PDA

Просмотреть полную версию : Властелин Кодов by StreetFuckerZZZ Team


Страницы : [1] 2

Sgushchenka
15-09-2007, 20:39
Сценарий брифинга перед игрой StreetFuckerZZZ Team
«Властелин Кодов»

Д е й с т в у ю щ и е л и ц а:

Г а л а д р и э л ь, лесная колдунья – Татка.
Э л р о н д, владыка эльфов – grix.
Г э н д а л ь ф, белый маг - ApriRiN.
Ф р о д о, хоббит – Freeman.


Явление I


Г а л а д р и э л ь:
Мир изменился. Ощущаю это я.
В Воде и воздухе витая, злая тьма
Сгущает мрак над лесом Средиземья,
В людей вселяя чувство пораженья.

Ошиблись мы, что с гибелью кольца
Исчезнет Саурона дух и сила.
Мы уничтожили его не до конца.
Геройство Фродо Властелина не убило.

Саурон почти уж возродился!
Что ж сделать, что бы он остановился?

Э л р о н д:
Эльфийское владычество прошло.
Зачем спасать людей от катастрофы?
Они несут в себе такое зло,
Что сами виноваты, что все плохо.

Г а л а д р и э л ь:
Пойми, что, уничтожив Средиземье,
На запад двинуться войска в одно мгновенье.

С людьми у нас был в древности союз –
Не бросим договор, поддержим профсоюз.

Вступайте в партию, друзья!

Э л р о н д:
Хорошая была, видать, трава…

Но шутки в сторону. Серьезные ж проблемы:
Владыко Мородора, подсевши на измену,
Отправился за кольцами в поход.
Дай бог нам счастья, он их не надет.

Во всем повины оказались гномы –
Заныкали они колечки дома.
Не уничтожили в драконьем их огне,
Поэтому и быть большой беде.

Г а л а д р и э л ь:
Но Гэндальф Белый нам поможет!

Э л р о н д:
Взывай к нему, ведь, он все может…


Явление II


Г э н д а л ь ф:
Просты все правила игры:
За Средиземье будем драться.
Две параллельные судьбы
Линейно будут развиваться.

В одной мы будем долго бегать –
Минут сто двадцать, это точно.
А вот, другая – девяносто.
Займет она у нас пол ночи.

На каждом уровне три флага.
Собрать, друзья, нам их всех надо.

За первый в дар минут двенадцать,
Второй лишь десять нам дает,
А третий восемь принесет.

Как кольца собраны, так сразу
Этап закроется для глаза.

Тайм-аут в несколько мгновений,
И снова в бой за приключеньем.

Подсчеты будут все просты:
Мы вычтем бонусное время
Из первой нашей той игры.
Ну что же примемся за дело?

Э л р о н д:
А как же Фродо? Постой брат,
Ведь он ни в чем не виноват!
Давай возьмем его с собой?
Хороший ж парень, в доску свой.

Г э н д а л ь ф:
Я полуросликов люблю.
И Фродо с радостью возьму.

Г а л а д р и э л ь:
Пошла будить я босоножку,
Вернусь не скоро.
На дорожку…
Э л р о н д:
А вот и хоббит!!


Явление III


Ф р о д о:
Я проснулся!
Почистил зубы, улыбнулся,
С трудом разжился зоны картой
И, сапоги схватив украдкой,
Перчатки взял с собой одни.
По рюмке водки и пошли?
Когда начало для меня?
Ответьте же, мои друзья?

Г э н д а л ь ф:
Начало в десять для тебя.
Мы ж двинем раньше, в девять тридцать –
Зайдем в Магдак, что б подкрепится…

Э л р о н д:
Запомни важные нюансы,
Не упускай такого шанса:
Коды из цифр и SF
Писали Факерзы для всех.
Чертили белым, черным цветом,
Что б было видно ночью это.
Горлум стал значком дорожным,
На путь укажет он, возможно.
На место ищущих отправит -
Дороги все в округе знает.

Г э н д а л ь ф:
Ну что ж, пора поторопиться.
Одно скажи, кто эти лица?


Явление IV


Ф р о д о:
Сразить желают Саурона
И оркам нанести урону.
NoLimits, Драйв, ОЗДР,
Blood Brothers, Упыри, Code Breackers,
ОС, КодОп, и От Винта.

Г э н д а л ь ф:
О ужас, пухнет голова!
Еще, ведь, Квасники и Идиоты,
И Крейзики пришли в субботу!

Г а л а д р и э л ь:
Добра и счастья на игре.
Конверты у меня в руке.
В них к АГТ пароль найдется.
Удача пусть вам улыбнется!

SkeeFo
16-09-2007, 06:07
не очень люблю линейные игры... точнее совсем не люблю.
тоесть абсолютно не люблю...
а еще не люблю игры за городом.
логистика - просто жесть. просто повесится проще.

единственно - неплохо сложилось что по основной игре идем ноздря в ноздрю. интересно.

SkeeFo
16-09-2007, 06:07
не очень люблю линейные игры... точнее совсем не люблю.
тоесть абсолютно не люблю...
а еще не люблю игры за городом.
логистика - просто жесть. просто повесится проще.

единственно - неплохо сложилось что по основной игре идем ноздря в ноздрю. интересно.

Moecus
16-09-2007, 06:39
У меня копяться вопросы.. а жаль..

Sgushchenka
16-09-2007, 09:41
События в усадьба Елесеева.

Ф р о д о:
Погибну в пытках, но не дамся Саурону!
Меня он силой не возьмет.
Стакан я лучше выпью ацетона
Или вспорю ножом себе живот.

О р к и:
Замолкни глупое создание
Куда ты сныкало кольцо?
Костей начнется щаз ломанье
Иль подставляй давай лицо

Ф р о д о:
Пошел ты в жопу орк, поганый
Изыди аццкий сотона
Его не дам вам никогда

И сам не дамся ни за что
Фиг с маслом вам а не кольцо

Г а л а д р э л ь:
Стихии в помощь призываю
Что б хоббита освободить
Иного я пути не знаю
Что б орков мерзких победить

О р к и:
Отпиздим мы и тетку эту
По щщам с ноги и в лоб кастетом
Колись, скотина, где бирюлька?
Верни сауроновскую мульку!

Не ври безмозглое креведко!
Мы знаем спиздил его ты!
Сейчас сыграешь ты в рулетку
Мы вышибем тебе мозги!

Г а л а д р и э л ь:
О! Великий Ктулху, зохавай их, тебя прошу!
Самой мне неасилить орков – плохое у меня кун-фу.

Ф р о д о:
Не мучайте меня, уроды!
Мне больно, крови я боюсь
Без вас и так у мя приходы
Не видите, что я колюсь?

О р к и:
Так ты торчок? Сказал бы сразу!
За дозу выдашь нам секрет?
Подгоним дури по заказу
У орков с этим проблем нет

Ф р о д о:
Колечко – в башне, на верху
Дорогу щаз вам покажу
Но не палитесь, умоляю
Мне ж Гендальф выдаст нагоняю

Vist
16-09-2007, 10:28
ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫКККККККККК!!!!!!!!!!!!

Vist
16-09-2007, 10:30
Но игра была ЗАЧЁТНАЯ!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! Крэйзики мы мега просто!!!!! Оздры молодцы!!!! Факера могромный респект! СПАСИБО!!!!!!!!

Muzzy
16-09-2007, 11:11
Впечатления неоднозначные. В целом - неплохо... Ждем каментов по заданиям.

Кипелдык
16-09-2007, 11:19
Ждали большего, а точнее другого. ПЕРЕГРУЗ.

MegaVolt
16-09-2007, 11:30
Спасибо за игру! Сильная игра, очень сильная. В кц нас было четверо, мозги кипели у всех.

ostroffsky
16-09-2007, 11:33
Факерзы, огромные спасибо и респект за игру! Вопросов тыщщща, но это уже вечером ))
Крейзики, красавцы!

П.С. За игру проехали порядка 550 км, ноги просто ватные!!! ))

Rada
16-09-2007, 11:36
в целом мне игра понравилась. были небольшие косяки, в одном месте не поняла логику задания, но видимо от перегрева. не понравилось только мотаться по зоне из угла в угол, но это тоже наш косяк. и переезд не понравился) жалко, что мы бонусы не видели.

So_n9
16-09-2007, 11:47
огромное спасибо!!игра очень понравилась..единственное, что задолбались ездить на такие рассстояния туда сюда))))а так, круто))))
правда больше люблю не линейные игры..но это очень даже удалась)

Alexxandra
16-09-2007, 11:51
Мне игра понравилась.. конечно есть свои минусы... но в целом на 10 :)
Ужасно обидно, что Крейзикам не хватило всего несколько минут.... :(

kliff
16-09-2007, 11:59
пока минусы от расстояний, перегруза и витиеватостей превышают плюсы мест и идей...

asik
16-09-2007, 12:23
Спасибо за игру. Факерзы - вы молодцы.

Salat
16-09-2007, 12:36
Спасибо за игру))) Понравилось

proSto
16-09-2007, 12:36
Разные впечатления.... моментами не очень..
Хотя в целом позитив получила, несмотря на то, что пол-игры мокрая была...
Спасибо, ребята!!!!!!!! =)))))))

Demidroll
16-09-2007, 12:43
Игра очень понравилась, правда вымотался, намотав 500км за ночь :)

з.ы. Поначалу было немного стремно ехать 200 по незнакомой трассе, но дороги в Гатчинском районе зачетные (плохие места можно пересчитать по пальцам) :)

Clinique
16-09-2007, 15:31
Ну чтож ..отчетик накатать чтоле )))
Ну впечатления наилучшие, все надежды слихвой оправдались ...и набегался и налазался и наползался вдоволь
Отдельный зачет за коровники ...место супер ...коровьи бошки мега жесть ...только брать код не удобно было в условиях линейки ...но это мелочи
Птичник тоже весьма удачный ...если бы меня еще не сбили с понталыги ...ребята бегающие по стрелкам ....возможно не прищлось бы сдавать кросс от птичника через весь парк и обратно .....но успел и все хорошо поэтому доволен
Рождествено опять кросс ...но то что ждало на месте стоило 5ти таких пробежек ... пещеры,факелы,музыка источники ....очень атмосферно получилось ...
Новый Свет .... особенно первое(не круглое) здание ...знаю что туда не надо было ..но там зачетно ...полазал по угольному терминалу ... все было динамично ...тупняков на местах почти не было ....поэтому ночь пролетела быстро и даже несмотря на увеличенное время игры ..осталось чувство незаконченности ...еще бы пару заданий ...нехватило по мне всетаки лисы и хорошего сталкера ....Факерам строгий респект и уважуха !!! Отличная игра ... я бы даже сказал показательная ....чувствуется сколько вложено сил в организацию ... стилизация под ВК удалась на мой взгляд на все 100 ...задания за редким исключением ...интересно и логично курились ....места поражали воображение ...каждое новое задание дарило ..трепетное ожидание нового зачетного приключения ..
СПАСИБО ФАКЕРЫ ЗА ИГРУ
Девченкам-агентам спасибо за веселую утреннюю беседу )

DrevoReZ
16-09-2007, 15:45
Сильная игра, задание очень понравились. Крейзикам огромное спасибо, что разрешили поиграть в кц, вы просто жжоте.
P.s. последнее задание убило на повал, интересно почитать по нему комментарии, Факерсы, огромное вам спасибо за такую игру!

Walker
16-09-2007, 16:50
В начале игры испытал дежавю. Факерская игра, Гатчина, дождик...
Игра была трудной. Такие расстояния и такое количество заданий с бонусами вымотали очень сильно. Но наверное это и хорошо.
Красивые места и толковые задания. В меру сложные. Ждем комментов.
Опыт по "флагам" считаю удавшимся. Надо продолжать.
А вот организации незачет - команды постояно пересекались на уровнях =)))
А если серьезно - видна отличная, долгая, трудная подготовка к игре. Спасибо, не разочаровали.

juk
16-09-2007, 16:55
Игра интересная) Понравились бонусы, только очень уж много, без последних 2х было бы замечательно. Места интересные) Укатались.
Огромный зачот за гатчинский парк. Что радует - что не мы одни честно пробежали кросс по стрелкам.:D
Кстати за брифинг спасибо) Это было шикарно!

Fet
16-09-2007, 17:15
Неужели есть недовольные?! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
SFZ вы Супер ! Muchas Gracias!

ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!

даешь Постмиссию!!!

Lost
16-09-2007, 17:58
За несколько часов до начала игры, просматривал вашу первую Гатчинскую игру... так что увидев в бонусе Савву Ивановича - немало удивился :D
Не понравилось распределение мест по зоне игры... Возле Елизаветино 1 бонус и 2 задания... ппц... мы опять наступили в этой игре на те же грабли: версия уж больно близко находится к месту, которое уже играло - версия откинута... тупим дальше... обидно :(

Куся
16-09-2007, 18:01
Игра очень понравилась, и, несмотря на то, что играли ого-го сколько времени, не было ощущения затянутости. ЗачОтные задания. Ребята молодцы!)))

So_n9
16-09-2007, 18:08
Тока что поняла что не было лисы....во время игры про не даже не вспомнила)))....это круто, что забыла-лиса мое самое любимое задание))))каждый раз ее жду)...

somix
16-09-2007, 18:14
А нам игра не понравилась %) ,за исключением редких моментов.
Последнее задание добило...
2 кода на задании... ;)
При таком районе игры,с таким количеством зачетнейших мест,большинство мест на троечку,все скомкано как то.
В Елизаветино-организовано хреново.Найдя место и первый код, еще до первой подсказки,на поиски второго потратили ,благодаря оргам,уйму времени.А после нас они всем указывали здание со вторым кодом.
А вот за бриф спасибо.

Demidroll
16-09-2007, 18:24
Не понравилось распределение мест по зоне игры... Возле Елизаветино 1 бонус и 2 задания... ппц... мы опять наступили в этой игре на те же грабли: версия уж больно близко находится к месту, которое уже играло - версия откинута... тупим дальше... обидно :(

Да вся игра была вокруг Куровиц :) Мы через них проезжали раз 8 туда-сюда.

Тока что поняла что не было лисы....во время игры про не даже не вспомнила)))....это круто, что забыла-лиса мое самое любимое задание))))каждый раз ее жду)...
Лиса в линейной игре - это была бы жесть :)

So_n9
16-09-2007, 18:32
ага))))11 команд за одной машиной))))вот повеселились бы))))!!!!!!

медведь
16-09-2007, 19:19
В целом игра понравилась. если не считать все тех же 550 км за ночь, пару конкретных ударов по подвеске(но тоже нез летать по незнакомым трассам), а так молодцы, задания курились нормально, постоянно в движении, места красивые. порадовал топ план, проложил он нам дорогу до бонуса с мельницой едем спокойно по асфальту, оп карте дальше дорога все ок, а в реале поле.... еле прополз раза 3-4 сел на брюхо, хотел высадить народ но увидели 2х волков))) кое как проползли всетаки, правда волки потом всеже оказались дворняжками но адреналинчику прибавилось...

Rada
16-09-2007, 19:34
А вот организации незачет - команды постояно пересекались на уровнях =)))
так игра-то линейная =)))

ToX
16-09-2007, 19:45
АААА игра зачет!!!!!! Оргам спасибо вы просто молодцы это игла лучшая в которую я играл!!!!!!!!!!)))))))))))))):D Дем молодца жгли просто нах, 200 по трассам, довольно часто посещала мысль что нас нах сейчас на повороте выкинет, но нет!!!!!!!!!!

Последние задание взяли с лету не секунды не тупили, правда находились очень далеко, но с демом я не успевал спускаться по карте короч. очень быстро доехали!!!!!!!!!!

Есть пару мест которые я могу охарактеризовать только как жесть, Особенно пещеры!!Там в задании было сказано что залезть нужно было в маленький ход, ну я и обнаружил самый маленький (я еле протискивался ползком, плечи не пролизали) и полез! Прополз метров 10-15, два раза застревал, но полз дальше и было очень обидно когда там не было кода.... Как вылезал отдельная история я не на шутку испугался что могу здесь остаться очень на долго.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче супер, спасибо!)))))))))))))))))))))):D

PunisheR
16-09-2007, 19:49
Отличная игра! Видно что готовили тщательно и кропотливо. Спасибо огромное!

Сильно утомила большая зона, даже пива пить нехотелось на утреннем брифе, почти сразу уехал спать. Давно так круто не было.

Stripe
16-09-2007, 20:00
Очень Факерская игра!

Iros
16-09-2007, 20:16
За бриф зачОт! Было красиво :)
давно хотела игру по области)
правда немного напряг разброс на большие расстояния
Большое спасибо за игру!!! =)

П.С, Кстати, а мы вот лису чуть не поймали...бампером...настоящую :))

Walker
16-09-2007, 20:17
так игра-то линейная =)))

оппа...
А я-то думал, чо народу так много...

DiaWorD
16-09-2007, 20:34
SFZ, огромное спасибо, великолепная игра, меня впечатлило.
Стилистика - отлично, бонусы с флагами - шедевр, продолжать надо 100%.
Задания шикарные, но ближе к концу не то задания усложнились, не то я КЦ-шничать устал.
За такое готов даже простить некоторые накладки с агентами. ;-)

Молодцы, спасибо. За игру уверенная 5 и требование пересдачи :-)

Laww
16-09-2007, 21:01
Всем командам большое спасибо за участие. Битва была серьезная =)))
После утреннего брифа остался только 1 вопрос командам:
Кто на уровне в Елизаветино (там, где было 2 кода) приставил лестницу к люку, который вел на чердак административного корпуса, и не убрал ее за собой??????
З.Ы. Код на бонусе с ж\д станцией Суйда все таки находится на месте

Totoshkin
16-09-2007, 21:05
Да, Факеры просто супер. Оправдали ожидания - получилась очень интересная игра.
Сложнее, чем обычно, точнее более выматывающая.
Но, как уже было сказано: отличная подготовка, на всех уровнях агенты, красивейшая легенда, идущая через всю игру, интересные места и приятные задания (правда, коменты все равно хочется посмотреть, т.к. в начале возникали какие-то роковые тупняки).
Флагам, определенно, зачет.
Очень выбило задание с пещерами, которые мы не смогли найти и пробежали намного дальше, чем было нужно. Нашли другой грот, ниже по течению и общаривали его весь, уже понимая, что последние. Нашли нужный грот в последние пару минут...
Потом с трудом пришлось вырывать эти потерянные 2 часа.
Спасибо, Факеры! Было тяжело, но интересно!

PS Победе 03DR больше всех удивился 03DR :)

Duchess
16-09-2007, 21:21
PS Победе 03DR больше всех удивился 03DR :)
Господа, вы аццки жжоте)))))
Респект и поздравления!!!

liveder
16-09-2007, 21:49
Спасибо за игру.
Ых.. игра была ооочень утомительная.. но понравилась =)
Отсутствие лисы реально было не заметно, ибо красочные задания просто затумляли ее. В логику заданий вообще не врубился... но наше КЦ рубило задания почти как орешки =) Осознал, что если не играть достаточно много, то забываешь как дедлайновскую логику, так и уставать сильнее начинаешь =)

Самое большое впечатление:
По возвращению на утренний брифинг - перелет(в прямом смысле - там горочка была) через Киевское шоссе на скорости 120-150км/ч. Кто не понял... там дорогу нужно было уступать на перекрестке... Салик забыл +)

Еще раз спасибо.

Логика
16-09-2007, 21:56
Почему-то от игр факеров у меня всегда остается неоднозначное ощущенеие.
Объективно хочется сказать, что места зачетные, идея красивая, вечерний бриф на 6 баллов по пятибальной шкале (командам-опаздунам незачот ни разу, ибо невежливо и холодно на улице).
а вообще я не люблю линейные игры. В очередной раз в этом убедилась. Длинные переезды в какой-то момент становятся поперек горла. Играть 10-12 часов не айс.
Спасибо командде (видимо, квасникам) за слитый код на птичнике - вы сэкономили мне 1,5 минуты))
Бонусы с колечками - красиво. Идея понравилась, хотя изначально, прочитав анонс была уверена, что ничего светлого и позитивного из этого не получится.
Хотя каждое задание на котором не успевали ничего взять заканивалось стойким чувством разочарования...

В целом игра скорее понравилась.)))
Спасибо, за качественную, на мой взгляд, организацию)

PunisheR
16-09-2007, 21:59
PS Победе 03DR больше всех удивился 03DR :)

Это точно! Половину игры висели на 7-8м месте, даже 11е как-то были, а за последние задания догнали и перегнали! Бонусы сделали свое дело - вырвали очко у соперников! 8)

Trekzx
16-09-2007, 22:28
в общем-то игра не плохая. 9 часов в Ниве правда добили к утру. всё-таки дороги там убогие.

спасибо оргам за пояснения к Елизаветино перед самым-самым его сливом. в итоге всё равно слили, но хоть посмотрели где был код. Жесть полнейшая была с затупом на брошенной лесопилке. Орги вы её хотя бы видели?))) там 100% совпадение - даже открытые люки есть!

сделал из игры два однозначных вывода, которые возьму за правило - не учавствовать в играх по области и не ездить на Ниве вчетвером)))))))

svin
16-09-2007, 22:38
можно я выражу свой низачет, но не оргам а игрокам.
Дано:
Кобралово, подъезд к ферме. Я понимаю что машин много, но может надо както парковаться что бы оставлся проезд? а то получается одни встают возле въезда на територию, а остальные ооочень далеко от этого места. Почемуто вспоминается ситуация с обвязкой на лопатина, и срач поднятый по этому поводу. Но я не хочу никого обвинять, не хочу сраться. Просто хочу напомнить всем участникам, что у нас вроде как действует правило "Честной игры"

ПыСы. Превед Сну :)

Fomka
16-09-2007, 22:42
Для нашего экипажа самым сильным впечатлением было, когда мы на 8м задании на повороте слетели с трассы и убрались в кювет. Оставили там в хлам порванную покрышку и ещё несколько деталек от машины... Хорошо, что была запаска, домкрат и лопата - колесо пришлось откапывать из мокрого песка. Из кустов нас вытягивали местные ребята, которые специально съездили домой за длинным тросом.

После этого мы вернулись в игру, помогли КЦ раскурить последнее задание, на скорости 40 доползли до места, скрипя и дребезжа на каждом повороте, и взяли там код))) Идиоты непобедимы!

General
16-09-2007, 22:57
ИГРА СУПЕР. ПОДГОТОВКА ПОРАЖАЕТ МАСШТАБАМИ, ОБИЛИЕМ ХОРОШО СДЕЛАНЫХ ЗАДУМОК. ЛУЧШИЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО ВЫЖАТЬ ИЗ ЛИНЕЙКИ. ДВЕ ПАРАЛЕЛЬНЫХ ИГРЫ НЕ НАПРЯГАЛИ СОВСЕМ. МЕСТА НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ НИ РАЗУ. АНОНС, ПРЕДМИСИЯ ОЛТИЧНО. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В КИНОТЕАТРЕ ОЦЕНИВАТЬ ДУМАЮ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. ДИНАМИЧНАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА.

ВЫСШАЯ ОЦЕНКА.

Раболово. Получаем задние раскуриваем. Едим. В этот момент мимо нас пролетает машина факеров. Стоим за факерами на перезде. Только мы и они!=) Остановка времени. Плетемся в большое Орджоново (или как там его) Ждем. Старт времени. Попадаем на убитую дорогоу. Камень бъет по днищу машины. Вроде целы. Я и Катя вылезаем из машины. Идем пешком. В этот момент за нами пристривается машина Драйва. Драйв тоже высаживается, начинает догонять. Я переключаюсь на бег, хороший такой быстрый бег. Драйв тоже. Бежим растояние между нами 20-30 метров. Только через 2,5 километра Драйв начинает отставать. Звонит Саманта - "мы застряли щас наверно пойдем пешком". Забегаю в село. Быстро осаматриваю 2 барака. Встречаю парочку. Парочка в шоке! Такого я пожалуй не видел - удивление как-будто "белочку поймали", животный ужос, глаза вылезают чуть ли не из орбит... Все очень просто - я был вторым кто у них спрашивет среди ночи про заброшенную усадьбу, с фонарем и уже изрядно в грязи. Добегаю до усадьбы - выходит экипаж Барона. Prosto взяла код. Готов был повесеться после ТРЕХ километров бегом!!! Едит машина, выключаем фонари, пригибаемся к земле, прячемся в траве. Безполезно - машина фарами нас запалила. В это время мой экипаж (Света и Катя) только подбираются к деревни. Я сажусь к Барону - думаю чуток подкинет. Уезжаем на асфальтированую дорогу. Вспохватываемся что не встретили Свету с Катей. Плутаем по Раболово, т.к. ГПС в радиусе 500 метров показывает что стоим на месте). Доезжаем до большого Орджоново (или как там его). Высаживаюсь, отпускаю Барона. В это время Света, Катя и Витя, вытягивают девченку из Драйва на фокусе из какой-то лужи. Спринтером, с которым я бежал, оказался Fet.

Продолжение следует...

-=NRGize=-
16-09-2007, 22:57
Даже не знаю, впечатления от игры почему-то очень неоднозначные. Предмиссия, бриф зачет однозначно. Сама игра и места... Мое мнение, что при такой легенде выжать можно было больше, хотя и вы очень хорошо постарались. Места интересные, но можно было обыгрывать более зачетные, коих в гатчинском районе оччччень много. Жду статистику и комментов.

з.ы. спасибо за игру! факерам респект!

Riannon
16-09-2007, 23:06
Места интересные, но можно было обыгрывать более зачетные, коих в гатчинском районе оччччень много. Жду статистику и комментов.

з.ы. спасибо за игру! факерам респект!

под этим подпишусь!
+ тыщо!

Clinique
16-09-2007, 23:14
вытягивают девченку из Драйва на фокусе из какой-то лужи. Спринтером, с которым я бежал, оказался Fet.


Дэш вытягивали ?????
я Фетега тоже встречал несколько раз .... и один раз в парке на стрелочках))))) ...и еще Дэш видел у ворот там же ;)

svin
16-09-2007, 23:53
кстати про вытягивания. КО для машин 2 это было круто :)

fess
16-09-2007, 23:59
Игра зачетная! Места интересные! Ток под утро уже подустали.
Очень понравился прикол: по пути на свиноферму была еще и заброшенная лесопилка (хотя там был сторож с собаками), и когда ехали назад то увидели что там шарится народ, а те кто ехал на задание, тож их увидели и естессно подумали что код там и тож туда повалили :). мы сами вначале чуть не спутали, однако все же засомневались и поехали дальше как оказалось не зря!

Еще порадовали местные гайцы в Вырице: они нас за 10 мин раз 7 остановили, уже в матюгальник нам кричали "мы от вас устали уже, дайте поработать!" :)

Забавно погонялись с какой то хондой кажется: в итоге и мы и они пролетели нужный поворот!

Так что весело было... последнее задание тока совсем не понравилось и по 2 кода на заданиях все таки многовато.

Sobakan
17-09-2007, 00:13
З.Ы. Код на бонусе с ж\д станцией Суйда все таки находится на месте
Подскажите бедным идиотам, где именно он там был?

Что качается игры - пока не определился. Однозначно это не назову самой лучшей игрой, пищать и прыгать тож не хочется, но сделано всё на хорошем уровне, спасибо. Поподробнее потом напишу...наверное =)

Marita
17-09-2007, 00:14
какая жаль.. что у идиотов жуткая аллергия на фэнтези: они сразу влетают в канавы или находят коды спустя 10 сек после слива... :(

в целом от игры ждали большего.

имхо смысл заданий был впихнут под общую тему, а сама тема сис.. э, заявленная тема не раскрыта

liveder
17-09-2007, 00:19
Еще порадовали местные гайцы в Вырице: они нас за 10 мин раз 7 остановили, уже в матюгальник нам кричали "мы от вас устали уже, дайте поработать!" :)

Ыы.. и мы там были =))
Как раз слышал, что они кому-то говорили что-то =)))



Забавно погонялись с какой то хондой кажется: в итоге и мы и они пролетели нужный поворот!

Хонда - Крейзики.
Мы с ними тоже гонялись, когда на ГЭС ехали =)

kropp
17-09-2007, 00:31
Игра, было видно, сделана с душой, в нее вложено много сил и времени... Но не зацепило :( Вымотались сильно и к концу игры эмоций уже не осталось.
Не люблю приезжать домой после игры, когда там уже все проснулись :(

странник
17-09-2007, 00:41
Спасибо вам,дамы и господа!Это была моя первая игра.
Порадовало,несмотря на далеко нелучшую организованность нашего экипажа.

Сравнивать угру пока не счем,могу сказать только что задания с сюжетом Властелина связаны были мало.Имена да и только,имхо.

Totoshkin
17-09-2007, 01:25
Для нашего экипажа самым сильным впечатлением было, когда мы на 8м задании на повороте слетели с трассы и убрались в кювет. Оставили там в хлам порванную покрышку и ещё несколько деталек от машины...
Обалдеть, Фомка! А где, если не секрет?
Я тоже 3 раза за ночь "ездил по краю"... Мой экипаж особенно удивлялся когда я дважды на одном и том же повороте (на выезде из Сиверского в Вырицу) чуть не вылетал из него сначала в одну а потом в другую сторону, т.к. он все время появлялся очень неожиданно. Хорошо, что не было встречных машин.


После этого мы вернулись в игру, помогли КЦ раскурить последнее задание, на скорости 40 доползли до места, скрипя и дребезжа на каждом повороте, и взяли там код))) Идиоты непобедимы!

А когда вы в Вырицу на плотину ехали еще все ОК было? А то когда мы вас обгоняли у вас из фары уже торчало что-то страшное... )

Sibirskaya
17-09-2007, 01:36
Спасибо за качественную игру! =)

Играла в КЦ, безумно завидовала полевикам. Впрочем нам тоже было, чем заняться. Все было настолько сбалансировано и продумано, что ни разу за ночь не возникло ощущение тупняка. Хотя статистика, конечно, выбивала из колеи. =) А уж конечный результат меня не просто удивил, а поразил до глубины души. =))))

Еще раз спасибо! Вы просто мега-молодцы! Ваши игры всегда оставляют много положительных воспоминаний и эмоций. Хочу еще одну игру - но только на этот раз однозначно в поле! ;)

Demidroll
17-09-2007, 01:45
Забавно погонялись с какой то хондой кажется: в итоге и мы и они пролетели нужный поворот!


Если это было на бонусе, и вы были на красной машине, то с нами гонялись :) Пролетели правый поворот, уехали в какую-то глушь, долго искали место для разворота :)

Sobakan
17-09-2007, 09:07
Для нашего экипажа самым сильным впечатлением было, когда мы на 8м задании на повороте слетели с трассы и убрались в кювет. Оставили там в хлам порванную покрышку и ещё несколько деталек от машины...Обалдеть, Фомка! А где, если не секрет?
Или между Кобринским и Курвицами, или между Курвицами и Белогоркой.

После этого мы вернулись в игру, помогли КЦ раскурить последнее задание, на скорости 40 доползли до места, скрипя и дребезжа на каждом повороте, и взяли там код))) Идиоты непобедимы!А когда вы в Вырицу на плотину ехали еще все ОК было? А то когда мы вас обгоняли у вас из фары уже торчало что-то страшное... )
Ну как сказать...в общем бампера и половины фары не было уже несколько дней %) Так что в этот раз мы отделались только лёгким испугом грубо говоря.

Сенич
17-09-2007, 09:22
Спасибо за игру!!! Особенно нам понравилось наше 3-е место!! Мы очень старались. Вот только без потерь не обошлось. По дороге в Комунар из Гатчины на резком повороте главной дороги (где -то 90 градусов) я вылетел на скорости 120 в кювет и пробив забор и сбив яблоню оказался на участке злой бабаки, которая вызвала гайцов. В результате моя Carina разбита почти в хлам. Видимо такова цена побед... ;)

-=katerina=-
17-09-2007, 09:29
спасибо большое за игру! игра понравилась - и вовсе не из-за результата (точнее, не только из-за него ;))
моё имхо такое: :)
1. линейные игры не люблю совсем :)
2. от самих заданий (формулировок) ожидалось как-то большего, хотелось какой-то явной сюжетной линии - линейка благо позволяет - да и вообще, из такой темы мне кажется можно было побольше выжать ;)
3. несмотря на всё вышесказанное, места были зачОтные, а главное - новые!!! :)
4. офигенно понравилось то непередаваемое ощущение, когда мчишь по гатчинской разбитой и неизвестно-непредсказуемой дороге ночью в полной темноте под дождём (а кругом никаких знаков) и понимаешь, что Свинчег нифига не видит, едет наощупь, но жжОт! ;) (Свинчег - тебе как водятлу, как всегда, отдельный респект! :))

в общем спасибо за игру - офигенно позитивные ощущения!!! :)

Laww
17-09-2007, 09:44
Подскажите бедным идиотам, где именно он там был?

Ж/д станция суйда, платформа в сторону С-Пб., на правом столбе таблички с названием "Сйуда".
Места интересные, но можно было обыгрывать более зачетные, коих в гатчиском районе оччччень много. Жду статистику и комментов.

Не, ну конечно, можно было сделать игру только по коровникам и совхозам, которые есть почти в каждой деревне, можно было взять все плотины того района, которые тоже есть в каждой деревне на Оредеже. Я еще раз повторяю, что мы старались брать места, которые по нашему мнению имели какую-то ценность, и о которых была хоть какая-то инфа в нете.
Поверьте, при поиске мест была проезжена не одна тысяча км., были просмотрены все возможные сайты.

По поводу вылетов с трассы: мы же предупреждали, что дороги изобилуют опасными поворотам и плохими участками. Еще хорошо, что тумана в эту ночь не было.

svin
17-09-2007, 09:51
Спасибо за игру!!! Особенно нам понравилось наше 3-е место!! Мы очень старались. Вот только без потерь не обошлось. По дороге в Комунар из Гатчины на резком повороте главной дороги (где -то 90 градусов) я вылетел на скорости 120 в кювет и пробив забор и сбив яблоню оказался на участке злой бабаки, которая вызвала гайцов. В результате моя Carina разбита почти в хлам. Видимо такова цена побед... ;)

Сожалею. Сами то как?

Dizzy
17-09-2007, 10:08
Еще хорошо, что тумана в эту ночь не было. Ничего себе - не было, в середине ночи, не помню точно когда и где, мы влезли в такой туман, нам показалось, что глаза выкололи, ехали чуть ли не 20км/час, если не ошибаюсь ехали на бонус в усадьбу Ганибала. Это была жесть!
А вообще игра понравилась! Очень понравилась! Единственное утром было единственное желание - спать!!! Вобщем на мой взгляд, перегруз я ощутила задании на 9-ом.
Факерзы, вы молодцы, действительно очень хорошо подготовили игру!

Сенич, мои соболезнования! Ну и поздравления конечно!

Звездочка
17-09-2007, 10:08
А нам игра не понравилась %) ,за исключением редких моментов.
Последнее задание добило...
2 кода на задании... ;)
При таком районе игры,с таким количеством зачетнейших мест,большинство мест на троечку,все скомкано как то.
В Елизаветино-организовано хреново.Найдя место и первый код, еще до первой подсказки,на поиски второго потратили ,благодаря оргам,уйму времени.А после нас они всем указывали здание со вторым кодом.
А вот за бриф спасибо.
по-подробнее, плз. Я была на месте в Елизаветино. Чем конкретно мы помогли вам не найти код?

Sobakan
17-09-2007, 10:13
Ж/д станция суйда, платформа в сторону С-Пб., на правом столбе таблички с названием "Сйуда".
Блин, неужели я такой слепой был...

По поводу вылетов с трассы: мы же предупреждали, что дороги изобилуют опасными поворотам и плохими участками. Еще хорошо, что тумана в эту ночь не было.
Походу пока сам не попадёшь в такое любые предупреждения безполезны...к сожалению...

Сенич
17-09-2007, 10:19
Сожалею. Сами то как?

Всё ОК. Не пострадали.

Звездочка
17-09-2007, 10:26
Еще хорошо, что тумана в эту ночь не было.
ещё как был)))

Clinique
17-09-2007, 11:24
ещё как был))):eek: ХДЕ???

Vladusik
17-09-2007, 11:28
Блин, неужели я такой слепой был...


и мы его не нашли тоже, хотя на этих столбах искали:confused:
игра в целом понравилась, задания красивые (нашему КЦ респект, раскуривали все)
не понравилось то же, что и всем:
- переезды по 40 км, причем постоянные возвращения на практически одно и то же место
- еще мне не понравились бонусы, мы как лохи только совершали очередной 40-километровый переезд к месту, как нам говорили, что бонус закрыт))) хотя Медведь жег! я не знаю, как ездили остальные, 200 что ли по этим дорогам? или у нас просто экипажей было мало... имхо хотя бы за то, что находили место и туда приезжали - надо было что-то сделать!
гайцы нас тоже останавливали, в Гатчине, со словами: и вы ищете..да как же вы нам надоели, да неужели это так интересно... потом проезжая мимо, в матюгальник прокричали: "Ничего вы тут не найдете"

а вообще за игру спасибо! организовано все было на высоком уровне!;)

Laww
17-09-2007, 11:40
и мы его не нашли тоже, хотя на этих столбах искали
После брифа наши ребята ездили туда и сказали, что все на месте.
имхо хотя бы за то, что находили место и туда приезжали - надо было что-то сделать!
Эт как? Уровень закрывается в АГТ сразу, как только его взяли три команды. Откуда ж знать, раскурили ли место еще кто-то....К тому же агенты в силу своей занятости не могли долго оставться на месте

Humppamies
17-09-2007, 11:41
Пожалуй, самым сильным впечатлением была для меня дорога от Пулково до Гатчины, на которой не было видно вообще ни хрена, кроме фар сзади и спереди. Ну и в принципе, по неосвещенным дорогам я ездить очень не люблю, соответственно, ездили медленно и не всегда в нужном направлении))
Насчет заданий - в связи с тем, что к толкиеновским произведениям я отношусь с огромным скепсисом, при чтении задания создавалось впечатление, что мне читают что-то на каком-то татарском языке - "абылды галды бурум чинь коровник гылды пять раз вуймак дуймак башня чирым бырым наверх кулдук миннэ".
Короче говоря, не понравилась игра именно тем, как и где она была сделана. В организационном плане претензий нет.

D@sh
17-09-2007, 11:41
Хочу выразить большой респект факерзам за очередную отличную игру! Порадовала и динамичность игры, и места, и формулировка заданий.
Единственный отрицательный момент - это то, что я застряла в Рабболово... :mad: Добрым словом вспоминала организаторов и КО2 для машин :) Хочу, кстати, сказать огромное спасибо Вите и девченкам из команды Одноквасники за то, что вытащили нас оттуда и не бросили. Вы клёвые ;) Кстати, потом выяснилось что и другая дорога туда была, только все всё-равно по этой ломились.
Но в целом ощущения от игры только положительные и запомнится она надолго.
P.S. Всем чмок!

Laww
17-09-2007, 11:44
Дашк, я же тебе говорил, что ты не там поехала =)))) Мы как-то тоже пытались проехать по дороге, где вы ехали. Я асилил только 1/4 ее, наша десятко оставила в какой-то яме локер =)))

proSto
17-09-2007, 11:48
Спасибо Звездочке и Сну в Елизаветино- помогли не замерзнуть окончательно..... =)))

Звездочка
17-09-2007, 11:49
:eek: ХДЕ???
уже не помню, но где-то мы его нашли)))
искать лучше надо было))):D

Звездочка
17-09-2007, 11:52
Laww, на 100% достоверная инфа по поводу кода на ж/д Суйда!

D@sh
17-09-2007, 11:52
Дашк, я же тебе говорил, что ты не там поехала =)))) Мы как-то тоже пытались проехать по дороге, где вы ехали. Я асилил только 1/4 ее, наша десятко оставила в какой-то яме локер =)))

Гы :D Чувствуешь как ездить нада ;) Почти до места добрались . Обратно, кстати, вообще скользили как по льду по грязи...

So_n9
17-09-2007, 11:54
Гы :D Чувствуешь как ездить нада ;) Почти до места добрались . Обратно, кстати, вообще скользили как по льду по грязи...

а мы бегом бежали до места....по грязи!

Звездочка
17-09-2007, 11:57
Спасибо Звездочке и Сну в Елизаветино- помогли не замерзнуть окончательно..... =)))
обращайтесь))) ещё не так согреем)) ;)

D@sh
17-09-2007, 12:02
а мы бегом бежали до места....по грязи!

Самое смешное, что у нас тоже ребята бегом бежали до туда всю дорогу, но т.к. не знали сколько ещё бежать, я рядом ехала :)

Вообще смотрю в этот раз много машинок пострадало :(

Vladusik
17-09-2007, 12:19
Эт как? Уровень закрывается в АГТ сразу, как только его взяли три команды. Откуда ж знать, раскурили ли место еще кто-то....К тому же агенты в силу своей занятости не могли долго оставться на месте
да не, можно просто код было там-где нить написать:D ...ну или колечек на всех оставить, просто уменьшить время бонусное... потому что ну вообще обидно...везде были, но ни одного бонуса на время не взяли((((

Laww
17-09-2007, 12:21
В след.раз будем оставлять на месте конфеты =))))

Vladusik
17-09-2007, 12:22
В след.раз будем оставлять на месте конфеты =))))

во! точно! как вариант)))

Trekzx
17-09-2007, 12:27
Laww, так вы были на Лесопилке когда прописывали Елизаветимо?

Laww
17-09-2007, 12:34
Laww, так вы были на Лесопилке когда пропитывали Елизаветимо?
Это первый поворот направо после Елизаветино? Там где указатель такой ржаво-красный стоит?

Trekzx
17-09-2007, 12:38
там есть на нее ворота и со второго поворота, и с нужного третьего. Первый поворот - заброшенная школа с пристанищем бомжей.

Laww
17-09-2007, 12:40
Ты что-то все таки путаешь. После того, как проезжаешь знак, что Елизаветино закончилось, есть только два поворота направо: первый с ржавым указателем, второй (через 50 метров от первого) - нужный, который был отмечен, как только можно. В школе/дет.саде были, на лесопилке не доводилось. Расскажите, хоть, что там?

Trekzx
17-09-2007, 12:44
я просто указатель просмотрел видимо. Четко помню 3 поворота просто.
Там есть цех с внешней железной лестницей, есть одноэтажные дома, один с подвалом. По расположению похоже. Даже люки открытые есть на территории.

Laww
17-09-2007, 12:46
я просто указатель просмотрел видимо. Четко помню 3 поворота просто.
Там есть цех с внешней железной лестницей, есть одноэтажные дома, один с подвалом. По расположению похоже. Даже люки открытые есть на территории.
На нужном месте мы постарались все люки обозначить сигнальной лентой. К тому же, как я понял, в лесопилке был сторож.

Lucky
17-09-2007, 12:49
Ты что-то все таки путаешь. После того, как проезжаешь знак, что Елизаветино закончилось, есть только два поворота направо: первый с ржавым указателем, второй (через 50 метров от первого) - нужный, который был отмечен, как только можно. В школе/дет.саде были, на лесопилке не доводилось. Расскажите, хоть, что там?
В этой лесопилке много кто шарился.
Правильный поворот был метров через 200 после поворота к этой лесопилке.

Lucky
17-09-2007, 12:51
Задания показались довольно однообразными:
Всегда много текста, ключевых слов не так много, почти все привязки к названию населенных пунктов...

Sibirskaya
17-09-2007, 12:52
я просто указатель просмотрел видимо. Четко помню 3 поворота просто.
Там есть цех с внешней железной лестницей, есть одноэтажные дома, один с подвалом. По расположению похоже. Даже люки открытые есть на территории.
Наши тоже там шарились сначала, но потом поняли, что место не то.

Trekzx
17-09-2007, 12:53
с одного поворота - был. А с нужного поворота - не было. Там человек 20 лазали одновременно с нами )))

Taiss
17-09-2007, 12:55
П.С, Кстати, а мы вот лису чуть не поймали...бампером...настоящую :))
у меня такое ощущение, что лис на бампер наловили чуть ли не все...

а по игре - ЗачОт!!! очень позитивно..

Fet
17-09-2007, 12:58
Спринтером, с которым я бежал, оказался Fet.



им был Dudukin - я позже к забегу подключился

Fet
17-09-2007, 13:00
Гы :D Чувствуешь как ездить нада ;) Почти до места добрались . Обратно, кстати, вообще скользили как по льду по грязи...
аха - а потом все части машины были в этой грязи, и выехав оттуда скользили по асфальту как по льду )

Riannon
17-09-2007, 13:14
Гы :D Чувствуешь как ездить нада ;) Почти до места добрались . Обратно, кстати, вообще скользили как по льду по грязи...

ага, это вы только на этой дороге скользили, а мы в это Раболово еще с пары подобных дорог заехать пытались! :D вот уже где ралли было... думали, что так и останемся в этих говнах до заморозков... :)
просто по ГПС у нас карта заканчивалась на Вохоново, поэтому других дорог в Раболово просто не найти было :rolleyes:

и простите, что ничем помочь не смогли :( машинки наши не подогнать было :(

Humppamies
17-09-2007, 13:14
Задания показались довольно однообразными:
Всегда много текста, ключевых слов не так много, почти все привязки к названию населенных пунктов...
Кстати, +1. Отметил бы также отреченность от сюжета титульного произведения - места и способы взятия кода практически не были связаны с Властелином.

Riannon
17-09-2007, 13:15
аха - а потом все части машины были в этой грязи, и выехав оттуда скользили по асфальту как по льду )

и мы еще долго тормоза сушили, машину на асфальте при торможении заносило в разные стороны...

Riannon
17-09-2007, 13:17
Кстати, +1.

а ИМХО очень даже удобно было, что привязки к населенным пунктам, было хоть понятно куда ехать - это облегчало задачу. а то КЦ бы после решения задания еще 2 часа выясняло бы где это и как добраться... :blabla:

Clinique
17-09-2007, 13:22
дану зануды вы ....пока для меня это лучшая игра сезона )

Sgushchenka
17-09-2007, 13:30
Каменты к заданиям будут вместе с итоговой статистикой, а раньше позднего вечера понедельника её можно не ждать. Так что вот. Всем спасибо за игру. :o

Fet
17-09-2007, 13:49
дану зануды вы

+1

....пока для меня это лучшая игра сезона )

+1

DrevoReZ
17-09-2007, 14:04
А можно узнать итоговое распределение мест всех комманд?
Кстати, хорошей традицией стало бы редактирование первого поста сразу после игры, бывало раньше, утром проснешься после игры, не поехав на брифинг и даже своего места незнаешь, а сокоммандники еще спят.

alex78
17-09-2007, 14:21
А можно узнать итоговое распределение мест всех комманд?
Кстати, хорошей традицией стало бы редактирование первого поста сразу после игры, бывало раньше, утром проснешься после игры, не поехав на брифинг и даже своего места незнаешь, а сокоммандники еще спят.
+1

Sgushchenka
17-09-2007, 14:22
А можно узнать итоговое распределение мест всех комманд?
я на память точно не помню (распределение озвученное на брифинге), а путать народ не хочется... :rolleyes:
итоговая же статистика, как я уже сказала, появиться не раньше вечера.

Laww
17-09-2007, 14:55
Вроде бы так:
ОЗДР
Крейзи Драйверы
Блуд Бразерс
Драйв
От винта
Упыри
КО
Кваснеги
Идиоты
Ноу лимитс
Остров

Но, могу ошибаться...

Laww
17-09-2007, 15:03
По пути к коду в Елизаветино (впереди пропасть длинной 4 метра)
http://keep4u.ru/imgs/s/070917/0edc8f9e227bb28c83.jpg (http://keep4u.ru/full/070917/0edc8f9e227bb28c83/jpg)

Lucky
17-09-2007, 15:07
Никогда не любил линейку и до сих пор того же мнения.
Вопрос: сейчас была выбрана линейная схема игры от того, что агентов не хватало и они перемещались от уровня к уровню?

Lucky
17-09-2007, 15:10
Так же вопрос (может быть звучал на брифе, но я там не был):
Из-за чего была остановка игры на полчаса где-то на 3-м (вроде) задании?
Очень был сбит боевой настрой, на самом деле.
Когда рвешься вперед для того, чтобы команды, немного отставшие, не успевали спалить тебя рядом с кодом, а тут им дается полчаса для того, чтобы догнать тебя (пусть это время учтется потом)...
Вспомнить только, сколько раз следующий уровень получали 4-6 команд одновременно, т.к. из-за линейности игры вместе находили код (кто-то находил, а кто-то палил)...

asik
17-09-2007, 15:12
Никогда не любил линейку и до сих пор того же мнения.
Вопрос: сейчас была выбрана линейная схема игры от того, что агентов не хватало и они перемещались от уровня к уровню?
Линейка - зачет. Реальное жесткое соревнование. Попытка не спалить код, не спалить место, встречи с командами по дороге, гонка за "флагами" - реальный адреналин. Просто дед-лайн еще не привык к линейным играм. будем приучать ;)

Sgushchenka
17-09-2007, 15:14
Из-за чего была остановка игры на полчаса где-то на 3-м (вроде) задании?
по техническим причинам.

Sgushchenka
17-09-2007, 15:15
Просто дед-лайн еще не привык к линейным играм. будем приучать ;)
+

Laww
17-09-2007, 15:20
Никогда не любил линейку и до сих пор того же мнения.
Вопрос: сейчас была выбрана линейная схема игры от того, что агентов не хватало и они перемещались от уровня к уровню?
На бонусной игре работало 5 экипажей агентов, соответственно, по 2 задания на экипаж. На основной линейной игре было 4 экипажа.

Humppamies
17-09-2007, 15:20
Линейка - зачет. Реальное жесткое соревнование. Попытка не спалить код, не спалить место, встречи с командами по дороге, гонка за "флагами" - реальный адреналин. Просто дед-лайн еще не привык к линейным играм. будем приучать ;)
А может, все-таки не стоит нас "приучать" к идеалам NC2004, а самим приходить к желаемым результатам? А то еще одно впечатление от игры - попытка ввести правила НайтСити - линейка, флаги, область, фильм...

asik
17-09-2007, 15:31
А может, все-таки не стоит нас "приучать" к идеалам NC2004, а самим приходить к желаемым результатам? А то еще одно впечатление от игры - попытка ввести правила НайтСити - линейка, флаги, область, фильм...
Хумпа, "Приучать" фигурально выражаясь. Я могу сказать, что нельзя плавать в одном и том же болоте - надо развиваться и двигаться, если белорусы это успели сделать раньше нас, почему бы не опираться на их опыт?
Каждая команда пытается делать игры интересными, просто кто-то просто берет идеи у других проектов, кто-то придумывает что-то новое, но оказывается, что "велосипед давно придуман", а кто-то честно говорит, что воспользовался чьей-то системой. Не думаю, что то, что SFZ плотно общается с NC и переносит некоторые идеи в Дедлайн плохо влияет на наш проект. Радуемся всему новому или предлагаем свое. Каждая команда имеет право "высказаться" - все показывает игра.

Sgushchenka
17-09-2007, 15:39
В DeadLine мы играем условно говоря чуть больше года. Некоторые из здесь присутствующих в подобные игры (привет Дозору) играют... уже третий год. За это время у каждого должно сложиться мнение об "идеальной игре". У игроков складываются не только представления, но и привычки. Но при этом всегда есть альтернативное мнение, некие ходы, уже приудманные, но ранее не используемые.
Бывает "так", а бывает "иначе".
И тут выбор за командой организатором, что сделать: воплотить представление об "идеальной" игре за счет реализации уже привычных игровых оборотов на высочайшем уровне, или же показать командам как бывает по-другому, ведь если этого не сделать самому, вряд ли это сделает за тебя кто-то другой. А уж приживется то или иное нововедение - вопрос времени и реакции на него остальных играющих.

*статистика скоро будет, ага*

asik
17-09-2007, 15:52
При таком районе игры,с таким количеством зачетнейших мест,большинство мест на троечку,все скомкано как то.

Ну народ, вы зажрались уже....по - моему. Оргам явный не зачет - на дорогах нет нового асфальта, в недостроях нет красной ковровой дорожки и оркестра.
Может, мы в разные игры играли??? Разрушенные замки, заброшенные церкви, пещеры с факелами - я видела это.
* Испуганно ищет места на игру* а можно огласить критерии зачетности мест? Мне просто как организатору будущих игр интересно.

So_n9
17-09-2007, 15:59
Ну народ, вы зажрались уже....по - моему. Оргам явный не зачет - на дорогах нет нового асфальта, в недостроях нет красной ковровой дорожки и оркестра.
Может, мы в разные игры играли??? Разрушенные замки, заброшенные церкви, пещеры с факелами - я видела это.
* Испуганно ищет места на игру* а можно огласить критерии зачетности мест? Мне просто как организатору будущих игр интересно.

+1000

Го
17-09-2007, 15:59
Да-да! Низачет оргам!!! Дороги гавно, разметки нет, из всех знаков тока сиськи, профиль угадываешь уже будучи наполовину в канаве... Даешь игру по невскому проспекту!!! или по каду... линейку...
А серьезно - лучшее, что видел в ДЛ... Со времен предыдущей игры SFZ про молодого дед-лайнера. Молодцы!

Clinique
17-09-2007, 15:59
Ну народ, вы зажрались уже....по - моему. Оргам явный не зачет - на дорогах нет нового асфальта, в недостроях нет красной ковровой дорожки и оркестра.
Может, мы в разные игры играли??? Разрушенные замки, заброшенные церкви, пещеры с факелами - я видела это.
* Испуганно ищет места на игру* а можно огласить критерии зачетности мест? Мне просто как организатору будущих игр интересно.
строгий плюс один ко всему вышенаписаному

Riannon
17-09-2007, 16:00
Может, мы в разные игры играли??? Разрушенные замки, заброшенные церкви, пещеры с факелами - я видела это.


Асько, все отлично! я вот играла в ту же игру, что и ты ;) хотя вот может кто-то действительно во что-то другое играл :cool:

Laww
17-09-2007, 16:01
Код с бонуса в дер.Савкино. Выложен светящимися палочками. Был виден только в полной темноте и с моста.
http://keep4u.ru/imgs/s/070917/5251346e3b1c8b2803.jpg (http://keep4u.ru/full/070917/5251346e3b1c8b2803/jpg)

Го
17-09-2007, 16:04
Лоу, а лису вы побоялись делать, да? :D :D

General
17-09-2007, 16:05
Ну народ, вы зажрались уже....по - моему. Оргам явный не зачет - на дорогах нет нового асфальта, в недостроях нет красной ковровой дорожки и оркестра.
Может, мы в разные игры играли??? Разрушенные замки, заброшенные церкви, пещеры с факелами - я видела это.
* Испуганно ищет места на игру* а можно огласить критерии зачетности мест? Мне просто как организатору будущих игр интересно.
Народ помойму перепутал форумы... Таких реализаций на местах и самих мест за 2,5 сезона в ДЛ и полсезона в Дозоре ни разу не видел. Оркестр, не оркестр, но театрализованные представления были! Аху*ваю:confused:

ostroffsky
17-09-2007, 16:06
ребята, я что-то пропустил, или бонусов реально было не 10, как было сказано в анонсе?:o

Dizzy
17-09-2007, 16:06
Лоу, а лису вы побоялись делать, да? :D :D
Дорогой Го, это наверное после того, как ты их лису поймал :D

Clinique
17-09-2007, 16:07
А серьезно - лучшее, что видел в ДЛ... Со времен предыдущей игры SFZ про молодого дед-лайнера. Молодцы!
вот Кстати ты прав нереальн ..та игра была прям так для молодого дедлайнера ...это была моя первая игра ......и все было вот прям как надо ...и с нее ДЛ реально засосал ....тогда я был в КЦ

а эта игра уже далеко не для молодого дедлайнера ...она зрелая, долгая ...суровая и требует неимоверных усилий ...

если тогда было все типо "как для новичков" ...сейчас проверка была реально серьезная

Sgushchenka
17-09-2007, 16:10
ребята, я что-то пропустил, или бонусов реально было не 10, как было сказано в анонсе?:o
В бонусной игре одно задания было снято. О причинах, я думаю, если решит неообходимым распишет Laww.

Laww
17-09-2007, 16:10
Лоу, а лису вы побоялись делать, да?
Угу, Анкиду как только узнал, что ты играешь, сразу машину в гараж загнал =)))

На самом деле, была одна лисья задумка, но сорвалась. К тому же делать лису на линейной игре не очень хорошая идея. Я чо-то не пойму, а нас задание с лисой обязательно чтоль?!

Riannon
17-09-2007, 16:11
вот Кстати ты прав нереальн ..та игра была прям так для молодого дедлайнера ...это была моя первая игра ......и все было вот прям как надо ...и с нее ДЛ реально засосал ....тогда я был в КЦ

а эта игра уже далеко не для молодого дедлайнера ...она зрелая, долгая ...суровая и требует неимоверных усилий ...

если тогда было все типо "как для новичков" ...сейчас проверка была реально серьезная

ты реально поэт, Клинег!!! :rolleyes:

Dizzy
17-09-2007, 16:13
Угу, Анкиду как только узнал, что ты играешь, сразу машину в гараж загнал =)))
На самом деле, была одна лисья задумка, но сорвалась. К тому же делать лису на линейной игре не очень хорошая идея. Я чо-то не пойму, а нас задание с лисой обязательно чтоль?!
Неа, просто привыкли! А по-моему и без лисы неплохо погоняли. Помню как мы постоянно пытались поскорее скрыться от преследователей из других комманд))), удавалось, так что в этой игре наш экипаж довольно часто был лисой :D

Dana
17-09-2007, 16:16
По пути к коду в Елизаветино (впереди пропасть длинной 4 метра)
http://keep4u.ru/imgs/s/070917/0edc8f9e227bb28c83.jpg (http://keep4u.ru/full/070917/0edc8f9e227bb28c83/jpg)
Зачет!!!!
:D :D :D

Го
17-09-2007, 16:16
Угу, Анкиду как только узнал, что ты играешь, сразу машину в гараж загнал =)))
На самом деле, была одна лисья задумка, но сорвалась. К тому же делать лису на линейной игре не очень хорошая идея. Я чо-то не пойму, а нас задание с лисой обязательно чтоль?!
Хы.. =) Так и знал...
Не, лиса на линейке не очень, понимаю... :)

Dizzy
17-09-2007, 16:18
Уважаемые организаторы, подскажите пожалуйста у вас на каждом бонусном уровне (с флагами-кольцами) были агенты?

Totoshkin
17-09-2007, 16:20
Угу, Анкиду как только узнал, что ты играешь, сразу машину в гараж загнал =)))

На самом деле, была одна лисья задумка, но сорвалась.
Кстати, отсутствием лисы больше всего был огорчен наш экипаж БТР...

Sgushchenka
17-09-2007, 16:21
Уважаемые организаторы, подскажите пожалуйста у вас на каждом бонусном уровне (с флагами-кольцами) были агенты?
да.

Walker
17-09-2007, 16:22
По пути к коду в Елизаветино (впереди пропасть длинной 4 метра)
http://keep4u.ru/imgs/s/070917/0edc8f9e227bb28c83.jpg (http://keep4u.ru/full/070917/0edc8f9e227bb28c83/jpg)

И я вас люблю =)

Laww
17-09-2007, 16:26
Кстати, отсутствием лисы больше всего был огорчен наш экипаж БТР...
Ну так по задумке лисой должен был быть танк =)))

Clinique
17-09-2007, 16:28
кстати да на игре ЛИСОЙ БЫЛИ ВСЕ )))

Dizzy
17-09-2007, 16:30
да.
Значит в Дылицах последняя комманда взявшая кольцо, далеко не сразу ввела код в АГТ. Все ясно, спасибо! Просто мы как придурки, не знали как выглядят эти кольца и в этой кирхе собирали все, что содержало цифры, а еще лучше цифры с буквами SF, и ведь нашли, например крышку от кока-колы, чей-то старый билет и прочую дрянь :D :D :D

Laww
17-09-2007, 16:34
и в этой кирхе собирали все, что содержало цифры, а еще лучше цифры с буквами SF,
Кольца лежали в здании метрах в 100 за кирхой с нашей прошлей гатчинской игры

Sgushchenka
17-09-2007, 16:36
Значит в Дылицах последняя комманда взявшая кольцо, далеко не сразу ввела код в АГТ.
Уровень в системе останавливался после ввода кода тремя командами. Последовательность взятия уровня в большинстве случаев совпадала со времнем ввода кода в агт. Но но были моменты, когда было наоборот. Поэтому происходящее на уровне дублировалось отзвоном агентов с текущей инфой о командах. На уровне в Дылицах у ОЗДР случился затуп с вводом кода... (=

Sgushchenka
17-09-2007, 16:36
кстати да на игре ЛИСОЙ БЫЛИ ВСЕ )))
+ :)

D@sh
17-09-2007, 16:38
Угу, Анкиду как только узнал, что ты играешь, сразу машину в гараж загнал =)))

На самом деле, была одна лисья задумка, но сорвалась. К тому же делать лису на линейной игре не очень хорошая идея. Я чо-то не пойму, а нас задание с лисой обязательно чтоль?!

Ну на прошлой линейной игре в Гатчине ситроенчег ваш гонялся ж и нормальна вроде... :(

ToX
17-09-2007, 16:41
дану зануды вы ....пока для меня это лучшая игра сезона )


+1))))))))))

Laww
17-09-2007, 16:41
Ну на прошлой линейной игре в Гатчине ситроенчег ваш гонялся ж и нормальна вроде... :(
Угу, и одновременно машин так 12-15 от всех команд за ним =))))

DrevoReZ
17-09-2007, 16:42
Ну на прошлой линейной игре в Гатчине ситроенчег ваш гонялся ж и нормальна вроде... :(
Mashinka odna togda uletela v kuvet, ne pomnu kakoi kommandi.

Го
17-09-2007, 16:44
Очень впечатлила колонна вылезающая с дорожки к костелу на одном из бонусов, В этот момент подъезжали как раз по шоссе, кажется, с Вырицы... Зачетное зрелище, показалось, что выехало оттуда далеко не 11 машин =)

Salat
17-09-2007, 16:50
Я считаю, что линейные игры это самое лучшее решение, если хочешь провести игру в области. + к этому линейные игры хороши тем, что чувствуется дух конкуренции и соперничества. Приезжаешь на место, а там уже народ шарится, и понимаешь, что отстаешь, вот тогда и начинает адриналин в крови кипеть. Или приезжаешь, а там никого нет и это заводит еще сильнее. Это для меня и есть самый кайф.
По поводу мест. Вот чесно слово, таких мест зачетных невидел оооочень давно, за места однозначно 5!! Рождественно, Белогорка, Дружноселье, Вырица, можно продолжать долго......

Я считаю что игра реально удалась! В последнее время начинал уставать от игр и от их однотипности, что пропадало желание играть, небыло того адреналина и удовольствия, но это игра вернула у меня желание играть!!!

Спасибо LAWW & Co

Muzzy
17-09-2007, 17:19
Да хорошая игра была. Организация на уровне, работа видна, усилия оценим по-достоинству :) Плюс к тому все места знакомые (дача в Вырице), за что отдельное спасибо оргам :) И накатались по самое "нихачу" и в говны заехали на говнополигоне, забыв, что мы не "мурано", с которым ехали в паре, и даже всем на удивление выехали оттуда на "раз-два" :))))
Правда, новички с непривычки спалили код в Савкино, но это не беда, все равно наши потсаны самые отважные - первые полезли на ГЭСе по железкам :)
Прикольно было обшаривать ОГРОМНУЮ ферму близ Куровиц, пофигу, что "не там", но зато какой масштаб поисков!!! :)))) Вот обязательно надо будет там в страйкбол поиграть, готовый deathmatch-полигон :)))
В общем, игра удалась! :)

Laww
17-09-2007, 17:23
Кстати, на полигоне в Новом свете, в колхозе в Елизаветино, а также в некоторых других местах играют в пейнт, так что можно будет чо-нить замутить. Да, кстати, напротив колхоза в Куровицах (последний уровень "флагов") есть какой-то мегаглобальный недостроенный объект: куча строений (только каркасы), огромная территория.
З.Ы. Мы хотели сделать бонус со страйкболом, но потом подумали, что будет перебор.

Sgushchenka
17-09-2007, 17:31
Кстати, господа и дамы, кто снимал вечерний брифинг, не жадничайте - выкладывайте... Охота оценить взгляд со стороны, ибо изнутри все выглядит совсем иначе (=

Totoshkin
17-09-2007, 17:52
Уровень в системе останавливался после ввода кода тремя командами. Последовательность взятия уровня в большинстве случаев совпадала со времнем ввода кода в агт. Но но были моменты, когда было наоборот. Поэтому происходящее на уровне дублировалось отзвоном агентов с текущей инфой о командах. На уровне в Дылицах у ОЗДР случился затуп с вводом кода... (=
Да, там Пропа взял бонус и пошел в машину, а т.к. у него и Алдана только скайлинк, который там нифига не ловит, сообщить код мы смогли только через 10 минут, когда я тоже нашел агентов и мне сказали, что Пропа уже все взял.

Dizzy
17-09-2007, 18:08
Да, там Пропа взял бонус и пошел в машину, а т.к. у него и Алдана только скайлинк, который там нифига не ловит, сообщить код мы смогли только через 10 минут, когда я тоже нашел агентов и мне сказали, что Пропа уже все взял.
Проповедник вообще жжог не по-детски, у меня из под носа стянул третье бонусное кольцо, и вобщем то был прав, имхо, расторопней надо быть))) Причем в подвал Кирхи (там где туберкулезный санаторий) мы спрыгнули одновременно через окна, посмотрели на дверь, кот. была в метре от обоих и поржали, настоящим дед-лайнерам неинтересен вход через дверь, гораздо интереснее прыгать через окно :D
А еще на этом же уровне я с Асиком лбом столкнулась, аж искры из глаз. Асик, у тебя шишка здоровая? ))) Я не специально...

Волшебник
17-09-2007, 18:53
По поводу лисы была ещё одна запасная идея, но выглядело бы это вот так:

Итак лиса уже на 10 кругов опережает БТР, никто не ожидал таких драмматических событий на первой минуте гонки.


Или просто много негатива по поводу того, что запускаем слишком быстрых лис. (Запасная лиса М5 340 кобыл)...

Это единственная машина, которая была не задействована под агентами...Сами понимаете, что выставлять её лисой - просто не честно и злобно...

AspiRiN
17-09-2007, 19:15
Очень впечатлила колонна вылезающая с дорожки к костелу на одном из бонусов, В этот момент подъезжали как раз по шоссе, кажется, с Вырицы... Зачетное зрелище, показалось, что выехало оттуда далеко не 11 машин =)

Аха, знаете ли быдло архизабавно...
Приезжеют Крэйзики, тихо берут код и сваливают...
Приезжает КОдОп, тихо берет и код и тихо свалить не успевает... Ибо по узенькой грунтовой дорожке уже летит колонна дедлайнмобилей, на ходу высаживая людей с телефонами, рациями и фонарями. За 3 минуты лес наполняется криками, в Костеле Св. Стефаниды становитс светло как днем, но Пропочка таки вырывает последнее кольцо... (признаться ни разу за весь Дозор\Дедлайн не видел 30 человек, светящих фонарями в одном месте...)

Кстати, будет интересно посмотреть, помогли вам эти 8 минут выиграть или нет)))

juk
17-09-2007, 19:26
Для нашего экипажа самым сильным впечатлением было, когда мы на 8м задании на повороте слетели с трассы и убрались в кювет. Хах) Дак это были вы?? а мы еще поржали типа вот кому то не повезло:)

Sobakan
17-09-2007, 19:33
Хах) Дак это были вы?? а мы еще поржали типа вот кому то не повезло:)
Хады вы! =)

Меня на самом деле паразили местные ребята...сразу после того, как мы убрались, остановилась девятка с парнем и девушкой. Спросил всё ли хорошо. Помог нам немного вытолкаться руками из зарослей поближе к трассе. И свалил сказав что у него нет длинного троса чтобы нас вытащить. Мол если что - я отправлю к вам кого-нить. Ну мы подумали что с концами и отлично его понимали - кому надо ранним утром вытаскивать абсолютно чужую машину из кювета.

Мы уже успели откопать и сменить колесо, как он приехал обратно...с тросом...и ещё тремя ребятами...все вместе нас и вытащили на трассу. Вот такое ещё бывает. Спасибо им огромное!

Totoshkin
17-09-2007, 19:48
Кстати, будет интересно посмотреть, помогли вам эти 8 минут выиграть или нет)))
Выиграть нам помогло последнее задение и бонусы.
Когда оно пришо, мы за минуту раскурили, что нам нужны самолеты, а т.к. у меня дача в Лампово, я их видел с самого детства взлетающими из Межно. Нам оставалось только найти точное расположение взлетной полосы. Когда мы въехали в Межно, Пропа увидел трубу и слезающего по ней человека... =)
Дальше минутная пробежка и все.
Повезло...

AspiRiN
17-09-2007, 20:00
Пара фоток с брифинга. (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=47098631)

Добавляйте медиа-материалы, друзья!!! Хочецца посмотреть на это со стороны)))

Rada
17-09-2007, 22:28
оппа...
А я-то думал, чо народу так много...
хде народ? кто тут?=)

Куся
17-09-2007, 22:48
хде народ? кто тут?=)
Никого, показалось! :cool:

Rada
17-09-2007, 22:53
я. кста, тоже считаю, что линейки должны разбавлять дедлайн, хоть и играю недавно, а надоедать стало. а так ничо, адреналинит :rolleyes:

DeadLine
18-09-2007, 00:22
Господа! В связи с тем, что у Сгу и-нет почил смертью безвременной, статистики сегодня не будет.
Статистика грядёт завтра, в течение суток. :)

Strelkey
18-09-2007, 02:06
Факерзы молодцы! Игра понравилась!
И кто бы что ни говорил, мне линейки нравятся (в том плане, что время от времени линейные игры проводить стоит)
Как уже кто-то говорил чувствуется реальный дух соперничества, да и есть свои интересные нюансы.

недоразумение
18-09-2007, 03:51
у меня такое ощущение, что лис на бампер наловили чуть ли не все...


Да уж с живностью там хватало... лисы, кошки, собаки, а то и бухие всякие шатающиеся по дороге не пойми от куда в такой глуши...
Удивляюсь как некоторые 180-200 неслись (факт!!!), мне 140 с дальним то стремно было, с вечно выбегающей живностью под машину...

недоразумение
18-09-2007, 03:58
Игра интересная, но уж очень сильно утомили переезды... Зону б слегка поменьше... В городе хотя б разнообразие есть, а тут все время однотипная дорога, водителю не легко...
Линейность игры ОЧЕНЬ понравилась!!! чувствуется азарт, дух соревнования. Надо иногда делать игры линейными. В нелинейных играх соревнуешся только с АГТ, а тут приехал на место, пытаешся найти код, не запалить другим, уехать тихо... в общем ЗАЧОД!!!! Спасибо большое оргам за эту игру.

WolanD
18-09-2007, 09:53
Форум пока не читал.
Игра нормальная. Непонятно, почему линейка. Есть версии, когда она только на пользу развивающемуся сюжету, но здесь были стандартные 10 точек.
Очень понравилась Моррия и огни на холме. НО!
Вот всем на заметку про работу на местах агентов.

Скатившись кубарем с практически отвесной горы, мы, воодушевленные легендой, бросились искать мост, хранителя и прочию сюжетную интригу. Место очень хорошее, красивое. Мы порядочно так втянулись в происходящее и практически пиком удовольствия было когда я наконец заметил горящий код. Я только прошептал: "ты только глянь какая красота". И уже грезится, что за кустами реально могут сидеть орки, а в небе парить драконы.........
А через мгновение, нас окликают: "Вы из какой команды? Почему зашли с этой стороны? Идите сюда, поболтаем, а то нам скучно". И как будто с небе на землю. Романтику обломали :(

Laww
18-09-2007, 10:51
Код на уровне в пос.Кобралово:
http://keep4u.ru/imgs/s/070918/644780a16f3e459bb3.jpg (http://keep4u.ru/full/070918/644780a16f3e459bb3/jpg)
http://keep4u.ru/imgs/s/070918/335dbf2f48172da433.jpg (http://keep4u.ru/full/070918/335dbf2f48172da433/jpg)
Закрываем код пленкой:
http://keep4u.ru/imgs/s/070918/0003b0147f2cb8ea8a.jpg (http://keep4u.ru/full/070918/0003b0147f2cb8ea8a/jpg)

ksu_bb
18-09-2007, 15:10
Спасибо огромноем Факерзам! Вы просто отличные орги, пока лучшие в этом сезоне!
Задания, ИМХО, были не очень сложные, поэтому всем КЦ целую ночь завидовали полевикам, но уж они-то налетались всласть! А нас особенно порадовал эльфийский словарь: прониклись уважением к толкиенистам. :)

*С тоской вспоминает безвременно ушедшую карину...*

Волшебник
18-09-2007, 15:41
Эта карина - напоминание о том, что надо быть осторожнее. Задание не задание, но, ребят, жизнь всё же дороже. Очень радует тот факт, что никто не пострадал. Железо чинится.

Батон
18-09-2007, 16:23
Код на уровне в пос.Кобралово:

Вы чего, код летом писали?? :eek:
Я смотрю там солнце во всю, и народ без футболок...

Laww
18-09-2007, 16:47
Нее, где-то за пару недель до игры.

Kontra
18-09-2007, 17:10
Уж вторник подходит к своему логическому завершению, а статистики все нет. :confused:

Evgen
18-09-2007, 18:26
Сгу счетает фсио на счетах! знаете ли трудоемкий процесс! =)

RAV4
18-09-2007, 18:39
В целом игра понравилась. Правда я в фэнтэзи туп-туп и не знаю насколько это было близко к фильму и книге, но логика (у моего экипажа это вторая игра и первая загородом) дедлайна явно послеживалась.

Бегающие настоящие лисы по дорогам - прикольно :)
Верхолазающие перцы и быстробегающие девченки - молодцы!

А вот водятлам (некоторым) - незачет. Опасно водите, ребята, опасно. Пожалейте своих пассажиров и окружающих учаснегов движения.

Орги: реально молодцы, было интересно. Но вот последнее задание мы невкурили совсем. А жаль....шли вторыми ближе к концу игры..

Sgushchenka
18-09-2007, 18:39
Сгу счетает фсио на счетах! знаете ли трудоемкий процесс! =)
:D ррр!

RAV4
18-09-2007, 18:41
Еще видел белую десятину улетевшую в кювет - незнаю чья была, но понял что из игры. Тормозить не стал, т.к. там уже итак вагон народа вокруг был.

Evgen
18-09-2007, 18:54
круто однако вы погоняли!!

Sgushchenka
18-09-2007, 19:20
И так, волшебное слово "ста-ти-сти-ка"...

Но прежде, некоторые пояснения:
- командам были представлены две линейные игры: основная и бонусная
- прохождение которых было параллельным (разница в старте составляла полчаса)
- бонусная игра проводилась по принципу "флагов" (после взятия уровня тремя командами, он закрывался; через определенное время, даваемое командам на перераспределение экипажей, стартовал следующий)
- за каждый первый флаг команды поулчали 12, второй - 10, третий - 8 минут бонусного времени.

Таким образом итоговое время команды составлется время прохождения основной игры за вычетом фремени собраных "флагов". Так же учитывается время дополнительных бонусов: координаторско-поелвых в Савкино, в Суйде и полевого в Новом Свете. При этом на уровнях в Раболово и Белогорке (основной игры) учтено время "простоя" команд.

Задания и комменатрии к бонусной игры можно посмотреть в тестовой агт (http://www.dead-line.spb.ru/tst_agt/?s=guest&gid=29&details=yes). (Ещё раз обращу внимание на то, что время прохождения игры роли не играет. Важен порядок взятия "флагов", который по идее можно посмотреть там же.)

Задания и комментарии к основной игре а так же окончательную статистику можно посмотреть в основной агт (http://www.dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=16). Отмечу то, что комментарии к заданиям писались одновременно с ними.

Если какие-либо вопросы будут возникать - велкам на форум и в icq.

P.S. Как вы могли заметить итоговая статистика отличается от озвученной на утреннем брифинге. Причиной этому служит то, что при утренних подсчетах для команды Код Опасности не было учтено время заработанное на "флагах" и бонус в Савкино.

грициан
18-09-2007, 19:22
Висит...

Evgen
18-09-2007, 19:22
круто! реально секунды и минуты... =)

Lucky
18-09-2007, 19:23
Еще видел белую десятину улетевшую в кювет - незнаю чья была, но понял что из игры. Тормозить не стал, т.к. там уже итак вагон народа вокруг был.
Курятнег. Идиоты.

ostroffsky
18-09-2007, 20:25
Остров играл 18 часов?!

Sgushchenka
18-09-2007, 20:37
Остров играл 18 часов?!
Они оставили игру на задании в усадьбе, в Белогорке...

Walker
18-09-2007, 21:17
И так, волшебное слово "ста-ти-сти-ка"...



*Смотрит статистику*
Блин, как же хорошо, что банк-клиент запустился к 4 утра. Деньги до Лоу дошли.

Laww
18-09-2007, 21:21
В том то и дело, что не дошли. Пришлось по гарантийному письму от Тотошкина.....=)))

RAV4
18-09-2007, 23:35
Курятнег. Идиоты.


Это так зовут экипаж десятины? Сочувствую ребятам, хотя драйверу неплохо голову на плечах иметь - он ответственнен за весь экипаж.

Sibirskaya
19-09-2007, 00:15
В том то и дело, что не дошли. Пришлось по гарантийному письму от Тотошкина.....=)))
Постойте-постойте, какие деньги, мы же натурой рассчитались?! Волкер, блин, нет, чтоб в семью нести, так нет - фигачит командные деньги направо и налево! =)))

Laww
19-09-2007, 00:49
Постойте-постойте, какие деньги, мы же натурой рассчитались?!
Видать не со мной =)

Sibirskaya
19-09-2007, 00:55
Видать не со мной =)
бля, палево... упс...:rolleyes:

грициан
19-09-2007, 01:05
бля, палево... упс...:rolleyes:
Наташ, не все бывшие ежи перешли в SFZ:D

грициан
19-09-2007, 01:06
По бонусу в Суйде. У меня в Firefox никакой кружочек не появляется.

Laww
19-09-2007, 01:33
После выделения карты только в браузере (Internet Explorer -> Ctrl+A) кружочег появится. Этот браузер был зашифрован в задании.

Sibirskaya
19-09-2007, 01:38
Наташ, не все бывшие ежи перешли в SFZ:D
*испуганно* кто здесь?
Гриша, ты ошибся веткой. ;)

Humppamies
19-09-2007, 01:41
Это так зовут экипаж десятины? Сочувствую ребятам, хотя драйверу неплохо голову на плечах иметь - он ответственнен за весь экипаж.
Хм, напоминаю, что в отечественных машинах АБС - непозволительная роскошь. Так что Собаканчега вполне понимаю.
А вообще, после сообщений о "200 по незнакомой трассе ночью" начинаю сомневаться в наличии головы у некоторых товарищей. Если себя не жалко, пожалейте хотя бы тех, в кого вы влетите.

Trekzx
19-09-2007, 10:13
да будет вам занудничать. Все живы и хорошо! Езда - личное дело каждого экипажа.

Walker
19-09-2007, 11:26
Наташ, не все бывшие ежи перешли в SFZ:D

*ржот весь*

Totoshkin
19-09-2007, 11:29
Наташ, не все бывшие ежи перешли в SFZ:D
*ржут всем экипажем*
Зыбкая почва, Сибирскайа...

RAV4
19-09-2007, 11:33
Хм, напоминаю, что в отечественных машинах АБС - непозволительная роскошь. Так что Собаканчега вполне понимаю.
А вообще, после сообщений о "200 по незнакомой трассе ночью" начинаю сомневаться в наличии головы у некоторых товарищей. Если себя не жалко, пожалейте хотя бы тех, в кого вы влетите.

Дело не в АБС, а в голове.

RAV4
19-09-2007, 11:34
да будет вам занудничать. Все живы и хорошо! Езда - личное дело каждого экипажа.

Не согласен. Если кто въедет в меня - это будет дело уже не того экипажа, который в меня въехал, а мое дело и мне придется с этим экипажем разбираться.

Taiss
19-09-2007, 11:50
И так, волшебное слово "ста-ти-сти-ка"...
P.S. Как вы могли заметить итоговая статистика отличается от озвученной на утреннем брифинге. Причиной этому служит то, что при утренних подсчетах для команды Код Опасности не было учтено время заработанное на "флагах" и бонус в Савкино.
отгавно =)
а я-то уже успела напиться с горя!!!
p.s. Сгу, ты разбивашь мне печень=))
Код с бонуса в дер.Савкино. Выложен светящимися палочками. Был виден только в полной темноте и с моста.
http://keep4u.ru/imgs/s/070917/5251346e3b1c8b2803.jpg (http://keep4u.ru/full/070917/5251346e3b1c8b2803/jpg)
ога, особенно смешно было то, что на этом мосту ни одна сеть не ловила=)))
пришлось мчаться куда глаза глядят, что бы код продиктовать=))

DrevoReZ
19-09-2007, 12:04
По статистике линейной игры ОЗДР перед 10тым заданием шли 8ми, прикольный сезон, то отрывы по 1 минуте между 3 коммандами, то вот такие прыжки. Еще сезон интересен тем, что ни одну игру из 4х в хлам не слили только Факерсы =)

Sibirskaya
19-09-2007, 12:21
*ржут всем экипажем*
Зыбкая почва, Сибирскайа...
Наше вам с кисточкой. ;)
А я по взаимозачету. =)

Laww
19-09-2007, 12:24
ога, особенно смешно было то, что на этом мосту ни одна сеть не ловила=)))
пришлось мчаться куда глаза глядят, что бы код продиктовать=))
Да, это было, пожалуй, единственное место, где ни одна сеть не ловилась. =)

ab-unit
19-09-2007, 12:27
... Еще сезон интересен тем, что ни одну игру из 4х в хлам не слили только Факерсы =)
Так древ завязывай, а то еще сглазишь=))

Sibirskaya
19-09-2007, 12:37
Так древ завязывай, а то еще сглазишь=))
*злорадненько ржот*

Кстати, возвращаясь к названию игры... Я вот ее упрямо читаю как "Властелин Кодопов"... Из какой, интересно, это области? ;) В близких связях с Кодопами замечена не была. =)

Sobakan
19-09-2007, 12:48
Хм, напоминаю, что в отечественных машинах АБС - непозволительная роскошь. Так что Собаканчега вполне понимаю.
А вообще, после сообщений о "200 по незнакомой трассе ночью" начинаю сомневаться в наличии головы у некоторых товарищей. Если себя не жалко, пожалейте хотя бы тех, в кого вы влетите.Дело не в АБС, а в голове.
Хумп, спасибо за защиту, но он прав. АБС тут дело десятое. Свою ошибку и возможности отечественного автопрома осознал. Такое больше не повторится.

Кипелдык
19-09-2007, 12:48
Хм, напоминаю, что в отечественных машинах АБС - непозволительная роскошь. Так что Собаканчега вполне понимаю.
А вообще, после сообщений о "200 по незнакомой трассе ночью" начинаю сомневаться в наличии головы у некоторых товарищей. Если себя не жалко, пожалейте хотя бы тех, в кого вы влетите.

Кстати насчет 200 по ночной трассе - что-то невидел никого кто больше 90-100 вообще там ездил (кроме Киевского шоссе). А вообще долбанутых хватает, дальний свет не выключают и фары многим неплохо настроить, не надо забывать что вы не одни на дороге

DrevoReZ
19-09-2007, 12:56
Так древ завязывай, а то еще сглазишь=))
Не в коей мере не пытаюсь сглазить, я лишь оперирую обьективными фактами - статистикой занятых вами мест на играх Идиотов =)))

Bovt
19-09-2007, 13:08
Кстати, на тему ВК:

Карта Средиземья в интерфейсе Google Map: http://www.maplib.net/map.php?id=13
(не очень удачная реализация)

craton
19-09-2007, 14:16
Кстати насчет 200 по ночной трассе - что-то невидел никого кто больше 90-100 вообще там ездил (кроме Киевского шоссе). А вообще долбанутых хватает, дальний свет не выключают и фары многим неплохо настроить, не надо забывать что вы не одни на дороге

Где-то после часа игры просили наше КЦ написать оргами, чтобы те в свою очередь разослали бродкаст по командам с напоминанием о правильном использовании дальнего/ближнего света. Реально бесило.

Волшебник
19-09-2007, 14:52
Где-то после часа игры просили наше КЦ написать оргами, чтобы те в свою очередь разослали бродкаст по командам с напоминанием о правильном использовании дальнего/ближнего света. Реально бесило.


Тут рассылай - не рассылай....Если водитель дол**ёб, то никакие напоминания не помгут. Воть.

И ещё одно: Господа, это не стритрейс...Тут членами мереться на предмет того, кто быстрее, смысла нет. Вы лучше думайте быстрее и не придётся машины из канав доставать...

В анонсе игры было написано о союблюдении правил. Лучше учитесь маршрут правильно прокладывать. И соизмерять возможности полотна, себя и машины...

Dizzy
19-09-2007, 16:30
Золотые слова!

Leleg
19-09-2007, 16:42
Золотые слова!
и не говори!!!

Батон
19-09-2007, 17:46
P.S. Как вы могли заметить итоговая статистика отличается от озвученной на утреннем брифинге. Причиной этому служит то, что при утренних подсчетах для команды Код Опасности не было учтено время заработанное на "флагах" и бонус в Савкино.

Ab-Unit, вспоминая наш утренний разговор, я просто правильно понял, чего нам до третьего не хватало =)))

Батон
19-09-2007, 17:49
Еще сезон интересен тем, что ни одну игру из 4х в хлам не слили только Факерсы =)

Так они ещё 4 и не сыграли
*злорадно му-ха-ха...*

Батон
19-09-2007, 17:55
А вообще, после сообщений о "200 по незнакомой трассе ночью" начинаю сомневаться в наличии головы у некоторых товарищей.

В защиту собаканчега:
"еще возможный минус - чем больше расстояния, тем большее значение на результат влияют "лошади" и желание ездить под 180 с приличным риском для жизни. это имхо не очень хорошо - у нас не рейсинг. если бы те же задания шли несколько в ином порядке, переезды были бы короче, лишних движений туда-сюда не было бы."
(с) не моё, с нашего форума... но я согласен.

Sobakan
19-09-2007, 18:08
В защиту собаканчега:
"еще возможный минус - чем больше расстояния, тем большее значение на результат влияют "лошади" и желание ездить под 180 с приличным риском для жизни. это имхо не очень хорошо - у нас не рейсинг. если бы те же задания шли несколько в ином порядке, переезды были бы короче, лишних движений туда-сюда не было бы."
(с) не моё, с нашего форума... но я согласен.
Эй, эй, эй, это не в мою защиту! Я так не летаю! Ехал 90-100, просто и этого было для того поворота многовато :(

А вааще давно уже заметил - в играх, в которых всё решает скорость перевижения машин (то есть с лёгкими заданиями, где фору можно получить только приехав быстрее) Идиоты никогда высоких мест не занимают...

craton
19-09-2007, 18:09
Тут рассылай - не рассылай....Если водитель дол**ёб, то никакие напоминания не помгут. Воть.

И ещё одно: Господа, это не стритрейс...Тут членами мереться на предмет того, кто быстрее, смысла нет. Вы лучше думайте быстрее и не придётся машины из канав доставать...

В анонсе игры было написано о союблюдении правил. Лучше учитесь маршрут правильно прокладывать. И соизмерять возможности полотна, себя и машины...

ППКС

Батон
19-09-2007, 18:15
Эй, эй, эй, это не в мою защиту! Я так не летаю! Ехал 90-100, просто и этого было для того поворота многовато :(

А вааще давно уже заметил - в играх, в которых всё решает скорость перевижения машин (то есть с лёгкими заданиями, где фору можно получить только приехав быстрее) Идиоты никогда высоких мест не занимают...
Естественно. У вас машины какие.... (не в обиду, а в наблюдение).
У нас это, собственно, тоже не конёк. Я вообще заметил, что на победу влияют ряд показателей (скорость решения, скорость машин, профессионализм в нахождении кода, логистика), у каждой команды каждый показатель развит на определённом уровне, а в различных играх важность каждого показателя разнится. Вот и получаются различные победители. Вот у вас, например, на высоте логика.

Батон
19-09-2007, 18:17
У меня кстати ещё вопросик был... Что значат все эти цифры в графе "Продолжительность"?
http://dead-line.spb.ru/tst_agt/?s=guest&gid=29&details=yes#level_202

Sgushchenka
19-09-2007, 18:29
Батон, как и всегда время команды от получения задания до ввода кода в систему. Другое дело, что после взятия уровня первыми тремя командами он завершался для всех остальных...

DrevoReZ
19-09-2007, 18:53
скорость машин
Вспоминая, сколько было у Крейзиков машин и сколько из них советского автопрома...
Влияние тут такое же, как и в нелинейке, разницы не вижу.
По области светофоров меньше, но это с линейкой никак не связано.

ab-unit
19-09-2007, 19:07
Ab-Unit, вспоминая наш утренний разговор, я просто правильно понял, чего нам до третьего не хватало =)))
ну так, надо же было заставить понервничать=))))

Sobakan
19-09-2007, 19:28
Вспоминая, сколько было у Крейзиков машин и сколько из них советского автопрома...
Влияние тут такое же, как и в нелинейке, разницы не вижу.
По области светофоров меньше, но это с линейкой никак не связано.
А линейная и нелинейная тут не при чём. Имеется в виду от любой игры к любой игре. Ибо каждая новая игра сильно отличается от предыдущих :) Не дозор чай :)))

Волшебник
19-09-2007, 19:29
ППКС

что это значит????

Sobakan
19-09-2007, 19:30
что это значит????
Эх ты, дерёвня! Подписываюсь под каждым словом это значит :D

Волшебник
19-09-2007, 19:37
Эх ты, дерёвня! Подписываюсь под каждым словом это значит :D


Ну просто большую часть времени предпочитаю общаться в реале, где эти сокращения не трубуются...

Кипелдык
19-09-2007, 20:09
Естественно. У вас машины какие.... (не в обиду, а в наблюдение).
У нас это, собственно, тоже не конёк. Я вообще заметил, что на победу влияют ряд показателей (скорость решения, скорость машин, профессионализм в нахождении кода, логистика), у каждой команды каждый показатель развит на определённом уровне, а в различных играх важность каждого показателя разнится. Вот и получаются различные победители. Вот у вас, например, на высоте логика.

Дело вовсе не в машинах на самом деле, 120 можно на любой ехать, а больше все равно не поедешь - невидно нихера потому что. Надо грамотно расставлять машины по зоне, мы только и катались по одним и тем же дорогам туда-сюда. Под конец такая херня уже надоела, на флаги наша машина вообще забила, ехать 50 километров чтобы приехать и обламаться, нахер надо.

Зато на ямах я могу не тормозить! забавно было уходить по раздолбанной дороге от всех "быстрых и низких"


И еще - то что от заявленной в анонсе зоны играла только половина не радует ниразу - что было выше гадчины к питеру? что было ниже вырицы?
Та ваша единственная деревня с бонусом в жопе? это ради нее был включен в зону весь район а не реальная часть?

Sobakan
19-09-2007, 20:09
Ну просто большую часть времени предпочитаю общаться в реале, где эти сокращения не трубуются...
Да я шучу по доброму, не обижайся :)

Кипелдык
19-09-2007, 20:11
А вааще давно уже заметил - в играх, в которых всё решает скорость перевижения машин (то есть с лёгкими заданиями, где фору можно получить только приехав быстрее) Идиоты никогда высоких мест не занимают...

Это потому что Идиоты - Идиоты.

Волшебник
19-09-2007, 20:41
Да я шучу по доброму, не обижайся :)

Да я понимаю...))))

Волшебник
19-09-2007, 20:46
И ещё по поводу машин добавлю: мощность не важна. Важно умение проложить маршрут, ибо последние пару игр жжом на таткиной десятине, до того на моей бмв...Особой разницы я не заметил...ну помедленнее, но не значительно. Учите матчасть, уважаемые...

Батон
19-09-2007, 20:52
И ещё по поводу машин добавлю: мощность не важна. Важно умение проложить маршрут, ибо последние пару игр жжом на таткиной десятине, до того на моей бмв...Особой разницы я не заметил...ну помедленнее, но не значительно. Учите матчасть, уважаемые...
Ты не играл в эту игру, когда надо тупо пол-часа ехать в темноте по местами извилистой дороге, притом зачастую единственной... Тут ни о каких маршрутах речи быть не может... В чистом виде скорость решает...

Волшебник
19-09-2007, 21:02
Ты не играл в эту игру, когда надо тупо пол-часа ехать в темноте по местами извилистой дороге, притом зачастую единственной... Тут ни о каких маршрутах речи быть не может... В чистом виде скорость решает...


Да, не играл, но участвовал в её подготовке. И агентил. Так что не надо мне говорить что делал и что нет. Сам агентил на овоще, который был взят только по причине серьёзной геометрической проходимости. И передвигался со скоростью 90-100 км/час. Так для информации доехал до комунара с охты (на бриф) с учётом пробок за 50 минут...Посте этого Ты мне будешь говорить о том, что вариантов не было... Знаешь, в любой ситуации вариантов на один больше....


В чистом виде скорость решает...

В чистом виде решает только скорость мышления...

ab-unit
19-09-2007, 21:02
Ты не играл в эту игру, когда надо тупо пол-часа ехать в темноте по местами извилистой дороге, притом зачастую единственной... Тут ни о каких маршрутах речи быть не может... В чистом виде скорость решает...
Давайте все спишем еще на кол-во машин, сколько у кого чел. в машине и как она прет, удачаной растановке машин по зоне и т.д.

З.Ы, Волш не нервничай, все гут=))))))

system error
19-09-2007, 21:23
На мой взгляд на скорость и безопасность передвижения влияет в первую очередь не количество лошадей под капотом ( у когото может в багажнике :) ) , а прокладка между рулём и сидением. вот.

Батон
19-09-2007, 21:56
Да, не играл, но участвовал в её подготовке. И агентил. Так что не надо мне говорить что делал и что нет. Сам агентил на овоще, который был взят только по причине серьёзной геометрической проходимости. И передвигался со скоростью 90-100 км/час. Так для информации доехал до комунара с охты (на бриф) с учётом пробок за 50 минут...Посте этого Ты мне будешь говорить о том, что вариантов не было... Знаешь, в любой ситуации вариантов на один больше....
До коммунара из города мы тоже быстро доехали. А вот по зоне ты сколько ездил?

В чистом виде решает только скорость мышления...
Ок, давай обсудим. Только без криков.
Допустим, от Гатчины до Елизаветино - 25 км. по дорогам. При движении со средней скоростью 160 км/ч можно доехать за 9 минут. Со скоростью 80 км/ч - за 18 минут. Про расстановку скажу следующее - мы же не будем ставить экипаж на всю игру в Елизаветино ради одного задания? Особенно, учитывая, что из заявленной зоны играла реально половина...
А уж сколько раз за игру мы катались из Сиверской в Вырицу и обратно (около 20 км)!! Каждый раз по 10 минут разницы - вот тебе уже плюс час времени в итоговой табличке...

Muzzy
19-09-2007, 23:44
отгавно =)
а я-то уже успела напиться с горя!!!
p.s. Сгу, ты разбивашь мне печень=))

ога, особенно смешно было то, что на этом мосту ни одна сеть не ловила=)))
пришлось мчаться куда глаза глядят, что бы код продиктовать=))

А вот и неправда! :) Пчелайн очень даже там работал :)) А вот альмерка, которую мы обогнали по дороге и которой мы спалили код, по всей видимости уехала искать сеть :))

Кстати насчет 200 по ночной трассе - что-то невидел никого кто больше 90-100 вообще там ездил (кроме Киевского шоссе). А вообще долбанутых хватает, дальний свет не выключают и фары многим неплохо настроить, не надо забывать что вы не одни на дороге

А это не вы, юноша, изволили вякнуть что-то непотребное, вылезая из серой восьмерки у Вырицкой ГЭС? Так вот, учтите, я готов выслушть ваши претензии в асе или в личку. Но на сей раз я не буду столь толерантен...

Lios
19-09-2007, 23:46
IR на чём-то синем, кажися, катается : )

Muzzy
19-09-2007, 23:51
Ну, значит, не он... :)

грициан
20-09-2007, 00:13
IR на чём-то синем, кажися, катается : )
и точно не на восьмерке:)

недоразумение
20-09-2007, 00:49
Ты не играл в эту игру, когда надо тупо пол-часа ехать в темноте по местами извилистой дороге, притом зачастую единственной... Тут ни о каких маршрутах речи быть не может... В чистом виде скорость решает...

Тут не скорость решает, а безбашенность (или безмозговость, кому как удобнее) водителя...
Мне лично по такой дороге как в Гатчине было стремно ехать более 120 (пару раз 140 ехали, и то, только там, где уже несколько раз проезжали до этого и я запомнил дорогу).
Ну и так же не решает вопрос иномарка или нет. У меня вроде неплохая машина, но я при этом не несся как угорелый. Риск должен быть оправданным :)

Totoshkin
20-09-2007, 01:15
Господа! По поводу скорости согласен с Волшем. У нас в команде тоже бульшинство машин отечественные или не очень быстрые. Алроад вообще в этот раз не играл. Это нам не помешало. Считаю, решила расстановка и знание зоны и БТР. =)
А это не вы, юноша, изволили вякнуть что-то непотребное, вылезая из серой восьмерки у Вырицкой ГЭС? Так вот, учтите, я готов выслушть ваши претензии в асе или в личку. Но на сей раз я не буду столь толерантен...
Incubus, должен извиниться за своего горячего напарника. Он вылезал из моей, синей восмерки (серой после Дылиц ;) ).
Но, и вы не правы: стоять с дальним светом ко всем приезжающим на ГЭС - некрасиво.
В следующий раз, все будем внимательнее к тем, с кем играем в одну игру...