PDA

Просмотреть полную версию : Флуд из обсуждения выезда проекта на базу "Маяк"


Страницы : [1] 2

грициан
24-09-2007, 13:26
Как-то дох.я стоит...

Йокс
26-09-2007, 11:26
кря. всем привет. я конпечно в теме, но там парковка как я помню большая, ога? я в машине посплю, ладна?:)))

ребят, чёт мы с такими ценниками на дозор смахиваем. Айда попросим Ладу проспонсировать нашу выездку =)

Дорого. имхо.

Clinique
26-09-2007, 16:18
по мне тоже все ок ..если без демонизма )

Evgen
26-09-2007, 16:19
по мне тоже все ок ..если без демонизма )

без чего?

Йокс
26-09-2007, 16:48
Я реально не понимаю, если вам дорого ехать в люкс, езжайте в обычные номера, кто вам запрещает?

В них недорого!1470 или 1380 за 2-е суток с 3-х разовым питанием+дискотека+развлекательная программа.

Это разве дорого?

И вообще, что значит "на дозор смахиваем"? Давайте жить в свинарниках и платить за это 200рэ в сутки, это не будет смахивать на дозор?
Мы пытаемся создать всем комфортные условия. Если человек хочет жить в нормальных условиях, то пож-та, люкс, а если ему пофигу, главное чтоб кровать была, так и такой вариант есть!

Салатег, ты мну вааще ни разу не понял.
Я разве хоть слово сказал про свинарники?:)))
Просто знаю базы. Они разные. И ценник этот высокий по меркам большинства из них. Я не говорю, хорошо это или плохо. Просто выражаю своё мнение, можно?:)

По сути. Объясните мне, зачем нам дискотЭка и питание. Не сложно организовать раскладку и сообразить что похавать на месте. Про развлечения. Я так понимаю, что в них недостатка не будет. Дискотека..ну ладно, пусть будет.

Эх, погода б не подвела.=)

з.ы. забей на дозор,ога? прост к слову пришлось =)

Йокс
26-09-2007, 16:50
по мне тоже все ок ..если без демонизма )

Без кого??? :D

Salat
26-09-2007, 17:23
Просто знаю базы. Они разные. И ценник этот высокий по меркам большинства из них. Я не говорю, хорошо это или плохо. Просто выражаю своё мнение, можно?:)

Поверь, обзвонили оочень много баз, и этот ценник больше всего соответствует цена/качество + к этому при выборе базы, так же рассматривали наличие сопутствующих услуг.


Не сложно организовать раскладку и сообразить что похавать на месте.

И как ты себе это представляешь? (это я про похавать на месте:D). Поверь мне, накормить 150 человек не так уж и легко.

грициан
26-09-2007, 18:12
Полностью согласен:)
Ну дык чего тогда вы евроремонты выбирали?

Йокс
26-09-2007, 18:50
Поверь, обзвонили оочень много баз, и этот ценник больше всего соответствует цена/качество + к этому при выборе базы, так же рассматривали наличие сопутствующих услуг.


И как ты себе это представляешь? (это я про похавать на месте:D). Поверь мне, накормить 150 человек не так уж и легко.

Меня заинтриговали "сопутствующие услуги" :) Салат, говори прямо, на девочек скидываемся?:)))))

Эх, в армии ты не был. =) 150 человек кормятся очень легко и просто. Спросить своих полканов, может кухню полевую предоставят?!? :D

Всё, всё, отстал. =) коплю деньгу.

Йокс
26-09-2007, 18:53
96 человек в главном корпусе при 2-х местном размещении, а при 4-х местном соосветственно в 2 раза больше. Плюс к этому есть корпус гостиничного типа и 2 корпуса квартирного типа по 50 человек каждый.

Так, что-то мы тупим. Ещё не так давно студентами ж были.
Итак, командо Ноу Лимитс берёт один 2-х местный номер. Сколько нас будет, пока не скажу, но спать будет всем удобно. Палюбому. Но нам надо с ванной, потому что это дополнительное койко-место!!!! :D :D

Clinique
26-09-2007, 19:43
Так, что-то мы тупим. Ещё не так давно студентами ж были.
Итак, командо Ноу Лимитс берёт один 2-х местный номер. Сколько нас будет, пока не скажу, но спать будет всем удобно. Палюбому. Но нам надо с ванной, потому что это дополнительное койко-место!!!! :D :D
группис ?

asik
26-09-2007, 19:56
ПИПЕЦ, ДРУЗЬЯ МОИ!
Я не просто в шоке. Столько своего времени рабочего поторатила, а тут такое. Я отказываюсь делать выезды. НЕ нравится - вперед и с песней. ОТ комарово отказались, потому что там не 2-хместное размещение. (и цены не ниже при этом), от прибоя, муравейника, онеги, и мнгих других...Почему?
Потому что не каждый из вас будет жить в 6 - местном номере. Не каждый любит тараканов на кровати...
У нас люди с разныи доходом, вы на играх сколько денег тратите?
Итак, давайте подытожим:
Дорого? - отказываемся и не едем никуда.
НЕ надо развлекательной программы? - бухайте, просто бухайте. Отличный тимбилдинг.
Если бы вы только знали, сколько времени и сил уходит на организацию подобных мероприятий. На моем веку, это 3-е мероприятие в дедлайне. И не на одном из них я не отдыхала. И за все я платила деньги. За бензин для выбора места никто не платил.
Одним словом, очень жаль, друзья мои, что вы так относитесь к тому, что для вас делают.
Честно говоря, желания что-то делать уже пропало.
Надеюсь, вы сэкономите много денег.

singara
26-09-2007, 20:09
ПИПЕЦ, ДРУЗЬЯ МОИ!
Я не просто в шоке. Столько своего времени рабочего поторатила, а тут такое. Я отказываюсь делать выезды. НЕ нравится - вперед и с песней.
...
Честно говоря, желания что-то делать уже пропало.
Надеюсь, вы сэкономите много денег.

Асечка, не обижайся, пожалуйста, это в любом деле органзаторском так: найдутся те, кому что-то не нравится, откажутся в последний момент...

asik
26-09-2007, 20:15
Асечка, не обижайся, пожалуйста, это в любом деле органзаторском так: найдутся те, кому что-то не нравится, откажутся в последний момент...
Юля, спаибо за поддержку. Недля того пишу на самом деле))) Я делаю это просто так, как это делает Laww, Salat, Megavolt и многие другие, просто у меня похуже с нервами)))
Сама все это знаю, не один выезд организован был.
Странно просто от людей это слышать за 2,5 недели до выезда. К тому же на форуме, где людей хлебом не корми, дай по**здеть.
А организаторам просто уже надоело оправдываться по поводу из без повода.

Clinique
27-09-2007, 00:03
Асик ..не волнуйся ..кому нужно те поедут и по достоинству оценят ваши старания )) а кто не поедет будет жалеть и кусать локти )

Riannon
27-09-2007, 12:16
ПИПЕЦ, ДРУЗЬЯ МОИ!
Я не просто в шоке. Столько своего времени рабочего поторатила, а тут такое. Я отказываюсь делать выезды. НЕ нравится - вперед и с песней. ОТ комарово отказались, потому что там не 2-хместное размещение. (и цены не ниже при этом), от прибоя, муравейника, онеги, и мнгих других...Почему?
Потому что не каждый из вас будет жить в 6 - местном номере. Не каждый любит тараканов на кровати...
У нас люди с разныи доходом, вы на играх сколько денег тратите?
Итак, давайте подытожим:
Дорого? - отказываемся и не едем никуда.
НЕ надо развлекательной программы? - бухайте, просто бухайте. Отличный тимбилдинг.
Если бы вы только знали, сколько времени и сил уходит на организацию подобных мероприятий. На моем веку, это 3-е мероприятие в дедлайне. И не на одном из них я не отдыхала. И за все я платила деньги. За бензин для выбора места никто не платил.
Одним словом, очень жаль, друзья мои, что вы так относитесь к тому, что для вас делают.
Честно говоря, желания что-то делать уже пропало.
Надеюсь, вы сэкономите много денег.


АСЕГ, релакс!!! ;)

все просто супер, вам спасибо, вы молодцы ;) Я поеду в номер с удобствами!!! и очень хорошо, что такие номера есть! отдых не должен омрачаться неприятными мелочами. а тараканов я просто ненавижу!!! я их боюсь.. бегать в душ один на этаж по коридору не собираюсь... вот такая я капризная... :rolleyes: поэтому у меня на МОЙ приятный отдых найдутся деньги. не нашись бы - поехала бы в самый дешевый номер, ничего страшного...

поэтому не слушай ты их.. все бухтят, а тем не менее поедут и благодарить будут! ;) так что еще раз СПАСИБО!
как бы вот я еще куда-нить так загород отдохнуть выбралась бы... :rolleyes:

а по поводу цен... НАРОД! вспомните сколько каждый потратил на выезд в палатках... неужели меньше 1500? у меня вот точно не меньше получилось...

Riannon
27-09-2007, 12:18
Ну дык чего тогда вы евроремонты выбирали?

а вот например для меня! :p

Митек
02-10-2007, 23:00
и я, и я, и я ТОЖЕ)

Humppamies
04-10-2007, 13:29
У дедлайновцев достаточно плотный график.


Именно поэтому мне абсолютно не нравятся все эти меропричтия. Мне лично никаких дискотек и питания не нужно, не в тайге живем. Посему сижу-молчу.
А насчет того, что "я старался, а вы..." - так стараться, насколько я понимаю, никто не заставлял, и опыт общения на этом форуме должен был подсказать, что куча людей будет гундеть.

Potaki
04-10-2007, 13:38
Именно поэтому мне абсолютно не нравятся все эти меропричтия. Мне лично никаких дискотек и питания не нужно, не в тайге живем. Посему сижу-молчу.
А насчет того, что "я старался, а вы..." - так стараться, насколько я понимаю, никто не заставлял, и опыт общения на этом форуме должен был подсказать, что куча людей будет гундеть.

-1.

Spasibo orgam. Rad chto eto ne prosto pjanka.

Fomka
04-10-2007, 13:50
Имхо, зарядка после завтрака - это не лучшая идея =) Советую пересмотреть.

Йокс
04-10-2007, 14:11
Я уже думаю.... может откосить?....

узнавал что почём? :D

asik
04-10-2007, 14:35
Именно поэтому мне абсолютно не нравятся все эти меропричтия. Мне лично никаких дискотек и питания не нужно, не в тайге живем. Посему сижу-молчу.
А насчет того, что "я старался, а вы..." - так стараться, насколько я понимаю, никто не заставлял, и опыт общения на этом форуме должен был подсказать, что куча людей будет гундеть.
Хумпа, такие выезд делаются для того, чтобы в дедлайне как-то познакомить и сдружить народ, а не играть строго по командам. Мне нравится, когда приходя на брифинг я вижу много людей, которых я очень рада видеть и которые рады видеть меня. Игры перестали быть интересными и давать то, что они давали раньше. Остались люди и эмоции. Только из-за них я все это делаю. К тому же люди молодые, и если кто-то уже нашел свою половинку, я за них рада. Я нашла, именно в дедлайне, и я очень хочу дать эту возможность другим. Не так много поводов узнать людей ближе.
кто не хочет танцевать на дискотеке - не танцует, просто отдыхает и наслаждается природой...
Если предел мечтаний - это Циник (не хотела никого обидеть) - никого не смею переубеждать.
Даже на базе есть право выбора - просто пить в номере или участвовать в соревнованиях.
играть в футбол или парится в бане.
Отдых бывает разный. Когда ты в турфирме берешь путевку на Валаам, например, ты при этом не говоришь, наверное другим покупающим путевки, например в Египет, что ты Египет не любишь, потому что он - говно, вот Валаам и пошло - поехало.

Отдыхайте как нравится, а то что это трудное дело, и то что мы его на себя взяли, не жалуемся. Когда организуешь игру - тоже не жалуешься, тем не менее всегда находишь то, что написать обидчикам в ответ, не так ли?

Fomka
04-10-2007, 15:53
Игры перестали быть интересными и давать то, что они давали раньше. Остались люди и эмоции. Только из-за них я все это делаю. К тому же люди молодые, и если кто-то уже нашел свою половинку, я за них рада. Я нашла, именно в дедлайне, и я очень хочу дать эту возможность другим. Не так много поводов узнать людей ближе.


Эх, как же оно стало напоминать ЛГ... Прям ностальгическую слезу выбило =) Сгу меня точно поймёт. И часть Идиотов и Кодопов наверняка поностальгирует =)

Но всё-таки, в отличие от ЛГ, здесь люди постарше. И, к счастью, не все относятся к играм как к способу найти друзей и сексуальных партнёров. Есть и такие, для кого игры - это только игры, а всё что кроме остаётся за рамками. И слава богу! Пока такие люди есть - проект будет жить.

А то что такое, все передружатся, перетрахаются и конкуренции никакой не останется... ни злейших врагов, ни принципиальных соперников, ни форумного срача, ни злобных взглядов на брифинге... одни лишь сопли да любоффь. Не дело =)

*прошу воспринимать пост как шутку, в которой, как и в каждой шутке, есть доля шутки*

Fet
04-10-2007, 16:38
я еду! а значит будет круто!

А ну ка всем: не Гундеть!!! :cool:

Dana
04-10-2007, 16:48
я еду! а значит будет круто!

А ну ка всем: не Гундеть!!! :cool:
Фетик! +1
Зажжом всех!
:D

Humppamies
04-10-2007, 19:34
Ася, мне именно это и не нравится - когда люди знакомятся, перетрахиваютса, когда агенты сначала здороваются за руку с игроками, а потом начинают входить в роль. ИМХО, объядинения должны быть внутри команды. Я абсолютно не против межкомандных связей и общения, но не стоит его насаждать.
Насчет "Циник - предел мечтаний" - вообще не понял, к чему это. Меня не устраивает программа как таковая, когда она есть, да еще и настолько насыщенная. Я не хочу жить в пионерском лагере. Наприер, зачем мне номер с едой? Неужели в той же столовой базы нельзя было поесть за схожие деньги? А если я не хочу есть, а если у меня диета, а если я обед проспал? Право выбора "заплатить, а потом не есть" меня не устраиает, я считаю гораздо более логичным "заплатить, когда захочется есть".

ab-unit
04-10-2007, 19:40
На данный момент есть вот такая база, есть такой ценниг, и менять уже штоли бо слишком поздно, дальше выбор за вами...вас еще не достало компасировать Аське мозх.
Вы выслушали данной предложение, дальше думайте сами, зачем лишний раз доставать ее

Evgen
04-10-2007, 19:41
Фетик! +1
Зажжом всех!
:D

бензин не забудте! :D

Dana
04-10-2007, 20:02
бензин не забудте! :D
С бензином ТАК! :D

Evgen
04-10-2007, 20:10
С бензином ТАК! :D
а Просто с чем?

Dana
04-10-2007, 20:13
а Просто с чем?
А Просто с керосином :p
Или наоборот.. :D

asik
04-10-2007, 22:36
Ася, мне именно это и не нравится - когда люди знакомятся, перетрахиваютса, когда агенты сначала здороваются за руку с игроками, а потом начинают входить в роль. ИМХО, объядинения должны быть внутри команды. Я абсолютно не против межкомандных связей и общения, но не стоит его насаждать.
Насчет "Циник - предел мечтаний" - вообще не понял, к чему это. Меня не устраивает программа как таковая, когда она есть, да еще и настолько насыщенная. Я не хочу жить в пионерском лагере. Наприер, зачем мне номер с едой? Неужели в той же столовой базы нельзя было поесть за схожие деньги? А если я не хочу есть, а если у меня диета, а если я обед проспал? Право выбора "заплатить, а потом не есть" меня не устраиает, я считаю гораздо более логичным "заплатить, когда захочется есть".
Прости меня, милый Хумпа!

Clinique
04-10-2007, 23:39
бензин не забудте! :D
бензин .. не наш вариант ..

НАПАЛМ наша тема )

Sgushchenka
05-10-2007, 01:09
(= (и этим все сказано)

Vist
05-10-2007, 03:17
Мы будет отдыхать, веселиться и трахаться и ниибёт!!! АСик спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! Это действительно не лёгкий труд... Мы безумно рады, что в проекте есть такие люди как ты! Искреннее человеческое спасибо!!!! З.ы. повторяюсь, что если нужна помощь в чём-то крэйзики на подхвате!!!

redcrew
05-10-2007, 09:51
ДОСУГ:



У дедлайновцев достаточно плотный график.

*зевая* а где же тихий час? :)

redcrew
05-10-2007, 09:52
Мы будет отдыхать, веселиться и трахаться и ниибёт!!!
:eek: :eek: :eek:

ab-unit
05-10-2007, 10:43
Мы будет отдыхать, веселиться и трахаться и ниибёт!!!
В гипсе и после пургена ты точно будешь веселитсо:D :D :D

Evgen
05-10-2007, 12:09
Мы будет отдыхать, веселиться и трахаться и ниибёт!!!

ээээ а бухать то будем? :D

Matrena
05-10-2007, 12:28
ээээ а бухать то будем? :D астратегические запасы есть?=)

Clinique
05-10-2007, 12:32
В гипсе и после пургена ты точно будешь веселитсо:D :D :D
еееее ))))
*упал бля*

Leleg
05-10-2007, 13:38
Вот нажремсо та!!!

Evgen
05-10-2007, 13:54
Вот нажремсо та!!!
не пались сцука!!! :D

Leleg
05-10-2007, 15:26
хто здесь??

Pautinych
05-10-2007, 17:47
хто здесь??
бухарики

Leleg
06-10-2007, 01:45
бухарики
не удивительно!!!:D

proSto
06-10-2007, 02:13
а Просто с чем?

а проСто с зажигалкой..... =))))

proSto
06-10-2007, 02:15
А Просто с керосином :p
Или наоборот.. :D

Вот вариант наоборот больше подходит к сложившейся ситуации...

ЗЫ: не страшно со мной???....

Leleg
06-10-2007, 02:18
Вот вариант наоборот больше подходит к сложившейся ситуации...

ЗЫ: не страшно со мной???....
че тут страшного та???? нам то пох будит мы же бухии будим!!!

Leleg
06-10-2007, 02:18
а проСто с зажигалкой..... =))))
спички круче, бля буду!!!

Evgen
06-10-2007, 10:56
спички круче, бля буду!!!
охотничьи!

Evgen
06-10-2007, 10:58
А Просто с керосином :p
Или наоборот.. :D

наоборот?? с монисорек чтоль? :D

Leleg
06-10-2007, 12:18
охотничьи!
да какая накуй разницо???

Leleg
06-10-2007, 12:19
наоборот?? с монисорек чтоль? :D
ты надеюсь уже запотентовал новое вещество!!!:D

Evgen
06-10-2007, 16:39
ты надеюсь уже запотентовал новое вещество!!!:D
ага, йа спомащью иго делаю млапан =)))

Evgen
06-10-2007, 16:40
да какая накуй разницо???
ну типа крутые и долго горят и хрен патушишь =)

Leleg
06-10-2007, 17:07
ага, йа спомащью иго делаю млапан =)))
уууу дык ты скора узнаешь сикрет атиманид???:D

proSto
07-10-2007, 00:13
че тут страшного та???? нам то пох будит мы же бухии будим!!!

я у Даны спрашивала......

proSto
07-10-2007, 00:14
спички круче, бля буду!!!

ну... возможно.... смотря для каких целей.... /вспоминая мозговой штурм/
=))))))))))

Leleg
07-10-2007, 12:10
я у Даны спрашивала......
да какая разницо=) я за ниё ответил=)

proSto
08-10-2007, 00:24
Ты не совсем понимаешь, о чем я.... Даночка, ты где??????
Жива?? =))))

Dana
08-10-2007, 00:32
Ты не совсем понимаешь, о чем я.... Даночка, ты где??????
Жива?? =))))
Пачти... Заболела я... Но еще дышу!
:D

Leleg
08-10-2007, 00:58
Ты не совсем понимаешь, о чем я.... Даночка, ты где??????
Жива?? =))))
Да куда она денитсо???:)

Leleg
08-10-2007, 00:59
Пачти... Заболела я... Но еще дышу!
:D
блиать=)

Dana
08-10-2007, 10:29
блиать=)
Что ты так огорчился? Что я еще живу или чтозаболела? :)
:D

Leleg
08-10-2007, 13:07
Что ты так огорчился? Что я еще живу или чтозаболела? :)
:D
ну канечно что заболела!!! нельзя болеть!!!;)

Dana
08-10-2007, 23:56
ну канечно что заболела!!! нельзя болеть!!!;)
Ничего, к выезду выздоровлю... :)
Готовтесь, ребята :D :D

Leleg
09-10-2007, 00:05
Ничего, к выезду выздоровлю... :)
Готовтесь, ребята :D :D
это вам готовитсо нада=)

Dana
09-10-2007, 00:10
это вам готовитсо нада=)
Лелик, для тебя будет отдельное задание...

Evgen
09-10-2007, 11:40
лелиг двайной агиент!

Dana
09-10-2007, 11:47
лелиг двайной агиент!
Почему двойной??? :cool:

Evgen
09-10-2007, 11:48
а какой??

Dana
09-10-2007, 11:51
а какой??
А вот это мы и проверим.. :p

Evgen
09-10-2007, 11:53
А вот это мы и проверим.. :p
а можна поприсутствовать при проверке!? :D

Dana
09-10-2007, 12:00
а можна поприсутствовать при проверке!? :D
Я подумаю над вашим предложением...:)

Evgen
09-10-2007, 12:24
это не предложение,а просьба =) но если не пригласите, я не обламаюсь =) ченить придумаю

Leleg
09-10-2007, 13:29
лелиг двайной агиент!
вот те раз что толька про себя не узнаешь!!!

Leleg
09-10-2007, 13:30
а какой??
трайной блин е мае!!!!:D

Leleg
09-10-2007, 13:42
Лелик, для тебя будет отдельное задание...
че за??? я надеюсь что секс миссия???:D

Evgen
09-10-2007, 13:57
трайной блин е мае!!!!:D
ты адикалон??? :D

Leleg
09-10-2007, 13:57
Ален Делон бля!!!;)

Evgen
09-10-2007, 13:58
че за??? я надеюсь что секс миссия???:D
будешь тестить алкашку, чтоп нас некоторые личности не траванули =)

Leleg
09-10-2007, 13:59
никуя а вдруг брома наебенят!!1 тогда все пипец миссия провалена!!!

Evgen
09-10-2007, 14:01
Ален Делон бля!!!;)
был такой адикалон?

Evgen
09-10-2007, 14:01
никуя а вдруг брома наебенят!!1 тогда все пипец миссия провалена!!!
увеличим дозу виагры! =))

Pautinych
09-10-2007, 14:21
будешь тестить алкашку, чтоп нас некоторые личности не траванули =)

тогда ни одного глотка из волшебной канистры не получишь! =)

Evgen
09-10-2007, 14:36
Мы не пьем из канистр! =)

Pautinych
09-10-2007, 14:43
Мы не пьем из канистр! =)

салаги =)

Matrena
09-10-2007, 14:44
салаги =)
:D

Evgen
09-10-2007, 15:26
салаги =)
ха!! схуяли? мы канистрами пьем =) из них пить неудобно! =)) тащи!

Leleg
09-10-2007, 17:32
был такой адикалон?
нет Ален Делон пьет Тройной адеколон!!!!:D

Leleg
09-10-2007, 17:32
увеличим дозу виагры! =))
и какой эфект будит тогда??? Рывками ????

Leleg
09-10-2007, 17:33
ха!! схуяли? мы канистрами пьем =) из них пить неудобно! =)) тащи!
или балонами !!! но не как не меньше!!!:D

Pautinych
09-10-2007, 17:40
ха!! схуяли? мы канистрами пьем =) из них пить неудобно! =)) тащи!

Не, поздняк отмазываться.
Но все равно притащу. Но не отдам =)

Leleg
09-10-2007, 17:42
Не, поздняк отмазываться.
Но все равно притащу. Но не отдам =)
а зачем дразнить тогда???:(

Dana
09-10-2007, 17:57
че за??? я надеюсь что секс миссия???:D
Мечтай! :D

Pautinych
09-10-2007, 18:48
а зачем дразнить тогда???:(

дразнитья я в пятницу буду. а в субботу продолжу =)

Leleg
09-10-2007, 18:49
Мечтай! :D
вот таг всегда!!! толька мечтать и остаетсо!!!!:(

Leleg
09-10-2007, 18:50
дразнитья я в пятницу буду. а в субботу продолжу =)
вах вах вах!!! сам то раздразниццо не хочешь???

Pautinych
09-10-2007, 18:52
вах вах вах!!! сам то раздразниццо не хочешь???
в смысле?

Leleg
09-10-2007, 18:53
в смысле?
в том самом!!!!

Pautinych
09-10-2007, 19:09
в том самом!!!!
сколько эмоций..... и все впустую :)

Evgen
09-10-2007, 21:26
я уже не понимаю о чем речь!

Ksyu
09-10-2007, 21:27
Таки ответьте, канистру адикалона кто-то уже выжрал?

Evgen
09-10-2007, 21:29
на зафтрак! =)

proSto
09-10-2007, 23:07
че за??? я надеюсь что секс миссия???:D

Думаю, что это не отдельное...... =)))

proSto
09-10-2007, 23:09
увеличим дозу виагры! =))

5 баллов!!!!

Leleg
10-10-2007, 18:56
Думаю, что это не отдельное...... =)))
ну дык оно и так понятно!!! ДАешь опрос: хто едит на базо ипатсо???

Matrena
11-10-2007, 09:50
Таки ответьте, канистру адикалона кто-то уже выжрал?
да тихо ты :D

Evgen
11-10-2007, 10:24
да тихо ты :D
а чо тихо то?

Matrena
11-10-2007, 11:10
а чо тихо то? так тебе и сказали :D

Evgen
11-10-2007, 11:20
так тебе и сказали :D
даже еслип сказали, фиг бы молчал

Matrena
11-10-2007, 11:41
даже еслип сказали, фиг бы молчал вот паэтаму и сиди в неведении

Evgen
11-10-2007, 11:43
вот паэтаму и сиди в неведении

нах!? я лучша пайду се за пефком! =)

Matrena
11-10-2007, 11:57
нах!? я лучша пайду се за пефком! =)
а одно другому ну никаг не мешает :D

Evgen
11-10-2007, 12:07
а одно другому ну никаг не мешает :D
как это сидя йа пайду за пигом?

Matrena
11-10-2007, 12:31
как это сидя йа пайду за пигом?
прояви фантазию ;)

Pautinych
11-10-2007, 13:16
как это сидя йа пайду за пигом?

если ты таки это сделаешь - я поставлю тебе пиго =) в количестве 0,5 литра =)

Leleg
11-10-2007, 14:55
если ты таки это сделаешь - я поставлю тебе пиго =) в количестве 0,5 литра =)
маловато для него=) вот 5 литров Эфеса самое то!!!

Ksyu
11-10-2007, 15:11
маловато для него=) вот 5 литров Эфеса самое то!!!
а не порвет? :D

Leleg
12-10-2007, 09:06
а не порвет? :D
он??? канечна парвет да не проста парвет эти пядь литраф, а каг тузег грелко разорвет!!!

Pautinych
12-10-2007, 11:42
он??? канечна парвет да не проста парвет эти пядь литраф, а каг тузег грелко разорвет!!!

Ты про что? какая грелка? Доброе тепло?

Leleg
12-10-2007, 11:59
Ну доброе тепло или не доброе тебе виднее!!!

Pautinych
12-10-2007, 12:33
Ну доброе тепло или не доброе тебе виднее!!!
сфигали?

Leleg
12-10-2007, 13:21
сфигали?
Схуяли!!! учиматчасть!!!

Pautinych
12-10-2007, 14:53
Схуяли!!! учиматчасть!!!
Лелег, хде культура общения?

грициан
12-10-2007, 15:25
Лелег, хде культура общения?
где-где...

Leleg
14-10-2007, 19:26
первый нах!!! зачедно побухали=)

Cleber
14-10-2007, 20:17
да вообще пипец как побухали...

грициан
14-10-2007, 20:22
Где фоты-видео?

Ksyu
14-10-2007, 20:24
Где фоты-видео?
Нинада!!! :D

грициан
14-10-2007, 20:41
Нинада!!! :D
Типа это что-то изменит:))

Cleber
14-10-2007, 20:55
гы...кто вообще фоткал-то?????????

Dana
14-10-2007, 21:07
Нинада фотки и видео!!! Очень прошу!!!

Leleg
14-10-2007, 21:17
не сцы будети тебе все!! ито что ты у нас в номере вытваряла тоже будит=):D :D

Dana
14-10-2007, 21:20
*палево, палево, палево......*

Leleg
14-10-2007, 21:21
и не говори=)

Lazz.R
14-10-2007, 21:23
и не говори=)
ну-ну..=)

Vist
14-10-2007, 21:25
Сёня выложу парочку, када я ещё был в адеквате)))))

Leleg
14-10-2007, 21:26
Сёня выложу парочку, када я ещё был в адеквате)))))
а ты когда был в адеквате???

Leleg
14-10-2007, 21:27
ну-ну..=)
ты то вообще красавчег=) каг тебе спалось то со мной?:D

Dana
14-10-2007, 21:28
ты то вообще красавчег=) каг тебе спалось то со мной?:D
Ну сюдя по тому как он сегодня бегал за пивом... ему понравилось!
:D :D

Leleg
14-10-2007, 21:29
со мной всем нравитсо!!!!

Lazz.R
14-10-2007, 21:33
каг тебе спалось то со мной?:D
не помню =) вроде ниче так...

Leleg
14-10-2007, 21:35
не помню =) вроде ниче так...
а зачем ты когда спал свою голову положил мне на половой орган?

ab-unit
14-10-2007, 21:35
не помню =) вроде ниче так...
Видать коктель забористый был:D :D :D

Leleg
14-10-2007, 21:36
Видать коктель забористый был:D :D :D
а почему я был не ф теме=)

ab-unit
14-10-2007, 21:40
Ты сам был как коктель, спроси у Ифгена

Lazz.R
14-10-2007, 21:41
а почему я был не ф теме=)
а ты и так факер

Leleg
14-10-2007, 21:42
Ты сам был как коктель, спроси у Ифгена
да я был не то что фпомидорко а фтаматнуюпасту=)

Leleg
14-10-2007, 21:43
а ты и так факер
я тя что осилил????

Lazz.R
14-10-2007, 21:43
а зачем ты когда спал свою голову положил мне на половой орган?
А я когда сплю, себя не контролирую

ab-unit
14-10-2007, 21:47
*палево, палево, палево......*
гыыыыыыыыыы, еще немного времени и палевная ссылочка на замечательный видос появится:cool: :D ;)

Dana
14-10-2007, 21:48
гыыыыыыыыыы, еще немного времени и палевная ссылочка на замечательный видос появится:cool: :D ;)
пилять...

Leleg
14-10-2007, 22:06
А я когда сплю, себя не контролирую
в том то все и дело что я тоже! Извени меня пожалуста за ****** секс!:D :D :D

Leleg
14-10-2007, 22:07
гыыыыыыыыыы, еще немного времени и палевная ссылочка на замечательный видос появится:cool: :D ;)
и не говори! а у каво видос???

Lazz.R
14-10-2007, 22:18
Извени меня пожалуста за ****** секс!:D :D :D
хм, а причем тут я? =)

Leleg
14-10-2007, 22:23
хм, а причем тут я? =)
ну ты же со мной спал! а со смной никто просота так не спит!!!

Lazz.R
14-10-2007, 22:25
ну ты же со мной спал! а со смной никто просота так не спит!!!
Просто - знаю, Так - знаю, а кто есть Никто?

ab-unit
14-10-2007, 22:27
Просто - знаю, Так - знаю, а кто есть Никто?
ЛаззР жжошь:D :D :D

Leleg
14-10-2007, 22:27
Просто - знаю, Так - знаю, а кто есть Никто?
Никто ты был когда спал у нас в салат!!!!:D

Leleg
14-10-2007, 22:29
ЛаззР жжошь:D :D :D
а я ушаночку поглубже натяну=) Слязууууу........ смахну!!! ту ту ту туд тудтуд!!! слязу ......смахну!!!!

Lazz.R
14-10-2007, 22:31
спал у нас в салате!!!!:D
быть того не может:eek:

Leleg
14-10-2007, 22:34
быть того не может:eek:
схуяли? ятеговорю!

Lazz.R
14-10-2007, 22:39
схуяли? ятеговорю!
значит правда..
плохи дела, Салат

proSto
14-10-2007, 22:54
а ты когда был в адеквате???

уж кто бы говорил..... =)))
потом еще попробуй убеди, что ты трезвым бываешь....

Vist
14-10-2007, 22:55
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=4387941
Немного фоток с Выезда)))

Leleg
14-10-2007, 22:57
уж кто бы говорил..... =)))
потом еще попробуй убеди, что ты трезвым бываешь....
я всегда пьяный=)

proSto
14-10-2007, 22:58
Просто - знаю, Так - знаю, а кто есть Никто?

=)))))
Вот тоже интересно узнать, кто же эта Никто, которая не спит с Леликом.... =)

proSto
14-10-2007, 23:00
я всегда пьяный=)

а до выезда убеждал меня в обратном....

proSto
14-10-2007, 23:02
значит правда..
плохи дела, Салат

давайте переберем все ники нашей команды.......=)))))

Evgen
15-10-2007, 10:38
Всем привет! =) было круто!

Salat
15-10-2007, 11:11
значит правда..
плохи дела, Салат
а я то тут причем?
ты меня в эти дела не фпутывай

Evgen
15-10-2007, 11:33
давайте переберем все ники нашей команды.......=)))))
зачем, я знаю о ком речь! =)

proSto
15-10-2007, 12:59
Ты мне хотя бы скажи, о чем речь, может, и я тогда догадаюсь, о ком...... =)

Pautinych
15-10-2007, 13:00
кстати, а кто упер из дома 1 огнетушитель? =))

Clinique
15-10-2007, 13:05
незнаю кто упер из дома 1 ..но как мне рассказали Греля бегал по
дому 2 ...и пшикалсо из огнетушителя ...может он в первом спиз*ил и во второй пришел пшикать ?)))

AspiRiN
15-10-2007, 13:16
кстати, а кто упер из дома 1 огнетушитель? =))

Его не уперли, его спрятали =)

Йокс
15-10-2007, 13:27
Его не уперли, его спрятали =)
нах прятать пустой огнетушитель? :D

AspiRiN
15-10-2007, 13:29
нах прятать пустой огнетушитель? :D

Ты думаешь мы бы посреди ночи его по назначению использовали?! :D

Йокс
15-10-2007, 13:32
Ты думаешь мы бы посреди ночи его по назначению использовали?! :D

ахтунг. :eek: шож ты вознамеревался делать с пустым огнетушителем? ну ладно ещё "пшикать" но пустой.. Вэл, мы все о тебе чего-то не знаем?:D

Leleg
15-10-2007, 13:40
ахтунг. :eek: шож ты вознамеревался делать с пустым огнетушителем? ну ладно ещё "пшикать" но пустой.. Вэл, мы все о тебе чего-то не знаем?:D
ДА кто сказал что он был пустой?

Pautinych
15-10-2007, 13:45
незнаю кто упер из дома 1 ..но как мне рассказали Греля бегал по
дому 2 ...и пшикалсо из огнетушителя ...может он в первом спиз*ил и во второй пришел пшикать ?)))

ага.. вот кто значит... в доме 2 огнетушитель вроде оставался....
Кстати, там никто любовь не построил случаем? =))

Йокс
15-10-2007, 13:48
ДА кто сказал что он был пустой?


чё, палюсь, да? :D :D

Йокс
15-10-2007, 13:50
ага.. вот кто значит... в доме 2 огнетушитель вроде оставался....
Кстати, там никто любовь не построил случаем? =))

огнетушитель, да, оставался. но отдельно от чеки и выпшиканный весь =)
вопрос кстати интересен. +1. =)

AspiRiN
15-10-2007, 13:50
Кстати, там никто любовь не построил случаем? =))

Расцениваю данный вопрос как провокационный.

Йокс
15-10-2007, 13:51
Расцениваю данный вопрос как провокационный.

...а данный ответ - как уход от ответственности! :)

AspiRiN
15-10-2007, 13:54
...а данный ответ - как уход от ответственности! :)

Я как обитатель дома-1 по данному вопросу сохраняю нейтрилитет =)

AspiRiN
15-10-2007, 14:04
Кстати, посмотрел ща кто какую тему просматривает, так вот. Все смотрели темы, так или иначе связанные с выездом. Тока Клиник почему то был в треде про компьютерные копмлектующие... Ошибся, зайчег!? =)

Leleg
15-10-2007, 14:05
чё, палюсь, да? :D :D
ну канечна=) куда соджержимое дел???

Matrena
15-10-2007, 14:05
Кстати, там никто любовь не построил случаем? =)) не знаю на счет любви, я там просто пила:D

Matrena
15-10-2007, 14:06
Кстати, посмотрел ща кто какую тему просматривает, так вот. Все смотрели темы, так или иначе связанные с выездом. Тока Клиник почему то был в треде про компьютерные копмлектующие... Ошибся, зайчег!? =)
ААААА кругом шпионы *нервно озирается*:D

Leleg
15-10-2007, 14:06
Кстати, посмотрел ща кто какую тему просматривает, так вот. Все смотрели темы, так или иначе связанные с выездом. Тока Клиник почему то был в треде про компьютерные копмлектующие... Ошибся, зайчег!? =)
ну нравитсо ему про капьютеры=)

Leleg
15-10-2007, 14:07
не знаю на счет любви, я там просто пила:D
Проста пить не интересно!!!

Fet
15-10-2007, 14:11
ААААА кругом шпионы *нервно озирается*:D
кругом флудеры.

Clinique
15-10-2007, 14:12
Вэлл .. у меня все темы про выезд открыты и обновляютсо )))....а в комплектухе коллега попросил глянуть цены на железные книги )
а вообпще расцениваю замечание как провокацию ... )))

Про построить лубоффь .. ...я строил активно как только находил время ...а всякие пи*** постоянно мешали ...)

Leleg
15-10-2007, 14:12
кругом флудеры.
и чо?

Matrena
15-10-2007, 14:13
кругом флудеры.
я только учус=) (с)

Pautinych
15-10-2007, 14:13
Расцениваю данный вопрос как провокационный.
кефирчику? =)))

Leleg
15-10-2007, 14:18
йогурта теплого ему=)

Fet
15-10-2007, 14:21
я только учус=) (с)
зачеты лелик проставляет ?

Fet
15-10-2007, 14:22
и чо?
блин , ты че не понял что ли?!

Matrena
15-10-2007, 14:36
зачеты лелик проставляет ?
почему это?:D

Fet
15-10-2007, 14:51
почему это?:D
а почему нет? а у кого обучаешься тогда?

Leleg
15-10-2007, 14:53
у нас всех!:D

Matrena
15-10-2007, 14:56
а почему нет? а у кого обучаешься тогда? существуют более авторитетные личности:D

Fet
15-10-2007, 14:56
существуют более авторитетные личности:D
например?

proSto
15-10-2007, 14:58
огнетушитель, да, оставался. но отдельно от чеки и выпшиканный весь =)
вопрос кстати интересен. +1. =)

Чеку из огнетушителя из дома2 еще в первый вечер вытащили.... =))

Leleg
15-10-2007, 15:00
ну зачем, зачем нада ьыло выдергивать чеку?:D

proSto
15-10-2007, 15:00
например?

ЕвгенчеГ....... =))

proSto
15-10-2007, 15:01
ну зачем, зачем нада ьыло выдергивать чеку?:D

Это ты у Кубика спроси.... мы с ним тогда на чердак забирались.... =))

Leleg
15-10-2007, 15:01
ЕвгенчеГ....... =))
+1)) аццкий флудер!!!

Leleg
15-10-2007, 15:02
Это ты у Кубика спроси.... мы с ним тогда на чердак забирались.... =))
то есть выдернул чеку, а патом вы забрались на чердак??? интересно зачем ...

proSto
15-10-2007, 15:13
то есть выдернул чеку, а патом вы забрались на чердак??? интересно зачем ...

чеку он выдернул уже на чердаке.... =))))

мы просто хотели посмотреть, что за было за той дверцей.......... =))))))

Evgen
15-10-2007, 15:15
ЕвгенчеГ....... =))
Вот спасибо! =)

Matrena
15-10-2007, 15:16
великий Гуру :D

Ksyu
15-10-2007, 15:18
великий Гуру :D
великий кенГуру?)))

Evgen
15-10-2007, 15:24
Просто Великий! =)

Clinique
15-10-2007, 15:24
чеку он выдернул уже на чердаке.... =))))

мы просто хотели посмотреть, что за было за той дверцей.......... =))))))
ну и что было за дверцей ?

proSto
15-10-2007, 15:35
Вот спасибо! =)

Ну что ты, дорогой, не за что! =)

Leleg
15-10-2007, 15:38
чеку он выдернул уже на чердаке.... =))))

мы просто хотели посмотреть, что за было за той дверцей.......... =))))))
и что он дальше со своей чекой делал?:D

Evgen
15-10-2007, 15:39
паходу ничего!

Leleg
15-10-2007, 15:40
эх бля всему учить нада!!!

Evgen
15-10-2007, 15:42
эх бля всему учить нада!!!
научи меня всему! =)))

Salat
15-10-2007, 15:44
эх бля всему учить нада!!!
ты Лазера уже научил!......

Leleg
15-10-2007, 15:47
скора и до тебя доберусь!!!:D

Ksyu
15-10-2007, 15:50
А любовь в доме- 2 все-таки строили )))
Некий Алексей из крейзиков активно строил любовь с резиновой женсчиной по имени Фрося:D
Он же потом был замечен с огнетушителем, дабы потушить огонь своей страсти к Евфросии :D

asik
15-10-2007, 15:53
А любовь в доме- 2 все-таки строили )))
Некий Алексей из крейзиков активно строил любовь с резиновой женсчиной по имени Фрося:D
Он же потом был замечен с огнетушителем, дабы потушить огонь своей страсти к Евфросии :D
Я бы попрсила...даму зовут Зинаида)
А еще невский Алексей, видимо от переизбытка чувств выбил дверь в свою комнату, а может это просто был порыв страсти...

Ksyu
15-10-2007, 15:56
Я бы попрсила...даму зовут Зинаида)

Нам она была представлена, как Фрося))))

proSto
15-10-2007, 15:58
и что он дальше со своей чекой делал?:D

а он не свою выдергивал....

Leleg
15-10-2007, 15:58
Я бы попрсила...даму зовут Зинаида)

Зина была у нас , и она единственная и не повтримая!!!

Leleg
15-10-2007, 15:59
а он не свою выдергивал....
а чью же?

proSto
15-10-2007, 16:05
Я бы попрсила...даму зовут Зинаида)
А еще невский Алексей, видимо от переизбытка чувств выбил дверь в свою комнату, а может это просто был порыв страсти...

А, кстати, с дверью то там разобрались??

Salat
15-10-2007, 16:06
Нам она была представлена, как Фрося))))
на самом деле она Валентина)

Salat
15-10-2007, 16:06
А, кстати, с дверью то там разобрались??
1000рэ и все ок

Fet
15-10-2007, 16:08
1000рэ и все ок
1000 рэ надеюсь не орги отдали ??

Clinique
15-10-2007, 16:12
А любовь в доме- 2 все-таки строили )))
Некий Алексей из крейзиков активно строил любовь с резиновой женсчиной по имени Фрося:D
Он же потом был замечен с огнетушителем, дабы потушить огонь своей страсти к Евфросии :D

Я бы попрсила...даму зовут Зинаида)
А еще невский Алексей, видимо от переизбытка чувств выбил дверь в свою комнату, а может это просто был порыв страсти...
Леди ..увольте ..какая разницо ..Лехо жог как подобает настоящему дедлайнеру ....поверьте о любви он даже не думал ..он же крэйзик )

proSto
15-10-2007, 16:12
а чью же?

Как чью?! Огнетушителя!!!! =)))

Clinique
15-10-2007, 16:19
тоесть можно сказать вы лишили огнетушитель невинности ?

Salat
15-10-2007, 16:22
1000 рэ надеюсь не орги отдали ??
за дверь в номере не мы платили, т.е. пока мы заплатили, но нашли того кто сломал. А вот с туалетом на дискотеке хуже, там тоже дверь сломали и за нее 700 рэ мы с Лоу выложили безворвратно

proSto
15-10-2007, 16:31
тоесть можно сказать вы лишили огнетушитель невинности ?

Ну не судите нас строго......=))))))

Lazz.R
15-10-2007, 16:38
скора и до тебя доберусь!!!:D
Ага, ты следующий в списках =)

proSto
15-10-2007, 16:42
И снова списки... ахтунг!!!!

Salat
15-10-2007, 16:51
Ага, ты следующий в списках =)
ну это мы еще посмотрим кто кого

Clinique
15-10-2007, 17:23
ну это мы еще посмотрим кто кого
парни не жадничайте ...давайте мы этот процесс снимем ..выручку пропьем вместе )

Clinique
15-10-2007, 17:25
Ну не судите нас строго......=))))))
я не сужу ..судят другие ..мое дело распутать этот сраный детектив ..)

Salat
15-10-2007, 17:38
парни не жадничайте ...давайте мы этот процесс снимем ..выручку пропьем вместе )
В данной ситуации ты не совсем правильно меня понял, фраза "кто кого" полностью исключает любые сексуальные действа как с одной так и с другой стороны. Эта фраза не несла ни какой смысловой нагрузки.

bzzz
15-10-2007, 17:55
считаю, что 100 человек легко может скинутся по 7 рублей и набрать 700.
можно организовать сбор внутри команд (по выездным спискам) и капитаны на брифе отдадут Салату деньги.

к вопросу о том, что большинство непричастно к этим поломкам отвечу, что сам точно ничего ЧУЖОГО не повредил :)
*погладил подбородок*

Fet
15-10-2007, 18:06
за дверь в номере не мы платили, т.е. пока мы заплатили, но нашли того кто сломал. А вот с туалетом на дискотеке хуже, там тоже дверь сломали и за нее 700 рэ мы с Лоу выложили безворвратно
если не найдете виновного - скинемся вам все! ну по крайней мере - я скинусь