PDA

Просмотреть полную версию : "Властелин кодов" от StreetFuckerZZZ Team 15.09-16.09


Laww
04-09-2007, 04:37
http://i157.photobucket.com/albums/t43/Laww_album/anons-1.jpg (http://i157.photobucket.com/albums/t43/Laww_album/anons_origin.jpg)

Легенда (http://irc.sfz.spb.ru/anonse.swf)
(смотреть со звкуом, проигрыватель flah не ниже 8-го)

Название игры: «Властелин кодов»
Автор игры: StreetFuckerZZZ Team
Дата проведения: 15.09-16.09
Зона проведения: один из районов Ленинградской области (не далее 100 км. от Санкт-Петербурга)

Помимо стандартных принадлежностей для игры требуется:
• резиновые сапоги высотой не менее 30 см.;
• 1 пара х/б перчаток (самые обычные) на экипаж для лазания по особо грязным местам;
• топографическая карта района игры.

Рекомендации:
• наличие стационарного координационного центра;
• наличие «в поле» не менее 4-х экипажей(настоятельно рекомендуется);
• знание сути и основных моментов фильма-трилогии «Властелин колец».

Тип игры:
Основная игра – линейная.
Бонусная игры – линейная, «флаги».

Характеристика уровней:
Основная игра – 10 уровней, длительность 1 уровня - 2 часа с 3-мя подсказками
Бонусная игра – 10 уровней, длительность 1 уровня - 1 час 30 мин. с 2-мя подсказками

Основные правила бонусной игры (концепция позаимствована у проекта NightCity г. Гродно):
• Старт каждого уровня для всех команд происходит в один момент времени;
• В результате прохождения уровня команда добывает один флаг, содержащий код;
• Полученный код вводится в специально отведенное для него место в системе AGT;
• На каждом уровне имеется три флага — по одному для каждой из прибывших на уровень первых трёх команд;
• Команда должна самостоятельно избегать случаев взятия двух флагов на одном уровне. За нарушение возможны санкции;
• После получения системой AGT трех правильных кодов от трех разных команд уровень считается законченным;
• После десятиминутного таймаута с момента завершения предыдущего уровня, команды получают следующий уровень;
• Все собранные командой флаги должны быть представлены на финише;
• За каждый 1-й флаг будет начислять бонус в виде 12 минут от общего игрового времени, за 2-й – 10 минут, за 3-й – 8 минут соответственно;
• Время прохождения бонусной игры учитываться не будет.
• Также в течение бонусной игры на ограниченном числе уровней на самих «флагах» будут написаны пароли для получения бонусных подсказок для основной игры через координатора игры. Воспользоваться данными подсказками команды будут иметь право в любой момент игры.

Предмиссия: будет доступна для прохождения только в один день недели и займет не более 2-х-3-х часов драгоценного времени. День прохождения предмиссии будет зашифрован в ней самой. Организаторы оставляют за собой право заменить день, указанный в задании на другой. Итогом прохождения ее будет карта зоны игры, 10 минут (при внимательном ее выполнении возможно больше) бонусного времени, а также подробная информация о проведении предыгрового брифинга и времени начала игр.
После того, как команда поймет, о каком месте идет речь в предмиссии, ей строго необходимо постучаться в ICQ организаторов для согласования места встречи и времени прибытия на место. (329-323-917 либо 224-044-582)
Команда имеет право не выполнять предмиссию. В данном случае ей необходимо обратиться к организаторам по указанным выше координатам и сказать об этом. Организаторы сообщат им зону игры, а также остальную информацию. В свою очередь, команда лишается 10-ти минутного бонуса и всех остальных удовольствий и выгод.

З.Ы. Для тех,у кого нет проигрывателя качаем (http://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/install_flash_player.exe)

Iros
04-09-2007, 04:45
Мммм замаанчиво :))
как же давно я ждала игры по области!))
Ради такого готова забить на школьный турслёт :)

А знания книги достаточно, или нужен именно фильм?

Vatin
04-09-2007, 05:09
Да уж! точно заманчиво! надеюсь будет прикольная игра!

Sgushchenka
04-09-2007, 05:10
Советую ориентироваться на фильм.
Безусловно, за две недели можно и перечитать основу, но сподвигать на такие подвиги было б совсем жестоко. Особенно тех, кто до этого ниразу не спорикасался с миром Толкиена. Просмотр же всех трех частей фильма займет... "всего-навсего" 8 часов 56 минут (= Но такой подвиг сможет сщественно облегчить вам жизнь во время игры.

asik
04-09-2007, 09:25
Ура! Линейная!!!
Статистика открытая?

Salat
04-09-2007, 09:33
Респект за линейку!

Salat
04-09-2007, 09:36
Кстати, а если я в Гоблинском переводе смотрел, это покатит?)

Lucky
04-09-2007, 09:38
Ура! Линейная!!!
Хм... Не просто линейная, но столпотворение и драка за флаг на каждом уровне.

Флаги будут реальными флагами? или это просто абстракция, а на месте будет написан код?

SoN!ce
04-09-2007, 09:47
Тема интересная :)
Но линейная....:(
Основная игра 20 часов? А!:eek:

Хочу! С похожей игры в прошлом году начался ДЛ для меня, надо повторить:D

asik
04-09-2007, 09:58
Хм... Не просто линейная, но столпотворение и драка за флаг на каждом уровне.

Флаги будут реальными флагами? или это просто абстракция, а на месте будет написан код?

Судя по линейной игре квасников к 3-му заданию все уже растянулись хорошо и столпотворений на уровне не было.
Никакой "драки за флаг" не будет - первыми ли вы приезжаете или 5-ми, вы берете код, а уж принимает ли его у вас AGT вопрос другой.
(я же правильно поняла то систему?)

kropp
04-09-2007, 10:22
Тема интересная :)
Хочу! С похожей игры в прошлом году начался ДЛ для меня, надо повторить:D
Ир, то была игра в Гатчине, которую факерзы и делали :)

SoN!ce
04-09-2007, 10:38
Ир, то была игра в Гатчине, которую факерзы и делали :)

Так это, я и говорю:

- Факерзы
- линейка
- загородом
- сутки на игру

Все как и тогда :D

Totoshkin
04-09-2007, 10:41
Как всегда, новые интересные идеи от Факеров...
C нетерпенем жду игры!

Сварог
04-09-2007, 11:02
ВК читал три раза и соптутвующие книги, карту "Средиземья" помню наизусть)))))))))

игра предстоит легкая и не напряжная

Clinique
04-09-2007, 11:20
бля круто ..я в полее .ЕЕЕЕЕЕ )))

Alexxandra
04-09-2007, 11:46
• Полученный код вводится в специально отведенное для него место в системе AGT;
• На каждом уровне имеется три флага — по одному для каждой из прибывших на уровень первых трёх команд;


Те бонус получается, только для первых трех команд?
Остальные, как уровень закрывают, переходят к следующему бонусному уровню?
Место в АГТ - это какое то отдельное место или будет зависеть от времени выполнения задания?

Kontra
04-09-2007, 12:00
Я вот с бонусной игрой не понял...
Если только три первые команды получают флаг, а по подтверждении трех кодов уровень закрываеться, при том что линейка, то эти три команды и будут биться за приз в бонусной игре, а остальные идут лесом?

Да и формулировка, что за взятие двух флагов возможны санкции, то настораживает.

Salat
04-09-2007, 12:05
Я вот с бонусной игрой не понял...
Если только три первые команды получают флаг, а по подтверждении трех кодов уровень закрываеться, при том что линейка, то эти три команды и будут биться за приз в бонусной игре, а остальные идут лесом?

Да и формулировка, что за взятие двух флагов возможны санкции, то настораживает.
нет ты немного неправильно понял, задание закрывается, когда первые 3 команды взяли флаг, и потом всем опять одновременно дается следуещее задание пока опять не будут взяты все 3 флага и так далее.

DrevoReZ
04-09-2007, 12:06
Вазелин Колец! Отличная идея и необъятная тематика!
Идея с флагами это 5! Ждем

egorich
04-09-2007, 12:07
CTF - это круто!

areadna
04-09-2007, 12:10
да,да ждём =)
главное чтоб погода не подкачала, а то всё-таки область

Clinique
04-09-2007, 12:26
Те бонус получается, только для первых трех команд?
Остальные, как уровень закрывают, переходят к следующему бонусному уровню?
Место в АГТ - это какое то отдельное место или будет зависеть от времени выполнения задания?
ответ на второй вопрос это tst_ agt ;)

Clinique
04-09-2007, 12:28
CTF - это круто!
строго ...+1
)

DrevoReZ
04-09-2007, 12:31
CTF - это круто!
С раздолбанными FRами в особенности! =)

Alexxandra
04-09-2007, 12:32
да,да ждём =)
главное чтоб погода не подкачала, а то всё-таки область

На прошлой игре SFz по области, как раз временами шел дождик...
Но это ни сколько не испортило впечатлений от игры :)

areadna
04-09-2007, 12:36
На прошлой игре SFz по области, как раз временами шел дождик...
Но это ни сколько не испортило впечатлений от игры
ну да, потому что я была в кц =)
кстати я на всех играх SFz была в кц, надо исправляться

Clinique
04-09-2007, 12:39
CTF - это круто!
строго ...+1
)

Salat
04-09-2007, 12:41
На прошлой игре SFz по области, как раз временами шел дождик...
Но это ни сколько не испортило впечатлений от игры :)
потому что вы выйграли)))

Сенич
04-09-2007, 12:47
Чуваки, а вы не переборщили? А то мы боимся что все выльтся в то, что мы 20 часов игры будем лазить по гавну. А бонус закончится тем что команды перебьют друг другу морды и тачки. :) :) :)

system error
04-09-2007, 12:50
Чуваки, а вы не переборщили? А то мы боимся что все выльтся в то, что мы 20 часов игры будем лазить по гавну. А бонус закончится тем что команды перебьют друг другу морды и тачки. :) :) :)
Ну лично я думаю что все нормально будет ;) да и команды закончат раньше чем через 20 часов игры ;)

Alexxandra
04-09-2007, 12:51
потому что вы выйграли)))

Тогда уж не "вы"... а мы вместе :)
Хотя помню мне временами даже из машины было лениво выходить. Так откроешь дверь: с неба льет, внизу грязища.... и закроешь :)

AspiRiN
04-09-2007, 13:04
Чуваки, а вы не переборщили? А то мы боимся что все выльтся в то, что мы 20 часов игры будем лазить по гавну. А бонус закончится тем что команды перебьют друг другу морды и тачки. :) :) :)

Так этож самое интересное! ;)

А по существу - начальнег выйдет, ответит на все вопросы)))

PaHa
04-09-2007, 13:10
Будет ли информация о качестве приема сотовых операторов в зоне? Или после получения зоны надо будет самим протестить?
Какое максимальное время можно получить за предмиссию?

Laww
04-09-2007, 13:59
Кстати, а если я в Гоблинском переводе смотрел, это покатит?)
А что, есть другие? :eek:
Покатит, конечно

Не просто линейная, но столпотворение и драка за флаг на каждом уровне.
Ну можете и драться, но я думаю проще играть честно =)

Но линейная....
Основная игра 20 часов? А!
Ну если вы все задания по сливам решили пройти, то даже больше наберется.
По поводу типа игры - хозяин барин ИМХО

Чуваки, а вы не переборщили? А то мы боимся что все выльтся в то, что мы 20 часов игры будем лазить по гавну.
Да не, в самый раз. Сезон же должен быть контрастным, вот и получается, что после динамичной игры Острова, будет долгая и нудная наша игра =)

Будет ли информация о качестве приема сотовых операторов в зоне? Или после получения зоны надо будет самим протестить?
Ну, как обычно, у мегафона и мтс прием лучше всего, правда будет одно местечко (если вы, конечно, до него доедите), где со связью всех операторов очень плохо, кроме Пчилайна. Скайлинк также местами берет отлично, местами вне зоны действия сети.

На тему АГТ. Как правильно написала Асик, бонусная игра будет проводиться на tst_agt. Как только первые три команды нашедшие флаги вводят код, этот уровень для всех остальных команд останавливается, и через 10 минут игра возобновляется.

По поводу материализации "флагов". Конечно флагов на флагштоках не будет, но опеределенная материя у них будет. Все поймете на игре.

Laww
04-09-2007, 14:07
Какое максимальное время можно получить за предмиссию?
Непосредственно за саму выполнение самой ПМ - 10 минут. В ходе выполнения вы может быть получите некую информацицию, которая поможет на игре получить еще немного бонусных минут =)

Dana
04-09-2007, 14:08
Охренеть! Дайте две!!!;)

Walker
04-09-2007, 14:12
*оретъ*

Я ПОВЕЛИТЕЛЬ К...!!!

Батон
04-09-2007, 14:38
По поводу материализации "флагов". Конечно флагов на флагштоках не будет, но опеределенная материя у них будет. Все поймете на игре.

То что флаги материальные, а не просто коды - круто!
Ждём очень интересной игры! Думаю, 20 часов она не продлится =)

PS. Прочитал название игры как "Властелин Кодоп" :D

Clinique
04-09-2007, 14:42
Те бонус получается, только для первых трех команд?
Остальные, как уровень закрывают, переходят к следующему бонусному уровню?
Место в АГТ - это какое то отдельное место или будет зависеть от времени выполнения задания?
ответ на второй вопрос это tst_ agt ;)

На тему АГТ. Как правильно написала Асик, бонусная игра будет проводиться на tst_agt. Как только первые три команды нашедшие флаги вводят код, этот уровень для всех остальных команд останавливается, и через 10 минут игра возобновляется.

я не хочу быть Асик (

Salat
04-09-2007, 14:48
Вопрос:
А когда заканчивается бонусная игра? или она идет до полного ее прохождения?

Salat
04-09-2007, 14:50
я не хочу быть Асик (
А уж как я этого нехочу)

Sgushchenka
04-09-2007, 15:07
А когда заканчивается бонусная игра? или она идет до полного ее прохождения?
Бонусная игра заканчивается для всех в том момент, когда с последнего уровня, одной из команд, будет взят третий "флаг".

Salat
04-09-2007, 15:10
Бонусная игра заканчивается для всех в том момент, когда с последнего уровня, одной из команд, будет взят третий "флаг".
Это хорошо)

PaHa
04-09-2007, 15:11
Зоны бонусной и основной игры будут пересекаться или как на игре квасников?

Sgushchenka
04-09-2007, 15:28
Зоны бонусной и основной игры будут пересекаться или как на игре квасников?
Предмиссия... Итогом прохождения ее будет карта зоны игры...
:cool:

Totoshkin
04-09-2007, 15:41
Прочитал название игры как "Властелин Кодоп" :D
*вспоминает университетскую практику*
Пациент: Йа Наполеон!!!
Врач: Извините, больной, но один Наполеон у нас уже есть...
Пациент: А Йа Торт!!! ;)))

Clinique
04-09-2007, 16:23
А уж как я этого нехочу)
))))))

Sibirskaya
04-09-2007, 16:31
*вспоминает университетскую практику*
Пациент: Йа Наполеон!!!
Врач: Извините, больной, но один Наполеон у нас уже есть...
Пациент: А Йа Торт!!! ;)))
*невинно*
Антошечка, это что-то из области психологии, да? Мания величия? Или комплекс неполноценности?
ААА! =) Я поняла, это из области кулинарии... :rolleyes:

Potaki
04-09-2007, 16:41
Властелин Колец в пятницу по НТВ показывают в связи с игрой? Или просто совпадение? :)

-=NRGize=-
04-09-2007, 16:50
Властелин Колец в пятницу по НТВ показывают в связи с игрой? Или просто совпадение? :)

Однако... может сразу за организацию поставить высший бал???

Potaki
04-09-2007, 16:53
Высший не стоит. Показывают только два фильма. И то один в четыре часа утра :)

-=NRGize=-
04-09-2007, 16:58
Высший не стоит. Показывают только два фильма. И то один в четыре часа утра :)

Ну вот, игра ещё не началась, а уже косячки :)

egorich
04-09-2007, 17:00
*вспоминает университетскую практику*
Пациент: Йа Наполеон!!!
Врач: Извините, больной, но один Наполеон у нас уже есть...
Пациент: А Йа Торт!!! ;)))
Не Торт, а Батон

Totoshkin
04-09-2007, 17:10
Не Торт, а Батон
Как приятно всегда видеть понимание и поддержку Капитана со стороны команды...

DrevoReZ
04-09-2007, 17:16
Высший не стоит. Показывают только два фильма. И то один в четыре часа утра :)
Да еще и не в Гоблинском переводе, так что смотреть вообще смысла не имеет.

Sgushchenka
04-09-2007, 17:20
Высший не стоит. Показывают только два фильма. И то один в четыре часа утра :)
НТВ по сепцзаказу (= проказывает все три части оригинального фильма - каждую пятницу в 20:40.
7 сентября будет заключительная, первые две были 31 и 24 августа соответсвенно.

-=NRGize=-
04-09-2007, 17:22
НТВ по сепцзаказу (= проказывает все три части оригинального фильма - каждую пятницу в 20:40.
7 сентября будет заключительная, первые две были 31 и 24 августа соответсвенно.

Ну вот (((( поздно проинформированы были... придется смотреть еще раз в гоблинском переводе =)

Sgushchenka
04-09-2007, 17:23
Да еще и не в Гоблинском переводе, так что смотреть вообще смысла не имеет.
отнюдь. смысл есть всегда. как уже было сказано, знание сюжета основы пусть и не является обязательным, но облегчит жизнь во время игры., да и вам самим будет интереснее.

Батон
04-09-2007, 18:00
Блин, сколько флуда....

ab-unit
04-09-2007, 19:47
Блин, сколько флуда....
То ли еще будет.....:D :D :D

Ma4o
04-09-2007, 20:47
нет сомнения, что это будет офигительно. В поле, в поле! Ло, жми! :D

Сенич
05-09-2007, 02:52
такой глупый вопрос: предпологает ли линейность игры, что задания будут расположены ГЕОГРАФИЧЕСКИ линейно/последовательно?

Laww
05-09-2007, 05:46
Нет.

З.Ы. Прошу прощения, но вторую часть анонса с ПМ можно будет увидеть только сегодня вечером. Технические неполадки. На времени выполнения ПМ это не скажется.

Alexxandra
05-09-2007, 12:16
такой глупый вопрос: предпологает ли линейность игры, что задания будут расположены ГЕОГРАФИЧЕСКИ линейно/последовательно?

Судя по прошлому опыту - нет...

Сенич
05-09-2007, 12:30
Судя по прошлому опыту - нет...

почему же, на вашей игре в выборге на линейной части задания шли последовательно от выборга к питеру

Батон
05-09-2007, 12:31
Давайте дедлайном снимем кинозал на ночь и пустим все 3 части в переводе Гоблина :D

Salat
05-09-2007, 12:49
почему же, на вашей игре в выборге на линейной части задания шли последовательно от выборга к питеру
а ты размер зоны помнишь???
прикинь на такой зоне да еще и задания в разброс

Alexxandra
05-09-2007, 13:11
почему же, на вашей игре в выборге на линейной части задания шли последовательно от выборга к питеру

Я б наверно не поехала б на утренний брифинг, если у нас задания бы были в разброс... тогда б игра точно на сутки затянулась.. и нас поубивали б сонные водители, которые под утро находились бы в районе Выборга :)))

но по примеру игр Квасников и Факерсов (по области и линейных) разброс мест достаточно сильный... иногда от одного края зоны до другой

Alexxandra
05-09-2007, 13:12
Давайте дедлайном снимем кинозал на ночь и пустим все 3 части в переводе Гоблина :D

+1 :D

asik
05-09-2007, 13:29
Давайте дедлайном снимем кинозал на ночь и пустим все 3 части в переводе Гоблина :D
+1

Fet
05-09-2007, 16:01
Давайте дедлайном снимем кинозал на ночь и пустим все 3 части в переводе Гоблина :D
пробивай!:cool:

SM
05-09-2007, 16:03
Уважаемые организаторы, вы до кучи в бонусы включите карту бензоколонок в зоне игры. Кто херово справился с предмиссией - лукойл, лучше - несте, шелл, не стал выполнять предмиссию тат-нефть)))
А вообще по серьезному - этот вопрос достаточно важный, если зона игры большая.

Fet
05-09-2007, 16:05
Уважаемые организаторы, вы до кучи в бонусы включите карту бензоколонок в зоне игры. Кто херово справился с предмиссией - лукойл, лучше - несте, шелл, не стал выполнять предмиссию тат-нефть)))
А вообще по серьезному - этот вопрос достаточно важный, если зона игры большая.
а че бака не хватает?

craton
05-09-2007, 16:21
Уважаемые организаторы, вы до кучи в бонусы включите карту бензоколонок в зоне игры. Кто херово справился с предмиссией - лукойл, лучше - несте, шелл, не стал выполнять предмиссию тат-нефть)))
А вообще по серьезному - этот вопрос достаточно важный, если зона игры большая.

Ну, тот, кто заправляется на Несте, и так помнит, где они есть :)

Laww
05-09-2007, 16:23
АЗС там есть
одна....и держим ее мы...=)))))

Salat
05-09-2007, 16:56
АЗС там есть
одна....и держим ее мы...=)))))
кажется я фкурил хде будем играть)))
сразу говорю, что в Гродно я непоеду!

Laww
05-09-2007, 17:05
Таак, ОдноКвасники не играют....

SM
05-09-2007, 17:29
Я за лдну игру сажаю 70 литровый бак. у Меня инжекторная волга с нормальным 13 литровым расходом. За игру сажаю бак бензина (остается около 15 литров).
И кстати калонки с бэнзин в зонэ игра дэржим я Папаяну, но сам этат мача в жыгулы я нэ лью!!)))

svin
05-09-2007, 17:40
Я за лдну игру сажаю 70 литровый бак. у Меня инжекторная волга с нормальным 13 литровым расходом. За игру сажаю бак бензина (остается около 15 литров).
И кстати калонки с бэнзин в зонэ игра дэржим я Папаяну, но сам этат мача в жыгулы я нэ лью!!)))

плюс адын.
но мой агрегат даже на ослиной моче ездит... правда медленно медленно, и его толкают при этом сзади :)

кстати не хочу я в Гродно.

Dana
05-09-2007, 17:43
Таак, ОдноКвасники не играют....
Это Салат не хочет в Гродно... А остальные не отказывались! ;) :D

Волшебник
05-09-2007, 18:45
АЗС там есть
одна....и держим ее мы...=)))))

Бать, ошибаешсо...Две!!!

Private Detective
06-09-2007, 01:02
Анонс безусловно многообещающий. Очень надеюсь попасть в поле. :))

Но вообще приумали много всего, теперь осталось справиться. ;) Ждем...

а что там с обещанным анонсом и ПМ? ;)

Laww
06-09-2007, 02:26
Первый пост обновлен. Добавлена легенда игры и ПМ Спасибо за ваше ожидание.

Sgushchenka
06-09-2007, 02:27
(=

So_n9
06-09-2007, 02:36
Легенда-зачет..оргам огромный респект!!красота!!!!

Vatin
06-09-2007, 03:00
легенда просто зачет!!!!

Vist
06-09-2007, 04:44
Офигенно, просто мега МЕЕЕЕГА КРУТА НАХ!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!

Sgushchenka
06-09-2007, 08:12
Как успехи, господа? (=

asik
06-09-2007, 09:10
Как успехи, господа? (=
У МЕНЯ НА РАБОТЕ ЭТА СЦЫЛКА ЗАКРЫТА!!!!!! ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!!

SM
06-09-2007, 10:50
+1
Мне компьютер в офисе тоже сказал:"НА! фигу сам сложишь!"

Laww
06-09-2007, 10:52
Не везет вам с одминами. Я думаю найти один комп с установленным флеш-плеером и плохенькими колонками не составит проблем. Считайте это частью ПМ )

SM
06-09-2007, 11:02
Не везет вам с одминами. Я думаю найти один комп с установленным флеш-плеером и плохенькими колонками не составит проблем. Считайте это частью ПМ )
Я уже все считаю частью предмиссии: подвеску починить на "машине для дед-лайна",не имея времени, ноутбук купить новый, не имея денег, я даже на "машине для жизни" инвертор в салон случайно сунул на хрена то??! А вчера на объект ездил на КАДе и чуть -чуть код уже не нашел... клиника - кругом предмиссия))))

Dizzy
06-09-2007, 11:13
Я уже все считаю частью предмиссии: подвеску починить на "машине для дед-лайна",не имея времени, ноутбук купить новый, не имея денег, я даже на "машине для жизни" инвертор в салон случайно сунул на хрена то??! А вчера на объект ездил на КАДе и чуть -чуть код уже не нашел... клиника - кругом предмиссия))))
Жжошь... Гы-гы...
Ну а вобщем вписываешься в касту Дед-лайна :D

SM
06-09-2007, 11:31
Жжошь... Гы-гы...
Ну а вобщем вписываешься в касту Дед-лайна :D
А до того как сыграл первый раз - я думал,что Dead-lineры - это ребята, которые не только по не достроям, а по склепам и кладбищам шарятся и могилы копают в поиске мифических кодов.))
Так мне примерно объясняли. Я тогда искренне подумал "савсем уже ах..ели!! ночью теперь из дома выйти страшно!"))

Sgushchenka
06-09-2007, 11:57
*аплодирует командам*
жжоте, товарищи! (=

SM
06-09-2007, 12:15
И кстати, отправляясь на свою первую в жизни игру - я спросил у "бывалго" игрока: "Лопату брать?")) Делал это без подъ..ба!! Он так снисходительно посмотрел на меня сверху вниз, по отечески улыбнулся и произнес: "Каску еще не забудь и тачку для цемента, не дострои достраивать будешь...")))

Walker
06-09-2007, 12:21
Легенде однозначный зач0т. Чуть чуть обработать звук и было бы ваще офигенно.

После фразы "только объеденив три кольца..." - я понял, что зона игры Москва...

Salat
06-09-2007, 12:24
Кайфовая ПМ, мне нравится)))

Walker
06-09-2007, 12:45
Легенде однозначный зач0т. Чуть чуть обработать звук и было бы ваще офигенно.

После фразы "только объеденив три кольца..." - я понял, что зона игры Москва...


Твою мать...
Там оказывается еще и картинки есть...
А я как дурак тока звук слушал...

Laww
06-09-2007, 12:48
Все приколы из логов будут выложены в "Приколы с игр"

Salat
06-09-2007, 12:54
Все приколы из логов будут выложены в "Приколы с игр"
несомниваюсь что там много приколов накопилось)))

Sgushchenka
06-09-2007, 13:11
я понял, что зона игры Москва...
Блеск! (=

Sgushchenka
06-09-2007, 13:12
несомниваюсь что там много приколов накопилось)))
страниц на пять... ну после выборки самых лучших перлов все равно страницы три останется (=

Dana
06-09-2007, 13:13
страниц на пять... ну после выборки самых лучших перлов все равно страницы три останется (=
Ждем-с!

kliff
06-09-2007, 13:40
ага, ошибки тоже в приколы - оргам за русский НЕУД :)

Sgushchenka
06-09-2007, 13:42
эльфийский акцент, знаете ли...

phml
06-09-2007, 13:45
ага, ошибки тоже в приколы - оргам за русский НЕУД :)

Да уж, ошибки сильно сбивали с толку))))))))) Думал, специально и с высоким смыслом...:)

kliff
06-09-2007, 14:01
эльфийский акцент, знаете ли...
гоблинский, и не акцент, а наречие.. одно слово - распоясавшиеся орги :)

DrevoReZ
06-09-2007, 14:04
эльфийский акцент, знаете ли...
Брифинг на эльфийском, задания на орчи? =)

Private Detective
06-09-2007, 14:04
Ахха, "время Ельфов ушло..." Ну-ну..

Древ, а ты вообще над ПМ должен думать. :-D

Тотоша
06-09-2007, 14:23
Твою мать...
Там оказывается еще и картинки есть...
А я как дурак тока звук слушал...
блин, там еще и звук есть?

а я тут за отсутсвие хоть каких-то колонок на работе только картинку смотрю.

Walker
06-09-2007, 14:36
эльфийский акцент, знаете ли...

*не может удержаться*

Walker
06-09-2007, 14:40
*не может удержаться*


"Ненавижу, толкиенистов. Помню, приехал в Питер на полдня из армии. Познакомился с прелестной девочкой и весь вечер ее обихаживал суровой армейской романтикой в моем воплощении. а она под вечер сказала что я очень хороший, но она мне не даст, потому что я человек, а она ельф и типа такие союзы правилами запрещены! Я выл белугой напирая на то, что в конце трилогии про волосатых хоббитов, ельфисская принцесса вышла замуж за Агронома, но тут же мне была прочитана 20-минутная лекция про то, что Арагорн был не совсем человек, а от этих, нуменорцев происходил, а уж они от кого, я не помню уже. но непростые были парни, не лаптем щи хлебали.
А вот я ничего эльфийского девушке предъявить не смог!
Так и остался без сексуальных утех.
Последняя надежда на минет - разбилась о ледяное эльфийское безумие.
Ехал в армию на электричке и много-много думал о природе и разнообразии психических заболеваний.
С тех пор всех ролевиков-толкиенистов считаю пидарасами и отношусь с подозрением."

lasto4ki
06-09-2007, 14:45
я с вас плачу)))))

Salat
06-09-2007, 14:45
Андрюх, колись, чея идея с "Властелином колец" была?

Laww
06-09-2007, 14:46
Прекинь, Толкиена =)

Salat
06-09-2007, 14:55
Прекинь, Толкиена =)
Задания то же он писал?

Sgushchenka
06-09-2007, 14:57
Салатег, ты знал...

Волшебник
06-09-2007, 14:58
Задания то же он писал?

Да, но обошлось это дорого...

По сабжу: ребят, познакомьте со своими диллерами, как я понял у всех они разные, но продукт зачётный!!!

Bu
06-09-2007, 15:45
мы сами варим
у нас и рецептик старинный пробабушкин в специальном сейфе храниться

SoN!ce
06-09-2007, 16:28
"Ненавижу, толкиенистов. Помню, приехал в Питер на полдня из армии. Познакомился с прелестной девочкой и весь вечер ее обихаживал суровой армейской романтикой в моем воплощении. а она под вечер сказала что я очень хороший, но она мне не даст, потому что я человек, а она ельф и типа такие союзы правилами запрещены! Я выл белугой напирая на то, что в конце трилогии про волосатых хоббитов, ельфисская принцесса вышла замуж за Агронома, но тут же мне была прочитана 20-минутная лекция про то, что Арагорн был не совсем человек, а от этих, нуменорцев происходил, а уж они от кого, я не помню уже. но непростые были парни, не лаптем щи хлебали.
А вот я ничего эльфийского девушке предъявить не смог!
Так и остался без сексуальных утех.
Последняя надежда на минет - разбилась о ледяное эльфийское безумие.
Ехал в армию на электричке и много-много думал о природе и разнообразии психических заболеваний.
С тех пор всех ролевиков-толкиенистов считаю пидарасами и отношусь с подозрением."


Эх, Даня, длинные белые волосы, острые ушки и лук со стрелами решили бы все проблемы)
На что есть всякие костюмерные театров :)

Laww
06-09-2007, 16:31
Для тех, кто едит делать ПМ, на вский случай мой телефон: (911) 936 49 восемьтри

Clinique
06-09-2007, 16:40
"Ненавижу, толкиенистов. Помню, приехал в Питер на полдня из армии. Познакомился с прелестной девочкой и весь вечер ее обихаживал суровой армейской романтикой в моем воплощении. а она под вечер сказала что я очень хороший, но она мне не даст, потому что я человек, а она ельф и типа такие союзы правилами запрещены! Я выл белугой напирая на то, что в конце трилогии про волосатых хоббитов, ельфисская принцесса вышла замуж за Агронома, но тут же мне была прочитана 20-минутная лекция про то, что Арагорн был не совсем человек, а от этих, нуменорцев происходил, а уж они от кого, я не помню уже. но непростые были парни, не лаптем щи хлебали.
А вот я ничего эльфийского девушке предъявить не смог!
Так и остался без сексуальных утех.
Последняя надежда на минет - разбилась о ледяное эльфийское безумие.
Ехал в армию на электричке и много-много думал о природе и разнообразии психических заболеваний.
С тех пор всех ролевиков-толкиенистов считаю пидарасами и отношусь с подозрением."
зае***сь ...хорошо что только толкинистов-ролевиков

а расскажите Даня что нибудь ..про дедлайновцев-полевиков ?

Clinique
06-09-2007, 16:41
Для тех, кто едит делать ПМ, на вский случай мой телефон: (911) 936 49 восемьтри
зазвони его ..))))

Walker
06-09-2007, 17:09
Эх, Даня, длинные белые волосы, острые ушки и лук со стрелами решили бы все проблемы)
На что есть всякие костюмерные театров :)

Такую степень эротизма я, будучи в армии - отвергал

Walker
06-09-2007, 17:10
а расскажите Даня что нибудь ..про дедлайновцев-полевиков ?

Там во флуде есть мой пост на 700+ сообщений.
В нем все очень подробно.

AspiRiN
06-09-2007, 21:39
Почитал ваши логи, товаристчи... это ж просто песец!!! Не может такое на трезвую и ненакуренную голову приходить, НЕ МОЖЕТ!!! Жжоте! =)

Capone
06-09-2007, 21:51
А если не секрет, зачем так рано бриф? что вы предлагаете делать командам в промежутке между брифом и стартом игры?

-=NRGize=-
06-09-2007, 23:59
А если не секрет, зачем так рано бриф? что вы предлагаете делать командам в промежутке между брифом и стартом игры?

+1, тоже интересует этот вопрос.

Fomka
07-09-2007, 00:17
А если не секрет, зачем так рано бриф? что вы предлагаете делать командам в промежутке между брифом и стартом игры?
+1, ехать в такую пердь на 3 часа раньше только ради брифа нет ни желания, ни возможности.

PaHa
07-09-2007, 00:19
А за что собственно можно было получить бонусные минуты на ПМ? Видимо мы сильно протупили или человек который выполнял ПМ чего-то не услышал\увидел\понял.

Laww
07-09-2007, 01:11
По поводу бонусных минут: 10 минут за прохождение ПМ, остальное узнаете на игре.
По поводу брифа: брифинг не закончится за 1 минуту, зона игры достаточно большая, чтобы вам, дорогие игроки, разъехаться по ней, к тому же совсем не обязательно на нем быть всей команде, я думаю у пары-тройки человек найдет и желание и возможности посетить наш брифинг.
Да, кстати, убедительнейшая просьба, не приезжать на бриф за час до обозначенного времени.
З.Ы. Спасибо всем командам за прохождение ПМ

Vist
07-09-2007, 01:36
Народ, а давайте всё таки время и место брифа оставим на оргов, а? Мы када на парнасе делали бриф, тож были недовольны... а потом надеюсь поняли, что на финбане на скорой к фонтанам не подъехать!!! Так что имхо раз орги решили там, значит нада там, ибо там лучше!!!

Fet
07-09-2007, 01:46
Народ, а давайте всё таки время и место брифа оставим на оргов, а? Мы када на парнасе делали бриф, тож были недовольны... а потом надеюсь поняли, что на финбане на скорой к фонтанам не подъехать!!! Так что имхо раз орги решили там, значит нада там, ибо там лучше!!!
Твоими устами глаголит истина!

Батон
07-09-2007, 01:50
Учите матчасть и готовьтесь к игре!
http://rutube.ru/tracks/75676.html?v=be7cbbd78355a9b28fa7222c3d7b701c

грициан
07-09-2007, 02:10
Учите матчасть и готовьтесь к игре!
http://rutube.ru/tracks/75676.html?v=be7cbbd78355a9b28fa7222c3d7b701c
там только для зарегистрированных пользователей.:(

Батон
07-09-2007, 02:16
Дык зарегься, там 2 секунды =)

Trekzx
07-09-2007, 09:08
пипец. ПМ прошла под дивизом "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что"
Вист и Го гении нах, что по одиночке нашли. Реально в шоке.

Зы: какая-то встреча БМВ овощная. Ни одной Мки...

Laww
07-09-2007, 09:50
пипец. ПМ прошла под дивизом "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что"
Фраза из бумажки, которая лежала из конверта: "Теперь Вам следует найти карту игровой зоны. Она находиться в районе, указанном на схеме, вложенной в данный конверт."
На карте стрелкой был обозначен вход во двор, также был очерчен сам двор по периметру дома. Побывав на слете БМВ клуба, думаю, не трудно было догадаться, что искать надо машину БМВ (как сделали, Го, Вист, Гриц и др.). Тем более это единственная БМВ, которая стояла в том дворе с наклейкой SFZ.
Вист и Го гении нах, что по одиночке нашли. Реально в шоке.

От входа во двор до машины было 150-200 м. по прямой.

Walker
07-09-2007, 09:52
Народ, а давайте всё таки время и место брифа оставим на оргов, а? Мы када на парнасе делали бриф, тож были недовольны... а потом надеюсь поняли, что на финбане на скорой к фонтанам не подъехать!!! Так что имхо раз орги решили там, значит нада там, ибо там лучше!!!

Кстати да.

Salat
07-09-2007, 09:53
Понравилось)

Trekzx
07-09-2007, 10:23
кароче, это не стоило 10 минут ИМХО.
Варианты просто получить карту были?

Laww
07-09-2007, 10:42
кароче, это не стоило 10 минут ИМХО.
Варианты просто получить карту были?
Мля, ребята, вы вообще читаете анонсы?????????:mad:
Команда имеет право не выполнять предмиссию. В данном случае ей необходимо обратиться к организаторам по указанным выше координатам и сказать об этом. Организаторы сообщат им зону игры, а также остальную информацию. В свою очередь, команда лишается 10-ти минутного бонуса и всех остальных удовольствий и выгод.

ИМХО если всю ПМ вполне можно было сделать минут за 15-20, то стоит.

Cetamin
07-09-2007, 11:20
Зы: какая-то встреча БМВ овощная. Ни одной Мки...

Да вааще колхоз :D
З.Ы. ты видимо и под капоты успел заглянуть или эМки у нас только за обвес ценятся? ;)


А вообще, всем спасибо - было весело :D

Карибская
07-09-2007, 11:21
Спасибо, Факерзы, за отличную предмиссию - не заняло сверхмного времени, оригинально и результативно =)

Totoshkin
07-09-2007, 11:24
А мне понравилась предмиссия! Отличный ролик и загадано отлично!
Опять же, очень красивая идея с картой зоны.
Считаю, такие предмиссии - самым лучшим вариантом...

Го
07-09-2007, 11:30
Мне во всей предмиссии тока хач на мерседесе не понраился. Гро, Вист, Гриц, кто-нить из вас с ним успел пообщался? Мне инетересно, я был не первый или просто хачик находчивый с юмором?...

Trekzx
07-09-2007, 11:33
за флешку с ПМ зачот, кстати!

Сенич
07-09-2007, 11:34
+1 спасибо что не пришлось ебаться с ПМ. и за ролик тоже спасибо )))

Laww
07-09-2007, 11:35
за флешку с ПМ зачот, кстати!
Послушал? =))

Totoshkin
07-09-2007, 11:36
Офтоп:
Блин, Го.
Я аж вздрогнул...
Смотрю на аватар и вижу свою машину. )

Trekzx
07-09-2007, 11:42
Послушал? =))

нет пока, вчера на ночь слушать не решился (=

keeper
07-09-2007, 11:48
Флэшка зачетная - интересная и красивая, спасибо.
Предмиссия тож неплоха, не отнимает много времени, хорошее дополнение к вечерней прогулке))

Если это не стоило 10 минут, то какая должна быть предмиссия чтобы стоила 10 минут? Имхо эта была наименьшая по затратам времени...

грициан
07-09-2007, 12:58
Мне во всей предмиссии тока хач на мерседесе не понраился. Гро, Вист, Гриц, кто-нить из вас с ним успел пообщался? Мне инетересно, я был не первый или просто хачик находчивый с юмором?...
Я понятия не имею о чем ты.
А БМВ там была далеко не единственная.

Laww
07-09-2007, 13:11
Я понятия не имею о чем ты.
А БМВ там была далеко не единственная.

С наклейкой SFZ на заднем стекле точно одна :)

ostroffsky
07-09-2007, 13:11
Спасибо за ПМ :rolleyes:
Жаль погода подвела

Го
07-09-2007, 13:41
Я понятия не имею о чем ты.
Ага, ты значит либо поздно пришел либо проскочил мимо...

Го
07-09-2007, 13:53
Офтоп:
Блин, Го.
Я аж вздрогнул...
Смотрю на аватар и вижу свою машину. )
Эм...
http://www.ljplus.ru/img3/_/g/_goshka_/bcars.jpg
Не, ну есть, конечно, некоторое сходство... =))
А вообще, ты не один такой вздрагивал... :)

Walker
07-09-2007, 14:33
Эм...
http://www.ljplus.ru/img3/_/g/_goshka_/bcars.jpg
Не, ну есть, конечно, некоторое сходство... =))
А вообще, ты не один такой вздрагивал... :)

Сиби за рулем...
Пропал дом.

Sobakan
07-09-2007, 14:58
За организацию ПМ получите большой минус. Ибо думать надо головой. Выкладывать ПМ в 4 часа ночи и ожидать, что команды за ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ всё сделают...мдя... Среди нас есть куча занятых людей между прочим. Одним словом - не понравилось.

PS: так, между прочим, предмиссия заняла совсем не мало времени. Чтобы всё разгадать оно тоже нужно. Спасибо за напряг.

kliff
07-09-2007, 15:01
ваще не вижу смысла в таких предмиссиях... игра должна начинаться в субботу в 22. Ну максимум на брифе можно что то устраивать.. а за 1,5 недели до игры, в будний день - и кто что видел спрашивается? Два человека от команды? кому это надо? для чего? но все это пустое сотрясание воздуха - каждый организатор круче предыдущего, нет слов...

Го
07-09-2007, 15:02
За организацию ПМ получите большой минус. Ибо думать надо головой. Выкладывать ПМ в 4 часа ночи и ожидать, что команды за ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ всё сделают...мдя... Среди нас есть куча занятых людей между прочим. Одним словом - не понравилось.

PS: так, между прочим, предмиссия заняла совсем не мало времени. Чтобы всё разгадать оно тоже нужно. Спасибо за напряг.

часа 2 на разгадывание и 15 минут на саму предмиссию...
Неужели не выкроить?

Волшебник
07-09-2007, 15:05
Блин, вот нытики-то а....Аффигеть... Часть людей предмиссию раскурило за 30 минут. И тожа работающие персонажи. Это раз. Предмиссия Кодопа с расследованием занимала намного больше времени, но все делали, и зинимало это несколько больше одного дня. Это два. Предмиссию можно было не делать. Это три. Вы ещё начните жаловаться что машина на игре пачкаеццо, расход топлива растёт и вааще!...

ab-unit
07-09-2007, 15:15
Ну максимум на брифе можно что то устраивать..
а за 1,5 недели до игры, в будний день - и кто что видел спрашивается? Два человека от команды? кому это надо? для чего? но все это пустое сотрясание воздуха - каждый организатор круче предыдущего, нет слов...

По поводу провидения ПМ на брифе я промолчу, что касаетсо "Кто что видел??" флэш видели все, а на месте было два человека и чего такого??? Вы все коды на игре тоже всей командой смотрите чтоп не обидно было, вопрос для чего ваще не уместен...карту то вы получили, ну а кому это надо выбор за народом....Повторюсь, но вы могли ваще не выполнять ее

PaHa
07-09-2007, 15:17
Ничего не имею против ПМ как таковых, но вот бонусы за выполнение ПМ...

ПМ не нравятся тем что за них дают бонусные минуты (а иногда и часы(!!!)). Имхо все команды должны начинать игру без всякой форы. Пусть за выполнение предмиссии команды получают зону или узнают доп стафф на 1-2 дня раньше тех кто не выполнял ПМ. Или как на Гатчинской игре нормальную бумажную карту зоны.(ну это только для области актуально)

P.S. Прошу не воспринимать пост как критику конкретно вашей ПМ, мнение о ПМ`ях сложилось уже давно просто раз уж началось обсуждение... :cool:

lasto4ki
07-09-2007, 15:18
Вы ещё начните жаловаться что машина на игре пачкаеццо, расход топлива растёт и вааще!...
И кстати, машина-то на игре пачкается!:D

Sobakan
07-09-2007, 15:20
Я высказал своё мнение. Также его отражу в своих оценках за игру. Ни в какую полемику вклиниваться не собираюсь. Спасибо за внимание.

Волшебник
07-09-2007, 15:20
И кстати, машина-то на игре пачкается!:D


Не звони сюда больше!!!! Истеричка))):D :D :D

Sobakan
07-09-2007, 15:27
часа 2 на разгадывание и 15 минут на саму предмиссию...
Неужели не выкроить?
Кстати говоря, если уж на то пошло: 2 часа на разгадывание, 15 на саму предмиссию, часа 2 минимум на дорогу до места выполнения предмисии. Это уже более 4-х часов посреди рабочего дня. Для меня это напряг.

Волшебник
07-09-2007, 15:35
Кстати говоря, если уж на то пошло: 2 часа на разгадывание, 15 на саму предмиссию, часа 2 минимум на дорогу до места выполнения предмисии. Это уже более 4-х часов посреди рабочего дня. Для меня это напряг.


Можно было приехать и часам к восьми...И ничего бы не потерялось!...

Ни в какую полемику вклиниваться не собираюсь.

Это было пустое сотрясание воздуха? (пусть и виртуального)

"Команда имеет право не выполнять предмиссию. В данном случае ей необходимо обратиться к организаторам по указанным выше координатам и сказать об этом. Организаторы сообщат им зону игры, а также остальную информацию. В свою очередь, команда лишается 10-ти минутного бонуса и всех остальных удовольствий и выгод."

Ну это так, для тех кто в танке!!!

Sobakan
07-09-2007, 15:48
Можно было приехать и часам к восьми...И ничего бы не потерялось!...
У кого как. Далеко не все люди работают до 6 вечера. Была бы возможность подумать над предмиссией ВНЕ рабочего времени (вечер и ночь хотя бы), даже бы не пикнул.

Это было пустое сотрясание воздуха? (пусть и виртуального)
Это было выражение своего мнения. ИМХО. Основываясь на своих ощущениях. Спорить про мои ощущения я смысла не вижу :) Так, в довесок - вам как оргам не важно мнение играков?

"Команда имеет право не выполнять предмиссию. В данном случае ей необходимо обратиться к организаторам по указанным выше координатам и сказать об этом. Организаторы сообщат им зону игры, а также остальную информацию. В свою очередь, команда лишается 10-ти минутного бонуса и всех остальных удовольствий и выгод."

Ну это так, для тех кто в танке!!!
Для тех кто в танке - предмиссия даёт бонусное время. Хошь/не хошь, а выполнять приходится если хочешь выиграть :) Вот такой вот парадокс.

ab-unit
07-09-2007, 16:05
Так, в довесок - вам как оргам не важно мнение играков?
.
Безусловно важно, но ставить минус опять же только за то в какое время была выкинута ПМ??? Просто не вижу особого косяка в этом, в команде ты играешь не один, а из всей команды я не за что не поверю что никто не смог бы приехать, ну а разгадывать кому как, кто то сразу в лоб сказал о чем идет речь, плюс "в довесок" (с);) в конце флэша текст, появившийся нес все разгадывание, достаточно было просто внимательно посмотреть, опять же ИМХО

Demidroll
07-09-2007, 16:10
Никогда не бывает так, чтобы все были довольны...

Clinique
07-09-2007, 16:28
ваще не вижу смысла в таких предмиссиях... игра должна начинаться в субботу в 22. Ну максимум на брифе можно что то устраивать.. а за 1,5 недели до игры, в будний день - и кто что видел спрашивается? Два человека от команды? кому это надо? для чего? но все это пустое сотрясание воздуха - каждый организатор круче предыдущего, нет слов...
мимо кассы:blabla:

__kostya
07-09-2007, 16:29
Ни в какую полемику вклиниваться не собираюсь.

вот и не вклинился в полемику :blabla: :rolleyes:

Fet
07-09-2007, 16:36
Мир Вам , Братья во Дед Лайне!:rolleyes:

PaHa
07-09-2007, 16:40
А ответ по поводу статистики открытая\закрытая был уже?

Sgushchenka
07-09-2007, 17:17
По основной игре - открытая.
По бонусной - закрытая.
Если напутала, Laww поправит (=

asik
07-09-2007, 17:49
ваще не вижу смысла в таких предмиссиях... игра должна начинаться в субботу в 22. Ну максимум на брифе можно что то устраивать.. а за 1,5 недели до игры, в будний день - и кто что видел спрашивается? Два человека от команды? кому это надо? для чего? но все это пустое сотрясание воздуха - каждый организатор круче предыдущего, нет слов...
Хм...А вы думаете командные кричалки, одежда для болельщиков, файры и другие изобретения за которые мы минуты должны получать на брифинги нарисовались? Тоже требовалось время...
Давайте будем честными с друг другом. Предмиссия давно стала частью игры, и не надо говорить, что это не нравиться всем. Это просто очередная тусовка, имхо. Приятно же увидеть знакомые лица прямо посреди недели.

И вообще, не надо трогать команду - организатора до начала игры. Все негативы можно отобразить в оценке, если вас приперло или в теме обсуждение игры. Здесь мы задаем вопросы и желаем удачи оргам.
Для тех, кто организовывал игры, я думаю поймет меня, как сложно на форуме читать негативные посты, тем более до начала игры.

Спасибо.

Capone
07-09-2007, 18:11
уж либо предмиссия, либо собраться потусовать.
Так можно и просто объявить что давайте мол кто сегодня вечером приедет в Мурино, получит 10 минут бонуса. Смысл то должен быть хоть какой-то.
А тут надо было брость всю работу, вникать в задание. находить способ на работе скачать этот ролик, потом еще ехать к Прибалтийской и что-то там искать.
Все бы ничего, но почему такие сжатые сроки, почему в рабочее время? В чем прикол тусовки, если выполнить задание может 1 человек? и почему так мало инетересного на месте? А главное, в чем была идея всего этого?

Вот прошлая предмиссия от Факерсов была отличная: команда могла собраться, повеселится и непринужденно сделать смешные фотки, а тут не совсем понятно.

Kontra
07-09-2007, 18:50
Как мне кажеться, что так вот обижать команду, которая стараеться сделать игру, да ще и после только ПМ, это чересчур. С каким настроем организующая команда будет проводить игру то? :confused:

Свое недовольство можно высказать уже потом по окончании игры оценивая ее и флудя на форуме. :D

ab-unit
07-09-2007, 19:05
Что то странное творитсо, высказывают недовольствия по поводу ПМ те люди которых ваще не наблюдалось у Прибалтийской.....не надо говорить о том где Вас не было.

PaHa
07-09-2007, 19:43
А какие результаты ПМ? Все команды выполнили?

Laww
07-09-2007, 20:37
А какие результаты ПМ? Все команды выполнили?
Да.

За организацию ПМ получите большой минус.
Ибо думать надо головой. Выкладывать ПМ в 4 часа ночи и ожидать, что команды за ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ всё сделают...мдя... Среди нас есть куча занятых людей между прочим. Одним словом - не понравилось.

PS: так, между прочим, предмиссия заняла совсем не мало времени. Чтобы всё разгадать оно тоже нужно. Спасибо за напряг.
Все это придирки, не более того.
Ты знаешь, мы никогда не делали игры ради этих сраных баллов за нее, мы делаем ее ради реализации своих идей и задумок. А сроки выкладывания ПМ, и форму ее реализации мы выбираем сами. Да, кстати, ты за своей головой следи, а мы уж со своими как-нибудь без твоей помощи справимся.

2Kliff, ну Клин уже сказал.

Кстати говоря, если уж на то пошло: 2 часа на разгадывание, 15 на саму предмиссию, часа 2 минимум на дорогу до места выполнения предмисии. Это уже более 4-х часов посреди рабочего дня. Для меня это напряг.
Ну у 80% команд разгадывание заняло минут 20, причем некоторые либо не слушали звук либо не смотрели картинки. Причем 50% сразу на форуме БМВ нашла человека, которого надо было искать на слете клуба.
Аааа, ты, видимо, круглосуточно работаешь, если 19.30 для тебя середина рабочего дня.

У кого как. Далеко не все люди работают до 6 вечера. Была бы возможность подумать над предмиссией ВНЕ рабочего времени (вечер и ночь хотя бы), даже бы не пикнул.
Далеко не один человек играет в команде. Да, если тебе будет интересно, организаторы указывали командам, что ПМ будет проходить 1 человек, поэтому об отнимании рабочего времени у команды речи быть не может.

Дорогие друзья, данная ПМ была задумана, как предисловие к игре, как начало сюжета игры. Если некоторые считают, что ПМ - это обязательно прикольная тусовочка с пифком и обязательно развлекалово, вы глубоко заблуждаетесь. ПМ - это тоже задание, и на нем иногда надо думать. А в нашей ПМ надо было настолько мало думать (на месте особенно), насколько это возможно.
А еще меня удивляет тот факт, что вот всю эту срань разводят на форуме те люди, которые, может быть, только косвенно участвовали в ПМ. У Прибалтона ни один из них замечен не был. Также было забавно видеть, как приезжали люди, которые даже не видели легенду и не в курсе, что надо делать.

З.Ы. Я кстати тоже в полемику ввязываться не собираюсь, но проводить игру у меня желания больше нет.

Кипелдык
07-09-2007, 20:39
Начну с конца - мне очень нравятся игры от команды SFZ, что в Гатчине, что последняя, за которую голосовал в прошлом сезоне. Вы очень качественно делаете игры, безусловно отдавая на это много времени (опять же представляю сколько надо было времени делать флешку). По поводу самой ПМ (организации, про то что тут писалось ранее) воздержусь, это право оргов, им потом за это отвечать. Объясните только идиоту - в чем глобальный смысл всего того что там было?
Ну никак не оценить идею, может мы чего-то недопоняли?

Laww
07-09-2007, 20:44
1. В получении карты зоны игры;
2. В получении информации о времени начала брифа и игры, а также месте брифа;
3. В получении 10 минут бонусного времени.

Остальное узнаете на самой игре

Мало?

Кипелдык
07-09-2007, 20:48
З.Ы. Я кстати тоже в полемику ввязываться не собираюсь, но проводить игру у меня желания больше нет.

Не обращай внимания, лично я жду вашу игру и надеюсь что большинство идиотов тоже!

И вообще, Собакан, какого хрена ты здесь все это развел, некорректно оценивать команду которая еще не провела игры.

Кипелдык
07-09-2007, 20:49
1. В получении карты зоны игры;
2. В получении информации о времени начала брифа и игры, а также месте брифа;
3. В получении 10 минут бонусного времени.

Остальное узнаете на самой игре

Мало?

Вполне достаточно, просто смысл самого действа не очень ясен, надеюсь что поймем позднее. Предлагаю тему обсуждения ПМ закрыть, хотябы до окончания игры

PaHa
07-09-2007, 20:50
Предлагаю тему обсуждения ПМ закрыть, хотябы до окончания игры
+1
P.S.
Изменится ли список допов?

Kontra
07-09-2007, 20:54
Предлагаю тему обсуждения ПМ закрыть, хотябы до окончания игры
+1
Ждем вашей игры! :D

kliff
07-09-2007, 20:56
И вообще, не надо трогать команду - организатора до начала игры.


я б с радостью - но они сами назначили встречу :) я на нее попасть не смог - был расстроен.. и у меня рефлекс - каждую вторую субботу играть в дед-лайн, на будни пока не распространился

Laww
07-09-2007, 20:57
Игорь, ты легенду видел, слушал?
Стафф может дополниться

Для тех, кто не был на ПМ объясню смысл прошедшего действа: в легенде говориться про возрождение темной силы Саурона, о том, что он снова хочет власть над миром. О том, что Средиземье сильно изменилось, и что старые карты не помогут, и что надо найти хранителя тайн (носителя прелести), который поможет поможет найти новую карту. На слете БМВПавер клуба (расшифровывалось из текста) надо было увидеть, где и когда собирается клуб. Если пойти дальше, можно было найти пользователя с подписью "носитель прелести" aka Cetamin. Так вот приехав на место, команды стартовали в соответствии с порядком разгадывания ПМ. Найдя носителя прелести (у агента был бейдж), команды получали карту, на которой был обозначен район поиска карты зоны игры (об этом было указано в прилагающемся листочке) и стрелкой указан вход во двор. Во дворе стояла машина БМВ с наклейкой СФЗ на стекле, у которой на капоте в виде виниловой наклейки была прикляна карта игры, стилизованная под карту Средиземья.
Итого затрачено времени (на примере Крейзи Драйверов, выполнял Вист):
1. Раскуривание - 10 минут
2. Выполнение на месте - 15 минут.
Итого: 25 минут.

Кипелдык
07-09-2007, 21:02
Игорь, ты легенду видел, слушал?
Стафф может дополниться

Видел, слушал, и даже ВСЮ перевел в текст! Я вильмов не смотрел и отделить флуд от заданий был не в силах. А вообще разгадыванием занимался не я. Лично у меня к вам претензий нет, честно очень жду вашей игры!

P.S. Смотрю сейчас по НТВ

Clinique
07-09-2007, 22:33
все подвязывайте ...ПМ как и сам ДЛ дело добровольное ..не нравится не еште ..я тоже не попал на ПМ из за работы ...но не причитаю же ... развели блин на пустом месте ... идите стафф лучше собирайте )

недоразумение
07-09-2007, 23:04
Ребята молодцы! Придумали зачОтно. Всем недовольным моё личное ПНХ...
Я на ПМ не попал, но тем не менее оценил оригинальную задумку ребят.

Sgushchenka
08-09-2007, 02:07
Я вильмов не смотрел и отделить флуд от заданий был не в силах.
Одна из ключевых фраз, сказанных за поселднее время.
Рекомендации:
• знание сути и основных моментов фильма-трилогии «Властелин колец».
Опсему хотела бы ещё раз обратить внимание на этот момент - хотя бы поверхностное знание сюжета фильма сможет сщественно облегчить вам жизнь во время игры (=

Сварог
08-09-2007, 11:30
Хоть я ни чего в ПМ и не понял, и ваще на ней не был, мне она очень даже понравилась, не понимаю откуда столько возмущения!

p.s.Клиф и Сенич, я конечно понимаю что вы старики и все такое, нО, вы меня конечно извините, как то не хорошо критиковать оргов до начала игры, ИМХО вы оба очень не правы

Laww
09-09-2007, 01:09
Хочется отметить, что в районе игры код опасности для машин везде по умолчанию 1+. Если на шоссе вам встретится знак "Ямы", это значит они там действительно есть, надо быть предельно внимательными.

Батон
09-09-2007, 16:02
Видел, слушал, и даже ВСЮ перевел в текст!
Ты со скольки раз перевёл её в текст? Я сходу не успел, ещё второй раз слушал и пробелы заполнял. У меня не было флэш-плейера, которым можно перематывать флешку (

Кипелдык
09-09-2007, 23:55
Ты со скольки раз перевёл её в текст? Я сходу не успел, ещё второй раз слушал и пробелы заполнял. У меня не было флэш-плейера, которым можно перематывать флешку (

Очень просто - записал звук в wav и слушал так как мне удобно

Волшебник
10-09-2007, 00:19
Хочется отметить, что в районе игры код опасности для машин везде по умолчанию 1+. Если на шоссе вам встретится знак "Ямы", это значит они там действительно есть, надо быть предельно внимательными.


И вообще стоит добавить, что соблюдение дорожных знаков это важно. Особенное внимание на знак сиськи, которые только что упомянули, а так же "опасный поворот" местами эти знаки не врут и повороты действительно есть смысл проходить поспокойнее...Если стоит знак "20" или "Ремонтные работы" - то это может оказаться правдой.

Salat
10-09-2007, 11:35
Задолбало инакомыслие на Острове, когда уже всех повыгоним то... что бы быть наконец единой командой то... а то все несогласные какие то...
Ребята, я конечно все понимаю, но к сожалению это другая тема!!!
Если вы хотите выяснить отношения, то пожалуйста вот сюда (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=13)

Laww
10-09-2007, 14:22
На тему статистики:
Основная игра - стастика открыта до конца игры;
Бонусная игра - статистика закрыта.

Допы в первом посте обновлены.

PaHa
10-09-2007, 14:57
Будет ли указание КО для машин?

Fet
10-09-2007, 15:22
Будет ли указание КО для машин?
-
Хочется отметить, что в районе игры код опасности для машин везде по умолчанию 1+. Если на шоссе вам встретится знак "Ямы", это значит они там действительно есть, надо быть предельно внимательными.

Laww
10-09-2007, 15:37
В каждом задании будет указан КО для машин!

craton
10-09-2007, 17:14
Стоит так же напомнить, что в ленобласти почти везде дороги по одной полосе в каждую сторону и обгон на такой дороге под знаком "обгон запрещён"(вне зависимости от разметки и её наличия) а так же обгон через сплошную линию разметки карается пунктом 12.15.4 КоАП(отъём прав на 4-8 мес без варианта замены наказания штрафом). Поворот налево либо разворот через сплошную караются пунктом 12.15.3 КоАП(штраф 1000-1500 руб. без варианта отъёма прав).

Го
10-09-2007, 17:32
поправка ст. 12.15.4 - от 4 до 6 мес. Прейскурант надо знать низусть! =)

AspiRiN
10-09-2007, 19:49
Я бы еще сказал, что такие обгоны караются лобовым на суммарных 200+

Laww
11-09-2007, 03:35
• Также в течение бонусной игры на ограниченном числе уровней на самих «флагах» будут написаны пароли для получения бонусных подсказок для основной игры через координатора игры. Воспользоваться данными подсказками команды будут иметь право в любой момент игры.
Бонусные подсказки будут действовать для 3-х уровней основной игры. В АГТ будет прописано, на каком уровне можно ими воспользоваться, например, так: "на данном уровне вы можете воспользоваться дополнительной подсказкой, полученной на бонусной игре"

Trekzx
11-09-2007, 08:41
гыгыгы, я на прошлой игре 1500 за втречку уже отдал. Интересно что будет в этот раз.
Чувствую, что за сезон Дедлайна в карман ГАИ уйдет стоимость ксивы )))))

Вопрос по существу - кто знает, там СкайЛИНК ловит вообще? Или можно смело дома оставить?

Волшебник
11-09-2007, 13:00
Скай можно смело оставить дома...

Evgen
11-09-2007, 14:20
скай ловит, но местами =)

Dizzy
11-09-2007, 15:06
Правильно ли я поняла, что лучше всего задействовать Пчелайн?

Laww
11-09-2007, 15:18
Пчелайн, так же как и другие операторы (МТС и Мегафон) работает в некоторых местах очень нестабильно )

PaHa
11-09-2007, 15:21
Там хоть спутники GPS то видны? =)

Го
11-09-2007, 15:24
эм... Лоу, а в этих некоторых местах вообще интернет-то есть? И связь сотовая как факт?

DrevoReZ
11-09-2007, 15:47
Наверное кое-где в подземных бункерах ловится плохо =)
Вооружаемся симками всех операторов и старыми телефонами, у которых передатчики помощнее.

system error
11-09-2007, 16:22
Как пользователь Пчелаина могу сказать - Он там ловил .. Не везде но в целом стабильно на единицу как минимум

Salat
11-09-2007, 16:48
Как пользователь Пчелаина могу сказать - Он там ловил .. Не везде но в целом стабильно на единицу как минимум
на 1-цу по 5-ти бальной системе?

Laww
11-09-2007, 17:01
эм... Лоу, а в этих некоторых местах вообще интернет-то есть? И связь сотовая как факт?
Конечно, в каждой деревне по интернет-кафе есть. Факт наличия сотовой связи - есть, но иногда встречаются недолгие мертвые зоны.

Батон
11-09-2007, 17:46
Насколько показывает мой опыт пользования нокиями, при одной палке соединиться с интернетом невозможно.

Grovana
11-09-2007, 17:58
Там хоть спутники GPS то видны? =)
ага... на одно деление, а местами вылетают))))

AspiRiN
11-09-2007, 18:24
Был на многих местах, могу сказать что Мегафон на моей памяти не подводил ни разу. Я конечно постоянно не смотрел на уровень приема, но сообщениями о непринятых вызовах меня не доставало.

Батон
11-09-2007, 18:50
У меня на последней игре вылетал Мегафон на дороге в Каменку

AspiRiN
11-09-2007, 18:54
У меня на последней игре вылетал Мегафон на дороге в Каменку
Стритрэйсеры глушили!

Волшебник
11-09-2007, 21:05
Там хоть спутники GPS то видны? =)


По причине глубокого залегания большей части зоны игры под землёй связь со спутниками будет осложнена... В каждом населённом пункте есть возможность выхода в инет через даилап...

Totoshkin
12-09-2007, 01:38
Там хоть спутники GPS то видны? =)
Невооруженным глазом - нет.

Laww
12-09-2007, 10:22
На игру одевайтесь теплее, т.к. ночью в зоне игры температура падает до 0 градусов. Из-за этого будьте особо аккуратны на дорогах, т.к. во многих местах образуется аццкий туман.
И еще одна просьба: не приезжайте на бриф с флагами, чтобы особо не привлекать внимания.
Спасибо!

__kostya
12-09-2007, 12:19
Невооруженным глазом - нет.

5 баллов)))

Private Detective
12-09-2007, 16:10
По причине глубокого залегания большей части зоны игры под землёй связь со спутниками будет осложнена... В каждом населённом пункте есть возможность выхода в инет через даилап...

Нда, я уже представляю - в инет-кафе забегает человек в поношенной одежде с сумасшедшим взгядом и вОООт таким фонарем, и садится дозваниваться по модему, чтобы сообщить код... :-D

PunisheR
13-09-2007, 11:17
Кстати, а если я в Гоблинском переводе смотрел, это покатит?)

Гоблин переводил ВК в двух вариациях.
Полный Пэ - нормальный перевод.
Божья Искра - смешной глумеж.

Возникает вопрос - перед игрой какой именно смотреть?

Го
13-09-2007, 11:50
Смотри в оригинале, не ошибешься... А вообще, я думаю, лучше в нормальном. Врядли будут использоваться имена/названия мест из смешного перевода.

Demidroll
13-09-2007, 15:22
Посмотрел все 3 части ВК в самой полной режиссерской версии (1 и 2 часть по 4 часа, 3 часть 4.5 часа)... :)

Го
13-09-2007, 16:02
Посмотрел все 3 части ВК в самой полной режиссерской версии (1 и 2 часть по 4 часа, 3 часть 4.5 часа)... :)
ого... И как? эльфы не снятся? :D

Laww
13-09-2007, 16:13
Посмотрел все 3 части ВК в самой полной режиссерской версии (1 и 2 часть по 4 часа, 3 часть 4.5 часа)... :)
Сатана!!! Ну ты хоть выспался? =))))

Lucky
13-09-2007, 16:19
Посмотрел все 3 части ВК в самой полной режиссерской версии (1 и 2 часть по 4 часа, 3 часть 4.5 часа)... :)
Стоит их смотреть в принципе (не для игры)? Что-нибудь новое и интересное там есть по сравнению с обычными версиями?

ScorpT
14-09-2007, 00:25
Посмотрел все 3 части ВК в самой полной режиссерской версии (1 и 2 часть по 4 часа, 3 часть 4.5 часа)... :)
В самой полной версии??? Т.е. сцены Фродо и ГОЛОдриэль и Фродо с Семом Ганджей не вырезанны цензурой? :cool:
А у мнея, вроде на игру сразу со свадьбы сестры получается, если получится...

Sibirskaya
14-09-2007, 01:09
А у мнея, вроде на игру сразу со свадьбы сестры получается, если получится...
Так и хочется сказать: если сегодня еще кто-нибудь умрет или родится, я останусь без обеда! (с) :D

Uha
15-09-2007, 01:23
У меня юбилейная игра ;) ровно год как я теме...
И я снова в поооле!!!

Sgushchenka
15-09-2007, 03:17
Ну что, господа, финишная прямая...

Sobakan
15-09-2007, 11:13
Ну что, господа, финишная прямая...
Для кого как =) По мне так только линия старта начинает появляться ;)

Кипелдык
15-09-2007, 13:20
У меня юбилейная игра ;) ровно год как я теме...
И я снова в поооле!!!

Точно такая же тема

DrevoReZ
15-09-2007, 18:18
Ну что, господа, финишная прямая...
Факерсы уже закончили собственную игру до ее начала?

Demidroll
16-09-2007, 12:39
Стоит их смотреть в принципе (не для игры)? Что-нибудь новое и интересное там есть по сравнению с обычными версиями?

В полной версии много объяснений происходящих событий, которых нет в киноверсии (из-за чего человеку, не читавшему Толкиена, сложно было въехать, что происходит), плюс некоторые красивые сценки. Там нет гигантской вырезанной сцены на час, там много-много вырезанных 3-5 минутных сцен. В целом создается впечатление, что фильм доделанный, в отличие от киноверсии. Но смотреть устал. Очень :)

btw, огромное спасибо факерам за отличную игру.

Evgen
16-09-2007, 15:19
фсе устали и спяяят =)