PDA

Просмотреть полную версию : DL1. Люди X: Дни грядущего прошлого - в прошлом


Кюхель
21-06-2014, 11:20
Обсуждаем игру.

-----

Предварительная и ни о чем ровным счетом не говорящая статистика, которая изменится буквально на днях, поскольку ничегошеньки в ней не учтено, но так надо:

#1 РАСЧЛЕНЁНКА
#2 Futurama SPb Team
#3 Бaбники
#4 TrueBlondies
#5 Псиxи
#6 ЧлENистоногие
#7 Адепты Всемогущего Рандома
#8 Futuramа SPb Teаm - 2
#9 Нормальное название
#10 РадиСлавы
#11 БeшENая табуретка
#12 TNT-KO
#13 ХакайнаТим
#14 Бешенные ХоМяЧкИ БлЯ
#15 Approximately Exactly

nata3016
21-06-2014, 11:23
Это было мег-круто! Спасибо!

ЗаяЦ
21-06-2014, 11:51
Спасибо за игру. Очень понравилось.
Просьба!! Если у вас случайно осталась еще капсулка, в которой был код, которую вешали перед прыжком - оооочень хочу) я ее так хотел оставить, что до последнего утверждал, что мне ничего на верху не давали)))
И еще. кто снимал видео - очень хочется посмотреть)

Punch
21-06-2014, 12:50
Отличная игра, давно не было такого, чтобы понравилось абсолютно все.
Отлично отыгранная тема, логика закрытия некоторых уровней, задания, локи, агенты - все было на высоком уровне.
Ну и, конечно, ждем фоток... Много и, В принципе, с одного уровня)))

JekaFST
21-06-2014, 13:19
Игра огонь! Огромнейшее спасибо всей команде авторов) пишите еще! Всё было мега круто. Отдельное спасибо от меня за финалку. Давно хотел прыгнуть, но не думал что мне будет так сложно сделать шаг.
Самое что понравилось - отличный баланс по игре. Всего вмеру, и все качественно. И без косяков.
РЧ с победой. Следующая очередь наша))))))

Deneb
21-06-2014, 14:10
А у вас там очереди какие то? А то мы не в курсе были, мы же " только спросить "

melamory
21-06-2014, 14:28
Большое спасибо за игру!
мы изо всех сил тупили, косячили, но лично мне все равно понравилось )

отдельное спасибо агентам, все было очень круто ) куртизанка очень хороша, как кто-то смог там на цифры смотреть, я не понимаю =)

JekaFST
21-06-2014, 14:32
куртизанка очень хороша, как кто-то смог там на цифры смотреть

Есличё, там буквы были - так и смотрели, что цифры видели-)

melamory
21-06-2014, 14:34
Есличё, там буквы были - так и смотрели, что цифры видели-)

буквы я как раз хорошо разглядела, а вот цифры были на полу - туда не особо смотрела =))

Grom
21-06-2014, 18:15
Просьба!! Если у вас случайно осталась еще капсулка, в которой был код, которую вешали перед прыжком - оооочень хочу)
Пора покончить со всем этим, Дэвид ;)

miibus
21-06-2014, 19:07
Пора покончить со всем этим, Дэвид ;)


Я тоже хотел оставить емкость себе, но откупорить, вытащить пробку и записку не разбив не удалось)

Тебе лишь бы корабли портить.

Го
21-06-2014, 21:30
впизду сквозь время льдин, ОДИН!!!
Нам с Леной еще долго это будет сниться... =)))))
Спасибо за позитив на уровне!

Да, еще раз на всякий случай спрошу, не находил ли кто-нибудь рацию KENWOOD TK-F8 на песчаном карьере.

Deneb
21-06-2014, 21:35
стата окончательная?

McLuck
21-06-2014, 21:39
Предварительная и ни о чем ровным счетом не говорящая статистика, которая изменится буквально на днях, поскольку ничегошеньки в ней не учтено, но так надо:
)

Го
21-06-2014, 21:40
стата окончательная?

В движке да. Стоп-таймы вроде все есть в движке. Но оргам стоит написать официально, что б можно было начать забрасывать апелляциями)))

miibus
21-06-2014, 22:52
впизду сквозь время льдин, ОДИН!!!
Нам с Леной еще долго это будет сниться... =)))))
Спасибо за позитив на уровне!

Да, еще раз на всякий случай спрошу, не находил ли кто-нибудь рацию KENWOOD TK-F8 на песчаном карьере.


Пиздуй1 еще забыл)

melamory
22-06-2014, 10:29
а почему нельзя посмотреть за что бонусы и штрафы?

Zhivchik
22-06-2014, 12:30
Игра, на мой взгляд, удалась, очень много интересных задумок.Особенно зашли покатушки вокруг столбов на машинах, лодка и куртизанка) Очень крутой карьер. Лично мне не очень понравились стихи и поиск на водонапорке в Мурино. Вообще, конец игры у нас тяжеловато прошел, к сожалению(.
P.S. Меня очень-очень расстроила потеря рации в карьере в самом начале игры + очень тяжелая неделя, поэтому если я кого-то в своем неадекватном состоянии обидела или задела, мне очень жаль, я не со зла( Прошу понять и простить;)

Эстель
23-06-2014, 12:52
Много-много впечатлений и размышлений.

Ну, во-первых, нам очень понравилось. А мне, так очень-очень-очень.

Про игру.
Все курилось, все бралось (почти:)), все интересно, везде куча фишек и фишечек. Сюжет простой и интересный. Огромное удовольствие я получила от прочтения текстов. Аффтор пиши есчо:) Задания разнообразные и почти все интерактивные.
Особенно хочется отметить задание с олимпийскими играми. Нам было так весело прыгать из машины на столбы и обратно, что мы даже не подумали что-то подбирать) Помню, после очередного кода проскочила мысль "ммм, олимпиады, здорово". И только в самом конце, когда остался один код и мы, орги, кружащие около нашего одинокого экипажа с шипением "думайте, думайте, ну!", заставили нас оставить веселье и пресечет столбов, которые мы осмотрели, и начать подбирать оставшийся код:)

В негативном плане отмечаем библиотеку. Собственно, после этого задания мы мысленно отказались от борьбы хоть за какое-то место. Часть с ко2 просто закрыли, хотя и наползали там прилично.

Ну и ая-яй за башню. Там же сталкер был, верно? Почему тогда, чтобы снять один код надо на пол метра из окна высунуться?

Корабль. Очень милый капитан, но зачем это катание к шарику?:) Вернее, понятно зачем, но хоть как-нибудь можно было оправдать? Положить туда что-то...
А еще, нам обещали бонус за самый оригинальный способ швартовки!:)

Про КО. Это самый большой наш бич. Экипаж состоит из четырех девочек и одного мальчика. Мальчика, который найдя метку на КО 2 звонит мне, и сообщает, что он туда не полезет, но может подсадить. А я как бы из тех девочек-кошек, которые от страха слить задание может и могут залезть куда-то, а вот вниз никак:) Сидишь, мяукаешь и требуешь пожарных с лестницей.
Поэтому любое КО2 (а для нас, это все КО3) превращаются в 30-ти минутное обсуждение стратегий залаза, слаза, подсаживаний и проч. Очень грустно смотреть, как бравый хлопец из команды конкурентов, как человек-паук вскарабкивается по почти гладкой кирпичной стене на нужное место. У нас на то, чтобы проверить эту версию (и ничего не найти наверху) ушло 20-30 минут. Вот такая пичалька.
И еще, бонусы на последнем задании КО1-1+, верно? Серьезно? Бонус на крыше, на которую надо подсадить, подтянуться на руках - КО1+? Негодую. Гоше спасибо, что снял, т.к. сил уже просто не было.

Финал. Конечно, мы догадывались, что надо сохранять инфу про все задания, но сил и времени не хватило, тут бы не помешал штаб. Попробовали пару раз вбить те здания, которые запомнили - не угадали, ну и фиг с ним.
Кстати, а было где-то сказано, что капитану можно звонить только до времени ввода кода с башни?

Очень няшные и доброжелательные агенты. Прямо плюшевые мишки)

В итоге – все колени в ужасных синяках (что печально, т.к. через 5 дней на море), ручки болят, ножки болят, а душа поет) Это, пожалуй, лучшее, во что я играла за то время, что могу припомнить. Люди Х – вы мои супрегерои)

Про ДЛ1
В дл1 лично у меня был опыт года 2 назад в составе какой-то команды - не зашло. Так же, я была наслышана о жестокой жести в этом направлении в последнее время. Поэтому о том, чтобы тащить туда своих совсем зеленых, юных (в плане игр) друзей я даже не думала. Но, друзья потащили сами. Это же Люди Х, говорили они, надо играть, говорили они))
Да, игра была прекрасна, но мы понимаем, что ДЛ 1 нам просто не по зубам. Если тут были такие КО2, которые мы не могли взять, то что делать с КО3? Если бы была возможность альтернативы. Например, если не можешь залезть на трешку, отгадай загадку. Или найди две единички (хотя единичку можно спрятать покруче трешки). Чтобы и спортивные парни получили свое и хрупкие девчушки тоже.
В общем, вывод такой: без матерого трешника (а лучше двух) нам тут делать нечего. А жаль(

G1ZM0
23-06-2014, 13:45
Эстель, если в команде не хватает двоечника трешника - его легко можно арендовать за пару бутербродов с колбасой и кофе)
По игре:
Играли ради удовольствия - цели достигли)
Было все как я люблю: быстрые подсказки, позитивные агенты, продуманные перфаки, читаемые кодюли)
Очень понравился уровень "Олимпийские игры". То чувство гордости, когда на одном столбе стоят 3-4 человека и подъезжает именно твоя "маршрутка":D:D
Порадовал капитан разрушенного корабля и селфи со Шреком)
ВРЕМЯЛЬДИН без комментариев)
Улыбали (в хорошем смысле) игроки других команд.
Спасибо оргам и нормальному названию за бесконечно позитивную ночь.
И кстати, никто не находил феникс в ВЧ?
з.ы. Друзья, учитесь вести себя на сталкерах.

Jaguar
23-06-2014, 15:18
Эстель, а я еще предлагал свою помощь в прописке ко3)):D они мне отказали...

Го
23-06-2014, 15:44
...

Мне кажется, вам там на работу не нужно никакого бумагомараку, у тебя отлично получается :))))

alectoNK
23-06-2014, 16:02
Эстель, а я еще предлагал свою помощь в прописке ко3)):D они мне отказали...

Гг, я вот прописала ко3 и ко2, только даже их потом убрали-)))

Го
23-06-2014, 16:03
Убрали не потому-что КО3, хотя там тоже стояло КО2 в двиге, а потому-что еще 1,5 километра бегом))))

Эстель
23-06-2014, 16:13
Эстель, если в команде не хватает двоечника трешника - его легко можно арендовать за пару бутербродов с колбасой и кофе)


Тогда придется кем-то жертвовать из нынешнего состава)


Эстель, а я еще предлагал свою помощь в прописке ко3)):D они мне отказали...

Еще один плюсик им, хотя куда уж больше?)


Мне кажется, вам там на работу не нужно никакого бумагомараку, у тебя отлично получается :))))

Не царское это дело, я слишком высококвалифицированный специалист) Мой талант только для сценариев))

melamory
23-06-2014, 16:19
а почему статистика все еще закрыта??

и где были двойки не снимаемые?) у нас вроде на все девочки могли залезть )

Кюхель
23-06-2014, 16:20
Добрый день!

DL1. Люди X: Дни грядущего прошлого. 20 июня 2014:

<a title="" href="http://deadline.en.cx/GameStat.aspx?gid=47895">Официальная статистика</a></p><a title="" href="http://deadline.en.cx/GameScenario.aspx?gid=47895">Сценарий с комментариями</a></p><a title="" href="http://deadline.en.cx/Administration/Games/ActionMonitor.aspx?gid=47895">Мониторинг</a></p>
Апелляции принимаются мне в "личку" в течение суток.
Спасибо за отзывы! Чуть позже обязательно откомментируем все ваши заданные и появляющиеся в процессе вопросы :rolleyes: .

Ollven
23-06-2014, 16:21
От Адептов Рандома оргромное спасибо за игру.
Игроки команды хором называют крутанские уровни: Осельки, Энколово, Шишконя, Рахья.
Быстро, динамично, прозрачно, логично и вот прямо без косяков совсем! )

Небольшая неувязка со стоптаймом на Изумрудном озере, благодаря чему Р4 невольно помогла нам взять уровень (одноврменно оказались у капитана), но я так понимаю, что после нас опыт учли. Ну и у команды вопрос про необходимость плавать к желтому шарику. :)

От меня личное спасибо за паука, за то, что я облазала почти все окна на ИЗО после финальной подсказки (полезно же), за Энколово, за водонапорку в Мурино, за Рахью и за зеленый чай там, где надо было кушать пиццу.

Спасибо за отлично отписанные коды, за отсутствие грибов, прекрасный язык заданий и науку внимательного их прочтения, а так же за указание КО для автомобилей.

Нам - очень!

G1ZM0
23-06-2014, 16:41
Точно точно!!! Спасибо за пиццу! Под утро вообще огонь!:D

G1ZM0
23-06-2014, 16:45
Тогда придется кем-то жертвовать из нынешнего состава)

колбаса и магазинная подходит:D

Эстель
23-06-2014, 16:52
а почему статистика все еще закрыта??

и где были двойки не снимаемые?) у нас вроде на все девочки могли залезть )

Ну я писала не к тому, чтобы мерится кто куда залез. Мы тоже везде залезли.
А к тому, что нам (вот лично нам) страшновато и трудновато так лазать. Вот такие мы трусишки, ай-я-яй:)

Grom
23-06-2014, 16:59
Эстель, на финале гондола69 была написана мной, забравшимся по лесенке в двух метрах от метки ;)

miibus
23-06-2014, 20:27
Как и обещал отзыв.

Брифинг, был, ок, далеко, на брифинге даже было услышано все что надо и передано в штаб.

На карьере ссзб, ибо не побежали игрушки искать, проебались по полной по сути, да

Осельки разгадали быстро и были бы там одними из первых, если бы не одно но, там не один заезд, и не в одну вч, по этой причине было потеряно овердохуя времени, весьма неприятный момент.
В самой же вч одна из меток, а именно номер 4, была написана красным по ржавому, что опять же очень сильно усложнило ее поиск (совсем не поиск кода)

Закурка озера... эмммм... это ппц конечно, но тем не менее мы нашли на какое озеро скататься, при этом потеряв около получаса. Сами виноваты, наверное. Лайоннел нифига не сообщает на этом уровне, до какого момента необходимо ему сообщить кто испортил его корабль.

Олимпиады-вышеногиотземли весьма годно.

На изобразительном искусстве опять же сами олени, что не вбили закрывашку нормально и взяли штраф, штап убеждал что перепробовал все варианты (подлые вруны, всего 120 комбинаций брутнуть надо было), а вообще меня лично очень сильно смутил указанный формат ответа, потому что четко указание лишь на "словоцифрысловоцифры", мне это действительно не дало взять брутом этот уровень, особенно после пришедшей второй подсказки, херли за час не брутнуть, даже с телефона.

Колизей- ну там было весело, да.

Башня была ок по сути, за исключением кода, далеко за пределами окна (сталкер, чё)

У агриппы было хорошо пожалуй почти все, за исключением кода на ступеньке и соли. Меню для угадывания пепперони было лишним.

Дальше произошло ужасное, мы поехали прочь из города(

Куртизанка.... ну Малкову я ещё в прошлый раз рассмотрел)

Рахья, я прыгать не люблю, поэтому не полез, почему надо было капитану звонить до прыжка, а не после я не понимать, он сказал "звони если будут вопросы", вопросы возникли на финальной заглушке, он на них не ответил, не смотря на то, что я рассказал ему кто его корабль попортил.

По поводу бонуса в финальной заглушке, но если твой штаб уходит спать, то вероятность его получить сводится к минимуму, потому что читая легенду с телефона мне не удалось запомнить даже все объекты.

Несмотря на все описанное выше, очень хорошо видно как много сил вложили авторы в написание игры, насколько тщательно все пытались продумать (несмотря на то, что все продумать не удалось).

Спасибо за игру! Пишите ещё!

Надеюсь, как и просил Янеш, критика получилась конструктивной.

Кюхель
23-06-2014, 20:54
Оценки за игру можно выставлять здесь:

<a title="" href="http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6874">Оценки. Люди X: Дни грядущего прошлого</a></p>
<a title="" href="http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5975">Правила выставления оценок</a></p>

Deneb
24-06-2014, 09:20
ну так, на будущее, чтобы вы не делали лишнюю работу. Я увидел в движке что вы ответы некоторые дублировали капсом. Двиг энки не видит различий между строчной и прописной буквой, вбивать можно хоть так, хоть так, зайдет и то и то. Можно ДаЖе ВоТ тАк ВбИтЬ=)

F1-scher
24-06-2014, 09:50
ну так, на будущее, чтобы вы не делали лишнюю работу. Я увидел в движке что вы ответы некоторые дублировали капсом. Двиг энки не видит различий между строчной и прописной буквой, вбивать можно хоть так, хоть так, зайдет и то и то. Можно ДаЖе ВоТ тАк ВбИтЬ=)

Спасибо, это уже понятно.

грициан
24-06-2014, 11:59
Большое спасибо всей команде организаторов! Игра оставила очень приятное впечатление. Делайте ещё!

Кюхель
25-06-2014, 00:18
Апелляций не поступило, статистика признана окончательной, игра на "движке" закрыта.

Поздравляем победителей :D:
#1 РАСЧЛЕНЁНКА
#2 Futurama SPb Team
#3 Бaбники

Всем огромное спасибо за мнения, продолжаем высказываться :).

Благодарности, ответы и фотографии с нашей стороны совсем скоро!

ASmint
25-06-2014, 09:38
Спасибо команде организаторов за отличную игру. Пишите еще, мы будем стараться участвовать в ваших играх.

prinncessa
25-06-2014, 10:30
Огромная благодарность команде авторов от администратора направления за отличную игру.
Как я вижу по отзывам (добавив то, что видела из штаба сама) игра получилась отлично.
Буду рада видеть ваши заявки в будущем;)

Эстель
25-06-2014, 12:23
Эстель, на финале гондола69 была написана мной, забравшимся по лесенке в двух метрах от метки ;)


Правда? Я вроде не исключала такого варианта и посмотрела вокруг... а лестница переносная была, или просто фигово смотрела?

Grom
25-06-2014, 13:47
Правда? Я вроде не исключала такого варианта и посмотрела вокруг... а лестница переносная была, или просто фигово смотрела?
Ну как лесенка...останки какой-то кровати с пружинным матрасом)))

Ananke
25-06-2014, 13:50
Ну как лесенка...останки какой-то кровати с пружинным матрасом)))

когда мы там были, она там была :)

Эстель
25-06-2014, 14:08
А, ну тогда все в порядке, потому что к нашему приходу от этой конструкции осталась вялая кашица. Мы пытались ее приспособить, но она уже была не в состоянии нам помочь.

Grom
25-06-2014, 15:03
А, ну тогда все в порядке, потому что к нашему приходу от этой конструкции осталась вялая кашица. Мы пытались ее приспособить, но она уже была не в состоянии нам помочь.
в любом случае посадить человека на плечи, чтобы он залез, можно было :)
ко1+ :D

Кюхель
25-06-2014, 15:45
Пока что благодарности:
1. Наташе Сергейчик (и всем её ребятам), которая в своё время затащила нас всех в ночные игры, а теперь прыгает людей (людьми=) с высоты в составе команды <a title="" href="http://vk.com/sayaaa">Say A-A-A! роуп-джампинг для всех.</a></p>Заходите к ним на огонёк, они научат вас летать (даже если кто-то уже умеет).

2. Авалону, Го!, Яге, Сове, которые выразили желание помочь и очень сильно выручили: и с агентскими, и с движком, и с колёсами, и с тестом, и вообще :).

3. Прекрасным людям, с которыми можно договориться (вместо того, чтобы делать всё мутно и внезапно): на Изумрудном озере, в Энколовском ангаре.

Отдельно - всем экипажам, кто решился в это сыграть: особенно тем, кто доехал до конца.

Люди X это: brya, AlectoX, Anna_Foxy, F1-scher, [GroM], Илья zetros, Егор SumrakX, Серёжа bandachi, Кирилл KT, Ugin_Juni, pavelNK & Кюхель & ещё человек 50, на секундочку.

F1-scher
26-06-2014, 20:49
И вот долгожданные фотографии с нашей игры: Фото (https://www.dropbox.com/sh/51h8ao0kta8qthw/AAAUdJOQEjt2uZE5os7PY21xa)

miibus
26-06-2014, 22:04
И вот долгожданные фотографий с нашей игры: Фото (https://www.dropbox.com/sh/51h8ao0kta8qthw/AAAUdJOQEjt2uZE5os7PY21xa)

что-то как-то не густо)

в тентаклик бы заливал в группу дл1)

ASmint
27-06-2014, 09:21
И вот долгожданные фотографии с нашей игры: Фото (https://www.dropbox.com/sh/51h8ao0kta8qthw/AAAUdJOQEjt2uZE5os7PY21xa)

Это все?(((

А можете в ВК запилить=))) Спасибо=)

YaWeR
27-06-2014, 09:25
Это все?(((

А можете в ВК запилить=))) Спасибо=)

В рамках флуда:
Снижайте оценки за организацию что фоток мало!:D

F1-scher
27-06-2014, 11:49
Это все?(((

А можете в ВК запилить=))) Спасибо=)

Терпение... Будет ещё, что посмотреть!)

G1ZM0
27-06-2014, 12:19
Терпение... Будет ещё, что посмотреть!)
фотик в замке Сфорца не бутафория?:D

Кюхель
02-07-2014, 01:02
Ещё раз всем спасибо за отличные оценки, мы впечатлены и оценили же.

Вот видеоролик по итогам игры: http://www.youtube.com/watch?v=Hnf6Yu9Rb_A :cool:

Завтра кинем этот ролик vk, а также тут, на форуме, повесим ссылку на всё снятое видео, без монтажа.

F1-scher
02-07-2014, 08:58
Всё отснятое видео: Видео (https://www.dropbox.com/sh/y0yqbm1rrm5ttjs/AAClcqc0kSfEC4OuT-64tkkma)

Jaguar
02-07-2014, 09:03
Запрет на просмотр с мобильного устройства(

F1-scher
02-07-2014, 10:48
Запрет на просмотр с мобильного устройства(

Это на youtube или dropbox?

Jaguar
02-07-2014, 11:53
Это на youtube или dropbox?

ютуб. хотел в посмотреть пока ехал на работу)

Jaguar
02-07-2014, 12:03
Рита ржака))):D

Кюхель
02-07-2014, 14:38
Рита ржака))):D

По-моему, это в золотые мемы DL: "Вот бля*ь из-за времени я щас сигану!" :D:D:D

Jaguar
02-07-2014, 16:57
Про мужика тож збс .. сначала устроили романтику им на лодочке - потом прыжок с трубы))) прям супер свиданка получилась))

Фрай
02-07-2014, 21:39
Рита-звезда) Валера, гори в аду!! Спать надо по ночам, а не в день игры(( Я прям кусаю себе всё, до чего дотягиваюсь, что пропустила это в поле((

AmakaN
02-07-2014, 22:34
ну вот, стоило на командную пьянку уехать, а тут такая клевая игра. Следующую не пропущу!