PDA

Просмотреть полную версию : На тему Ко для машин


system error
02-09-2007, 21:05
На сколько я помню раньше в заданиях указывался код опасности для наших четырехколесных средств передвижения. В последнее время данный ко собственно напрочь пропал из заданий. Собственно хотелось бы попросить орков вернуть его в задания т.к
- иногда ко для машин определяет какой машине туда лучше ехать ;))
- скоростной режим в зоне задания
- ну итд

Сенич
02-09-2007, 22:22
+1

Fomka
02-09-2007, 22:33
Ммм... вопрос сложный. Я всё-таки думаю, что указание или неуказание КО для машин надо оставить на усмотрение команды-организатора. Потому что это часто является очень сильной подсказкой, особенно для игры по городу. Если написано "КО3 для машин", то я зону игры сразу могу урезать раз в 10.
Да и нет у нас в зоне "город + 5 минут от ДПС" таких КО-3 для машины, где нельзя за 5-10 минут добежать бегом.

А вот для игр по области - да, согласен, указание КО для машин полезно.

Сенич
03-09-2007, 01:56
я в любом случа за. похрен что это является неклторой подсказкой

DrevoReZ
03-09-2007, 14:18
в любом случа за. похрен что это является неклторой подсказкой
Celesoobraznost togo, stavit KO dlia mashin na zadanii ili net dolzhna ostanetsa za orgami.
A s pervim postom tozhe soglasen, na igrah podzabili ob etom.

kliff
04-09-2007, 11:03
не так что подзабили, а в бурных дебатах орги решили на последней игре для машин опасность не ставить - так как не было опасных для машины мест...

Trekzx
04-09-2007, 15:22
Надо ставить обязательно для области. А то с клиренсом в пачку сигарет экипаж всю игру только и будет бегать.

Го
04-09-2007, 16:47
Надо ставить обязательно для области. А то с клиренсом в пачку сигарет экипаж всю игру только и будет бегать.
Купи зубило...

svin
04-09-2007, 18:57
Купи зубило...
купи трактор...

Clinique
04-09-2007, 19:09
Купи зубило...
не поверишь но как раз на зубиле Костя вроде и собирается играть эту кгру )

Го
04-09-2007, 19:09
купи трактор...
Зачем? у меня уже есть зубило...

Го
04-09-2007, 19:10
не поверишь но как раз на зубиле Костя вроде и собирается играть эту кгру )
У него на зубели диски вообще без покрышек?? :D Или пачка сигарет такая, что и под трактор не залезет?

Clinique
04-09-2007, 19:29
У него на зубели диски вообще без покрышек?? :D Или пачка сигарет такая, что и под трактор не залезет?
да не ..он на Субаре ине поедет .... ...а зубилка ралийная:cool:

Кипелдык
05-09-2007, 10:26
да не ..он на Субаре ине поедет .... ...а зубилка ралийная:cool:

Во-во - у вас там все раллийное, по нормальной дороге 200 едет, а по говну не едет вообще. А у кого-то по шоссе уазик едет 80, но и по говну тоже 80, так что все вполне уравновешено - или сначала быстро ехать а потом идти пешком, или ехать небыстро, но до места. Я против указания КО для машин, но кроме случая КО3+, чтобы знали что туда вообще не надо ехать, а идти пешком. Тут как-то про одну из недавних игр написали, что Петрозаводское шоссе это "вообще пипец" - вполне себе обычная советская дорога, по ней 100 км можно ехать.

Clinique
05-09-2007, 11:12
Во-во - у вас там все раллийное, по нормальной дороге 200 едет, а по говну не едет вообще. А у кого-то по шоссе уазик едет 80, но и по говну тоже 80, так что все вполне уравновешено - или сначала быстро ехать а потом идти пешком, или ехать небыстро, но до места. Я против указания КО для машин, но кроме случая КО3+, чтобы знали что туда вообще не надо ехать, а идти пешком. Тут как-то про одну из недавних игр написали, что Петрозаводское шоссе это "вообще пипец" - вполне себе обычная советская дорога, по ней 100 км можно ехать.
кхм ...дружище не пугай рэйсинговые машины и раллийные ..это разные вещи .. на эту игру будет нива, зубило обычное, и раллийное ..
Эклипс тоже играет но вот за него я реально опасаюсь ...т.к низенькое авто ну и за БМВ немного переживаю ... (помню как писало на квасниковской игре Факерсовское) ..ну элантра тоже не вездеход ..но на моем ДР она пролезла в по такой жопе ... что думаю справится ...КО для машин нужно чтоб заведомо туже Клипса не отправлять в самую жопу ..
извини других машин не нашли

Го
05-09-2007, 11:21
Твою элантру протаскивали с линейкой... =) Сама б точно не пролезла. Дык, чем зубило-то раллийное?

Clinique
05-09-2007, 12:46
Твою элантру протаскивали с линейкой... =) Сама б точно не пролезла. Дык, чем зубило-то раллийное?
гош ..давай адекватно на вещи смотреть ...на игре такой жопы 100 проц не будет ...а зубило сам увидишь )

Го
05-09-2007, 14:07
Ох, не уверен я про жопу... Сдается мне, может быть и большая жопа, ибо тогда было сухо, а что сча будет твориться - хз...

Leleg
07-09-2007, 16:50
я за указание КО для машин!!! а для тех кто гооврит купи зубило, а ты денег дай и я куплю!!!!

Го
07-09-2007, 16:58
Дык, я это говорю в ответ тем, кто уже купил что-то, под что пачку сигарет не засунуть, потому-что обвес... Думаю, если Это продать, то десяток зубил можно купить... На весь сезон =)

Кипелдык
12-09-2007, 14:16
А мне не надо покупать никакой зубилы, починю к весне свой "аватарный" москвич и ко для машин мне будет вообще пофег

Clinique
12-09-2007, 18:03
Дык, я это говорю в ответ тем, кто уже купил что-то, под что пачку сигарет не засунуть, потому-что обвес... Думаю, если Это продать, то десяток зубил можно купить... На весь сезон =)
только кому она нужна то эти зубила на каждый день

Го
12-09-2007, 18:23
моя твоя не понимать... Клин, повысь грамотность =)