PDA

Просмотреть полную версию : Игра от Ежей 19-20.05.2007.


Fomka
20-05-2007, 09:32
А что ещё темы нет? Я создам =)

Plusha
20-05-2007, 09:41
блин только хотел, тоже сделать...
по игре:
наверно понравилось, из минусов 500 км и охото спать)))
после коменнтов еще навено напишу что-нить...
ЗЫ Спасибо моему экипажу и Буцефалу, за то что не подвел и не сломался)))

Sgushchenka
20-05-2007, 09:44
[тут будет многабукф] (=

volosat1y
20-05-2007, 09:45
Всем еще раз спасибо за игру! Простите если что не так... Мы старались. Честно.

kykynia
20-05-2007, 14:17
Давно не играла, уже практически забыла что это такое. Но эта игра порадовала. Особенно понравился "перфак в катакомбах"....

Батон
20-05-2007, 15:41
Давно не играла, уже практически забыла что это такое. Но эта игра порадовала. Особенно понравился "перфак в катакомбах"....
Были как положительные, так и отрицательные эмоции..
Много букф если и будет, то позже.. Спасибо за игру!
Это было ОПАСНО =))

Iros
20-05-2007, 17:20
Мне игра понравилась!
Понравилось, что вне города) Я теперь знаю Выборг =)

Laww
20-05-2007, 17:29
Спасибо за игру! Было динамично, страшно и полевым очень понравилась. Вашы игры, как вседа, одни из мегалучших в сезоне!!!!
З.Ы. Отдельное большое спасибо ежу Алексею aka Leхotron за помощь нашей машинке!!!

kropp
20-05-2007, 17:39
Ёжики, в очередной раз хочу сказать вам спасибо за отличную игру!

Ваш перфак в катакомбах — без вопросов лучший агентский уровень за все времена! (Кстати, выложите, плиз, на форум все стихотворения, написанные командами :) )

А какой вид открывается с трамплина... Супер!

А разрушенную больничку в Сестрике мы нашли ещё на дозоровской игре прошлым летом :) так что точно знали, куда ехать и где искать :)

Один момент на игре правда сильно напряг: это ж/д мост в Монрепо. Когда в вас тычат автоматом и кричат: "Ща всех, бл%ть, перестреляю!" становится как-то не по себе :( Притом что на сам мост никто не лазал, мы только через ж/д насыпь переходили, поскольку иначе отсчитать 300 метров ночью было тяжело. Говорят, место с кодом неплохое было, возможно стоило его по другому заадывать.

Anyway, еще раз спасибо! Это было классно!

Laww
20-05-2007, 17:50
Ваш перфак в катакомбах — без вопросов лучший агентский уровень за все времена! (Кстати, выложите, плиз, на форум все стихотворения, написанные командами :) )



Расскажите хоть, что там было?

AspiRiN
20-05-2007, 17:52
Полный отчет по игре будет выложен в ночь с понедельника на вторник.
- фотографии
- стихотворения
- комментарии
- отчеты агентов

Также будет видео. Скорее всего готово оно будет к игре КодОпа. Обещаю также раздать и видео лисы с нашей прошлой игры =0)

volosat1y
20-05-2007, 17:52
С заданием на Павловских укреплениях все было бы в порядке, если бы некоторые команды (не буду называть) повнимательнее смотрели на фотографию из задания. Стрелка вправо и надпись 300м может означать только то что надо двигать вправо 300 метров. А не то что код на мосту и идти надо вперед! Естественно что после первого прецендента охрана моста засуетилась и стала ловить всех подряд.
В любом случае хочу извиниться перед командами которые побывали на прицеле у погранцов.

Laww
20-05-2007, 17:58
Наши не только побывали на прицеле из-за команды, которая была там перед нами, их еще и оформили)))

AspiRiN
20-05-2007, 18:04
Наши не только побывали на прицеле из-за команды, которая была там перед нами, их еще и оформили)))

Ага, оформили йожегоффф то! =0)

Laww
20-05-2007, 18:11
Ага, оформили йожегоффф то! =0)
Не только! =)

buffka
20-05-2007, 18:29
Спасибо Вам собратья и сосестры за прекрасную игру!;)

Как один из оформленных ёжиков, хочу заявить, что это было стремно, но интересно и адреналинисто!:) - даже прибавило какого-то нового экстрима в игру, которая и без того была очень динамичной и экстримальной, благодаря легкоберущимся заданиям и нашему мегабыстрому, но, к сожалению, не всегда осторожному водиле Кириллу (150 км в час по бетонке это было реально страшно - машинку жаль:( )!!

Задание-квест - все было на высшем уровне: задумка, место, реализация и очень прикольная, такая родная атмосфера (хотя наверное, это только я почувствовал;) ) !!

Харитонова - карты, суки, врали, а жители помогали. Честно говоря даже и здание само толком не посмотрел - сразу наверх и сразу код!)))

Крепостная 13 - вот хз где там чо было, но побродили хорошо...откуда столько дохлых котофф взяли???)))

В общем очень рад, что наконец сумел сыграть в ежиную игру! Спасибо еще раз!)))
п.с. да...огромное спасибо команде Факерсов, что взяли к себе поиграть! было весело!))

Totoshkin
20-05-2007, 18:30
1) Игра просто МЕГАСУПЕРОФИГЕННАЯ!
- Перфак - да! Просто супер зачет! Офигенная атмосфера, погружение в нее на 100%.
Отличные места в целом!
Очень жаль, что сняли задание на военной базе в Первомайском.
Здорово, что сыграл мой любимый трамплин...
Очень обрадовался Медному озеру! Я помнил, что там висит знак 50 км... И знал куда ехать дальше.
Ну и отдельное спасибо за водонапорную башню в Осиновой роще. Наверху стоит побывать.
Пожалуй, самая впечатляющая игра на моей памяти. Давно столько не бегал в поле... :)
Ежи, вы просто супер! Спасибо!
2) Очень хочется увидеть статистику!

Salat
20-05-2007, 18:52
Спасибо Ежикам, игра просто супер =)

poetry
20-05-2007, 19:04
ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО:))) Спасибо за игру, и агентам у недостроя в Выборге за БАРАНОЧКУ) из всех двух игр, на которых я была, эта-лучшая)))!!!

Fomka
20-05-2007, 19:07
Первые впечатления от игры, чисто субъективно:
Что понравилось:
-вечерний брифинг. Позитивненький такой бал-маскарад получился =)
-"почти идиотская" труба в парке Монрепо. Прикольные там холодные катакомбы и труба с водой, хоть код был и не в ней)
-дом на Крепостной улице с четырьмя башенками. Интересный очень и красивый дом, башенки, внутренний дворик, да и сама планировка.
-ЖПС-программка для лисы. Нам бы такую для внутрикомандного пользования... =) А то задалбывает каждый раз все экипажи опрашивать, кто где находится.
-труба в Перово, хоть это и жесть... Субъективно по ощущениям - самое стрёмное задание в игре. Я даже не увидел, что на трубе есть лестница, пока не стали рассматривать картинку. Ноги тряслись ещё минут 10 после того, как слез.
-компас-миссия. Я занимался спортивным ориентированием, поэтому за ориентирование по азимуту в лесу - зачёт.
-церковь в Победе. Зачотное здание, тру готик. Вот только залезать туда проблематично... интересно, что было делать команде, состоящей из взрослых упитанных мужчин? Или кроме пропихивания сквозь решётку существовал другой способ туда залезть?
-Трамплин. Красиво, вылезли на него как раз к восходу солнца. Надо было писать код на самой верхней площадке, всё равно все туда залезали =)
-утренний брифинг. После бессонной ночи, записая виски шампанским, быстро убрался в хлам =)
-да и вообще в целом игра в области понравилась. Город стал уже несколько однообразным, а тут леса, поля, болота, деревни... =)


Что не понравилось:
-в задании с мостом стрелочка на фотографии явно указывает на середину моста, до которой как раз 300 м. Поэтому нас (а потом и всех остальных) там ловили и допрашивали пограничники с автоматами. Чтобы стрелка указывала именно направо, надо рисовать её по-другому.
-таскать песок на крышу. Идея интересная, но тащить песок просто субъективно не понравилось, потому что у меня спина слабая. Я вполне мог там превратиться в очередной венок на стене.
-в здании с башенками я лично облазал все 4, но так и не понял, где был код... либо я слепой, либо прячете слишком хитро)
-миссия с агентами у Выборгской Окружной. Как-то эти агенты не попали в струю. Мы туда приехали не первыми из команды и не знали, что там разыгрывается многоэтапное театральное представление по ролям, в ходе которого остальные наши уже куда-то убежали. Поэтому фразы типа "туда не хотите, сначала мы хотим водки" выбесили до озверения. Кроме того, меня всегда раздражает, когда летишь на задание на скорости, рискуя жизнью и машиной, бежишь по лесу... а потом приходится ждать когда по сценарию агент поизображает пьяного, допоёт песенку и скажет код.
-лиса, которая носится 140 по городу, и при этом ещё её недостаточно просто замигать, а надо зажимать и блокировать несколькими машинами... рано или поздно точно убьётся кто-нибудь. Спасибо Факерзам, что зажали =) А то у нас в команде просто нету машин, физически способных обогнать мощную иномарку.
-задание с лазером. Идея зачотная, но из-за того, что в АГТ были перепутаны местами подуровни, мы проторчали на этом чердаке лишние 40 минут и собрали там чуть ли не все догоняющие команды.
-большое количество двухуровневых уровней. Ну не люблю я их =) Обидно очень, когда ты рвёшь жопу и делаешь всё возможное, чтобы взять свою половину побыстрее, а вторую половину сливают. Моё имхо - лучше делать параллельные задания бонусами, ну или считать время по сумме, а не по максимальному.
-большое количество снятых заданий. Сталкер-миссии в линейной игре - это нонсенс =)

Plusha
20-05-2007, 19:22
-лиса, которая носится 140 по городу, и при этом ещё её недостаточно просто замигать, а надо зажимать и блокировать несколькими машинами... рано или поздно точно убьётся кто-нибудь. Спасибо Факерзам, что зажали =) А то у нас в команде просто нету машин, физически способных обогнать мощную иномарку.
С Этим полностью согласен, мой Буцефал (волга 24-я), чуть жопу не порвал покапытались догнать и тормазнуть удалось только когда по встречке пришлось ехать на встречу лисе (гайцов на это еще не хватало, притом видел ДПСку в квадрате лисы...). И так долго искали лису, а тут еще и хрен догонишь...не зачот(((

kykynia
20-05-2007, 19:35
150 км в час по бетонке это было реально страшно - машинку жаль:( )!!



О да... истиниy глаголишь :).... там еще где то посередине есть такая ямка зачеткая, так после того как мы проехали ее фиг знает на какой скорости, на каждой последующей конаве или ямке вспоминали эти страшные пережитые секунды, лишь не дай бог, что бы так же головой об крышу ....

picichka
20-05-2007, 19:45
много писать лень!!!(краткость сестра таланта!!!)поэтому просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!осиновая роща эт конечно просто мега!мне там понравилось!!!!да и все остальное тож!!!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ,ДИНАМИЧНО И С ДУШОЙ!!!)))а какая высота этой башни в осиновой роще???

svin
20-05-2007, 20:05
Зачет йожикам. Они как всегда отожгли с игрой. Понравилось по лесу бегать по флажкам :)
и давно пора уже делать уровни где нужно много бегать :D а то все сидишь в машине, да по домам немного шаришся. а тут, гденить километрик бегом :))
ПыСы. хочется видео как мы координили экипажи.
ПыПыСы. Бестрашной писечке зачет!

Lost
20-05-2007, 20:16
Спасибо ежикам за игру!!!

правда у меня косяк с агт был на первых минутах - ну не принимала она логин с паролем, хоть убейся :mad: в конце концов зашел по запасным... но минут 5 потеряли точно :(

Больше всего офигел от следующего момента:

до слива остаются считанные минуты... экипажи уже на месте... народ высыпает из машин... бежит к зданию в поисках кода... телефон кц безмолствует... в комнате гробовая тишина... отстчет пошел на секунды...
10 *хватаю трубку*
...
5 *набираю заветные буковки dl в агт*
4 *кладу большой палец на кнопку приема вызова*
3 *правая рука на числовой клавиатуре, подношу телефон к уху*
2 *задерживаю дыхание*
1 *пиздец*

минутная пауза

пишу в мирке: "СЛИВ" - раздается звонок... задыхающимся голосом быстро говорится код... только хочу сказать "ребята... задание слито :(" обновляю страничку и... бля... 3 подсказка!!! еб*ть!!! код принят!!! след задание =)

ЗЫ я вообще не в курсе был, что задания 2-х часовые, и экипажи тоже... но адреналинчика испытали =)

кстати, это было в Харитоново - за него нереспект... уж больно близко к Селезнево!!! это Харэ - Харитоново, на второй минуте было раскурено, только откинуто из-за близкого расположения к Селезнево... понадеялся на хорошее распределение мест ;)


Шпион ваш понравился... поначалу подумал, что это вертолет :D (радиоуправляемый например), потому как из-за погрешности карты получалось, что шпион через дома пролетает, да ещё с такой скоростью... ппц


Задания линейной игры, состоящие из двух подуровней, просто убили... у нас под конец игры только два экипажа осталось... я понимаю, что вы хотели задействовать побольше машинок - вашу идею оценили по полной :D

Victoria
20-05-2007, 20:17
ЕЖИКИ, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игра просто МЕГАОФИГИТЕЛЬНО ЗАЧЕТНЕЙШАЯ!!!!!все очень-очень-очень понравилось!!!!!!!Вы Молодцы!!!!приятно играть в игру, когда в нее вложено столько души!молодцы!!!!!!Очень понравилось что были двух-уровневые задания, это офигенно, никто не стоит и не скучает!!!!!насчет динамичности игры могу сказать только то, что она была СВЕРХ-ДИНАМИЧНОЙ!!!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!
P.S.интересно, что же вы замутите на следующую вашу игру?:))))

Татка
20-05-2007, 20:21
А мне просто понравилось, без всяких оговорок. Спасибо Ежам!

Alexxandra
20-05-2007, 21:51
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=587835&s=1
вот тут у мя немного фоток с подготовки

Boka
20-05-2007, 22:56
абалденно понравилось задание с Агентами, где над было тефон наладить.. Девушка которая была наладчиком, отказалась, что бы я ее на руках донес до костра.. =(((((
И водка была не настоящяя!!!

трамплин молодежное АХРЕНЕТЬ!! такой вид был... ток у меня кросовки скользили по железу..

snusmumrik
20-05-2007, 23:02
О да... истиниy глаголишь :).... там еще где то посередине есть такая ямка зачеткая, так после того как мы проехали ее фиг знает на какой скорости, на каждой последующей конаве или ямке вспоминали эти страшные пережитые секунды, лишь не дай бог, что бы так же головой об крышу ....
даже организаторские машинки неизбежали этой же участи...
з.ы:а головой и впрям приложились хорошо;)

Stripe
20-05-2007, 23:41
Болят икры, жуть!! - это всё крутейший трамплин!!! И действительно, красота, когда нет ничего лишнего: железо, высота... Красота!!!

А кошки меня просто бесят!! Лежат такие, видите ли, дохлые, блин!! Дуры!!

Walker
21-05-2007, 00:23
ЕЖИКИ, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игра просто МЕГАОФИГИТЕЛЬНО ЗАЧЕТНЕЙШАЯ!!!!!все очень-очень-очень понравилось!!!!!!!Вы Молодцы!!!!приятно играть в игру, когда в нее вложено столько души!молодцы!!!!!!Очень понравилось что были двух-уровневые задания, это офигенно, никто не стоит и не скучает!!!!!насчет динамичности игры могу сказать только то, что она была СВЕРХ-ДИНАМИЧНОЙ!!!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!
P.S.интересно, что же вы замутите на следующую вашу игру?:))))

Писичка, верни логин Виктории!!!))))

DrevoReZ
21-05-2007, 01:43
-таскать песок на крышу. Идея интересная, но тащить песок просто субъективно не понравилось, потому что у меня спина слабая. Я вполне мог там превратиться в очередной венок на стене.

-мроме того, меня всегда раздражает, когда летишь на задание на скорости, рискуя жизнью и машиной, бежишь по лесу... а потом приходится ждать когда по сценарию агент поизображает пьяного, допоёт песенку и скажет код.
1. Непросто понять, насколько тяжело коммандам будет тащить мешок наверх, нам не хотелось, чтобы было слишком легко и слишком тяжело, все-таки в комманде машин много и если одним экипажем мешок не дотащить, то пока первая машина мешок заполняет песком, другие машины могут приехать на подмогу.
2. Агенты со всеми коммандами изображают пьяных и поют песенки

dudukin
21-05-2007, 01:50
Спасибо, Ежики, игра отличная, впечатлений - море.
Лишний раз убедился, что Выборг - прекрасный город.
из того, что особенно понравилось
Грозный бункер возле ж\д моста - нашли почти сразу, выскочили из машины, даже фонарики забыли.
Трамплин я, хотя и знал, наверх, тем более, летом подниматься не приходилось... ощущения, особенно наверху, где досочки пола давным-давно истлели, мягко говоря смешанные.
По дороге от трамплина к Медному заводу, среди садоводств, на развилке перед Пасторским ручьем и Заводским озером наткнулись на какую-то машину, которая врезалась в бетонный столб задолго до игры. Излазили ближайшие канавы (а их было много...) в поисках прапорщика Власенко, но так ничего и не нашли. Плюнули и поехали в Медный Завод. ДОТ там еще более зачетный, когда по условной "лесенке" спустился вниз, думал, за углом наткнусь на скелет. Остатки ящиков из-под снарядов и аккумуляторных батарей остались еще со времен зимней войны.
Получил огромное удовольствие, даже наш низкий результат не смог омрачить настроение

else
21-05-2007, 09:56
Жаль что совсем забыли про КЦ =(

svin
21-05-2007, 10:13
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=587835&s=1
вот тут у мя немного фоток с подготовки
А можно куданибудь в более удобное место выложить. А то регистрация там нужна.

General
21-05-2007, 11:22
А можно куданибудь в более удобное место выложить. А то регистрация там нужна.
В близжайшие 2 дня в галереи появится избранные фотографии с подготвки.

Fomka
21-05-2007, 11:50
DrevoReZ, я понимаю =) Я ж написал, что это не попытка объективно оценить задание, а просто личное первое впечатление.

Карибская
21-05-2007, 12:13
Игра очень понравилась, спасибо оргам огромное. Катакомбы в Монрепо зачетнейшие. Мы туда бегали тихо и нас никто не гонял с автоматами. Стоило на это посмотреть. Особняк на Новикова - тоже офигенен.

Из того, что не понравилось: ребята. если думаете кого-то закапывать, ставьте в допы полиэтилен, пожалуйста. До сих пор песок сыплется...

picichka
21-05-2007, 12:35
ну у нас с этиv проблем не было!!!одела быстренько камуфляж и все хорошо!благо он мне больiой был!!!только вот мой же экипаж меня пытался покормить песком!!!((,(

Taiss
21-05-2007, 12:47
Игра понравилась...
единственное - машины, все же, жалко... дороги оставляют желать лучшего, да и от брусчатки до сих пор слегка трясет =)

а вот Свежекупленная карта Выборга... показала свою полную НЕизносостойкость... и одноразавость... к середине игры истрепалась на сгибах до дыр... и это всего-то за несколько часов активного использования..

Карибская
21-05-2007, 13:23
ну у нас с этиv проблем не было!!!одела быстренько камуфляж и все хорошо!благо он мне больiой был!!!только вот мой же экипаж меня пытался покормить песком!!!((,(

Мой экипаж покормил меня песочком на радостях =))))

Vladusik
21-05-2007, 13:27
ежики, спасибо за игру! очень понравилось, несмотря на печальный результат Драйва. в Выборге было супер! все-таки загородные игры (лично мне) намного интереснее, чем игры в городе!
агентский уровень с телефоном - респект!
в монрепо мы были одними из первых, за насыпью нас встретили три злобных бабки, которые стали кричать: "Какого х.. вы тут носитесь как в ж... ужаленные" и выгонять нас из деревни... а дяденька в оранжевом на ж/д даже пытался объяснить, как обойти запретную зону...)))
долго тупили с Харитоново... третья подсказка "никто не забыт и т.п." вообще к чему была?
а где можно посмотреть видео с маршем?:)

из того, что не понравилось: двухуровневые задания... очень длинная игра получается

Fomka
21-05-2007, 13:31
Из прикольных моментов по игре: поймали ОЗДРов вместо лисы.

Едем в сторону лисы, ГПС-программка показала, что лиса остановилась и не двигается уже около минуты. Подлетаем к месту - смотрим, и правда - стоит две машины, задняя из которых - ОЗДРы. Выскакиваем, подбегаем к передней
"-Говорите код!".
"-Ээээ... какой код?"
"-Ну как какой?! Код, который вы должны дать нам! Мы Идиоты!"
"-Ммм... ну конечно, можем сказать код, но это будет вам очень дорого стоить..."

Оказалось, передняя машинка - тоже ОЗДРы. А лиса только что уехала =) Прога работает с задержкой секунд в 10, блин =)

Карибская
21-05-2007, 13:40
Из прикольных моментов по игре: поймали ОЗДРов вместо лисы.

Едем в сторону лисы, ГПС-программка показала, что лиса остановилась и не двигается уже около минуты. Подлетаем к месту - смотрим, и правда - стоит две машины, задняя из которых - ОЗДРы. Выскакиваем, подбегаем к передней
"-Говорите код!".
"-Ээээ... какой код?"
"-Ну как какой?! Код, который вы должны дать нам! Мы Идиоты!"
"-Ммм... ну конечно, можем сказать код, но это будет вам очень дорого стоить..."

Оказалось, передняя машинка - тоже ОЗДРы. А лиса только что уехала =) Прога работает с задержкой секунд в 10, блин =)



ААААААА!!!!!! Как мы ржали, когда вы нас поймали!!!! Мы сидим, задание с финским решаем, и тут нас ловят! Думали даже сорваться с места и погонять вас немного!

Iros
21-05-2007, 13:52
Кстати, по поводу беганья. Тут кто-то писал, полность согласна! Прибавить играм динамики засчёт некоторого спортивного элемента. А то иногда скучновато всю ночь сидеть в машине, и так стараемся на машине подъехать как можно ближе, спасибо, что по лестницам недостроев всё-таки ножками..)

А ещё зачОт за ориентирование, которым нам реально пришлось заняться в харитоново)

Fomka
21-05-2007, 16:04
А когда будет статистика?)

General
21-05-2007, 16:53
Статистика и коментарии появится сегодня вечером.

Насчет дорог:) . Как за лисой ездить так быстро, а как по бетонке 150 так нормально:D Если серьезно, то дороги вполне терпимые, без привышения скорости особо и не тресет. Если еще серьезнее, то если уж выборгское шоссе разбито в хлам, то что уж говорить о примыкающих дорогах, что не ремонтируются десятилетиями. Можем подать жалобу, или устроить митинг.;) В ответ будет - :blabla:

Boka
21-05-2007, 17:30
Игра понравилась...
единственное - машины, все же, жалко... дороги оставляют желать лучшего, да и от брусчатки до сих пор слегка трясет =)



хех нам повезло больше.. у нас был Крузерр.. сидели как в танке.. оч выручили большие колеса в некоторых местах..

lasto4ki
21-05-2007, 17:47
Мне понра. Не было времени тупить. Радовалась, что иногда я бываю топографическим некретином.
Есть пара моментов, которые вызывают вопросы. Жду комментов.

Slavon-LTD
21-05-2007, 18:03
Игра в целом понравилась! Ежи - молодцы!!!
Вопросик есть у меня: киньте еще разок ссылки на аудио-задания и аудио-подсказки, хочу их все послушать :) Очень уж понравились!

Valerik
21-05-2007, 18:12
Из прикольных моментов по игре: поймали ОЗДРов вместо лисы.

Едем в сторону лисы, ГПС-программка показала, что лиса остановилась и не двигается уже около минуты. Подлетаем к месту - смотрим, и правда - стоит две машины, задняя из которых - ОЗДРы. Выскакиваем, подбегаем к передней
"-Говорите код!".
"-Ээээ... какой код?"
"-Ну как какой?! Код, который вы должны дать нам! Мы Идиоты!"
"-Ммм... ну конечно, можем сказать код, но это будет вам очень дорого стоить..."

Оказалось, передняя машинка - тоже ОЗДРы. А лиса только что уехала =) Прога работает с задержкой секунд в 10, блин =)

Ещё момент был в осиновой роще. Када наши башню уже взяли, мы неспешным шагом начали возвращаться к машине. И тут подлетает машинка Идиотов (Мега, превед =)), оттуда выскакивает девушка, бежит к нам с криками "Молодые люди, не подскажете где тут озёра и башня рядом с ними?". И только потом она увидела наши красные футболки)
Вот только я не понял что значило "ууууу, оздры, чё прогуливаетесь?"))

А надо всем этим спокойно возвышалась башня, на которую никто не обращал внимания)

Leleg
21-05-2007, 18:58
О да... истиниy глаголишь :).... там еще где то посередине есть такая ямка зачеткая, так после того как мы проехали ее фиг знает на какой скорости, на каждой последующей конаве или ямке вспоминали эти страшные пережитые секунды, лишь не дай бог, что бы так же головой об крышу ....
Ну дык эту ямку мы и поймали на 120км(до скольки успел затормозить со 150) и вообщем теперь мафынка с пробитым картером (через защиту)!!! ВОТЬ!!! это кста пожалуй один и единственный негативный момент в игре у нашего экипажа!! А так спасибо Ежегам за отменную игру (вообщем как обычно)


ЗЫ хорошо бы было если бы орги предупреждали о таких местах на дороге, не только упоминанием КО3 для машин, но могли написать что там сцуко яма опясная, тем более что сами при подготофке к игре в нее налетели!!! Ну или хояб поставили агентов поближе, можна даже прям у этой ямы!!! все равно агенты там были!!!Все же спасибо организаторам что нас доташили до трассы кста пока нас ташили нам перебежал дорогу ЕЖИГ мы остановидись и поймали его только он был не сумеречный=)))))

Fet
21-05-2007, 19:54
Лирика - потом

интересно кто оставил в домике напротив администрации зелика(на уровне с системой зеркал) Зеркало на стуле -

из за этого задание мы делали минут на 40 дольше.


ЗЫ: бонус с маршем - очень понравился - жду видео)))

buffka
21-05-2007, 20:05
кста пока нас ташили нам перебежал дорогу ЕЖИГ мы остановидись и поймали его только он был не сумеречный=)))))
Вот это конкретный косяк оргов!;)

lasto4ki
21-05-2007, 20:32
А, еще добавлю. Лично меня улыбнуло "Лютик-Лютик, я Ромашка", почему-то сразу вспомнился Лелик. :))))))
По поводу ям и дорог вообще - присоединяюсь.
У меня аж сердце болит, как и у любого водителя, когда по ямам несешься и трясешься. Даже в городе. Дорогие знаете ли игры получаются. :(

General
21-05-2007, 20:42
Ы хорошо бы было если бы орги предупреждали о таких местах на дороге, не только упоминанием КО3 для машин, но могли написать что там сцуко яма опясная, тем более что сами при подготофке к игре в нее налетели!!! Ну или хояб поставили агентов поближе, можна даже прям у этой ямы!!! все равно агенты там были!!!Все же спасибо организаторам что нас доташили до трассы кста пока нас ташили нам перебежал дорогу ЕЖИГ мы остановидись и поймали его только он был не сумеречный=)))))(Учтем на будущее... Знаете как открытые люки обозначаются? Правильно, в него вставляется какое-нить полено. А в КО дорог будет пометка. "Осторожно полено" или "осторожно много поленьев":D

General
21-05-2007, 20:44
и еще "по дороге бегают ежи - не прокалите покрышку":D

Nikolas
21-05-2007, 21:19
Подготовка игры - http://fotki.yandex.ru/users/BabakovN/album/1336/
Записки медсестре - http://fotki.yandex.ru/users/BabakovN/album/1339/

liveder
21-05-2007, 22:46
Любуемся статистикой =)
http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=10&details=yes

AspiRiN
21-05-2007, 23:12
Игра в целом понравилась! Ежи - молодцы!!!
Вопросик есть у меня: киньте еще разок ссылки на аудио-задания и аудио-подсказки, хочу их все послушать :) Очень уж понравились!

В статистике все есть! =)

Fet
21-05-2007, 23:35
Лирика - потом

интересно кто оставил в домике напротив администрации зелика(на уровне с системой зеркал) Зеркало на стуле -

из за этого задание мы делали минут на 40 дольше.


ЗЫ: бонус с маршем - очень понравился - жду видео)))


Доктор, Доктор ... меня все игнорируют...:mad:

else
21-05-2007, 23:44
господа, выложите плз статистику по бонусу с фотками - какие команды че угадали - очень уж интересно

AspiRiN
21-05-2007, 23:51
господа, выложите плз статистику по бонусу с фотками - какие команды че угадали - очень уж интересно

Наш КЦ ща висит в списках на отчисление. Так что это извиняйте, завтра.

AspiRiN
21-05-2007, 23:52
Лирика - потом

интересно кто оставил в домике напротив администрации зелика(на уровне с системой зеркал) Зеркало на стуле -

из за этого задание мы делали минут на 40 дольше.


ЗЫ: бонус с маршем - очень понравился - жду видео)))

Ну точно не мы оставляли...
Видео - будет! =)

Сварог
22-05-2007, 00:00
Ежи молодцы!!!Осуществить такой масштабный проект и найти столько классных мест!И с концепцией все выдержано на 5+!Атмосферно и красиво, то что видел - очень понравилось!Интеерсныи хорошие задумки!

Вопрос по снятым заданиями, как по ним время должно зачитываться?
2,15 минут за задание в которые не дали сыграть?

Факерсы поразили, за 7 минут зайти на крышу потом найти агентов, насыпать песок и зафигачить его наверх, это круто))
Ладно я понимаю что это здание все видели заранее и лазизили там,в том числе и на крышу до начала игры, но все равно за 7 минут это круто, кто у вас такой богатырь?)))

Мы сыпали песок последними и он уже,сцука, был мокрый и тяжелый))

poetry
22-05-2007, 00:01
А кто, скажите, ночью в лесу, где ориентировались, стрелял и орал???
Удивили...

volosat1y
22-05-2007, 00:15
Я себе голос сорвал :)

Сварог
22-05-2007, 01:17
Время посчитали по среднему,вопросов нет!

Laww
22-05-2007, 01:41
А бонусы когда в статистике появятся? Бонуса на Аннинских укреплениях (3 кода) вообще нет. Они были зачотными?

Br.Dzen
22-05-2007, 02:03
Факерсы поразили, за 7 минут зайти на крышу потом найти агентов, насыпать песок и зафигачить его наверх, это круто))
Ладно я понимаю что это здание все видели заранее и лазизили там,в том числе и на крышу до начала игры, но все равно за 7 минут это круто, кто у вас такой богатырь?)))


+1
За 7 мин 36 сек. Факерсы успели:
1. Получить задание
2. Его разгадать
3. Доехать до места кода
4. Забежать на 7-й этаж
5. Найти зеленый форд агентов
6. Дойти с агентом до недостроя
7. Напонить мешок песком
8. Затащить мешок на 7 этажей вверх.

Ребята, мож вам на стройку работать идти? Вам там цены не будет - так мешки таскать....

Capone
22-05-2007, 02:15
я прямо вижу как Laww с 50-ти килограмовым мешком за спиной через две ступеньки скачет на седьмой этаж и потом молодецки так закидывает этот мешок на саму крышу, (мне показался самый сложный момент, когда надо было в то окошко этот мешок впихнуть). Респектище.

Clinique
22-05-2007, 02:23
....Фаркерзы а повторить на бис не слабо ?

Clinique
22-05-2007, 02:25
я прямо вижу как Laww с 50-ти килограмовым мешком за спиной через две ступеньки скачет на седьмой этаж и потом молодецки так закидывает этот мешок на саму крышу, (мне показался самый сложный момент, когда надо было в то окошко этот мешок впихнуть). Респектище.
да неее .там строго была нимфа лесная ...в кружевном белье ... и прыгала она легко как пушинка ...с пролета на пролет ... в свете закатного солнца ...

__kostya
22-05-2007, 02:40
Наш КЦ ща висит в списках на отчисление. Так что это извиняйте, завтра.

эээ не... так низя.. срочно всем учиться, учиться и еще раз учиться!! считаю, что причина более чем УВАЖИТЕЛЬНАЯ!

;) вопрос только в том, чтоб КЦ учился, а не из запоя по поводу хорошей (во всяк случае, по первым отзывам) игры пытался (вариант: не пытался) выйти

ЗЫ вон из хит-парада, вон! ;)

Slavon-LTD
22-05-2007, 03:33
По статистике: незачод: 2 задания, которые сняли (завершили игру до прохождения) В одном из которых прописано 2:15 - м.б. мы нашли место (кста - пробили быстро) за 15 мин! а нам вешают 2:15!!!
Были ли учтены задержки на уровне на объездной (перфак)???
Я понимаю, что на места это никак не повлияет (скорее всего). однако нам не дали доиграть :) К тому же у нас были все шансы приблизиться к предыдущему месту.

ЗЫ Цель проекта не только выяснить, кто победил и кто какое место занял, а ИМХО основная цель - поиграть, одхохнуть, получить порцию адренлина и тд!!! Снимать последние задания - это не правильно. Давайте тогда перейдем на крайности, если на то пошло, 2 недоигранных задания - это 20%, и наша команда будет платить взнос в размере 80%, по-моему справедливо... Ибо по-другому нечестно (конечно я шучу).... но все же в каждой шутке есть доля шутки... Ежики - без обид, игра была супер, но тот нюанс подпортил впечатление... Еще раз спасибо (искренне) за игру!

Laww
22-05-2007, 04:00
Уважаемые От Винта! Вам завидно, т.к. вы не смогли сделать это задание до первой подсказки, или как? Мне вот абсолютно неинтересно, как экипаж, который делал это задание, выполнил его так быстро...Главное выполнил и им респект за то, что сделали его так стремительно!!! Если кому-то из вашей команды действительно не дает это покоя, могу дать все координаты наших быстрых игроков. Кстати, по-моему на этом уровне был Аспирин, так что можете его спросить!
З.Ы. Ту Сенич - я в КЦ играл, а так бы влегкую занес, не сомневайся =)

Laww
22-05-2007, 04:08
+1
За 7 мин 36 сек. Факерсы успели:
1. Получить задание
2. Его разгадать
3. Доехать до места кода
4. Забежать на 7-й этаж
5. Найти зеленый форд агентов
6. Дойти с агентом до недостроя
7. Напонить мешок песком
8. Затащить мешок на 7 этажей вверх.

Ребята, мож вам на стройку работать идти? Вам там цены не будет - так мешки таскать....
1. Очень долго. Среднее время обновления страницы 0,426 сек.
2. Еще сложнее, если учесть, что на разведке мы излазили это здание вдоль и поперек.
3. Машина стояла на углу ул. Парковой и ул. Петровской
4. Ну пару минут прогулочным шагом =)
5,6,7,8 - странная у тебя последовательность. Получается эт у оргов надо спросить, как они умудрились "зеленый форд агентов" затащить на 7-й этаж недостроя =)

Slavon-LTD
22-05-2007, 04:16
по поводу мешкофф.... первые команды на задании весь сухой песок успешно погрузили себе в мешки и "укрепили точку"... Однако сухой песок закончился, и вес мешков ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличился!!! Понимаю, что оргам это учесть было сложно, но это факт. Мы были последними на задании, кста сам лично видел, как Одноквасники тегали груз :) По-началу было забавно, однако, когда сам впрегся, то.... :) Гы!

ЗЫ по поводу укреплений точки... Факерсы наверно были там всегда, а как пришло задание, так сразу за 6 мин и 30 сек наполнили мешок и, раскрутив его, закинули на крышу. (Извините за юмор)...

DrevoReZ
22-05-2007, 05:54
Раз начались вопросы по поводу того, как взяли Факерсы за 7,5 минут код в Госпитале, сообщаю последовательность:

За 7 мин 36 сек. Факерсы успели:
1. Получить задание
2. Его разгадать
3. Доехать до места кода
4. Забежать на 7-й этаж, увидеть там комманду
5. А тут самое интересное - в комманде, которая третьей взяла код нашлись добрые люди, которые на экран мобильного телефона написали код и показывали всем желающим, как они думали, только из своей комманды, тем самым, спалив код Факерсам. К чести Факерсов хочу сказать, что после взятия кода они специально остались, чтобы накопать мешок с песком и дотащить его на крышу.

Все в рамках правил, просто тогда комманде Факерсов повезло, а той комманде, что была на крыше урок, что не надо светить код)))

по поводу мешкофф.... первые команды на задании весь сухой песок успешно погрузили себе в мешки и "укрепили точку"... Однако сухой песок закончился, и вес мешков ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличился!!!
Просекли мы это действительно, только после того, как посмотрели на вашу скорость поднятия мешка. Но дело в том, что песок был не только в том месте, где накапывали вы, но и в других, где его не копал никто.
7 комманд копали около входа, как вы, 3 комманды недалеко от фокуса.
В самом сухом месте, где, как я думал, будут накапывать комманды, не копал никто))))).

Panika
22-05-2007, 11:29
Игра очень понравилась. На мой взгляд одна из лучших за последнее время.

Но окончание игры сильно попортило общее впечатление :(
Лично меня очень расстроило и возмутило то, что нашей команде не дали доиграть до конца.
1). Это несомненно отразилось на статистике. Мы выполнили задание в Выборге, которое в последствии было снято. И, следовательно, общее время игры у нас больше чем у тех команд, которым его не выдали.
Последнее задание мы чуть-чуть не успели доделать до 8 часов: в процессе поиска кода на месте нам остановили игру. Задание на тот момент мы делали пол-часа и, следовательно, штраф составил почти 2 часа.

2). Да и фиг с ней со статистикой.
Считаю, что это АБСОЛЮТНО неправильно, не давать командам доиграть до конца. Когда мы делали свою игру, и одна из команд сказала: "Мы хотим доиграть до конца" (они остались последними на тот момент), у меня даже мысли не возникло сказать им: "Идите на фиг, игра окончена".
Все остальные орги уехали на бриф, а я осталась доводить ту команду.

В общем, за такое отношение - анриспект :(

Evgen
22-05-2007, 11:42
панравилос!

Br.Dzen
22-05-2007, 11:43
Раз начались вопросы по поводу того, как взяли Факерсы за 7,5 минут код в Госпитале, сообщаю последовательность:

За 7 мин 36 сек. Факерсы успели:
1. Получить задание
2. Его разгадать
3. Доехать до места кода
4. Забежать на 7-й этаж, увидеть там комманду
5. А тут самое интересное - в комманде, которая третьей взяла код нашлись добрые люди, которые на экран мобильного телефона написали код и показывали всем желающим, как они думали, только из своей комманды, тем самым, спалив код Факерсам. К чести Факерсов хочу сказать, что после взятия кода они специально остались, чтобы накопать мешок с песком и дотащить его на крышу.

Все в рамках правил, просто тогда комманде Факерсов повезло, а той комманде, что была на крыше урок, что не надо светить код)))


Вас понял.
Уважаемые От Винта! Вам завидно, т.к. вы не смогли сделать это задание до первой подсказки, или как? Мне вот абсолютно неинтересно, как экипаж, который делал это задание, выполнил его так быстро...Главное выполнил и им респект за то, что сделали его так стремительно!!! Если кому-то из вашей команды действительно не дает это покоя, могу дать все координаты наших быстрых игроков. Кстати, по-моему на этом уровне был Аспирин, так что можете его спросить!
З.Ы. Ту Сенич - я в КЦ играл, а так бы влегкую занес, не сомневайся =)

Зависти небыло изначально - просто спортивный интерес.
Так бы и сказали, что Крейзики код спалили.... :D
И неужели вы считаете, что получив подсказку, мы мигом прозрели и вознесли тот треклятый мешок за полторы минуты?

Laww
22-05-2007, 12:29
И неужели вы считаете, что получив подсказку, мы мигом прозрели и вознесли тот треклятый мешок за полторы минуты?
А вдрух вы кран искали полчаса по Выборгу, а потом быстренько мешоЧег закинули...=)

Br.Dzen
22-05-2007, 12:33
А вдрух вы кран искали полчаса по Выборгу, а потом быстренько мешоЧег закинули...=)
Ой. А в подсказке что-то про кран было? :)
Не. Мы полчаса просеивали и засыпали песок в мешок. Все были строители , оттого непросеяный песок нести наверх посчитали безрассудством! ;)

Кстати, это неспроста задание было. Ёжики наверняка откат получили за доставку 10 мешков песка на крышу! :D

areadna
22-05-2007, 12:41
Были ли учтены задержки на уровне на объездной (перфак)???
да были :)
кстати на нашем перфаке факеры как я понимаю слышали код спаленный идиотами, но задание тоже выполнили полностью

Laww
22-05-2007, 12:49
Ой какие мы палевщики получились в этой игре =))

Laww
22-05-2007, 12:50
Кстати, это неспроста задание было. Ёжики наверняка откат получили за доставку 10 мешков песка на крышу! :D

Было б забавней, если бы такое задание было на чье-нить из оргов даче =)

Capone
22-05-2007, 12:50
Поражаюсь благородсву Факерсов, им прямо коды палят все подряд, а они длоблестно выполняют все задания. Обязательно если увижу Факерса не следующей игре скажу ему код.

Br.Dzen
22-05-2007, 12:57
Было б забавней, если бы такое задание было на чье-нить из оргов даче =)
А ведь идея-то хороша! :rolleyes:
Надо будет применить, когда игру делать будем!!!

Laww
22-05-2007, 13:28
Обязательно если увижу Факерса не следующей игре скажу ему код.

Заметано!

Evgen
22-05-2007, 13:57
Поражаюсь благородсву Факерсов, им прямо коды палят все подряд, а они длоблестно выполняют все задания. Обязательно если увижу Факерса не следующей игре скажу ему код.
Хуясе, что значед если?? УВИДИШЬ! =)))

ankaii
22-05-2007, 16:10
Хотела бы поделиться своим бесконечным позитивом, полученным от игры с 19го на 20е мая! Ребята, это супер, спасибо. :)
Ехали до Выборга весело, очень весело, с ветерком песнями и как ни странно с танцами.
По-моему, Выборжци офигели когда мальчики в военной форме и девочки танцевали у продуктового магазина под Fat boys slim на полную катушку.. ;)
Затем переоделись в военную форму, и поехали в Карусель. Даа, говорят форма меняет людей, сразу появилась другая походка и командный голос. Окружающий народ опять же не знал как реагировать на 3х девиц в форме, кричащих и катающихся на тележках….
Потом был брифинг, где я поняла что этой игрой более СТОЛЬКО народу, классно! И поехали по местам «работы».
Я агентила на задании под Выборгом, в заброшенном укреплении времен второй мировой. Играла раненого, отвлекающего медсестру (медсестрой была Юля) на горочке. Огромное впечатление на меня произвело само место, такое ощущение, что там все же живут привидения, жуть берет.
Бесконечные сосиски, костерок, хорошее настроение и много-много военных песен, которые мы орали под молодым месяцем, десятки подъемов и спусков по огромным ступенькам и снова и снова через это жуткое темное бомбоубежище или как его там, поиски фонарика в темноте, крики «мамочка, мне страшно, давай туда больше не пойдем!», очень быстро, и не очень, думающие команды, «ритуальные» танцы над костром под мобильник, перемотанная бинтами голова, Наташкино «на поле танки грохотали!», вот не полный список обрывочные воспоминаний!
Практически все играющие команды очень быстро соображали как отдать записку медсестричке от влюбленного повара, (содержание записок это отдельная тема для смеха).. Некоторые просто падали на землю с пол оборота и начинали перекрикивать своими мольбами о помощи меня…
После прохождения всеми командами этого этапа, мы (Леша, Наташа, Саша, Аня и я ) отправились на какую-то заброшенную базу… Много плутали, попали в ямку на скорости (будь она неладна), почти сбили зайчика, но все же доехали… оказалось, что задание уже сняли, из-за каких то собак. Помогли пробитому BMW, тащили его на позитивненьком оранжевом тросике! Дорогу нам перебегал ежик, такой милый ежик, за которым мы прямо на ходу машины прыгнули с Наташкой в кусты. Просто на пролом через колючки, но все же его поймали! Ежики поймали ежика!!!=)):D
Потом час стояли на дороге вдевятером и ждали пока этот засранец соизволит развернуться к нам лицом! Все же мы его сфотографировали..
Дальше была дорога до Питера, дважды останавливающие нас менты, дышание Лешей в их трубочки… Уснула, не помню… приехали к Ленте на выборгском, объявление результатов, смехи крики, радости, кто-то поливался шампанским, но я уже засыпала на ходу..
Доехала до дома, упала, уснула, спала сутки, снилось все что пережила и увидела..

Отдельное спасибо Леше и его focusu за позитив, классную музыку, и за то, что твоя машина умеет танцевать... всем остальным за классный настрой и веселые выходные!

фотоотчет наших приключений и подтверждение моего рассказа!!
смотреть всем
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=599105

Evgen
22-05-2007, 16:13
Помогли пробитому BMV,

BMW :mad:

Leleg
22-05-2007, 21:13
Просто на пролом через колючки, но все же его поймали!

простите если не ошибаюсь то ловил йобжега я!!!

Evgen
22-05-2007, 22:46
простите если не ошибаюсь то ловил йобжега я!!!
а они перед тем как ты будешь ловить в кусты прыгнули! засада! :D

Leleg
22-05-2007, 23:06
угадал!!! но в руки не взяли!!!а я сцуко своей жилеткой его все таки выцепил!!!

snusmumrik
22-05-2007, 23:17
угадал!!! но в руки не взяли!!!а я сцуко своей жилеткой его все таки выцепил!!!
значит благодаря тебе фотографиии ежки сделаны....спасибо:)

areadna
22-05-2007, 23:47
по просьбе Вэла:
по Селезнёвке....
ну я была часовым, так что не у всех команд видела прохождение уровня.
сразу хочется отметить как подфортило идиотам и крэйзикам. у идиотов машина сломалась прям напротив места задания. а крэйзики пришли к нам ища харитоново.
а ну и ещё позабавил кодоп, экипаж которого проезжая мимо по дороге тоже приехал к нам и пытался нам же объяснить что кодоп это задание не делал, хотя сделал и уже давно.
очень повеселили стихи, посвящённые мед.сестре и песни Smiley
а ещё порадовали девушки, кажется из упырей, которые очень порывались решить проблемы в личной жизни лейтенанта 2funny
если чего-нить ещё вспомню - напишу
о! забыла тему с пьяной женщиной....
значит сидим, ещё не играем. светло ещё.
вдруг из леса, с холма выходит женщина на каблуках, в юбке...ппц
и начинает просить чтоб её отвезли. ну так как скоро было начало игры. мы решили отправить отвозить её Ливидера, как не имеющего отношения к нашему уровню...
естесвенно ей оказалось надо проехать не 2 км а 10 Smiley
+ с его слов, она всю дорогу рассказывала какой он интересный человек, не хочет ли он с ней ещё поговорить спрашивала и всякое такое 2funny

liveder
22-05-2007, 23:51
расскажу со своих слов...
этой засланке надо было проехать не 2км, а все 20!
а потом она еще и грязно приставала!!! фу!

DrevoReZ
23-05-2007, 00:02
Задание "Госпиталь"
Очень по разному выполняли это задание комманды, тактика его выполнения была очень разная, посмотреть на это было интересно!
Осталось куча впечатлений!

Никогда не забуду, как:
- комманда От Винта за 20 секунд наполнила мешок песком
- Остров Сокровищ наполнил мешок сырым песком
- КодОп вносил на крышу мешок ускорениями: 1 человек берет мешок, пробегает сколько можно, мешок подхватывает следующий, бежит сколько может и т.д.
- 6 комманд из 10 пробегали с мешком весь первый этаж Госпиталя, после чего понимали, что лестница была в начале этажа, выходили с мешком на улицу, по улице добегали к еще одной двери, ведущей к лестнице и по ней уже поднимались наверх.
- ОЗДР, получив задание, выпрыгнули из машин на стоянке у Госпиталя и побежали к нам. Оказывается, одна машина уже как 1,5 часа стояла там, прикрывала зону игры, а вторая их машина приехала скинуть им карты.
- какой-то экипаж пришел к нам и сказал, что им известно про то, что надо искать агентов в зеленом фокусе, на просьбу сказать пароль, они смотрели на нас с недоумением, оказалось, что наше задание им не приходило, но до игры они уже были на крыше и фразу про Фокус нашли. Тем не менее, поскольку пароль был написан за 10 минут до начала игры, им пришлось уехать не с чем
- ну и конечно мега взятие кода Факерсами, описанное выше)

Injurid
23-05-2007, 00:10
ехали мы на дачу Новикова и вот что нам помешало - мужика с пассажирского сиденья вынимили!!!!!!
http://photofile.ru/users/injurid/2716560/?PHPSESSID=33c43c2b311546156ea056a4123a698c

крэйзики

areadna
23-05-2007, 00:21
мдя...уже видела...страшно

Boka
23-05-2007, 00:22
ребяты.. гоняйте аккуратнее пожалуйста на играх...

Injurid
23-05-2007, 00:41
страшно не то слово

AspiRiN
23-05-2007, 01:00
а потом она еще и грязно приставала!!! фу!

Это все твои эротические фантазии!!!

nataly
23-05-2007, 01:19
Была пьяным наладчиком))
Очень понравилось, куча позитива. С Аней пели песни про войну так, что по нам ориентировался госпиталь: если запели, значит пришла команда))
Раза 4 меня хватали на руки и пытались унести к лейтенанту, чтобы я починила телефон. Еле отбилась))
Одна команда, к сожалению не помню какая, стояла с нами и пела)
Раза 2 у меня пытались отнять водку и попробовать. Какое же они испытали разочарование, когда понимали, что там вода))
Очень порадовали стихи - это было супер! Особенно про повара и мед. сестру.
Единственный минус - когда приехала вторая часть команды идиотов. Пришли ко мне, я стала требовать водку (думала, что они уже взяли ее у повара). На что мне ответили: "Ее не было в стаффе" :) И начали ломится в катакомбы за моей спиной. С Аней еле их остановили, пока они не поняли, что задание уже выполняется.
А так все было круто! Надеюсь, команды заценили)

Boka
23-05-2007, 01:45
Была пьяным наладчиком))
Очень понравилось, куча позитива. С Аней пели песни про войну так, что по нам ориентировался госпиталь: если запели, значит пришла команда))
Раза 4 меня хватали на руки и пытались унести к лейтенанту, чтобы я починила телефон. Еле отбилась))
Одна команда, к сожалению не помню какая, стояла с нами и пела)
Раза 2 у меня пытались отнять водку и попробовать. Какое же они испытали разочарование, когда понимали, что там вода))
Очень порадовали стихи - это было супер! Особенно про повара и мед. сестру.
Единственный минус - когда приехала вторая часть команды идиотов. Пришли ко мне, я стала требовать водку (думала, что они уже взяли ее у повара). На что мне ответили: "Ее не было в стаффе" :) И начали ломится в катакомбы за моей спиной. С Аней еле их остановили, пока они не поняли, что задание уже выполняется.
А так все было круто! Надеюсь, команды заценили)
даааа было ОФИГЕННО!!! водка разочаровала, но порадовали ваши песни!!! особенно когда звонили из кц, узнать как дела, а вы затянули песенку!! кц понравилось.. =)))))
а я так на руках тебя и не поносил... =((((((((

nataly
23-05-2007, 01:56
даааа было ОФИГЕННО!!! водка разочаровала, но порадовали ваши песни!!! особенно когда звонили из кц, узнать как дела, а вы затянули песенку!! кц понравилось.. =)))))

Мы старались для вашего кц))

а я так на руках тебя и не поносил... =((((((((

А где ты видел, чтобы пьяных наладчиков на руках носили?)) Их только за шкирку или пинками)))

Boka
23-05-2007, 02:03
А где ты видел, чтобы пьяных наладчиков на руках носили?)) Их только за шкирку или пинками)))
ну где же ты видела, что бы таких симпотичных наладчиков пинали и таскали за шкирку!! тока на руках!!!!

Clinique
23-05-2007, 02:42
Уважаемые От Винта! Вам завидно, т.к. вы не смогли сделать это задание до первой подсказки, или как? Мне вот абсолютно неинтересно, как экипаж, который делал это задание, выполнил его так быстро...Главное выполнил и им респект за то, что сделали его так стремительно!!! Если кому-то из вашей команды действительно не дает это покоя, могу дать все координаты наших быстрых игроков. Кстати, по-моему на этом уровне был Аспирин, так что можете его спросить!
З.Ы. Ту Сенич - я в КЦ играл, а так бы влегкую занес, не сомневайся =)
Уважаемый .....получили на халяву код...дк так и скажите.... вместе по доброму посмеемся над запалившейся командой ....ненадо желчи про зависть ..не получилось и так далее .. ...мир полон добрых людей ...за выполнение поставленой задачи даже после получения кода ...безмерное уважение кстати ))))

Plusha
23-05-2007, 02:45
расскажу со своих слов...
этой засланке надо было проехать не 2км, а все 20!
а потом она еще и грязно приставала!!! фу!
То то ты валялся Жопой к верху, как будто тя всю ночь жарили)))) когда к под утро на уровень приехали))))

liveder
23-05-2007, 04:53
То то ты валялся Жопой к верху, как будто тя всю ночь жарили)))) когда к под утро на уровень приехали))))
что за грязные домыслы!!
просто вы ну ооочень тормозили...
а жарил меня разве что только костер =)

Laww
23-05-2007, 11:07
А чо со статистикой?

Walker
23-05-2007, 13:04
Уважаемый .....получили на халяву код...дк так и скажите.... вместе по доброму посмеемся над запалившейся командой ....ненадо желчи про зависть ..не получилось и так далее .. ...мир полон добрых людей ...за выполнение поставленой задачи даже после получения кода ...безмерное уважение кстати ))))

а зачем в тексте так много многоточий?

Duchess
23-05-2007, 13:06
а ещё порадовали девушки, кажется из упырей, которые очень порывались решить проблемы в личной жизни лейтенанта 2funny

Мы старались:D

Laww
23-05-2007, 13:26
Уважаемый .....получили на халяву код...дк так и скажите.... вместе по доброму посмеемся над запалившейся командой ....ненадо желчи про зависть ..не получилось и так далее .. ...мир полон добрых людей ...за выполнение поставленой задачи даже после получения кода ...безмерное уважение кстати ))))

Просто был любопытен неподдельный интерес участнегоф только вашей команды.=) Да и, наверное, выражение "на халяву" в данном случае немного не уместно =)

alex78
23-05-2007, 13:56
А чо со статистикой?
+1

Evgen
23-05-2007, 14:12
таг все работало! =)

alex78
23-05-2007, 14:36
таг все работало! =)
Показывает только последнюю игру и то без заданий!

Evgen
23-05-2007, 15:15
ну блин!!!! значит сломали =)

Br.Dzen
23-05-2007, 15:33
Просто был любопытен неподдельный интерес участнегоф только вашей команды.=) Да и, наверное, выражение "на халяву" в данном случае немного не уместно =)
Просто я внимательно просматриваю статистику.
И мне стало интересно.
Плюс читайте внимательно - первым задал это вопрос представитель "Острова Сокровищ". Я только присоединился.
Отчего негатив был вылит даже не персонально на меня, а на всю нашу команду?

Evgen
23-05-2007, 15:37
Какой к черту негатиф??? мы самая пазитивная комманда! =))

Br.Dzen
23-05-2007, 15:55
Какой к черту негатиф??? мы самая пазитивная комманда! =))
Простите, но вот такие фразы:
Уважаемые От Винта! Вам завидно, т.к. вы не смогли сделать это задание до первой подсказки, или как? ... Если кому-то из вашей команды действительно не дает это покоя, могу дать все координаты наших быстрых игроков.
Мне сложно воспринимать как позитив.

Evgen
23-05-2007, 15:59
Многоуважаемый Br.Dzen, а в каком там месте негатиф!? к Вам обратились вполне спокойно, корректно и предельно вежливо! =))

карочи праехалинах! =) ато тут можно вечно мять сиську на эту тему!

ankaii
23-05-2007, 16:09
простите если не ошибаюсь то ловил йобжега я!!!
нет, ну не правда..
ты пришел когда мы его уже загнали под кустик, и просто мне больно было его самой взять в руки.. тут и пригодилась твоя чудо-толстовка!:)

Br.Dzen
23-05-2007, 16:10
карочи праехалинах! =) ато тут можно вечно мять сиську на эту тему!
Согласен!
Может просто меня на работе задолбали и я во всем вижу негатифф... :rolleyes:

Fomka
23-05-2007, 16:10
Ув.Тов.Ёжики! Уже среда заканчивается, а статистики по бонусам всё нет! Сессия - это, конечно, грустно, но неужели ОДНОМУ человеку из команды не найти ПОЛЧАСА, чтобы забить 3 бонуса?

Evgen
23-05-2007, 16:26
правильно тов. Фомка.!

Laww
23-05-2007, 16:56
to Ot Vinta: Проехали! Извиняюсь, если нахамил =)

AspiRiN
23-05-2007, 17:58
Статистика ща будет. Тока логи получу...
Звиняйте, не разобрались кому делать. Итак, блондинко садится за АГТ...

пы. сы. На результаты бонусы не повлияют

Plusha
23-05-2007, 18:54
Статистика ща будет. Тока логи получу...
Звиняйте, не разобрались кому делать. Итак, блондинко садится за АГТ...

пы. сы. На результаты бонусы не повлияют
Остаеться только надеяццо...

Leleg
23-05-2007, 20:10
нет, ну не правда..
ты пришел когда мы его уже загнали под кустик, и просто мне больно было его самой взять в руки.. тут и пригодилась твоя чудо-толстовка!:)
Я выжидал нужный момент!!!
З Ы то есть толлстов ка пригодилась, а я НЕТ???

Fomka
24-05-2007, 02:43
Итак, блондинко садится за АГТ...
... и засыпает от скуки.
Эй, блондинко, за АГТ надо не ногти красить! =) Если непонятно, как вбивать - у меня есть FAQ по админке наших игр, обратитесь)

liveder
24-05-2007, 02:56
... и засыпает от скуки.
Эй, блондинко, за АГТ надо не ногти красить! =) Если непонятно, как вбивать - у меня есть FAQ по админке наших игр, обратитесь)
помнится, помнится.. мануал такой.. страниц на 30.... =)

Clinique
24-05-2007, 03:24
а зачем в тексте так много многоточий?
всегда так пишу...

Fomka
24-05-2007, 03:25
помнится, помнится.. мануал такой.. страниц на 30.... =)
Не, я имел в виду тот мануальчик, который я сам написал после первой игры. Там не так много и по сути)

Clinique
24-05-2007, 03:30
Просто был любопытен неподдельный интерес участнегоф только вашей команды.=) Да и, наверное, выражение "на халяву" в данном случае немного не уместно =)
ну блин ..конечно интересно за 7 минутов то ..причем интерес был именно такого плана чтоб узнать подробности ..претензий ведь по левелу небыло никаких ........а то что оба отвинты глумилисъ...так это совершенно случайно уверяю вас ...немногие просто тута появляются как вы могли заметить ...ну и начали не мы а Остров))) .а на халяву самое то слово ...халява она и в африке халява

svin
24-05-2007, 10:12
Уважаемый тов. Аспирин. вы бы поакуратней там с агт, а то уровни из игры, так и не появились, зато все остальные прошедшие игры исчезли.
(а-а-а мы потеряли свое прошлое!!! :eek: )

Br.Dzen
24-05-2007, 10:15
И все так же с нетерпением ждем статистику.
Всю. :blabla:
Верните нам историю!

Capone
24-05-2007, 10:47
Обнуляем рейтинг? начнем сезон сначала? с комарова?

svin
24-05-2007, 12:01
Обнуляем рейтинг? начнем сезон сначала? с комарова?
а дайте тогда мне прыз за 1 место в рейтинге :D

Alexxandra
24-05-2007, 12:57
Уважаемый, Br.Dzen. От того что вы несколько раз в день будете требовать статистику, она быстрее не появиться.

volosat1y
24-05-2007, 13:25
Статистика с комментариями появится сегодня не позднее полуночи. Извиняюсь за задержку.

Br.Dzen
24-05-2007, 13:49
Уважаемый, Br.Dzen. От того что вы несколько раз в день будете требовать статистику, она быстрее не появиться.
Простите. Больше не буду.
Спасибо, что восстановили статистику по предидущим играм!

Fet
24-05-2007, 13:55
Ежеги - очень жаль что вы не помогли разобраться с тем кто попортил задание с зеркалами половине команд - я лично пытался расследовать эту ситуацию - но нашел только таких же недовольных сложившейся ситуацией в командах в которых люди тоже сделали это задание перебором или с проблемами.
Мне кажется с вашей стороны все таки было бы ответственней найти виновных и обьяснить им что впредь такие их действия на задании будут восприниматься жесче - и в следующий раз, при возникновении подобных инциндентов их имена должны будут быть опубликованы.

К огромному моему сожалению эта ситуация повлияла на мои оценки.

Capone
24-05-2007, 13:59
Сколько можно ждать следующего раза? Каждый раз когда возникают косяки по вине команд это как-то умалчивается и переносится на следующий раз. Есил есть вина команды, так надо так и сказать, но скорее всего опять какой-нить мосячек вышел.

К счастью это не повлияло на мои оценки.

Сварог
24-05-2007, 14:17
Возможно что зеркало могли оставить без умысла, просто в спешке забыв его?

Br.Dzen
24-05-2007, 14:44
Возможно что зеркало могли оставить без умысла, просто в спешке забыв его?
А стул на котором оно лежало тоже в спешке позабыли убрать?:blabla:

Laww
24-05-2007, 14:52
Ну так может тут и разбиремся в этой ситуации?

AspiRiN
24-05-2007, 14:55
Ежеги - очень жаль что вы не помогли разобраться с тем кто попортил задание с зеркалами половине команд


Как?! По моему по поводу зеркал уже не первый день идет дискусся и виновные не всплыли. Нас на месте не было во время выполнения, логи как ты сам мог видеть не дают обьяснения.

Хорошо, сделаем так:
"Ребят, а кто стул поставил на даче новикова в месте куда нужно было положить зеркало, а? Скажите пожалуйста, мы засчитаем вам за уровень слив и все будет чудесно"

Пы. Сы. Оценки за игру лично меня нисколько не интересуют. Это факт.

Сварог
24-05-2007, 15:15
Нам это задание не дали, невидели как там что

Fomka
24-05-2007, 15:46
Мы, конечно, тоже намучались из-за этого лежащего на полу зеркала... но ещё больше намучались из-за того, что подуровни были перепутаны местами.

Fet
24-05-2007, 15:49
Мы, конечно, тоже намучались из-за этого лежащего на полу зеркала... но ещё больше намучались из-за того, что подуровни были перепутаны местами.
зеркало лежало не на полу, когда мы пришли - а на стуле - хотя не должно было лежать вообще нигде

Зеркало было овальным, без оправы...
Чье оно?

Laww
24-05-2007, 16:06
Зеркало было овальным, без оправы...
Чье оно?

У нас такого не было, и мы свои точно забрали

roamer
24-05-2007, 16:13
Пы. Сы. Оценки за игру лично меня нисколько не интересуют. Это факт.

Кстати, статистика и комментарии тебя тоже нисколько не интересуют? ;)
Это, кстати, тоже похоже на факт. ;)

Ann
24-05-2007, 16:38
На самом деле катакомбы, в которых был перфак-это линия Маннергейма
(так, историческая справка)

Capone
24-05-2007, 16:55
Видимо, это меняет дело. Особенно дело "зеркальце".

Capone
24-05-2007, 16:56
Да, кстати, зеркальце овальное такое без оправы это кажись наше. Прошу вернуть при встрече, а то мне не побриться.

Laww
24-05-2007, 17:53
Да, кстати, зеркальце овальное такое без оправы это кажись наше. Прошу вернуть при встрече, а то мне не побриться.

Представляю тебя с бородой )))))

Fet
24-05-2007, 18:14
Да, кстати, зеркальце овальное такое без оправы это кажись наше. Прошу вернуть при встрече, а то мне не побриться.
ЫЫЫЫЫЫЫЫ:D

roamer
24-05-2007, 19:14
ЫЫЫЫЫЫЫЫ:D
Фет, когда будешь отдавать Капоне зеркальце, пожалуйста, отдай его так, чтобы Капоне впоследствии всё-таки мог бриться. А то знаю я, ты парень молодой, горячий... :D

volosat1y
24-05-2007, 19:44
На самом деле катакомбы, в которых был перфак-это линия Маннергейма
(так, историческая справка)
Аня, не надо вводить народ в заблуждение. Это не что иное как Опорный Пункт "литер Б" среднего сектора обороны г. Выборга. Построен (точнее недостроен) императорской армией накануне Первой Мировой Войны. К линии Меннергейма этот объект не имеет никакого отношения.

Leleg
24-05-2007, 20:36
А то знаю я, ты парень молодой, горячий... :D
и ты уже знаешь!!!! но все равно после Ифгена:D

Humppamies
25-05-2007, 00:02
Прошло 112 часов после окончания игры...

volosat1y
25-05-2007, 00:07
Статистика блин приведена в порядок. Если чо не так, говорите.

Capone
25-05-2007, 01:00
Прошло 112 часов после окончания игры...
Слив что ли?

AspiRiN
25-05-2007, 01:12
Бинго!!! (http://www.dead-line.spb.ru/agt/?s=statistics&gid=10)

areadna
25-05-2007, 01:15
прокомментируйте кто-нить бонус с портретами кстати, очень интересно
вижу максимум 14 человек, кого не отгадали?

Laww
25-05-2007, 01:39
Странно, мне казалось, что мы отгадали Александра Невского. А результатов по бонусу с Аннинских укреплений так и нет....

Humppamies
25-05-2007, 01:41
Если мне не изменяет память, что-то там на утреннем брифинге говорилось про бонус 20 минут идиотам за песенки ? Решили не давать, так как на результаты повлияло бы?
И еще некие бонусы были на аннинских укреплениях... Даже в агт забиты были до недавнего времени. Тоже решили не заморачиваться?
И про фотоопознание тоже хотелось бы поподробнее... Интересно, кого же из 11 стопудовых мы не отгадали.

И последний вопрос, про лису. Как фраза "ei ole nimida" соотносится со словом "код"? И на каком языке даная фраза вообще написана? Если на финском с киргизским акцентом, то получается что-то типа "не иимеющий имени". Или это задание бралось до второй подсказки только теми командами, которые знают только 4 слова по-фински, а именно yksi, kaksi, kolme, neljд?

volosat1y
25-05-2007, 02:00
Бонус за лучшее обмундирование на бонусе с вэб-камерой признан недействительным всвязи с жалобами ряда команд на то что про этот бонус ничего не было сказано в задании.

Бонусы с Аннинских укреплений будут вбиты завтра. Сейчас нет возможности откопать логи.

Ответы к фотоопознанию: http://www.ezhiki.spb.ru/game3/nbon/renames.jpg

По последнему вопросу: http://sanakniigu.onego.ru/index.php?lan=rus.
А о том как задание бралось до второй подсказки, спросите у тех кто взял ;)

volosat1y
25-05-2007, 02:02
Странно, мне казалось, что мы отгадали Александра Невского.
Вообще то вы сдались и спросили у меня "Кто эт такой?" ;)

Laww
25-05-2007, 02:19
Вообще то вы сдались и спросили у меня "Кто эт такой?" ;)
Фига се. Ладно, уточню лог

Humppamies
25-05-2007, 02:25
По последнему вопросу: http://sanakniigu.onego.ru/index.php?lan=rus.
А о том как задание бралось до второй подсказки, спросите у тех кто взял ;)
Словарик у меня и свой есть, получше)) Только ни в нем, ни в том, что описан выше, ни слова nimida, ни слова nimidä нет. (далее могу ошибаться, но общий смысл должен быть понятен) Основа слова nimi (имя) - nime_. Партитив (на что это слово хоть как-то похоже) должен выглядеть, как nimeä. Есть также слово nimetä, это глагол, означающий "называть, давать имя, / выдвигать". Что тоже не помогает хоть как-то грамматически оправдать данное предложение. Код по-фински будет koodi.
В эстонском не силен, но по стилю написания это на эстонский похоже. А на вашем месте я бы честно признался, что воткнули слова "yksi kaksi kolme neljä" в первый попавшийся текст, а перед ними воткнули еще одну, похожую на финскую, фразу. А как брали - абсолютно понятно, нашли 4 знакомых слова и написали перед ними дл. На мой взгляд, это задание нечестно по двум причинам: во-первых, нет разницы, когда поймал лису, все равно все уравниваются этим дурацким текстом, а во-вторых, те, кто пытались разобраться с этой чертовой биографией, проиграли по времени тем, кто не захотел искать на улицах выборга финноговорящих людей или будить нающих финский знакомых. На мой взгляд, это очень несправедливо и я считаю, что правильным было бы засчитать это задание по времени получения листка, а не вводу кода (хотя понятно, что все равно это делать никто не будет))

Насчет бонуса за песни: убежден, что если бы он не влиял на расстановку команд, он был бы засчитан. Соответствено, нахер вообще такие бонусы нужны?

Humppamies
25-05-2007, 02:30
Блин, понял, каким образом вы лоханулись с "кодом"!!!
Если по-русски ввести слово "код", то во всех строчках ниже будет написано, что такого слова нет. В левой, по-карельски (!!!) написано "«код» - ei ole nimidä.", что означает ""код" - не найдено". далее данная фраза дублирована на русском и финском языках (причем, прошу заметить, на финском кардинально отличается).

В башорг бы вас, филологи хреновы))

Lios
25-05-2007, 03:31
Бонус за лучшее обмундирование на бонусе с вэб-камерой признан недействительным всвязи с жалобами ряда команд на то что про этот бонус ничего не было сказано в задании.
Разве не сказано? Я вот как раз-таки ожидала, что именно там будет "Смотр обмундирования". А где же ещё?
1) В список дополнительных принадлежностей включены:
- военная форма для выполнения дополнительной бонус-миссии (в связи с напряженной обстановкой со снабжением армии, разрешается иметь каждому бойцу по одному элементу военной формы. Однако бойцы, экипированные наиболее полно, по мнению командования, удостоятся особых наград.)
Взято отсюда (http://dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=22958&postcount=94).

Да и в задании сказано:
"Там где вы можете видеть себя со стороны посредством секретной технологии связи типа Internet оденьте военное обмундирование, встаньте в строй и, распевая военно-патриотические песни, промаршируйте вокруг перекрестка."

По-моему, однозначно.

Capone
25-05-2007, 11:25
а про то что уровни будут длиться 2 часа было как-то объявлено?
Для меня до сих пор это загадка. То ли на Острове очень шумно и мы эту инфу пропустили, или это был такой сюрприз?

Capone
25-05-2007, 11:30
И еще тогда сразу в догонку: зачем было увиличивать и количество уровней и время уровней? При условии что все равно вы в 8 часов решили закончить игру для всех, как то это не понятно.

valentin
25-05-2007, 16:35
Блин, понял, каким образом вы лоханулись с "кодом"!!!
Если по-русски ввести слово "код", то во всех строчках ниже будет написано, что такого слова нет. В левой, по-карельски (!!!) написано "«код» - ei ole nimidä.", что означает ""код" - не найдено". далее данная фраза дублирована на русском и финском языках (причем, прошу заметить, на финском кардинально отличается).

Humppamies, пять баллов! Я чуть со смеха не умер!!!

Мы в нашей команде тоже пытались переводить этот текст (с помощью финско-говорящих знакомых), история надо сказать запутанная и когда мы наткнулись на вышеупомянутое словосочетание, которое нам перевели как "не имеющий имени", то ничего нас не заставило думать, что дальше идет код.

Capone
25-05-2007, 17:38
Мобильное Островное КЦ
http://oz-s.ucoz.ru/_ph/14/861594248.jpg

General
26-05-2007, 01:01
Жесть.

Plusha
26-05-2007, 01:40
да уж...столько всего в одну машинку))) тут микроавтобус надо, ну ...или экарус)))

Evgen
26-05-2007, 11:55
чип тюненх мерседеса? =)

Plusha
26-05-2007, 11:59
мерседес интел дуо)))

svin
26-05-2007, 12:09
мерседес интел дуо)))
мне отсюда невидно конечно что за агрегаты на капоте, но похожу интел кватро

Evgen
26-05-2007, 13:45
а зачем в машинке, стока всяких кубикафф и висюлег на зеркале?

Capone
26-05-2007, 13:55
Да, кстати, на пассажирском сидении чувак тоже с ноутом (на капоте уже места не было, поэтому он там сидел)
А кубика там всего два, хз зачем они. Ниже это ГПС лежит, и еще КПК к стеклу прифигачен на присоске.
Удивительно, но у нас на игре не хватало фонариков.

Evgen
26-05-2007, 14:50
а зачем таг многа всиго???

Capone
26-05-2007, 16:52
Ну как зачем? вот прикинем:
1. Ежесекундное обновление АГТ - чтобы не пропустить подсказку или задание.
2. Два ноута с прогой по автоподбору кода: вот на этой игре не понравились подуровни эти - коды подбирать долго, сначала к первому подуровню, потом ко второму, приходилось на это дело иногда два ноута выделять
3. Флуд в канале - нельзя же оставлять Островитян в наведении происходящего
4. Топплан - а ведь их стока разновидностей: 2006, 2007, уже две штуки.
5. Каждое слово из задания пробивается в каждом популярном поисковике. В этот раз мы ограничились тремя, так как сразу было заявлено что игра для КЦ будет легкая не стали особо заморачиваться просто юзался Яндекс, Гугл и Яхо.
6. Использование ГПС-слежения за экипажами. Важно знать кто и где находится в тот или иной момент
7. Отельный ноут с аськой для общения с оргами на случай непредвиденных обстоятельств
Ну и еще по мелочи наберется, так что много не мало, временами не хватало техники.

Evgen
26-05-2007, 16:58
асилел тока 1-ый пункт! многа букф и ниачем!

Fomka
27-05-2007, 07:42
Capone, один ноут автоподберёт код к двум подуровням быстрее, чем два, так как они друг у друга управление АГТ перебивать будут =)
А топплан у меня ещё 2005й есть, могу поделиться =)

Fomka
27-05-2007, 07:47
А вообще что за хрень? После игры прошла уже неделя, а полной статистики по бонусам нет! Я ругаццо буду! Или бонус с аннинскими укреплениями тоже снимем, чтобы он вдруг не повлиял на результат? Алесь, превед!

Вот принципиально не напишу комментов и фоток, пока полная статистика не появится. И оценки не поставлю... а оценка за организацию снижается с каждым днём промедления.

Evgen
27-05-2007, 11:24
А Алесь, превед!

:D :D :D

Capone
27-05-2007, 12:18
Инетресно, а можно ли начать следующую игру без обяъвления результатов предыдущей? есть такой пункт в правилах?

Alexxandra
27-05-2007, 12:47
Фомка, я конечно все понимаю... но раньше ж играли без статистики.. объявляли результаты все все ок было. Все всем нравились.
А сейчас такое ощущение, что мы организуем не игру, а статистику. У меня вот после этого просто руки опукаются и больше игр делать не хочеться.

Fomka
27-05-2007, 15:29
Alexxandra, я же не говорю, что игра - гавно, а орги - казлы. Я пытаюсь заострить внимание только на одном неприятном моменте, который, как мне кажется, выражает несколько неуважительное отношение организатора к остальным командам.

Качественная организация игры состоит из многих пунктов, очень немаловажный из который - безошибочный и оперативный подсчёт результатов. И вот с этим у вас пока как-то не очень... Работа оргов не кончается с утренним брифингом. Она кончается лишь когда полностью выложены статистика и комментарии. Так что ваша работа ещё не кончена, и текущим её состоянием я недоволен. Именно об этом и пишу.

Lios
28-05-2007, 02:38
Фомко, не горячись, сессия же...

Fomka
28-05-2007, 11:43
Лиоско, это всё бла-бла-бла. Выделить полчеловекочаса из 5-10 посвящённых человек в течение вот уже ВОСЬМИ(!!!!) суток можно даже на самой осессенной сессии.

Capone
28-05-2007, 12:27
еще надо убийцу ловить! Так что это Кодопы виноваты.

Fomka
29-05-2007, 10:17
Ещё сутки прошли... И чо? Статистика вообще будет когда-нибудь или нет? Если вы про%$али логи, то имейте мужество в этом признаться, наконец.

>=/
29-05-2007, 18:30
Так вроде сутки висит уже...

Fomka
29-05-2007, 23:08
Так вроде сутки висит уже...
Не хватает статистики по одному из бонусов.

volosat1y
29-05-2007, 23:25
Доступ у AGT у сожалению был передан Коду Опасности, поэтому окончательная статистика с учетом бонуса на Аннинских укреплениях будет доделана не ранее чем через неделю...

Fomka
30-05-2007, 00:45
А можно выложить результат по бонусу на форум, чтобы хотя бы можно было вручную посчитать собственное место в игре и количество набранных очков?

Humppamies
30-05-2007, 01:27
А я вот вообще предлагаю законодательно сформировать дедлайн по вопросу вынесения окончательной статистики. После которой команда получает 0 балов за организацию и передает управление агт следующей команде.
Флаг-то все мастера передавать.

areadna
30-05-2007, 01:38
меня мало волнует оценка и за статистику я не отвечаю. у меня её нет
но вам всё же не кажется что организация игры это не только подведение итогов?
я понимаю что вам хочется чтобы ваше место повысилось, и вы ждёте а вдруг, я понятия не имею каким оно будет
но вы не задумываетесь что подготовка игры, а тем более в области требовала уйму времени, денег, сил...
и своими постами вы просто обижаете людей не имеющих отношения к этой статистике,но которые работали над самой игрой, ставьте ноль если вам так хочется, вам вроде никто не мешает это сделать. зачем окружающим то портить настроение

Humppamies
30-05-2007, 02:12
меня мало волнует оценка и за статистику я не отвечаю. у меня её нет
но вам всё же не кажется что организация игры это не только подведение итогов?
я понимаю что вам хочется чтобы ваше место повысилось, и вы ждёте а вдруг, я понятия не имею каким оно будет
но вы не задумываетесь что подготовка игры, а тем более в области требовала уйму времени, денег, сил...
и своими постами вы просто обижаете людей не имеющих отношения к этой статистике,но которые работали над самой игрой, ставьте ноль если вам так хочется, вам вроде никто не мешает это сделать. зачем окружающим то портить настроение
Никакой надежды на то, что наше место вдруг повысится, у меня нет, да и большинство идиотов убеждено в том, что выигрывать игры надо так, чтобы никакие погрешности не могли повлиять на итоговый результат.
Здесь дело в другом. Вы организовали замечательную игру, но на мой взгляд, возрадовались этому еще до ее начала.
Если уж говорить честно, то никто вас не просил организовывать игру, и никто не просил организовывать игру в области, если вы на это решились, молодцы, у вас хорошо получилось. Писать здесь про то, сколько денег вы потратили, на мой взгляд, совершено некорректно.
Большинство команд знает, что такое организовывать игры и все они проходили и через финансовозатратную подготовку, и через сложные вопросы играющих команд, и через различные другие трудности, связанные с организацией игры. При этом проходили успешно, в большинстве случаев объясняя свою логику построения спорных заданий, либо честно признаваясь в ошибке. От глубокоуважаемых ежей исходят только высокомерные посты о том. что их, Великих, не оценили и вообще на лаяние плебеев они внимания обращать не будут. На мой взгляд, весьма спорная линия поведения.
Всего вопросов-то три!!! Вопрос первый: где статистика по аннинским укреплениям? Есле ее не будет, не поленитесь написать об этом здесь и попутно объснить, почему. Вопрос второй: почему не был учтен в статистике объявленный на утреннем брифинге капитаном команды Сумуречные Ежики бонус за песнопения в военной форме? Почему уже неделю игнорируются вопросы по данному вопросу, так и оставшиеся без ответа? Почему нельзя бло предугадать реакцию неполучиших бонус команд? Вопрос третий: почему нельзя прямо так вот признаться, что в задании с финским текстом вы накосячили? Почему таком замечательном задании с таким замечательным новым подходом к ловле лисы надо было подгребать всех под одну гребенку по принципу "Сильнейший будет последним"?

Вопрос лично от меня, а именно, какого хрена боевые действия в позорной войне 39-40 годов в интерпретаци Ежей вдруг стали частью Великой Отечественной Войны, оставлю за кадром.

volosat1y
30-05-2007, 03:23
Окончательная статистика:
1 От Заката до Рассвета 06:39:05
2 Идиоты 06:47:10
3 StreetFuckerZZZ Team 07:31:07
4 Код Опасности 08:12:45
5 От Винта 08:46:39
6 ОдноКвасники 11:05:30
7 Драйв 11:19:40
8 Крэйзи Драйверы 12:47:08
9 Остров Сокровищ 14:29:35
10 Реактивные упыри 18:12:49

P.S.
Бонус за лучшее обмундирование снят из-за несогласованности между организаторами игры - в самом задании не было озвучено наличие дополнительного бонуса на лучшую экипировку.

P.P.S.
В финском тексте на задании с лисой была допущена грубая ошибка. Организаторы признают свой косяк и обязуются больше не допускать ошибок в финских текстах.

P.P.P.S.
Специально для товарища Humppamies - игра изначально не претендовала не на какую историческую правдоподобность. А война, на чьей стороне не была бы правда, это в первую очередь горе и потери для простых людей, не стоит забывать об этом.

Humppamies
30-05-2007, 03:37
Спасибо. Вопросов больше не имею.

Этот бы пост, да неделей раньше...

Lios
30-05-2007, 16:10
P.S.
Бонус за лучшее обмундирование снят из-за несогласованности между организаторами игры - в самом задании не было озвучено наличие дополнительного бонуса на лучшую экипировку.
Жаль.

P.P.P.S.
Специально для товарища Humppamies - игра изначально не претендовала не на какую историческую правдоподобность. А война, на чьей стороне не была бы правда, это в первую очередь горе и потери для простых людей, не стоит забывать об этом.
+1, в общем-то даже было заявлено, что игра "псевдоисторическая".
Просто Хумппа очень трепетно относится к Финляндии (и к финскому языку).

Fomka
31-05-2007, 02:20
Окончательная статистика:
...


Эээ... Вроде как про Аннинские укрепления говорилось про "по 5 минут за каждый найденный код"... или я что-то путаю?

Salat
31-05-2007, 13:24
Эээ... Вроде как про Аннинские укрепления говорилось про "по 5 минут за каждый найденный код"... или я что-то путаю?
путаешь =)

Fomka
01-06-2007, 19:05
Фотографии с игры:
http://fomka.livejournal.com/8202.html

Много людей и портретных фоток. Больше всего Идиотов и Ёжиков, но есть и другие команды.

General
03-07-2007, 23:05
Выложил ЧАСТИЧНО фотки в галерею. Более полное собрание в нашей галереи тут (http://ezhiki.spb.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=6&func=viewcategory&catid=21)