PDA

Просмотреть полную версию : 1-я игра III сезона от Крейзи Драйверов


Laww
04-08-2007, 21:08
Перфак на брифинге мегазачотный =) Молодцы!

asik
04-08-2007, 21:45
Перфак на брифинге мегазачотный =) Молодцы!
+1

Dana
04-08-2007, 23:20
Перфак супер!! Повеселилась отлично! Пасиб, ребята!!!

svin
05-08-2007, 00:42
перфак не видел.
игра пока чет не жжот :( (мое личное мнение) :))
может патамучта никуда не успеваю.

Ma4o
05-08-2007, 00:50
хе-хе, логика в одном из заданий просто офигенская... :(

system error
05-08-2007, 01:49
Да нормальная логика, сумашедшая ;)
п.с а видео ктонить смотрел ?
\

Карибская
05-08-2007, 06:36
Спасибо Крейзикам за первую игру сезона. Хотя в КЦ было слегка скучновато, но чисто так. Слегка.

А еще я думаю, у наших полевых после перерыва в сезоне и ДЛТ постоянно должен был возникать вопрос: "Почему все эти люди не помогает искать код?"

Alexxandra
05-08-2007, 07:33
В КЦ как то без удовольствия...
Задания однотипные, и иногда логика не ясна до 1ой подсказки.
С удовольствием почитаю команты :)

Перфак на брифе суппер!!! Молодцы.

singara
05-08-2007, 07:46
Была где-то на половине мест. В основном, не могу сказать, что что-то сильно нравилось.
Красивая природа и задание на Капсюльной.
Необычное место и подъезд к нему в здании, где на карте помпончики, но все впечатление испортили методы написания кода.
В тайнике найти реально. В трансформаторной уже сложно. А про трубы я вообще молчу! Когда полезла на первую, металлическая скоба, за которую я держалась, оторвалась с одной стороны и я решила: "Нафик-нафик, здоровье дороже..."
С логикой заданий периодически были непонятки.

Порадовал экшн на брифинге и очень милая лиса :)

AspiRiN
05-08-2007, 08:33
Спасибо Крэйзики!!! Добротно сделанна игра!!! Без косяков, на совесть! =) Взяли тока 1 код, но все равно понравилось, до 4 утра спать в принципе не хотелось!!!

Отдельное спасибо за брифинг и за покатушки на скорой! Это было круто!!! =)

volosat1y
05-08-2007, 08:49
Отличная игра! Для дебюта - просто шедевр! Скучать не минуты не приходилось. Немного непонятна логика некоторых заданий, но я думаю комментарии прояснят ситуацию. Спасибо Крэйзики, продолжайте жечь!!

P.S.
Хочу увидеть фотки с уровня с косметикой!! :)

Логика
05-08-2007, 08:57
Огромное спасибо крейзикам за игру!
В очередной раз поняла ,что если едешь на бриф не особо думаю о том, какое место заняла команда, в которой ты играешь, и при этом ощущаешь бешеный позитифф - игра удалась.
Отдельное спасибо лисе: настолько адекватной лисы не было давно. Не знаю, как зовут водителя (сорри), но огромный ему респект))
Орловский карьер - жесть, но лично мне понравилось.
Косяк, конечно, с формулировками заданий. По-моему, многие крайне проблематично было взять без подсказки, но...
Тем не менее от игры получили много позитива.
Еще раз спасибо)))

Br.Dzen
05-08-2007, 10:09
Очень здорово и позитивно.
Больше пока не придумал.
Потом еще напишу. Поехал на работу...

bzzz
05-08-2007, 10:10
насчет фоток, так как касается только меня - к вечеру среды постараюсь всё устроить. раньше не будет 100%. если вдруг забудусь - пинайте!

p.s. я про фотки косметики.

Kroshka
05-08-2007, 10:20
крейзики! огромное спасибо за вечерний брифф! енто было не забываемо:))))))) 5 баллов!кста, отдельное спасибище за предмиссию!
на счет игры молодцы! для дебюта это просто мегакруто:)))) минусы конешно были но как вспомню главных героев....:D :D :D остальное напишу когда очнусь:)

Matrena
05-08-2007, 11:17
играла удаленно=) но иногда хотелось в поле... помочь искать кода.... но все равно было здорово

Yasha
05-08-2007, 11:39
Охренеть понравилось, хер с ним что какое то из последних мест, всеравно понравилось, спасибо

Duchess
05-08-2007, 12:14
Мну понравилось, несмотря на то, что играли только двумя экипажами и слили половину заданий, а на остальных отчаянно тупили)))))))

P.S. Ы!:)

So_n9
05-08-2007, 14:24
Спасибо большое за игру...игра понравилась...достаточно динамично, понравился сталкер и эти ....бугры....))))очень позитивно, хотя казалось бы ничего особенного... мега респект за скорую и предмиссию)....
пс:спать на игре вообще не хотелось:)

Йокс
05-08-2007, 15:15
Игра офигенская!! +) Орги молодцы!! =)))))

а можно нам бонус зачесть?:)))) не Кащенко правда, но тоже воде ничего )
http://rm.foto.radikal.ru/0708/85/a990849fa7a9.jpg
:) :D

медведь
05-08-2007, 15:17
крейзикам респект, бриф просто супер, предмиссия молодцы, сидел дома на логистике и то со второй половины игры, так что про красивые места сказать ничего не могу, но догадываюсь, логика местами действительно крейзанутая, до конца не доиграл, вырубился))

Alexxandra
05-08-2007, 16:13
Посмотрела сейчас все предмиссии...
Факерсы - суперррр!!!!
От Винта - классная песенка :)

Clinique
05-08-2007, 16:17
ааааа .. отлично ...не буду про логику ...утром говорил .... буду о хорошем ....места отличные почти без баянов ...оргинизация тоже 5 )))

И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ КАПИТАНАМ (И ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЯМ) ЗА КРЭЙЗИ РАН ШОУ НА УДЕЛКЕ И ЗА ДИКИЙ ПОЗИТИВ ПО ПУТИ ТУДА ,,,, ЭТО БЫЛО МЕГА
(жаль это не снято на видео (

медведь
05-08-2007, 17:00
а где ссылки на все предмиссии??? они выложенны?

Сенич
05-08-2007, 17:52
Игра команде понравилась. И огромное спасибо за тёплый приём, проявленный всеми командами по отношению к нам :) .

redcrew
05-08-2007, 18:04
Доброго дня, тем кто проснулся и приятных снов, тем кто еще спит)))
ОГРОМНОЕ спасибо всем командам за участие!
Пользуясь случаем, хочу передать привет и слова благодарности, тем представителям команд мужского пола, кто не побоялся проследовать с нами в скорую с комплектом косметики в руках)))) (мужчины, может теперь,
везя своих подруг/жен на учебу/работу вы будете выбирать дорогу поровнее). Вы все без исключения МОЛОДЦЫ! Такой скорости нанесения косметики и поедания сливок я еще не видела))))

P.S.
Сливки еще остались ;)

Cleber
05-08-2007, 20:32
_)))) Да, сразу могу отметить бриф)Это было мегазачОтно))))

а вот соглашусь с Сингарой по поводу написания тройного кода на Заповедной. Это вообще жесь.Хотя само место мне оччень понравилось!)))

Лисичка, вы меня улыбнули)):) :) :)

Clinique
05-08-2007, 20:42
Крэйзики ..вай статистику давай )

Vist
05-08-2007, 21:01
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Статистику постараемся добить сегодня!!!
Комменты будут выложены в понедельник!

Salat
05-08-2007, 21:04
Вистик и Все Крейзики Спасибо огромное за игру) Было приятно играть! Первый раз играл в КЦ, впечатлило, но полевое прошлое не давало мне покоя, на последнем задании все равно побежал в поле и взял код)))

Grovana
05-08-2007, 21:59
агромное спасиба!!!
бешеный позитив!!!
катались всем скопом. вроде не было экипажа, который не побывал бы хотя бы на 5-ти заданиях.
то ли игра была нестандартная, то ли просто все еще отдыхают, но результаты несколько удивили))
за трехкодовый домик спасибо отдельное. взяли за минуту до слива. кто-нить напротив домика рядом с забором нашел тайник? такое классное помещение подземное типа бомбяги маленькой. с круглым входом диаметром сантиметров 40... причем вход - просто дырка в земле. я нашел... ногой одной... даже удивился, что вторую ногу не сломал)) почувствовал себя алисой в стране чудес, когда она под землю провалилась))

Cleber
05-08-2007, 22:16
Grovana, ого! Я была там, но ни я ,ни мой экипаж не видели этого!
хм....обследовть бы)))))))))

Lost
05-08-2007, 22:30
Grovana, ого! Я была там, но ни я ,ни мой экипаж не видели этого!
хм....обследовть бы)))))))))
и запомнить!!! а вдруг кто-нибудь на одной из следующих игр использует ;)

Iros
05-08-2007, 22:59
Крейзики, спасибо за игру!
Понравился бункер, мы его весь обшарили толпой народа, пока не нашли код=) и особенно понравился бонус на бетонном овальчике =))
А вот бонус с москвой - идея хорошая, но для предмиссиии, ну или хотя бы до игры предупредить...
Очень жаль, что не была на вечернем брифе

П.С. раков жалко, какова их судьба?)

So_n9
05-08-2007, 23:05
да, раков вы сварили?;)

raider
05-08-2007, 23:13
Отдельное спасибо лисе: настолько адекватной лисы не было давно. Не знаю, как зовут водителя (сорри), но огромный ему респект))

Лису зовут Ваня (он же Пиги) и Света..это было наше мега оружие))))))

Спасибо большое вам,мы действительно оч старались и переживали)))

З.Ы. от винта,с вас сосиски))))))):D

raider
05-08-2007, 23:15
а на веревках-то кто-нить быыыл???
Хотелось оч уж отметить команду Драйв....у них таааакой скоростной парнишка есть:rolleyes:

Vist
05-08-2007, 23:25
а на веревках-то кто-нить быыыл???
Хотелось оч уж отметить команду Драйв....у них таааакой скоростной парнишка есть:rolleyes:
А упыри))) Бедную девушку загнали туды... ))) Когда спросили как ощущения ответ был : "Супер, будет что детям рассказывать)))" Это радует))

недоразумение
05-08-2007, 23:29
З.Ы. от винта,с вас сосиски))))))):D

Спасибо кстать за кормежку. Было вкусно. :cool:

raider
05-08-2007, 23:32
Спасибо кстать за кормежку. Было вкусно. :cool:
да лаадно,вам в принципе достались не самые вкусные сосиски))))
надо было раньше приезжать))))))))

raider
05-08-2007, 23:34
А упыри))) Бедную девушку загнали туды... ))) Когда спросили как ощущения ответ был : "Супер, будет что детям рассказывать)))" Это радует))
Даааа...такие глаза у тебя я видела всего два раза в жизни...это был второооой)))

Девушка молодчина!!!!:D
надо было ей букетик насоьирать...чего-то не додумались(((

proSto
05-08-2007, 23:38
Крэйзики, супер! Вы молодцы!!! =)))))
Мне игра очень понравилась, для начала сезона то, что надо!!!!!!
Была безумно рада вспомнить прошлое и побегать по недостройчикам- мегапозитив!!!!!!
Лиса- нет слов..... бесподобно!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!! =)))))))

Duchess
05-08-2007, 23:38
Даааа...такие глаза у тебя я видела всего два раза в жизни...это был второооой)))

Девушка молодчина!!!!:D
надо было ей букетик насоьирать...чего-то не додумались(((

Хорошо хоть не веночек)))
Я, к сожалению, не видела измывательства над Викой, но знаю, что она туда полезла, потому что кто-то из вас сказал, что нужен самый легкий! Так что еще неизвестно кто загнал!))))

raider
05-08-2007, 23:45
Хорошо хоть не веночек)))
Я, к сожалению, не видела измывательства над Викой, но знаю, что она туда полезла, потому что кто-то из вас сказал, что нужен самый легкий! Так что еще неизвестно кто загнал!))))
А у нее ведь был шанс отказаться....но ради клманды пришлось выполнять))))))))))))цените!!!!!:D

Duchess
05-08-2007, 23:50
А у нее ведь был шанс отказаться....но ради клманды пришлось выполнять))))))))))))цените!!!!!:D
Очень ценим))))
А в целом ей даже можно позавидовать - первый раз на игре и такие впечатления)))))

Grovana
05-08-2007, 23:59
2Cleber&Lost:

готов показать местечко, с вас транспорт.
там реально небольшая комнатка, мне показалось, что обшита металлом проржавевшим. но может только показалось)

Vist
06-08-2007, 00:09
Статистика тоже будет завтра!!!

недоразумение
06-08-2007, 01:27
надо было раньше приезжать))))))))

Тут уж не наша вина :) По "рандому" задание было одним из последних...
Ессесно знали б, что там кормят на халяву, приехали б вне задания :D

Fet
06-08-2007, 02:27
Вот и я проснулся)))
Крейзям - спасибо! Очень положительно начали сезон! баянчеги - да были ... логика не стандартная - и во многих местах почти не берущаяся без подсказак - да но и Куй с ним со всем! БЕШЕННЫЙ ПОЗИТИВ БЫЛ, СУМАСШЕШИЙ, я б даж сказал!

отдельное спасибо - Висту и всем всем всем за позитив на брифе, медсестрам за душевный подход, фотографу в скорой за то что в среду будут фотки, еще раз Висту - за то что на бонус с рельсами пригнал, Bloodёвым за то что такие появились - бодрые такие))) , всем кто тупил на бонусе с рельсами - за позитивный подход ,Грованчегу просто так)), Драйву за позитивное и веселое начало сезона, Dash Оле и Крошке за необычный веселый экипаж)))

ЗЫ: а че делали с капитанами в скорой?

phml
06-08-2007, 02:30
Спасибо всем, кто участвовал в этом в этом сумасшествии!)))

Лично от меня огромное спасибо МегаВольту, JUL и Сгущенке, за то что веселили меня, всю ночь не видеть ничего, кроме экрана ноута - это жестко)) =)

Извиняюсь перед командой От Винта за косяк с бонусом... По трезвому размышлению, конечно, мой косяк, наверное...

Огромный респект всем за предмиссии! За обе! Кстати небольшое видео с капитанского забега в смирительных рубашках(во всяком случае тех, кто меня поймал), насколько мне известно, есть)) =) Вообще, это было реально оч весело, вы бы видели лица ментов, мимо которых бежит человек в ластах и маске, а за ним толпа с смирительных рубашках))))))))))))) :D :D :D

raider
06-08-2007, 02:43
Тут уж не наша вина :) По "рандому" задание было одним из последних...
Ессесно знали б, что там кормят на халяву, приехали б вне задания :D
хех,так в чем вопрос??ваша игра вроде следующая))))))))
предлагаю вам тоже агентить в лесу с сосисками и питьем)))))
ну,и нас соответственно ждать с плакатами и транспорантами:D :D :D

raider
06-08-2007, 02:46
Извиняюсь перед командой От Винта за косяк с бонусом... По трезвому размышлению, конечно, мой косяк, наверное...

во всем виноват мой роверрр,честно,скоро я его продам...может быть...если крейзики первое место займут)))..и денежки на нокию получу))))))))

phml
06-08-2007, 02:50
Даааа...такие глаза у тебя я видела всего два раза в жизни...это был второооой)))

Кажется, я даже знаю, когда был первый...)))))) =)

phml
06-08-2007, 02:53
хех,так в чем вопрос??ваша игра вроде следующая))))))))
предлагаю вам тоже агентить в лесу с сосисками и питьем)))))


Эх, Таня... Значит, всех накормила, а мне дала одну какую-то замучанную сосиску... (((((((

phml
06-08-2007, 02:55
во всем виноват мой роверрр,честно,скоро я его продам...может быть...если крейзики первое место займут)))..и денежки на нокию получу))))))))

Да уж, твой роверр.... Ээээ...

raider
06-08-2007, 02:55
Кажется, я даже знаю, когда был первый...)))))) =)
хех,обнарудаем общественности???или пусть это будет тайной...может вака тужился перед нами,а?

phml
06-08-2007, 02:57
хех,обнарудаем общественности???или пусть это будет тайной...может вака тужился перед нами,а?

Неее... Такие глаза специально не сделаешь)))

raider
06-08-2007, 02:57
Эх, Таня... Значит, всех накормила, а мне дала одну какую-то замучанную сосиску... (((((((
ну не всех..только от винта...ну,может еще ОЗДР и КОДОП....воть.....а тебе была сосиска с хлебом...тч не пипеть!

raider
06-08-2007, 02:58
Да уж, твой роверр.... Ээээ...
А кто мне дал на него добро?:blabla:

Fet
06-08-2007, 02:58
флудеры:cool:

ПолтерГЕЙТС
06-08-2007, 03:00
не флудеры, а орги.

raider
06-08-2007, 03:00
флудеры:cool:
сам такая черепашка:D :D :D

raider
06-08-2007, 03:01
не флудеры, а орги.
прааааааааааааааааааавильно...жалко,вы у нас первые были...мы бы вас ттоже угостили(((...мы с вами в однов ремя приехали(((даже ничего толком не вылодили и костер не развели(((:(

phml
06-08-2007, 03:01
ну не всех..только от винта...ну,может еще ОЗДР и КОДОП....воть.....а тебе была сосиска с хлебом...тч не пипеть!

Это был замучанный кусок сосиски с не менее замучанным куском хлеба...)))

phml
06-08-2007, 03:03
А кто мне дал на него добро?:blabla:

Не правда... Ничего я не давал)))))))))))))))))) =)

ПолтерГЕЙТС
06-08-2007, 03:04
прааааааааааааааааааавильно...жалко,вы у нас первые были...мы бы вас ттоже угостили(((...мы с вами в однов ремя приехали(((даже ничего толком не вылодили и костер не развели(((:(
Так сказать надо было! Мы подождали-бы =)

raider
06-08-2007, 03:05
Это был замучанный кусок сосиски с не менее замучанным куском хлеба...)))
у тебя был такой же,как и у всех!!!!
а никто не жаловался!!!!!!!!

raider
06-08-2007, 03:06
Не правда... Ничего я не давал)))))))))))))))))) =)
ВРУХА!!!!!!!
я все помню!!!давал!!

phml
06-08-2007, 03:07
Так сказать надо было! Мы подождали-бы =)

Да это надо было видеть... Мы с Валькой спешно вырисовываем на асфальте CD, мимо нас едет машинка и люди на нас так пристально смотрят...

- Слух, а это не идиоты?
- По-моему, да...
- Блин! Вот черт! Идиоты!

Как выяснилось, люди в машинке были не причем, и, по-моему, обиделись...)))))))))

raider
06-08-2007, 03:08
Так сказать надо было! Мы подождали-бы =)
а я уже команде "от винта " намекнулааааа))):D

phml
06-08-2007, 03:09
у тебя был такой же,как и у всех!!!!
а никто не жаловался!!!!!!!!

Не правда!))) я все видел)))) У вас там еды было больше, чем у Путина в Кремле на званом ужине!))) :D :D :D :D :D

phml
06-08-2007, 03:09
ВРУХА!!!!!!!
я все помню!!!давал!!
:blabla: :blabla: :blabla: :blabla: :blabla:

raider
06-08-2007, 03:10
Не правда!))) я все видел)))) У вас там еды было больше, чем у Путина в Кремле на званом ужине!))) :D :D :D :D :D
А тебе нельзя было много давать!!!
а то бы заснул за ноутом:cool: в тепле:blabla:

недоразумение
06-08-2007, 03:27
хех,так в чем вопрос??ваша игра вроде следующая))))))))
предлагаю вам тоже агентить в лесу с сосисками и питьем)))))
ну,и нас соответственно ждать с плакатами и транспорантами:D :D :D

А чО. Хорошая идея :) И сам пожру, и людей покормлю... Хоть что то хорошее в этой жизни сделаю :D

Clinique
06-08-2007, 07:19
Народ фотки давайте )

Nikolas
06-08-2007, 09:02
Большое спасибо командам за участие в нашей игре... Было очень приятно с Вами снова увидиться и разделить участие в сием беспределе...

Тока не болейте :) сумашествие заразно :) Это я Вам как доктор говорю :)

Dana
06-08-2007, 09:15
Большое спасибо Крейзикам за МЕГАпозитив на брифе! Игра супер!!!! Все мои ожидания от первой игры сезона оправдались!!! Было очень интересно и позитивно отмечать свой др на вашей игре...
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за замечательную игру!!!

З.Ы. Сообщение от Nikolas
Тока не болейте сумашествие заразно Это я Вам как доктор говорю
А теперь как доктор скажи: чем лечиться от гриппа??

Сенич
06-08-2007, 10:06
А почему нас никто не кормил? :)

kirsan78
06-08-2007, 10:12
крейзики - респект и уважуха!!!!
молодцы!

игра добротная))) учитывая, что лчно у меня инвертер сгорел еще до начала игры и играл я только по телепону (а значит очень часто был не в контексте что происходит), но мне усе равно понравилось!!!!!!!!!!!!

лисе тоже мега зачеть..... хотя... еду по непокоренных, вижу по встречке ЦРВ, тапка в пол, разворот с заносом, скрипом резины, ручником, лечу, думаю: "крейзики...... хм... будут жечь!!!!! погоняю!!!!", потекли слюнки..... правая нога утяжелилась, а она... лиса... взяла и так легко остановилась((( )))))))))))))))))))))))))

а еще за перфак в ольгио сенкс)))))

вы там не очень на нашу девушку убийцу раков обиделись?)))))

Dizzy
06-08-2007, 10:13
Игра была классная, крейзики мега-зачет! После отдыха вообще игра пошла бодро! Все очень понравилось!
Были больше чем на половине заданий - класс! Единственное где впустую тратили время - это у карьера - жесть. Блин, и ведь видела по лицам ОЗДРов, и по их репликам: "ну что, пойдем еще на улице, вокруг дома, что-ли посмотрим?", что все коды взяли (под носом), а мы еще стояли - тупили ))). Ну ничего, нам наука.
Понравился метод написания кода на Дибуновской (подумала, вот людям прикольно, Новый год у них ))))! Это там где мы труп нашли! Просили Крэйзиков - нам за это бонусных минут дать, ведь никто из комманд, кроме нас труп не нашел ))) Почему-то не дали )))
Крейзики - игра была супер, мега-позитив! Вы молодцы, и еще большое спасибо, что не дали умереть от жажды.

Br.Dzen
06-08-2007, 10:48
Игра была классная!
Принимая во внимание, что это была первая игра команды, то ваще МЕГАРЕСПЕКТ!!!
ЧёрД, даже, наверное, где-то внутри подсознания, хочеться выругаться на Крейзиков: наша игра следующая, придеться приложить все усилия для удержания такого уровня: очень хороший и позитивный был старт сезона, опускать планку не хочеться...

Вопреки мнению нашего капитана (ГрованчеГ, прЕвеД!), побывали только на четырех заданиях, но позитивный настрой все равно не потеряли: нас спасли шушпанчики, которые не такие, какими кажутся...

Кстати, на задании с граффити чё-то было про Sex Pistols?
Так и не нашел ни одной надписи... Или это был бонус?
Кароче, даёшь статистику!!! И логику заданий, кстати, тоже...

Лисичке особый респект.
Стоим, короче, на Непокоренных, спрашивая у КЦ, зачем нас сюда пригнали...
Проехало что-то серебристое и большое.
Первую чать погони, я ехал тупо для того, чтобы рассмотреть: это Хонда CRV, или нет? Ну, потом понял. ))))
Спасибо, ребята, за погоню. Было супер!!!
И про саранчу я вам мощно задвинул... :D
А тортиком нас так и не угостили.... :p

Трехкодовое задание с пампончиками - жесть... Там есть где полазить... Даже вполне на КО4 ;))). Какие там мини-пещерки в крошеве из бетонных плит!!!
Ну кто ж мог подумать, что все прописано в этом маленьком бетонном кубике...

Кароче, класс! МОЛОДЦЫ!!!

ЗЫ: Продолжаем ждать статистику... :blabla:

Vladusik
06-08-2007, 11:29
а на веревках-то кто-нить быыыл???
Хотелось оч уж отметить команду Драйв....у них таааакой скоростной парнишка есть:rolleyes:

да, там наш экипаж был
Женя молодец - действительно быстренько преодолел эти веревки... А вот Николас его поначалу напугал, да... помню, когда я тоже никого не знала, - он меня тоже жутко напугал в Гатчине...:D

а вообще Крэйзики спасибо за игру, а особенно за мегапозитивный брифинг, ваши психи - просто душки!!! Искренне посмеялись)))
А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ БРИФИНГ БЫЛ НА ПАРНАСЕ, А НЕ НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА?)))))

Cleber
06-08-2007, 11:48
какой нафиг МАКДАК??? Когда можно каждую игру оргам команды сосисками угощать))))))))))))))

Кста, у Озерков ,когда мы (экипаж КОДОПА) кушали купив хавалку в Макдаке, увидели рядом экипаж Факерзов....гы.ну а конечно.где еще своих встретить можно?))))))))))))

Лост, уже все замомнили и записали)))))))))))

shisha_hwguy
06-08-2007, 12:18
Игра была хорошая и интересная.
Играть в КЦ было интересно, но есть два больших вопроса.

1. Логика задания с Лисой не ясна в принципе. Спасибо хоть карта была в третьей подсказке.

2. Задание со зданием между карьерами. И даже не потому что мы его слили, а потому что один из наших экипажей был в этом здании уже на 15 минуте задания или около того. Ничего там не нашли и поехали дальше.
Как это здание можно вычислить из самого задания я не понимаю. Да, район пробивается на 1,2,3 но само здание .... Плюс нету меток(насколько я понимаю) на самом объекте.

P.S.
Отдельный респект за Московский бонус. Запарился я эту клинику искать, но место зачетное.

Vist
06-08-2007, 12:31
Игра была хорошая и интересная.
Играть в КЦ было интересно, но есть два больших вопроса.

1. Логика задания с Лисой не ясна в принципе. Спасибо хоть карта была в третьей подсказке.

2. Задание со зданием между карьерами. И даже не потому что мы его слили, а потому что один из наших экипажей был в этом здании уже на 15 минуте задания или около того. Ничего там не нашли и поехали дальше.
Как это здание можно вычислить из самого задания я не понимаю. Да, район пробивается на 1,2,3 но само здание .... Плюс нету меток(насколько я понимаю) на самом объекте.

P.S.
Отдельный респект за Московский бонус. Запарился я эту клинику искать, но место зачетное.

Пасибки...
1) Ну вечером будут коменты тама вы поймёте что логика там есть.. и довольно простая..
2) Местки были на всех местах.. вы видимо были не в том месте..

Grovana
06-08-2007, 13:01
Задание со зданием между карьерами. И даже не потому что мы его слили, а потому что один из наших экипажей был в этом здании уже на 15 минуте задания или около того. Ничего там не нашли и поехали дальше.
Как это здание можно вычислить из самого задания я не понимаю. Да, район пробивается на 1,2,3 но само здание .... Плюс нету меток(насколько я понимаю) на самом объекте.



на месте помимо значка на заборе со стрелкой в непонятном направлении больше ничего не нашли. стрелка несколько сбила с толку, потому что прошли очень далеко, до самого карьера, а потом посередине между стрелкой и карьером искали тайник. потеряли много времени

Kybometr
06-08-2007, 13:07
Крейзики, спасибо за игру!
Понравился бункер, мы его весь обшарили толпой народа, пока не нашли код=) и особенно понравился бонус на бетонном овальчике =))
А вот бонус с москвой - идея хорошая, но для предмиссиии, ну или хотя бы до игры предупредить...
Очень жаль, что не была на вечернем брифе

П.С. раков жалко, какова их судьба?)
Осень вкусные, я их под пивко умял за 40 минут, Квасники много потеряли не взяв их себе..............

Salat
06-08-2007, 13:11
я из Гринписа)

Kybometr
06-08-2007, 13:13
я из Гринписа)
Какого цвета, говоришь у тебя пися*?????????????????

kropp
06-08-2007, 13:23
Крейзики, спасибо за игру! От нашего результата я в шоке, но в этом мы сами виноваты. А игра мне лично понравилась. Код гирляндой в окне - это было супер, улыбнуло.

И всем капитанам (или их замам) спасибо за отжиг в скорой на капитанском бонусе! :)

Cleber
06-08-2007, 13:27
если бы не эта стрелка,то осмотрев здание мы бы тоже подумали,что приехали не на то место!

ГЫ, Грована, черт, ты бы сфоткал тайничок этот.до жути интересно!))))

гы, бедные раки...стафф был использован не по назначению))))))))

Clinique
06-08-2007, 13:37
к 8 вечера то статистика хоть будет ?

Fet
06-08-2007, 13:52
Пасибки...
1) Ну вечером будут коменты тама вы поймёте что логика там есть.. и довольно простая..
2) Местки были на всех местах.. вы видимо были не в том месте..
метки тама риальни не нашли , а место то - мы там 2 кода из 3-х нашли - а по заданию - искали высокое здание - в это здание забежали через 10 15 мин после получения задания - подумали про то что оно прикольное - но совсем не то что мы ищем по заданию через минут 30 вернулись проверить еще раз...

Grovana
06-08-2007, 13:58
ГЫ, Грована, черт, ты бы сфоткал тайничок этот.до жути интересно!))))


извините пожалуйста, но мне не до этого было, я оттуда свою ногу доставал и рацию по земле вокруг пытался найти)))

Vist
06-08-2007, 13:59
!!!СТАТИСТИКА!!! (http://www.dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=13)

Fet
06-08-2007, 14:00
!!!СТАТИСТИКА!!! (http://www.dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=13)
О!

Vist
06-08-2007, 14:01
метки тама риальни не нашли , а место то - мы там 2 кода из 3-х нашли - а по заданию - искали высокое здание - в это здание забежали через 10 15 мин после получения задания - подумали про то что оно прикольное - но совсем не то что мы ищем по заданию через минут 30 вернулись проверить еще раз...
А где вы в задании нашли про высокое здание???

shisha_hwguy
06-08-2007, 14:09
По заданию с карьерами.

Собственно видимо метка стояла или не очень удачно или еще почему, но задание слито. :(
Расскажу тогда как оно из КЦ было. Не в качестве претензии к оргам.

Получаем его первым.
Сразу становится понятно что это карьеры, находим там заповедную улицу. Все, код наш! Бросаем туда два экипажа.
Потом видим что возможно загадан проспект Новикова. Туда еще 2 машины.
Проходит пол часа, результата нет. Начинаются сомнения по поводу района поиска. Мозг закипает от поиска альтернатив, ничего не можем придумать.
Час поиска, до второй подсказки... Все отчеты с поля одинаковые. Все башни за колючкой, пролезть не можем.
Получаем вторую подсказку. Легкий шок.
Начинаем получать коды, немного успокоились.
Слив - тяжелый шок.

Давно не было заданий где район вскрывался на первой минуте, а задание сливалось.

Fet
06-08-2007, 14:11
Лимитсы - а как вы за 2 мин сделали коломяги? :eek:

shisha_hwguy
06-08-2007, 14:12
А где вы в задании нашли про высокое здание???
Само задание - Хотя, чем ближе к звездам, тем светлее.
Трактовалось нами как высотное здание или башня.
Подсказка - Забираясь вверх, вдоль трубы
Снова намек на некую высокую трубу...

недоразумение
06-08-2007, 14:15
Факерзы конечно жгут! В такой отрыв ушли :cool: Молодцы.

Ну а мы 3-и!!! УРА!!! То ж результат :) В след раз бойтесь нас, будем вырываться в лидеры :D

Vist
06-08-2007, 14:19
Само задание - Хотя, чем ближе к звездам, тем светлее.
Трактовалось нами как высотное здание или башня.
Подсказка - Забираясь вверх, вдоль трубы
Снова намек на некую высокую трубу...
Ну она была внутри этого здания....

Vist
06-08-2007, 14:20
Факерзы конечно жгут! В такой отрыв ушли :cool: Молодцы.

Ну а мы 3-и!!! УРА!!! То ж результат :) В след раз бойтесь нас, будем вырываться в лидеры :D
В след раз.. бойтесь нас!!! Мы будем лазить по подвалам в поисках чего-нить интересного, а потом бцум звонить Грованчегу чтоб он приехал и вызвал ментов)))))))))))) гыгыгыгыгы))))

Laww
06-08-2007, 14:24
А как От винта взяли "Бугры" за 30 секунд?

kliff
06-08-2007, 14:29
бугры до подсказки ваще не брались.. и ваще там все хорошо тупили, а тут 30 сек.... или до задания уже нашли?

Alexxandra
06-08-2007, 14:29
Да, взятие кодов за 30 и и 117 секуд очень смущает.... :)

недоразумение
06-08-2007, 14:30
>Laww

Не пали наше жульничество :D
Ну кароч как дело было. Одного из оргов мы в подвале забили, потом значится вызвали Виста. Он приехал, глянул на нашу жестокость, на то, что ради победы мы готовы НА ЛЮБЫЕ поступки, и начал от нас откупаться. В итоге откупился КОДом к одному из заданий... Грована был очень убедителен :)

Laww
06-08-2007, 14:31
А серьезно?

Fet
06-08-2007, 14:31
Не пали наше жульничество :D
Ну кароч как дело было. Одного из оргов мы в подвале забили, потом значится вызвали Виста. Он приехал, глянул на нашу жестокость, на то, что ради победы мы готовы НА ЛЮБЫЕ поступки, и начал от нас откупаться. В итоге откупился КОДом к одному из заданий... Грована был очень убедителен :)
не ))) ну серьезно? )))

kliff
06-08-2007, 14:33
не, это не fire play однако - колитесь че да как

Уровень «Коломяги»
5 От Винта 02:30:58 04:00:43 00:00:00 01:29:45

небось у кц руки тряслись, когд вводили в АГТ :))

недоразумение
06-08-2007, 14:34
не ))) ну серьезно? )))

Я чО похож на шутника?! На полном серьезе так и было :cool:

Алиса Селезнева
06-08-2007, 14:35
объясняю про нас и коломяги.
получили задание. я не знаю что мы курили, но получилось вот так вот:
(цитата из лога с Вистом, ибо ему это уже объясняла)

«Не нравится мне, что по этому шоссе Ежики бегали играюче, но это же их выбор. Некрасивая улица, но сверну. Интересно, в этот район вообще когда-нибудь заглядывают работники социальной сферы? Или только мимо проходят?. » - взбирался размышляя Крейзик на горку.

горка - поклонногорская. так. смотрим дальше. нет соц сферы - нет домов - нет людей, щоссе рядом выборгское - карьеры! ну не могли же вы их не взять! Ежик... еж - птица гордая... гордая птица - орел - орловский карьер - епт, знак оргов!! ура!!!

знак был очень хорошо виден с дороги + встретили там идиотов, что тоже помогло. Но после разговора с идотами поняли, что решаем другое задание... в общем, вот так вот.
не давайте нам с Клиником больше таблеток на брифинге, ладно? :)))

phml
06-08-2007, 14:35
Угу(( Они нас пытали каленым железом в темных подвалах... :( :( :(

Laww
06-08-2007, 14:38
Предлагаю тогда дисквалифицировать команду "От Винта" за действия, противоречащие правилам игры...

phml
06-08-2007, 14:39
объясняю про нас и коломяги.
получили задание. я не знаю что мы курили, но получилось вот так вот:
(цитата из лога с Вистом, ибо ему это уже объясняла)

«Не нравится мне, что по этому шоссе Ежики бегали играюче, но это же их выбор. Некрасивая улица, но сверну. Интересно, в этот район вообще когда-нибудь заглядывают работники социальной сферы? Или только мимо проходят?. » - взбирался размышляя Крейзик на горку.

горка - поклонногорская. так. смотрим дальше. нет соц сферы - нет домов - нет людей, щоссе рядом выборгское - карьеры! ну не могли же вы их не взять! Ежик... еж - птица гордая... гордая птица - орел - орловский карьер - епт, знак оргов!! ура!!!

знак был очень хорошо виден с дороги + встретили там идиотов, что тоже помогло. Но после разговора с идотами поняли, что решаем другое задание... в общем, вот так вот.
не давайте нам с Клиником больше таблеток на брифинге, ладно? :)))

ХеХ)) Да если эти таблетки так помогают, мы их всей командой будем перед играми есть))) =)

Salat
06-08-2007, 14:39
Да и так понятно.
Раньше времени запалили место и код! Посмотрели, что другие там лазают и тож полезли. Чего вы так удивляетесь, в последнее время это стало распрастраненной практикой, что коды берут раньше получения задания.

Laww
06-08-2007, 14:40
Дыкть это ж надо было специально чтоли по Буграм катацо или место хорошо видно с шоссе?

недоразумение
06-08-2007, 14:41
Орги слабые в этот раз попались на сам деле... Всего за 30 сек раскололись.
Но Лимитс, а чО вы пытаетесь съехать, то ж не бось оргов били... Только явно Лимитсы не слышали про лучший детектор лжи - утюг, поэтому целых 2 минуты допрашивали :)

Алиса Селезнева
06-08-2007, 14:41
кстати по логике курения заданий вопрос к командам, как вы лису отгадывали до второй подсказки?

Br.Dzen
06-08-2007, 14:42
А серьезно?
«Не нравится мне, что по этому шоссе Ежики бегали играюче, но это же их выбор. Некрасивая улица, но сверну. Интересно, в этот район вообще когда-нибудь заглядывают работники социальной сферы? Или только мимо проходят?. » - взбирался размышляя Крейзик на горку.

Горка!!!
Наверняка это Бугры!!!
Экипаж поехал проверять...
Проверил... :D

недоразумение
06-08-2007, 14:44
Предлагаю тогда дисквалифицировать команду "От Винта" за действия, противоречащие правилам игры...

Нигде не написано, что оргов бить низя :D

З.Ы. На сам деле всё было проще. Увы я в том экипаже не был, поэтому не могу дословно передать. Но по какому то заданию наши ребята поехали проверять адрес (ессесно не верный для данного задания, но оказавшийся верным для другово). Нашли там знак и стали искать код.
Никаким правилам это не противоречит.

ПолтерГЕЙТС
06-08-2007, 14:44
Предлагаю тогда дисквалифицировать команду "От Винта" за действия, противоречащие правилам игры...
если они там никого сильно не покалечили, то нарушения правил не вижу.

Laww
06-08-2007, 14:44
Золотые моторы - Golden Motors, салон торгующий Хондами (марка и модель авто подтверждалась в 1-й подсказке). Ангел - Амур - Амурская ул. (хотя тут нестыковочка, видимо, у оргов вышла, т.к. ангел и амур немного разные понятия), "Дальнобойность" указывала на отдаленность, соответственно, улицы, "оквадративающие" Амурскую ул. Мы так раскуривали...

Laww
06-08-2007, 14:45
если они там никого сильно не покалечили, то нарушения правил не вижу.
Фото увечий ф студию )

недоразумение
06-08-2007, 14:47
Фото увечий ф студию )

Адрес подвала у оргов :p

phml
06-08-2007, 14:48
«Не нравится мне, что по этому шоссе Ежики бегали играюче, но это же их выбор. Некрасивая улица, но сверну. Интересно, в этот район вообще когда-нибудь заглядывают работники социальной сферы? Или только мимо проходят?. » - взбирался размышляя Крейзик на горку.

Горка!!!
Наверняка это Бугры!!!
Экипаж поехал проверять...
Проверил... :D

Хммм... Какое клевое вышло задание... С него половина мест, оказывается, бралась))))))))) :D :D :D :D :D

shisha_hwguy
06-08-2007, 14:59
Да и так понятно.
Раньше времени запалили место и код! Посмотрели, что другие там лазают и тож полезли. Чего вы так удивляетесь, в последнее время это стало распрастраненной практикой, что коды берут раньше получения задания.
Было то всего несколько раз и то потому, что или задания плохо разнесены по городу или от того что место плохо зашифровано и можно взять код от другого задания совершенно случайно.
Специально то чужие экипажи никто не отслеживает.

Случаи когда две команды оказывались на одном уровне не считаются, т.к. это баг самой системы.

redcrew
06-08-2007, 15:00
Золотые моторы - Golden Motors, салон торгующий Хондами (марка и модель авто подтверждалась в 1-й подсказке). Ангел - Амур - Амурская ул. (хотя тут нестыковочка, видимо, у оргов вышла, т.к. ангел и амур немного разные понятия), "Дальнобойность" указывала на отдаленность, соответственно, улицы, "оквадративающие" Амурскую ул. Мы так раскуривали...
Правильно раскуривали... Но думаю если бы Вам сказали "Ангел с луком и стрелами" Вы с первого раза бы назвали Амур...
Очень стараемся подготовить коменты к ночи...

shisha_hwguy
06-08-2007, 15:02
Золотые моторы - Golden Motors, салон торгующий Хондами (марка и модель авто подтверждалась в 1-й подсказке). Ангел - Амур - Амурская ул. (хотя тут нестыковочка, видимо, у оргов вышла, т.к. ангел и амур немного разные понятия), "Дальнобойность" указывала на отдаленность, соответственно, улицы, "оквадративающие" Амурскую ул. Мы так раскуривали...
Это 5!!!
Оквадратить улицу которая еще и с ошибочной(Амур не ангел) логикой. Вам реально повезло.

Duchess
06-08-2007, 15:03
Хи-хи..статистика порадовала - мы оказывается не все задания последними делали))))))

Duchess
06-08-2007, 15:05
с ошибочной(Амур не ангел) логикой
Да ладно) Пупсики с крылышками - ангелочки-амурчики - всегда ассоциировались друг с другом)))))))))

Fet
06-08-2007, 15:10
ЕЖЕКИ! отдайте минуту в зад! :D

Riannon
06-08-2007, 15:16
«Не нравится мне, что по этому шоссе Ежики бегали играюче, но это же их выбор. Некрасивая улица, но сверну. Интересно, в этот район вообще когда-нибудь заглядывают работники социальной сферы? Или только мимо проходят?. » - взбирался размышляя Крейзик на горку.

Горка!!!
Наверняка это Бугры!!!
Экипаж поехал проверять...
Проверил... :D

да.. и улица там Шоссейная была. Ехали по ней и по сторонам смотрели - увидели недострой, подъехали ближе и на Драйв наткнулись... только потом узнали, что это мы не то оказывается задание делаем :( когда от КЦ пытались подсказок добиться... а после минут 40 поисков уже как-то уезжать не найдя код не хотелось. уж простите нас... :rolleyes:

Cleber
06-08-2007, 15:20
Grovana, ах черт побери! ))))))))

ммм,статистика......)

kropp
06-08-2007, 15:23
Я так и не понел как герлянда которая где-то висела относится к месту и заданию? ведь знак на будке и код должен быть тоже там? или я не прав?
Там был составной код, один сверху на будке, на внутренней стороне "трубы" по центру крыши, второй был как раз та самая гирлянда: 33c2d кажется.

phml
06-08-2007, 15:25
Я так и не понел как герлянда которая где-то висела относится к месту и заданию? ведь знак на будке и код должен быть тоже там? или я не прав?

Кодов было два - один на будке, второй на гилянде на балконе напротив будки))) =)

Sqvinch
06-08-2007, 15:27
Я знаю, что он был составной и первый код тоже видел, а насчет второго даже и не подумал =)) хех..

shisha_hwguy
06-08-2007, 15:31
Правильно раскуривали... Но думаю если бы Вам сказали "Ангел с луком и стрелами" Вы с первого раза бы назвали Амур...
Очень стараемся подготовить коменты к ночи...
Ээээ так бы конечно Амурскую сразу разгадали, факт.
Но вот как 3 оставшиеся улицы из задания вынуть..... ну или хоть еще одну.

phml
06-08-2007, 15:32
Ээээ так бы конечно Амурскую сразу разгадали, факт.
Но вот как 3 оставшиеся улицы из задания вынуть..... ну или хоть еще одну.

Оставшиеся улицы из задания не вытягиваются... "Дикий зверь" бегал вокруг... =)

Br.Dzen
06-08-2007, 15:34
Блин...
Логика задания Тореза
Жаль, что я родился зимой.. Прямо в ночь между январем и февралем. А ведь мне уже 28 лет!
Это место между домами 79/1 и 79/2!!! Тока что увидел во второй подсказке...
Блин, а у нас нарыли, что 31 января 1979г. Сид Вишес вышел из кутузки...
Долго мы искали что-нить связанное с Секс Пистолс... :D

shisha_hwguy
06-08-2007, 15:35
Оставшиеся улицы из задания не вытягиваются... "Дикий зверь" бегал вокруг... =)
Если уж продолжать придираться. Цитирую задание.
"что он почти безоружный ангел"
Даже если Амур и ангел, то вооруженный луком и стрелами.
Конечно есть слово почти, но ...... оно и как метафора может быть.

Вобщем конечно можно было взять, т.к. есть как минимум факерзы, но обладая реально крейзи логикой.

Bu
06-08-2007, 15:37
КЦ отвинта
лог мирки как мы попали в бугры

<Grovana> мы на поклонку... на дурака
<Tiggo> может ул. Некрасова
<G2> фермское шоссе
<G2> психушка, блошиный рынок...
<Grovana> на испытателей пиздец авария. 4 скорых
<Grovana> еще бэха
<G2> мы <s>уча...</s>видели
<Tiggo> так.. есть шоссейная улица в буграх
<Tiggo> чтож вы баяните?
<G2> горная улица....
* pingvin has joined #otwinta
<Tiggo> Гро я про эту аварию и писала
<Tiggo> мы поехали в бугры
<pingvin> Лису поймали? Где все?!
<KC3> еще есть подгорная улица рядом с озерками недалеко от начала выборгского шосе
<Tiggo> куда ехать крайслеру?
<G2> доброе утро пингвин
<KC5> в парголово Подгорная улица
<Tiggo> мы проверяем бугры... кого-нить в озерки тогда
<G2> у вас на южном полюсе полярный день
* KC3 sets mode: +o pingvin
<pingvin> Что происходит, у нас ноут тупит
<G2> можем в озерки...
<Tiggo> бугры в зоне?
* Grovana has quit IRC (Ping timeout: 180 seconds)
* ПеРмАнЕнТнОе_НеД has joined #otwinta
<ПеРмАнЕнТнОе_НеД> это гро
<G2> чево джойнед?
<ПеРмАнЕнТнОе_НеД> выкинуло
* ПеРмАнЕнТнОе_НеД is now known as Grovana
<Aveo> бугры в зоне
<KC1> ктонить на горную улицу!!!
<Tiggo> едем в Бугры

Clinique
06-08-2007, 15:47
Блин...
Логика задания Тореза
Жаль, что я родился зимой.. Прямо в ночь между январем и февралем. А ведь мне уже 28 лет!
Это место между домами 79/1 и 79/2!!! Тока что увидел во второй подсказке...
Блин, а у нас нарыли, что 31 января 1979г. Сид Вишес вышел из кутузки...
Долго мы искали что-нить связанное с Секс Пистолс... :D
Леха делитесь запасами стафа ...я тоже хочу сидвишесев )))

Алиса Селезнева
06-08-2007, 15:57
кстати по поводу ДТП на Испытателей о котором в логе От Винта, мы тоже его видели.
http://www.fontanka.ru/2007/08/05/001/

ПолтерГЕЙТС
06-08-2007, 15:59
мы тоже его видели, тоесть не видели, так-как уже все убрали. Но было понятно, что там было нехилое ДТП.

svin
06-08-2007, 16:00
мы постоянно мимо него проезжали и пугались

Laww
06-08-2007, 16:01
Было забавно встретить Ладу на утреннем брифе, когда у них в Экстриме было последнее задание =)

Br.Dzen
06-08-2007, 16:11
Леха делитесь запасами стафа ...я тоже хочу сидвишесев )))
Стафа не осталось... Мало взяли... Основную часть Факерсы забрали...

PaHa
06-08-2007, 16:45
В Буграх с ОтВинтами минут 40 вместе лазили и долго не понимали почему они ищут тут 2 кода а мы 1 =).

Riannon
06-08-2007, 17:00
В Буграх с ОтВинтами минут 40 вместе лазили и долго не понимали почему они ищут тут 2 кода а мы 1 =).

вот именно по тому заданию, которое отгадывали в то время - код был составной :) Но только потом оказалось, что это мы не в том месте, не в то время, да еще и не то ищем... :rolleyes:

Cleber
06-08-2007, 17:40
Драйв, От Винта - жжоте)))))))))

shisha_hwguy
06-08-2007, 17:44
Драйв, От Винта - жжоте)))))))))
Только у нас то задание слито, а у них совсем не слито :cool:
Вобщем нам не повезло, а им очень даже повезло.

Cleber
06-08-2007, 17:48
shisha_hwguy, зато так улыбнули))))))))

Clinique
06-08-2007, 17:49
А мы идиотов нашли на место ...Собаканчег слил перед нами ...абыдно было
а мы тут же нашли все коды ...

Riannon
06-08-2007, 17:51
Только у нас то задание слито, а у них совсем не слито :cool:
Вобщем нам не повезло, а им очень даже повезло.

я вот что-то время не засекла сколько мы там провозились, а то тоже может слив был бы :( а мы ведь еще без всяких подсказок про "будки, туалеты" искали... просто случайно взгляд на крышу упал, точнее даже луч фонарика, когда мы к машине вернулись...
хотя вот странно вы слили... в подсказках так четко было написано где это...

kropp
06-08-2007, 17:54
Кстати, вопрос к экипажу Собакана: вас тормозили гайцы на посту за виадуком на Культуры?
Меня когда часов в 7 утра там тормознули, гаец очень обрадовал фразой: а вы тоже из курятника? :) Это он увидел ноут на переднем сиденьи. :)
Потом он мне еще долго втирал, что мы не от мира сего, и т. д. :)

shisha_hwguy
06-08-2007, 18:04
Кстати, вопрос к экипажу Собакана: вас тормозили гайцы на посту за виадуком на Культуры?
Меня когда часов в 7 утра там тормознули, гаец очень обрадовал фразой: а вы тоже из курятника? :) Это он увидел ноут на переднем сиденьи. :)
Потом он мне еще долго втирал, что мы не от мира сего, и т. д. :)
Это еще ничего...
У нас как-то было веселее.
Задание где-то на проселке около аэропорта.
Приехало туда аж 4 экипажа. 15-шка, Бэха, Ауди и Гольф.
Взяли код, возвращаемся. 15-ха резвее всех по тамошнему бездорожью поехала. Мы плетемся аккуратно.
В итоге 15-ху тормозит гаец у выезда на шоссе и начинает допытываться чего они там делали. Типа аэропорт и все такое.
Надо было видеть его физиономию когда из-за поворота проселка вылезли аккурат еще 3 машины все с ноутами и по 4 человека. :eek: :eek: :eek:

Clinique
06-08-2007, 18:11
Кстати, вопрос к экипажу Собакана: вас тормозили гайцы на посту за виадуком на Культуры?
Меня когда часов в 7 утра там тормознули, гаец очень обрадовал фразой: а вы тоже из курятника? :) Это он увидел ноут на переднем сиденьи. :)
Потом он мне еще долго втирал, что мы не от мира сего, и т. д. :)

аааааа ..он нас тоже тормозил ...крутой гаец ...ф теме ...сразу отпустил )

Sobakan
06-08-2007, 18:15
Кстати, вопрос к экипажу Собакана: вас тормозили гайцы на посту за виадуком на Культуры?
Меня когда часов в 7 утра там тормознули, гаец очень обрадовал фразой: а вы тоже из курятника? :) Это он увидел ноут на переднем сиденьи. :)
Потом он мне еще долго втирал, что мы не от мира сего, и т. д. :)
Гыгы, мы там спустя часа два после начала игры были :) У нас просто таблички были на передних/задних стёклах и диалог с гайцом примерно таким был:

Еду 60 (ибо знаю про ДПС :), съезжаю с моста, остается метров 20 до гайца - всё спокойно...думаю - пронесло...ан нет - тянет палочку - видимо таблички заметил ;) Ну делать нечего - выхожу....а документы в багажнике все...я туда и начинаю рыться...Гаец мне:
- Что-то ищите?
- *офигевший* Документы вам хочу показать...
- Да неее! Что за курятник-то?
- Эт название экипажа...
- Какого?
- Нашего, у нас городское ориентирование, все дела...не слышали что ли ни разу?
- Ааааа, понятно, от нечегоделанья это у вас!
В это время подходит второй гаец с автоматом...
- Нифига подобного! Эт ты в молодости только и делал, что водку глушил, а ребята спортом занимаются!

Вопросов больше не было :))))


А мы идиотов нашли на место ...Собаканчег слил перед нами ...абыдно было
а мы тут же нашли все коды ...
Мы к сожалению два тока нашли...Видимо куриная слепота одолела :(

PaHa
06-08-2007, 18:16
Это еще ничего...
Приехало туда аж 4 экипажа. 15-шка, Бэха, Ауди и Гольф.

Шиша, я уже год играю, и у нас в команде ни разу не было Бэхи :cool:

shisha_hwguy
06-08-2007, 18:21
Шиша, я уже год играю, и у нас в команде ни разу не было Бэхи :cool:
На той игре был какой-то экипаж на старой бэхе. То ли из команды оргов то ли кому-то места не нашлось в другой команде.
Я точно помню, что сам длительное время думал кто они такие. Это была игра с бонусом на площади победы.

Cleber
06-08-2007, 18:27
Sobakan, на самом деле с ментами вам подфартило....

гы, неудачей для экипажа нашей КОманды закончилась встреча с ментами......эээ....вродь, 3 штуки отдали....(((((((( печально(((

Я помню какой флэшмою в Петергофе был с ментами)))))))Где-то в заднице мира стояли менты и поочереди тормозили все экипажи.помню,когда отъезжали,уже собралось 5 машин...)))))))

Nikolas
06-08-2007, 18:31
А теперь как доктор скажи: чем лечиться от гриппа??

В большинстве случаев лечение гриппа проводят на дому. При этом больного необходимо изолировать в отдельной комнате, выделить отдельную посуду и полотенце. Члены семьи должны носить 4-слойные марлевые маски, закрывающие рот и нос. Каждые 4 часа маски следует проглаживать утюгом.

В течение всего периода повышенной температуры больные должны соблюдать постельный режим. Особой диеты не требуется, но острые приправы, консервы, копчености необходимо исключить. Большое значение имеет обильное питье: чай с малиной, брусникой, медом, лимоном, молоко с минеральной водой, кислые фруктовые соки, морсы — до 3 л в сутки.

Целесообразны назначаемые врачом различные ингаляции, жаропонижающие средства, полоскания горла дезинфицирующими растворами (фурацилин, риванол), а также пищевой содой, настоями трав (аптечная ромашка, шалфей, календула), тепловые процедуры (горчичники, горчичные ножные ванны, перцовый пластырь на пятки).

При тяжелых формах гриппа и осложнениях возможно применение антибиотиков и других препаратов, но только по назначению врача. Помещение, где находится больной, должно проветриваться, нательное и постельное белье необходимо часто менять.

Надежных средств профилактики гриппа нет. Восприимчивость к нему снижается в результате закаливания организма. В период эпидемий гриппа следует избегать посещения общественных мест. Некоторый эффект дает применение интерферона перед эпидемией гриппа или в ее начале. При общении с больным для профилактики используют оксолиновую мазь, лейкоцитарный интерферон, иммуноглобулин, ремантадин. По эпидемиологическим показаниям проводят вакцинацию против гриппа.

;)

raider
06-08-2007, 19:01
А чО. Хорошая идея :) И сам пожру, и людей покормлю... Хоть что то хорошее в этой жизни сделаю :D
я люблю шашлыкиииии:p ...если что)

Clinique
06-08-2007, 19:15
Гыгы, мы там спустя часа два после начала игры были :) У нас просто таблички были на передних/задних стёклах и диалог с гайцом примерно таким был:

Еду 60 (ибо знаю про ДПС :), съезжаю с моста, остается метров 20 до гайца - всё спокойно...думаю - пронесло...ан нет - тянет палочку - видимо таблички заметил ;) Ну делать нечего - выхожу....а документы в багажнике все...я туда и начинаю рыться...Гаец мне:
- Что-то ищите?
- *офигевший* Документы вам хочу показать...
- Да неее! Что за курятник-то?
- Эт название экипажа...
- Какого?
- Нашего, у нас городское ориентирование, все дела...не слышали что ли ни разу?
- Ааааа, понятно, от нечегоделанья это у вас!
В это время подходит второй гаец с автоматом...
- Нифига подобного! Эт ты в молодости только и делал, что водку глушил, а ребята спортом занимаются!

Вопросов больше не было :))))



Мы к сожалению два тока нашли...Видимо куриная слепота одолела :(
наверное на щитке между окон прозевали ???

ostroffsky
06-08-2007, 19:18
Спасибо организаторам за игру :)

Кстати, что там про труп кто-то писал?

svin
06-08-2007, 19:20
Sobakan, на самом деле с ментами вам подфартило....

гы, неудачей для экипажа нашей КОманды закончилась встреча с ментами......эээ....вродь, 3 штуки отдали....(((((((( печально(((



это с какой скоростью вы жгли?

Grovana
06-08-2007, 19:37
Спасибо организаторам за игру :)

Кстати, что там про труп кто-то писал?

на дибуновской в подвале дома был труп (видимо и сейчас там, так как ментам он был не нужен). мы восприняли ВГЛУБЬ ИСТОРИИ как указание на то, что надо лезть в подвал. на крыше код нашли сразу, а с лампочками прозевали. в итоге неприятная встреча...

Sobakan
06-08-2007, 20:03
наверное на щитке между окон прозевали ???
Нет, на колонне судя по всему. Стрёмновато там было чтобы их всех детально рассмотреть...

bzzz
06-08-2007, 20:20
Нет, на колонне судя по всему. Стрёмновато там было чтобы их всех детально рассмотреть...
эх, Курятник, Курятник... а я за вас болел :)

Sobakan
06-08-2007, 20:30
эх, Курятник, Курятник... а я за вас болел :)
Спасибо конечно, но у всех бывают критические дни :) Мало того что состав у нас был далеко не полноценный, так ещё и укачивало некоторых зверски :( Много чего в общем наложилось :( Обещаемси исправиццо в скором будущем :) Feel_good накачаем антиукачивающим, Sine_Spe вылечем, мне видимо морковки пропишем для лучшего зрения и Fomk'у из отпуска вернём :))

Cleber
06-08-2007, 21:11
svin, выезд на встречку!(((((((((

Sobakan, фига у вас веселуха была)))))))))))

Muzzy
06-08-2007, 21:34
Добавлю своих 5 копеек. Игра была долгожданной, посему не могла не понравиться. Крейзики молодцы. Дебют удался. Правда, подзаипалися все весьма конкретно. Все-таки трудновато играть двумя экипажами, и 9-ю участниками, из которых пятеро играют впервые. За ночь намотал более 400 км и ни разу не тормозили ДПС. Под утро уже откровенно вырубался и норовил ткнуться мордой в руль. По игре больше всего запомнилась лиса и предмиссия. Это был просто урррраган! :) Столько психов сразу я видел только на работе перед закрытием квартала :) Кто мне чесал спинку ершиком? Я требую продолжения банкета! (с) :D
В общем - КД зачод и шпашыба за игру :)

Duchess
06-08-2007, 22:24
Кто мне чесал спинку ершиком?
Ой..какие интимные подробности всплывают))))

gala
06-08-2007, 22:31
Я из того экипажа Реактивных, где было 4 новеньких и где Вика ползала по канату. Третья моя игра. Первый раз в роли штурмана. Уже только это добавило перчинки. The best level про Капсюльную (задание и взятие кода!). Народ, кого притащила в восторге. Раньше я одна ходила по офису и горящими глазами по понедельникам. Сегодня я была не одна  Крейзикам спасибо! Хотя логика в заданиях иногда двоилась, а зеленые волосы и смирительные рубашки – уже "не наш" возраст.

Crazy Yanker
06-08-2007, 23:23
Огромное спасибо всем камандам за тёплые слова сказаные в Наш адрес.Мы очень старались и Мы очень рады,что Вы это заценили)))

Огромное спасибо Капитанам и их замам,которые участвовали в предмиссии.За то что не разнесли Скорую по дороге на Фермское шоссе(в Степана Скворцова).Я как водитель смог наблюдать(стоя на Удельном переезде) изумлённые лица прохожих,которые смотрели на меня и на машину(ходившую из стороны в сторону и доносившеися от туда крики типа"Уррра домой едем","выпустите нас отсюда")и непонимавшие что вооще просиходит)))Но я не стал из предмиссии делать сталкер предмиссию,потому что при подъезде к больнице нам охраник стал открывать шлагбаум, чтобы запустить Нас на территорию больницы)))....вот бы было бы круто гонка с преследованием?))))))

UrdgiN
07-08-2007, 00:05
Давно не первая моя игра, но щас взяло за душу. Брифффф +++++. Наш тупняк -----. Штурманил вроде как обычно, ездили быстро, третью подсказку ждали, логика убиться...

недоразумение
07-08-2007, 00:43
svin, выезд на встречку!(((((((((



Зачем же вы по встречке то....
А отдали дорого, нормальная "такса" за встречку 500 руб. Ибо если через суд возвращать, то цена чаще всего в 300.

Vist
07-08-2007, 00:44
КОММЕНТЫ ДОБАВЛЕНЫ!!!!!!!!

valentin
07-08-2007, 01:13
на дибуновской в подвале дома был труп (видимо и сейчас там, так как ментам он был не нужен)

В смысле? Кто-то таки пытался сообщить нашей доблестной милиции и его послали?

Vist
07-08-2007, 01:30
В смысле? Кто-то таки пытался сообщить нашей доблестной милиции и его послали?
Мы приехали, нам показали, мы вызвали ментов, они приехали где-то минут через 20, посмотрели и послали нас куда подальше.. типа нам он не нужен, если хотите забирайте.. вобщем послали нас и уехали...

Карибская
07-08-2007, 18:53
Чуть-чуть.

http://karibskaya.spb.ru/dlphoto/crazy/toto.jpg

http://karibskaya.spb.ru/dlphoto/crazy/asp.jpg

http://karibskaya.spb.ru/dlphoto/crazy/drive.jpg

Vist
08-08-2007, 00:50
Народ.. имхо.. закройте пожалуйста тему на счёт подвала на форуме.. мы ничего не забыли и постараемся решить вопрос.. тем более что один из нас живёт в этом доме!!! А обсуждать это на открытом форуме не есть ГУД!!!! Спасибо!

Митек
10-08-2007, 02:23
Всем огромное СПАСИБО за участие) Агентил на Капсюльном шоссе, место суперское, вот только грязновато...и колесо чуть не пробил бутылкой(((
Мега респект девушке согласившейся на наше испытание, даже не смотря на то что она была самая легкая...(была уже полная темнота...)она вызвалась лезть...надели на нее пояс, объяснили, что как делать, подходит значит она к дереву, светим вверх фонариком, и тут она: "Ух...а как я туда залезу..." Согласилась она даже не смотря чтокуда надо лезть, просто я все сделаю...самоотвержанно!!! Молодец!!!

bzzz
10-08-2007, 03:48
Так, ребятУшки, фотки из "скорой".
Команды все по порядку, кроме Упырей. Не успели (зато у них должно быть видео!)
1. От винта? (http://www.rapidshare.ru/366754)
2. Кодопы? (http://www.rapidshare.ru/366755)
3. Драйв? (http://www.rapidshare.ru/366756)
4. ОЗДР? (http://www.rapidshare.ru/366757)
5. Остров? (http://www.rapidshare.ru/366758)
6. Факерзы (http://www.rapidshare.ru/366759)
7. Идиоты? (http://www.rapidshare.ru/366760)
8. Ноу Лимитс? (http://www.rapidshare.ru/366761)
9. ББразерс? (http://www.rapidshare.ru/366762)
10. Квасники? (http://www.rapidshare.ru/366763)
11. Ёжики? (http://www.rapidshare.ru/366764)
файлы ок. 3 мб

Всё кучей (http://www.rapidshare.ru/366766)
25 мб.

p.s. большие размеры есть отдельно - пишите/звоните.

Grovana
10-08-2007, 12:07
Fet лучший)))
Kliff сцуко аккуратный))

ostroffsky
10-08-2007, 15:57
Спасибо за фотки!!! ))))) все - красафцы )

Fet
10-08-2007, 18:25
Fet лучший)))
Kliff сцуко аккуратный))
хы хы - завесил таким образом в контакт альбомчик с коментариями

Bovt
12-08-2007, 23:25
Спасибо оргам за превосходную игру!

Фотографии от нашего экипажа:
http://picasaweb.google.com/alexey.bovt/20070804Deadline