PDA

Просмотреть полную версию : Про халяву


asik
04-10-2007, 09:50
Уважаемые дамы и господа!

Уже не в первый раз получаю сообщения в аське по поводу того, как можно на выезд попасть и отделаться "малой кровью", то есть почти бесплатно. Кто предлагает тусить со всеми, но спать в машинах, кто-то решил, что поместит в одном 2-местном номере 40 человек, кто даже предложил в палатках жить.

Люди, если вы оргов не уважаете, которые берут на себя ответственность материальную за базу, ищут, договариваются....вы хоть себя уважайте.

Мы пытаемся найти условия, соответсвующие нашим запросам, а запросы у всех разные...у кого то не очень много денег, для кого то самое важное комфорт, именно поэтому мы не стали брать во внимание базу "Муравейник" с 8местными номерами, именно поэтому мы не стали брать дорогущие отели, а попытались найти золотую середину.

Некоторые спокойно платят за свои развлечения. Это нормально. Когда вы, например идете смотреть кино и покупаете на себя билет. сомневаюсь, что вам приходит в голову протащить с собой еще человек 50...
За развлечения и отдых надо уметь платить - если кто-не платежеспособен - он не отдыхает таким образом. Вот и все.
Каждый из вас тратит на дедлайн около 500 руб. за ночь - при этом у вас из развлечений только дедлайн - что-то я не видела команд на велосипедах, пытающихся сэкономить на бензине. Не видела команд, которые играют составом в 100 человек, чтобы на игру уходило по 25 руб...
Если мы не хотим столько платить, зачем мы вообще собираемся на базы?
Давайте просто тусовку на улице устроим?

Одним словом, люди, я бы не хотела за вас краснеть. Мы несем ответственность перед базой. Нам еще проводить не одно закрытие сезона. Баз, которые соответствуют нашим запросам не так много.
Если от нас будут отказываться базы, закрытий подобного рода не будет.
Я не хочу терять доброе имя проекта, я не хочу терять свое лицо перед людьми, с которыми мы договорились.
Уважайте самих себя. Халява за счет других...это почти воровство.