PDA

Просмотреть полную версию : 14.06.2015 - NOIR Z г. Витебск


Laww
02-03-2015, 23:21
Пруф (http://by.en.cx/GameDetails.aspx?gid=48012)
Уже начинают формировать список допов

prinncessa
03-04-2015, 15:42
Прошу обратить внимание на следующую информацию:
1. количество команд, которые будут допущены к участию, ограничено: первые 55,
оплатившие взнос;
2. напоминаю, что стоимость участия варьируется в зависимости от даты сдачи игрового взноса: с 01.04.2015 года до 01.05.2015 года - 140 USD;
3. призовая тройка получит сертификаты на участие в Международной игре "ZeON: Эпоха Истребления" (http://gomel.en.cx/GameDetails.aspx?gid=49854): I место - бесплатное участие, II место - скидка 50%, III место - скидка 30%.
.

Heckfy
13-05-2015, 01:18
http://vk.com/wall-44128921_113

Just_Vinny
13-05-2015, 11:06
Драников не будет на игре =(

Laww
01-06-2015, 09:51
Через две недели игра. Уверен, что команды из Питера не откажутся от штабной поддержки.

Just_Vinny
01-06-2015, 15:16
Обновлены допы

prinncessa
01-06-2015, 15:31
Я вот пытаюсь выяснить про эти пошлины и пока не понимаю.
Там иностранным гражданам требуются какие-то специальные пропуска.
Например тут (http://gpk.gov.by/border/vezd-prebyivanie-peredvizhenie-pog-zone-inostr-gr.php) про них пишут.

Знает кто что по этому поводу?

Laww
02-06-2015, 00:08
Достаточно только сбора

DrevoReZ
07-06-2015, 19:08
Бабники едут составом: Antoshka, DrevoReZ, Blat, AlbAlex, Yarik
Будем рады видеть желающих помочь в штабе, в том числе поехать в штаб в Витебск.

JekaFST
12-06-2015, 22:57
Как доехать до места лагеря и места брифинга:
С полоцка на развязке (55.5305251N 28.7851238E) едем в сторону Полоты, оттуда на восток к полигону.
Координаты поворота к лагерю: 55.6009962N 29.1612124E
Координаты лагеря (оз. Сватье): 55.5905391N 29.1974974E
Координаты места регистрации/брифинга/старта: 55.6193879N 29.2105329E

update по расписанию:
с 9-00 (скорее всего даже раньше) - начало регистрации
9-45 - брифинг
10-00 - начало игры

III007III
14-06-2015, 12:56
Бабники и Фута молодцы!

Paltus1317
14-06-2015, 13:14
Я так понимаю, что Бабники вообще выиграть могли, если б не доезд? Вообще малацы ребята )

Heckfy
14-06-2015, 21:35
И снова лучшая из российских команд - питерская! Молодцы! Но пора уже рвать тройку!

DrevoReZ
15-06-2015, 11:59
Я так понимаю, что Бабники вообще выиграть могли, если б не доезд? Вообще малацы ребята )
Если бы не пропущенная точка на часовой заглушке, боролись бы за второе место с Найтсити. Когда заметили, вернуться сразу не могли из-за почти полного отсутствия бензина, до заправки дотянули на парах. Итог - 70км крюк и 40 минут потеря чистого времени. Очень обидно, сами виноваты, медальки были почти в руках.

И снова лучшая из российских команд - питерская! Молодцы! Но пора уже рвать тройку!
Для этого было бы неплохо штабить одну из Питерских команд на ВсеРосе и ВсеБеле, а не украинские!

Heckfy
15-06-2015, 12:15
Для этого было бы неплохо штабить одну из Питерских команд на ВсеРосе и ВсеБеле, а не украинские!

Саша, не учи меня, что делать.
Ты вообще кроме своей команды никому не стремишься помогать.
П.С. Очень лестно осознавать, что я в одну каску могу затащить в штабе игру такой команде как ББ. Извините. что проиграли из-за меня(

Paltus1317
15-06-2015, 12:43
Для этого было бы неплохо штабить одну из Питерских команд на ВсеРосе и ВсеБеле, а не украинские!

Я пошел туда, куда позвали - не ожидал, что это так принципиально вдруг. В любом случае, дело идет к тому, что скоро международные игры СПб будет тащить. Хотелось бы, чтоб это было не по причине того, что Украина перестанет на них ездить, а Найты - уйдут на пенсию.

Deneb
15-06-2015, 13:06
найты уже второй год уходят=) В этот раз в поле от нц был только Зелкс, еще трое тоже найты, но не основной состав. Плюс Ромка Стрим из ДФ. Штаб соответственно объединенный НЦ+ДФ.

DrevoReZ
15-06-2015, 15:37
Саша, не учи меня, что делать.
Ты вообще кроме своей команды никому не стремишься помогать.
П.С. Очень лестно осознавать, что я в одну каску могу затащить в штабе игру такой команде как ББ. Извините. что проиграли из-за меня(
Не надо передергивать, написанное относится не только к тебе.
Тем не менее, читать после игры "давайте тащите" и штабить при этом сильных конкурентов из Украины, у которых в штабе по 70 человек - весьма странно. Тем, кому хочется видеть высокие места СПб на международках, логично поддерживать наши команды на них. Странно, что этот тезис нужно объяснять.

Я пошел туда, куда позвали - не ожидал, что это так принципиально вдруг. В любом случае, дело идет к тому, что скоро международные игры СПб будет тащить. Хотелось бы, чтоб это было не по причине того, что Украина перестанет на них ездить, а Найты - уйдут на пенсию.
Москва становится сильнее с каждым годом, темп их роста явно выше питерского, а еще их много.
Мы перед каждым межрегом приглашаем на форуме штабить и оглашаем состав. Если за Бабников нет желания, есть и другие команды из Питера, которые ехали тащить, и звали штабить: Факеры, Шейкер, Фута.

Deneb
15-06-2015, 15:58
что то бабников не видать когда р4 помощь нужна в штабе на межреге. Может поэтому проблемы? Мы ради интереса посмотрели составы на играх, и увидели там и шейкер и футу и сфз, а вот бабники не очень наблюдаются. Поэтому им по возможности помогать хочется, а вам после таких предъяв никакого желания не возникает.

DrevoReZ
15-06-2015, 16:45
что то бабников не видать когда р4 помощь нужна в штабе на межреге. Может поэтому проблемы? Мы ради интереса посмотрели составы на играх, и увидели там и шейкер и футу и сфз, а вот бабники не очень наблюдаются. Поэтому им по возможности помогать хочется, а вам после таких предъяв никакого желания не возникает.
А до "предъяв" было желание, но приходилось сдерживаться =))))
И еще напомню, что я про все питерские команды говорил, а не про Бабников.

Deneb
15-06-2015, 17:05
А до "предъяв" было желание, но приходилось сдерживаться =))))
И еще напомню, что я про все питерские команды говорил, а не про Бабников.
а я про все питерские команды ответил. Из Р4 Ира штабила Футу, к примеру.

Paltus1317
15-06-2015, 17:31
В любом случае, лучше все предъявить на форуме сейчас, чем втихую в чатиках тыкать иголки в фигурки соперников. Раз сюда выплеснулось, то видать накипело ) Я немного для себя выводы сделал.

prinncessa
15-06-2015, 17:42
В любом случае, лучше все предъявить на форуме сейчас, чем втихую в чатиках тыкать иголки в фигурки соперников. Раз сюда выплеснулось, то видать накипело ) Я немного для себя выводы сделал.

А я все равно не очень понимаю, какая связь между радостью за команды из родного города и игрой за команды, которые ближе тебе по духу, с которыми ты дружишь, общаешься, ездишь в гости и постоянно играешь друг за друга в разные игры разных проектов..
Или патриотизм это единственное, чем стоит руководствоваться при выборе команды, за которую ты будешь играть?

Velkopiterskij
15-06-2015, 17:54
Не надо передергивать, написанное относится не только к тебе.
Тем не менее, читать после игры "давайте тащите" и штабить при этом сильных конкурентов из Украины, у которых в штабе по 70 человек - весьма странно. Тем, кому хочется видеть высокие места СПб на международках, логично поддерживать наши команды на них. Странно, что этот тезис нужно объяснять.


Москва становится сильнее с каждым годом, темп их роста явно выше питерского, а еще их много.
Мы перед каждым межрегом приглашаем на форуме штабить и оглашаем состав. Если за Бабников нет желания, есть и другие команды из Питера, которые ехали тащить, и звали штабить: Факеры, Шейкер, Фута.

А расскажите, неужели там все 70 сильных штабных? Я что-то не верю в это.
А так мне всегда казалось, что у Бабников сильный штаб.

Го
15-06-2015, 17:57
Саша, ни в коем случае не хочу наехать, но если уж ты так хочешь, что б тебя штабил весь проект - собери DLT. Эгоизм и желание всех команд ездить под собственным брендом приводит к распылению ресурсов.

miibus
15-06-2015, 18:59
Саша, ни в коем случае не хочу наехать, но если уж ты так хочешь, что б тебя штабил весь проект - собери DLT. Эгоизм и желание всех команд ездить под собственным брендом приводит к распылению ресурсов.

проблема не собрать длт, а в вопросе кого взять туда и кто будет ответственным за все)

и эта тема в другой ветке вроде обсуждалась уже))

Го
15-06-2015, 19:16
проблема не собрать длт, а в вопросе кого взять туда и кто будет ответственным за все)

и эта тема в другой ветке вроде обсуждалась уже))

Как-то этот вопрос был решен в Ярославле и в Риге. И был результат.

Laww
15-06-2015, 19:22
Давайте по игре. Остальное уже обсуждали сотни раз.
Игра была сильной, четко прослеживался авторский стиль с прошлых нуаров, инсомнии и 4ки. Как всегда сильны артефактные ровни, полелогики (макет, кубик, плейстейшн), монстра и т.д. При этом были длительные доезды без антиспидов, что позволило валящим командам выигрывать драгоценные минуты на перегонах. Обидно за ББ, за уровень с кубиком. Надо быть очень сильно уверенным в себе, чтобы вот так рискнуть разхерачить выданный стафф. В любом случае вы - молодцы и показали очень достойный результат.
Всех был рад увидеть на игре )

Го
15-06-2015, 19:30
До какого-то момента пост Ло казался сарказмом, но, по ходу нет... :) Андрей, тебе реально понравилось?

Laww
15-06-2015, 19:39
Нет. Я нигде и не писал, понравилось мне или нет.

Heckfy
16-06-2015, 10:12
Не надо передергивать, написанное относится не только к тебе.


Я знал, что ты не забудешь этого падлюку Максоникула, ух ж этот штабист, все норовит своих дружков из Архангельска поштбить.

Jaguar
16-06-2015, 10:15
В целом идеи уровней довольно нормальные.
Не понравилось куча доездов по 30-40 км.
ОТписка кодов тоже ахтунг - я к такому никогда не привыкну, наверное.

Just_Vinny
16-06-2015, 10:19
У меня до сих пор не складывается воедино опыт прошлогодних игр от этих людей и этот.. стиль прослеживается, согласен. А фана нет.. спорт был, да. Как на ДП кароч, либо синий стикер, либо красный))
Тем не менее, игра была весьма качественной, чем-то да запомнится.
Спасибо команде, спасибо штабным, всегда очень рад видеть земляков на таких играх и бабникам браво!

DrevoReZ
14-07-2015, 16:38
Через месяц после игры Air вернул (http://by.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?fmode=gb&topic=237504&page=103) ЧС =)