин выполнял программу ко3, потом ко2... ; чудоопыты с жидкостями и порошками -очень антуражно и эфектно. Вообщем да, теперь не просто будет следующиморгам создать достойную конкуренцию в организации, был тру-дедлайн, видна старая школа - умеете, могете!!!

MiX
25-11-2013, 23:44
Статистика - http://deadline.en.cx/GameStat.aspx?gid=45219
Комментарии - http://deadline.en.cx/GameScenario.aspx?gid=45219
Сутки на апелляции.
Еще раз спасибо, что играли в нашу игру.

Toha17
26-11-2013, 00:19
Спасибо за игру)
Затащил на игру несколько новичков, скучать не пришлось, им понравилось, хотят ещё))

McLuck
26-11-2013, 01:25
Спасибо за игру.
Команда, бегущая после нас на уровень шахматы некорректно вела себя на подходе. слепящие фонари и прожекторы по сторонам - это перебор.
Грустно, что части игроков вообще похуй на правила.

Heckfy
26-11-2013, 01:31
Какие правила?

McLuck
26-11-2013, 01:32
Поведения на локах типа стакер

Heckfy
26-11-2013, 02:26
Пункт правил какой?

McLuck
26-11-2013, 02:32
"КО1, сталкер, агенты
при проходе по территории фонариками не светить, не кричать, не шуметь, передвигаться крайне аккуратно..."

Heckfy
26-11-2013, 02:39
Пункт 3.6.7
Авторы имеют право воспользоваться пунктом 3.6.9 и наказать провинившуюся команду согласно вашим наблюдениям.
В свою очередь команда, которая по вашим наблюдениям нарушила указанный пункт правил может потребовать от заявителя предоставить подтверждения данного вами замечания.
А по простому - может надо отвечать за слова,а?

Velkopiterskij
26-11-2013, 09:55
Пункт 3.6.7
Авторы имеют право воспользоваться пунктом 3.6.9 и наказать провинившуюся команду согласно вашим наблюдениям.
В свою очередь команда, которая по вашим наблюдениям нарушила указанный пункт правил может потребовать от заявителя предоставить подтверждения данного вами замечания.
А по простому - может надо отвечать за слова,а?
То есть ты сразу уверен, что речь шла про вас?

G1ZM0
26-11-2013, 10:15
Не знаю, что за команда, но когда мне луч фонаря попал в глаза я ответил тем же. Ибо некуй.

Heckfy
26-11-2013, 10:44
То есть ты сразу уверен, что речь шла про вас?

Так ты стату посмотри)

Просто когда ты подходишь к локации, а оттуда начинает лаять собака и вываливают какие-то люди, то ясен хер ты включить фонарь.

Дмитрич
26-11-2013, 10:44
[offtop]
интересно, тоесть увидев нарушение сталкера, я должен сфотографировать это действо(или сделать видеозапись), или же я должен иметь 5 свидетелей сего прецедента? (желательно из разных команд ибо иначе они могут быть не беспрестратстны) А мне всегда казалось, что в Дедлайне нет политики, и играют в него люди, дружелюбно относящиеся друг к другу.
[\offtop]

miibus
26-11-2013, 11:00
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/25/8/1385377726_1701238724.jpg

Jaguar
26-11-2013, 11:02
Вопрос к игрокам команды NoName, а именно Гнуз, Чакуха, Гром - за что такие оценки на энке? аргументируйте пожалуйста.

Velkopiterskij
26-11-2013, 11:03
Вопрос к игрокам команды NoName, а именно Гнуз, Чакуха, Гром - за что такие оценки на энке? аргументируйте пожалуйста.

Гром уже всё прокомментирновал, вроде.
Хотя не уверен, что у него были оценки сильно лучше, судя по обычным комментариям.

Tigra
26-11-2013, 11:05
во блин. Ну решили интеллигентные (дружелюбно настроенные) люди партию в шахматы сгонять..... а шуму то, шуму.....

Дмитрич
26-11-2013, 11:05
Господа, а фото с игры будет?) а когда?)

Jaguar
26-11-2013, 11:08
Гром уже всё прокомментирновал, вроде.
Хотя не уверен, что у него были оценки сильно лучше, судя по обычным комментариям.

как я понял Гром в штабике был

Ol4ik
26-11-2013, 11:08
Господа, а фото с игры будет?) а когда?)

в сценарии есть все фото, что удалось наскрести по сусекам у оргов и игроков. :) качество оставляет желать лучшего :)
плюс там есть видео добавления воспоминания в омут воспоминаний :)

Pluto
26-11-2013, 11:12
Немного с брифа - http://vk.com/album167114350_183054355

Velkopiterskij
26-11-2013, 11:14
как я понял Гром в штабике был

Уверен, что так.

Bersem
26-11-2013, 11:36
Так ты стату посмотри)

Просто когда ты подходишь к локации, а оттуда начинает лаять собака и вываливают какие-то люди, то ясен хер ты включить фонарь.

калитка в заборе != локация
команда, идущая без фонарей по аллее != вываливающимся с локации людям и лающей собаке

фонари начинали гореть от выхода из машины и не переставали гореть после встречи с нами, несмотря на напоминания об условиях на уровне.

myxep
26-11-2013, 11:55
калитка в заборе != локация
команда, идущая без фонарей по аллее != вываливающимся с локации людям и лающей собаке

фонари начинали гореть от выхода из машины и не переставали гореть после встречи с нами, несмотря на напоминания об условиях на уровне.

+++

Теххи
26-11-2013, 11:57
Пункт 3.6.7
Авторы имеют право воспользоваться пунктом 3.6.9 и наказать провинившуюся команду согласно вашим наблюдениям.
В свою очередь команда, которая по вашим наблюдениям нарушила указанный пункт правил может потребовать от заявителя предоставить подтверждения данного вами замечания.

Прошу прощения за оффтоп, а можно ссылку на эти правила? Я тут нашла на главной какие-то, но похоже, что это не те...

chakyxa
26-11-2013, 12:24
Вопрос к игрокам команды NoName, а именно Гнуз, Чакуха, Гром - за что такие оценки на энке? аргументируйте пожалуйста.

уровень со свечками косяк авторов ( за который я лично агентам сказал что бы автору сделал)
Уровень с лисой которая не хотела останавливаться пару кругов несмотря на моргание и сигналы

KirKiller
26-11-2013, 12:27
Прошу прощения за оффтоп, а можно ссылку на эти правила? Я тут нашла на главной какие-то, но похоже, что это не те...

Думаю, что тут должны применяться следующие правила:

3.6.8. Игроки обязаны соблюдать условия выполнения уровня, явно указанные в задании, а также озвученные представителями организаторов.

3.6.11. За нарушение пунктов 3.6.2 - 3.6.10 организатор имеет право наказать виновную команду дисциплинарным штрафом.

Дмитрич
26-11-2013, 12:38
Уровень с лисой которая не хотела останавливаться пару кругов несмотря на моргание и сигналы

Лиса была правда немного непонятная... мало того, что он жарил как ненормальный по достаточно узким улочкам в частном секторе(если бы какой человек внезапно вышел на дорогу, то я не уверен, что я с 100 успел бы оттормозиться), так еще и остановить эту ракету было достаточно проблематично. Кольт удавалось догнать только на поворотах(и то не на всех), но видимо мы оказывались слишком далеко от него и он не хотел останавливаться несмотря на гудки и мигания(это кстати отдельная история...нестись по частному сектору, яростно дергая селектор КПП + давить на гудок + моргать фарами это еще тот аттракцион)

Теххи
26-11-2013, 12:39
Думаю, что тут должны применяться следующие правила:

3.6.8. Игроки обязаны соблюдать условия выполнения уровня, явно указанные в задании, а также озвученные представителями организаторов.


Точно, я именно про эти правила и говорю! Эти видела, а те, что выше были процитированы - не смогла найти :(

Jaguar
26-11-2013, 13:32
уровень со свечками косяк авторов ( за который я лично агентам сказал что бы автору сделал)
Уровень с лисой которая не хотела останавливаться пару кругов несмотря на моргание и сигналы

10 баллов за 2 уровня?)

AmakaN
26-11-2013, 13:36
Спасибо за игру!

В целом:
- брифинг: забавное действо, прикольная шляпа, костюмы оргов - хороший веселый брифинг с Гарри Поттерами, подметающими стоянку гигантским метлами. Однако, было неприятно смотреть на Кюхеля, выражавшего оргам свое недовольство(?) путем костюма и среднего пальца с насаженной на него "метлой".
- первый уровень: грязненько (перед локацией), тупокоды, куча народу, обычное здание - бетонная коробка. Ничего интересного.
- уровень со свечками (Розовый отряд): Закурка так себе. Задумка не нова (сам агентил на таком уровне на Шейкерской игре). "Дыры в полу + убегание от смотрителя = опаснэ!", на мой взгляд не самый удачный выбор локации для поиска кодов со свечками. Хотя было интересно светить свечкой как волшебной палочкой. Выше среднего по интересности уровня.
- смертельная игра №1 и №2: не был на уровнях. Задумка интересная.
- уровень "карта": дементоры классные, задумка интересная. Коды КО1, и как всегда, пара задротных - белым по белому и на сколе кирпичей (на кирпичной стенке). Локация чистая, но пустая, как раз для подобных уровней. Хороший интересный уровень
- "Соревнования": грибная загадка - фу. Первая часть - кубок-принглс, бумажка, "кубок выбрал тебя"... Средненько. Вторая часть "лиса" - загадка хорошая, лиса адовая (нафига так гонять - я не понял, мы ее догнать не смогли за 3 круга, как Купчинский ее догнал - только ему известно). Третья часть "спасти друга, которого "выбрал кубок"" - Хорошая локация, интересные коды, хотя 5ую метку (и код) так и не нашли. Спасибо КЦ за раскурку досрочно. Четвертая часть "лабиринт" - бункер, там не был, что было - не знаю.
- "отражение" - на уровне не был, ничего сказать не могу
- "Том и Гарри" - интересно, хотя сразу понятно, что надо делать (вылить сок на дневник). Минус - искать последние предметы в хламе мусора тяжелее, чем когда этих предметов много. Локация - баян, внутри много хлама, ничего интересного. В целом - выше среднего
- "Зелье" - химические опыты, интересненько, агенты - молодцы. Ингредиенты в здании (бетонная коробка с кучей хлама) - так себе. Само действо в более чистеньком здании. Выше среднего.
- убийство ВоланДеМорта - судя по указателю Очистные уже НЕ в Новом Свете (поселок заканчивается почти за полкилометра до поворота к нужному месту), хотя как там дальше граница идет - хз. Сжечь-разрубить-уничтожить, потом увидеть прожекторы, потушить фонарики, найти накидку исчезнувшего Злодея. Неплохой перфак, агенты молодцы.

-бонусы - не курил, хотя не понял при чем там панормаы и прочее... вообще формат МШ - фи.

В целом понравилось... Но... как-то ... простенько что-ли... ну как-то не так (не могу точно определиться, возможно, виновато мое прохладное отношение к ГП). И не потому, что не было поиска. Агенты/перфаки/идеи - все в целом выше среднего. Но вот не зацепило. Хотя играть было интересно до конца.

Еще раз спасибо!

chakyxa
26-11-2013, 13:54
10 баллов за 2 уровня?)

был бы минус, его бы и влепил

mercysider
26-11-2013, 13:58
Ну, если сами авторы не выполняют прописанные ими же условия прохождения уровня (поморгать и побибикать), мотивируя фразой "Мы не слышали", то команды, имхо, имеют право не выполнять прописанные авторами условия прохождения уровня мотивацией "Мы не смогли правильно прочесть". По крайней мере, тут прослеживается некая закономерность.

Jaguar
26-11-2013, 14:08
был бы минус, его бы и влепил

оке, аргументировано

Tigra
26-11-2013, 14:27
ох уж эта лиса, дракоша наш сверхскоростной...
По секрету скажу. всегда считал что "лиса" - это что-то ко2-ко3 для водителей - уверен в своей машине. в своем умении водить- лови. нет- развози экипажи по зонам. Сколько раз мелкие и шустрые лисы убегали из под носа от моего мощного джипа, и что? или завешь на помощь или включаешь мозг... Ну не догнал ты его 1 круг. ну встань- это же КРУГ!!! он же (сука) все равно к тебе приедет или гонять пока бензин не кончится?
Так и представляю впереди кольт (чуть мощнее запорожца) с драконьей фигней на крыше а за ним кавалькада со светомузыкой, а местные в матюгальник объявляют - пошел третий круг!!!!

Jaguar
26-11-2013, 14:31
махала/немахала:D

Дмитрич
26-11-2013, 14:54
Так и представляю впереди кольт (чуть мощнее запорожца)

Вы высокого мнения о запорожце. 109 лошадей(в среднем) на почти тонну весом это очень хорошие показатели.
У меня вот 131 лошадь на почти 2 тонны веса и я вот никак не мог соревноваться с этой бешеной табуреткой. Загнать то мы его загнали, это не беда, нашли способы. Но вот лично ваше отношение ко всему этому напоминает Аршавина - "Это ваши проблемы".

Я лично говорил не о том, что не смог поймать лису, а о том, что место проведения + скорость движения + акробатика за рулем, вместе образовывали очень опасную хрень. КО3 это КО3, там можно аккуратно проползти, а на авто такие штуки бывают плохо заканчиваются для всего экипажа или для того, кто попался ему на пути

Кюхель
26-11-2013, 14:57
Однако, было неприятно смотреть на Кюхеля, выражавшего оргам свое недовольство(?) путем костюма и среднего пальца с насаженной на него "метлой".


Уоу-уоу, палехче. Что за детское мировосприятие?
Кюхель оделся Антипоттером абсолютно сознательно и показывал метлофак всем, включая себя :eek:. А отнюдь не только оргам. Это некий общественный протест. Потому что Кюхель принципиально против однообразных действ, ограничивающих свободу творчества (хотя критерии оценки, конечно, должны быть, и это дело авторов, какие выбрать ;) - а дело игроков, как к этому относиться :o). Было сказано, какие должны быть Поттеры (в мельчайших скучных деталях), но не было - каких быть не должно :rolleyes:.

И это его личное мнение, которое он никому не навязывает.

Кюхель
26-11-2013, 14:58
Вопрос к игрокам команды NoName, а именно Гнуз, Чакуха, Гром - за что такие оценки на энке? аргументируйте пожалуйста.

А why тебе не интересно, почему кто-то из нас поставил 10 или 8, как я, например:)?

Book'Sir
26-11-2013, 14:59
Третья часть "спасти друга, которого "выбрал кубок"" - Хорошая локация, интересные коды, хотя 5ую метку (и код) так и не нашли.
5ый код это HP5?


- "Зелье" - химические опыты, интересненько, агенты - молодцы. Ингредиенты в здании (бетонная коробка с кучей хлама) - так себе. Само действо в более чистеньком здании. Выше среднего.
спс, мы старались, в ответ хочу выразить ВТФ свое почтение... вы просто молодцы, брали уровень на месте вдвоем и быстрее некоторых команд, от которых на уровне было до 5 машин. Мои аплаусы вам!

AmakaN
26-11-2013, 15:04
5ый код это HP5?


честно, не помню. Один был на балке, второй у желтых баков, один на переключателях (второй), и еще один на где-то печке (при входе справа).

Jaguar
26-11-2013, 15:06
честно, не помню. Один был на балке, второй у желтых баков, один на переключателях (второй), и еще один на где-то печке (при входе справа).

второй этаж...не доходя до метки наверх на балку. справа труба. на ней метка. Код метр выше над меткой на железке какой-то.

miibus
26-11-2013, 15:06
5-ый на втором этаже сразу направо если повернуть в куче труб, пока команда не приехала эту метоньку не мог найти

Jaguar
26-11-2013, 15:07
А why тебе не интересно, почему кто-то из нас поставил 10 или 8, как я, например:)?

я даже не знаю как ответить)):D

Tigra
26-11-2013, 15:08
Вы высокого мнения о запорожце. 109 лошадей(в среднем) на почти тонну весом это очень хорошие показатели.
У меня вот 131 лошадь на почти 2 тонны веса и я вот никак не мог соревноваться с этой бешеной табуреткой. Загнать то мы его загнали, это не беда, нашли способы. Но вот лично ваше отношение ко всему этому напоминает Аршавина - "Это ваши проблемы".

Я лично говорил не о том, что не смог поймать лису, а о том, что место проведения + скорость движения + акробатика за рулем, вместе образовывали очень опасную хрень. КО3 это КО3, там можно аккуратно проползти, а на авто такие штуки бывают плохо заканчиваются для всего экипажа или для того, кто попался ему на пути

мне хоть и нравится Аршавин. но этих слов я не говорил и не поддерживаю. Лисы всегда отличались повышенной опасностью, мы и просто то во время игры не ангелы за рулем, а лисы и подавно. Я лишь хотел подчеркнуть, что можно включать и мозги или быть на 200% уверенным. Вы же поймали...

Book'Sir
26-11-2013, 15:14
5ый код
на втором этаже напротив желтых баков на трубе метка
http://clip2net.com/s/6fUywu
над ней на 2 метра примерно от метки железный цилиндер
http://clip2net.com/s/6fUA0B
на нем код
http://clip2net.com/s/6fUAUp

AmakaN
26-11-2013, 15:18
Спасибо! Будем впредь внимательнее! :)

Кюхель
26-11-2013, 15:19
я даже не знаю как ответить)):D

оке, аргументированно :p

Jaguar
26-11-2013, 15:30
оке, аргументированно :p

за что снизить 1-2 балла - я понимаю.
а за что ставить 0 и 1...для меня загадка.;) Ибо это не уважение к авторам, которые не заслужили такой оценки.

buhangel
26-11-2013, 15:33
*немного оффтопа*

а почему нет такой темы, чтобы организаторы после игры выставляли оценки командам за их поведение на агентских уровнях, сталкерах? не для каких-то там призовых/не призовых мест, а для статистики и общей картины,например.
например, вот этой команде 5 баллов-она светила фонарями на сталкере, на остальных уровнях всё прошло гладко. этой 10 - она выполнила все условия на уровне правильно,и т.д.
мне было бы интересно, как действия команд оценивают орги по шкале)

Heckfy
26-11-2013, 15:35
Ответ сразу всем идиотам: когда я увидел, что это команда, то извинился и погасил фонарь. Но команда "Идиоты" уже выходила с локации сама с фонарями и просьба погасить фонарь от людей с фонарями мне показалась очень странной.
Говоря, что надо предоставить доказательство того, что команда нарушила пункт правил 3.6.7 - я имею ввиду, что как по мне, то собака сама по себе лаять не может и значит она среагировала не на мое присутствие локации, а на чье-то другое. Давайте подумаем теперь : я подъезжаю к локации, там лает собака и с локации выходят люди, кто эту собаку заставил лаять? Я? Так я только подъехал. Так получается кто нарушил правила? Или надо было мне первому написать на форуме?
Просто вы вот тут все занимаетесь хуетой форменной. Нажаловаться на форуме на поведение другой команды - это верх игрового уважения.
Что касается правил: если вы считаете, что меня и мою команду можно назвать какими-то пидорами нарушающими правила, то вы должны это обосновать.
П.С. Я всегда удивляюсь, когда в заданиях пишут "фонарями не светить" Сталкер. Как выполнить это указание на 100% если ночь? Так можно любую команду оштрафовать. Самих идиотов тоже можно в этом случае придать анафеме и обозвать читерами, т.к. фонари светили и у них.

AlexM
26-11-2013, 15:37
за что снизить 1-2 балла - я понимаю.
а за что ставить 0 и 1...для меня загадка.;) Ибо это не уважение к авторам, которые не заслужили такой оценки.
Мы тут случайно в энковские правила заглянули...
Авторы игры, получив, как они считают, заниженную оценку, в соответствии с подпунктом 13 пункта 7 имеют право не допустить на последующие свои игры участника (или команду), выставившего им заниженную оценку
Вот теперь думаем :D

Дмитрич
26-11-2013, 15:43
Говоря, что надо предоставить доказательство того, что команда нарушила пункт правил 3.6.7

3.6.7. Игрокам запрещаются попытки досрочного взятия кода (попытки взятия кода на уровне, когда команде заведомо известно, что этот уровень ей ещё не выдавался), если это не предусмотрено сценарием игры.


Ты какие правила читаешь, если не секрет? :D

Zigay
26-11-2013, 15:44
*немного оффтопа*

а почему нет такой темы, чтобы организаторы после игры выставляли оценки командам за их поведение на агентских уровнях, сталкерах? не для каких-то там призовых/не призовых мест, а для статистики и общей картины,например.
например, вот этой команде 5 баллов-она светила фонарями на сталкере, на остальных уровнях всё прошло гладко. этой 10 - она выполнила все условия на уровне правильно,и т.д.
мне было бы интересно, как действия команд оценивают орги по шкале)

и так срача на форуме...

Heckfy
26-11-2013, 15:46
3.6.7. Игрокам запрещаются попытки досрочного взятия кода (попытки взятия кода на уровне, когда команде заведомо известно, что этот уровень ей ещё не выдавался), если это не предусмотрено сценарием игры.


Ты какие правила читаешь, если не секрет? :D

http://dead-line.spb.ru/rules.html

Эти.
Я просто не в курсе какие действующие)

prinncessa
26-11-2013, 15:48
и так срача на форуме...
...маловато-)

Кюхель
26-11-2013, 15:49
за что снизить 1-2 балла - я понимаю.
а за что ставить 0 и 1...для меня загадка.;) Ибо это не уважение к авторам, которые не заслужили такой оценки.

Никогда не ставил низких баллов ;)? Да ладно тебе.

Теххи
26-11-2013, 15:49
http://dead-line.spb.ru/rules.html

Эти.
Я просто не в курсе какие действующие)

Главная - Правила - NC
http://dead-line.spb.ru/?page=44 :rolleyes:

Bersem
26-11-2013, 15:51
П.С. Я всегда удивляюсь, когда в заданиях пишут "фонарями не светить" Сталкер. Как выполнить это указание на 100% если ночь?

туда шли точно без фонарей, кроме последних 10 метров перед локой

обратно не оглядывался, но первые возвращались тоже без фонарей

Да, мы Идиоты)

Дмитрич
26-11-2013, 15:53
http://dead-line.spb.ru/rules.html

Эти.
Я просто не в курсе какие действующие)

где ж ты это отрыл то?) :D

prinncessa
26-11-2013, 15:54
Главная - Правила - NC
http://dead-line.spb.ru/?page=44 :rolleyes:

на самом деле и те и те устаревшие.

Пользуясь случаем, передаю привет Сгу.

Punch
26-11-2013, 15:54
П.С. Я всегда удивляюсь, когда в заданиях пишут "фонарями не светить" Сталкер. Как выполнить это указание на 100% если ночь?

Да ладно! боян боянистый, все знают, куда бежать, луна почти полная, фонарик можно было спокойно в машине оставить)

Heckfy
26-11-2013, 15:59
Панч, ты сам веришь в то, что пишешь?

KirKiller
26-11-2013, 16:00
П.С. Я всегда удивляюсь, когда в заданиях пишут "фонарями не светить" Сталкер. Как выполнить это указание на 100% если ночь?

Ну для таких целей у меня есть УФ-фонарь. Его света достаточно, что бы видеть что под ногами. Не всегда же нужен прожектор.

Velkopiterskij
26-11-2013, 16:02
собака сама по себе лаять не может
Эта могла. Выходили обратно, тихо и без фонарей. Предыдущая команда ушла довольно давно, следующая на уровне была уже порядочное количество времени.
Собака лаяла не громко, видимо ей скучно было)

Sgushchenka
26-11-2013, 16:03
Пользуясь случаем, передаю привет Сгу.
Пользуясь случаем, прошу Пры почитать личку :D

Heckfy
26-11-2013, 16:04
да я светил минимальным режимом, но тут все говорят в ракурсе: был свет/ не было света.
Т.е. фактическе, Кир, твой УФ - тоже нарушение прописанных в движке условий прохождения уровня.

Yucos
26-11-2013, 16:10
туда шли точно без фонарей, кроме последних 10 метров перед локой

обратно не оглядывался, но первые возвращались тоже без фонарей

Да, мы Идиоты)

агенты даже стаф без фонарей таскали. Насколько я помню, в движке было прописано вход через дырку в заборе, а не через главные ворота толпой.

prinncessa
26-11-2013, 16:11
Пользуясь случаем, прошу Пры почитать личку :D
все проверила, нету.


Свечки надо на сталкер зажигать. Свечка же не фонарь-)

Го
26-11-2013, 16:13
Это некий общественный протест.
Интересно, что б твоё чувство протеста ответило бы на это:

http://cs695.vk.me/u84261/79575507/x_19494a5f.jpg

Heckfy
26-11-2013, 16:14
агенты даже стаф без фонарей таскали. Насколько я помню, в движке было прописано вход через дырку в заборе, а не через главные ворота толпой.

Юль, для таких случаев делается карта залаза. Я знаю один заход, через него заходил, а когда через него выходит другая команда, то почему я не могу через нее пройти?

Кюхель
26-11-2013, 16:19
Интересно, что б твоё чувство протеста ответило бы на это:


Только не говори, что там были прописаны размер щупалец Зойдберга, геометрическая "круглость" зрачков и спектральный цвет лица согласно ограничениям по диапазону длины волн:)?

Velkopiterskij
26-11-2013, 16:19
агенты даже стаф без фонарей таскали. Насколько я помню, в движке было прописано вход через дырку в заборе, а не через главные ворота толпой.

Для меня место не баянное, так что не знаю какие там залазы.
Мы подъехали к тому месту, где калитка. Видимо как раз главные ворота. Даже в сомнениях по поводу того, что она дырка в заборе позвонили оргам.
Нам сказали если идти там без света и молча, то можно.
Про реакцию собаки писал выше.

Го
26-11-2013, 16:25
Только не говори, что там были прописаны размер щупалец Зойдберга, геометрическая "круглость" зрачков и спектральный цвет лица согласно ограничениям по диапазону длины волн:).

Каждая команда должна привести на брифинг как можно больше игроков, переодетых Зойдбергом. За каждого она получает 0, 1 или 2 минуты бонусного времени, в зависимости от качества костюма. Обязательные критерии: наличие "усов", халата, "клешней", цвет лица.
Качество будет оцениваться капитанами команд коллегиально.

Ты бы привел синелицего зойдберга с перепонками вместо клешней и косичками вместо усов?
Странно от тебя вообще читать такое. Полет для творчества должен быть ограничен образом. Иначе б орги написали - устройте бал-маскарад, а не приведите гарри поттеров.

И. да, пользуясь случаем передаю привет праотцам проекта Project X
http://www.ljplus.ru/img4/_/g/_goshka_/generalak.jpg

Effa
26-11-2013, 16:31
Мы тут случайно в энковские правила заглянули...
Согласно генитальной декорации EN, можно не допустить команду к прохождению своей игры вообще по любому поводу)

Вообще если б в ДЛ играли по энковским правилам, мнооого всего интересного можно было бы там накопать)

Punch
26-11-2013, 16:34
Панч, ты сам веришь в то, что пишешь?

Веришь-нет, абсолютно так и сделал. Фонарик взял, правда.

Punch
26-11-2013, 16:34
Для меня место не баянное, так что не знаю какие там залазы.
Мы подъехали к тому месту, где калитка. Видимо как раз главные ворота. Даже в сомнениях по поводу того, что она дырка в заборе позвонили оргам.
Нам сказали если идти там без света и молча, то можно.
Про реакцию собаки писал выше.

И это пишет человек, играющий за пакмэна)))

AlexM
26-11-2013, 16:37
Вообще если б в ДЛ играли по энковским правилам, мнооого всего интересного можно было бы там накопать)
Угу, я время от времени захожу поржать. Особенно отдельные локальные правила доменов жгут

Velkopiterskij
26-11-2013, 16:38
И это пишет человек, играющий за пакмэна)))

Это пишет человек не играющий за Пакмэна)))

Го
26-11-2013, 16:39
Это пишет человек не играющий за Пакмэна)))
Мда? А в пятницу я глюк словил?)))

prinncessa
26-11-2013, 16:44
Мда? А в пятницу я глюк словил?)))

Это другой Пакмэн.

А Диабло Костя не писал, потому ему лока и правда не знакома.

Punch
26-11-2013, 16:45
Это пишет человек не играющий за Пакмэна)))

И дьябло не писал? Чой-то я тогда напутал, прости)

Кюхель
26-11-2013, 16:51
Ты бы привел синелицего зойдберга с перепонками вместо клешней и косичками вместо усов?
Странно от тебя вообще читать такое. Полет для творчества должен быть ограничен образом. Иначе б орги написали - устройте бал-маскарад, а не приведите гарри поттеров.

Каждая команда должна привести на брифинг как можно больше игроков, переодетых Зойдбергом. За каждого она получает 0, 1 или 2 минуты бонусного времени, в зависимости от качества костюма. Обязательные критерии: наличие "усов", халата, "клешней", цвет лица.
Качество будет оцениваться капитанами команд коллегиально

То есть ответ на мой вопрос - "нет"?

Stasek
26-11-2013, 16:54
Ух, тоже вопрос задам.
Почему к бонусу-панорамам в Уфе на борисоглебской улице не подходит этот автомобиль:
http://maps.yandex.ru/-/CVbDRP1B


(
Бонус №16 "Бонус для КЦ (1 мин) Город1.Панорама4" для всех

Бонусное время: 1 минуту

Задание
Ответы
е458со

Бонус №11 "Бонус для КЦ (30 сек) Город1.Улица4" для всех
Бонусное время: 30 секунд
Задание
Подсказка
Панорама: Номер белой машины с черным капотом

Ответы
Борисоглебская


Ну и если есть "правильная" машина, кинте ссыль на неё.

Спасибо!

G1ZM0
26-11-2013, 17:03
На счет сталкера:
на локу шел в середине толпы. Еще перед забором всем сказал, чтоб фонари погасили. Когда зашли кто-то зажег, но сразу словил кучу враждебных взглядов и отзывов. До локи дошли в темноте. Фонарь зажег уже внутри. Когда зажгли те, кто шел следом уже не видел.
Возвращался с локи последним. Видел всех своих сзади - ни у кого ничего не горело. Как только вышли из здания встретили двух игроков с фонарями. После изгиба дороги встретили еще человек 8 с фонарями. Посветили в глаза - ответил тем же. Дошли до собаки - встретили еще человек 6 с фонарями.

Собака эта лаяла все время. С фонарем ты или без фонаря, один или с кем-то, идешь или стоишь... Все время лаяла)) Стоит на столе за стеклом и лает падла.

з.ы. От меня просьба только одна: если и пользуетесь фонарями на сталкере - светите под ноги, а не в глаза тем у кого они уже к темноте привыкли. Спасибо.

Го
26-11-2013, 17:08
То есть ответ на мой вопрос - "нет"?

Ответ на твой вопрос вопрос кроется в истории развития предыгровых обсуждений на форуме. Когда просто радоваться тому, что кто-то делает для тебя игру, стало скучно и неинтересно, пришла мода заёбывать оргов сверх меры вопросами типа "какого цвета должны быть шнурки на кедах". И пришлось вводить детальное описание каждой хуиты.

Heckfy
26-11-2013, 17:14
На счет сталкера:
на локу шел в середине толпы. Еще перед забором всем сказал, чтоб фонари погасили. Когда зашли кто-то зажег, но сразу словил кучу враждебных взглядов и отзывов. До локи дошли в темноте. Фонарь зажег уже внутри. Когда зажгли те, кто шел следом уже не видел.
Возвращался с локи последним. Видел всех своих сзади - ни у кого ничего не горело. Как только вышли из здания встретили двух игроков с фонарями. После изгиба дороги встретили еще человек 8 с фонарями. Посветили в глаза - ответил тем же. Дошли до собаки - встретили еще человек 6 с фонарями.

Собака эта лаяла все время. С фонарем ты или без фонаря, один или с кем-то, идешь или стоишь... Все время лаяла)) Стоит на столе за стеклом и лает падла.

з.ы. От меня просьба только одна: если и пользуетесь фонарями на сталкере - светите под ноги, а не в глаза тем у кого они уже к темноте привыкли. Спасибо.

ну вот возле собаки вас и встретил я) когда попросили выключить фонарь, я сказал: "ах, да, сталкер же, извиняюсь". В глаза не свечу, свечу под ноги обычно. Но налобник он такой - поднял голову - попал в глаза человеку...

G1ZM0
26-11-2013, 17:16
Ну и если есть "правильная" машина, кинте ссыль на неё.

Спасибо!

эта (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D 0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0% BA%D0%B0%20%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1 %82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%2C%20%D0%A3%D1%8 4%D0%B0%2C%20%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE% D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20 %D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&sll=56.114306%2C54.816587&sspn=0.016286%2C0.001846&ll=56.109506%2C54.818865&spn=0.014656%2C0.001264&z=17&l=map%2Cstv)

Heckfy
26-11-2013, 17:18
Для меня место не баянное, так что не знаю какие там залазы.
Мы подъехали к тому месту, где калитка. Видимо как раз главные ворота. Даже в сомнениях по поводу того, что она дырка в заборе позвонили оргам.
Нам сказали если идти там без света и молча, то можно.
Про реакцию собаки писал выше.

Дело не в том, что кто-то там или не там подъехал, светил или не светил.
А в том, что не смотря на то, что даже если кто-то как-то нарушил условия прохождения уровня, это не вызвало никаких особых проблем для организаторов кмк. Но на форуме написать надо, обязательно, что вот те мудаки, эти хуи, а вот те говно. Зато мы молодцы и заебись) Надо сначала на себя и свою команду посмотреть, нежели бросаться обвинениями. У нас

Tigra
26-11-2013, 17:24
бедная старая собачка...наверное ровесница этого лагеря...
проходили мимо нее с Юкос раз 10, вечером заносили-утром уносили
сработала собачка один раз и то из-за того что мы бубнили между собой...думаю нормальных сталкеров (которыми без сомнения являются наши игроки) она бы даже не услышала, ввиду своей старости или глухоты...

Кюхель
26-11-2013, 17:31
Ответ на твой вопрос вопрос кроется в истории развития предыгровых обсуждений на форуме. Когда просто радоваться тому, что кто-то делает для тебя игру, стало скучно и неинтересно, пришла мода заёбывать оргов сверх меры вопросами типа "какого цвета должны быть шнурки на кедах". И пришлось вводить детальное описание каждой хуиты.

Видишь, ты сам ответил. Значит, Антигарри показывал фак и этим вопросам-сверх-меры-к-оргам. Потому что детализация это капец и мрак небесный.

Разумеется, куда лучше с хоть какими-то переодеваниями, чем вообще без них (как обычно и бывает). Но почему-то, когда на обычном брифе выглядишь иначе, это воспринимается более-менее адекватно. А на необычном это типа ненужный эпатаж? Ой ли. Эпатаж нужен всегда, мы вообще фан тут получаем вроде... Сами орги в него верят, иначе бы не было столько крутых перфомансов на игре:).

Ol4ik
26-11-2013, 17:33
Ух, тоже вопрос задам.
Почему к бонусу-панорамам в Уфе на борисоглебской улице не подходит этот автомобиль:
http://maps.yandex.ru/-/CVbDRP1B


(
Бонус №16 "Бонус для КЦ (1 мин) Город1.Панорама4" для всех

Бонусное время: 1 минуту

Задание
Ответы
е458со

Бонус №11 "Бонус для КЦ (30 сек) Город1.Улица4" для всех
Бонусное время: 30 секунд
Задание
Подсказка
Панорама: Номер белой машины с черным капотом

Ответы
Борисоглебская


Ну и если есть "правильная" машина, кинте ссыль на неё.

Спасибо!

http://maps.yandex.ru/-/CVbDVOKl
вот загаданная машинка. автор бонусов-панорам не доглядел. :(

G1ZM0
26-11-2013, 17:55
http://maps.yandex.ru/-/CVbDVOKl
вот загаданная машинка. автор бонусов-панорам не доглядел. :(
тьфу хотел на это ссыль кинуть
http://maps.yandex.ru/-/CVbDZU3O

Deneb
26-11-2013, 20:01
Собака эта лаяла все время. С фонарем ты или без фонаря, один или с кем-то, идешь или стоишь... Все время лаяла)) Стоит на столе за стеклом и лает падла.


в качестве свидетеля пора пригласить алабая уже. Мож он лаял просто сдуру и не видел и не слышал никого, а вы тут развели)

myxep
26-11-2013, 20:07
ну вот возле собаки вас и встретил я) когда попросили выключить фонарь, я сказал: "ах, да, сталкер же, извиняюсь". В глаза не свечу, свечу под ноги обычно. Но налобник он такой - поднял голову - попал в глаза человеку...
А один из игроков твоей команды сказал: "И чо? Обязательно в ебало светить?". Норм, чо.

Heckfy
26-11-2013, 21:11
Кто сказал?

Bersem
26-11-2013, 22:04
а какие команды мат в два хода поставили?

Mirt
26-11-2013, 22:16
даже если кто-то как-то нарушил условия прохождения уровня, это не вызвало никаких особых проблем для организаторов кмк.

В этот раз не вызвало, а в следующий приедет охрана и повяжет и вас, и агентов, и другую команду которая будет находиться на уровне одновременно с вами. Тогда можно будет написать на форуме? Или лучше привлечь внимание к проблеме сейчас, чтобы в будущем все были аккуратнее?

Я уходил с уровня в числе первых, и мне пришлось напомнить практически каждому из встреченных людей что тут вообще-то сталкер.

И да, "ничего же не случилось" в качестве оправдания несоблюдения техники безопасности - это какой-то детский сад.

AmakaN
26-11-2013, 22:22
Уважаемые, перестаньте уже разводить бодягу по поводу светил/не светил. Я может скажу крамолу, но вести себя тихо и передвигаться без света могут в нашем проекте очень мало людей. А уж какие фонари в арсенале команд, я уже умалчиваю. Не на одном уровне (где агентил или просто был свидетелем) практически у всех команд (хотя были приятные исключения) нет никаких норм того, что псоле них еще приедет команда, что говорить можно и потише, а лучше вообще помолчать, что можно и постоять в темноте полминуты и после этого спокойно пройти без фонаря.
Можно уписаться на форуме, что вон те, да вот эти, они вааааще все обсветили, алабаев вспугнули и т.п. Однако, это ничерта не поможет. А вот если организаторами заявлено, что за "несоблюдение правил поведения на сталкере будут штрафы", то должны быть санкции на месте к провинившейся команде. Если санкций нет - формально никто не налажал.
Так что бучу поднимать смысла нет, только нервы портить.

Всем дзен

Heckfy
26-11-2013, 22:43
Так пусть доказывают) просто я скажу тоже самое, в их команде люди светили фонарями когда возвращались с локи.
Если есть желание вкинуть на форуме или кого-то в чем-то обвинить, то пожалуйста факты - кто светил конкретно, кто говорил. Я вырос в таком месте и в такое время, когда за подобные высказывания спрашивали и наказывали либо провинившихся, либо тех, кто решил "наябедничать" думая, что можно вот так легко сказать, что кто-то где-то когда-то сделал, но точно не знаю...
Повторюсь - отвечайте за слова, которые вы тут пишите, если ответить не можете, то может лучше не писать и не наговаривать на людей попусту?
Мне очень неприятно здесь разводить подобные разговоры, но если уж пишут люди, то пусть добьются штрафа команде-нарушителю пункта правил 3.6.8 (вроде так) , либо принесут извинения команде.

myxep
26-11-2013, 23:03
Кто сказал?
я из проекта очень мало людей знаю по именам/никам. да и после темноты видеть кто из группы людей говорит проблематично. можешь поинтересоваться у своих, вдруг скажут.

и штрафов команде (если это необходимо) добиваются капитаны в личке с авторами или я ошибаюсь?

Grom
26-11-2013, 23:30
Ягуар,
В штабе было крайне печально на мой взгляд. Аллергия уже на кубраечки и прочий силос + полное отсутствие динамики для штаба + непродуманность движка (полю было сладко грузить тоннами картинки от штабобонусов? сомнительно). В том же "ламповом" сделали бы отдельную игру бонусную, на отдельном движке или что еще прикольнее - полевые бонусы (когда два часа куришь "дети", отправляешь поле на бесчисленное кол-во мест проверять и в конце концов 5 мин бонуса в "ягелево" получены ура-ура). Тут запихнули кучу бонусов в одну страницу с основой + никакой привязки к игре как во многих бонусах, так и во многих загадках основы (читай мой первый коммент в теме).
Получить такое на игре Маньяков - кхм...крайне непонятно для меня при том, что были нереально крутые мист, шурик, сталкер. Да, планка высока. Да, оценка занижена, но поставлена она не по результатам статистики и послеигровых решений, а сразу после финиша. Да, на момент вбивания тех самых кодов из мониторинга вообще не хотел ставить оценку, думал будет что-то ах и вау.

И да, статистика моих оценок за игры будет очень показательна, займитесь на досуге, Константин, буду признателен ;)

dr.obchick
26-11-2013, 23:44
а какие команды мат в два хода поставили?

Мы.

Bersem
26-11-2013, 23:57
Мы.

я тоже не особо кого знаю

чьих будешь?

Velkopiterskij
26-11-2013, 23:58
Ягуар,
полю было сладко грузить тоннами картинки от штабобонусов? сомнительно
Вообще не замечал, что там дофига картинок в штабобонусах. Только по прочтении сценария это узнал, а обратил внимание только после тэтого поста.

И да, статистика моих оценок за игры будет очень показательна, займитесь на досуге, Константин, буду признателен ;)

Как ты понимаешь не собираюсь. Но положительный отзывов от тебя не вспоминается ни одного. А вот отрицательных - дофига. Не вижу повода ожидать другого в оценках за игры.

Jaguar
27-11-2013, 00:12
Гром, спасибо за ответ.

Effa
27-11-2013, 00:14
Но положительный отзывов от тебя не вспоминается ни одного. А вот отрицательных - дофига. Не вижу повода ожидать другого в оценках за игры.
От Грома был положительный коммент про "Космос, ты просто космос". Как сейчас помню, резко потеплело, гопники в Купчино стали сами айфоны предлагать позвонить, а мы неделю всеми брейкерами бухали на радостях.

Just_Vinny
27-11-2013, 00:24
а какие команды мат в два хода поставили?
футурама поставила в 2 хода

Nearsky
27-11-2013, 00:24
а какие команды мат в два хода поставили?

NoName в два хода. Хотя, лучше бы сделали чуть больше ходов, чем тратили время на обдумывание.

Punch
27-11-2013, 00:30
Мы сделали ходов 50. И ни хрена вообще не думали))

McLuck
27-11-2013, 00:43
2 хек
Начнем с того, что мы пересеклись через минуту, после того как вышли, так-что твои высказки про свечение и калитку полная хуйня,т.к. вы уже 2 минуты были в пути.
Во вторых - мы шли пешком с одним-двумя мелкими фонарями(на 3 экипажа) вначале вылазки, которые выключили вскоре.
В третих - ваш отставший экипаж светил прожектором то на домик с собакой, то на строение справа(относительно движения).
Луч в вас был заряжен после очередного "заслепления". Слышал твои высказки по поводу(далее не точно) "пизды, ебальника, разбить и как-то так".
Что тебе ещё доказать?
Да, вас агенты не видели, но можно всё-же понимать и действовать правильно?

KirKiller
27-11-2013, 00:47
Народ. А может хватит уже. Есть орги. Если надо разберутся кто кого и накажут кого попало. Вот честное слово уже заебали.

Grom
27-11-2013, 01:01
Как ты понимаешь не собираюсь. Но положительный отзывов от тебя не вспоминается ни одного. А вот отрицательных - дофига. Не вижу повода ожидать другого в оценках за игры.
Аналитики такие аналитики :blabla:

myxep
27-11-2013, 01:01
футурама поставила в 2 хода

NoName в два хода. Хотя, лучше бы сделали чуть больше ходов, чем тратили время на обдумывание.

да и Идиоты в два. значит ошиблись авторы в подсчете :)

Yucos
27-11-2013, 01:02
Мы сделали ходов 50. И ни хрена вообще не думали))

Вы вообще были няшки)))

Точно помню что в два хода Лимита, и Нонаме, третью команду не помню.

Heckfy
27-11-2013, 01:05
Дорогой мой Маклак, я и был в экипаже, который отставал, а ты слышал мой высказывания про пизды и подобное где-то у дома с шахматами, ты выходит, друг мой, пиздобол.

myxep
27-11-2013, 01:08
Вы вообще были няшки)))

Точно помню что в два хода Лимита, и Нонаме, третью команду не помню.

третья команда была с кактусом ничего не понимающим :-)

McLuck
27-11-2013, 01:31
Значит я попутал тебя с кем-то(он может отпишется)
Светят, слепят, глаз не успевает перенастроится и я знаю твой голос только примерно. За это извиняй.
Про свечение вокруг, думаю, возражать не будешь..

McLuck
27-11-2013, 01:32
и да, я честный.

Heckfy
27-11-2013, 01:41
В общем надоела эта тема, кто-то светил, куда-то светил...
Устал. Все это к тому, что залезать на броневик и орать, что вот там дескать большое количество педерастов, точно кто не скажу, но то, что есть, это я знаю - сие не есть способ решить проблему, коли таковая имеется. Просто можно написать мне или капитана в личку и вопрос решился бы совсем иначе.

McLuck
27-11-2013, 01:48
тогда никто не узнал-бы о "нарушении правил" =\

Yucos
27-11-2013, 08:53
третья команда была с кактусом ничего не понимающим :-)

Кактус!!! о да!

Tigra
27-11-2013, 08:55
Бедная собачка столько не лаяла, сколько вы обсасываете эту тему.....
нет, конечно, всем хотелось бы, чтоб сталкер был сталкером. а не " к нам приехал цирк", но...... видимо это уже где-то в другом проекте, где особо шумных будут просто отстреливать.....

Tigra
27-11-2013, 09:03
NoName в два хода. Хотя, лучше бы сделали чуть больше ходов, чем тратили время на обдумывание.

О да. глядя на вас, я думал что зря не ввели ограничение времени на расстановку фигур или не задали уже положение на поле. лучше побольше поиграли, погоняли бы по всему полю и то веселее

Pluto
27-11-2013, 09:25
Мне кажется или только в нашем постигровом обсуждение приложено усилие на общение матом?)

III007III
27-11-2013, 09:35
Мне кажется или только в нашем постигровом обсуждение приложено усилие на общение матом?)

Пиздёж.

Just_Vinny
27-11-2013, 09:58
Пиздёжь.
-Как вы относитесь к тому, что на вашем форуме "Искусство" чаще всего матерятся?
-Хуево...

Effa
27-11-2013, 10:19
Мужской род, второе склонение, мягкий знак не нужен. Будьте культурными и грамотными, заебали.

Tvaruga
27-11-2013, 10:45
современное искусство без мата? вот уж хуй

Tigra
27-11-2013, 11:19
ну вы просто знатоки русского мата, так вы игру сделайте "Мат-в массы" и задания типа: "стоит хуйня без не хуя, хуяк-хуяк и ни хуя" - отличная игра может получится.....

sinner
27-11-2013, 11:29
ну вы просто знатоки русского мата, так вы игру сделайте "Мат-в массы" и задания типа: "стоит хуйня без не хуя, хуяк-хуяк и ни хуя" - отличная игра может получится.....

ПолучитЬся, ёба )))

dr.obchick
27-11-2013, 11:36
ПолучитЬся, ёба )))

Возможно, автор поста всего лишь забыл обособить слово "может". В таком контексте мягкий знак не нужен.

AmakaN
27-11-2013, 11:41
Возможно, автор поста всего лишь забыл обособить слово "может". В таком контексте мягкий знак не нужен.

опередил :D

Tigra
27-11-2013, 12:18
Возможно, автор поста всего лишь забыл обособить слово "может". В таком контексте мягкий знак не нужен.

ты абсолютно прав. Автор не забыл, а не сообразил как можно обособить интонацию и ударение...

mercysider
27-11-2013, 15:30
"стоит хуйня без не хуя, хуяк-хуяк и ни хуя"
Не хуй = глаз (а кто поспорит?), значит: "стоит хуйня без глаза, хуяк-хуяк и ни хуя".
Хуйня без глаза - это Кутузов. Имеем: Стоит Кутузов, хуяк-хуяк и ни хуя.
хуяк-хуяк = 0 (математика). Поэтому: Стоит Кутузов, 0 и ни хуя.
Ни хуя - это, по сути, ничего, тот же 0. имеем: Стоит Кутузов, 0 и 0.
Или иначе: Стоит Кутузов и два нуля.
Два нуля - это французская комедия-пародия одним из продюсеров которой является Марк Фонтанель (Википедия).
Кутузов стоит у Казанского собора и тем самым указывает на местоположение локации. Марк Фонтанель указывает своей фамилией на фонтан.
Следовательно, ищем агентов у фонтана перед Казанским собором, не забываем метлы, рулетку, вагонетку угля и костюм листопада.

Го
27-11-2013, 15:34
Теперь понятно, почему DozoR Pskov умер...

Book'Sir
27-11-2013, 16:18
Не хуй = глаз (а кто поспорит?), значит: "стоит хуйня без глаза, хуяк-хуяк и ни хуя".
Хуйня без глаза - это Кутузов. Имеем: Стоит Кутузов, хуяк-хуяк и ни хуя.
хуяк-хуяк = 0 (математика). Поэтому: Стоит Кутузов, 0 и ни хуя.
Ни хуя - это, по сути, ничего, тот же 0. имеем: Стоит Кутузов, 0 и 0.
Или иначе: Стоит Кутузов и два нуля.
Два нуля - это французская комедия-пародия одним из продюсеров которой является Марк Фонтанель (Википедия).
Кутузов стоит у Казанского собора и тем самым указывает на местоположение локации. Марк Фонтанель указывает своей фамилией на фонтан.
Следовательно, ищем агентов у фонтана перед Казанским собором, не забываем метлы, рулетку, вагонетку угля и костюм листопада.

двух санитаров этому господину :)

Фрай
27-11-2013, 16:20
Теперь понятно, почему DozoR Pskov умер...

Это ты ещё шедевров на стенке у Сгу не видел

Tigra
27-11-2013, 16:25
Не хуй = глаз (а кто поспорит?), значит: "стоит хуйня без глаза, хуяк-хуяк и ни хуя".
Хуйня без глаза - это Кутузов. Имеем: Стоит Кутузов, хуяк-хуяк и ни хуя.
хуяк-хуяк = 0 (математика). Поэтому: Стоит Кутузов, 0 и ни хуя.
Ни хуя - это, по сути, ничего, тот же 0. имеем: Стоит Кутузов, 0 и 0.
Или иначе: Стоит Кутузов и два нуля.
Два нуля - это французская комедия-пародия одним из продюсеров которой является Марк Фонтанель (Википедия).
Кутузов стоит у Казанского собора и тем самым указывает на местоположение локации. Марк Фонтанель указывает своей фамилией на фонтан.
Следовательно, ищем агентов у фонтана перед Казанским собором, не забываем метлы, рулетку, вагонетку угля и костюм листопада.

японский городовой...... а в детском садике говорили что это - громоотвод!!! а оно во как!

Just_Vinny
27-11-2013, 16:32
Теперь понятно, почему DozoR Pskov умер...
...И пересыл на сисечную улицу...

prinncessa
27-11-2013, 16:33
японский городовой...... а в детском садике говорили что это - громоотвод!!! а оно во как!
чему-то недоброму вас в саду учили =)

YaWeR
27-11-2013, 16:54
Не хуй = глаз (а кто поспорит?), значит: "стоит хуйня без глаза, хуяк-хуяк и ни хуя".
Хуйня без глаза - это Кутузов. Имеем: Стоит Кутузов, хуяк-хуяк и ни хуя.
хуяк-хуяк = 0 (математика). Поэтому: Стоит Кутузов, 0 и ни хуя.
Ни хуя - это, по сути, ничего, тот же 0. имеем: Стоит Кутузов, 0 и 0.
Или иначе: Стоит Кутузов и два нуля.
Два нуля - это французская комедия-пародия одним из продюсеров которой является Марк Фонтанель (Википедия).
Кутузов стоит у Казанского собора и тем самым указывает на местоположение локации. Марк Фонтанель указывает своей фамилией на фонтан.
Следовательно, ищем агентов у фонтана перед Казанским собором, не забываем метлы, рулетку, вагонетку угля и костюм листопада.

Дети - Ягель

Tigra
27-11-2013, 16:56
чему-то недоброму вас в саду учили =)

так в мое время крутых частных садиков не было, все общественные (никакие), да и за плохое поведение на второй год оставляли, так некоторые и до армии задерживались.....

mercysider
27-11-2013, 17:24
Дети - Ягель
Я = ты (кубрай, епт)
Гель он в тюбиках (логика)
Получаем ты тюбик = youtube
д = 5
е = 6
т = 20
и = 10
Имеем: 561020 на ютубе.

По-любому нам нужен семичасовой ролик http://www.youtube.com/watch?v=ToRZDgoBL1I&feature=share с назвнием เทป_งานบุญวันอาทิตย์ 561020.
Неизвестная нам фраза เทป_งานบุญวันอาทิตย์ с тайского переводится как Лента _ заслуга воскресенье.
С Лентой все ясно - гипермаркет Лента. Осталось понять какая именно.
Заслуга воскресенья - по-любому речь о Христе, он же вокрес, значит его заслуга. Возраст Христа - 33 года.
Из всех Лент Спб только у одной номер дома - 33. Это Лента на Пулковке.

Вперед, ищем агентов. При себе иметь семь тонн кабачковой игры, мумию Ленина из хлебного мякиша и аудикассету с двенадцатичасовой записью репетиций группы "Руки вверх. И помните, это обязательные допы!

YaWeR
27-11-2013, 17:32
Я = ты (кубрай, епт)
Гель он в тюбиках (логика)
Получаем ты тюбик = youtube
д = 5
е = 6
т = 20
и = 10
Имеем: 561020 на ютубе.

По-любому нам нужен семичасовой ролик http://www.youtube.com/watch?v=ToRZDgoBL1I&feature=share с назвнием เทป_งานบุญวันอาทิตย์ 561020.
Неизвестная нам фраза เทป_งานบุญวันอาทิตย์ с тайского переводится как Лента _ заслуга воскресенье.
С Лентой все ясно - гипермаркет Лента. Осталось понять какая именно.
Заслуга воскресенья - по-любому речь о Христе, он же вокрес, значит его заслуга. Возраст Христа - 33 года.
Из всех Лент Спб только у одной номер дома - 33. Это Лента на Пулковке.

Вперед, ищем агентов. При себе иметь семь тонн кабачковой игры, мумию Ленина из хлебного мякиша и аудикассету с двенадцатичасовой записью репетиций группы "Руки вверх. И помните, это обязательные допы!

А вот и нет=)

не зона

mercysider
27-11-2013, 17:50
А вот и нет=)

не зона
не может быть, раскурка очевидна

И да, некоторые могут заметить, что я проебался с последними двумя буквами. Типа, должно быть 2010, а не 1020. Так вот, я не проебался, а предугадал косяк авторов.

Jaguar
27-11-2013, 17:52
Мерс выдыхай!

Deneb
27-11-2013, 18:54
Сергунец адит)

Ol4ik
27-11-2013, 22:17
В срок была получена апелляция от команды NoName. Организаторы ее рассмотрели и отклонили. Статистика окончательная. Игра закрыта. Очки начислены. Оценки до понедельника 2 декабря, 22:17. Всем еще раз спасибо.