PDA

Просмотреть полную версию : Strangers in the КУ от Идиотов 29.09-30.09


Страницы : [1] 2

Laww
30-09-2007, 03:15
Прикольно, когда в КЦ ровно секунду в секунду, когда должно прийти первое задание, вырубают инет :p

PaHa
30-09-2007, 03:33
Прикольно когда КЦ уезжает в поле и говорит двум людям сидящим в разных квартирах что КЦ теперь они =)

Laww
30-09-2007, 04:25
Туман говорят шоппц...

PaHa
30-09-2007, 04:27
ага я из дома вышел за сигаретами и ларька не видно =(

system error
30-09-2007, 07:32
Пока имхо.. Полный КЮ

Private Detective
30-09-2007, 08:07
для КЦ бонусов маловато...

а вообще впечатления разные...)

Vatin
30-09-2007, 08:31
Прикольно, когда в КЦ ровно секунду в секунду, когда должно прийти первое задание, вырубают инет :p

у нас было тоже самое, за минуту до первого задания!!!

Laww
30-09-2007, 08:32
Полный КЮ
Это мы так играем сегодня =))))

Laww
30-09-2007, 08:33
у нас было тоже самое, за минуту до первого задания!!!
Это заговор! =)

Sgushchenka
30-09-2007, 08:44
Это заговор! =)
жидомассонский?

Vatin
30-09-2007, 08:54
жидомассонский?

не знаю чей но заговор точна! кю

Mrak
30-09-2007, 09:26
пиркольно кодга КЦ нет... совсем нет

Laww
30-09-2007, 09:38
Зато у вас инет не отрубают за секунду до задания =)

Lost
30-09-2007, 11:19
Сижу в кц - жду код... по-моему ребята решили побить рекорд КодОпа по продолжительности игры ;)

So_n9
30-09-2007, 12:59
Спасибо огроооомное!!!игра очень понравилась...хоть и эти подуровни дурацкие!!!!!но всеравно весело-интересно....динамично)))
пеесни петь со скрипкой-это ваапще ахтунг)))повеселились))))
позитивненько так)))) задания очень даже раскуриваемые))))в общем зачет и спать!!!!

volosat1y
30-09-2007, 13:03
Игра в целом очень понравилась. Логичные задания и отличная сюжетная линия. Уверен, эта игра будет претендовать на приз за лучший сюжет! Подробней напишу позже...

P.S.
Единственное, что подпортило впечатление от игры - это утренний брифинг. Четыре с лишним часа ожидания были потрачены впустую - приблизительные результаты так и не были сказаны. Народ, ну зачем при такой сложной структуре игры нужно было оставлять в координаторах одного человека? Люди хотят на утреннем брифинге услышать хотя бы приблизительные результаты игры, которые конечно могут поменяться, но не существенно. То же что зачитали с утра вы, а именно результаты игры из АГТ, к вечеру может измениться в корне.
Могли бы хотя бы сказать, что результатов не будет, я бы спать поехал. А теперь, считайте, выходной потерян :( Обидно, но придётся снять баллы за организацию...

So_n9
30-09-2007, 13:14
Игра в целом очень понравилась. Логичные задания и отличная сюжетная линия. Уверен, эта игра будет претендовать на приз за лучший сюжет! Подробней напишу позже...

P.S.
Единственное, что подпортило впечатление от игры - это утренний брифинг. Четыре с лишним часа ожидания были потрачены впустую - приблизительные результаты так и не были сказаны. Народ, ну зачем при такой сложной структуре игры нужно было оставлять в координаторах одного человека? Люди хотят на утреннем брифинге услышать хотя бы приблизительные результаты игры, которые конечно могут поменяться, но не существенно. То же что зачитали с утра вы, а именно результаты игры из АГТ, к вечеру может измениться в корне.
Могли бы хотя бы сказать, что результатов не будет, я бы спать поехал. А теперь, считайте, выходной потерян :( Обидно, но придётся снять баллы за организацию...

+1 про утренний бриффф....4 часа просто так((((

phml
30-09-2007, 13:28
В целом игра понравилась) Хотя, по-моему, несколько перегружена - в КЦ очень устали) Ну и утренний брифинг совсем не порадовал... (( А в остальном, очень здорово)))

DrevoReZ
30-09-2007, 14:21
Наш последний экипаж не сдается, наш последний экипаж добивает последнее задание.

MegaVolt
30-09-2007, 14:21
Звиняйте, ребят, при том, что последнее задание может изменить результат команды примерно на 1:45 (в идиале) о какой статистике может идти речь, если мы до сих пор ждем одну команду?

DrevoReZ
30-09-2007, 14:23
И за это вам огромный респект.

Lios
30-09-2007, 14:35
Давайте, Брейкеры, жгите!!!

Lios
30-09-2007, 14:37
Ура! : )
Молодцы!

Fomka
30-09-2007, 14:42
Ура! Последняя команда только что побывала у агентов Альфы и поехала перепроходить один из уровней!
Рекорд продолжительности игры побит, игра продолжается! =)

Кипелдык
30-09-2007, 14:42
Бонус "Идиот" для тех кто не видел

http://video.mail.ru/inbox/m411/2/13.html

Необходимо было по фрагментам определить названия фильмов

Ответы ниже (мелким шрифтом и белым цветом)


1. Служители закона
2. Дежа-вю
3. Шерлок Холмс и доктор Ватсон
4. Папаши
5. Экипаж
6. Водитель для Веры
7. Назад в будущее
8. Бриллиантовая рука
9. Между ангелом и бесом
10. Золотой теленок
11. Гений
12. Блеф
13. Берегись автомобиля
14. Невезучие (2003)
15. Собачье сердце
16. Такси
17. Служебный роман
18. Это безумный безумный безумный безумный мир


Конец ответов

Fomka
30-09-2007, 15:26
Уффф... Игра закончена =)
Теперь спать, а потом считать статистику.

Feodor
30-09-2007, 16:10
Рекорд продолжительности игры побит, игра продолжается! =)
если это было целью, то конечно респект за организацию, по мне так это полнейший незачет игры, заканчивающиеся в 3 дня.. жалко команду, сомневаюсь что они получили фан в конце этого марафона.
да, проверить свои принципы и дойти до конца это круто, но неужель в жизни не хватает случаев когда можно доказать свою принципиальность?
а фана, повторюсь, это ИМХО приносит не много...


PS
говорю за себя а не за ту команду - им респект, но я бы забил раньше - для меня выходные значат много, и тратить их ВСЕ не готов.

Duchess
30-09-2007, 16:20
Прикольно поигрались в джейдаев в тумане в лесу.
Остальные впечатленя после комментариев, ибо пока не могу понять - низачоты по некоторым уровням - это косяк игры или наших соображалок)))

Iros
30-09-2007, 16:21
Играть без в три с половиной экипажа и без КЦ - это жесть =(

Некоторые отрицательные моменты были, но в целом игра очень понравилась, спасибо!! =)
Огромный респект за сюжетную линию, и не только как сюжет, но и как атмосфера, полностью соответствующая фильму :) Ощущение, будто и правда на Плюке :-)
Задания интересные, и в то же время не очень сложные. Особенно порадовало с 1000ку, 5 баллов за идею =)
Вобщем, одна из наиболее понравившихся мне игр этого сезона

Fomka
30-09-2007, 16:33
Feodor, команду никто не заставлял доигрывать до конца ещё 5 часов после того, как закончила основная масса команд... Но такая возможность была ей предоставлена. Я считаю, что это обязанность каждого организатора - предоставить всем командам возможность доиграть игру, если на то есть их желание.

Растягивать игру на 18 часов не было целью, игра вообще планировалась достаточно быстрой и лёгкой... но раз уж так получилось - почему бы не улыбнуться этому?

Rada
30-09-2007, 16:45
долго, ну очень долго. я думала, мы одни так долго играли, а смортю - нифига :) скажите, пожалуйста, драйв хоть закончил игру, а то у нас кц вырубилось, как экипажи приехали на последнее место =)
очень большой вопрос к г-ну unxed. какого хрена вам надо было в нашем канале? (лог есть). также рисовался некий г-н drop (я подозреваю, что этот один человек). Это уже грубейшее нарушение правил честной игры!!!

Feodor
30-09-2007, 16:48
Feodor, команду никто не заставлял доигрывать до конца ещё 5 часов после того, как закончила основная масса команд...

да а кто говорит что заставляли - говорю ж ей респект


но раз уж так получилось - почему бы не улыбнуться этому?

потому что не улыбается..
еще раз - ИМХО.
а получилось так потому что планировать наверно лучше стоит..

еще одно ps:
прошу не воспринимать как наезд на оргов - просто повторюсь - для меня это мега незачот. если кого-то прет от этого - его право...

Duchess
30-09-2007, 16:51
игра вообще планировалась достаточно быстрой и лёгкой...
Я несколько раз за игру вспоминала ваши "брифовые" слова том, что третья подсказка никому не понадобится))))))))) До сих пор не могу понять - это была шутка или ку))

Feodor
30-09-2007, 16:56
это была шутка или ку))
ыыы, ты конечно же имела в виду КЮ? :)

Duchess
30-09-2007, 17:04
ыыы, ты конечно же имела в виду КЮ? :)
Я ж уже написала, что об этом буду говорить после комментариев))) Может выйти так, что все действительно было просто, а мы позорные пацаки)))

ПолтерГЕЙТС
30-09-2007, 17:30
а получилось так потому что планировать наверно лучше стоит..
А, что конкретно ты предлагаешь планировать? Приезд последней команды? Извини, но это невозможно! А наши агенты, которые стоически и доблесно дожидались, когда она к ним приедет? Думается им тоже было не вкайф торчать 17 часов в лесу! Однако, они никуда не свалили и приняли ВСЕ команды.

Feodor
30-09-2007, 17:35
Однако, они никуда не свалили и приняли ВСЕ команды.
исчо раз. респект вашему и не только терпению, силе воли и принципиальности.
только одни игры заканчиваются в 6, другие в 3 дня.
это потому что просто "так сложилось"?

ПолтерГЕЙТС
30-09-2007, 18:04
Игры в области по определению занимают больше времени, чем игры в городе.
И вообще, одни команды заканчивают в 6:00 а другие в 15:00. Интересно почему?

AspiRiN
30-09-2007, 18:16
Пиздец какая неоднозначная игра... Драйв был, но во многом за счет перегонов, в ходе которых было сожжено 2 бака бензина. Места - крутонах! Далеко не везде были, но сталкер в бункере и проверка КЦ - это КУ! Собакан с Филгудиной на высоковольтке мегаулыбнули, спичка - прикольно в принципе, игра на скрипке - позитивненько))) Наверх с лестницой - зачет! А вот башенка в пос. им. Морозова... фи, ниачем =) Мы там за игру нашли стока зачетных мест, шо ппц)))
Задания. Не понравились. Либо слишком просто, либо полный ахтунг. И что характерно, ооочень неоднозначно. Что для игры в области просто фатально... Отсюда и игра до 3 дня... Дороги - мегапиздец! Например в 12-й рабочий мы сзапада так и не смогли доехать, застряли. Пришлось делать неебенный крюк... Ну и ездить по темным дорогам области в тумане, где видимость порой снижалась до 5 (!) местров, это знаете ли ощущения непередаваемые... В одном месте не намотали кошку на колесо только благодаря блестящей реакции водителя.

В целов неплохая игра с рядом вопросов. Ждем-с статистики.

PaHa
30-09-2007, 18:28
Оргам респект. Замечательное соответствие сюжету. Задания скорее порадовали чем огорчили, единственный вопрос а как раскуривалась Мга до подсказки с конкретными координатами?
P.S. Да и хотелось бы все-таки услышать объяснения от unxed`a.
P.P.S. Когда будет статистика?

bzzz
30-09-2007, 18:31
Оргам респект. Замечательное соответствие сюжету. Задания скорее порадовали чем огорчили, единственный вопрос а как раскуривалась Мга до подсказки с конкретными координатами?
Мга курилась по мп3-шке. количество "ку" выстраивалось в координаты. правда, зная все цифры и зная, что это координаты - до подсказки с "N и E" я не мог получить конкретную точку %)

Grovana
30-09-2007, 18:46
очень неоднозначно.
в кц было хорошо... спокойно... 3 человека успешно сменяли друг друга на диване мирно посапывая.... тем не менее закончили. и вроде как даже до официально объявленного начала брифа. вопросов очень много, но видимо после статистики.
очень грустно было слышать маты по телефону от абсолютно спокойных людей (как показали другие игры)... ИМХО показатель, что иногда перебаршивали.. причем перебарщивали неслабо.
за фильмы - бонусы в кц отдельное спасибо. еще спасибо за бонус, который выдавался в народном. утром посмотрел, порадовался, как наши на ходу в машине глядя на светящийся ноут смогли собрать код.

ЗЫ. почему-то вспомнилась игра ОЗДР. которая любовь пох на сон...

PaHa
30-09-2007, 18:47
Мга курилась по мп3-шке.
Ипать, а че была mp3шка?

Totoshkin
30-09-2007, 19:15
Игра понравилась. Очень!
Отличные задания, выдержанные в Идиотском стиле! По словам с полей - класные места!
Все 9-10 часов, что играли, было ощущение драйва и в КЦ совершенно не хотелось спать.
Да, жаль, конечно, что на брифе не было более точных рез-тов, но это и не реально при таком раскладе. И правда немного огорчился, из за напрасного ожидания, ложась спать в 13 часов. Но, зато вдоволь наобщался на брифе.
В целом, нам было весело и игра очень понравилась.
Спасибо, родные!

Алиса Селезнева
30-09-2007, 19:20
мп3шка была, но чтобы это были кооординаты, блин, ну вы гении :)))

спасибо оргам за игру. Спасибо большое за "работу над ошибками" - ы не представляете сколько сил это дало с утра! И вся измученная команда улыбалась и радовалась!
Спасибо за задания. Отдельное - за 1000 ку, я себя теперь ненавижу за него и прошу отправить меня в вцых с гвоздями за недогадливость сразу :)
Спасибо за оба бонуса - (Народный бонус нам привезли в КЦ вместе с хлебом макаронами и петрушкой. Петрушку и хлеб съели :) )

в общем, спасибо за игру! Это было здорово! Вы молодцы!

Го
30-09-2007, 19:27
Блять, все хорошо... Но 15 км спецучастка Разметелево-Невская Дубровка ни я ни моя машина вам не простит!!!... Нет, я понимаю, ко3 дорога и выбор скоростного режима на наше усмотрение, но когда этого 15 км и других вариантов нет - это западло. Либо ты туда ползешь минут 40, либо.... Колин Макрей со своими раллийными тачками тихо курит в сторонке... У него хоть камазы не пускают по встречке...
Вообщем, ни надо. Ни надо таких игр. Надо иметь представление об общем среднем уровне команд дед-лайна. И делать игру, которая понравится не только 3-ке лидеров, а всем... Что б никто не заканчивал днем и утром. Игра, вроде как, создавалась, как ночная.

Ma4o
30-09-2007, 19:30
Блять, все хорошо... Но 15 км спецучастка Разметелево-Невская Дубровка ни я ни моя машина вам не простит!!!... Нет, я понимаю, ко3 дорога и выбор скоростного режима на наше усмотрение, но когда этого 15 км и других вариантов нет - это западло. Либо ты туда ползешь минут 40, либо....
Из поселка им. Морозова долетели до Дубровки за 20 мин. - дорога нормальная почти везде...

Алиса Селезнева
30-09-2007, 19:36
если я правильно понимаю очень многое решало то, откуда едет экипаж и какую дорогу он выбирает. Подъезды к населенным пунктам были различные как по расстоянию до ближайшей цизилизации так и по качеству покрытия.
Но у нас проблем в Дубровке не возникало точно.
Единственно то, что я знаю, это когда ребята к доту ехали, там очень страшно было разъезжаться со встречными машинами.

PunisheR
30-09-2007, 19:45
Игра понравилась! Пока не вижу ни одной серьезной причины ругаться на оргов (а ехать на бриф или доигрывать игру - в первую очередь личное дело каждого). Наоборот, хочется похвалить за добротную игру в целом и кучу приятных мелочей по отдельности. Спасибо, идиоты, отличная игра получилась!

svin
30-09-2007, 19:50
идиотская игра, в идиотском стиле :)) спасибо идиотам.
Спасибо всем оргам (которые дожидались всех), и фомке в частности который уже слегка двинулся, и его словарный запас истощился до двух слов: ку и кю

Ma4o
30-09-2007, 19:57
Идиотам спасибо!
Тема раскрыта, игра продуманная и красивая!

Особенно понравились:
Последний выдох господина ПЖ в Дубровке - в тумане это выглядело полным сюром, 5 баллов!
Бонус в Народном
Вышка ДПС в Морозова - как мы шугались проезжавших машин :))) ха-ха
Офигительная ТЭЦ в Кировске

Вопросы:
Никакой мп3-шки про МГУ у нас не было :(
чатланская арифметика с лёту не поддавалась :(
В Шлисселе до первой подсказки найти было нереально, хотя и бродили рядом

Спасибо еще раз, идиоты :D

Сварог
30-09-2007, 19:57
Кайфовая игра , давно не было так чтобы все время перло,а тут перло практически все время))))) Видно любовное и бережное отношение авторов игры к фильму, все выдержано очень точно и грамотно, и на какое то время казалось что мы и правда покинули пределы родной планеты))))) Особенно впечатлил ночной эцилоп, которого один из наших ребят (tregen) назвал эскалопом, когда ехал и отгадывал гвоздь))) Надеюсь господин не в обиде, за мигалки ваще зачет!!!! Реализация в игре разчилных моментов фильма (сюжетных - проверка на знание, фильм нужно было смотреть обязательно), визуальная часть (атрибутика, предметы, агенты!!!) все выполнено на высочайшем уровне!Классные бонусы!! Организационных косяков с моей стороны замечено не было, единственно что не узнали предварительные результаты утром, но это вполне можно понять, ведь тут даже примерно сразу не назвать распределение по местам.
Отличный у вас вышел телепорт в иную реальность!=)
Одна из лучших игр последнего времени!

p.s. Еще был оч. смешной момент на протяжении игры в Кировске с нашим экипажем и экипажем факерсов, которые все время базировались вместе, там Сенич у нас был, так уж сложилось что их пути переплетались все время, думаю они сами лучше расскажут))))

Iros
30-09-2007, 20:02
Никакой мп3-шки про МГУ у нас не было :(
чатланская арифметика с лёту не поддавалась :(
А у нас мп3шка была ссылкой в задании..
А арифметика пробивается через инет, найти любой текст подробный про кин-дза-дзу. У нас ещё и фильм с собой был, чем мы тоже воспользовались =)
Отличный у вас вышел телепорт в иную реальность!=)
Вот да за это и есть основной респект. Приятное отвлечение от повседневщины :)

Алиса Селезнева
30-09-2007, 20:22
по поводу арифметики.. там получалось 1513,35 вроде бы... или мы плохо считали? если плохо - то кю нам, а если число верное, то что с ним потом делать? мы посчитали кол-во "А" получили 120. трасса А-120 1513 километр... но там стока нету... вот кю буду нету :)

somix
30-09-2007, 20:23
Игра красивая,сюжетная линия зачетная.До игры не подозревали что умеем петь жалостливые песни и играть на скрипочке,но чего не сделаешь ради пары чатлов.:D
Потрясены силой духа оргов и последней команды.

somix
30-09-2007, 20:25
по поводу арифметики.. там получалось 1513,35 вроде бы... или мы плохо считали? если плохо - то кю нам, а если число верное, то что с ним потом делать? мы посчитали кол-во "А" получили 120. трасса А-120 1513 километр... но там стока нету... вот кю буду нету :)
Получиться должно было 172:)

system error
30-09-2007, 20:32
Игра оставила крайне противоречивые впечатления. Понравилось задание в павлово, понравилось.. да собственно только павлово и все.
Не понравилось очень многое: Отсутствие подсказок на местах. Нехватало некоторых пометок в заданиях - на мой взгляд можно было бы отметить что с запада в поселок номер 12 лучше не ехать. Не оправдали ожидания места, В одном только морозово во время игры было найдено несколько неплохих и одно мегазачетное сооружение, которое как раз бы в концепцию вписалось - бомбоубежище... Не понравились косяки в заданиях. К примеру - если я правильно помню - в арифметике сначала идет умножение деление, а потом сложение вычитание , соотвественно задание если высчитывать правильно - было бесполезно без подсказок. И не очень понравилась затянутость игры....

Далее. ПОЛНЫЙ НЕРЕСПЕКТ водителю какойто команды ( ноут просвечивал ), Который как последний М..К обгонял автобус по встречке в повороте, прекрасно видя мои фары впереди. Имели шанс словить лобовуху.

Нереспект чернобелой кошке , сидящей прямо на дороге в тумане, чуть на колесо не одел.

собствено все ;) но пока на мой взгляд, Полный КЮ...

Romalek
30-09-2007, 20:38
Отличная игра!!! супер!!!)) всей командой дружно делали ку каждой проезжающей мимо фуре с мигалкой, и тракторам, поэтому немного огорчило что не требовали в обязательном порядке делать ку оргам((
Очень порадовали задания с дотом, трубой на ГРЭС, хотя в первый раз полезли не туда и чуть не сварились, задание с проектором..... да что говорить))) море заданий, про которые слышали супер!!!! фишка с возвращением во времени - это нечто!!!!!! слов нет! спасибо за игру.

Alexxandra
30-09-2007, 20:38
мп3шка была, но чтобы это были кооординаты, блин, ну вы гении :)))

Идея с мр3 - офигенная...
первая мысль была аська... еще минут 5 и мы уже были 100% уверенны что это координаты... перевели в минуты... и точка не в зоне :(
расстроились, несколько раз переслушали-пересчитали,думали неправильно перевели... и так до 2ой подсказки, где выяснилось, что мы пропустили "0". Очень обидно :(

unxed
30-09-2007, 20:39
очень большой вопрос к г-ну unxed. какого хрена вам надо было в нашем канале? (лог есть). также рисовался некий г-н drop (я подозреваю, что этот один человек). Это уже грубейшее нарушение правил честной игры!!!

Во-первых, я от КО в этой игре фактически не участвовал - не до того было.

Во-вторых, в канале вашем я искал вашего капитана, пока не нашел возможности связаться с ним другим способом по довольно срочному поводу (к слову, речь шла об отключении сервера, на котором живет и ваш форум в том числе). Разумеется, в логи ваши я не подсматривал.

Если у тебя есть веские основания сомневаться в моих словах - спроси roamer'а насчет серьезных проблем этой ночью - думаю, он все объяснит.

Сейчас я и сам понимаю, что это был не самый разумный поступок. Но в тот момент, честно говоря, не до размышлений было. Давайте не будем поднимать флуд по этому поводу - я признаю, что это было не очень красиво и приношу свои извинения.

PS: к "dropp" я никакого отношения не имею.

Feodor
30-09-2007, 20:47
Игры в области по определению занимают больше времени, чем игры в городе.

Эка новость.. но ведь я уверен, именно поэтому, заданий было больше 10? ы? :)
ладно... еще раз. это было мое имхо, на этотм в этой ветке форума закончено

Grovana
30-09-2007, 20:49
мда... с арифметикой не гуд получилось. не помню, чтобы в фильме герои неправильно считали((
кста после этого долго сомневался, имеет ли смысл применять геометрию к последнему заданию, если даже с простейшей арифметикой проблемы возникли(

redcrew
30-09-2007, 21:02
Арифметика и то, что под некоторые задания подходило сразу несколько мест (причем 100%) - это пожалуй единственные недостатки замеченные мною из КЦ. А вцелом игра очень понравилась, задания логичны, тема выдержана, вообщем видно, что игра сделана не за неделю.
Так что большое спасибо оргам! Мое вам КУ!

DrevoReZ
30-09-2007, 21:07
Спасибо за игру! Сюжет, протянутый за все время действительно впечатлил. В игре много прекрасных оригинальных фишек, этим очень сильно порадовала игра. Не все формулировки порадовали, но по ним вопросы уже после статистики.

единственный вопрос а как раскуривалась Мга до подсказки с конкретными координатами?
Мга злое задание.

По правилам арифметики получается 1513,35, подряд 172, к этому заданию есть еще большой вопрос, но все после статистики.

Разметелево-Невская Дубровка
Водители наши обматерились сильно по поводу этой дороги.

После анонса вашей игры удивлялся, как это сапог в допах нету, я уж подумал, что традиционной трубы не будет. Но она была :) и как была... единственное, что меня шокировало в первый момент в этой трубе - то, что она выглядит сверху при спуске по 5 метровой шахте, как лаз, засыпаный песком по самое немогу, но внутри уже весело и бодро, ну а что было дальше :)

Ну и еще раз, спасибо всем агентам, которые дождались приезда.

picichka
30-09-2007, 21:11
к моему великому сожелению игра мне не понравилась!=(((...!

Lost
30-09-2007, 21:28
понравилось задание с mp3 =)
а вообще в кц было скушно... раскурили задание и ждем - пока полевые доедут, пока код найдут... одного бонуса для кц мало :(

Rada
30-09-2007, 21:35
а у нас mp3 потерялось, в связи с резкой сменой КЦ на людей, сидящих дома (один экипаж сломался)...ссылочко ушло=) делали без него, долго и упорно =)

MegaVolt
30-09-2007, 21:37
Ку! Всем спасибо за игру и отзывы. У меня игра только что закончилась: после брифа поехали сменили жителей альфы, ибо они начали торопиться, дождались CodeBreakers'ов и поехали вывозить арендованную катапульту, которая ну очень не хотела держаться на крыше Хумппиной десятки. После длительных изголений довезли её до базы (коммендань) и вот, наконец-то, можно отправляться спать. Больше суток за рулём - жесть!

Humppamies
30-09-2007, 22:06
Нижесказанное является моим личным мнением.

Хотелось бы сказать насчет "зачотных недостроев" и прочего. Ребята, а вам еще не надоело по однообразным развалинам забираться на высший уровень и натыкаться на код баллончиком? Интересное в игре - это новое.
Насчет меток, уточнений и прочих. Мы так совсем разучимся думать и искать. Боишься, что не проедешь - купи заранее нормальную карту с реальным состоянием дорог. В поселок 12 мы на машине Мегавольта проехали без проблем с запада. Или запад не тот, или дорогу перепутали. Написано "в середине пути" - ну так подумай, как эту середину определить. Хоть количество ступенек сосчитай, хоть тень шагами измеряй...
Дорога на Дубровку, действительно, ужасная. Неоднократно по ней проезжал и каждый раз матерился. Но она такая, какая есть, и тысячи людей кадый день по ней ездят утром и вечером. У нас же не формула 1, мы поуртие не гарантируем.
Фактически заданий было 10, за вычетом подарка ПЖ и работы над ошибками.

Пошел спать. Давно я этого не делал.

Sgushchenka
30-09-2007, 22:16
Спасибо оргам за игру.

Riannon
30-09-2007, 22:44
у нас было тоже самое, за минуту до первого задания!!!

а каково заряжать ноут и мобильнег, подключая инвертер напрямую к аккуму авто?

:D техника на этой игре бастовала напрочь!!!

MegaVolt
30-09-2007, 22:46
а каково заряжать ноут и мобильнег, подключая инвертер напрямую к аккуму авто?

:D техника на этой игре бастовала напрочь!!!

дыкть давно только так и подключаем. )

Riannon
30-09-2007, 22:48
дыкть давно только так и подключаем. )

:D так мы оказались немного неподготовленными к неработающему прикуривателю... поэтому для зарядки приходилось останавливаться... если бы заранее, то продумали бы основательнее, чтобы останавливаться не пришлось :blabla:

-=NRGize=-
30-09-2007, 23:10
Большое спасибо за игру. Сюжетная линия выдержана, тема раскрыта. Атмосфера передана полностью. Косяков не заметил. Ку, родные!

svin
30-09-2007, 23:15
:D так мы оказались немного неподготовленными к неработающему прикуривателю... поэтому для зарядки приходилось останавливаться... если бы заранее, то продумали бы основательнее, чтобы останавливаться не пришлось :blabla:

мы оказались чуть умнее. в ленте купили удлинитель и прокинули через машину из под капота прямо в салон :))

Ksyu
30-09-2007, 23:29
Огромное человеческое спасибо ребятам из брейкеров, которые были на задании с проектором)) Вы были непередаваемо вежливы с бомжами, за которых изначально нас приняли :D

Из-за угла шепотом : "Там бомжи бухают".
Потом обращение к нам: " Извините, уважаемые, что мешаем, мы понимаем, что , возможно, не первые, кто к вам обращается с таким вопросом, но не подскажете ли Вы, где здесь можно что-то найти?"

Ребят, я теперь ваша фанатка)))

Митек
01-10-2007, 00:02
Смотрю, веселая игра была! Жаль что не попал на нее((( Зато выспался...

Fomka
01-10-2007, 00:05
1. Насчёт статистики.
Сегодня окончательной статистики не будет, не ждите. Потому что половина команды ещё спит, а половина уже спит. Некоторые агенты только пару часов назад вернулись с игры, где производили зачистку местности от лишних диванов, туалетов и тэдэ =)
Поймите правильно, просто не хочется открывать статистику, которая потом будет меняться. Статистика будет открыта завтра днём, как только появится возможность обзвонить всех агентов и учесть все времена ожиданий.

2. Насчёт Мги.
Приношу свои извинения командам, это был чисто мой косяк, в результате которого первые 4 команды получили это задание без mp3-файла. Можете плюваццо, я уже сам разбил лоб об стену, чесна =(
Мы подумаем, что делать с этим заданием - снять вообще или засчитать первым четырём командам время по среднему из остальных.

3. Приношу также извинения тем командам, которым пришлось ждать освобождения агентских уровней, особенно на задании с контрабандистами. Мы пытались оптимизировать процесс, но в итоге всё-же это задание оказалось "узким местом" в игре и времена ожидания у пары команд были непозволительно большими. Надеюсь, это не сильно испортило впечатление и не выбило из колеи.

4. Также приношу извинения тем, кто оказался разочарован утренним брифом. Вроде бы всем, кто спрашивал, я честно отвечал, что статистика будет не окончательной. Нереально объявить статистику, когда за полчаса до брифа половина команд ещё не финишировала, а финишное задание может изменить время каждой команды почти на 2 часа в минус.
Мы, конечно, могли объявить статистику типа посчитанной, а потом тихо надеяться, что она не изменится, но лично я считаю это подлым и нечестным шагом =)

Кроме того, у нас актив команды и так небольшой, а тут ещё за неделю до игры внезапно началась пора болезней и повальных командировок... Так что то, что мне пришлось быть в орг-кц одному - это не косяк, а компромисс, связанный с нежеланием снимать с игры интересные агентские уровни.

Velkopiterskij
01-10-2007, 00:18
Огромное спасибо оргам.
Очень приятно было играть.
Играю недавно и первый раз почуствовал связь игры с сюжетом.

Riannon
01-10-2007, 00:19
мы оказались чуть умнее. в ленте купили удлинитель и прокинули через машину из под капота прямо в салон :))

вся проблема была в коротком проводе самого инвертора... его же как раз на клеммы аккума надевали....
а под капотом его как-то не присобачить было, да еще и так, чтобы он на всяких кочках куда-нить не выпал...

Riannon
01-10-2007, 00:20
Огромное спасибо оргам.
Очень приятно было играть.
Играю недавно и первый раз почуствовал связь игры с сюжетом.

кстати, да!

+ ТЫЩО!!!! :rolleyes:

Fomka
01-10-2007, 00:23
Это было то, в чём я каюсь =)
Теперь то, с чем я не согласен:

Про дороги.
Подъехать к посёлку 12 с запада более чем реально, даже Мегавольт на своей сверхнизкой тойоте с 4мя человеками на борту проезжал там после дождя и ни разу не шкрябал брюхом. Вы, наверное, просто не туда уехали =) Там есть пара хитрых разъездов между Лепсари и 13м посёлком.

Тем, кто ругается на места.
Мы хотели показать, что игра в области - это не только способ найти неизведанные досель недострои. Ленобласть - это ещё и поля с туманами, леса с деревьями, песчаные пляжи и такие вот полузаброшенные платформы типа 20го километра, построенные для отмытия денег на Ладожский вокзал, где никто никогда не выходит, кроме пары грибников, все лестницы ведут прямо в кусты, а подъехать можно только по заросшей лесной дороге.

Кстати, заранее отвечая на вопросы типа "почему не играла "Даль"" и тд... Когда перед игрой уже пятый человек хитро спросил нас, будет ли она играть, мы решили, что не будет =)

svin
01-10-2007, 00:29
вся проблема была в коротком проводе самого инвертора... его же как раз на клеммы аккума надевали....
а под капотом его как-то не присобачить было, да еще и так, чтобы он на всяких кочках куда-нить не выпал...
дык купили удлинитель откусили вилку, розетку, получился провод достаточной длинны для прокидывания.

Riannon
01-10-2007, 00:32
дык купили удлинитель откусили вилку, розетку, получился провод достаточной длинны для прокидывания.

хмм... мы в "поле" оказались без ножа и приспособленных для этого инструментов... :rolleyes: так ведь еще же инвертер с "вилкой" для прикуривателя, а она раскручивается вручную и провода оголяются...

Fomka
01-10-2007, 00:46
Спасибо всем игрокам за то, что дотерпели игру до конца =)

Спасибо всем агентам за нелёгкую работу и полное соответствие ролям.

Спасибо Тотоше со Свинчегом, что довезли бедного орка до брифа)

ура.

Duchess
01-10-2007, 01:00
Ленобласть - это ещё и поля с туманами, леса с деревьями, песчаные пляжи и такие вот полузаброшенные платформы типа 20го километра, построенные для отмытия денег на Ладожский вокзал, где никто никогда не выходит, кроме пары грибников, все лестницы ведут прямо в кусты, а подъехать можно только по заросшей лесной дороге.
Я из машины боялась выйти, когда мы в лес приехали. Бррррр)))))
Но оздоровительная прогулка по ночному лесу в тумане получилась что надо)))

dudukin
01-10-2007, 01:35
Спасибо оргам за великолепную игру.

Самое лучшее раскрытие темы за три сезона, имхо.
Вышка дпс, Мга, труба в Кировске, Дубровка, и последний выдох - мегазачет... (и кристалл в Шлисселе, конечно)

PaHa
01-10-2007, 01:42
2. Насчёт Мги.
Мы подумаем, что делать с этим заданием - снять вообще или засчитать первым четырём командам время по среднему из остальных.

ИМХО по среднему как-то не айс будет. Тут уж либо полностью снимать задание либо только по 1 подуровню (для всех команд).

P.S.
А что за "Даль" которая не играла?

Fomka
01-10-2007, 01:48
ИМХО по среднему как-то не айс будет. Тут уж либо полностью снимать задание либо только по 1 подуровню (для всех команд).
Естественно, речь идёт только о подуровне. Два подуровня одного уровня не зависят друг от друга при предложенной системе подсчёта "по сумме".

P.S.
А что за "Даль" которая не играла?
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2715

Fet
01-10-2007, 02:20
Во-первых, я от КО в этой игре фактически не участвовал - не до того было.

Во-вторых, в канале вашем я искал вашего капитана, пока не нашел возможности связаться с ним другим способом по довольно срочному поводу (к слову, речь шла об отключении сервера, на котором живет и ваш форум в том числе). Разумеется, в логи ваши я не подсматривал.

Если у тебя есть веские основания сомневаться в моих словах - спроси roamer'а насчет серьезных проблем этой ночью - думаю, он все объяснит.

Сейчас я и сам понимаю, что это был не самый разумный поступок. Но в тот момент, честно говоря, не до размышлений было. Давайте не будем поднимать флуд по этому поводу - я признаю, что это было не очень красиво и приношу свои извинения.

PS: к "dropp" я никакого отношения не имею.

ваня - я тя уж просил - сначала "размышляй" а потом делай

Fet
01-10-2007, 02:40
Ку!
Спасибо двум прекрасным Чатланкам за увлекательную продажу гравицапы , за душевный подход , который был мне оч нужен особенно после протискивания моей тушки 190см по трубе диаметром 60 см! Ку! КУ! КУ ! КУ! КУ! Ку!

Спасибо чатланину в желтых штанах, - Ку, Ку - и обворожительной чатланке за бонус с плеванием и обсасыванием спирта! спасибо за родную для драйва - 4- ю спичку на жеребьевке, и за 4 место в самом бонусе!))) Ку! Ку! Ку!

Спасибо "Лисе " - за чатланскую головоломочку с винтиками - и за веселый поиск соратников по всеволожску!Ку КУ!

Спасибо главному вашей галактики, за удобный пакет на голову , и беседу в дороге за гравицапой Ку ку !

Спасибо за заброшенную забавную станцую 20 км - и дот с веревкой "динамика)" ) (у платформы терь есть тропинка пошире - поверьте )) )

Спасибо за Луцеколонки, мы на них кстати , глупые пацаки, нашли табличку "Эвакуатор ***-**-**" - с подчеркнутыми буквами КУ)) КУ ! КУ!

Спасибо за прекрасную концовку игры! я Ждал чего то подобного!
Это было супер! КУ!

Спасибо за Душу которую вы вложили в игру! Все мое КЦ готов подарить вам!

Слов нет!

И вообщет , может если бы у вас не случилось некоторых, логичных для вашей планеты, проблем с организацией - возможно Так душевно бы не получилось!

зы: Мама... мама... что я буду делать...кууу
Мама... мама... как я буду жить.....ыыыы

Кипелдык
01-10-2007, 06:37
Пиздец какая неоднозначная игра... Драйв был, но во многом за счет перегонов, в ходе которых было сожжено 2 бака бензина. Места - крутонах! Далеко не везде были, но сталкер в бункере и проверка КЦ - это КУ! Собакан с Филгудиной на высоковольтке мегаулыбнули, спичка - прикольно в принципе, игра на скрипке - позитивненько))) Наверх с лестницой - зачет! А вот башенка в пос. им. Морозова... фи, ниачем =) Мы там за игру нашли стока зачетных мест, шо ппц)))

Задания. Не понравились. Либо слишком просто, либо полный ахтунг. И что характерно, ооочень неоднозначно. Что для игры в области просто фатально... Отсюда и игра до 3 дня... Дороги - мегапиздец! Например в 12-й рабочий мы сзапада так и не смогли доехать, застряли. Пришлось делать неебенный крюк... Ну и ездить по темным дорогам области в тумане, где видимость порой снижалась до 5 (!) местров, это знаете ли ощущения непередаваемые... В одном месте не намотали кошку на колесо только благодаря блестящей реакции водителя.


А вам не кажется что это и про игру в гаДчине две недели назад??

Как вы ехали в 12-й поселок неизвестно, мы туда проехали с обоих сторон на всем, включая Мега без проблем

Кошек и туман мы специально не заказывали

Ремонтом и строительством дорог занимается (КЮ) дорожный комитет Ленобласти

buhangel
01-10-2007, 08:35
игра доставила огромное удовольствие!! спасибо организаторам, понравилось всё-от начала играы до окончания брифинга!!!
спасибо команде - было очень приятно играть)))))

всем КУ!!!!! :)

SM
01-10-2007, 10:17
Игра прикольная! Но мы так толком и не доиграли((
утром уже стали появляться другие неотложные дела и машинки стали разъезжаться. А уж как не хочется оставшимся в 12.00 переться по уе-ной дороге в какую-то пердь из которой вернулся час назад.
Про дороги: сам их строю и считаю, что тут они были просто хуже некуда. Я на не старом газ 3110 с ОЧЕНЬ ухоженной и доведенной до ума подвеской, автомобиль, который не продается исключительно из-за игры (я его не очень жалею, т.к. кроме игры он почти не эксплуатируется) и тот сказал мне что дороги полное Г! Кое - где мне становилось стыдно за наших дорожников до возмущения.
А вообще прикольно, но быть водителем на таких играх -очень утомительно, особенно если никто не знает района.
А еще сотрудники ДПС этой ночью проявили исключительную активность и стремление к работе)))
Кстати. кто-нибудь пробовал срезать дорогу по пунктирным дорожкам на картах области??)) Это масса экстрима и очень увлекательно)))

Dana
01-10-2007, 10:18
Ребята! Огромное спасибо вам за эту игру! Мне все очень понравилось!
Огромное спасибо за охренительный сталкер во Мге, чуть не навернулась от туда, но зато довольная!!!!
Полтеру и Ксю: и все таки вы выглядели лучше чем бомжи, поэтому и признала наших... Если бы Го меня не держал, когда я к вам рвалась =)))
Могила господина ПЖ: поле, в утренем тумане, шарики... эх... красота!
Огромное спасибо нашему КЦ за то что курило ваши заумные задания! Ребята, вы молодцы!
Спасибо нашим экипажам, что так быстро ездили на все места, даже после того как у одной машинки загорелся прикуриватель... Вы жгли не подетски!!
Всем КУ, родные!
Я вас всех КУ!

SM
01-10-2007, 10:23
Ремонтом и строительством дорог занимается (КЮ) дорожный комитет Ленобласти
Дорожный комитет - заказчик, а ремонтируют Областные ГУДСП - трактор, времянка и 3 алкаша. печальное зрелище. ВЫ еще Кировскую область не видели))))))

SM
01-10-2007, 10:26
ОООО! Вспомнил видел кто 9-ку белую то ли в Морозовке, то ли Борисовой Гриве - на столб одетую???

svin
01-10-2007, 10:33
23 см, а во сколько? мы до 7 утра по морозовке шарашились полночи. и не видели.

SM
01-10-2007, 10:56
это место наши экипажи проезжали несколько раз, а машина появилась часа в 4утра. У нас этот факт озадачил несколько экипажей в разное время. Удивительно, но в ней никого не было, а вид такой, что без жертв - это фантастика.

Salat
01-10-2007, 11:19
Огромное спасибо оргам за игру. Лучшая в этом сезоне. Первый раз за свой отыгранный год в DL увидел полное соответствие заявленной тематике и это очень впечатлило. Больше всего поразило и порадовало то, что многие задания были написаны заимствованием из фильма не просто слов, а целых диалогов (я думаю вы меня поняли;)), за это как я понимаю отдельный респект Фомке (если не прав, то поправте). Был много где и места очень порадовали своим разнообразием и как правильно сказал Мега, вы нам показали что область это не только огромные и не излазанные недострои. Бонус со спичками ну очень понравился. Единственное что мне не понравилось (надеюсь это и останется единственным после обнародывания статистики ;)), это отсутствие на некоторых местах меток (замечу, что только на некоторых местах), например в лесу, просто ехать в лес по хрен знает какой дороге как-то не айс, а вдруг не то место, а если еще и застрянешь, то хрен тебя кто там найдет:)

Огромное спасибо за игру! Она действительно удалась!

Umka
01-10-2007, 11:21
Игра супер, эмоций куча! Огромное спасибо за игру, агентские задания-вне конкуренции, побывали почти везде, особо можно выделить: поселок Морозова-супер вышка+туман!!!, кинотеатр победа+водонапорная башня (отдельное спасибо чатланину, кот. согласился поносить мой телефон), дубровка-шариковое супер поле + бонус с шариком (надувала-надувала, так пока и не поняла для чего):), Кировск: котельная-труба-жесть, казалось, что эта досочка вот-вот треснет:)

МОЛОДЦЫ!

Potaki
01-10-2007, 11:50
Spasibo za igru. Mnogo udovol'stvija.

A kak kuriloc' zadanie s zavodom Forda do pervoi podskazki (Ugnoe Shosse)?

Laww
01-10-2007, 11:52
А вам не кажется что это и про игру в гаДчине две недели назад??

А это тут причем?

Негатив: КЦ скучало, задание про 20-й км. не представляю, как можно было до подсказки пробить. Да и к тому же не понятно, чем примечательна пустая платформа в лесу. Разве ДОТа на развилке было мало? Не понятно, как можно было из задания найти трубу у Лукойлов, которая в 100 метрах от заправок, если не дальше. Непонятное в принципе задание в Шлиссельбурге. Гораздо более логичным было написать код на шлюзах, раз уж говорится в тексте "спустился к воде". К тому же шлюзы находились в конце улицы 1 Мая.
Жаль, что так полуичлось с мп3шкой.
Понравилось: ну это уже как фирменный знак - все места подобраны по сюжетке игры - это пиать! Бомбарь в Разметелево, говорят, классный. Расскажите, что за перфак там был? Также говорят, классный элекватор во Мге. Суперское задание с Ладожским трудопоселком. Мы сразу поняли, что в идиотской игре не может быть нормальной арифметики.
Отличная идея дать командам возможность переделать уровни, результаты могут в корне поменяться.
Итого:
респект оргам за игру, за старания, за идеи, за антураж, за терпение;
респект крейзидрайверам и codebreakers.
Спасиба!!!

Laww
01-10-2007, 11:53
A kak kuriloc' zadanie s zavodom Forda do pervoi podskazki (Ugnoe Shosse)?
А что там курить? В задание было про производство новых пепелацей. Только во Всеволожске завод про производство авто.

D@sh
01-10-2007, 11:58
Всем привет!
Хочу выразить оргомнейший КУ организаторам! Спасибо, родные, игра очень понравилась, одна из самых лучших игр, в которые я играла. Не знаю, чего тут возмущаются так по поводу дорог, побывали больше чем в половине мест и везде проехать можно и дороги вовсе не убитые как ожидалось. От остальных наших экипажей тоже жалоб на дороги не слышала. Очень порадовал сюжет игры, такое впечатление, что действительно побывали на другой планете. По заданиям: некоторые конечно не раскуривались, задание с арифметикой у нас ну никак не считалось, получилось 1513 хоть убей. Но подождем комментов. Теперь респекты: огромный респект агентам, которые были в Шлисселе (кинотеатр и водонапорная башня). Я так понимаю это были Полтергейтс и Ксю. Ребят, вы молодцы! Как представлю сколько раз вам пришлось вверх-вниз протопать, сразу чувство глубокого уважения возникает )) Агенты в поле на задании с последним выдохом (к сожалению не знаю ников) очень порадовали и наверное только мы там так тупили. К местам тоже претензий никаких нет, все места - зачет. В общем, игра получилась отличная и очень запоминающаяся.
P.S. Всем чмок и КУ.

Алиса Селезнева
01-10-2007, 11:59
А что там курить? В задание было про производство новых пепелацей. Только во Всеволожске завод про производство авто.

но нужный район южного шоссе находился несколько далко от самого завода.. как можно было опеределить именно этот квадрат + к заводу ведет не одна дорога если я правильно помню

Trekzx
01-10-2007, 12:00
Laww, Potaki имел в виду, что связь завода с местом нахождения агентов что-то общее вообще не прослеживается.

Dana
01-10-2007, 12:03
Большое спасибо Тотоше, что накормила и напоила вкуснейшим чаем! И не давала заскучать в Кировске, пока мы ожидали следующее задание...
Тотоша, я тя лю!

svin
01-10-2007, 12:04
Агенты в поле на задании с последним выдохом (к сожалению не знаю ников) очень порадовали и наверное только мы там так тупили.
+1 мы там тоже долго тупили :)) а агентам действительно респект. стоять куй знает где, всь ночь да еще и без машины в которой можно на крайняк погреться. Жопа

Laww
01-10-2007, 12:04
"700 метров от поворота" было написано в задании. Если свернуть с колтушского шоссе к заводу, через 700 метров было агенты.

svin
01-10-2007, 12:06
Laww, Potaki имел в виду, что связь завода с местом нахождения агентов что-то общее вообще не прослеживается.
хз, мы пока летели к заводу и нашли агентов. Там же написано что то про 700м от перекрестка.

Laww
01-10-2007, 12:06
Млин, этот последний выдох взяли за 4 минуты до слива.=(
З.Ы. От "Дали", к сожалению, мало что осталось.

D@sh
01-10-2007, 12:07
Вопрос к оргам. Ребята, если вы собираетесь снимать задание с луцеколонкой и Мгой, тогда как быть с тем, что мы выбрали именно это задание для переделки и нашли уф-код у луцеколонки? Как будете вычитать время?

Nikolas
01-10-2007, 12:12
Вопрос к оргам. Ребята, если вы собираетесь снимать задание с луцеколонкой и Мгой, тогда как быть с тем, что мы выбрали именно это задание для переделки и нашли уф-код у луцеколонки? Как будете вычитать время?

А какой косяк был в задании с луцеколонкой?

Fet
01-10-2007, 12:14
А какой косяк был в задании с луцеколонкой?
+1 какой?

Potaki
01-10-2007, 12:19
"700 метров от поворота" было написано в задании. Если свернуть с колтушского шоссе к заводу, через 700 метров было агенты.

A kak ponjat', chto svorachivat' с колтушского шоссе?

Алиса Селезнева
01-10-2007, 12:21
а как будет решаться вопрос с мгой и мп3?

Fet
01-10-2007, 12:22
A kak ponjat', chto svorachivat' с колтушского шоссе?
ну там с шоссе - указатель на завод есть, со стрелкой и с пометкой скока км до него - вот он в заданаии и зашифрован как "поворот на фабрику пепелацей", а вообще пусть там допустим 5 подьездов к заводу, че, все не проверить... задание то не обязано иметь четкое решение - но по формулировке можно приехать тем не менее на место

...запутанно я как то написал... я пацак кароч,
ку

svin
01-10-2007, 12:22
A kak ponjat', chto svorachivat' с колтушского шоссе?
а может в заданиях давать точное место где расположен код/агенты (указывать этаж, как пройти, и пр.)

Laww
01-10-2007, 12:25
A kak ponjat', chto svorachivat' с колтушского шоссе?

Туда два основных подъезда: с Колтушского шоссе и с Пушкинской ул.. По второму пути и поворотов-то нет особо.

Мне не очень понятно было, почему нельзя было как-то намекнуть в задании с Лукойлом, что труба находиться в 100, а то и дальше, метрах от заправки самой.

Potaki
01-10-2007, 12:26
а может в заданиях давать точное место где расположен код/агенты (указывать этаж, как пройти, и пр.)

net konechno!!!. prosto iz zadanija poluchaetsja chto nado bilo obsledovat; vse povoroti v raione vsevologska okolo zavoda i vedushie k nemu. ili net i mi chto to upustili? Sobsno vot moi vopros.

Potaki
01-10-2007, 12:28
Туда два основных подъезда: с Колтушского шоссе и с Пушкинской ул.. По второму пути и поворотов-то нет особо.

Мне не очень понятно было, почему нельзя было как-то намекнуть в задании с Лукойлом, что труба находиться в 100, а то и дальше, метрах от заправки самой.


Est' esche povoroti u samogo zavoda. Ih mi sobsna do podskazki i obsledovali. :)

Fomka
01-10-2007, 12:35
Про косячное задание:
повторюсь снова, речь идёт только о подуровне "Мга", подуровень "Луцеколонка" от него никак не зависит, его время считается отдельно.

Про луцеколонку:
в задании было написано "на обочине у ручья", труба с кодом - единственное место в радиусе полукилометра от колонки, где ручей пересекает трассу.

Про Всеволожск и 700м - собственно, уже всё ответили)

asik
01-10-2007, 12:35
Вопрос к оргам. Ребята, если вы собираетесь снимать задание с луцеколонкой и Мгой, тогда как быть с тем, что мы выбрали именно это задание для переделки и нашли уф-код у луцеколонки? Как будете вычитать время?
Луцеколонку и не снимут, если что. Снимут подуровень и все. Зачем портить целое задание. Косяк был со Мгой - Мгу и убирать. Подуровни не зависели друг от друга.

asik
01-10-2007, 12:36
Про косячное задание:
повторюсь снова, речь идёт только о подуровне "Мга", подуровень "Луцеколонка" от него никак не зависит, его время считается отдельно.

Про луцеколонку:
в задании было написано "на обочине у ручья", труба с кодом - единственное место в радиусе полукилометра от колонки, где ручей пересекает трассу.

Про Всеволожск и 700м - собственно, уже всё ответили)
Опоздала, хоть и не орг, но читала пост Фомки где-то вначале

Алиса Селезнева
01-10-2007, 12:38
то есть время этого уровня будет считаться только по Луцеколонке и уровень Мга учитываться не будет?
как-то так да?

кстати вопрос по арифметике... кто может сказать почему должно было получиться 172 а я получила 1513,32 в уравнении и 120 "ааа" из чего и был сджелан вывод на трассу А-120

Walker
01-10-2007, 12:41
кстати вопрос по арифметике... кто может сказать почему должно было получиться 172 а я получила 1513,32 в уравнении и 120 "ааа" из чего и был сджелан вывод на трассу А-120

А ты по правилам арифметики считала?

Laww
01-10-2007, 12:41
кстати вопрос по арифметике... кто может сказать почему должно было получиться 172 а я получила 1513,32 в уравнении и 120 "ааа" из чего и был сджелан вывод на трассу А-120
Ну в задании столько раз повторялась буква "А". Про арифметику: надо было забить на правила, что * и / выполняются в первую очередь, и делать арифм.действия в той последовательности, в какой они шли в задании.

Sibirskaya
01-10-2007, 12:42
кстати вопрос по арифметике... кто может сказать почему должно было получиться 172 а я получила 1513,32 в уравнении и 120 "ааа" из чего и был сджелан вывод на трассу А-120
Патаму шта нужно было не использовать законы арифметики. ;)

Йокс
01-10-2007, 12:42
Это. Йа тоже пацак вестимо. Ку, орги. Супер игра даже для Африканского филиала команды. Места чувствовались отсюда. Сюжетная линия была выдержана превосходно. Косяки типа дорог и тумана..считаю неотъемлемой частью игры. Особенно игры на планете Плюк. :)

Это. Йа +1 к вопросам про пересчёты и снятия. Больно уж разнообразно для вариации результатов и не оч честно по отношению к тем, кто ссылку получал. Имхо уровень просто снимать для всех с обоими подуровнями. Но вы орги, вам и КЦ в руки.

Это. Ку, родные.:)

D@sh
01-10-2007, 12:43
Луцеколонку и не снимут, если что. Снимут подуровень и все. Зачем портить целое задание. Косяк был со Мгой - Мгу и убирать. Подуровни не зависели друг от друга.

Уберут Мгу, ок. Но после завершения игры нам предложили "вернуться во времени" и переделать задание на выбор. Мы выбрали задание с луцеколонкой и Мгой, нашли УФ-код. И чего дальше? Как будет раасчитываться время прохождения этого задания для нашей команды?

Duchess
01-10-2007, 12:44
кстати вопрос по арифметике... кто может сказать почему должно было получиться 172 а я получила 1513,32 в уравнении и 120 "ааа" из чего и был сджелан вывод на трассу А-120
Потому что надо было считать как читаешь - по порядку)))))

Йокс
01-10-2007, 12:47
Уберут Мгу, ок. Но после завершения игры нам предложили "вернуться во времени" и переделать задание на выбор. Мы выбрали задание с луцеколонкой и Мгой, нашли УФ-код. И чего дальше? Как будет раасчитываться время прохождения этого задания для нашей команды?

а чем нолик в продолжительности для всех плох? :)

Fomka
01-10-2007, 12:56
Блин... третий раз повторяю =)
Подуровни с луцеколонкой и мгой не зависят друг от друга. В АГТ зафиксировано время взятия каждого подуровня отдельно. В окончательной статистике эти уровни тоже будут отображаться отдельно. То, что кто-то выбрал переиграть подуровень с луцеколонкой, будет посчитано для подуровня с луцеколонкой. Подуровень со Мгой на переигровку не давался.

Fomka
01-10-2007, 12:58
Подуровни в этой игре - это по сути два отдельных уровня, которые просто приходили одновременно.

Deskent
01-10-2007, 12:59
Игра была супер, особливо понравилось пение "Мамы" под скрипку около пос. №12. Не так затяжно как на предыдущей игре, да и расстояния поменьше были. Понравилось, вообщем. :)

Йокс
01-10-2007, 13:05
Фомко, прости пацака. понял тибя. не понял что будет дальше и "как нам дальше жить" (с) :D

Nikolas
01-10-2007, 13:15
Блин... третий раз повторяю =)
Подуровни с луцеколонкой и мгой не зависят друг от друга. В АГТ зафиксировано время взятия каждого подуровня отдельно. В окончательной статистике эти уровни тоже будут отображаться отдельно. То, что кто-то выбрал переиграть подуровень с луцеколонкой, будет посчитано для подуровня с луцеколонкой. Подуровень со Мгой на переигровку не давался.

Так и чего будет со Мгой? Снимут или нет?

Lios
01-10-2007, 13:18
Фомко сейчас на работе, убирать или считать по среднему, решим чуть позже.

asik
01-10-2007, 13:23
Уберут Мгу, ок. Но после завершения игры нам предложили "вернуться во времени" и переделать задание на выбор. Мы выбрали задание с луцеколонкой и Мгой, нашли УФ-код. И чего дальше? Как будет раасчитываться время прохождения этого задания для нашей команды?
НЕ орг, Даш, я за Квасников играла вообще)))
Честно не знаю.
Забыла сказать спасибо оргам за игру.
Игра вообще 11 баллов, если бы не КЮ:

1 КЮ: я ненавижу подуровни (но это личное) - чисто психологический негатив.
2 КЮ: Обозначения. Все понимаю. Надо самим искать коды.Но не в области, все-таки, я думаю. Был очень забавный случай на ошибочной версии по сталкеру:
Раскурили вроде задание - пос. Куйрицы (вроде бы)
Нашли место похожее - проектор, башня, водонапорка и... туалет, как в анонсе. Уже бежать собрались на поиски кода, как тут в туалете кто-то кашлянул.
Салатик расплывшись в улыбке произнес :А кто это у нас там в туалете? (надеясь все-таки на то, что там орги)....
Когда через минуту оттуда вылетел не совсем адекватный человек мы почти через окна забрались в машину и уехали оттуда.
к тому, что хрен знает, что могло бы быть. Сейчас смешно, тогда было не сильно
3. КЮ: Не поняла, как брались задание до подсказки:
В пос. им. Морозова (я имею ввиду место нахождение кода - местность мы раскурили быстро)
В Шлиссенбурге - шатались по дотам - не плохой КО2, если чо, После подсказки приперлись к агентам.
Жду комментов, может я тупица
4. КЮ: Распределение заданий, а точнее задания по зоне. А именно пресловутых "Луцеколонок" - нам сие место спалило 4 или 5 команд. Так как Лукойл пользуется у нашей команды популярностью, 3 или 4 раза мы видели людей с фонарями около него (странно - все там отлично освещено) - понятно - дедлайн. Просто по Мурманскому шоссе мы ездили мимо этих колонок раз 30 точно - не заметить людей с фонарями не возможно. в итоге - время взятия кода минимальное.
5 КЮ: На "лисе" пока мы брали гайки, наших сотоварищей - парня и девушку высадили посредине Всеволожска - не самого спокойного в плане преступности города, на мой взгляд.
КЮ закончились - остались только КУ
Ку горрраздо больше.
За агентские уровни - просто супер респект. Гаечки и болтик - лежат дома - офигенное задание.
Отличный сюжет, было приятно слышать знакомые фразы из фильма в заданиях)
Очень порадовал бонус со спичками.
Видно, что сил вложено немеренно!!!!

СПАСИБО ОРГАМ!
Пусть игры будут с косяками, но они должны быть интересными и запоминающимися. Оценивать буду только по общему впечатлению от игры. Игра была динамичная, интересная и на этой игре, в первый раз за долгое время, я наконец, снова почувствовала адреналин.

Salat
01-10-2007, 13:29
Негатив: КЦ скучало, задание про 20-й км. не представляю, как можно было до подсказки пробить.
Спасиба!!!
В зоне песчаных карьеров дофига, но единственный официальный (который можно через инет пробить с пол тычка) карьер в зоне - это карьер "Манушкино" компании "Рудас".

Laww
01-10-2007, 13:31
Ну это тебе, как великому барыге песка и щебня, конечно должно быть известно.=))) Мы пытались ориентироваться на аэродром. Только случайно на 500-метровке Лен.областе рядом с Манушкино заметили обозначение аэродрома. =)

Lelik
01-10-2007, 13:32
А кто это у нас там в туалете?
Пять баллов!

asik
01-10-2007, 13:38
Не так затяжно как на предыдущей игре, да и расстояния поменьше были.
Ребят, одна просьба - не надо сравнивать игры разных команд.
Каждая пытается сделать игру не лучше относительно предыдущей команды, а лучшую игру в сезоне вообще.
То, что игры в области друг на друга не похожи все и так знают. Факерзы уже получили свои оценки. Их игра уже прошла. Мы обсуждаем игру Идиотов. Уважайте сопроектников, плз

Кипелдык
01-10-2007, 13:40
Дорожный комитет - заказчик, а ремонтируют Областные ГУДСП - трактор, времянка и 3 алкаша. печальное зрелище. ВЫ еще Кировскую область не видели))))))

На сегодняшний день у дорожников есть 3 миллиарда чатлов, но у им некому бумажки написать чтобы дороги смогли начать делать, некому бля - хотят ленег спиздеть и всего делов, как обычно

Salat
01-10-2007, 13:51
Ну это тебе, как великому барыге песка и щебня, конечно должно быть известно.=))) Мы пытались ориентироваться на аэродром. Только случайно на 500-метровке Лен.областе рядом с Манушкино заметили обозначение аэродрома. =)
в Яндексе пишешь "добыча песка" и первой ссылкой выдает то что надо

p.s. сам барыга))

Laww
01-10-2007, 13:54
Ага, а вбиваешь "карьер всеволожский район" и ни хрена "Я" не выдает.=)))
р.s. ты барыжеееее =))

Кипелдык
01-10-2007, 13:58
5 КЮ: На "лисе" пока мы брали гайки, наших сотоварищей - парня и девушку высадили посредине Всеволожска - не самого спокойного в плане преступности города, на мой взгляд.


За все время что мы тупили в лесу и по всеволожску в зоне нашего маршрута небыло вообще никого, за всю ночь не одного человека, не то что преступности. Вообще никого - только такси и дедлайн. Менты проснулись только часам к трем и уже уснули к пяти

Алиса Селезнева
01-10-2007, 14:29
Асик, Салат история с туалетом - это пять.. нет вру, это ДЕСЯТЬ!!!

Salat
01-10-2007, 14:34
Ага, а вбиваешь "карьер всеволожский район" и ни хрена "Я" не выдает.=)))
р.s. ты барыжеееее =))
а на картинке разве карьер был нарисован? там был ПЕСОК!!
p.s. ок, я барыжный барыга)))

Laww
01-10-2007, 14:36
Вопрос от барыги к барыжестому барыге: а песок разве не на карьере добывают?

Го
01-10-2007, 14:52
А почему его именно добывать там должны? Мало ли куча песка навалена...

Йокс
01-10-2007, 14:57
А почему его именно добывать там должны? Мало ли куча песка навалена...

а почему моя куча песка на даче в яндексе не пробивается?!?! :D

Lios
01-10-2007, 15:04
Всем-всем-всем спасибо за игру: оргам (за то, что все старались не подвести команду и сделать яркую игру! : ), агентам (за то, что вошли в роль и поддерживали соответствующую атмосферу : ), командам (за то, что играли и подыгрывали, за то, что оценили по достоинству наши идеи : ).

Спасибо Галке за то, что барыжила со мной в "Универсаме" гравицапами : )

Нам там было и сонно (темно, прохладно, сыро, пыльно, тихо), и весело (голоса ползущих по трубе игроков и всё последующее действо -- это супер : )

Слышим -- ползёт! Хватаем "нашу гравицапу", транклюкатор, тихонечко подходим к выходу из трубы, выключаем фонари : )

"Стой, пацак, а то транклюкирую нахрен!" включаем фонари
"Почему без цака?" (транклюкатор наведён на бедного пацака, только что преодолевшего узкую ржавую пыльную трубу)
Надевает цак: "КУ!"
"Два раза!" -- "Ку, ку!"
"Лаадно, проходи..." -- Галка опускает транклюкатор, роль переходит ко мне.

"Зачем пришёл, пацак?"
"За гравицапой"
"А кц-то взял?" (заходим в комнатку, в ней раковины и вход в туалеты)
"Взял, конечно, вот!"
"Клади кц -- получишь гравицапу!"

Кто-то, зная, что гравицапа стоит пол-кц, отламывал нам половинку, и с сомнением во всём своём облике докладывал в нашу гравицапу по две-три целые штучки, когда мы говорили, что у нас гравицапы качественные, современные и стоят гораздо дороже, а кто-то и сразу щедрой рукой заталкивал кц и побоольше, побооольше : )
"Какой щедрый пацак!" или "Небо не видело ещё таких жадных пацаков, как ты!.."

"А кц-то проверить надо"
Отдаём закрытую гравицапу с кц, отбираем фонарик и показываем в сторону туалетов -- "Проверяй, пацак, заодно и гравицапу заберёшь..."
Выключаем свои фонари...

В темноте: чирк! шшшшш! (ищет...)

Мы в это время пытаемся выяснить, какая команда к нам прибыла. Первому повезло больше всех: "Ты с какого района, пацак?" (с) Галка. Я сгибаюсь пополам и шепчу "ага, этакие чатланские гопники!" :D
Следующих мы уже спрашивали, из какого они пепелаца : ))

Пацак: "А что это вообще такое?" (про помещение)
Прекрасные чатланки (спасибо, Фет! : ))) : "Универмаг наш, плюканский..."
Пацак: "А вы тоже ползли по трубе или здесь есть другие выходы?"
Чатланки: "Ееесть, но за нормальный вход чатлами платить надо, родной... Поэтому мы тоже по трубе сюда ползли, так же и выходить будем"

Когда команды очень уж тупили (а ведь гравицапа не была спрятана! я даже сама иногда начинала сомневаться, не забыла ли положить свеженькую для следующей команды : )), мы начинали подсказывать: мы товар лицом показываем, под прилавок не прячем (это если в люки начинали заглядывать), плохое у тебя кц, пацак, сразу видно контрабандное -- до сих пор гравицапу найти не можешь, а ведь кабинок-то всего шесть (если искали не в кабинках), куды выше чатлан полез, презренный пацак! негоже, негоже пацакам выше чатлан быть! (если вставали на стул и пытались обследовать то, что осталось от лампочки на потолке)... Иногда народ искал вовсе не гравицапу! Вижу, что обследует стены и дверцы: пацак, ты чего ищешь? -- код... -- а ты зачем сюда приехал-то? -- за гравицапой! -- а как она выглядит? : ))
А если совсем-совсем тупили, то: "Эх... холодно здесь как-то" -- "Ага, холодно..." пацак ищет... подходит к нужной кабинке (или хотя бы поворачивается в её сторону) "Ой, вроде потеплело!" -- "Точно, откуда-то тёплым ветром подуло!" Пацак радуется: "Ага, понятно!" : ))

Находит, наконец, неспрятанную гравицапу, пытается позвонить, но на сеть там даже и намёка нет, бежит к трубе... "Прощай, пацак!"

Один из пацаков, подползая к выходу (ещё только к нам) : "Тьху, срань господня!.."
Последняя команда, выползая из трубы с той стороны: "Алё! Алё! Записывайте код! Знаю, что пять минут до слива! <читает код> Уровень -- атас, потом расскажу!" : ))
Некоторые пацаки, не смотревшие документальный фильм про нашу планету, не знали, как выглядит гравицапа :p Приходилось просвещать : ) Очень понравилось: провожая, "прощай, пацак. А фильм-то посмотри..." -- "Посмотрю! После этой игры -- точно!" : )

Ещё безумно рады были видеть Аспирина: "Ааааа, я туплю, где эта ваша гравицапа!! Мне Лоу палец отрежет!!!... Так, уже второй палец пошёл!... блин, уже третий!!!" и ищет-ищет-ищет... Мы смеёмся, ничего, больше десяти, ой, то есть одиннадцати пальцев не отрежет! : ))

В общем, нам понравилось : )

Всем пацакам ишшо раз спасибо! : )

Dana
01-10-2007, 15:05
а почему моя куча песка на даче в яндексе не пробивается?!?! :D
Не достойна твоя куча песка для яндекса! :p
:D :D :D

Lios
01-10-2007, 15:06
Да, ещё спасибо местным плюканам, что не спёрли арендованную катапульту : )))

И господину ПЖ (ПолтерГетсу, PG) за то, что родился в день нашей игры : ))

Йокс
01-10-2007, 15:12
Не достойна твоя куча песка для яндекса! :p
:D :D :D

ну вот так всегда. ничего, ближе к лету в карьер переименую :p

Сварог
01-10-2007, 15:26
А мы эту кучу песка заприметили сразу, когда ехали по другому заданию проверять версию в Дубровке, уж больно она приметная, потому когда пришла картинка, мы практически сразу рванули в нужный район и встретили 2 выезжающие из полей машины, Драйва и еще кого то, но увы это нам не помогло, дот так и не обнаружили,а пока добежали до станции на месте для поисков уж времени почти и не было, зато нехилая такая прогулка по ночному лесу и туманным полям вышла,а еще бег по рельсам.

Я только так и не понял толком, код был составной чтоли, часть в доте,а другая на станции или как?

Кстати по лесу и через поля мы бежали вместе с Упырями!

Lios
01-10-2007, 15:35
Нет, код был на платформе (вернее, под ней), а в доте -- карта, как добраться до платформы, и место кода (лесенка и стрелка под ступеньками, где код нарисован)

Lios
01-10-2007, 15:40
Несколько фоток (сорри за качество, фоткала в темноте, т.е. при свете фонарей, телефоном)

Паутину почти всю собрали мы, обследуя помещение, а её там было ооочень много:
http://www.ljplus.ru/img3/l/i/liozetta/Pautina-.jpg

В средней кабинке справа лежала гравицапа:
http://www.ljplus.ru/img3/l/i/liozetta/Gravicapa-i-bachok.jpg

Вот поближе:
http://www.ljplus.ru/img3/l/i/liozetta/Gravicapa-speredi.jpg

И чуть снизу:
http://www.ljplus.ru/img3/l/i/liozetta/Gravicapa-snizu.jpg

А вот и жители универмага:
http://www.ljplus.ru/img3/l/i/liozetta/ZHitel-univermaga.jpg

Dana
01-10-2007, 15:49
Lios'ка ЗАЧЕТ!!!

Iros
01-10-2007, 15:51
кстати, просьба к оздрам, выложите плиз фотки когда вы тихонечко глумились над нами в сторонке и фотографировали во время исполнения нами "мамы" =)

Fomka
01-10-2007, 15:59
Да и вообще просьба ко всем, кто вёл фото-видео съёмку - поделитесь материалами, а?) А то у нас далеко не везде была возможность снимать.

PunisheR
01-10-2007, 16:03
кстати, просьба к оздрам, выложите плиз фотки когда вы тихонечко глумились над нами в сторонке и фотографировали во время исполнения нами "мамы" =)

Под конец сложилось впечатление, что это вы над нами глумитесь!!!

Matrena
01-10-2007, 16:07
Под конец сложилось впечатление, что это вы над нами глумитесь!!!
МЫ? да ни за что=)

gala
01-10-2007, 16:08
Кстати по лесу и через поля мы бежали вместе с Упырями!
АААА! Вот кто напугал нас кабанами в темном лесу!!!:D

грициан
01-10-2007, 16:11
Мы смеёмся, ничего, больше десяти, ой, то есть одиннадцати пальцев не отрежет! : ))
А пальцы на руках/ногах ты все учла?:))

Код 1000КУ был взят из Тулы!:p
Нереальный респект соКОмандникам, которые в таком малочисленном составе сражались на незнакомой планете.
Просыпаемся мы в Туле, вылезаем в инет чтоб узнать какое место заняли, а наши ещё играют...:eek:
Спасибо Идиотам!

Lios
01-10-2007, 16:18
Ой, да, Гриц, Аспирину сказала вроде двадцать, и чего я здесь десять написала? : )) Математег : )))

Дана, спасибо! : )

Totoshkin
01-10-2007, 16:20
Ещё безумно рады были видеть Аспирина: "Ааааа, я туплю, где эта ваша гравицапа!! Мне Лоу палец отрежет!!!... Так, уже второй палец пошёл!... блин, уже третий!!!" и ищет-ищет-ищет... Мы смеёмся, ничего, больше десяти, ой, то есть одиннадцати пальцев не отрежет! : ))

А-ах-ха! Laww - тиран! =)))

Demidroll
01-10-2007, 16:23
ОООО! Вспомнил видел кто 9-ку белую то ли в Морозовке, то ли Борисовой Гриве - на столб одетую???
Она была по дороге в Коккарево (Дорога Жизни, километр 30й примерно), повреждений особо не было, одета на столб-слишком сильно сказано, она к нему просто "прислонена" была.

Сварог
01-10-2007, 16:40
АААА! Вот кто напугал нас кабанами в темном лесу!!!:D

Дааа!!!! Мы с Никитой(tregen) то ли словили массового галюна, то ли это и вправду было, но мы кароч сразу при въезде в лес поехали не прямо а оставили машину и пошли направо вдвоем, при том что перед игрой мы не курили, уйдя от машины метров на 300 в чаще послышался такой звук как будто кабан ломится сквозь кусты и деревья, очень громко и очень рядом, что-то быстроо двигалось, мы как рванули от туда!!! Явно что то невысокое и на четырех лапах это было, мы решили что кабан-секач,а они опасные, мы к машине рванули, потом вернулись туда повторно уже втроем, а кабана и след простыл, видать убежал куда то!!! Но мы на всяк случай вас предупредили, мало ли он еще в округе носится!!))))))))

"Я это подумал или я это на самом деле сказал?" (С) "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе"

Все что есть у меня, залью вечером в группу Dead-Line.

p.s. а может это и не кабан был,а кто же знает то на самом деле че это было

p.p.s А еще когда пробирались к станции через поля, был такой туман, как в фильме Сонная Лощина, во всяком случае мы думали что может всадник без головы выскочить, вот как то так

svin
01-10-2007, 16:41
2 фомка, а во сколько примерно результаты ожидать? а то у меня кнопка F5 стираться начала

Salat
01-10-2007, 16:44
Вопрос от барыги к барыжестому барыге: а песок разве не на карьере добывают?
Ответ от барыжестого барыги барыге: правильно, на карьере, но здесь ключевое слово ДОБЫВАЮТ!

Lios
01-10-2007, 16:47
Рабочий день у Фомки заканчивается в 18:00, плюс час на дорогу, т.е. в 19:00 он только может начать обрабатывать статистику ; )
Так что оставьте эф5 пока : )

Duchess
01-10-2007, 16:48
Но мы на всяк случай вас предупредили, мало ли он еще в округе носится!!))))))))

Мы его напугали своими джейдайскими мечами)))

Так что оставьте эф5 пока : )
*послушно выплюнула...

Salat
01-10-2007, 16:49
........послышался такой звук как будто кабан ломится сквозь кусты и деревья, очень громко и очень рядом, что-то быстроо двигалось, мы как рванули от туда!!! Явно что то невысокое и на четырех лапах это было......
так это Лелег был, эт его нормальное состояние)) только обычно они в паре ходят, а тут видимо второй за добавкой побежал

Capone
01-10-2007, 16:50
Явно что то невысокое и на четырех лапах это было, мы решили что кабан-секач
а мы видели команду, с фонарями "темный луч" - он светит черным светом (сам фонарь то может и не черный, может даже желтый, но вот луч черный), это у танков в Кировске, человек 5 их там было и все светили черным лучем, даже в нашу машину луч попал черный - ужас.

Сварог
01-10-2007, 16:58
а мы видели команду, с фонарями "темный луч" - он светит черным светом (сам фонарь то может и не черный, может даже желтый, но вот луч черный), это у танков в Кировске, человек 5 их там было и все светили черным лучем, даже в нашу машину луч попал черный - ужас.

Это Око Саурона шарит в поисках кольца!!!

Riannon
01-10-2007, 17:16
а мы видели команду, с фонарями "темный луч" - он светит черным светом (сам фонарь то может и не черный, может даже желтый, но вот луч черный), это у танков в Кировске, человек 5 их там было и все светили черным лучем, даже в нашу машину луч попал черный - ужас.

такие бывают? :eek:

просто совершенно не представить луч черного цвета...

Alexxandra
01-10-2007, 17:45
Я только так и не понял толком, код был составной чтоли, часть в доте,а другая на станции или как?

В доте была схема проезда/подбега к платформе нарисована.

Evgen
01-10-2007, 18:01
так это Лелег был, эт его нормальное состояние)) только обычно они в паре ходят, а тут видимо второй за добавкой побежал
Зря ты так

Leleg
01-10-2007, 18:19
так это Лелег был, эт его нормальное состояние)) только обычно они в паре ходят, а тут видимо второй за добавкой побежал
я вообще то для вашего сведения хочу сказать что играх я не употребляю ничего алкогольного!!!:)
ЗЫ и если бы даже это был я!!! то я бы ползал!!!!:D

Totoshkin
01-10-2007, 21:58
а мы видели команду, с фонарями "темный луч" - он светит черным светом (сам фонарь то может и не черный, может даже желтый, но вот луч черный), это у танков в Кировске, человек 5 их там было и все светили черным лучем, даже в нашу машину луч попал черный - ужас.

просто совершенно не представить луч черного цвета...
Это наши были. Экипаж БТР. Они там код бонусный искали.
Я сам фонари эти не видел, но парни говорят, что ночью очень удобно.
Основной плюс в том, не палишься другим командам.

Fomka
01-10-2007, 22:02
Это наши были. Экипаж БТР. Они там код бонусный искали.
Я сам фонари эти не видел, но парни говорят, что ночью очень удобно.
Основной плюс в том, не палишься другим командам.
Фигасе "не палишься", судя по форуму, полдедлайна их ночью спалило...

Umka
01-10-2007, 22:09
Что-то ОЗДРы подозрительно часто палились в эту игру:D

Totoshkin
01-10-2007, 22:10
Фигасе "не палишься", судя по форуму, полдедлайна их ночью спалило...
Блин, просто ребята недавно играют, поэтому и пропалились. Они код искали, когда уже светало, а пользовались все еще Чорными лучами, поэтому Сенич их их заметил...

Private Detective
01-10-2007, 23:05
В принципе от игры сложилось двоякое впечатление. Порадовала тематика, привязка к тематике, задания интересные были, про места молчу ибо КЦ... но пару я все равно видел, понравились ;)

Из минусов - не понял про 120 "А" - задание же не на А120 вроде было?
Затянутость... для заявленных "минимум 2 пепелаца".. у нас было три... Тая приехала домой в 16:30 (!)... это ппц - полный.
Еще в КЦ было сКУчновато. Было б два бонуса, а не один... А то отправили экипажи на задание и общаемся, на гитарах играем...

Kybometr
01-10-2007, 23:30
Игра великолепная,места(на коих был) супер, ГДЕ СТАТИСТИКА????????????

Duchess
01-10-2007, 23:42
ГДЕ СТАТИСТИКА????????????
+1
Она побыла некоторое время, а потом куда-то исчезла...

Totoshkin
01-10-2007, 23:43
Она побыла некоторое время, а потом куда-то исчезла...
Хто пабидил? =)

somix
01-10-2007, 23:47
СТА-ТИС-ТИ-КУ в студию!!!!

Duchess
01-10-2007, 23:51
Хто пабидил? =)
Что за кокетство?)))))))))

А меня тут не транклюкируют за разглашение?))))

Totoshkin
01-10-2007, 23:54
А меня тут не транклюкируют за разглашение?))))
Я прикрою...

Колись! =)

Duchess
01-10-2007, 23:55
Колись! =)
Да ну как-будто не знаешь)))

Ksyu
01-10-2007, 23:56
Я прикрою...

Колись! =)
Тотошкен, ну ты же знаешь, что вы первые :D

Duchess
01-10-2007, 23:58
Тотошкен, ну ты же знаешь, что вы первые :D
Дык говорю ж, кокетничает))))))

Totoshkin
01-10-2007, 23:59
Женщины, не сводите меня с ума! =)
Закончили мы первыми... Но, что со Мгой?

Ksyu
02-10-2007, 00:19
Женщины, не сводите меня с ума! =)
Закончили мы первыми... Но, что со Мгой?
Мга сейчас обсуждается..еще немного терпения

Alexxandra
02-10-2007, 00:21
СТА-ТИС-ТИ-КУ в студию!!!!

А у меня у одной не по одной игре статистика не грузится?

Fomka
02-10-2007, 00:25
Решение принято, статистика откроется через 10-15 минут.

PunisheR
02-10-2007, 00:27
Решение принято, статистика откроется через 10-15 минут.

*заряжает ленту, водит по сторонам стволом пулемета*

Ksyu
02-10-2007, 00:30
Решение принято, статистика откроется через 10-15 минут.
Ликуйте, пацаки)

Alexxandra
02-10-2007, 00:32
Решение принято, статистика откроется через 10-15 минут.

Ждемссс!!!! :)

Private Detective
02-10-2007, 00:41
так, уже 16 минут прошло! =)

Alexxandra
02-10-2007, 00:43
АААААААААААААААААААА!!!!
Это самое лучшее нажатие F5 :)

phml
02-10-2007, 00:46
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! !!

Fomka
02-10-2007, 00:49
Поздравляю Крейзиков с 1м местом, но! не с победой)
Чтобы полностью победить, вам надо сделать ещё один шаг =) ибо объективно оздры в этот раз были сильнее.

Fet
02-10-2007, 00:49
хехе ... ну я ж говорил))) Драйв , сука, четвертый! ))))

Fet
02-10-2007, 00:53
1)Мега! на контрабандистах мы дольше чем 40 мин ждали! Цак даю! Ку!

там 2 раза останавливали время - 40 мин тока у беседки было

2) да... пардон а последнее задание вы всем еще не перезачли ?
СФЗ вроде 20 й км переделывал...
мы луцеколонку переделывали- а время не пересчитано

по 2 разобрался, пардон

Fomka
02-10-2007, 00:57
Мега! на контрабандистах мы дольше чем 40 мин ждали! Цак даю! Ку!

там 2 раза останавливали время - 40 мин тока у беседки было

32 минуты у беседки + 8 минут у входа, согласно стенограмме агентов.

Fomka
02-10-2007, 01:00
2) да... пардон а последнее задание вы всем еще не перезачли ?
СФЗ вроде 20 й км переделывал...
мы луцеколонку переделывали- а время не пересчитано

Всё это учтено. Сейчас будут комменты по статистике, где я объясню, куда что посчитано...

Fet
02-10-2007, 01:01
32 минуты у беседки + 8 минут у входа, согласно стенограмме агентов.
значит наверн путаю... минуты тянулись как часы:)

Strelkey
02-10-2007, 01:01
Поздравляю Крейзиков с 1м местом, но! не с победой)
Чтобы полностью победить, вам надо сделать ещё один шаг =) ибо объективно оздры в этот раз были сильнее.

Почему объективно оздры были сильнее? Из-за одного уровня?
Если посчитать по количеству уровней, кто быстрее делал, то поровну, у нас даже на один больше кажется.

Сварог
02-10-2007, 01:05
Дурацкая игра, плохая, я поставлю самый низкий балл

Sibirskaya
02-10-2007, 01:08
Поздравляю Крэйзиков с этим радостным событием! =) В особенности - мой любимый экипаж! Вы давно этого заслуживали! ;) Надеюсь, продолжите в том же духе! =)

Capone
02-10-2007, 01:13
Дурацкая игра, плохая, я поставлю самый низкий балл
ты расстроился, что у нас отобрали последнее место? ничего мы еще наверстаем

Fet
02-10-2007, 01:14
Дурацкая игра, плохая, я поставлю самый низкий балл
неуместная шутка, Саша

phml
02-10-2007, 01:15
Поздравляю Крейзиков с 1м местом, но! не с победой)
Чтобы полностью победить, вам надо сделать ещё один шаг =) ибо объективно оздры в этот раз были сильнее.

Млин... Вот ненавижу такие вещи... Уж лучше честно занимать второе место, чем первое, с оговорками, добавлениями, поскольку постольку и тп... Никакой радости от этого "выигрыша" уже не осталось...

bzzz
02-10-2007, 01:17
у меня, если честно, тоже первая реакция - а если бы не сняли, мы бы на час проиграли ОЗДРам.

ну да ладно, техническая победа тоже победа. а сильно радоваца будем в следующий раз :)

p.s. хотя нет, вру. первая реакция была АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААА!!!!!!! :)
а про ОЗДРов - это уже вторая... :)

Кипелдык
02-10-2007, 01:18
Чтобы полностью победить, вам надо сделать ещё один шаг =) ибо объективно оздры в этот раз были сильнее


Кстати, Фомка, а с чего это ты?

Totoshkin
02-10-2007, 01:24
Крейзики, поздравляю с Победой!
Вы молодцы!
На 10-ти заданиях мы вас рванули. :p :p :p
Но, вы честно победили. Все по правилам. По поводу остального не парьтесь.
Мы играем!
А впереди еще полсезона... =)

Vist
02-10-2007, 01:28
Крейзики, поздравляю с Победой!
Вы молодцы!
На 10-ти заданиях мы вас рванули. :p :p :p
Но, вы честно победили. Все по правилам. По поводу остального не парьтесь.
Мы играем!
А впереди еще полсезона... =)
Пожалуй самые приятные слова которые я слышал! Спасибо!!!!! ОГРОМНОЕ ИСКРЕНЕЕ СПАСИБО!!!

Sibirskaya
02-10-2007, 01:30
А впереди еще полсезона... =)
И, кажется, кто-то угрожал рвануть нас на следующей игре...:D
*злорадно хохочет*

Vist
02-10-2007, 01:31
И, кажется, кто-то угрожал рвануть нас на следующей игре...:D
*злорадно хохочет*
ыыыыы... не бум зарекаться))) Но бум стараться))))

Vist
02-10-2007, 01:37
И, кажется, кто-то угрожал рвануть нас на следующей игре...:D
*злорадно хохочет*
БЛааа... тока щас я допёр))))

Sibirskaya
02-10-2007, 01:37
ыыыыы... не бум зарекаться))) Но бум стараться))))
дык поздно не зарекаться, вы ж об этом громогласно на брифинге объявили! ;) Давайте теперь держите слово. (= *жаждет развлекухи, помогает Панишеру заряжать пулемет*

Еще раз с победой, Вистик! ;)

Sibirskaya
02-10-2007, 01:39
БЛааа... тока щас я допёр))))
*валяется от хохота* :D :D :D Жжошь, друг! ;)

Fomka
02-10-2007, 01:39
Комментарии по статистике:

-каждые парные уровни разделены на два независимых. Время за них, как и было сказано, считается по сумме.

-Уровень "Мы Можем Нажать на Время" считается следующим образом. Время окончания минус время начала - это время повторного поиска уровня. Отрицательный штраф - это предыдущее время уровня, выбранного для перепрохождения. Таким образом, итоговое время уровня - это чистый плюс, полученный от возвращения во времени.

-Времена ожидания освобождения агентов учтены в каждом уровне в графе "Штрафы".

-уровень "Мга" из-за косяка в задании решено снять. Решающим аргументом для принятия решения была мысль, что методы исправления косяков не должны зависеть от имеющегося распределения мест. Приношу свои извинения всем тем, кому это испортило настроение и впечатление от игры.

-комментарии к заданиям появятся завтра.

-=NRGize=-
02-10-2007, 01:39
Поздравляю крейзиков с победой! Вы молодцы!

Vist
02-10-2007, 01:41
Еще раз с победой, Вистик! ;)
Поздравляю крейзиков с победой! Вы молодцы!

Спасибочки!!! От Вас очень приятно слышать это))) Ждём поединка... с нетерпением ждём)))

PunisheR
02-10-2007, 01:53
А я не буду никого поздравлять. И за организацию пару баллов сниму. Устроили, блин, черти что, цирк с конями. Тьфу.

Го
02-10-2007, 01:54
эээээ... ыыыыыы.... Как мы будем жить... Скажите, как можно было задание про ДР господина ПэЖэ делать 30 минут? =)))))

Sibirskaya
02-10-2007, 01:56
ты расстроился, что у нас отобрали последнее место? ничего мы еще наверстаем
Тоже мне проблема! ;) Стучитесь в аську, за небольшую плату даже наверстывать ничего не придеццо. Забронируем вам последнее место на нашей игре заранее. :D

valentin
02-10-2007, 01:57
А можно узнать, каким именно четырем командам задание во Мге было выдано некорректно?

DrevoReZ
02-10-2007, 02:01
Судя по прикидкам, которые были, ожидал вас увидеть на 3 месте после ОЗДР и СФЗ, а тут бах - первое! Поздравляю вас!!! Давно пора!
Да и вообще, порвите всех в этом сезоне, чтобы гранды не расслаблялись!

Fomka
02-10-2007, 02:05
Млин... Вот ненавижу такие вещи... Уж лучше честно занимать второе место, чем первое, с оговорками, добавлениями, поскольку постольку и тп... Никакой радости от этого "выигрыша" уже не осталось...
Прошу прощения если меня неправильно поняли. Это вообще-то было сказано не в обиду, а как подстёгивание ко взятию новой, ещё не покорённой вершины =)

Просто я ещё со времён Дозора ненавижу технические победы и поражения, и на собственном неоднократном опыте знаю, что большой радости они не приносят. Настоящая радость - это когда на брифе поливаешься из трёх бутылок шампанского)

Сварог
02-10-2007, 02:06
Вист молодца!!!Поздравляю тебя и твою команду!!!!

Посмотрел видео со скрипкой вконтакте, вот это класс!!! Дествительно мегазаччетный перфак, жаль сам там не был!!!!

2Андрей:Это я воскликнул в сердцах,сразу как статистику увидел, Сенич же говорил что я рассчитывал на другое место)))))

Fet
02-10-2007, 02:07
А можно узнать, каким именно четырем командам задание во Мге было выдано некорректно?
нашей во всяком случае

Fet
02-10-2007, 02:10
2Андрей:Это я воскликнул в сердцах,сразу как статистику увидел, Сенич же говорил что я рассчитывал на другое место)))))
А я написал то , потому, сам же знашь орги игры - всегда очень ранимы, на себе знаю - и оч важно им наше мнение о их Творении
и такую шутку могут не понять =))

Fomka
02-10-2007, 02:10
А можно узнать, каким именно четырем командам задание во Мге было выдано некорректно?
Первым 4м.

Кипелдык
02-10-2007, 02:15
Посмотрел видео со скрипкой вконтакте, вот это класс!!! Дествительно мегазаччетный перфак, жаль сам там не был!!!!


ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!!!! ку!

Сварог
02-10-2007, 02:19
А я написал то , потому, сам же знашь орги игры - всегда очень ранимы, на себе знаю - и оч важно им наше мнение о их Творении
и такую шутку могут не понять =))

Орги конечо - Идиоты, но они не идиоты))) я свой отзыв написал несколькими страницами ранее, и то что они не идиоты подтверждает сделанная ими игра, одна из лучших что я играл вообще, в асболюте

А оргами игр мы уже были 4 раза, мы тоже ранимы, однакож живы до сих пор как то, зри в корень=))

Видос: http://vkontakte.ru/video1452300

Алиса Селезнева
02-10-2007, 08:22
Крейзики с победой вас!
Оздры, факеры - вы молодцы!
всех поздравляю :)
Ку еще раз оргам за игру :)
обидно конечно что нас на 2 места сместили вниз, ну тыт кю хэппенс как говорится :)

Nikolas
02-10-2007, 08:52
СВЕРШИЛОСЬ!!!! Счастье озарилось в глазах каждого участника команды

Trekzx
02-10-2007, 08:56
да что за бл*дь говно!

keeper
02-10-2007, 09:06
Настоящая радость - это когда на брифе поливаешься из трёх бутылок шампанского)

Именно!
Обидно что в этот раз никто не поливался.

Laww
02-10-2007, 09:15
Вистег и Ко, с такой долгожданной честной победой вас!!!! Молодцы!!!

Walker
02-10-2007, 09:52
да что за бл*дь говно!

Бывает.

Walker
02-10-2007, 10:23
А как был прав Волшебник...

Ребят, ваше второе - намного сильнее первого места ОЗДР ИМХО. Молодцы!!! Поздравляю...

PunisheR
02-10-2007, 10:31
А как был прав Волшебник...

Ага.