PDA

Просмотреть полную версию : О судьбах вселенной или СК по итогам 8 сезона


prinncessa
20-01-2014, 16:01
ввиду того что мы неуспели подать вовремя заявки, команда Шейкер-Вездеход просит у дл сообщества разрешения на добавление нашей игры в трех номинаиях: лучшая шифровка, локация и спосолб взятия кода
Вопрос актуален до вечера. Если противников из числа авторов не возникнет до вечера (2200), то добавим.дело в том что всем командам авторов рассылались личные напоминания, шейкеру аж дважды, но от команды Шейкервнздеход я не получил ни какого отклика. Поэтому попросил задать вопрос тут, учитывая что сроки все вышли уже.

Я шизею, дорогая редакция.

А потом мы удивляемся почему никто не играет. Да потому что расп**ство. Начиная с администратора-куратора, и заканчивая рядовыми игроками.
Мне не жалко чтоб добавили номинаций, мне не понятно почему такое отношение? Никто не думает что нужно проголосовать, посчитать а потом еще заказать награды и придумать как красивее наградить победителей? Друг-друга может быть стоит уважать элементарно?

Я не понимаю, почему несколько подряд сезонов успевали провести игру за неделю до выезда и все сделать. А сейчас за две недели не готово ни черта.

Миш, какое нафиг до вечера?
Какое 22?
Дело 15 минут опросить всех организаторов, если ты правда считаешь, что вопрос стоит обсуждения.


В целом, у меня очень зреет вопрос о дальнейшей судьбе проекта. СК проводить будем или нет? Нужно это всё еще кому-нибудь или нет?

Извините, накипело.
Спасибо за внимание.

DashИК
20-01-2014, 16:09
Я шизею, дорогая редакция.
А потом мы удивляемся почему никто не играет. Да потому что расп**ство. Начиная с администратора-куратора, и заканчивая рядовыми игроками.
Мне не жалко чтоб добавили номинаций, мне не понятно почему такое отношение? Никто не думает что нужно проголосовать, посчитать а потом еще заказать награды и придумать как красивее наградить победителей? Друг-друга может быть стоит уважать элементарно?

Как человек, который до этого 2 сезона принимал достаточно активное участие в организации голосования, могу сказать, что дисциплинированных команд, которые все выполняют точно в срок крайне мало. И напоминать приходилось не один раз ))


Я не понимаю, почему несколько подряд сезонов успевали провести игру за неделю до выезда и все сделать. А сейчас за две недели не готово ни черта.

Вопрос в подходе к организации.
На прошлом совете СК Миша сказал, что будет делать все сам, большинство это устроило.

prinncessa
20-01-2014, 16:14
Даш, это я скорее риторические вопросы задаю..

DashИК
20-01-2014, 16:17
Даш, это я скорее риторические вопросы задаю..

Да понятно, ответ скорее тоже риторический )))

Punch
20-01-2014, 16:45
Я шизею, дорогая редакция.... [/I]

Ир, пакмэн, на сколько я помню, голосовал за Мишу как администратора (могу путать), хотя была другая кандидатура. Давайте для очистки совести посмотрим на результат в эту субботу, а потом будем делать далеко идущие выводы.

prinncessa
20-01-2014, 16:50
Ир, пакмэн, на сколько я помню, голосовал за Мишу как администратора (могу путать), хотя была другая кандидатура. Давайте для очистки совести посмотрим на результат в эту субботу, а потом будем делать далеко идущие выводы.
Слав, если и будет в субботу какой-то результат, то боюсь что не за счет Миши, а вопреки.

Пакмэн голосовал не за Мишу, а против Димы. Это разное. Хотя и взаимосвязанное естественно. Дима, кстати, вместе с Мишей, обещали супер-план по возрождению проекта. Сезон прошел, даже плана никто не увидел =)

Но это уже совсем оффтоп пошел.

prinncessa
21-01-2014, 11:47
На самом деле ситуация такая..
У нас по результату сезона голос на СК имеет 6 команд: Бабники, две Футурамы, Пакмэн, Шэйкер и СПГ.
Так или иначе, думаю имеет смысл его провести и решить что дальше делать.)