PDA

Просмотреть полную версию : О жизни.


Walker
18-05-2007, 16:26
У меня есть знакомый. Зовут его Карен, но все с детства знают его, как Канслера.
Карену оторвало ногу. Такое случается.

Так вот, на отмечании Нового года, на даче, стадо пьяных животных, нажралось по-скотски уже к полуночи, и буквально только пробили Куранты, решило позвонить Кареше и поздравить его с праздником. Кареша в это время сидел дома. Трезвый и грустный. Ноги-то нет, без неё никуда на Новый год за город не уедешь. А трезвый, чего одному пить да ещё с маленьким ребёнком.
Так вот, сидел дома Канслер, отмечал свой первый безногий новый год, горевал и думал о жизни. И тут он получает звонок от друзей и товарищей, которые сразу же, с первыми минутами нового года, решили подбодрить и поздравить его. Поднимает он трубку и слышит крики. А кричат они сразу же самое главное, что смогли эти животные сказать своему товарищу: Канслер, мы тебя все очень поздравляем и желаем, чтобы в Новом году у тебя выросла левая нога!!! Они орут все скопом, перекрикивают друг друга и вырывают трубку: Чтобы выросла новая левая нога, желаем тебе, от всей души!!!
Послушал Кареша такое поздравление, сказал спасибо, и напомнил пьяным товарищам, что левая нога у него есть, у него правая нога оторвана. На что товарищи заорали пуще прежнего: Канслер, прости, мы желаем чтобы в Новом году у тебя выросла правая нога!!!

Так вот, у Карена сегодня День Рождения. Постараюсь в поздравлении не перепутать ноги.

Leleg
18-05-2007, 20:15
=)

proSto
18-05-2007, 22:20
жестоко...

areadna
19-05-2007, 01:06
мдя...

Evgen
22-05-2007, 11:49
Извините конешна!! но пятерышники я валялсо в истерике! =))