PDA

Просмотреть полную версию : DL.1: Утраченный символ


Punch
16-09-2014, 20:14
<iframe src="http://d1.endata.cx/data/games/48803/dl-anounce.html" frameborder="0" scrolling="no" width="800" height="700"></iframe>

А вот это хотелось бы вынести за пределы анонса:
У нас с Вами в ночных играх есть замечательная подруга, обаятельная девушка и просто хороший человек, с которым случилось несчастье (https://vk.com/pionika?w=wall156262_4959/all).
Поэтому эта игра будет благотворительной, как в DL.1, так и в City Project.
Все призовые, все "проектные взносы" и часть средств, положенных на организацию игры (все, что сверх прямых затрат) будут переведены на лечение Марины.

_______________________________________

NEW
Хотелось бы публично и прямо ответить на несколько вопросов, заданных по игре организаторам в личку:

Участие
1. Одной и той же команде нельзя играть сразу в 2 игры - на домене deadline.en.cx и cp.en.cx. Вам необходимо выбрать только одну игру.
2. Одному и тому же человеку нельзя играть сразу в 2 игры - на домене deadline.en.cx и cp.en.cx. Вам необходимо выбрать только одну игру.
3. При создании обеих игр масса усилий была направлена на обеспечение честности игры, количество межпроектных античитов максимально. Правда, легче даже не пытаться нарушать.
4. При малейшем подозрении нечестной игры организаторы будут добиваться дисквалификации команды и налагать на нее самостоятельно "дисциплинарные штрафы" в соответствии с разделом 3.4 Правил. Прошу всех очень к этому ответственно отнестись и, посоветуем, отдельно указать на это Вашим уважаемым штабным из других городов. Организаторы не будут разбираться - знала ли команда о факте нечестной игры, или это личная инициатива кого-то из игроков.

Перебор
5. На всей игре действует запрет на перебор, если в задании не указано иное (перебором не считается подбор стертого/нечеткого символа полевого кода, что подтверждено соответствующими фотографиями на электронную почту vopinchuk@list.ru не позднее суток с момента завершения игры командой).
6. За нарушение запрета на перебор команда штрафуется временем, равным длительности уровня. На отдельных уровнях предусмотрены штрафы за ввод неверных кодов; все штрафы суммируются.

Тест
7. Тест подтвердил среднее время прохождения игры 7-8 часов.
8. Тест подтвердил крайне настоятельную рекомендацию иметь хотя бы одного человека в штабе. Штабу будет чем заняться на игре.
9. Тест подтвердил рекомендацию прочитать книгу.

Навыки
- Вам крайне поможет ресурс Wikimapia.org
- Залог успеха - умение пользоваться координатами и ориентироваться по картам. Пожалуйста, до игры продумайте, куда и как вы будете "вбивать" координаты и приведет ли вас Ваш навигатор в нужное место.
- В зоне очень часто плохой прием операторов и, самое главное - интернета. Поэтому после того, как Вы считаете, что выполнили все действия на локации, Вы можете сдвинуться в сторону приема интернета (если необходимо).

nizheg
21-09-2014, 00:38
а у вас где все обсуждения? Найдется у кого нибудь два места в команде?

Punch
21-09-2014, 21:15
а у вас где все обсуждения? Найдется у кого нибудь два места в команде?

А чего обсуждать? Играть никто не собирается, а кто собирается - прочитал максимально подробный анонс и вопросов не имеет, что значит, что я все правильно донес:cool:

На самом деле надеюсь, найдете места и поиграете.

Punch
21-09-2014, 22:06
Хотелось бы публично и прямо ответить на несколько вопросов, заданных по игре организаторам в личку:

Участие
1. Одной и той же команде нельзя играть сразу в 2 игры - на домене deadline.en.cx и cp.en.cx. Вам необходимо выбрать только одну игру.
2. Одному и тому же человеку нельзя играть сразу в 2 игры - на домене deadline.en.cx и cp.en.cx. Вам необходимо выбрать только одну игру.
3. При создании обеих игр масса усилий была направлена на обеспечение честности игры, количество межпроектных античитов максимально. Правда, легче даже не пытаться нарушать.
4. При малейшем подозрении нечестной игры организаторы будут добиваться дисквалификации команды и налагать на нее самостоятельно "дисциплинарные штрафы" в соответствии с разделом 3.4 Правил. Прошу всех очень к этому ответственно отнестись и, посоветуем, отдельно указать на это Вашим уважаемым штабным из других городов. Организаторы не будут разбираться - знала ли команда о факте нечестной игры, или это личная инициатива кого-то из игроков.

Перебор
5. На всей игре действует запрет на перебор, если в задании не указано иное (перебором не считается подбор стертого/нечеткого символа полевого кода, что подтверждено соответствующими фотографиями на электронную почту vopinchuk@list.ru не позднее суток с момента завершения игры командой).
6. За нарушение запрета на перебор команда штрафуется временем, равным длительности уровня. На отдельных уровнях предусмотрены штрафы за ввод неверных кодов; все штрафы суммируются.

Тест
7. Тест подтвердил среднее время прохождения игры 7-8 часов.
8. Тест подтвердил крайне настоятельную рекомендацию иметь хотя бы одного человека в штабе. Штабу будет чем заняться на игре.
9. Тест подтвердил рекомендацию прочитать книгу.

ППО.

RAVE
22-09-2014, 11:22
- Залог успеха - умение пользоваться координатами и ориентироваться по картам.

я надеюсь, никаких больше побегушек по паркам?:D

Tvaruga
22-09-2014, 16:32
Алло! мы ищем таланты.


А если точнее то Шейкеры ищут водителя, который готов провести данного мероприятие в нашей компании=)))

Fomka
22-09-2014, 17:52
5. На всей игре действует запрет на перебор, если в задании не указано иное
В штабных спойлерах тоже запрещён перебор?

Punch
22-09-2014, 18:45
В штабных спойлерах тоже запрещён перебор?

Фомка, везде, где не разрешено. В штабных спойлерах, конечно, я укажу, что перебор разрешен. Доверься)

Punch
22-09-2014, 18:47
я надеюсь, никаких больше побегушек по паркам?:D

И даже по музеям не будет;)

RAVE
22-09-2014, 19:57
И даже по музеям не будет;)

:eek::confused: а Смитсоновский?

Punch
22-09-2014, 20:58
:eek::confused: а Смитсоновский?

Институт:rolleyes:

miibus
22-09-2014, 21:52
Ищется штап, даже не читавший книгу)

J.Espi
23-09-2014, 07:08
а у вас где все обсуждения? Найдется у кого нибудь два места в команде?

В питер перебрался?)))

Ol4ik
23-09-2014, 10:10
В питер перебрался?)))

как раз щас в пути!))

ASmint
23-09-2014, 13:37
Тест
7. Тест подтвердил среднее время прохождения игры 7-8 часов.


А по сливам?=)))

Punch
23-09-2014, 19:37
А по сливам?=)))

20,5 часов. Могу сливы понаставить через час, но не думаю, что это хорошая идея будет. Подсказки на полелогику через 40-50 минут будут, поэтому за час должны управляться команды точно.

ASmint
24-09-2014, 08:27
20,5 часов. Могу сливы понаставить через час, но не думаю, что это хорошая идея будет. Подсказки на полелогику через 40-50 минут будут, поэтому за час должны управляться команды точно.

Я тебя правильно понял, что на всех уровнях полелогика?

Jaguar
24-09-2014, 10:58
МиниМежрег!

prinncessa
24-09-2014, 11:01
Я б в минимежрег с радостью поиграла.
Может кто напишет вне сезонов и рейтингов?))

Punch
24-09-2014, 11:05
Я тебя правильно понял, что на всех уровнях полелогика?

Практически - да. Кое-где она простейшая, кое-где - более сложная

Punch
24-09-2014, 11:10
МиниМежрег!

Так и писалось, Темка. Существенное отличие от межрега: вся игра связана единым сюжетом, что, как мне кажется, само по себе является очень большой подсказкой для тех, кто читал первоисточник.
P.S. Когда приезжаешь на межреге на локу, не знаешь, в какой степи курили орги и как придумали эту неведомую хрень, никак не связанную со всем уже увиденным:D

prinncessa
24-09-2014, 11:22
Существенное отличие от межрега - продолжительность игры;)

dab
24-09-2014, 11:32
Существенное отличие от межрега - продолжительность игры;)

Слава просто ездил на #4 только, вроде...там не долго было =)

prinncessa
24-09-2014, 11:39
Слава просто ездил на #4 только, вроде...там не долго было =)

Так оно и не было межрегом изначально=) Стандартная рядовая игра.
Просто туда гостей понаехало случайно=)

Ну и да. На игре с названием #4 ждать тематику и сквозной сюжет=))

Вообще, вы сейчас нормальных людей распугаете своими фразами про межреги.
Вячеслав, скажите же, что всё не так серьезно=)

Jaguar
24-09-2014, 11:59
Все будет красиво и клево! Славка хорошие игры пишет!

Scod
24-09-2014, 12:15
Произведение - огонь! Осилил за два дня.
Вскупе с автором - жду чего-то крайне интересного! :):)

Кстати, герои участвовали в действии почти 10 часов, мне кажется не просто так ;)

Punch
24-09-2014, 12:29
Слава просто ездил на #4 только, вроде...там не долго было =)

Я еще штробить пытался последний Минск.... Ад)))

RAVE
24-09-2014, 13:10
Я еще штробить пытался последний Минск.... Ад)))

бррр, не напоминай:(

eile
24-09-2014, 14:47
Приютите кто-нибудь в штабик - обещаю не спать, курить и даже иногда раскуривать. :D

UPD. Уже неактуально

Тэ.
26-09-2014, 15:19
Перспективная команда ищет стационарный штаб на игру.

Punch
26-09-2014, 16:44
Перспективная команда ищет стационарный штаб на игру.

Читавший книгу!!!:p

eile
26-09-2014, 17:09
Я так понимаю, что будет две совершенно разные игры и теоретически можно упороться в обе?

miibus
26-09-2014, 17:11
Я так понимаю, что будет две совершенно разные игры и теоретически можно упороться в обе?

неправильно понимаешь, панчеслав запретил это

Тэ.
26-09-2014, 23:17
А стояние на переезде орги предусмотрели? :D есличо - мы стоим :D

MiX
27-09-2014, 05:08
Читавший книгу!!!:p

А нафига? :confused:

Scod
27-09-2014, 05:13
А нафига? :confused:

+