PDA

Просмотреть полную версию : Football Factory от Острова Сокровищ


Capone
01-09-2007, 21:33
Результат бонусов

1. Место - Драйв (бонус 30 минут)
2. Место - BloodBrothers (бонус 20 минут)
3. Место - Идиоты (бонус 15 минут)
Все участинки получили бонус 10 минут

DrevoReZ
01-09-2007, 23:20
Zhili bili 4 mashinki kommandi CB, no 1 mashinka za 2 dnia popala v avto servis, drugaia za den, tretiego vodilu seichas vziali menti za zaezd na gazon i uvezli, 4ia tachka stoit s peregrevom, no mi ne otchaevaemsa, mi probivaem bonusi!

DeadLine
02-09-2007, 01:48
Приношу огромные извинения за перебои в работе сайта. Они по вине провайдера, единственное, что я смог сделать - это их отматерить. толку никакого, но хоть душу отвёл. :(

system error
02-09-2007, 03:34
Игра просто офигенная!! Лучшая игра ОС однозначно!!!

AspiRiN
02-09-2007, 03:36
Игра просто офигенная!! Лучшая игра ОС однозначно!!!

+1 !!!

DrevoReZ
02-09-2007, 03:38
+10

Stripe
02-09-2007, 03:40
Вы хоть доиграйте для приличия))

Stripe
02-09-2007, 04:05
Поздравляем Код Опасности!

MegaVolt
02-09-2007, 04:13
Извините за мат, но нахуя было скрывать статистику, чтоб победителя запалить до брифа, а?

Stripe
02-09-2007, 04:17
А кто победил останется тайной до самого брифа, бонусы ведь не устены, Код был просто с окончанием игры поздравлен, но отнюдь не с победой!!

Nik
02-09-2007, 04:18
Ну вот =(

MegaVolt
02-09-2007, 04:19
так при открытой статистике агт тоже не учитывает бонусы, они позже вносятся... логика отсутствует напрочь: если уж скрывать - так скрывать, а если нет - то нет.

DrevoReZ
02-09-2007, 04:38
Вы хоть доиграйте для приличия))
Esli doedem do zadanii)

Lucky
02-09-2007, 04:46
Зачетнейшая игра. Может не для всей нашей команды. Так сложились обстоятельства, что наш экипаж был на всех заданиях и взял 9 из них.

Особо хочу отметить... *как бы не спалить* мега-пахучее место и велосипедную лису -)

Остров, спасибо за игру. От меня максимум будет...

Батон
02-09-2007, 04:52
Одна из лучших игр за всю историю дедлайна! Это было просто супер!
Остров, спасибо. Оправдали наши ожидания, появившиеся после вывешивания анонса.
От меня максимальный балл по-любому, какие бы шкалы ни были. Потому что понравилось всё!
// Экипаж в составе Клебера, Лаззра, Лаки и Азада присоединяется.

lasto4ki
02-09-2007, 04:57
Извините, я конечно все понимаю, но давайте подождем еще хотя бы часик с эмоциями.
Рады безусловно все дела, но давайте дадим другим спокойно доиграть.
Спасибо.

Laww
02-09-2007, 05:03
:mad: Вот на самом деле. Кто-то закончил, а кому-то еще полигры, мля :mad:

Lucky
02-09-2007, 05:06
Брифинг то во сколько? В объявленное время, насколько я понимаю, он не состоится...

Sgushchenka
02-09-2007, 05:11
отгавно... злой и жестокий мир :(((((999999999999999

Flail
02-09-2007, 05:42
Вы поторопившись с объявлением победителя очень многим настроение подпортили... хотя сама игра и зачётная.

egorich
02-09-2007, 05:46
Взгляд из КЦ: А я вот до брифа боюсь загадывать. Честно.

Волшебник
02-09-2007, 05:46
Имхо: в целом всё достойно, но: коды опасности кто придумывал???? В ДВУХ МЕСТАХ код опасности в задании не особо совпадал с реальностью: то есть КО 2 на крестовском был ближе к сталкеру - ибо рядом жиляк с горящим светом. И бомбоубежеще, которое никак не тянуло на ко1...Притензия ф том, что на это тратилось время...И довольно много!

Fomka
02-09-2007, 05:54
Да, очень зря стали победителей заранее объявлять. Теперь и на бриф можно не ехать... =/

Fomka
02-09-2007, 06:02
И ещё большой анреспект за перфак, испортило всё настроение. Да, мы засрали наши куртки и их теперь надо стирать. Да, мы замёрзли и простудились, потому что дальше пришлось играть без курток. Может, это и смешно, но мы как-то юмор не оценили.

DrevoReZ
02-09-2007, 07:15
Ia uzhe nachinau lubit etot sezon. Kazhdaia kommanda, viigravshaia igru uspela druguiu slit, napominaet borbu v pervom sezone DL.
Da i voobshe, net kommand uzhe, kotorie bi ne uspeli chto-nibud da slit :-)

areadna
02-09-2007, 07:49
игра мне очень понравилась...не затянуто, не перегружено какими то изысками и чрезмерным креативом, нет длительной предмиссии.
в поле есть чем заняться всем машинкам, т.к. объёмный бонус.
в общем - респект, ребята!

Rada
02-09-2007, 07:50
а мне очень-преочень игра понравилась, я даже удивилась, что она неожиданно закончилась :)
респект лисе!!! просто мегалиса :)

Кипелдык
02-09-2007, 08:01
А мне непонравилось, ничего особенного небыло вообще, только машинками и занимались - почти как наша "точка отсчета". Хорошо что закончили относительно быстро

ostroffsky
02-09-2007, 08:18
нам вем игра очень преочень понравилась!! острову огромный респект!
отдельно от себя хочу отметить ко3 на башне (под дождем и в голубином помете поуши это все ко4), трубу на заречной и яйцедартс (иду стирать куртку, т.к. Настена наша нифига не меткая).

очень приятная формулировка заданий и тематика кайфовая! больше бэна =)

а что случилось с куртками на перфаке?

lasto4ki
02-09-2007, 08:23
По пм - ниче не поняла, как-то не мое это))))
Хочу сказать большое спасибо, думаю ребята присоединятся, за бонусное задание. Рекомендую командам, которые в дальнейшем будут делать игры взять это на заметку. Понятно, что когда несколько экипажей мчит на уровень, все остальные вынуждены тошнить, тупить, спать, жрать и банально скучать. А здесь вы дали шанс экипажам покатаца. Это классно. :) Тока подскажите для тормозов, где был 21й код? Как он был загадан?
Также спасибо за то, что игра была динамичной и закончили все рано, а то тусить до 10 утра ей-богу тяжко.
Есть просьба, думаю было бы корректно по отношения к командам сохранять интригу первенства до брифа. Как-то не очень красиво получается.
Спасибо за простую, но неплохую игру. :)

Fomka
02-09-2007, 08:37
(иду стирать куртку, т.к. Настена наша нифига не меткая).
...
а что случилось с куртками на перфаке?
ответ и вопрос)

Humppamies
02-09-2007, 08:42
отдельно от себя хочу отметить ко3 на башне (под дождем и в голубином помете поуши это все ко4), трубу на заречной и яйцедартс (иду стирать куртку, т.к. Настена наша нифига не меткая).
Каменка - это наш боян, Старожиловка - это наш неосуществленый боян (ибо случилось половодье). Яйцедартс - неплохо, по задумке, но наш экипаж был крайне недоволен.

Вообще, игра произвела впечатление хрошо продуманной, но совсем не "нашей". На брифинге вспомнилась игра Острова годовалой давности, когда мы тоже заняли третье место, а первое с большим отрывом занял Кодоп. Так вот, тогда мы были чуть ли не единствеными, кому игра понравилась, как сейчас помню, как мы с блеском в глазах выпытывали у оргов новые и новые вопросы, когда все уже разъехались. Сейчас, несмотря на симметричность результатов, мы были практически единственными, кто не получил удовольствия от игры. Наверное, такова идиотская судьба, получать драйв тогда, когда остальные не получают и наоборот. Прошлая игра тому пример.

Хотелось бы сказать спасибо Острову за качественно сделанную игру: Она была очень хорошая, только это был не наш стиль.

Очень удивился третьему месту: на тройку призеров, судя по нашим ошибкам, мы совсем не наиграли.

Также хочется высказать удивление победителю предмиссии. Задача была показать фанатскую поддержку, а не стриптиз. Так что первое место было для нас удивлением, граничащим с неприятием. Если бы ежи не забили на предмиссию, у нас был бы более запомнающийся экшн))

Еще. Все 3 островные "дочки" заняли места в нижней части таблицы. Удивило.

Humppamies
02-09-2007, 08:43
Хочу сказать большое спасибо, думаю ребята присоединятся, за бонусное задание. Рекомендую командам, которые в дальнейшем будут делать игры взять это на заметку. Понятно, что когда несколько экипажей мчит на уровень, все остальные вынуждены тошнить, тупить, спать, жрать и банально скучать. А здесь вы дали шанс экипажам покатаца.
А что, кодопы с елками - это не тру?

Vatin
02-09-2007, 08:46
А мне непонравилось, ничего особенного небыло вообще, только машинками и занимались
Вот по этому и не понравилось что только по бонусу ездили!

Muzzy
02-09-2007, 08:59
Буду краток. Игра понравилась. И ниипет! :)
Косяков конкретных выявлено не было, абсолютно все были при деле. А если кто-то чего-то не допер - не надо жлобиться на хорошую траву :)
В общем - ждем каментов. :)

lasto4ki
02-09-2007, 09:00
А что, кодопы с елками - это не тру?
Народ рассказывал сегодня, мы тогда просто еще не играли :)

Сенич
02-09-2007, 10:07
Еще. Все 3 островные "дочки" заняли места в нижней части таблицы. Удивило.

Бля, это ты кого имееш ввиду?

gala
02-09-2007, 11:27
А мне понравилось яйцами кидаться!!! :p
Третье яйцо в цель!
Пострадала только одна куртка и то, насколько я поняла, не критично. А одно улетело за щит совсем...
В целом игра отличная! Динамичная! Мы закончили в 6.00. Просто упыревское достижение. Задания интересные! Не большая зона игры - особенно приятно после последних двух "длинномеров".

valentin
02-09-2007, 11:29
Народ, а кто-нибудь скажет распределение мест? Хотя бы первых.

alex78
02-09-2007, 11:55
Народ, а кто-нибудь скажет распределение мест? Хотя бы первых.
+1

Capone
02-09-2007, 13:00
Предположительно:
Код Опасности
СТФ
Идиоты
Драйв
Крези
ОтВинта
Упыри
ОЗДР
Квасники
Блудники
НоЛимитс
КодБрейкерс

So_n9
02-09-2007, 13:50
Игра очень понравилась!
Спасибо огромное, Остров!
наш экипаж был почти везде! места классный! ..согласна, что башня с птичьим пометом -это все ко4, но зачет полнейший!!!

теперь по выходным буду тренироваться в меткости, бедные ребята, которые стояли под доской(

а еще, хоть в кц я и не сидела, понравился бонус с гайкой, по идее)

и обидно, что агенты сразу не признаются, что они агенты((мы мин 15 потеряли(

Волшебник
02-09-2007, 13:58
Ждём официальную статистику, после её появления будет много мата в любом случае...

ab-unit
02-09-2007, 14:12
Ждём официальную статистику, после её появления будет много мата в любом случае...
Волш не ори, игра была хорошая, без косяков, динамичная, ребята старались, тестили, так что попрошу без мата

WolanD
02-09-2007, 14:12
Ну вот. У матюгов теперь даже появились спойлеры :) Куда ж без матюгов! :confused: :D

Волшебник
02-09-2007, 14:20
Волш не ори, игра была хорошая, без косяков, динамичная, ребята старались, тестили, так что попрошу без мата


Юнит, мат будет весьма условный, выражаться он будет в виде вопросов...Я готов дажа скатаццо и показать чем конкретно я не доволен, кстати так же готов покидать в оргов сырыми яйцами, но яйца то хрен с ним...Они много времени не заняли!..Я готов обосновать претензии...В целом не же не говорю что игра полхая...просто Крестовский вызвал лёгкое негодование...Когда два экипажа, которые не вчера начали играть стирают ноги по жопу в поисках ворот и ко 2...а на вид не ко 2 ни разу....

SkeeFo
02-09-2007, 14:26
Также хочется высказать удивление победителю предмиссии. Задача была показать фанатскую поддержку, а не стриптиз. Так что первое место было для нас удивлением, граничащим с неприятием. Если бы ежи не забили на предмиссию, у нас был бы более запомнающийся экшн))


в этом был (без шуток :)) глубинный смысл. мы хотели показать как офисный планктон после завершения рабочего дня превращается в человека одержимого идеей, в фана. помоему - получилось ) кто хотел - понял :)

ab-unit
02-09-2007, 15:18
Юнит, мат будет весьма условный, выражаться он будет в виде вопросов...Я готов дажа скатаццо и показать чем конкретно я не доволен, кстати так же готов покидать в оргов сырыми яйцами, но яйца то хрен с ним...Они много времени не заняли!..Я готов обосновать претензии...В целом не же не говорю что игра полхая...просто Крестовский вызвал лёгкое негодование...Когда два экипажа, которые не вчера начали играть стирают ноги по жопу в поисках ворот и ко 2...а на вид не ко 2 ни разу....
Дык так и говори что будет вопрос, а не мат
З.Ы, мне кажетсо там скорее наши тупили:D

Логика
02-09-2007, 15:57
Игра - действительно лучшая из вссех игр острова.
Нашему экипажу правда не оч везло, и брали мы в основном бонусы и были только на двух заданиях основных (правда оба кода были - нашего экипажа)).
Одинаковые бонусы не оч понравились, если честно: в какой-то момент они просто поднадоели.
Но тонельчик под ЖД заценила!
Оч понравился)) Даже в сапогах от химзы)))
Спасибо за игру огромное))

-=katerina=-
02-09-2007, 16:00
спасибо за игру, но она совершенно не понравилась... сорри...

Private Detective
02-09-2007, 16:07
Ну что сказать, игра была вполне зачетная, то, что играли 2мя экипажами, позволила увидеть много всего разного. :)

Яйца - ппц. "Черная труба" тож понравилась... А на хвалимый тут коллектор и лису мы судя по всему просто не успели (кому стучать про рандом?)

В общем оценки от мну будут высокие, точнее - после камментов:)


Когда два экипажа, которые не вчера начали играть стирают ноги по жопу в поисках ворот и ко 2...а на вид не ко 2 ни разу....

Ну звиняй, мы например догадались мгновенно (если ты про дуБ).

отгавно... злой и жестокий мир :(((((999999999999999

go в поле =)

Alexxandra
02-09-2007, 16:20
Если бы ежи не забили на предмиссию, у нас был бы более запомнающийся экшн))


*успуганно* а что ожидало бедных ежиков?

ksu_bb
02-09-2007, 16:38
Это, конечно, взгляд из КЦ, но игра просто отличная! Спасибо огромное острову за свежую идею, грамотную организацию и действительно интересные задания, а главное, за терпение в принятии бонусных кодов и даже неодинаковые ответы!)))

Humppamies
02-09-2007, 16:38
Это мы оставим в секрете для следующих представлений)

Stepan_sotnikov
02-09-2007, 16:42
и обидно, что агенты сразу не признаются, что они агенты((мы мин 15 потеряли(

Если это про Заречную... то уж извиняйте, в том месте где Вы спросили, мы агентами небыли… мы были просто прохожими, которые шли за дровами в 150 метрах от задания… которое к тому времени Вы еще не нашли… А если бы, внимательно присмотрелись бы к нам, то поняли, что мы агенты =) Внимательней надо быть!

PunisheR
02-09-2007, 17:16
Понравилось бегать в сапогах и ловить лису. Бонус с машинками бодрости придал.
А сами задания какие-то непонятные были. И на местах непонятно было (особенно с дубом). Жду статистику.

bazaltika
02-09-2007, 17:48
Я играла первый раз. Мне очень понравилось, но вот вечерний брифинг толком-то ведь и не прошёл! Пришлось самим подходить к ОС и спрашивать, что да как... :confused:

Игра - супер. Только тупинга всё-равно много... Наш экипаж взял 4 кода + 2 бонусных. Мы жгём, однако :D

Волшебник
02-09-2007, 18:32
Короч резюме по игре: всё кайфово и динамично. Красиво и решаемо. Если бы не эти косяки с обозначениями КО поставил бы высший балл...

Сварог
02-09-2007, 18:38
Будучи одним из водителей лисы, довелось угонять от шести команд, сорри если попали в кого-то водой, мы не хотели, честно=)

и респект за то что ловивили достатчно грамотно и шустро( понравились столкновения пару раз стакми грохотом на скорости!!=))), особенно тем кто плавал на катамаранах в одиночку! а еще какому то челу, непомню из какой команды, который пошел на абордаж смело перепрыгнув на наш катамаран и мешал мне рулить))

Fet
02-09-2007, 19:58
был пьян , ничего не помню... а че вчера было?:confused:

Private Detective
02-09-2007, 20:19
Да, да, да... теперь Фет еще будет уверять что не помнит то, что было на утреннем брифе. :-D

Nik
02-09-2007, 20:21
Игра очень понравилась. Скучать не пришлось, мертвые лисы - это супер.
Зачётнейшая лиса, огромное спасибо оргам, все таки спихнувшим наш катамаран в воду)

а еще какому то челу, непомню из какой команды, который пошел на абордаж смело перепрыгнув на наш катамаран и мешал мне рулить))
Это был Шурик из нашего экипажа.

Foks
02-09-2007, 20:32
Вот по этому и не понравилось что только по бонусу ездили!

Наш экипов, все-таки, был не только на бонусах, но позитава от игры это не прибавило. да и столь восхваляемая тут башня в каменке - это боян с нашей игры, т.ч. зачотности с ней мы не оценили. А бонус просто напомнил мне нашу точку отсчета "средства передвежения". Непонятно также с индыксами ко - вышки на стадионе, ИМХО, ну ни как не ко2, а самые что ни есть ко3, а дуб Петра наоборот - максимум ко1
Вообщем игра совсем не понравилась и единственное, что меня порадовало - игра закончилась рано.

Ksyu
02-09-2007, 21:07
Впечатления от игры в целом позитивные, т.к. мой экипаж катался всю ночь то туда, то сюда (Базальтика, привет!). Хотя логика по некоторым заданиям непонятна, потому с нетерпением жду комментариев.
Третье место оказалось неожиданным, а оттого особенно приятным.
Есть один вопрос, гыгыгы, как зовут того малчега, с которого стащили трусы на вечернем брифе?:D

kliff
02-09-2007, 21:10
башня в каменке - это боян с нашей игры

ссылку то дайте на игру, не помниться совсем это задание, мы считали башню своей находкой...

А бонус просто напомнил мне нашу точку отсчета "средства передвежения".

и это стаится нам в минус?

Непонятно также с индыксами ко - вышки на стадионе, ИМХО, ну ни как не ко2, а самые что ни есть ко3, а дуб Петра наоборот - максимум ко1
Вообщем игра совсем не понравилась и единственное, что меня порадовало - игра закончилась рано.
и развалина на Динамо, и вышки стадиона -
"2 уровень - средняя опасность либо потенциальная опасность" - 20 м высоты и развалина с подъемом по разрушенной лестнице с нависающими обломками требовали определенной аккуратности выполнения. Код опасности характеризует опасность на задании, и не является подсказкой, что и как именно искать.

system error
02-09-2007, 21:24
Игра очень понравилась. Были в основном на основных, но также и на бонусах. Сталкер миссия хорошая, и без особой опасности для жизни. ( опасность для жизни мы непосредственно встретили на уделке не далеко от ярославских бань в лице "Витьков" под наркотой)
Лиса просто мегазачет . ;)
Вообщем еще много чего было ;) с меня максимальный бал

Старожиловка - это наш неосуществленый боян (ибо случилось половодье).
А почему тогда боян?

Также хочется высказать удивление победителю предмиссии. Задача была показать фанатскую поддержку, а не стриптиз. Так что первое место было для нас удивлением, граничащим с неприятием. Если бы ежи не забили на предмиссию, у нас был бы более запомнающийся экшн))

Хм . Ваша команда конечно хорошо болела за себя и против других, НО если я правильно помню условия нужно было болеть за свою команду, а не заниматься "опусканием" других команд. Имхо это было не очень этично.

п.с стриптиз тоже вид фанатской поддержки. Тоже имхо...

Непонятно также с индыксами ко - вышки на стадионе, ИМХО, ну ни как не ко2, а самые что ни есть ко3, а дуб Петра наоборот - максимум ко1

Имхо Вышки ЧИСТЫЙ ко2 . Лезть можно спокойно, не опасаясь падения куда либо , кроме как по тупости. на ко 3 это задание никак не тянуло, даже в варианте когда один БлондинкО у нас пополз по балкам.
Про дуб точно не скажу, но судя по флуду в мирке. Ко2 с элементом сталкера.

Fomka
02-09-2007, 21:34
ссылку то дайте на игру, не помниться совсем это задание, мы считали башню своей находкой...

Это первая игра второго сезона, "Сантехник Петрович - Властелин Бачков", задание "Бонус Каменка". Прямую ссылку сейчас дать не могу, ибо АГТ в процессе обработки не даёт гостевых статистик.
а дуб Петра наоборот - максимум ко1
Здесь ты не права =) Код-то не на дубе был, а в полуразрушенном особняке. Там чистый КО2, единственно что сталкера надо было ставить, ибо всё это было огорожено и освещено прожекторами из живого дома рядом.

Кипелдык
02-09-2007, 22:00
и это стаится нам в минус?


Нет, не ставится, даже интересно было в этом участвовать в качестве игроков - если бы не этот бонус мы сообще уснули бы. По мнению нашего экипажа игра была "средней" - отсутствие новых идей в принципе как таковых, места так себе, с другой стороны отсутствие косяков и корректные задания

Fomka
02-09-2007, 22:07
Хм . Ваша команда конечно хорошо болела за себя и против других, НО если я правильно помню условия нужно было болеть за свою команду, а не заниматься "опусканием" других команд. Имхо это было не очень этично.
По условиям надо было продемонстрировать фанатскую поддержку, а эта поддержка в равной степени включает в себя как боление за свою команду, так и опускание других. В последнем пункте мы преуспели =) И этику фанатского движения (если таковая вообще существует) этим не нарушали.

Сенич
02-09-2007, 22:21
C увереннгостью могу сказать, что игра понравилась всей команде. Конечно же спасибо за лису. Одно интересно - всёт ки 10-е место хотя вроде бодрее шли чем в 2-х предыдущих играх.

ПолтерГЕЙТС
02-09-2007, 22:22
Fomka +1

So_n9
02-09-2007, 22:43
C увереннгостью могу сказать, что игра понравилась всей команде. Конечно же спасибо за лису. Одно интересно - всёт ки 10-е место хотя вроде бодрее шли чем в 2-х предыдущих играх.

мы тоже думали, что бодрее идем!

Сварог
02-09-2007, 22:44
От Салата удирали другие чуваки,я в это время на берегу был, а комне запргиывал чел из Blood Brothers!

Vist
02-09-2007, 22:47
Есть один вопрос, гыгыгы, как зовут того малчега, с которого стащили трусы на вечернем брифе?:D

Настоящий и Великий КРЭЙЗИК phml)))))

Ksyu
02-09-2007, 22:51
Настоящий и Великий КРЭЙЗИК phml)))))
*зопесала в блокнотег в списог №2*:D

Vist
02-09-2007, 23:13
*зопесала в блокнотег в списог №2*:D
Что эт у тебя за список тааакой???

Foks
02-09-2007, 23:16
и это стаится нам в минус?
этого я не говорила =) просто констатация факта =) некоторые машинки даже улыбнули (космич на Бобруйской)
Идея длительного бонуса мне нравится - есть возможность остальным экипажам не тупить без дела.
Кстати, на Лужской оказалось две разбитые "Самары", что в начале несколько сбило нас с толка =)


и развалина на Динамо, и вышки стадиона -
"2 уровень - средняя опасность либо потенциальная опасность"

не совсем согласна со стадионом, а вот с Динамо признаю, что была не совсем права.
в случае со стадионом ко3 был бы не наводкой на место, а именно характиристикой опастности на месте, ибо если на-тся оттуда, то медицина уже будет бессильна.

В целом присоеденяюсь к водителю нашего экипажа (IR) - оценка "средняя" - каких-то косяков не было, но интересных и запоминающихся идей как-то тоже не было.

phml
02-09-2007, 23:17
Настоящий и Великий КРЭЙЗИК phml)))))

Ой, пасиба! Оч приятна))) :rolleyes:

*зопесала в блокнотег в списог №2*:D

Эт мне радовацца или бояцца?))

Ksyu
02-09-2007, 23:17
Что эт у тебя за список тааакой???
http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=876
ыыыыыыыыыы))))))

kliff
02-09-2007, 23:31
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2606446&s=1
фотки в контакте, добавляйте плз

asik
02-09-2007, 23:48
Спасибо Острову за игру - видно было, что старались.
Однако, игры 3 сезона перестали казаться зачетными...Может я старею, но задания хоть и были логичными, но не интересными (не понятно, как определять дом 42 на болотной улице без подсказки) - много фонетики...
Места - была не на всех естественно, но на тех, что была, не впечатлилась... К тому же, я конечно все понимаю, но когда нибудь дедлайновцы доиграються ходить по скользким досочкам на высоте.
Катамараны - круто, но холодно.
В общем, очень надеюсь на то, что игры будут не только бескосячными.
Факерзы, я в вас очень верю!

Остров, еще раз спасибо!
Игра на очень твердую 4 (по школьной системе оценок) ;)

Samanta
02-09-2007, 23:57
Полностью соглашусь с предыдущим высказыванием.
Игра понравилась, но не заставила взахлеб рассказывать о ней всем и каждому. Однако спасибо организаторам - ваши старания были оценены по достоинству!!!

PunisheR
03-09-2007, 00:00
Это был Шурик из нашего экипажа.

Волкер так же перепрыгивал, но водители его мало интересовали - он мячик смотрел.

Nik
03-09-2007, 00:04
Волкер так же перепрыгивал, но водители его мало интересовали - он мячик смотрел.
на какой нах мяч?

Private Detective
03-09-2007, 02:12
Тааааак... Я тут вспомнил, что нас на перфаке на видео снимали...

Где брать видео?! Орги, колитесь! :-D

Vatin
03-09-2007, 02:30
Видео будет попозже, оно в обработке!

Fomka
03-09-2007, 02:35
Вопрос по заданию - а что, в инете где-то можно найти переводчик с тамильского? Или переводить предполагалось своими силами?

Vatin
03-09-2007, 02:41
не понятно, как определять дом 42 на болотной улице без подсказки
дом 42 был по новоросийской, а это перекресток с болотной!

ToX
03-09-2007, 02:51
Вопрос по заданию - а что, в инете где-то можно найти переводчик с тамильского? Или переводить предполагалось своими силами?

Еще как можно, что мы с самого начала и сделали!!!)))));)

PunisheR
03-09-2007, 09:26
на какой нах мяч?

Ты серьезно? У лисы на хвосте был мяч футбольный привязан, на нем был код написан.

Сварог
03-09-2007, 09:30
Ты серьезно? У лисы на хвосте был мяч футбольный привязан, на нем был код написан.

Поясню ситуацию с мячиком. Дело в том, что изначально мячик был привязан позади катамарана, но ближе к утру, то ли в результате столкновения, то ли еще чего, оборвалась веревка и мячик был утерян, поэтому части команд мы говорили код уже устно.

Salat
03-09-2007, 09:40
дом 42 был по новоросийской, а это перекресток с болотной!
прям на перекрестке был другой дом, 42 чуть в стороне находится

PunisheR
03-09-2007, 09:51
Поясню ситуацию с мячиком. Дело в том, что изначально мячик был привязан позади катамарана, но ближе к утру, то ли в результате столкновения, то ли еще чего, оборвалась веревка и мячик был утерян, поэтому части команд мы говорили код уже устно.

Хм... Мы когда спрашивали у кэпа вашего, на берегу, сколько ещё команд будет лису ловить - ответил что ещё одна после нас и все. Это были одноквасники (Салат мимо нас пронесся, как только мы отъехали от пляжа). У нас мяч был. Вот я и подумал, что он был у всех. Но в общем, понятно.

Walker
03-09-2007, 10:02
а еще какому то челу, непомню из какой команды, который пошел на абордаж смело перепрыгнув на наш катамаран и мешал мне рулить))

Если утром уже, то это я, наверное. Меня еще обратно забирать не хотели))

SM
03-09-2007, 10:04
Так во сколько результаты повесят и где, на форуме или на главной сайта?

Laww
03-09-2007, 10:06
Плотненькие результаты (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=15&details=yes)

kliff
03-09-2007, 10:11
Вопрос по заданию - а что, в инете где-то можно найти переводчик с тамильского? Или переводить предполагалось своими силами?
если очень томит, могу прислать в почту.. правда тестировании я нашел только тамило-английский словарь - но и он бы помог вам на 100%, слова лиса и вода при поиске стоят в первой строчке яндекса, катамаран - единственное слово, заимствованное из тамильского языка

Walker
03-09-2007, 10:17
По игре запомнился коллектор под ЖД. Правда до второй подсказки мы катались по Торфяному, но тут скорее наш тупняк. В целом очень хорошее место и реализация идеи. Я нашел люк наверх и вылез ровно посреди автостоянки. Лезть через забор в болотниках было лень, поэтому вернулся обратно)

Нарекания по Дубу. Граждане, ну напишите вы, что это сталкер. Когда меня в саду за забором встретила охрана и сказала, что не надо здесь лазать, я и вылез обратно. Стал обшаривать ворота, на которые было указание в задании. Обшаривал вплоть до слива.

Башня в Каменке была баяном, хотя само задание понравилось.

Отличный бонус с гайкой. Зачот.

Бонус с дохлыми лисами понравился.

Лиса оригинальненькая вышла.

В целом - неплохая игра. Просто тупняк у нас какой-то был. Видимо футболом никто не интересуется особо.

SM
03-09-2007, 10:18
А чего за борода "Каменкой", нам в задании пришла не только таблица, но и фотография с Зентовской трибуной(тренировки в казино) и мы думали, что они перекликаются и что картинка подсказка к таблице. пипец из-за какой-то хни сидели и таблицу дрочировал:mad: и!!! математику вспоминали!

svin
03-09-2007, 10:18
Плотненькие результаты (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=15&details=yes)

Команда Черноморец из Новороссийска играет во второй лиге российского первенства – чистой воды болото.
может мне тоже нужно курить траву с газона???
Или тут че посерьезней?

Moecus
03-09-2007, 10:28
я нашел только тамило-английский словарь - но и он бы помог вам на 100%
жаль у меня переводчик нихрена не работал =( лису и воду найти легко - не в словаре, а воть с таким важным "средним" - косяк =(

Walker
03-09-2007, 10:29
Поздравляем Код Опасности!

Это что-то новое...

Walker
03-09-2007, 10:30
Одна из лучших игр за всю историю дедлайна! Это было просто супер!


Антон, писАть такое до утреннего брифа - как бы некрасиво.

Nik
03-09-2007, 10:42
А чего за борода "Каменкой", нам в задании пришла не только таблица, но и фотография с Зентовской трибуной(тренировки в казино) и мы думали, что они перекликаются и что картинка подсказка к таблице. пипец из-за какой-то хни сидели и таблицу дрочировал:mad: и!!! математику вспоминали!
Пришедшая фотография была к другому заданию.. Смотри статистику. (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=15&details=yes)

SM
03-09-2007, 10:46
Ах да забыл савсем!!!
Игра нрааица!! очень мне приятный был!
Спасибо Острову! круто ночь провели, осложняло жизнь только, то что у меня пол экипажа "после смены" были и в 2.00 (!!!) спать начали закладываться, особенно штурман... Вот из - за этого и едешь вместо Новолитовской на Генерала Хрулева (земля ему пухом).

SM
03-09-2007, 10:48
Пришедшая фотография была к другому заданию.. Смотри статистику. (http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=15&details=yes)
А тогда почему ее скидывают вместе с таблицой? реально, в ту сокровенную секунду, когда задание должны скинуть, нам скинули таблицу - расписание и фотку. Одновременно!

kliff
03-09-2007, 10:55
а воть с таким важным "средним" - косяк =(
это не косяк, а трудность задания... если бы все четыре слова выдавались по первому клику - тут и думать не надо... а так была вариативность поиска - катамаранных станций на севере три-четые найдется.

kliff
03-09-2007, 10:58
А тогда почему ее скидывают вместе с таблицой? реально, в ту сокровенную секунду, когда задание должны скинуть, нам скинули таблицу - расписание и фотку. Одновременно!

Не одновременно, смотри статистику. Просто задание с фотографией баннера было решено вами за 2 мин.

Сварог
03-09-2007, 11:14
Если утром уже, то это я, наверное. Меня еще обратно забирать не хотели))

Не, тебя я знаю в лицо так сказать=) с вами плавали другие водители лисы,и че там на воде происходит я не видел, мы с Сеничем сажали вас на катамараны! Ну тоже респект тогда за акробатизм!!=)

а тот чел запрыгивал ночью еще!! и его я не знал, скорее всего это и был Блуд Брат, мы его тоже кстати увезли чутка от своих))))

А с мячиком ситуация окончательно прояснилась, оказывается он нашелся уже под утро и его снова нацепили не лису, но я тада уже не рулил!=)

Laww
03-09-2007, 11:27
Орги, спасибо вам за игру. Есть одна претензия к координатору бонусов: при выполении бонуса с гайкой на вопрос о формате кода, нам было сказано сначала, что код содержит стандарные буквы, которые указаны в правилах (в правилах проекта указание на буквы D&L), потом нам было сказано, что все таки буквы О и С. На вопрос, надо ли подставлять буквы к полученному результату, нам было сказано, что не надо, что сам код уже содержит их. Собственно, поэтому код 3е8 и не был отправлен.(

DiaWorD
03-09-2007, 11:29
Хм... Мы когда спрашивали у кэпа вашего, на берегу, сколько ещё команд будет лису ловить - ответил что ещё одна после нас и все. Это были одноквасники (Салат мимо нас пронесся, как только мы отъехали от пляжа). У нас мяч был. Вот я и подумал, что он был у всех. Но в общем, понятно.

Его затем нашли и привязали :-)
Так что последние две команды мы с напарником "водили" уже с мячем.

DiaWorD
03-09-2007, 11:31
Если утром уже, то это я, наверное. Меня еще обратно забирать не хотели))

Если совсем с утра (часов в пять), то похоже, что ты мешал мне :-)

Walker
03-09-2007, 11:36
Если совсем с утра (часов в пять), то похоже, что ты мешал мне :-)

хы-хы)
Я самоотверженно пытался рулить к своим. Но они почему-то плыли от меня...

Grovana
03-09-2007, 11:38
при выполении бонуса с гайкой на вопрос о формате кода, нам было сказано сначала, что код содержит стандарные буквы, которые указаны в правилах (в правилах проекта указание на буквы D&L), потом нам было сказано, что все таки буквы О и С. На вопрос, надо ли подставлять буквы к полученному результату, нам было сказано, что не надо, что сам код уже содержит их. Собственно, поэтому код 3е8 и не был отправлен.(
+1

kliff
03-09-2007, 11:47
статистика уточнена, поздравляю Драйв с 3-м местом...

Panika
03-09-2007, 11:55
Играла в КЦ.
Задания очень понравились + отличное соответствие выбранной тематике.
Хоть я и не являюсь любителем футбола, но и то прониклась :)

Спасибо Острову за отличную игру :)

SkeeFo
03-09-2007, 12:01
статистика уточнена, поздравляю Драйв с 3-м местом...
;) во первых - где наше шампанское? ;)

во вторых... когда разрыв между командами в минутах - всякая мелочь - важна.

во время игры была ситуация - мертвая лиса БТР ожила перед носом нашего экипажа и начал сваливать.
наши отписались мне спросив - догонять-ли. я просил у координатора бонусов. получил ответ "главное код".
наш экипаж Слономышь - ДОГНАЛИ его. (бтр шел в сопровождении двух ДПС машин) и сняли с него код.

Capone
03-09-2007, 12:01
Всем спасибо за игру!
Остров с Денм Рождения - нам сегодня 2 года.

Мы постарались сделать веселую ненапряжную игру, что, как мне кажется, нам вполне удалось.
Хотелось показать что игры не обязательно должны длится до 10 утра, что закончить в 6 тоже совсем не плохо, что зона игры может быть не пол города, а отдельно взятый небольшой участок. Что задания не должны решаться после второй подсказки (хотя и у нас такие были). Мы не стали напрягать Вас предмиссией и нахождением стафа. В общем мы постаралсь сделать игру максимально быстрой и веселой, чтобы после нее хотелось еще играть, а не ждать когда же она закончится.

Лично хочу поблагодарить команду КодБрейкерс, согласившихся закончить игру в 6 утра, когда все команды ждали нас уже на брифинге, да и катамараны было пара отдавать на базу.

Также приносим ивинения за ожидания на уровне "Заречная" - это произошло из-за неопытности пользования АГТ.

Статистика посчитана и выложена. К сожалению вчера не правильно посчитал лог Драйва, и упустил одну лису, сегодня ошибка исправлена.

Еще раз всем спасибо!!!

Остров с Днем Рождения!!!

Potaki
03-09-2007, 12:02
Спасибо Острову за игру. Был в КЦ. Задания понравились несмотря на 11 место

Ksyu
03-09-2007, 12:06
статистика уточнена, поздравляю Драйв с 3-м местом...
ааааа....ща буду бицца головой об стол, ругацца матом и требовать, чтобы нам вернули третье место:p

Capone
03-09-2007, 12:07
Бонус БТР был снят, так как он уехал (что очень странно) в 00:30, что поставило команды в неравные условия.
Сказать Вам, что он будет снят во время игры я не мог. Это решение приянто после прочтения логов. Честно скажу я тогда не знал, что это повлияет на распределение мест. Но в любом случае как организаторы игры мы вправе снять то или иное задание, считаю, что здесь это единственное верное решение.

Laww
03-09-2007, 12:09
Остров, с Днюхай!

SkeeFo
03-09-2007, 12:22
Бонус БТР был снят, так как он уехал (что очень странно) в 00:30, что поставило команды в неравные условия.
Сказать Вам, что он будет снят во время игры я не мог. Это решение приянто после прочтения логов. Честно скажу я тогда не знал, что это повлияет на распределение мест. Но в любом случае как организаторы игры мы вправе снять то или иное задание, считаю, что здесь это единственное верное решение.

Ладно. все. проехали. в любом случае... оцените игровой прикол :)


SkeeFo (00:15:44 2/09/2007)
на королева/мартыновской БТР - он уехал
SkeeFo (00:15:50 2/09/2007)
код не на нем случаем? ))
SkeeFo (00:16:09 2/09/2007)
уехал перед носом у наших ))
Senich (00:16:16 2/09/2007)
был...
Senich (00:16:19 2/09/2007)
твою мать
SkeeFo (00:16:22 2/09/2007)
))))
SkeeFo (00:16:46 2/09/2007)
гы. и че делать? ))
Senich (00:17:16 2/09/2007)
сухари сушить
SkeeFo (00:17:23 2/09/2007)
ловить его?
Senich (00:17:28 2/09/2007)
мёртвые лисы от вас даже ожили\!!!
SkeeFo (00:17:37 2/09/2007)
)))
SkeeFo (00:18:34 2/09/2007)
че делать бум? )
Senich (00:18:49 2/09/2007)
ничего
Senich (00:18:56 2/09/2007)
делайте дальше
SkeeFo (00:19:05 2/09/2007)
а если мы его догоним ща?
Senich (00:19:13 2/09/2007)
догоняйте
Senich (00:19:18 2/09/2007)
главное - код!!
SkeeFo (00:19:22 2/09/2007)
ок
SkeeFo (00:28:40 2/09/2007)
о2525с
SkeeFo (00:28:42 2/09/2007)
с бтр
Senich (00:28:58 2/09/2007)
да
Senich (00:29:02 2/09/2007)
догнали???
SkeeFo (00:29:02 2/09/2007)
тока млни ) он счас я так понял уедет совсем ))
SkeeFo (00:29:12 2/09/2007)
да. догнали.
Senich (00:29:14 2/09/2007)
проследите!!
Senich (00:29:19 2/09/2007)
афигеть!!
SkeeFo (00:29:20 2/09/2007)
не получится.
SkeeFo (00:29:27 2/09/2007)
он за город уезжает.
Senich (00:30:23 2/09/2007)
договоритесь!!)
SkeeFo (00:31:15 2/09/2007)
у нас 3 машины, не можем один экипаж отправить следить за ним )))
SkeeFo (00:31:24 2/09/2007)
так что уж прости. но код добыли - прошу зачесть.
Senich (00:32:02 2/09/2007)
зачли!!
Senich (00:32:06 2/09/2007)
молодцы

areadna
03-09-2007, 12:23
Островитяне, с праздником вас! ещё раз спасибо за игру =)

Evgen
03-09-2007, 12:31
ну типа с празнигом чтоль! =) с вас простава! =)

DrevoReZ
03-09-2007, 12:53
Большое спасибо за игру, произвела очень приятное впечатление, видна продуманость. Идея с мертвими лисами проста и отличная. Мест не видил, ну судя по отзывам комманды, всем понравилось.

Если бы ежи не забили на предмиссию, у нас был бы более запомнающийся экшн))

Только за 4 дня до игры сменили название, очень старались успеть,но немного не хватили времети.

С днюхой!

Lucky
03-09-2007, 12:56
Не одновременно, смотри статистику. Просто задание с фотографией баннера было решено вами за 2 мин.
Кстати, можно про это подробнее?
Лично меня всегда смущают задания, выполненные за такой короткий промежуток времени.

Bu
03-09-2007, 13:07
ааааа....ща буду бицца головой об стол, ругацца матом и требовать, чтобы нам вернули третье место:p
могу порекомендовать хороших адвакатов которые вернут вам 3е место :)

keeper
03-09-2007, 13:12
Улыбнули Факеры, два экипажа которых с разницей в час искали на нашей машине код, приняв нас за мертвую лису у Ленты на Савушкина. Наш гольф так плохо выглядит?

kliff
03-09-2007, 13:14
Кстати, можно про это подробнее?
Лично меня всегда смущают задания, выполненные за такой короткий промежуток времени.

Можно - тут мой косяк - команда приехала к базе Зенита буквално через 20 мин после начала игры. Я не спросил у них, какое именно задание они решали - в стартовой суете как то не ожидал, что народ будет ломиться на зенитовскую базу по делу и без. Вобщем допустили братьев до яйцеметания и выдали им код. Как оказалось - рано. Все следующие команды проверялись на правильность их местонахождения.

Moecus
03-09-2007, 13:16
это не косяк, а трудность задания... если бы все четыре слова выдавались по первому клику - тут и думать не надо...

Какой там первый клик.. я про словарь говорю.. нашёл я его практически сразу.. ну, тот что "талибско" :) - аглицкий... только понимать слова он отказывался более чем упорно и никакие действия с ним мне не помогали... трудность задания это отсутствия клавиатуры с индийской раскладкой??? :)

а "косяк" - эт не к вам.. наверное.. эт ко мне в первую очередь.. ведь у кого-то он сработал...

Moecus
03-09-2007, 13:21
Кстати!!!
Спасибо за игру!
Правдо... как-то никак.. но енто взгляд из КЦ..:rolleyes:

Sobakan
03-09-2007, 13:24
в этом был (без шуток :)) глубинный смысл. мы хотели показать как офисный планктон после завершения рабочего дня превращается в человека одержимого идеей, в фана. помоему - получилось ) кто хотел - понял :)
Ребята, задачей было показать фанатский супорт, а не банальный одиночный перфак в виде встриптиза. Такое на стадионе даже не заметят. Ну ладно вы, но как судьи на это повелись - фууу. Видимо оценивать надо было давать всё-таки людям более менее в теме.

Salat
03-09-2007, 13:27
Кстати, спасибо 03DRам за подарочег, улыбнуло))))))

Capone
03-09-2007, 13:27
По поводу творческого задания:
Драйв победил как в голосовании команд, так и нашего жюри.
Лично голосовал за Блудников - перекличка супер была
А Идиоты оказались самыми подготовленными.

kliff
03-09-2007, 13:36
Видимо оценивать надо было давать всё-таки людям более менее в теме.
оценивали так: по голосу от команды и 12 голосов от Острова - при подсчете очков Драйв опередил Братьев на 1 пункт. Нам, как приверженцам истинного боления было очень обидно - шоу красно-черных было в лучших традициях стадионного суппорта, но капитан сказал - плебисцит и нии...

alex78
03-09-2007, 13:37
Прошу с команды "Упырей" снять 3 минуты бонуса ("карусель"), мы вам 2 раза выслали код от "Волги" на кирпичеках, а Вы его приняли.
П.С. Хотя можете и не снимать (Вы ведь приняли его) :)))

kliff
03-09-2007, 13:39
да и Драйв показал все же не банальный стриптиз - подготовка была вполне на уровне. Стриптиз был лишь небольшой частью их шоу - к месту или нет - но он сделал свое дело - и голоса легли в их пользу.

Humppamies
03-09-2007, 13:40
А почему не учтено ожидание стаффа на Старожиловке для Идиотов? Мы там минут 15 ждали, пока Волкер диггерством занимался и собак на стоянке пугал.

lasto4ki
03-09-2007, 13:49
Мы этот белый бтр видели на Энгельса утром, когда домой ехали. Еще подумали, а прикинь в игру бтр? :D

Capone
03-09-2007, 13:51
В статистике учтены следующие моменты (возможно это не отмечено, но точно вычтено)
Идиоты - 17 минут (ожидание на Заречной)
Код Опасности - 27 минут (ожидание на Заречной)
НоуЛимитс - 13 минут (ожидание на Заречной)
Реактивные Упыри - 16 минут (ожидание на Заречной)
СтритФакерс - 5 минут (ожидание на катамаранах)

Проверить можно по разнице во времени завершения уроня и начала следующего

kliff
03-09-2007, 13:53
трудность задания это отсутствия клавиатуры с индийской раскладкой??? :)

на латинской раскладке отлично находятся - nadu - middle - никакой индийской раскладки не тербовалось.. :)

Lucky
03-09-2007, 13:59
А почему не учтено ожидание стаффа на Старожиловке для Идиотов? Мы там минут 15 ждали, пока Волкер диггерством занимался и собак на стоянке пугал.
Как не учтены.
См. внимательно статистику. У вас вычтено 17 минут.
Мы ждали и оздров, и вас, у нас 27...

Слономышь
03-09-2007, 14:06
Старый анекдот "отиметь все что движется, а что не движется растолкать и тоже поиметь" - применили на практике к БТР.

Читая бонус сразу подумал о белом БТР, живу рядом, стоит примерно 98% времени в году. Отъезжает только на праздники под лозунгом"Афган вет".
Подъезжаю и офигел с поребрика сваливает ДПС козел, за ним БТР и на хвосте мерин с аварийкой. А лисы то бегают.....
Пока совещались с КЦ колонна ушла. Но благо БТР не Хаммер, все опрошенные ночные синюки по дороге четко дали наводку куда он едет.
Первый раз подрезал их у Пионерской на светофоре - менты раскололись, что едут в Сертолово. Это вне зоны, там код не защитают.
Обогнал, на Светлане высадил сына и вторую бойца.
Пока колонна стояла на светофоре мои облазили эту консервную банку и взяли то что надо. Уррра!

А теперь все это напрасно.
Может защитаете,ведь кто-то взял этот код и на стоячем БТР.
Ужас.

Cleber
03-09-2007, 14:07
Гы,не буду оригинальна!

Игра пятибальная)))))))))))))))очень понравилось.Ласа-мегазачот. ))))))))))) Хотя вот не понравилось,что когда прибыли на место(на лодочную станцию) и спросили проходит ли игра Дэдлайна или нет(т.к. дверь на саму станцию была закрыта), нам сказали,что никакая игра не проходит и вообще пошли бы мы лучше........только когда уже уходить начали нас окликнули, типа, возвращайтесь. Вот фигли мы время теряли?

про башенку.....угу.КО4 по-любому......залезла я на самый верх и чуть не афигела, когда увидела на что и куда прыгать придется!!!!!!! в дерьме.
Панишер,нах, еще покричи мне!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

ОЗДР повеселили))))Когда убегали с задания с речкой,что под землей до озерков идет, через лесочек ......))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кста,орги,что правда труп был в доме неподалеку??????

Вообщем,оргам - респект!
КОдОПУ -мега респект!:D

Humppamies
03-09-2007, 14:10
Тогда понятно, извиняюсь. Просто разные команды по-разному минуты из агт вычитают, искал по методу отвинта.

-=NRGize=-
03-09-2007, 14:52
Спасибо ОСам за игру, понравилась. Места интересные, задания сами не очень порадовали, но наверное потому что я над ними не особенно задумывался... в эту игру просто хотелось побегать, что я и сделал))) Башенка - никакой там не ко-4, яочень быстро туда залез и пробежался по доске, когда мне в лицо Панишер с Волкером фонарями светили сцуки, когда обратно шел по ней увидел что там можно ипануцца. Речка подземная зачет, тока вот обратно я за собой плавсредство тащил, так как пройти там можно спокойно и гораздо быстрее чем плыть на "лодочке". Ну и лиса тоже зачетнейшая, хорошо покатались =)

AspiRiN
03-09-2007, 15:20
Мы этот белый бтр видели на Энгельса утром, когда домой ехали. Еще подумали, а прикинь в игру бтр? :D

Аааа, мы тож этот гламурный БТР видели =)

А по игре... на задании с дубом не был, но судя по логам наших, что то там не чисто было... а ребята там очень опытные были.

Сами мы были на:
- Сталкере - тупили минут 10, не могли найти ворота, сами на себя за это жутко разозлились, сходу взяли код зато)
- Канализации - жутко сбила одна из команд, забежав в домик рядом с агентами, и выбежав оттуда. Потеряли на этом минут 10-15, потом, найдя агентов, не успели совсем чуть чуть.
- Взяли одну мертвую лису по дороге...
- Водонапорке - наткнулись на стритрэйс... "Стоп! - 500 рублей - участие!" - "Да мы в Каменку!" - "Все вы тут в Каменку..." Башню увидели в ночи сразу, там знак, взлет по ступенькам, еще одна стрелка, ап,есть код.
- Стадионе с вышками - приехали тремя машинками, Юнит полез по лестнгице, я полез по балкам... обогнали меня, дерево помешало =)
- Водной лисе - зачет! =) Сначала пролетели мимо, ибо станций 2 штуки на озере. Пока Авео ждал второй велосипед, втопили и догнали лисичко, на абордаж не брали)

Игра отличная, задания качественные, места зачетные! Косяк - ну наверное брифинг, дуб и гайка. ВОть так)))

Alexxandra
03-09-2007, 15:27
А по игре... на задании с дубом не был, но судя по логам наших, что то там не чисто было... а ребята там очень опытные были.


Видела я как ваши человек 5 стояли у забора и думали залезать ли во внутрь :)
И стояли бы дальше, если б через нескорлько минут оттуда давольные Кузя со Стрелки не вылезли :)

Dizzy
03-09-2007, 15:27
От игры двойственные впечатления: вроде все было хорошо, но как-то маловато. Единственное, что спасало наш экипаж - это мертвые лисы, хотябы не дали уснуть. :)
С дубом Петра - лично мне было тяжко догадаться, что лезть именно нужно за забор, я как придурок бегала вокруг забора. Видимо поэтому мы и брали так долго этот код.
С яйцами - повеселили, особенно меня, мне то повезло больше других, я в это время за ноутом сидела, а потом вдыхала этот аромат от сокомандников.
В общем, игра понравилась, но осталось чувство после игры, что не доиграли :p

Lucky
03-09-2007, 15:30
С дубом Петра - лично мне было тяжко догадаться, что лезть именно нужно за забор, я как придурок бегала вокруг забора. Видимо поэтому мы и брали так долго этот код.
До первой подсказки действительно тяжело довольно было.
Но в подсказке было слово "трансферный", а прямо около дуба в своеобразных воротах стояла "трансф"орматорная будка, а за ней красивый КО-2.

Walker
03-09-2007, 15:35
Но в подсказке было слово "трансферный", а прямо около дуба в своеобразных воротах стояла "трансф"орматорная будка, а за ней красивый КО-2.

И охрана, которая просила туда не лезть...

AspiRiN
03-09-2007, 15:52
И охрана, которая просила туда не лезть...

Ага...

Alexxandra
03-09-2007, 16:07
Ага...

При вас, как и при нас, еще охраны не было :)
Наверно потому что это было первое задание :)

Lucky
03-09-2007, 16:27
И охрана, которая просила туда не лезть...
Мы были на задании в одно и то же время.
Мы туда зашли в количестве 5-6 человек и не увидели охранников.

И думается мне, если был бы указан сталкер, то было бы чересчур легко.
Первым делом увидели бы этот КО-2 и полезли бы за трансформаторную будку.
У всех стояло бы 10-15 минут на задании.

Сенич
03-09-2007, 16:46
Всем спасибо за игру!
Остров с Денм Рождения - нам сегодня 2 года.

Мы постарались сделать веселую ненапряжную игру, что, как мне кажется, нам вполне удалось.
Хотелось показать что игры не обязательно должны длится до 10 утра, что закончить в 6 тоже совсем не плохо, что зона игры может быть не пол города, а отдельно взятый небольшой участок. Что задания не должны решаться после второй подсказки (хотя и у нас такие были). Мы не стали напрягать Вас предмиссией и нахождением стафа. В общем мы постаралсь сделать игру максимально быстрой и веселой, чтобы после нее хотелось еще играть, а не ждать когда же она закончится.

Лично хочу поблагодарить команду КодБрейкерс, согласившихся закончить игру в 6 утра, когда все команды ждали нас уже на брифинге, да и катамараны было пара отдавать на базу.

Также приносим ивинения за ожидания на уровне "Заречная" - это произошло из-за неопытности пользования АГТ.

Статистика посчитана и выложена. К сожалению вчера не правильно посчитал лог Драйва, и упустил одну лису, сегодня ошибка исправлена.

Еще раз всем спасибо!!!

Остров с Днем Рождения!!!

Так всё и получилось!!! Было бы побольше таких игр. Спасибо и с Днём Рождения!!!

Сенич
03-09-2007, 16:48
оценивали так: по голосу от команды и 12 голосов от Острова - при подсчете очков Драйв опередил Братьев на 1 пункт. Нам, как приверженцам истинного боления было очень обидно - шоу красно-черных было в лучших традициях стадионного суппорта, но капитан сказал - плебисцит и нии...

Спасибо, что оценили, мы старались!

Батон
03-09-2007, 17:41
Привет всем в этом чате =) Выскажу своё мнение.

Насколько я вижу, есть жалобы на неправильные обозначения КО. На мой взгляд, всё предельно корректно. Например:
в случае со стадионом ко3 был бы не наводкой на место, а именно характиристикой опастности на месте, ибо если на-тся оттуда, то медицина уже будет бессильна.
В том то и дело, что, учитывая барьеры за спиной, наипнуцца оттуда было невозможно. В отличие от трубы на Новолитовской, где никаких барьеров сзади не было, поэтому задание было обозначено как КО-3.

Шутку с яйцами оценили. Несмотря на то, что я как раз был одним из тех, кто стоял под щитом, никакого негатива не осталось! Чувствовал реальный адреналин, пока яйцо летело, и искреннее счастье, когда наша Оля-Клебер с четвёртого раза попала =)))

Также совершенно не понимаю, что не понравилось по логике заданий. Все задания нам показались логичными, решались правда не более чем за пару минут.

Места "так себе"??? Ничего себе "так себе"! Старожиловка - имхо, одно из лучших мест за всю историю ДЛ. Очень понравились очистные сооружения в Медвежьем Стане.
Кроме того, впервые увидев зону, я подумал "где же они найдут КО2-3 в городе, ведь всё уже давно кончилось", а ведь нашли! Короче, имхо, места были просто супер!

Vit78
03-09-2007, 17:49
Комменты по Новороссийской: "....Точный адрес Новороссийская 42. В середине двора этого садика находится басейн. В нем был указан телефон, позвонив по которому, Вы получали 4 вопроса. Ответив правильно на все вопросы можно было получить код."

А был ли альтернативный способ прохождения уровня?
Я перелез через забор во двор Новороссийская 42 в западной части, сразу нашел подвал-погреб со стрелкой вниз, во втором помещении на стене увидел код... Нифика ни кому не звонили, на вопросы не отвечали...

А так вобще игра ЗАЧОТ, всё понравилось, Острову спасибо.

Capone
03-09-2007, 17:52
Молодцы, вы его нашли-таки. Да, это было альтернативным решением. Но звонить было веселее.
По поводу кодов опасности: их ставили из расчета реальной опасности на месте, а не в качестве подсказок.

Батон
03-09-2007, 17:57
По поводу кодов опасности: их ставили из расчета реальной опасности на месте, а не в качестве подсказок.

Мы тоже считаем именно это правильным и стараемся делать так же на своих играх.

Cleber
03-09-2007, 18:03
Поддерживаю Батона на все 100.

Fet
03-09-2007, 18:10
При вас, как и при нас, еще охраны не было :)
Наверно потому что это было первое задание :)
а вот мы делалиэто задание уже под утро - охраны неощутили

и по поводу ко2 или ко3 это было - ИМХО все тки ко2!

Walker
03-09-2007, 18:14
Мы были на задании в одно и то же время.
Мы туда зашли в количестве 5-6 человек и не увидели охранников.

И думается мне, если был бы указан сталкер, то было бы чересчур легко.
Первым делом увидели бы этот КО-2 и полезли бы за трансформаторную будку.
У всех стояло бы 10-15 минут на задании.

Дык я после вас и полез туда. На что мне было вежливо сказано, что сюда лучше не лазать.
Было бы указано, что это сталкер - лез бы по другому.
Я без претензий, просто говорю, как оно бывает.

Laww
03-09-2007, 18:28
Кстати, мы тоже никуда не звонили на Новороссийской

Capone
03-09-2007, 18:35
Там было два кода: в бункере и в бассейне. В бассейне - номер телефона, позвонив по которому и ответив на три несложных вопроса можно было получить код. Также код был в бункере. В бассейне легче найти. В бункере сложнее, но за-то сразу код.

Rada
03-09-2007, 20:51
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2585339

buhangel
03-09-2007, 22:40
Не, тебя я знаю в лицо так сказать=) с вами плавали другие водители лисы,и че там на воде происходит я не видел, мы с Сеничем сажали вас на катамараны! Ну тоже респект тогда за акробатизм!!=)

а тот чел запрыгивал ночью еще!! и его я не знал, скорее всего это и был Блуд Брат, мы его тоже кстати увезли чутка от своих))))
рулил!=)

из нашей команды вродь Громозека тем же отличился..в очках был)

Сенич
03-09-2007, 23:17
Уже определили что изначально речь шла о Шурике из моего экипажа. Так что слава НАША.

snusmumrik
04-09-2007, 00:21
спасибо за игру

Salat
04-09-2007, 09:37
Так что слава НАША.
Поздравляю.

Totoshkin
04-09-2007, 12:24
Спасибо за игру, Островитяне!
Было интересно...
Кстати, спасибо 03DRам за подарочег, улыбнуло))))))
Солатег, за какой? )
ОЗДР, так держать)))))))))))))))))))))))))):D
Не понял...

Salat
04-09-2007, 12:43
Солатег, за какой? )


Спроси у Свинчика, он мне дарил))))

-=NRGize=-
04-09-2007, 15:38
А был ли альтернативный способ прохождения уровня?
Я перелез через забор во двор Новороссийская 42 в западной части, сразу нашел подвал-погреб со стрелкой вниз, во втором помещении на стене увидел код... Нифика ни кому не звонили, на вопросы не отвечали...


+1, я также сделал пока остальные пытались позвонить по телефону =)

svin
04-09-2007, 18:54
Солатег, за какой? )

Не понял...

там была откровенная сцена "Салат под одеялом" :))

-=NRGize=-
05-09-2007, 18:27
ну,типа,а я уже волновалась,что КОдОп плохие места занимать начал. Вот вы решили,наверное,с предпоследней игры нашей взять пример))))))Молодцы)так держать,лидеры прошлого сезона)))))))))))))))))))

Дык нужно же создать интригу и предоставить всем командам фору =)

Leleg
14-09-2007, 01:33
Дык нужно же создать интригу и предоставить всем командам фору =)
главное не перестаратсо)))) а то получитсо не слишком хорошо=)

Сварог
14-09-2007, 14:43
сюда добавил фотографий
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2606446

и альбом с подготовкой игры

Capone
14-09-2007, 15:31
молодца, я тоже подкину сегодня