Просмотреть полную версию : Первая игра ОтВинта 18-19 августа 2007
"Хоронили тещу, порвали два бояна" или "Никто не забыт, ничто не забыто"
Уж и не думал Василий Петрович, философ в душе и сантехник по стечению обстоятельств, что в его жизни наступит этот светлый день.
«Жаль, конечно, когда сразу два праздника приходятся на один день, но уж лучше этому было случиться в самом конце декабря, чем никогда», - рассуждал Василий, направляя свои стопы в ближайший магазин с целью пополнить запас спиртосодержащей продукции… гостей планируется много: дети тети Маши (соседки и любовницы) – Коля, Алиса и робот Вертер (жертва неуемной тяги к беленькой своего генетического отца) – быстро растрезвонили весть о грандиозном праздновании Нового Года совместно с поминками Клавдии, тьфу! Матери ее – тещи почтеннейшего сантехника.
А тем временем Клава с трудом приходила в норму из состояния «не в себе». Не то, чтобы она очень скучала по маме, просто довольная гримаса «истинной и глубокой скорби» на пропитой физиономии мужа ее уже порядком раздражала.
Мерзкая трель дверного звонка разнеслась по квартире. В первых рядах на запах закуски подтянулась местная квасящая элита. Все четверо утверждали, что за их спинами великие подвиги, но здесь никто в секретных агентов и разведчиков не верил. Посему все дискуссии между Дэвидом Лэйном, Штирлицем и Скалли разгорались в их узком кругу, часто переходящие в потасовку с использованием любых подручных средств. И лишь флегматичный Малдер, избегавший всяческих посягательств физического характера в свой адрес, считал своим долгом убедить подоспевших к халяве Труса, Балбеса и Бывалого в том, что «Сверхестесственное где-то рядом».
Хозяин дома тоже не заставил себя долго ждать: поддерживаемый с двух сторон Шефом и Коллегой – карликами-аферистами, лучшими в деле поиска и поимки потерянных слонов, удивительно похожих друг на друга и на их собственного сторожевого Бубенчика.
Сам Бубенчик, груженый двумя ящиками отборного одеколона по 6 рублей 58 копеек, по-слоновьи преданно и покорно ждал приглашения войти.
За ним постепенно собиралась очередь из Антона Городецкого. После месячной отсидки (за нежелание оплатить моральный ущерб соседям, безосновательно обвиненным им в вампиризме) он еще совсем не пожилой светлый маг и дозорный со стажем жаждал общения.
Крейзик, тихо вопя, промчался мимо, прихватив одну бутылочку одеколона. Затем снова!
«Двоится? Галлюцинации?! Кто сказал, что свиная кровь – натурпродукт?! Нет, пора переходить на что-нибудь полегче…» - бурчал Антон Г., протискиваясь между слоном и косяком двери. В поисках истины, которая несомненно, должна была оказаться в травке, он направился к главному знатоку этого дела, разочаровавшемуся в тумане Ежику, нарядно скрученному старой гирляндой.
Стив Ирвин в костюме DEAD MOROZZZa ласково пропихнул в дверной проем слона и с воплями «С НОВЫМ ГОДОМ!» (обращаясь к собравшимся) и «С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!» (обращаясь к Василию Петровичу лично) втянул за собой в прихожую огромный боян…
…На голос президента начали подтягиваться соседи: снизу Макс, Катя и Слава, деградировавшие интернет-задроты и друг-друга-убийцы, сверху – Сет и Ричи, хозяева пятикомнатной квартиры, отдавшиеся в добровольное сексуальное рабство любительнице уголовников, Блондинке Ксю. Парни робко жались в угол, печально косясь на потолок. Из их квартиры доносились неоднозначные стоны и грохот, сыпалась штукатурка, потолок ненавязчиво обещал не выдержать и рухнуть – обещание сдержал: двуспальная кровать со связанными на ней Шоном и Ханом, пролетев 2 метра 75 сантиметров, аккуратно приземлилась прямо на телевизор. Из дыры в потолке показалась окаймленная блондинистыми локонами смазливая мордашка Ксю и кожаная плеть с узелками…
НЕМАЯ СЦЕНА…
Компания подобралась необычная, праздник обещал быть веселым, а за окном шел снег и рота красноармейцев…
Начало игры 18 августа в 22.00
Вечерний бриф: 20.00 Финбан
литература (http://dead-line.spb.ru/nc/old_nc_games.php), рекомендуемая для подготовки
Допы:
1. функционирующий противогаз. один на команду (на брифе соберем и сами отвезем на задание, где и выдадим каждой команде свой противогаз)
2. Компас
рекомендуется минимум 4 машины + стационарное кц со стационарным компом
а теперь предмиссия.
даже я бы сказал предпредмиссия.
итак дорогие команды. мы собираем для своего сайта фотки и очень хотим увидеть фотки машин с номерами О***ТВ** и Н***ТА**
шлите на grovana@yandex.ru
после выполнения данного задания вы получите основную предмиссию, за которую сможете получить максимум час бонусного времени.
удачи
Двигаясь на винтокрылой машине из Петербургской губернии на север, порутчик Ржевский фотографировал места, где он уже когда-то был и куда очень хотел вернуться.
Не без помощи хорошо известных вам секретных агентов Бояниста Петрова и Гусарочки Кати (чьи настоящие имена мы по понятным причинам открыть не можем, так как на них имеет зуб один генерал, чье имя мы также по понятным причинам открыть не можем) нами были получены всего лишь два снимка и один негатив (в связи с тем, что боянист удачно отметил завершение операции, у Гусарочки остались деньги для печати только двух фоток) упомянутых мест.
http://otwinta.ru/maps/1.gif
http://otwinta.ru/maps/2.gif
http://otwinta.ru/maps/3.gif
а респиратор подойдет? а противогаз рабочий, или чисто для вида, а сумка к нему нужна? (в смысле бегать с ним?)
противогаз самый что ни на есть рабочий. а также костюм химзащиты, но думаю, им мы обеспечим сами. а вот распиратор очень вряд ли
сумка к нему нужна?
а еще, промышленный подойдет?
а от чего противогаз, в смысле с каким фильтром.
Понеслася!!!!! УРАААААААА У нас есть противогазы!!!!!!!!! УРААА!!!!!
папа, а пусть слоники побегают!!
Crazy Yanker
07-08-2007, 00:11
Рота подъём!!!!!!!!!!!
Свин, ну ты и зануда)))
отделение, газы!!!!!!!!!!!!!!!!
я не зануда :(
просто вдруг будет фильтр не тот, и я изнутри обблюю весь противогаз. неприятно ведь будет (особенно мне)
уважаемый Раднаасумбэрэлийн Гончигдорж. мы обязательно уточним данный вопрос и сообщим вам результаты экспертизы
А как насчёт зоны? Хоть намекни, север, юг, пригороды...
А как насчёт зоны? Хоть намекни, север, юг, пригороды...
ДА)))
прям какой-то БГ deja vu ;)
volosat1y
07-08-2007, 00:45
Ждал что когда-нибудь будет подобная игра) Молодцы!
*пошёл перебирать ящики с противогазами*
ДА)))
Всё таки решились!!! МЫ тож хотели но передумали)))
недоразумение
07-08-2007, 01:12
Жаль я не смогу принять в подобном сумашествии активного участия (уезжаю на юга отдыхать), но всем желаю хорошенько повеселиться :)
Грованчег, а мож им еще и освежители воздуха прихватить с собой? :D
Clinique
07-08-2007, 01:51
Я Тема и Кристина угораем с анонса ...молодчики .))))
ПолтерГЕЙТС
07-08-2007, 01:57
Анонс просто пипец! я чуть со стула не съехал!!! Какая-же будет игра???
C третьего раза тоже не осилил стока букв. Где можно взять краткое содержание? :)
Неожиданно. Ждем зону игры
Противогазы нужны самые что ни наесть настоящие, респираторы и прочую подобную херь отразить.... :D
Bar-Boss
07-08-2007, 04:10
Анонс просто пипец! я чуть со стула не съехал!!! Какая-же будет игра???
И какой слифф:)))
2 Woland
тот бред, который написан в качестве анонса не имеет стратегического значения равно как не имеет большого отношения к игре. так что, если ниасилил, не переживай))
Ахтунг!!!
Мне все-таки интересно, что будут делать команды в четвертом сезоне???
Зона - вся Россия, стаф - противотанковая мина (иначе лиса не остановиться)
Ну что, удачи!
Жаль, что не смогу поиграть, на юга едем)))
Ахтунг!!!
Мне все-таки интересно, что будут делать команды в четвертом сезоне???
Зона - вся Россия, стаф - противотанковая мина (иначе лиса не остановиться)
Ну что, удачи!
Жаль, что не смогу поиграть, на юга едем)))
Даешь воздушную лису :) квадрат со стороной в километров 200.
и от тебя истребитель сваливает :)
Даешь воздушную лису :) квадрат со стороной в километров 200.
и от тебя истребитель сваливает :)
Ну теперь понятно, чего можно ожидать от игры ОЗДР...
э непалите контору раньше времени а то нам передоговариваться прийдется
system error
07-08-2007, 12:32
Прочитал .. Отсыпьте мне такойже ;)
UPD рекомендуется минимум 4 машины + стационарное кц со стационарным компом
На игре также рекомендуеться иметь (стафф не обязательный, но облегчающий прохождение уровней):
- легкую химзащту, типа Л-1
- противоатомные сапоги
- 2 подгузника
- набор инструментов
- каску
- миноискатель
- бутылка пива "Крушовице темное"
ЗЫ: допы могут изменяться и дополняться.
Противоядерные трусы не забыли? )
Бутылка 0.33 или 0.5?
Боченок 5.0 :D
А по-серьезному, объем безразличен...
таки извиняюсь за занудство, но всетаки от каких загрязнений противогаз то нужен?
Газодымные фильтрующие коробки. Они и от пыли спасают... ;)
Так бутылка нужна для личного внутреннего употребления или надо будет кому-то ее отдать?
Так бутылка нужна для личного внутреннего употребления или надо будет кому-то ее отдать?
Ну ты даешь!!!
Мож еще и про места кодов рассказать? ;)
Никого заставлять пить алкоголь на игре не будем. И на результатах это никак не скажеться...
и хде эту атомную уйню взять, хоть адресок дайте
и хде эту атомную уйню взять, хоть адресок дайте
Проявите смекалку.
Главное, чтобы сапоги были...
ПолтерГЕЙТС
07-08-2007, 15:42
Противоядерные трусы не забыли? )
угу, трусики танко.
ыыыы. зжоте. придёсса грабануть хранилище какое-нить военное.:D
ыыыы. зжоте. придёсса грабануть хранилище какое-нить военное.:D
Я ничего не говорил... ;)
ыыыы. зжоте. придёсса грабануть хранилище какое-нить военное.:D
Главное в одном и том же хранилище с другой командой не пересечься. Давайте это делать централизовано.
ога, "централизованное ограбление военного хранилища средств РХБЗ" или "Дед-Лайн совсем окуелъ" - представляю заголовки газет.:D
DrevoReZ
07-08-2007, 17:56
Pro neobhodimost ispolzovania protivogazov budet napisano v tekste sootvetstvuushego zadania?
Pro neobhodimost ispolzovania protivogazov budet napisano v tekste sootvetstvuushego zadania?
Подумаем. Вопрос интересный...
Очень хочется поиграть в эту игрушку. Опыт - полгода в Дозоре. Сейчас взвесила все плюсы и минусы - пока чисто теоретически выигрывает ваша игра. Очень хочется получить практический опыт.
Можно взять меня с машинкой, а можно и без.
Надеюсь, предложения будут: аська 484-325-359
Для подобных сообщений есть соответствующая ветка...
Но как доберусь до аськи, наберу...;)
Pro neobhodimost ispolzovania protivogazov budet napisano v tekste sootvetstvuushego zadania?
искренне надеюсь, что вы поймете. в задании упоминание естесственно будет)
искренне надеюсь, что вы поймете. в задании упоминание естесственно будет)
хорошо бы ... не хочется на все экипажи противогазы работающие искать..
хорошо бы ... не хочется на все экипажи противогазы работающие искать..
ыыыыыыыы!!!!!!! тебе хочеться в половину положить неработающие????:)))))))
мне хочется не 5 противогазов искать а 1 - в 1 экипаж))
мне хочется не 5 противогазов искать а 1 - в 1 экипаж))
не разочаровывай меня!) хоть в один-то положишь неработающий?;)
не разочаровывай меня!) хоть в один-то положишь неработающий?;)
хы хы ... - в твой? - аха
Во-первых тока после объективов, пожалста, шоб я умирал со знанием того, что есь чем снять мою смерть =))))))
А во-вторых давай, как обычно не вопрос, приезжай. тока я эта.. боюсь тебя с ниработающим противогазом в самолёт не пустят :)
хорошо бы ... не хочется на все экипажи противогазы работающие искать..
за небольшую плату в 10 штрафных минут предоставим работающий противогаз на месте
Карибская
08-08-2007, 13:31
Жжоте... =)
за небольшую плату в 10 штрафных минут предоставим работающий противогаз на месте
За пару слитых кодов предоставим работающие противогазы на месте :D
давайте не будем торговаться.
Во избежание спекуляции факерам дадим задание последним)))
Вот сразу видна дескриминация и попытка заговора )))
дополнения к допам
сковородка и специи на усмотрения можно немного олифкогоо масла
дополнения к допам
сковородка и специи на усмотрения можно немного олифкогоо масла
Это серьёзно? А может ещё тесто, мясо и мантовницу привезти ? :D
недоразумение
08-08-2007, 21:14
Это серьёзно? А может ещё тесто, мясо и мантовницу привезти ? :D
Ты смотри. Ща ведь всё это впишим в стафф, а народ бить за это тебя будет :D
Ну масло и специи наверное не обязательно, а вот сковорода скорее всего пригодиЦЦа :D
Clinique
08-08-2007, 21:27
дополнения к допам
сковородка и специи на усмотрения можно немного олифкогоо масла
этому больше не курить
сковородка обсолютно серьезно
про специи и масло я же написал чтона усмотрение
еще нуженбудет шарик ( можно и презервативы)
Алиса Селезнева
08-08-2007, 23:01
Вы сможете весь список допов в анонс кинуть? :))) а то их осюда вычленять неудобно :)
недоразумение
08-08-2007, 23:34
Вы сможете весь список допов в анонс кинуть? :))) а то их осюда вычленять неудобно :)
Всё со временем будет... Терпение :)
Вы сможете весь список допов в анонс кинуть? :))) а то их осюда вычленять неудобно :)
Всему свое время.
Торопиться не надо...
Алиско, все будет, подожди, немного терпения )))
А когда стоит ожидать предмиссию?
А когда стоит ожидать предмиссию?
Всему свое время.
Торопиться не надо... (с) Br.Dzen
Че то тебя Андрюх проперло)
Вы сможете весь список допов в анонс кинуть? :))) а то их осюда вычленять неудобно :)
а ты представь что все это предмисия ,собеори списочек и отправь его нам со словами типа а все ли я нашла
мы тебе будем благодарны
пока допы не появились в первом посте, можете не заморачиваться на их поиск)))
в допы еще компас, примус, большой вентилятор, сноуборд и весла
скажи чесно, вы список допой на игру Идиотов видели??
Вам случаем в допы 2-е акумы от Камаза ненадо?
скажи чесно, вы список допой на игру Идиотов видели??
Вам случаем в допы 2-е акумы от Камаза ненадо?
Мы стараемся минимизировать список. Надувного крокодила и штангу вам предоставят агенты на месте кода...
Алиса Селезнева
09-08-2007, 12:38
весла и сноуборд нашла :) для сидения на веслах из ЮАРа сегодня почтой будут высланы 2 негра :)))
проблемы только с компасом, потому что он потерялся где-то на игре Ежей по Выборгу. Правда с ним потерялся и коспосоносец, но мы не отчаиваемся :))))
Clinique
09-08-2007, 17:17
весла и сноуборд нашла :) для сидения на веслах из ЮАРа сегодня почтой будут высланы 2 негра :)))
проблемы только с компасом, потому что он потерялся где-то на игре Ежей по Выборгу. Правда с ним потерялся и коспосоносец, но мы не отчаиваемся :))))
компас есть
апдейт в первом посте.
добавлена предмиссия
весла и сноуборд нашла :) для сидения на веслах из ЮАРа сегодня почтой будут высланы 2 негра :)))
проблемы только с компасом, потому что он потерялся где-то на игре Ежей по Выборгу. Правда с ним потерялся и коспосоносец, но мы не отчаиваемся :))))
Алиса, тот компас где-то у меня дома валяется. Он не потерялся.
Алиса Селезнева
09-08-2007, 20:16
Васик, это была шутка :)))
Алиса Селезнева
09-08-2007, 20:17
2Grovana. какие-либо требования выдвигаются к фотографиям? Только номерные знаки или вся машина полностью7 качество снимков? Размер снимков?
Сколько нужно фоток таких машин для получения задания предмиссии? Одна?
Sgushchenka
09-08-2007, 21:12
итак дорогие команды. мы собираем для своего сайта фотки и очень хотим увидеть фотки машин с номерами О***ТВ** и Н***ТА**
шлите на grovana@yandex.ru
Грованчег, проверь почту! (=
2Grovana. какие-либо требования выдвигаются к фотографиям? Только номерные знаки или вся машина полностью7 качество снимков? Размер снимков?
Просьба ответить на этот вопрос!
К фотографиям никаких особых требований нет, должен быть понятен сам номерной знак и все)
2Grovana. какие-либо требования выдвигаются к фотографиям? Только номерные знаки или вся машина полностью7 качество снимков? Размер снимков?
Качество среднее. Можно на мобилу. С частью машины.
Приславшие фото до вечера воскресенья получат предмиссию в понедельник утром.
Остальные - в среду. ;)
Грованчег, проверь почту! (=
Ага, проверь)))
Качество среднее. Можно на мобилу. С частью машины.
Приславшие фото до вечера воскресенья получат предмиссию в понедельник утром.
Остальные - в среду. ;)
А можно MMS скинуть?
На какой номер?
насчет ммс уточню. номер +7 904 336 23 28
апдейт в первом посте. добавлен компас
Напишите, пожалуйста, все допы в один список, если не сложно, на главной странице сайта, в описание игры. И какие из этих допов основные, а какие необязательны, но желательны. И на сколько их отсутствие затруднит прохождение игры.
апдейт в первом посте. добавлен компас
а можно еще не забывать апдейты дублировать в анонсе игры на http://dead-line.spb.ru/nc/
а-то иначе неохота по всему инету лазать...:)
Напишите, пожалуйста, все допы в один список, если не сложно, на главной странице сайта, в описание игры. И какие из этих допов основные, а какие необязательны, но желательны. И на сколько их отсутствие затруднит прохождение игры.
а можно еще не забывать апдейты дублировать в анонсе игры на http://dead-line.spb.ru/nc/
а-то иначе неохота по всему инету лазать...:)
Все будет! Но - в свое время.
Допы, которые могут вызвать сложность в "доставании":
противогаз - обязательно минимум 1 на команду
химзащита Л-1 - необязательно, но будет неплохо. Отсутствие на результат не скажеться.
химзащита Л-1 - необязательно, но будет неплохо. Отсутствие на результат не скажеться.
"Отряд не заметил потери бойцаааа..."(с)
"Отряд не заметил потери бойцаааа..."(с)
Мне нравиться ход твоих мыслей... :D
Можно ли считать список допов, опубликованный сейчас в первом посту, официальным?
Можно ли считать список допов, опубликованный сейчас в первом посту, официальным?
Официальным - да; полным - нет.
Список будет дополняться. 100%
Постараемся ускорить этот процесс...
Alexxandra
13-08-2007, 16:17
Хм.. а зонна уже была? Или тоже в поцессе? :)
DrevoReZ
13-08-2007, 16:24
Zona v processe)
зона будет опубликована в четверг
Жесть.
Чего же всё так в последний момент...
А 4 экипажа - действительно обязательно, с меньшим числом нереально будет выиграть?
(мысли вслух)
Где бы взять четвёртый экипаж... У нас только 3...
зона в последний момент, так как название игры само за себя говорит.
в 3 машины реально будет играть. насчет выиграть, не знаю. давно не выигрывал, уже и забыл как это делается))
зона в последний момент, так как название игры само за себя говорит.
в 3 машины реально будет играть. насчет выиграть, не знаю. давно не выигрывал, уже и забыл как это делается))
А одним экипажем и без КЦ нормально? :rolleyes:
Не вижу связи с зоной игры и названием игры. Ведь все и так знают бояны, а их практически равное кол-во на севере и юге.
Границы хотя бы огласите.
завтра поздним вечером будет карта
А одним экипажем и без КЦ нормально? :rolleyes:
Да зашибись, мы пробовали))))))))))))))
Да зашибись, мы пробовали))))))))))))))
Но мы то победить хотим))))))) гыгы)))
Возник такой вопрос а почему команды приславшие фотки в понедельник и вторник оказываются в таком же положении как и команды, которые вообще не пришлют фотки (и те и другие получают предмиссиюв среду). Если это как-то связано с особенностями предмиссии, то понятно но вот иначе как то немного не справедливо получается.
Kybometr
14-08-2007, 11:23
ПАПКУ нашего в Цари воздвигают!
Но мы то победить хотим))))))) гыгы)))
Вист, дык мы ж тоже хотели, ага)))))))))))))))))))))))))))))
команды приславшие фотки в понедельник и вторник
А зачем они это делали?
ВистеГ, тибе - самое оно! -)))
Возник такой вопрос а почему команды приславшие фотки в понедельник и вторник оказываются в таком же положении как и команды, которые вообще не пришлют фотки (и те и другие получают предмиссиюв среду). Если это как-то связано с особенностями предмиссии, то понятно но вот иначе как то немного не справедливо получается.
в среду получают предмиссию команды, не приславшие фото.
остальные получают предмиссию сразу после получения мной фоток.
прошу прощения, что в первый пост в отношении предмиссии неоднозначен.
shisha_hwguy
14-08-2007, 18:36
в среду получают предмиссию команды, не приславшие фото.
остальные получают предмиссию сразу после получения мной фоток.
прошу прощения, что в первый пост в отношении предмиссии неоднозначен.
Получили предмиссию, офигели.:eek: :eek: :eek:
Private Detective
14-08-2007, 19:02
+1
DrevoReZ
14-08-2007, 19:03
Ia ozhidal ot kakoi-nibud kommandi takuiu predmissiu, tolko vot v chem ee super interes ia ne predstavliau, a vot paritsa nado budet konkretno.
Ia uzhe bous predstavit, kakaia budet zona igri.
а по-моему баян... зато мне понравилось освежать контакты старых знакомых :)
Private Detective
14-08-2007, 22:05
Какой крайний срок сдачи предмиссии?
Sgushchenka
14-08-2007, 23:12
Думаю разумно было бы дать командам время до старта игры.
Private Detective
14-08-2007, 23:48
Это логично, но лучше спросить. :)))
итоги предмиссии будут объявлены на вечернем брифе, собственно до него она и продолжается
зона игры будет оччень скоро.
Private Detective
15-08-2007, 01:16
Т.е. спать можно не ложиться? ;)
апдейт в первом посте. по многочисленным просьбам добавлена зона игры
Оу, сразу видно проявление уважения к просьбам =))
Только вот какая зона - я ни хрена не понял...
Батон, если наложить данные фотки на топплан и обвести, то получится привычная глазу карта игры
Зона - это объединение всех трёх кружков, или объединение двух минус кружок с негативом?
Объединять надо кружки, или квадраты?
У меня ещё была мысль что зона - треугольник, ограниченный перекрестиями на трёх картах.
ыыыы. классная зона +) креатиффщики =)
:D
Батон, если наложить данные фотки на топплан и обвести, то получится привычная глазу карта игры
Гро. если пытаться наложить эти фотки на ТопПлан, получается такая кривизна, шо пестдец... Мало того, что ратянуто, так еще и угол не тот... У Топплана явно плохо с погнятием Север...
Батон, с вас помимо взноса на игру еще хотя бы пару коробков того, что ты куришь))
Го, никто не спорит)))
зона - треугольник, ограниченный перекрестиями на трёх картах.
Читала... Много думала... Отсыпь...
Читала... Много думала... Отсыпь...
в очередь!!!!!!!!
Ждал что когда-нибудь будет подобная игра) Молодцы!
*пошёл перебирать ящики с противогазами*
Всё таки решились!!! МЫ тож хотели но передумали)))
Ia ozhidal ot kakoi-nibud kommandi takuiu predmissiu
так и рисуются картины топика обсуждения игры:
я так и знал, что это здание используют
мы давно хотели написать в этом здании код
и в таком духе.
с нетерпением ожидаю окончания игры))
Батон, с вас помимо взноса на игру еще хотя бы пару коробков того, что ты куришь))
Не, я даже своим не отсыпаю =))
А круги мне просто напомнили круги Эйлера в школе. Их можно объединять, пересекать, вычетать. Почему один круг в негативе? Наверняка ж не просто так. Значит его, возможно, нужно объединить со знаком минус, то есть вычесть. Вот такая логика =))
Что-то наблюдаться тенденция распространения DL почти на все 2 недели а не на ночь с субботы на воскресенье. Карты загадки, предмисии, предпредмиссии. Еще постмиссий не хватает. Сыграл, хочешь узнать свое место, отгадай как еще пару загадок... :rolleyes:
Что-то наблюдаться тенденция распространения DL почти на все 2 недели а не на ночь с субботы на воскресенье. Карты загадки, предмисии, предпредмиссии. Еще постмиссий не хватает. Сыграл, хочешь узнать свое место, отгадай как еще пару загадок... :rolleyes:
Спасибо за идею.
Подумаем... :D
Не, я даже своим не отсыпаю =))
А круги мне просто напомнили круги Эйлера в школе. Их можно объединять, пересекать, вычетать. Почему один круг в негативе? Наверняка ж не просто так. Значит его, возможно, нужно объединить со знаком минус, то есть вычесть. Вот такая логика =))
Да..действительно... Такое лучше просто так не отсыпать...
Спасибо за идею.
Подумаем... :D
Ой блиииииииииин...))))))))))))
Спасибо за идею.
Подумаем... :D
Забудь! :blabla:
shisha_hwguy
15-08-2007, 20:54
Что-то наблюдаться тенденция распространения DL почти на все 2 недели а не на ночь с субботы на воскресенье. Карты загадки, предмисии, предпредмиссии. Еще постмиссий не хватает. Сыграл, хочешь узнать свое место, отгадай как еще пару загадок... :rolleyes:
Это на самом деле не очень то хорошо.
Иногда ведь и работать надо.
Clinique
16-08-2007, 10:27
карто понравилось ))
карто понравилось ))
Спасибо, Клиничег! Мы старались...)))
Clinique
16-08-2007, 15:08
Спасибо, Клиничег! Мы старались...)))
Видно что старались )))) ....зона игры восток реально круто ))))...стилизация под вид через прицел ...очень мило ))
Видно что старались )))) ....зона игры восток реально круто ))))...стилизация под вид через прицел ...очень мило ))
Первая мысль при виде карты - Коды в перекрестии... :D
Первая мысль при виде карты - Коды в перекрестии... :D
Это было бы слишком просто.
Боюсь спросить, но все же, место и время брифа?
Да меня это тоже немного волнует.
Private Detective
17-08-2007, 01:14
Первая мысль при виде карты - Коды в перекрестии... :D
Угу, составной код из трех частей)) Машине, которая поедет в перекрестие на негативе повезет меньше всего. :))
Угу, составной код из трех частей)) Машине, которая поедет в перекрестие на негативе повезет меньше всего. :))
Ага! Поэтому надо ехать на позитиве!!! Бугага:D
Батон, с вас помимо взноса на игру еще хотя бы пару коробков того, что ты куришь))
За дурь в нашей команде (во всех смыслах этого слова) отвечаю Я.
Отсыплю - не обрадуешься.
+1 чтобы узнать место и время брифа. тяпницо наступило типа.
Господа Пелоты, неужели еще не готова предмиссия, чтобы узнать место и время проведения брифа?))))))
Это Майами, я угадала???)))
Duchess, жжОшь! =)
Тогда уже надо выезжать...
а поточнее где там? майями конечно маленький городок, но хотелось бы подсказачку, а то наши там уже шаряться но Знака не нашли еще
shisha_hwguy
17-08-2007, 12:29
20.00
финбан
Вот облом, а мы уж на Крым надеялись....
20.00
финбан
Ммммммм.....вчера?))))))))
Private Detective
17-08-2007, 14:22
Статистика планируется открытая или закрытая?)
Статистика планируется открытая или закрытая?)
приоткрытая =) таг, чисто одним глазком :)
Народ, кому не жалко поделитесь противогазом!))) Плииизззз... если у кого есть лишний)))
приехала сегодня =)
от допов в шоке =)
vBulletin v3.8.7 (Russian), Copyright ©2000-2023, Jelsoft Enterprises Ltd.