PDA

Просмотреть полную версию : 2-3 сентября. "Йожег ф тумане"


Sgushchenka
02-09-2006, 20:43
панеслася...

грициан
02-09-2006, 20:51
ну сижу я значит дома... через час игра... ехать-не ехать...;)

Mx.MixeR
03-09-2006, 01:43
Че думать? Ессно играть

Sgushchenka
03-09-2006, 04:44
Йожеги - кросафчеги! Зачод за игру!

Laww
03-09-2006, 05:29
Ежики, просто красафцы. Спасибо за игру. Отлично получилось!

volosat1y
03-09-2006, 06:13
Вам спасибо за такую оценку. Приятно это слышать!

kropp
03-09-2006, 08:49
Игра супер. От связки ключей -- в восторге.

AspiRiN
03-09-2006, 08:52
Спасибо всем огромное за такие отзывы. Они относятся ко всей команде в целом, потому что мы действительно стали единым организмом, который придумал все то, что было минувшей ночью.

Правда и тут не обошлось без одного косяка, который решил в общем то многое, но думаю об этом поговорить лучше вечером, когда способность соображать будет на порядок выше...

volosat1y
03-09-2006, 10:00
Статистика

else
03-09-2006, 13:52
чудная статистика! однако!

asik
03-09-2006, 14:00
Ежёжики! Вы супер:) :) :)
водные пистолеты и зубочистки - зачОт!!!!
Тока в статистике ничего не поняла...

Strelkey
03-09-2006, 14:27
Спокойно, это не статистика, Волосатый че та накосячил, сейчас спит видимо, а файлик у него на ноут буке, скоро все будет :rolleyes:

Вот пока комментарии.

volosat1y
03-09-2006, 15:11
Баг со статистикой пофиксен.
Статистика пересчитана.
StreetFuckerzzz и Идиоты делят первое место.

asik
03-09-2006, 15:27
Баг со статистикой пофиксен.
Статистика пересчитана.
StreetFuckerzzz и Идиоты делят первое место.
Ура!!! Да здравствют справедливые ежи!!!

Mx.MixeR
03-09-2006, 16:20
"Там подойдите к подходящей на ваш взгляд девушке, уколите ее ниже поясницы тремя-четырьмя зубочистками и спросите: "Девушка, а как размножаются ежики?!" Если вы найдете трех истинных Ежих, вы узнаете все, что хотели..."
Почему код опасности отсутствует? Вполне можно напороться на неприятности...

Ну да ладно, черт. задание супер! Обидно, что я не играл

Mx.MixeR
03-09-2006, 16:34
Прочитал все задания... Супер! Просто супер!

А вот это мне очень понравилось!!!

"Временами Ежик любил полетать на одуванчиках. Вот так нарвет и полетит, куда его ветер понесет. Однажды он заметил внизу какие-то непонятные знаки.
http://ezhiki.spb.ru/images/stories/fruit/eaytrxsut.jpg"

AspiRiN
03-09-2006, 16:58
Человеки, реально удивлен почему три слитых медвежих стана?!
Были проблемы в чем?! В задании или в поиске на месте, а?! Очень интересно!

volosat1y
03-09-2006, 17:01
Проблемы у большинства были в поиске на месте. КО там 4мя экипажами целый час бегал, я думал башня не выдержит =)

Strelkey
03-09-2006, 17:02
Человеки, реально удивлен почему три слитых медвежих стана?!
Были проблемы в чем?! В задании или в поиске на месте, а?! Очень интересно!
ФФ кажется мы просто не успели выдать, оно одно из последних было, а две другие на месте не нашли.

SCORPIO
03-09-2006, 17:04
нет слов!!!! просто супер!!! не ожидал, что находясь в кц, буду в таком щенячьем восторге!!!

else
03-09-2006, 17:12
почитала задания, размер спасиба за игру подрос =)))
хотя и ночью еще понравилось
мы много тупили на местах - почему не знаю... может просто не день Бэкхэма =)
но задания хорошие - и красивые
и логичные
и еще более красивые и логичные после прочтения коментов. Особенно хорошо видно после коментов, что в задании с какого конца не возьмись правильный ответ остается один.
Были небольшие нарекания на подсказки во время игры,
но наверное это у меня индивидульная реакция - т.к. много тупили на местах, казалось, что нужно точнее указывать как считать (например, в задании с табличками) или где искать. Сейчас читаю - вроде бы нормально все =).
Очень понравились бонусы и их анлимность.
Позволяло не метаться между ними, а спокойно ехать на задание, а на обратном пути за бонусом заезжать =).
Спасибо за игру =)

General
03-09-2006, 17:13
нет слов!!!! просто супер!!! не ожидал, что находясь в кц, буду в таком щенячьем восторге!!!
Слушай, а что ты делал в КЦ?!:) Мы старались сделать игру, в которой КЦ нафиг не нужен, по максимум кайфа делали на местах:)

AspiRiN
03-09-2006, 17:20
=) Исчерпывающе =)
Комменты подправленные воть...

General
03-09-2006, 17:54
Ксати привет вам всем от киноопратора!=) Надеюсь я не всех достал тыркая объективом в ... лицо))) К следущей игре сделаю/аем что-то наподобии минифильма или нескольких роликов и раздадим капитанам команд. А сегодня вечером наверно кину некотрые фотки с наших многочисленных встреч при подготовки игры)
Всем спасибо за добрые отзывы, за то сколько людей было на утреннем брифенге, и, конечно, за то как быстро все собрались на вечернем, были очень удивлены когда в 19-05 все команды были уже в сборе, я даже опаздал чуток)

AspiRiN
03-09-2006, 17:55
«Лиса изнутри»… Комментарии ежика-рецидивиста.

Сначала наш экипаж стоял и смотрел на безобразие у Буквоеда… Честно говоря я ожидал что будет прикольнее! =))) Как только Опасные, Остров и F&F нашли девушек, мы что то подумали и решили начать лису пораньше (за что потом поплатились). Сели в машину, заехали в квадрат, ждем вердикта КЦ…
«Код опасности» - говорит Никита. «Понял» - говорю… Поехали… Не проехав и полквадрата, видим Шевроле-Ниву, в ней кто то с налобным фонариком… Нас по ходу тоже запалили и мы едва дав по газам, упираемся в светофор, да и еще пяток остановившихся на нем машин… Левый ряд ,я выскакиваю из еще едущей Волги, чуть не попадаю под колеса машине, за мной Леха (liveder). Я убегаю к кафешке и даю себя поймать у ней, Леху ловят дольше… Опасные мокрые, но похоже довольные… Все… Сушимся…

F&F… Ездим по квадрату полчаса… пришла подсказка… «Ща понесется» - думаем… И вдруг видим – 3 припаркованные машины, луди с фонарями… Я пересекаюсь с кем то взглядом, кричу «Олег, дави!!!» - улетаем, отрываемся, но «%№?-ый светофор все опять портит! – Вылетаем, и тут началось… Канонада холостых выстрелов была слышна на многие десятки метров… Меня завалили очень натурально, прямо на проезжей части, так что даже проходящие люди хотели вызвать настоящую милицию, но мы мило улыбнулись и сказали что «играем…». Пока народ тупил и звонил в КЦ, я опять убежал, лег на капот припаркованной машины, там обыск и производили…. Ребята в задоре даже крышку от баллона сорвали. =)))

Идиоты… Полчаса перед Идиотами мы провели у Карусели, Пока Олег и Катя ходили за покупками, мы с Лехой успели познакомиться с местными ребятами, тихо пьющими пивко, устроить стритрэйс на тележках, пошугаться от ментов (все таки по пояс голые, вещи то сушились))). Ну и понеслась… Проехав кружок, видим на хвосте красную иномарку, едем, не выдавая себя… Понимаем что нас все-таки пасут, делаем рывок в ходе которого Идиоты обгоняют нас и таки прижимают к дороге. Убегаем. Все почему то за Лехой рванули, а я спрятался в кустах и попытался предпринять заход в тыл, но встретил мощное сопротивление, и ретировался… При отступлении догнали, облили, документы не проверили… Снова рывок, и я уже распластался на витрине Перекрестка, лицезря открытые рты покупателей, кассиров и охраны… Со мной – все, Лешу еще ловят. Тут подъехал Мегавольт, и экипаж получил свою долю водички! =)))

Остров… Долго нас искали, нашли, погонялись, прижали… Мы – в кусты, на стройку какую то… За мной – Грованчег и еще кто то… Пистолеты у них с пульками блин…. Зато маски лучше всех! =) И топор… Хорошо хоть не за мной с ним бегали… пообливались тоже как следует, душевно. Машинкам досталось!

Факерсы… Долго что то нас найти не могли, нашли, догнали, прижали двумя машинами, поймали меня вообще сразу, быстрее всех. (Обложили, блин…) Потом говорят – иди к машине… Я было покорно двинулся, потом лег на асфальт и сказал – «А не пойду!». Церемониться со мной не стали, потащили по асфальту… Довели до машины где и вырвался, убежал на разделительную полосу, занял место для обороны, дождался приближения врагов и… Блин! Патроны кончились… Обескураженный этим, сдался и даже не побежал никуда…

ОЗДР… Увидели их машину – Фольксваген вроде… Он нам поморгал фарами, мы просвистели на красный… Все, машинка пропала. «Опять поглючилось» - подумали мы…
Проехав еще пару кругов, видим – вот он, кросавчег!!! Обогнали его, постреляли из окна, началось! Остановили нас на мосту, Леха – в болото, я – вниз по дороге. Поймали, Привели, тупили, я вырвался, тоже в болото убежал… В общем взяли нас… Все, конец, теперь развезти народ, поменять машину, и на Шуваловский карьер – посмотреть че как =)))

Sgushchenka
03-09-2006, 18:32
Лучшее, что было за последнее время.
Впечатлений масса, даже из кц - давно не было так душевно и весело!
Идиотов - поздравляю, но все равно SF лучише (= ыыы

Laww
03-09-2006, 18:33
нет слов!!!! просто супер!!! не ожидал, что находясь в кц, буду в таком щенячьем восторге!!!
+100

_ex_
03-09-2006, 18:36
Ёжеги!
Спа вам огромное за офингенную игру. Лучшая из тех, где я участвовал, чесслово!
За задания с бумажкой со штрих-кодами и с табличками - отдельный респегт - мозг плавилсо и медленно вытекал из ушей, зато к концу игры голова стала такая ясная и пустая - все вытекло))
Вы взяли довольно высокую планку, следующим командам будет сложно делать свои игры на соответствующем уровне.
Ну да тем выше станет качество игры!

Grovana
03-09-2006, 20:35
огромное спасибо. все было просто супер. последние два задания немного подпортили общее впечатление, что были уже уставшими. медвежий стан так и не дался, хотя ползали там около часа, а на якорной уже не думалось:(
лично от меня самый большой респект за дверь с ключами, которую оказалось быстрее взломать, а потом вернуть все как было, чем подбирать код

liveder
03-09-2006, 21:13
Гага.. лиса рулит =))
но ребята... когда за тобой бегут с топором... а в переди тупик.. понимаешь, что останавливаться ну никак нельзя.... и вот тогда со всего маху прыгаешь в кусты - лишь бы топором не оргебсти =))
Болото тоже рулило.. особенно, когда хотели меня в нем притопить =)) впервые я сразу же сдался с криками:"Ребята!! Все что угодно, но, пожалуйста, НЕ ТОПИТЕ!!!". Потом все равно вырвался. Больше всего рассмешили КО.... Все побежали за Аспирином... а я просто тупил на другой стороне улицы... тупил-тупил.. спустя минут 10-15 меня все же заметили.... бежал долго... надоело... подстерег их и выдал им положенную дозу воды =))
Так же очень было забавно вышло с Идиотами.... сначало резко дал деру.. потом просто сныкался в тех же кустах, где сидел Аспирин.... просидел там минут 10... меня же искали по дворам =))) Один раз посветили в мою сторону фонариками, но видать от балды =) В итоге сам вышел из кустов и просто всех обстрелял =)
ps: больше всего понравилось то, что команды ловили то ловили... но что делать дальше они не знали =)) в итоге мы много раз просто убегали повторно =)
pps: скоро будет видео всех этих действий... ЖДИТЕ! Выложу в открытом доступе. За видеосъемку спасиба Генералу =)

фотографии с подготовки к игре:
Смотреть (http://ezhiki.spb.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=6&func=viewcategory&catid=8)
У кого есть фотографии с самой игры - прошу сюда: liveder at mail ru

NoX
04-09-2006, 00:40
Хочется присоединиться к благодарности Ежикам за отличную игру, мне очень понравилась идея с часами на Ушаковской и, конечно, ключи:)

По этому штрих-коду мы были и у Крестов, и вот аптеки притянули, и даже чуть не сожгли бумажку, подумав, что код на ней написан лимоным соком... Задание очень прикольное, а решение неожиданное!:)

AspiRiN
04-09-2006, 01:27
Кстати, кто то (по моему Андрей) как то сказал про карту зоны покрытия что на ней не хватает помеченных мест... Исправляю эту досадную ошибку...

http://ezhiki.spb.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=5&/topic,23.new.html

General
04-09-2006, 01:51
Добавлены фотографии с подгоовки этой игры. (2е страницы)
http://ezhiki.spb.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=6&func=viewcategory&catid=8

Laww
04-09-2006, 01:56
Кстати, кто то (по моему Андрей) как то сказал про карту зоны покрытия что на ней не хватает помеченных мест... Исправляю эту досадную ошибку...

http://ezhiki.spb.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=5&/topic,23.new.html

Образцово-показательное распределение уровней территориально

Dao
04-09-2006, 04:35
Игра - просто охренеть. Особенно понравилось задание с табличками. Мы на нем правда оттупили достойно, но само исполнение и задумка - пять баллов. Ежики - респект.

Nikolas
04-09-2006, 09:07
Ежики! Спасибо за игру! Мегапозитиффф!

kket
04-09-2006, 09:49
Ребята! Игра - восхитительная! Просто пищю от восторга! Лису замечательно сделали! Особенно нам понравилось то, что, прочитав задание, мы поняли, что едем как раз по этому району, подняли голову от ноута и хоп - черная волга :) Поэтому, конечно, вы и подумали, что белый пассат вам приглючился - потому что мы решили, что нам приглючилась лиса :)
Единственно замечание - берегите, пожалуйста, технику. Ноут, к счастью, не пострадал, но водички на него попало предостаточно.
И расскажите уж что-нибудь про коды на пешеходном мосту через КАД. ОБлазили вроде все, а нашли только 10 :) ПРавда, верхнюю часть (сам переход то бишь) обшарили уже с севшими фонарями - может, там?

kket
04-09-2006, 09:52
Ой, забыла. ЕЖЕГИ С ФОНАРИКАМИ - ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЕ!!!!

kliff
04-09-2006, 10:35
Играть понравилось, понравились места кодов, понравилось гоняться за ежами по кустам и получать свою порцию воды из ружья, жаль только свой пекаль пулями не зарядил :) стрелял холостыми, вот она, врожденная тяга к милосердию :) А так бы хрен кто у меня со стройки из котлована вылез.... А еще понравилось сердечие и радушие ментов, которые нас за игру 4 раза проверяли, 1 раз с обыском. Но объяснения типа "мы тут играем" хватало, что бы отстали. Неизгладимое впечатление оставил наряд ментов, заехавший за забор, огораживающий кинотеатр в Озерках. Мы с фонарями ползаем по верху, а доблестные стражи порядка гадят внизу, а потом и вовсе спать завалились в машине у самого выхода. Пришлось покидать здание огородами.

liveder
04-09-2006, 12:42
Играть понравилось, понравились места кодов, понравилось гоняться за ежами по кустам и получать свою порцию воды из ружья, жаль только свой пекаль пулями не зарядил :) стрелял холостыми, вот она, врожденная тяга к милосердию :) А так бы хрен кто у меня со стройки из котлована вылез.... А еще понравилось сердечие и радушие ментов, которые нас за игру 4 раза проверяли, 1 раз с обыском. Но объяснения типа "мы тут играем" хватало, что бы отстали. Неизгладимое впечатление оставил наряд ментов, заехавший за забор, огораживающий кинотеатр в Озерках. Мы с фонарями ползаем по верху, а доблестные стражи порядка гадят внизу, а потом и вовсе спать завалились в машине у самого выхода. Пришлось покидать здание огородами.
на стройке в котловане был я.... случайно сиганул.. даже яму не заметил =)

General
04-09-2006, 12:43
Насчет КАДа :) , признаться мы сами далеко не все места помним где писали:) Мы там разделились на две бригады и прописывали по разным сторонам, потом встретились наверху. Наверху самом не меньше наверно 4 - 5 кодов, один из них в вентиляционных окнах. Самые трудно доступные: со стороны Балтики под лестницей у самого окна на бетоне; там же внизу под рельсаной для колясок (там еще лужа была); на самом верху на конструкции тунеля при входе в него с лестницы; и самый безбашеный был размером 1 на 3 см и написан с обратной стороны тоненькой перекладинки в конструкции перил - его даже кто-то умудрился найти:)

Ксати пассат был замечен сначало экипажем проводившим видио съемку, вы нас наверно тоже видели - мы были на темном Опеле Омеге.

Foks
04-09-2006, 12:47
Ежи, вы отожгли. Просто супер. Спасибо вам за игру.

Salat
04-09-2006, 13:36
Играл первый раз!!! Имоций просто ВОЗ И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА!!!
Огромное спасибо ЕЖАМ!!!
З.Ы. Очень понравились ЕЖИХИ, которых надо было зубочистками тыкать:) :) :)

kket
04-09-2006, 15:27
Ксати пассат был замечен сначало экипажем проводившим видио съемку, вы нас наверно тоже видели - мы были на темном Опеле Омеге.

Хахаха! Получается, что волга нас в первый раз не заметила?
Опель мы тоже видели - как раз когда задумались, какая же машина - лиса, и все у нас были под подозрением (в том числе и упущенная волга). Еще сбило с толку то, что задание было про двоих рецедивистов, а в волге катались четверо.

А на красный, между прочим, ездить нехорошо! Ай-яй-яй! :)

General
04-09-2006, 15:55
Хахаха! Получается, что волга нас в первый раз не заметила?
Опель мы тоже видели - как раз когда задумались, какая же машина - лиса, и все у нас были под подозрением (в том числе и упущенная волга). Еще сбило с толку то, что задание было про двоих рецедивистов, а в волге катались четверо.

А на красный, между прочим, ездить нехорошо! Ай-яй-яй! :)

Я точно не помню, может и заметили, но мы им тогда позвонили и сказали что вроде как уходили от преследования пассатом (если ни чего не путаю):) А остальные в волге были заложниками)
Красный?.... ТС-ссс!!!:D

AspiRiN
04-09-2006, 17:14
А на красный, между прочим, ездить нехорошо! Ай-яй-яй! :)

Да мы и удивились что после красного не было погони!!! =)))
Думали уж выдали себя с потрохами!

kket
04-09-2006, 17:19
Да мы и удивились что после красного не было погони!!! =)))
Думали уж выдали себя с потрохами!

А вы и выдали )) Но мы граждане законопослушные *ржет в кулачок*, решили поймать вас на другом перекрестке!

victor
04-09-2006, 17:56
Спасибо, сумеречные =)
Всё очень понравилось!

AspiRiN
04-09-2006, 18:37
А здесь ежики вели подготовку к игре...

http://ezhiki.spb.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=5&topic=4.0

AspiRiN
04-09-2006, 21:05
Внимание, по вновь обработанным результатам, исходя из проверки логов, выяснилось что команда "Идиоты" выполнила бонус со "штрих кодом" уже после окончания игры. В связи с этим, команда "StreetFuckerzzz" выходит на чистое первое место с разрывом в 20 минут.

SFZ - 1 место
Идиоты - 2 место
КО - 3 место
ОЗДР - 4 место
ОС - 5 место
F&F - 6 место

Sobakan
04-09-2006, 21:16
Мои поздравления Факерам :)
Моё спасибо ёжикам за игру :D
Имхо, не идеал, но уровень достойный :p

MegaVolt
04-09-2006, 21:22
Ёжики!!! Огромный респект, ибо игра замечательная была!!! И отдельный респект за... Аспирин, это тебе. :)

Факерсы, сердечно поздравляю с первым местом, ибо теперь уже оно точно ваше, а вы не делите его с кем-то!

Capone
04-09-2006, 22:20
Да чуваки, респект!!! Удалась игра. Сидя в КЦ очень хотелось в поле, так как чувствовался драйв и безбашенность игры.
Но несколько замечаний все-таки нужно для проформы.
Первое это подсказки. В некотрых случаях они уж были совсем очивидные, а в некотрых наооборт совсем не проясняли картину.
Второе это количество бонусов. Может на всю игру и самое то, но может стоило их по времени кк-то распределить, типа самый сложный в самом начале, а под конец уже и полегче выдать. а то получилось, что в какой-то момент мы одновременно решали сразу 4 задания, ну то есть задание и три бонуса - тяжко было.
А ваще еще раз спасибо за игру.

-=NRGize=-
04-09-2006, 23:50
Игра просто супер!!!
Ежики молодцы.
Однозначно игра удалась, видно что вложено много сил и стараний.
Море позитива, спасибо за игру.

Laww
05-09-2006, 00:24
Факерсы, сердечно поздравляю с первым местом, ибо теперь уже оно точно ваше, а вы не делите его с кем-то!

С вами нам его всегда приятно разделить =)

General
05-09-2006, 01:57
Там у нас на форуме открыли ветку подготовки нашей игры и похоже без моего зоркого взгляда палили весь вечер пару задумок. Скажите честно, видел кто?:confused: Просто если видел, будет неинтерсно в следущий раз:(

Laww
05-09-2006, 02:06
Там у нас на форуме открыли ветку подготовки нашей игры и похоже без моего зоркого взгляда палили весь вечер пару задумок. Скажите честно, видел кто?:confused: Просто если видел, будет неинтерсно в следущий раз:(

Я нет б/п

liveder
05-09-2006, 08:39
2General: не боись.. все тиха =)

Trinity
05-09-2006, 19:07
Дайте плиз, коментофф орговских по игре....оч надо

грициан
05-09-2006, 19:17
Там у нас на форуме открыли ветку подготовки нашей игры и похоже без моего зоркого взгляда палили весь вечер пару задумок. Скажите честно, видел кто?:confused: Просто если видел, будет неинтерсно в следущий раз:(
дальше 1 страницы не осилил. своего пока хватает...;)

AspiRiN
05-09-2006, 19:28
Дайте плиз, коментофф орговских по игре....оч надо

http://www.dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=89&page=2

23-й пост...

General
06-09-2006, 00:54
Ксати коменты вроде еще в воскресенье появились на главной странице сайта

kket
06-09-2006, 10:30
Ой, а киньте, пожалуйста, ссылку на штрих-код. Утром как-то не до него было, так толком бумажки и не видела :)

Dao
06-09-2006, 10:56
Ой, а киньте, пожалуйста, ссылку на штрих-код. Утром как-то не до него было, так толком бумажки и не видела :)

ллуе, у меня в машине аж две валяются.

kket
06-09-2006, 12:17
ллуе, у меня в машине аж две валяются.

Но Саш, у тебя в машине не валяется меня!!!

Strelkey
06-09-2006, 21:21
Ой, а киньте, пожалуйста, ссылку на штрих-код. Утром как-то не до него было, так толком бумажки и не видела :)

Пожалуйста :)

Dao
07-09-2006, 12:57
Но Саш, у тебя в машине не валяется меня!!!

Здрасте, кто тебя домой возил? Бумажки лежали перед твоим носиком, на торпеде, в размере двух штук.:)

katerina
07-09-2006, 14:23
ёжики, спасибо! всё было здорово - задания интересные, игра динамичная, много новых придумок! короче, игра - просто супер!

kket
07-09-2006, 14:33
Здрасте, кто тебя домой возил? Бумажки лежали перед твоим носиком, на торпеде, в размере двух штук.:)

Занята была :))



Strelkey, спасибо за ссылку! идея - блеск!

Dao
07-09-2006, 20:07
Занята была :)

Катеночкина, не надо так, а то люди не то подумают.:cool:

Fomka
09-09-2006, 22:40
Ну вот я тоже решил написать чего-нибудь =)
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо ёжикам за игру. На мой взгляд, эта игра была лучшей за всё время существования Дозора и Дедлайна в Питере.

Теперь по деталям, что мне понравилось или не понравилось в игре из того, в чём я поучаствовал =)

Очень понравилось:
-деревья на поклонногорской. Симпатично и необычно. Рад, что именно я догадался, как должен звучать код (типа хвастаюсь =)
-лодка на Береговой. Замечательная идея, офигенно грести в темноте фиг знает куда по промокшей карте =) По пути, кроме двух привязанных бутылок с кодом, нашли ещё одну бутылку из-под водки, плававшую просто так =) На идиотской лодке было два странных существа - Гребибля и Гребубля =)
-ключи на Стародеревенской. Тоже мега-зачотная идея, напомнившая про Форт Байярд сразу =) Мы честно подобрали ключи, хоть и не с первого круга.
-штрихкод и кубик рубика. Головоломки - это круто =)
-мост через КАД. Через полтора часа ползаний, нагибаний и заглядываний за перила оргов хотелось материть =) Но всё равно прикольно, зачётное место. Жаль, что нам вовремя не сообщили, что игра закончилась - мы продолжали искать коды зря... и даже находить. Так что на самом деле нам удалось найти 18 кодов, просто 3 из них опоздали.
Когда только приехали, я бегло так пробежался по мосту и не нашёл ни одного кода... Решил, что приехали не туда =)Зато потом потренировали скрытность и театральное мастерство. Ползали по мосту вместе с Опасными, поодним и тем же местам... задача - чтобы когда найдёшь код, ни один мускул на лице не дрогнул =)

Прикольно было когда мы взяли все 10 заданий, но игра ещё не кончилась. КЦ скинул нам в аську все нерешённые бонусы и поехал на брифинг... А мы подумали, поездили и два из них взяли =)

Категорически не понравилось:
-агентское задание с ежихами. Пошло это и неприятно. Реально не в кайф. Понимал, что подвожу команду, но в то же время ничто не могло заставить меня тыкать в жопу прохожих девушек. Отсюда негатив. Некоторых, судя по отзывам, прикололо, а меня наоборот... привык к девушкам с бОльшим уважением относиться. Сорри =)
-бонус с пивом. Неспортивно.

Также огорчило время, потраченное на:
-бонус с зенитом, когда полтора часа безнадёжно обшаривали пруд около базы Зенита в Удельном парке. Реально версия ничем не хуже правильной.
-бонус с Сампсоньевским Садом - по той же причине. Рядом с садом две школы. Исследовали каждую из них ("...был образован...", "...построили дом..."), а также все дорожные знаки "осторожно, дети!" вокруг квартала ("...ребята, бегом!!!")

Несмотря на это, повторюсь, игра была самая лучшая! Сложно придумать, куда можно улучшить... разве что задания посложнее, а так всё идеально. Следующим командам весьма тяжело будет сохранить такой уровень игры =)

General
10-09-2006, 01:58
Спасибо за изчерпывающее описание) Несколько прокоментирую с вашего позваления).

Не знаю видел ли ты лису, но там тоже было круто. Ну а что касается недочетов: Про бонус с зенитом:
Стоит дворец, да не простой,
Он вроде белый…вроде синий…
А где-то даже голубой…
Туман скрывает цвет родной.

-То что это Зенит наверно очевидно) Однако есть такое слово "дворец"... вроде как в удельном парке не смотря на озеро "дворцов" нет, пару строений конечно есть.. да и к тому же топплан мог помоч... Хотя надо признаться при тестировании задания наверно почти у всех была мысль по удельный парк первой) Вообще мне кажется задание совсем не сложное.

-Самсоневский сад - ну так истолковать тоже можно, слегка не доглядели...
Задания делать (сами загадки) сложнее боялись, спецально делали попроще и вообщем-то предполагали, что первые команды начнут заканчивать часа на 1,5 - 2 раньше чем получилось...

-Пиво - когда узнал глаза округлились. В будущем таких и т.п. косяков постораемся избежать.

-Ну и наконец агент. Задание соглашусь стремовое) Что касается уважения, я (говорю от себя) вроде тоже не совсем падонкофски воспитан), и мне лично кажется это довольно неплохим способом познакомиться) - все-таки надо было подходить не к среднему и пожелому возрасту - психико-поведенчиские стереотипы несколько разные у молодых и постарше... Ну а насчет "прикололо" - прикололо именно потому что среди нас видно совсем отморозков нет)) (даже товарища из ОЗДР который меня постоянно наровил чем-нить пристукнуть=))), и это было действительно стремно и не привычно.

Спасибо еще раз, приятно читать отзывы через неделю после игры) Будем стараться)))

Fomka
10-09-2006, 03:06
Не знаю видел ли ты лису, но там тоже было круто.
Не, не видел, к сожалению... Наша старая ржавая нива на скорости больше 70 км/ч уже начинала разваливаться, так что на лису нас не пустили =)
Хотя надо признаться при тестировании задания наверно почти у всех была мысль по удельный парк первой) Вообще мне кажется задание совсем не сложное.
Ну да, просто мы полтора часа обшаривали все камни и бетонные конструкции вокруг пруда у базы Зенита, прежде чем вообще подумали, что могут быть другие версии =)
Спасибо еще раз, приятно читать отзывы через неделю после игры)
Просто я тормоз =)

Спасибо за игру!

General
14-09-2006, 12:23
Наконец долгожданное видео готово!!! Будет 2 варианта один чуток побольше, другой чуток поменьше. Тот что меньше влезает на CD, но в полноэкранном режиме смотреть не то. На брифинге капитаны команд могут дать мне CD-R и я запишу вам прямо там, или DVD-R и запишу дома, ну а отдам чуть позже (дома могу записать для всех желающих=)))

Laww
14-09-2006, 14:14
Наконец долгожданное видео готово!!! Будет 2 варианта один чуток побольше, другой чуток поменьше. Тот что меньше влезает на CD, но в полноэкранном режиме смотреть не то. На брифинге капитаны команд могут дать мне CD-R и я запишу вам прямо там, или DVD-R и запишу дома, ну а отдам чуть позже (дома могу записать для всех желающих=)))


Антох, запиши мне болваночку. Я те отдам на брифе

General
14-09-2006, 15:24
Антох, запиши мне болваночку. Я те отдам на брифе
Уточнение=) У меня нет болванок, а главное нет денег...

picichka
20-09-2006, 19:18
"Временами Ежик любил полетать на одуванчиках. Вот так нарвет и полетит, куда его ветер понесет. Однажды он заметил внизу какие-то непонятные знаки..." у меня вопрос что вы курили, что б такое написать???летаешь-значит ростешь!!!!ну на самом деле прикольно!!!однако тяжеловато было высматривать эти деревья!!!:)

AspiRiN
20-09-2006, 21:59
"Временами Ежик любил полетать на одуванчиках. Вот так нарвет и полетит, куда его ветер понесет. Однажды он заметил внизу какие-то непонятные знаки..." у меня вопрос что вы курили, что б такое написать???летаешь-значит ростешь!!!!ну на самом деле прикольно!!!однако тяжеловато было высматривать эти деревья!!!:)

=) =) =)
Это исчадье ада курило!!!

А что курили вы, если только сейчаз вспомнили?! =)