PDA

Просмотреть полную версию : игры в области - ф топку :(


SkeeFo
22-10-2007, 16:41
_от себя. имхо._
я прекращаю играть, прекращаю играть в области. меня достало ремонтировать тачку после каждой игры, меня достало сжигать тонну бензина и за всю ночь при этом бывать только на одном задании, поскольку задания раскиданы по зоне в поперечнике 200км.
ф топку такое счастье.

грициан
22-10-2007, 16:44
Категорически несогласен.

Clinique
22-10-2007, 16:47
я за игры в области ...
повесте голосовальню чтоль )

SkeeFo
22-10-2007, 16:48
если не сложно, отписывайтесь - кто из вас за рулем играет?

Йокс
22-10-2007, 16:48
имхо вопрос личный для каждого игрока впринципе. не хотите - не играйте. конечно, по городу оно приятнее. конечно, область достаёт. однако, как всегда, проще всего сказать что и у кого плохо.
предложите что-нить другое?!

:(

з.ы. и за рулём и без.

PaHa
22-10-2007, 16:51
Можно сделать чередование - 2 игры в городе 1 игра в области ну или через игру.

Kroshka
22-10-2007, 16:52
_от себя. имхо._
я прекращаю играть, прекращаю играть в области. меня достало ремонтировать тачку после каждой игры, меня достало сжигать тонну бензина и за всю ночь при этом бывать только на одном задании, поскольку задания раскиданы по зоне в поперечнике 200км.
ф топку такое счастье.

+1
я конечно понимаю что игры готовятся за долго и нельзя угадать у кого в области у кого нет, но я тоже пасс...надоело спать в машине ...когда мы едем по 30 мин за каким то бонусом который берут перед нашим носом то просто становится не интересно...это значит раз.
а вот это два: сейчас ночью сильные заморозки и я лично не очень хочу гонять по хреновым дорогам,на (скорей всего) летней резине, на скоростной бонус....это уже обсуждалось что у водителей своя голова на плечах и все такое,но мы ведь ни одни на дороге.....вообщем всем привет!

SkeeFo
22-10-2007, 16:52
имхо вопрос личный для каждого игрока впринципе. не хотите - не играйте. конечно, по городу оно приятнее. конечно, область достаёт. однако, как всегда, проще всего сказать что и у кого плохо.
предложите что-нить другое?!

:(

з.ы. и за рулём и без.

я не говорю что и у кого плохо. предложить другое - да. делать игры в городе. _городская_ плин, экстремальная игра. делать интересные задания. оригинальные КО1. в конце концов мастерское обыгрывание баянов. можно делать интересные игры в городе.
а делать, ладно летом, но осенью, весной и зимой игры в области - это кроме поломанной тачки и сожженного бензина - еще и холод и остальные удовольствия.

Private Detective
22-10-2007, 16:53
Причина такой реакции - третья (вроде) подряд игра по области. Это на самом деле достает немного...

Посмотрел зону только что. "фШоке" и подобные высказывания это конечно весело, но я просто представляю что будет на самой игре... Остается только ждать, надеяться, верить...

и ждать игру по городу.

грициан
22-10-2007, 16:53
Можно сделать чередование - 2 игры в городе 1 игра в области ну или через игру.
Нельзя. С такими предложениями к Ладе.

SkeeFo
22-10-2007, 16:55
Нельзя. С такими предложениями к Ладе.
Гриц, тогда мозгом должны думать команды. ну посмотрим. еще не много народу отписалось. мне кажется высказываний а-ля приват-детектив будет достаточно (

PaHa
22-10-2007, 16:56
Нельзя. С такими предложениями к Ладе.
Почему нельзя?

shisha_hwguy
22-10-2007, 16:56
В чем минус области.
Надо больше экипажей, чтобы покрыть зону.
Один экипаж попадает на мало заданий, т.к. р.в. очень большое и зачастую ехать дольше чем код возьмет ближайший экипаж.
Ремонт подвески после игры. Можно спокойно на 10 000 попасть из-за одной колдобины. Это не дешево всеже.
Проблемы со связью. В области связь работает значительно хуже чем в городе. Координировать команду очень тяжело.

Плюс области в том, что там много всего нового.

Вобщем игры в области действительно надоели, т.к. есть сильное ощущение, что команда борется не с противниками, не разгадывает задания, а пытается решить кучу технических проблем, которые откровенно достают.
Да все эти проблемы решаемы, но ведь от игры хочется получать удовольствие, а не чувство того, что скорей бы 10-ое задание и спать.

Salat
22-10-2007, 16:57
При всем моем уважении ко всем кто здесь отписывается хочу высказать свое недовольство и ХВАТИТ обсуждать это, подождите хотя бы окончания игры и продолжайте обсуждение в воскресенье днем!!!

Уважайте чужой труд. Уважайте Оргов, они для вас же стараются

Йокс
22-10-2007, 16:57
я не говорю что и у кого плохо. предложить другое - да. делать игры в городе. _городская_ плин, экстремальная игра. делать интересные задания. оригинальные КО1. в конце концов мастерское обыгрывание баянов. можно делать интересные игры в городе.
а делать осенью, весной и зимой игры в области - это садизм.
ладно летом.

ну и не соглашусь с тобой. разница во времени года? мы говорим о киллометрах или о том, что лежит поверх асфальта и капает с неба?
город к сожалению себя исчерпывает, а использование баянов, как показывает практика, не всегда ведёт к высоким баллам за игры.
про КО1. есть точка, котороый хоть и редко, но хватает. Есть и были городские игры, где к КО1 отношение не такое как хотелось бы, даже при всей "интересности" места.
Команда организаор, надо полагать, делает игры опираясь на наши же мысли на форуме и в жизни, на наши пожелания, взгляды и вкусы. Т.о. говоря о том, что игры ушли в область, вспомним, чего хочет большинство - небоянистых КО-3 и атмосферы, которую даже в баяне не создать уже.
Это всё имхо. Может я и не прав. К концу сезона, уверен, будут иры и в области и в городе. А к следующему, будем надеяться, придумаем что-нибудь ещё.

Vladusik
22-10-2007, 16:59
Мне очень нравится наш проект! нравится то, что каждый раз орги стараются сделать что-то еще интереснее, еще лучше и страшнее))) И работа по подготовке игры, как и любая организация, - это очень сложная и ответственная вещь, ее необходимо ценить и уважать!
Но по-моему с зоной явные переборы. И с количеством областных игр - тоже. Я помню свой просто щенячий восторг от первой областной игры факеров в Гатчине! Это было ново и интересно. Сейчас же это все в какие-то мучения превратилось, лично для меня. А решать играть или нет - это конечно дело каждого, но скоро у нас просто все игры будут в области. Надо как-то чередовать, если на то пошло...и зону поменьше делать. А то действительно, может скоро в Финке будем играть, там мест зачетных полно))))

Йокс
22-10-2007, 16:59
При всем моем уважении ко всем кто здесь отписывается хочу высказать свое недовольство и ХВАТИТ обсуждать это, подождите хотя бы окончания игры и продолжайте обсуждение в воскресенье днем!!!

Уважайте чужой труд.

Салатег. Мы вообще вроде безотносительно предстоящей игры. Накипело у народа.. уважение тут непричём имхо.

shisha_hwguy
22-10-2007, 17:00
Уважайте чужой труд.
Извини, но после карты зоны ТАКОГО размера, нет никакого желания играть.
От Гатчины, до Нарвы. Рехнуться можно.

Хотя дело не в ОЗДРах, а в том что сама по себе область надоела.

Йокс
22-10-2007, 17:02
Извини, но после карты зоны ТАКОГО размера, нет никакого желания играть.
От Гатчины, до Нарвы. Рехнуться можно.

от Выборга до Питера неужто меньше?
тем более при условии нормального (в данном случае смешанного) типа игры..

Dana
22-10-2007, 17:02
При всем моем уважении ко всем кто здесь отписывается хочу высказать свое недовольство и ХВАТИТ обсуждать это, подождите хотя бы окончания игры и продолжайте обсуждение в воскресенье днем!!!

Уважайте чужой труд. Уважайте Оргов, для вас же стараются
+1
Ребят! Я посмотрю что будут говорить другие, когда вы будете создавать игру! ИМХО: нехорошо говорить до того, пока не увидел! :mad:

Vladusik
22-10-2007, 17:03
При всем моем уважении ко всем кто здесь отписывается хочу высказать свое недовольство и ХВАТИТ обсуждать это, подождите хотя бы окончания игры и продолжайте обсуждение в воскресенье днем!!!

Уважайте чужой труд. Уважайте Оргов, они для вас же стараются

Салат, это не в адрес команды, которая готовит игру именно сейчас, не воспринимай это так. Это давно уже зрело.

Vladusik
22-10-2007, 17:04
блин, мы по-моему одновременно все одно и то же пишем))))

Йокс
22-10-2007, 17:05
блин, мы по-моему одновременно все одно и то же пишем))))

от что значит - поставить вопрос "ребром" :)

PaHa
22-10-2007, 17:07
от Выборга до Питера неужто меньше?
тем более при условии нормального (в данном случае смешанного) типа игры..
На игре в Выборге было все заранее известно и понятно. Где начинаем, где заканчиваем, где будет бриф, какие будут по продолжительности задания.

грициан
22-10-2007, 17:08
Почему нельзя?
Игры у нас делают команды. Ты предлагаешь указать команде зону их будущей игры сверху. Это как минимум отступление от принципа ДЛ самостоятельного определения командой-организатором зоны игры.

Vladusik
22-10-2007, 17:08
город к сожалению себя исчерпывает

не согласна! в городе есть прекрасные места, которые еще не играли. ну или ближайшие пригороды. Мне например очень понравились места на первой игре квасников!

Йокс
22-10-2007, 17:09
На игре в Выборге было все заранее известно и понятно. Где начинаем, где заканчиваем, где будет бриф, какие будут по продолжительности задания.

ну и? сейчас известно, что под конец - линейна часть игры с окончанием ближе к городу (читай в городе). или нужна определённость вплоть до мест кодов?
кста, ко всем обсуждающим, вы реально считаете эту зону неудачно ещё и вплане дорог? или только про расстояния говорим?

Йокс
22-10-2007, 17:10
не согласна! в городе есть прекрасные места, которые еще не играли. ну или ближайшие пригороды. Мне например очень понравились места на первой игре квасников!

СУПЕР! Жду вашей игры с нетерпением!!! =)

SkeeFo
22-10-2007, 17:13
ну и? сейчас известно, что под конец - линейна часть игры с окончанием ближе к городу (читай в городе). или нужна определённость вплоть до мест кодов?
кста, ко всем обсуждающим, вы реально считаете эту зону неудачно ещё и вплане дорог? или только про расстояния говорим?

1. Вся эта дискуссия не относится к игре ОЗДР. все дело тут только в том что в области играть желания нет. я на 100% уверен что игра будет интересна. но в тоже время уверен что удоаольвтсия от нее будет минмум. лично для меня.

2. насчет дорог - я слышал что это ппц.

3. как раз такой стиль игры (с бонусными флагами) _в области_ это вообще полный ппц. поскольку команда из 5 экипажей должна еще и отрывать ценные кадры на бонусную игру.

Vladusik
22-10-2007, 17:14
СУПЕР! Жду вашей игры с нетерпением!!! =)

игру делает команда, а не я одна! а я высказываю свое личное мнение, как игрок, а не как организатор. не надо путать:)

Alexxandra
22-10-2007, 17:14
Мне тоже немного поднадоели игры в области, хочется и освещенных улиц и в магдак заехать если есть захочется :)
но все же, поднимать этот вопрос в данный момент, это только делать неприятное команде ОЗДР...
Ведь в принципе они за неделю ничего не изменят, да и было бы нелогично менять то, то делалось несколько месяцев.
Играть с негативным настроем, это 100% найдете к чему придратся после игры и занизить оценки, а они ведь старались!!!
И они не виноваты что так попало, что их игра 3я по области...они же когда начинали готовить не знали что будет у Факерсов и Идиотов.
И что если у КО сейчас трудится над игрой в пригороде? Что взять на все забить и начать все с нуля?

Играть или не играть - дело личное, не хотите не играейте, ведь никто в принципе насильно не заставляет

PaHa
22-10-2007, 17:14
ну и? сейчас известно, что под конец - линейна часть игры с окончанием ближе к городу (читай в городе). или нужна определённость вплоть до мест кодов?
кста, ко всем обсуждающим, вы реально считаете эту зону неудачно ещё и вплане дорог? или только про расстояния говорим?
Я верю что игра должна получиться очень хорошей, но ИМХО для такой зоны пока слишком мало известной информации.

SkeeFo
22-10-2007, 17:15
СУПЕР! Жду вашей игры с нетерпением!!! =)
мы обсуждаем не игру Драйва... а личные ощущения и мнения насчет загородных игру каждого кто захочет здесь отписаться.
отклоняемся от темы однако ((

я отписался не для того чтоб обидеть ОЗДРОВ (их обидишь, ага...%))
а для того чтоб следующие организаторы может задумались, а стоит ли делать игры в области.
и потому собсно прошу отписатся здесь всех кто может/хочет на эту тему.
если подавляющее большинство народа все устраивает - то какие вопросы.
а я вобщем и так найду чем занятся в выходные.

Йокс
22-10-2007, 17:18
1. Вся эта дискуссия не относится к игре ОЗДР. все дело тут только в том что в области играть желания нет. я на 100% уверен что игра будет интересна. но в тоже время уверен что удоаольвтсия от нее будет минмум. лично для меня.

2. насчет дорог - я слышал что это ппц.

3. как раз такой стиль игры (с бонусными флагами) _в области_ это вообще полный ппц. поскольку команда из 5 экипажей должна еще и отрывать ценные кадры на бонусную игру.

и опять же я понимаю твоё беспокойство. и понимаю, что это не относится к данной ближайшей игре. так и обсуждаем-то в целом. флаги.. ну это зависит от каждой команды. тактики-то разные всётаки..

про удовольствие. ну почему тогда удовольствие получаем и несмотря на всё это? потому что душа в играх. старания. удовольствие и эмоции от заданий и мест, и пусть до них пол дня на собачих упряжках! тьфу. ну дед-лайн мы или кто?

про дороги. В отличие от направления северного (приозерское шоссе и рядом) кингисеппская дорога очень даже не плоха! к сожалению, даже рядом с городом да и в самом городе есть места гораздо более убитые =(

Йокс
22-10-2007, 17:19
мы обсуждаем не игру Драйва... а личные ощущения и мнения насчет загородных игру каждого кто захочет здесь отписаться.
отклоняемся от темы однако ((

я отписался не для того чтоб обидеть ОЗДРОВ (их обидишь, ага...%))
а для того чтоб следующие организаторы может задумались, а стоит ли делать игры в области.
и потому собсно прошу отписатся здесь всех кто может/хочет на эту тему.
если подавляющее большинство народа все устраивает - то какие вопросы.
а я вобщем и так найду чем занятся в выходные.

не прав. общая идея сохраняется.

shisha_hwguy
22-10-2007, 17:19
от Выборга до Питера неужто меньше?
тем более при условии нормального (в данном случае смешанного) типа игры..
Там было точно известно что сначала в Выборге половину, а потом по дороге.

Vladusik
22-10-2007, 17:20
Ведь в принципе они за неделю ничего не изменят, да и было бы нелогично менять то, то делалось несколько месяцев.

дорогие оздры, мы ни в коем случае не хотели сделать вам неприятно)))))
и никто не говорит о том, что что-то надо переделывать, и кто-то в чем-то виноват! просто, если действительно большинство игроков задалбывают постоянные пригородные игры, - пусть это учтут будущие организаторы. Я не про КО, который уже наверное, на 10й сезон игру подготовил впрок)))))

Clinique
22-10-2007, 17:20
жесть ну получилось 3 игры подряд в области ..ну поднадоело немножко
но зачем сразу ныть и создавать подобные темы я не понимаю ...проэкт саморазвивается ...если перестает нравится значит тебе просто надоело
или ты перестал развиватся вместе с проэктом ...хотите города пропускайте дедлайн играйте в дозор ...схватку ..энку ...спите ..бухайте
но не создавайте подобных тем ...глупой неуместной критики и так в жизни хватает ...так что народ давайте не будем мешать делать игры тем кто желает делать их для нас .. ..и воспринимать их такими какими они задуманы ....не стоит критиковать оргов .... от них зависит наше с вами удовольствие ... не хотите облисти ..пропустите игру ..делов то

Vladusik
22-10-2007, 17:21
фсе ф топку, я пишу то же самое, что и Морфей, токо видимо набираю дольше :D :D :D

SkeeFo
22-10-2007, 17:26
...если перестает нравится значит тебе просто надоело
или ты перестал развиватся вместе с проэктом [.................] ... не хотите облисти ..пропустите игру ..делов то

я хочу прояснить ситуацию, этот ее аспект - игры за городом. кто за кто против. прежде чем высказыватся прочитай дискуссию - не только мне надоело.

если бы мне надоел проект - я бы не стал тут ничего писать.
но мне слишком нравится это занятие - дедлайн, и я хочу чтоб МНЕ было игнтересно в него играть, и потмоу стараюсь как то повлиять на процесс.
я конечно далеко не самый старый игрок, но плин играю с прошлого августа не пропустив ни одной игры, опыт есть...

PaHa
22-10-2007, 17:27
глупой неуместной критики
1. Без критики то как раз проект и не будет равиваться.(DL вообще появился в результате критики и недовольства нескольких команд).
2. Почему ты считаешь её глупой?

Nikolas
22-10-2007, 17:31
А мне зона нравится... я там ваще ниразу не был... хоть и область, но я в этой части области ваще ниразу не был.... а дороги говорят там нормальные.... и на игре идиотов дороги тоже хаяли, но на форде с 14 колесами да еще и низкими.... нормально было.... уверен игра будет зачетной....

Clinique
22-10-2007, 17:37
1. Без критики то как раз проект и не будет равиваться.(DL вообще появился в результате критики и недовольства нескольких команд).
2. Почему ты считаешь её глупой?
1. я про глупую и неуместную ... про конструктивную критику я не слова плохого не сказал
2. потому что скулеж что зае ** играть в области это не конструктив ... тут видимо ключевое место "зае*** играть" и орги и проэкт тут не причем ..тк это уже личное
причем прослеживается явно негативное настроение Морфея ...человек расстроен ....и со зла ...и возможно сам того не желая так или иначе задевает других людей и оргов ...а это тоже не умный поступок

PaHa
22-10-2007, 17:40
1. я про глупую и неуместную ... про конструктивную критику я не слова плохого не сказал
2. потому что скулеж что зае ** играть в области это не конструктив ...
причем прослеживается явно негативное настроение Морфея ...человек расстроен ....и со зла ...и возможно сам того не желая так или иначе задевает других людей и оргов ...а это тоже не умный поступок
Я считаю что он не прав только в том что поднял эту тему до игры а не после.

shisha_hwguy
22-10-2007, 17:44
пропустите игру ..делов то
Видимо так часть игроков и сделает.
Но при этом остается право высказать пожелания на будущее.

Vladusik
22-10-2007, 17:47
причем прослеживается явно негативное настроение Морфея
Морфея не трогать! он очень хочет играть!

SkeeFo
22-10-2007, 17:48
1. я про глупую и неуместную ... про конструктивную критику я не слова плохого не сказал
2. потому что скулеж что зае ** играть в области это не конструктив ... тут видимо ключевое место "зае*** играть" и орги и проэкт тут не причем ..тк это уже личное
причем прослеживается явно негативное настроение Морфея ...человек расстроен ....и со зла ...и возможно сам того не желая так или иначе задевает других людей и оргов ...а это тоже не умный поступок

Клиник. меня клинит? или тебе пора в клинику?
помоему я отписался по поводу твоих аргументов.
если бы ключевым словом было "за...ло" я здесь дискуссию не поднимал бы. если бы мое отношение было негативным к проекту, к ОЗДРАм которые мне оч нравятся )), а не желанием узнать общщественное мнение для пользы будуших оргов - я бы выражался в других интонациях и словах.

Clinique
22-10-2007, 17:49
Видимо так часть игроков и сделает.
Но при этом остается право высказать пожелания на будущее.
Согласен ...но тема как то явно развилась не в ключе "высказываний пожеланий" по моему ...хотя я могу ошибаццо

Йокс
22-10-2007, 17:50
Клин, можешь. так или иначе, это чистой воды эмоции, которые и говорят лучше всего об отношении, то есть о пожеланиях. =)

Potaki
22-10-2007, 17:52
На сколько я вижу только Драйв против игр в области? Никто из других команд ничего не пишет.

SkeeFo
22-10-2007, 17:55
На сколько я вижу только Драйв против игр в области? Никто из других команд ничего не пишет.
смотри внимательнее... просто драйву я раскидал ссылки по аське. а остальные наверное заняты на работе. рабочее время знаете-ли... надеюсь еще выскажутся все кто захочет.

Riannon
22-10-2007, 17:55
На сколько я вижу только Драйв против игр в области? Никто из других команд ничего не пишет.

хмм... могу высказаться только за себя пока... мне игры по области еще не надоели, мне интересно, играть буду... ;)

не знаю, на сколько это отражает настрой всей нашей команды, но отказов пока не было... :rolleyes:

Clinique
22-10-2007, 17:56
Клиник. меня клинит? или тебе пора в клинику?
помоему я отписался по поводу твоих аргументов.
если бы ключевым словом было "за...ло" я здесь дискуссию не поднимал бы. если бы мое отношение было негативным к проекту, к ОЗДРАм которые мне оч нравятся )), а не желанием узнать общщественное мнение для пользы будуших оргов - я бы выражался в других интонациях и словах.
Родной Морфей ...прочитай топик и обрати внимание на реакцию людей относительно твоих "интонации и слов" ...подумай об этом
если я просто ошибаюсь и мне не верно показался негатив в твоих словах я буду искренне счастлифф )

SkeeFo
22-10-2007, 17:57
хмм... могу высказаться только за себя пока... мне игры по области еще не надоели, мне интересно, играть буду... ;)

не знаю, на сколько это отражает настрой всей нашей команды, но отказов пока не было... :rolleyes:

Да, хочу задать дополнительный вопрос. Пилоты, оцените во сколько вам обходится игра за городом. в том числе по ремонту самолета?
почему-то все забывают отписатся - за рулем они играют или пешком?

Salat
22-10-2007, 17:58
чесно, тоже устал от игр в области, но не от того что большие перегоны, на это мне пофигу, а от того что машину жалко, очень жалко. У нас из-за этого некоторые машины играть вообще не будут, хотя очень хотят.

Но не смотря ни на что играть буду и жду игру 03DR с нетерпением)))

Йокс
22-10-2007, 17:59
смотри внимательнее... просто драйву я раскидал ссылки по аське. а остальные наверное заняты на работе. рабочее время знаете-ли... надеюсь еще выскажутся все кто захочет.

а что, надо было? :eek: проводим референдум?

PaHa
22-10-2007, 18:00
На сколько я вижу только Драйв против игр в области? Никто из других команд ничего не пишет.
Правильнее сказать некоторые игроки Драйва.

Йокс
22-10-2007, 18:03
Да, хочу задать дополнительный вопрос. Пилоты, оцените во сколько вам обходится игра за городом. в том числе по ремонту самолета?
почему-то все забывают отписатся - за рулем они играют или пешком?
отвечаю от команды. пока было 2 прецендента по ремонту после. несущественного ремонта.
про топливо. ты ж понимаешь, смотря на чём ездим. средние цифры - от 500 до 2000 за ночь. (а ля малолитражки - а ля субару 2 литра турбо)

SkeeFo
22-10-2007, 18:06
чесно, тоже устал от игр в области, но не от того что большие перегоны, на это мне пофигу, а от того что машину жалко, очень жалко. У нас из-за этого некоторые машины играть вообще не будут, хотя очень хотят.

Но не смотря ни на что играть буду и жду игру 03DR с нетерпением)))

вот именно. кто так не думает? кому не жалко?

Walker
22-10-2007, 18:10
Внесу ясность по зоне игры.
Такая зона стала прямой реакцией на Тред "Давайте не будем играть в разведчиков".
Мы решили пойти навстречу контингенту и лишь примерно обрисовали район игры. Как вы понимаете, в разведчиков там можно играть долго и увлеченно.
Более четкая зона будет оглашена на брифинге и она будет меньше обозначенной заранее.

Fet
22-10-2007, 18:13
Можно сделать чередование - 2 игры в городе 1 игра в области ну или через игру.


Нельзя. С такими предложениями к Ладе.
PaHa прав .. у нас же было уже негласное чередование Север - Юг города.. и все радовались разнообразию - предлагаю сделать Рекомендованным чередовать область - город, коли есть такие мнения

Fet
22-10-2007, 18:16
_от себя. имхо._
я прекращаю играть, прекращаю играть в области. меня достало ремонтировать тачку после каждой игры, меня достало сжигать тонну бензина и за всю ночь при этом бывать только на одном задании, поскольку задания раскиданы по зоне в поперечнике 200км.
ф топку такое счастье.
категорически не соласен с вами коллега

AspiRiN
22-10-2007, 18:16
Внесу ясность по зоне игры.
Такая зона стала прямой реакцией на Тред "Давайте не будем играть в разведчиков".
Мы решили пойти навстречу контингенту и лишь примерно обрисовали район игры. Как вы понимаете, в разведчиков там можно играть долго и увлеченно.
Более четкая зона будет оглашена на брифинге и она будет меньше обозначенной заранее.

Аминь.

AspiRiN
22-10-2007, 18:19
смотри внимательнее... просто драйву я раскидал ссылки по аське. а остальные наверное заняты на работе. рабочее время знаете-ли... надеюсь еще выскажутся все кто захочет.

Вернулся, высказываюсь:
Играю за дедлайн, за команду, за собственное удовольствие. Где играть - не важно, важно, как играть и во что.

Пока не за рулем. Играть в ДЛ на машине держит только отсутствие опыта.

Lucky
22-10-2007, 18:22
А вы че, реально думаете, что мы будем менять за 3 недели зону нашей игры с области на город? -)

AspiRiN
22-10-2007, 18:24
А вы че, реально думаете, что мы будем менять за 3 недели зону нашей игры с области на город? -)

А че, нет?! Отгавно =)

SkeeFo
22-10-2007, 18:25
А че, нет?! Отгавно =)
+1. помоему дедлайн стал областной экстримальной игрой. )

PaHa
22-10-2007, 18:25
Вернулся, высказываюсь:
Играю за дедлайн, за команду, за собственное удовольствие. Где играть - не важно, важно, как играть и во что.

Пока не за рулем. Играть в ДЛ на машине держит только отсутствие опыта.
Я считаю что все играют так, просто некоторым не нравиться после игры ремонтировать машинку на 10-15 т.р. А в области вероятность такого ремонта сильно увеличивается.

PaHa
22-10-2007, 18:26
А вы че, реально думаете, что мы будем менять за 3 недели зону нашей игры с области на город? -)
Ну хотя бы в пределы РФ то перенесите.:)

Pautinych
22-10-2007, 18:28
эх, развернулась душа, пока вас читал.
Сразу скажу - я пешочком. в смысле без руля. Но.
Область? Пусть будет область. Город? Пусть будет город. Не важно.
Но хочется новых мест, красивейших видов, КО как 3 так и 2, и так далее. И насколько я помню - в последнее время оно вполне прекрасно сочетается.

Про перегоны - тут все зависит от того, разагадно задание уже, или нет. Когда можно тупо спать, пока тебя везут, или нельзя, силя мозг в решении задания или бонуса. Но как правило - редко спать приходится. Это тоже хорошо.

Про бензин - ну я сильно сомневаюсь, что если товарищ водитель попросит скинуться на бензин - ему в этом экипаж откажет?

Про машинку - а скажите мне пожалуйста, если вы на КО3 с высоты 4го этажа роняете ваш фонарик - будете стонать потом что он разбился, потому что с 4го этажа упал? Его можно и не отпускать....
То же самое можно сказать, что если ты наступил на гвоздь - то по собственной неосторожности. В том смысле что если перед тобой - дорога в ямах - можно ехать медленней, мне кажется. Тогда и волки сыты, и овцы целы.

*Да, я понимаю, что машину с фонариком сравнивать бессмысленно. Но пришлось.

PaHa
22-10-2007, 18:33
В том смысле что если перед тобой - дорога в ямах - можно ехать медленней, мне кажется. Тогда и волки сыты, и овцы целы.

И конкуренты раньше приехали.:)

Pautinych
22-10-2007, 18:34
И конкуренты раньше приехали.:)

ну а вот это уже от другого зависит =)

Clinique
22-10-2007, 18:56
пипец водители жалуются на то что они сами разебали свою машину ..охренеть ...

SkeeFo
22-10-2007, 18:58
пипец водители жалуются на то что они сами разебали свою машину ..охренеть ...
Эээ не Клиник. мы их раз**бали потому что по незнакомым дорогам в области гонялись. а не гонятся не могли - потому что меденно = проигранно. и когда стык асфальта (ступеньку) замечаешь в последний момент (во всеволожске такое было) тормозить уже поздно.

Clinique
22-10-2007, 19:01
Эээ не Клиник. мы их раз**бали потому что по незнакомым дорогам в области гонялись. а не гонятся не могли - потому что меденно = проигранно. и когда стык асфальта (ступеньку) замечаешь в последний момент (во всеволожске такое было) тормозить уже поздно.
Морфеус ..я шучу конечно и утрирую ..но блин .. было уже куча обсуждения гонять или не гонять ....риск поломок есть ...и себя и машины ..но без риска не было бы дедлайна

shisha_hwguy
22-10-2007, 19:04
Морфеус ..я шучу конечно и утрирую ..но блин .. было уже куча обсуждения гонять или не гонять ....риск поломок есть ...и себя и машины ..но без риска не было бы дедлайна
Один только вопрос. Ты сам за рулем играешь или нет?

Clinique
22-10-2007, 19:12
Один только вопрос. Ты сам за рулем играешь или нет?
я знаю дорогой мой зачем ты это спрашиваешь ...но по крайней мере у нас видимо в команде настоящие мужики и в поломанных тачках винят себя а не дороги и за опасные моменты при вождении извиняются перед экипажем....так что мое мнение не пустое если ты к этому ...я не водитель

Йокс
22-10-2007, 19:30
я знаю дорогой мой зачем ты это спрашиваешь ...но по крайней мере у нас видимо в команде настоящие мужики и в поломанных тачках винят себя а не дороги и за опасные моменты при вождении извиняются перед экипажем....так что мое мнение не пустое если ты к этому ...я не водитель

клиник не стоит переходить на личности и межкомандные выяснения отношений. данное обсуждение не об этом!

Clinique
22-10-2007, 19:34
клиник не стоит переходить на личности и межкомандные выяснения отношений. данное обсуждение не об этом!
Кэп ..боже упаси ....я просто высказал свое мнение ..никого не оскарблял не обижал ....так что все культурно

Йокс
22-10-2007, 19:38
Кэп ..боже упаси ....я просто высказал свое мнение ..никого не оскарблял не обижал ....так что все культурно

хорошо бы не только мы с тобо это понимали.

PaHa
22-10-2007, 19:42
хорошо бы не только мы с тобо это понимали.
Вроде бы никто никого не оскорблял.:cool:

Laww
22-10-2007, 19:46
Весело у вас тут...Поверьте, машины беречь можно, это очень просто =)))

Йокс
22-10-2007, 19:49
Весело у вас тут...Поверьте, машины беречь можно, это очень просто =)))

хыыыыы. вспоминаю твои слова - а поехали колонной.. =) и Лав унёсся уперёд, в закрытом повороте обогнав фуру +)))))

PaHa
22-10-2007, 19:52
Весело у вас тут...Поверьте, машины беречь можно, это очень просто =)))
Раскрой секрет.

shisha_hwguy
22-10-2007, 20:17
я знаю дорогой мой зачем ты это спрашиваешь ...но по крайней мере у нас видимо в команде настоящие мужики и в поломанных тачках винят себя а не дороги и за опасные моменты при вождении извиняются перед экипажем....так что мое мнение не пустое если ты к этому ...я не водитель
Я к тому, что вождение на областных дорогах сложнее чем на городских и гораздо опаснее. Особенно ночью. Вот и все.
Если ты водил машину по нашей области, то возможно ты бы так не возмущался.
Смысл данной темы в том, чтобы высказать пожелание поиграть в городе.
Названа она конечно агрессивнее, факт.

SkeeFo
22-10-2007, 20:22
Я к тому, что вождение на областных дорогах сложнее чем на городских и гораздо опаснее. Особенно ночью. Вот и все.
Если ты водил машину по нашей области, то возможно ты бы так не возмущался.
Смысл данной темы в том, чтобы высказать пожелание поиграть в городе.
Названа она конечно агрессивнее, факт.

тема чутка переименована

между прочим из достоверных источников известно - что крейзи игра и опасная игра буду за городом... :/ тоесть 5 игр подряд.

Laww
22-10-2007, 20:29
Раскрой секрет.
Тогда мне придеца тебя убить =)

D@sh
22-10-2007, 20:40
А я вот очень люблю областные игры. Только на них можно увидеть такие зачетнейшие места! И езжу за рулем. Город, согласна что исчерпывает себя. Прости меня, Скифо, но я не согласна с тобой. И вообще,пока ещё не зима, надо как-раз в пригороде играть. Тачко жалко. Это да. Ну так что ж теперь, не играть чтоли? :eek:

PaHa
22-10-2007, 21:46
Тогда мне придеца тебя убить =)
Чиорд, хотя на что не пойдешь ради команды.:)

bazaltika
22-10-2007, 22:18
Областные игры - гут, если не очень далеко. А то скоро все места в пригородах станут боянными - так и до Твери придётся ехать))

kirsan78
22-10-2007, 22:41
+ к тем кто недолюбливает игры в области.... мне ак водиле это менее интересно... моё участие сводится тупо из точки а в точку б.. не интересно

да и возращаться уставшим за рулем до дома - тоже перспектива не радушная.... + ответственность за пасажиров.....

Мне город роднее.... приятней как-то.... да и для меня дед-лайн - это прежде всего "городская"... какой адреналин в колхозных полях........ другое дело срезать маршрут по "шхерам" и "дыркам".... да и ловля лис аболютно иное зрелище.... да и адреналину именно от духа некой егкой нелегальщины (хоть и надуманной) больше....

Может поэтому я пока, или еще, или уж на временной пенсии

kirsan78
22-10-2007, 22:43
что крейзи игра и опасная игра буду за городом... :/ тоесть 5 игр подряд. эх.... не хочу я долго сидеть на пенсии((((

Кипелдык
22-10-2007, 23:42
Я считаю что все играют так, просто некоторым не нравиться после игры ремонтировать машинку на 10-15 т.р. А в области вероятность такого ремонта сильно увеличивается.

Если каждый раз вы чините машины на обозначенные суммы два варианта решения проблемы - научиться ездить или купить ведро на туже сумму специально для игр



Сообщение от Pautinych
В том смысле что если перед тобой - дорога в ямах - можно ехать медленней, мне кажется. Тогда и волки сыты, и овцы целы.

И конкуренты раньше приехали.:)

Здесь хоть как-то соблюдается баланс между теми кто ездит быстро по асфальту и медленно по ямам и наоборот. Когда некоторые гоняют по городу 200 никто не говорит что на некоторых машинах их не догнать - мне тоже движок жалко крутить до "отсечки" - стараюсь этого не делать - вам тоже никто не мешает не гонять по ямам


Эээ не Клиник. мы их раз**бали потому что по незнакомым дорогам в области гонялись. а не гонятся не могли - потому что меденно = проигранно. и когда стык асфальта (ступеньку) замечаешь в последний момент (во всеволожске такое было) тормозить уже поздно.

А если там трактор без света посреди хорошей ровной дороги стоит (где скорость еще больше) - успели бы?

Весело у вас тут...Поверьте, машины беречь можно, это очень просто =)))

+1, только один раз колесо убил


Я к тому, что вождение на областных дорогах сложнее чем на городских и гораздо опаснее. Особенно ночью. Вот и все.
Если ты водил машину по нашей области, то возможно ты бы так не возмущался.
Смысл данной темы в том, чтобы высказать пожелание поиграть в городе.
Названа она конечно агрессивнее, факт.

Странные у вас понятия об опасности - когда в городе на освещенном перекрестке кто-то забудет посмотреть что едет не по главной и влетит в бок на скорости за 100 я не думаю что это будет лучше даже если улететь с дороги в канаву. На Косыгина пока не перестали светофоры выключать на ночь каждый день на перекрестке с Индустриальным бились, причем в хлам. Я езжу на дачу по Приозерскому шоссе ночью, и что?

+ к тем кто недолюбливает игры в области.... мне ак водиле это менее интересно... моё участие сводится тупо из точки а в точку б.. не интересно


Мне например совершенно не интересно по городу ездить - я объездил весь город и знаю все дороги - боян. В области, особенно на юге был вообще мало где и очень хочу посмотреть как там и что

DrevoReZ
23-10-2007, 00:30
Игры в области лично мне нравятся в плане того, что новые места.
В плане того, как играть водителем, полностью согласен с предыдущими ораторами о том, что это попадалово на бабки (при зонах двух прошедших игр).
Согласен так же и с тем, что игры чисто в области с ноября по март это лазание либо в полном Г, либо ездить по обледенелой трассе, в эти времена года хотелось бы увидеть городские игры.

Но, теперь, давайте обратимся к прошлому сезону, в котором тоже не мало была затронута область. Наша игра была в мае, там была хорошая погода, задания начинались с нелинейки в Выборге и шли в Питер по 2м трассам, массовых матюгов с дорогами не припомню. Частично пригородная игра квасников в середине февраля - никаких притензий тоже не помню, игра Квасников в июне чисто по южным пригородом, да тоже ничего так, отыграли и вроде не супер жестко для тачек, особых матюгов не помню, игра Кодопа тоже самое, на побитость тачек жалоб не было.

Отсюда выводы, что зона игры город+область - выход, игра чисто в области, где нормальные дороги - это выход. Ну а то, что 3 игры под ряд по области это всего лишь стечение обстаятельств, а не правило как мне кажется. Вот увидите, еще в этом сезоне будут высказывания "достало играть на севере города".

медведь
23-10-2007, 01:09
Всем чмое в этом чате)))
итак, про игры по области, лично я после игры в гатчине, перестал играть, т.к. за рулем я отказываюсь играть.... не буду плакать на тему ремонта, это было недешево плюс еще смог убедить сервис что пол передней подвески надо менять по гарантии...
это лирика, согласен областные игры позволяют воображению развернуться на полную, что естественно увеличивает зону, но при этом мне как водиле пришлось нелегко, очень обидно когда гонишь под 200, после чего садишься в поле на защиту и прочих приключений ты подъезжаешь, выпрыгиваешь из машины, а орги говорят что все 3 кода уже взяты... ну както обидно честное слово... я хотел поиграть не за рулем, но у нас есть некоторая нехватка с машинами в следствии чего я не могу играть не за рулем..... так что объективно я всетаки ответить не могу. может имеет смысл като уменьшить перегоны, честно выматало по 30-40 км между заданиями.... у нас тогда играло 5 экипажей вроде.... непомню, но могу сказать одно ко3 мне нехватает... я с радостью ползаю по разрушенным зданиям, но сил не хватает. мне хочеться не тока крутить баранку, устал я от этого за год проезжаю гдето 50000, но и поиграть, побегать, полазить, заполсти, чуть не упасть, уронить фонарик, то ради чего все эти игры придуманы.... но по количеству машин в нашей команде я не могу себе это позволить....

медведь
23-10-2007, 01:16
зы кто прочел мой пьяный(я еще не уверен завтра добавлю) бред тот молодец, на самом деле экстрима не хватает, но ради этого разбивать машину не охота, я на 130 вылетал с трассы и еще немного остались те ощущения. когда едещь быстрее както неуютно, а когда вспоминаешь что у тебя еще 3 пасажира, которые доверили тебе свою жизнь, хочется ехать 90 не больше, выборгская игра мне понравилась, на гатчинской я устал, не поползал, чутка побегал, потратил на бензин+ремонт, но всеже удовольствие получил, но потом я понял что не могу себе позволитьтакие расходы... собственно с тех пор я не играю, что обидно.

Laww
23-10-2007, 01:19
Я чо-то все таки не догоняю: а нахрена лететь под 200, гробить подвеску, крутить движок, подвергать опасности себя и пассажиров, тем более по незнакомым дорогам? Можно же ездить 120-140 км/ч. Кто-нибудь объясните мне, пожалуйста

медведь
23-10-2007, 01:21
Я чо-то все таки не догоняю: а нахрена лететь под 200? Кто-нить объясните мне, дураку
мафынок както маловато, а зона большая, плюс азарт, плюс желание победить....

Laww
23-10-2007, 01:23
Блин, ну ведь можно решить как-то проблему нехватки машин...И опять же, смотря как расставить приоритеты: кому дороже первое место, а кому здоровье

медведь
23-10-2007, 01:26
ну конечно я с тобой согласен, приорететы понятны, но всеже, когда едешь на бонус и видишь тока стопаки.... и не догоняешь..... даже когда скорость 160, что остается делать? игра то вроде экстримальная???? АЛИ Я ЧТОТО ПУТАЮ?

Laww
23-10-2007, 01:34
Экстрим никогда не надо путать с риском для жизни, вот и все. А то, что ты видишь чьи-то стопаки, виноваты либо вы, что не нашли место раньше, либо КЦ, которые не смогло раскурить быстрее задание.
Хотя, конечно и несомненно, азарт присутствует.

Panika
23-10-2007, 01:43
Как заместитель капитана команды Драйв не могу пройти мимо этой дискуссии.
Во-первых, все мнения, высказанные здесь участниками нашей команды, являются их личными мнениями и могут не совпадать с официальной позицией команды :).
Во-вторых, приношу от лица команды Драйв свои извинения команде ОЗДР, что именно непосредственно перед их игрой данная тема стала обсуждаться столь активно.
Предыдущая игра от Идиотов в ЛенОбласти, на мой взгляд была одной из самых лучших игр Dead-Line'а, и мы надеемся, что предстоящая игра будет не менее интересной и хорошо организованной.

Теперь по сути )
Конечно, проблема не в том, что кому-то нравятся игры по области, а кому-то нет.
И в нашей команде есть люди, которым нравятся пригородные игры, некоторым все равно, кто-то категорически против.
Но так будет с почти любой зоной, которую выберут орги.. для кого-то слишком большая, для кого-то слишком маленькая, кому-то бы хотелось поюжнее, а кому-то посевернее.
Наверняка предпочтения есть и вдругих командах.

Просто при игре по пригороду возникает гораздо больше проблем:
- финансы. К сожалению, у многих наших водителей она стоит весьма остро (ДТП не рассматриваем)
Вот цитаты с нашего форума:

xxx
а мне не нравится после игры ехать сначала в шинку оставлять там штук 5 за то чтобы колеса сделали обратно круглыми, а то на квадратных мне както не комфортно(извините наверное выпендриваюсь), а потом в сервис шлифовать тормозные диски, поскольку они слекка подубились при резком торможении на оч. херовой дороге ну и там тоже осталось 6 штук
итого после гатчинской игры привести машину в порядок мне встало в 11000 рублей, не считая мелочевок типа мойки))))
в данный момент я тупо не могу позволить себе такие расходы.
ЗЫ и это я еще убедил менеджера по гарантии что подвеска у меня раздолбана не потому что дороги херовые а потому что собрана плохо была,


yyy
у меня сбился сход-развал, (по/до)гнулся диск, + я подвеску еще не осматривал - думаю там насчитают по самое нихачу


zzz
играя в последнюю игру, в самой ее начале, в красивейшем месте на Ладожском озере я пробил себе потдон картера!!! (слава богу, что не до такой степени, что все масло вытекло, а капало). Для простого клиента автосервиса ремонт обошолся бы в 6-7 тысяч рублей)


В итоге некоторые из водителей не играют, так как не имеют достаточно свободных средств на тот случай, если после игры им придется ремонтировать автомобиль.
Вариант с прокатными авто мы стали активно рассматривать перед этой игрой, но многие сомневаются в безопасности и целесообразности данного мероприятия + есть доп. проблемы (типа минимального возраста водителя, залога и всего такого)

- время
Далеко не все участники (особенно те, кто спокойно могут потратить пару тысяч на ремонт автомобиля) готовы тратить на игру все выходные, а именно об этом идет речь, когда игра продолжается до 2-3 часов дня воскресенья.
Некоторые тупо в воскресенье работают.
+ к этому у нас 4! участника команды за последнее время стали папами и мамами (жизнь не стоит на месте :)). Они хотят продолжать играть, но из игр даже до 12 часов дня выпадают автоматически.


Команда Драйв совсем не против загородных игр. Мы - за любые интересные воплощения задумок организаторов.
Но отдельные ее участники "скулят" на форуме (как выразился глубокоуважаемый Clinique), ибо им хочется продолжать играть, но проект меняется таким образом, что им все сложнее принимать в нем участие.
Вот они и просят будущих организаторов обратить на них внимание и при подготовке игр, учесть их пожелания тоже.
Как поступать: стараться ли усложнить свою игру (в плане финансовых и временных затрат) или сделать ее доступной максимальному количеству участников - это всегда остается на усмотрение команды-организатора.
Всегда найдутся и те, кто будет в восторге, и те, кому игра не понравится.
Лично я ничего против пригородных игр не имею, но я не играю за рулем, хорошо зарабатываю, полностью располагаю своим временем и играю обычно в кц :)
P.S. Приношу свои извинения за такое большое количество букв )

медведь
23-10-2007, 01:44
это конечно да, так легок рассуждать, когда машин 10 в поле, так то переезды гдето по 5 км, но когда вего 5 машин, перегоны серьезно увеличиваются, а победить то охота.... тут Laww понимаешь какая штука

Волшебник
23-10-2007, 01:50
Играю как за рулём так и без него. Скажу так: играм в области - однозначное да. Мы уже видели это "грамотное обыгывание боянов" и что из этого получилось. Не нравится - никто не заставляет. Но вот по поводу времени игры до двух дня: нех тупить, товарисчи. Больше добавить нечего...

медведь
23-10-2007, 01:50
ЗЫ, соответственно тоже приношу свои извинения ОЗДРам, в цитате Panika, под ххх иду я. как дальше написано на форуме драйва, Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ НА МАШИНЕ.

Сенич
23-10-2007, 02:05
Экстрим никогда не надо путать с риском для жизни, вот и все. А то, что ты видишь чьи-то стопаки, виноваты либо вы, что не нашли место раньше, либо КЦ, которые не смогло раскурить быстрее задание.
Хотя, конечно и несомненно, азарт присутствует.

А что такое экстим, по твоему? Это по определению риск для здоровья и жизни!!!

Humppamies
23-10-2007, 04:13
+1 к недовольству тенденции областных игр. Я и в нашей-то игре был против области, но меня убедили логичностью сценария и пейзажей. 5 (пять) подряд областных игр - это уже ОЧЕНЬ большой перебор. Тем более зимой. За рулем играть в области точно не буду - хватило Гатчины.

Насчет того, что "неужели вы думаете, что мы за месяц возьмем и переделаем игру" - во-первых, тенденция сложилась уже больше 5 недель назад, когда стала известна зона идиотской игры, а во-вторых, главная задача организаторов, ИМХО - это сделать ее запоминающейся, а я, лично, вряд-ли в своей памяти отличу 4 игру в области от 5.

areadna
23-10-2007, 08:44
абсолютно не хочеться обидеть ОЗДРов. тем более мне очень нравяться их игры. я думаю и в этот раз будет всё зачётно =))) буду в кц правда. естесвенно ОЗДРам никто не предлагаеть менять зону, да и следующим оргам тоже. очень порадовали слова Волкера о том, что это предварительная область для борьбы с разведками предигровыми =)
но блин реально надоела область, а ещё и пророчат две следующие игры в области. при этом, игра город + выезд на пару заданий в ближайший пригород, это норм. но мне лично, хотя я полевой игрок, не нравиться область, особенно в осенне-весенне-зимний период, согласна и про г... под ногами, и про холод, и что самое опасное обледенелые дороги, к этой игре уверена что далеко не все переобуются, а ночью уверена минус будет. уже не говорю про дороги и поломки машин, я думаю на деньги влетает не только народ из Драйва...просто в Драйве, не знаю как у других есть тенденция к тому, что люди просто отказываются играть в областные игры

keeper
23-10-2007, 09:19
Вспоминаю игру в области от ежей. Вспоминаю и радуюсь.
Мой экипаж и на многих заданиях побывал, кодов взял предостаточно, при этом и машину не убили - не было таких мест, хотя ехали очень быстро на свежекупленной машинке. И усталости не было никакой - был хороший драйв. Не зря эта игра была лучшей в сезоне. Спасибо Ежикам за отличную игру!

areadna
23-10-2007, 09:44
после поста Кипера заканчиваю ругаться на областные игры, как минимум до конца игры ОЗДРов =) типа задобрили =)

Йокс
23-10-2007, 09:45
ну повесьте уже голосовалку чтоли. путаться в голосах начинаем. :)

asik
23-10-2007, 10:05
ну повесьте уже голосовалку чтоли. путаться в голосах начинаем. :)
Зачем?
Ребята, сколько бы мы тут с вами не обсуждали "быть или не быть", каждая команда столкнется с организацией игры, каждый захочет, что их игра была лучшей в сезоне,НО, в определенный момент понимаешь, что КО3 который ты обнаружил, оказывается дозоровский боян, а КО2 - просто бомжатник (который кроме отвращения ничего не вызывает) И команды принимают решение делать игру в области. Чтобы всем было интересно.
Кто-то говорил, что водители "ноют" из-за ремонта машины...К слову, шина для нашей машинки стоит около 5000...диск примерно столько же, и того, одно убитое колесо на игре = 10 000 руб. Игорь предложил купить машину за такие же деньги? Что же - можно + перевозной автосервис с собой возить, а еще как вариант скорую, ну на всякий случай, в машине за 15 000 может все что угодно перестать работать.
Итогом могу сказать только одно.
Каждый сам решает быть ему или не быть. ОЗДР приняли это решение, за свою игру они получат оценки, для нежелающих играть на своих машинах в области, можно как вариант брать машину на прокат. Дешевле, чем потом ремонтировать свою...или как вариант усилить собой кц.
Не надо голосовать, ни одна голосовалка ни к чему еще не приводила.
Просто решите все сами за себя. Не надо заручаться поддержкой других и пытаться изменить то, что в данный момент изменится не сможет.

keeper
23-10-2007, 10:36
Кстати, единственный раз когда мой экипаж убил колесо - это была игра в городе (От Винта). До кода 1 км бегом бежали.

после поста Кипера заканчиваю ругаться на областные игры, как минимум до конца игры ОЗДРов =) типа задобрили =)

А я участия в организации игры не принимаю, самому интересно что там наши сделают...

SkeeFo
23-10-2007, 10:43
я снова напоминаю. ТЕМА не к тому что ОЗДРы "опять сделали игру за городом". а к тому чтобы БУДУЩИЕ орги приняли во внимание пожелания.

СООТВЕТСТВЕННО тема здесь для того чтоб высказать эти пожелания...

Alexxandra
23-10-2007, 10:53
мафынок както маловато, а зона большая, плюс азарт, плюс желание победить....

это конечно да, так легок рассуждать, когда машин 10 в поле, так то переезды гдето по 5 км, но когда вего 5 машин, перегоны серьезно увеличиваются, а победить то охота.... тут Laww понимаешь какая штука


Как лицо играющее в команде которая взяла пару бонусов на Факерсной игре и заняла на последних играх не последнии места:

не одна машинка у нас больше 120 не ездит... да и 120 - это редкость.
средняя скорость передвижения по области машинки на которой я играю 90-100 км/ч... и как то мы успеваем :)

да и машинок у нас не больше 5 играет :(

Pautinych
23-10-2007, 11:28
между прочим из достоверных источников известно - что крейзи игра и опасная игра буду за городом... :/ тоесть 5 игр подряд.

покажите мне эти "достоверные источники".

Fomka
23-10-2007, 11:54
Думаю, после такого треда следующие орги уже не рискнут делать игру в области =)

А вообще тема радует - видна саморегуляция нашего проекта в действии.

svin
23-10-2007, 11:55
Думаю, после такого треда следующие орги уже не рискнут делать игру в области =)

А вообще тема радует - видна саморегуляция нашего проекта в действии.

Полностью плюс адын.

Alexxandra
23-10-2007, 12:19
Думаю, после такого треда следующие орги уже не рискнут делать игру в области =)


Я думаю зоны на ближайшие 2 игры уже не поменяются...
Думаю КО, как и мы, уже начали делать игру в конкретной зоне...

SkeeFo
23-10-2007, 12:39
2паутиныч ))
ну ты почитай - почитай дискуссию ))

2Фомка
вот и я о том же.

Lucky
23-10-2007, 13:11
2паутиныч ))
ну ты почитай - почитай дискуссию ))
Эта дискуссия - достоверный источник информации? -))))

Pautinych
23-10-2007, 13:23
Эта дискуссия - достоверный источник информации? -))))

Ну судя по всему - да. -))

SkeeFo
23-10-2007, 13:50
Ну судя по всему - да. -))
ладно, надо же нагнести обстановку ) не важно. тем более если у вас игры не в области - так и замечтательно.

system error
23-10-2007, 13:53
Все не осили... Вообщем я если честно тоже не шибко жажду играть по области в выхи.. но буду.
и.. Тут вроде игру ежей вспоминали. Так Ежики перенесли игру с осенне зимнего времени на летнее.. .. собственно тут тоже.. летом бы я по такой зоне поиграл с удовольствием

Duchess
23-10-2007, 13:56
Пробежавшись по вышесказанному можно сделать вывод, что игры в области не радуют, потому что там больше возможностей сделать самому себе проблему. В 90% - при езде на машине.

Млин, "тише едешь - дальше будешь" придумали не лохи и это никто не отменял.

Я играю не за рулем (по причине отсутствия опыта), но я никогда не буду на плохой дороге подгонять водителя словами: "Что мы тащимся!!! Нас уже все обогнали!! Давай, тапку в поооол!!!".

Каждый получает то, к чему стремился...

И вообще:
"Когда занимаешься экстремальным спортом надо четко знать границу, когда заканчивается эстрим и начинается п....ц"(с)

грициан
23-10-2007, 13:59
Я думаю зоны на ближайшие 2 игры уже не поменяются...
Думаю КО, как и мы, уже начали делать игру в конкретной зоне...
Подтверждаю:)

Trekzx
23-10-2007, 15:55
+1 один водитель, которому область уже остоп*здела хуже некуда!

Что Гатчина, что Всеволожск - я не знаю как там люди живут. Заправки Аэро и Несте - центры жизни вселенские просто! Там даже нормальных магазинов-то нету что бы попить купить пока кто-то берёт код в километрах эдак 50 от тебя.
машина все эти тяготы переносит достойно (до поры до времени, думается мне), но сам я как водитель к утру уже нихочу ничего нах - никакого дедлайна и никаких игр вообще.

Давайте играть по Приморской трассе, например - цивилизованной, с асфальтом и освещением, с заправками/кафешками/магазинами!!! а не по каким-то там жопам мира по дальше от цивилизации.

может кто-нибудь вообще сделает игру по лесу? а что - нормально! совместим Дедлайн с Трофи-Рейдом. супер будет, покатаемся! :mad:

Softqueen
23-10-2007, 16:47
Я как человек отигравший 3 игры в ДЛ, 2 из которых в области тоже хочу высказаться.
Полностью согласна с Panika!
Я не против игр в области, т.к. мне интересно, захватывающе и т.д. как новенькому игроку. И я с нетерпением жду следующей и последующих игр. С другой стороны для меня ВСЁ НЕ БАЯН, как попрошу заметить для 60-70% членов нашей молодой команды. Поэтому практически единственный плюс (по прочтении топика) я не могу поддержать.
Но. Я водитель и мне безумно жалко машину, это сложно объяснить не водителям. Когда просто жалко!!! Как что-то очень близкое и родное, кому "больно". Это раз.
Два - это время. Действительно суббота фактически уходит на то, чтобы выспаться+подготовится к игре+доехать до места брифа, в воскресенье, когда домой доезжаешь в 13-14 часов дня уже кроме сна не хочется ничего. И это я еще в выходные не работаю. Если домой приезжаешь около 8 - это еще куда ни шло, после отдыха успеваешь сделать какие-то дела, подготовиться к рабочей неделе и т.д. Все мы люди, у всех своя жизнь, семья кроме ДЛ.
Три - финансы. А давайте посчитаем? Бензин - около 1500р, связь - 200-300р, поесть/попить/покурить на экипаж 500р., взнос 200р. (если водитель не сдает он эти деньги учитывает в бензине), форс-мажор - 500р. (пробитое колесо на игре, застрявшая машина при занятых остальных экипажах/уже по опыту). Итого: 850р. с носа. И опять же НО: безлошадные члены экипажа не учитывают - 1 рубль бензин/1 рубль амортизации, мойка - в любом случае после игры (песок, грязь, фантики, чипсы, лужицы от пролитых напитков) - 500р., после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды). Итого водитель должен за игру отдать больше 3000р. И это без учета серьезных поломок!
Действительно есть четкая уверенность в том, что следующие игры по области я буду брать машину в прокат. Но это не панацея!

SkeeFo
23-10-2007, 16:53
Но. Я водитель и мне безумно жалко машину, это сложно объяснить не водителям. Когда просто жалко!!! Как что-то очень близкое и родное, кому "больно". Это раз.
[............]
Три - финансы. А давайте посчитаем? Бензин - около 1500р, связь - 200-300р, поесть/попить/покурить на экипаж 500р., взнос 200р. (если водитель не сдает он эти деньги учитывает в бензине), форс-мажор - 500р. (пробитое колесо на игре, застрявшая машина при занятых остальных экипажах/уже по опыту). Итого: 850р. с носа. И опять же НО: безлошадные члены экипажа не учитывают - 1 рубль бензин/1 рубль амортизации, мойка - в любом случае после игры (песок, грязь, фантики, чипсы, лужицы от пролитых напитков) - 500р., после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды). Итого водитель должен за игру отдать больше 3000р.


Кроме как +1 добавить нечего. если же пытатся собрать бабло с экипажа поровну (учитывая все затраты)- желающих вписыватся в экипаж становится куда меньше, а на тебя смотрят как на адского скрягу ).
или вписыватся в аренду машины - что тоже не дешевле выходит.
если не секрет кстати, где берешь в прокат?

Йокс
23-10-2007, 17:09
не удержался. а мне, кроме как - не хотите играть - не играйте, добавить тоже нечего. ну в самом деле как впервый раз. Во что Вы пришли играть, уважаемые? в гонки по идеальным трассам? в весёлые покатушки с беззаботным настроением? немного не сюда, не так ли? мы говорим о финансах? стрясывайте финансы внутри команды, если не в состоянии оплачивать сами. мы говорим о настроении и желании? ИМХО да. потому что настроение такие вот посты и темы убивают. желание ИМХО тоже. есть машины, машины есть разные, соотв-но и ценники тоже. Мне конечно на своём ведре этого, естественно не понять, однакож!! - когда есть необходимость играть - ну предупредите вы команду заранее о том, что ездить будете медленно и аккуратно (это НЕ одно и то же!) соберите себе экипаж под эту манеру и наслаждайтесь. Дороги у нас в области в большинстве, конечно, гумно редкостное, но, как здесь уже говорили, ездить можно и нужно аккуратно по любым покрытиям. ИМХО независимо от зоны игры, можно побеспокоится о себе же и свести траты в своём экипаже к минимуму. :mad:

Trekzx
23-10-2007, 17:09
Кстати, по поводу проката - брать русскую машину в прокат, пересаживаясь с иномарки сомнительное удовольствие.
а брать ино - это по 500 р. с человека только за саму мушину за сутки, плюс на залог скидываться. например, за Гольфа 4го залог 1000 уе. я брал уже, знаю ;)

Йокс
23-10-2007, 17:10
Кстати, по поводу проката - брать русскую машину в прокат, пересаживаясь с иномарки сомнительное удовольствие.
а брать ино - это по 500 р. с человека только за саму мушину за сутки, плюс на залог скидываться. например, за Гольфа 4го залог 1000 уе. я брал уже, знаю ;)

и тем не менее, это "сомнительное удовольствие" откатает ночь без проблем и не будет потом стоять в сервисе и просить денежных вливаний.

SkeeFo
23-10-2007, 17:15
я счас ползаю обзваниваю арендные компании - сцуко с нашими условиями - почти наверняка аренда закончится невозвратом залога - если тачко будет ранена ))
ктомуже везде требуются водители от 22 лет, минимум от 21ого - мне лично - не дают - поскольку мне еще только 20 0_о...

IrbisDaVorbis
23-10-2007, 17:17
Лично меня волнуют в этом вопросе не деньги. За всё надо платить. В том числе за удовольствия. Особенно на удовольствия.

Но:
1) Меня областные игры напрягают физически. Так, что удовльствий не замечаешь.
2) 8.30 - это тот максимум который я себе могу позволить для домой прибытия в воскресение. Помимо игры есть ещё и и другие радости жизни, которые я не готов упустить.

Trekzx
23-10-2007, 17:18
не удержался. а мне, кроме как - не хотите играть - не играйте, добавить тоже нечего. ну в самом деле как впервый раз. Во что Вы пришли играть, уважаемые? в гонки по идеальным трассам? в весёлые покатушки с беззаботным настроением? немного не сюда, не так ли? мы говорим о финансах? стрясывайте финансы внутри команды, если не в состоянии оплачивать сами. мы говорим о настроении и желании? ИМХО да. потому что настроение такие вот посты и темы убивают. желание ИМХО тоже. есть машины, машины есть разные, соотв-но и ценники тоже. Мне конечно на своём ведре этого, естественно не понять, однакож!! - когда есть необходимость играть - ну предупредите вы команду заранее о том, что ездить будете медленно и аккуратно (это НЕ одно и то же!) соберите себе экипаж под эту манеру и наслаждайтесь. Дороги у нас в области в большинстве, конечно, гумно редкостное, но, как здесь уже говорили, ездить можно и нужно аккуратно по любым покрытиям. ИМХО независимо от зоны игры, можно побеспокоится о себе же и свести траты в своём экипаже к минимуму. :mad:

а не проще минимизировать проезды людей по говнодорогам?
тут все кричат - "в городе баяны! баяны в городе!". во-первых, не верю - не умеете искать. во-вторых - мне лично пох баян это или нет. не каждый экипаж был на каждом из мест игры. к тому же есть люди, типа меня, которым результат интереснее процесса. не думаю, что их мало.

Trekzx
23-10-2007, 17:20
Лично меня волнуют в этом вопросе не деньги. За всё надо платить. В том числе за удовольствия. Особенно на удовольствия.

Но:
1) Меня областные игры напрягают физически. Так, что удовльствий не замечаешь.
2) 8.30 - это тот максимум который я себе могу позволить для домой прибытия в воскресение. Помимо игры есть ещё и и другие радости жизни, которые я не готов упустить.

много-много раз +1.

я выше писал уже, что меня больше напрягает не убийство машины, а свои собственные силы и время.

медведь
23-10-2007, 17:22
а я вообше в совдепавтопром за руль не сяду))))
не обижайтесь их владельцы.
я в них невлезаю(((

Йокс
23-10-2007, 17:38
а я вообше в совдепавтопром за руль не сяду))))
не обижайтесь их владельцы.
я в них невлезаю(((
ыыыыыыыыыы. =)

Laww
23-10-2007, 19:03
Йа не буду раскрывать фирму, где мы на областные игры берем машины в прокат, скажу лишь одно: это вполне нормальная иномарка с подушками безопасности (не Логан и не Ланос), скидываемся мы меньше 500 руб. с носа в сутки, залог меньше 4 000 рублей, причем при возврате машинки, ее даже не смотрят, главное, чтобы доехала.
А все разговоры про затраты на бенз, связь и пр. ИМХО Дэд-лайн не самое затратное хобби из существующих.

Птичка
23-10-2007, 20:15
Йа не буду раскрывать фирму, где мы на областные игры берем машины в прокат.
А если по секрету!?:)

Кипелдык
23-10-2007, 23:13
Никак не могу понять, почему
выезд в область=разломанная машина??

General
23-10-2007, 23:31
ААААААААААА народ я в шоке! В шоке что пиздец!!!

Laww, AspiRiN, Йокс, Clinique, я с вами)

после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды)Была истерика!!! Ели выжил - после каждой ямки ехать настраивать и менять подвеску верх и***ма. Сори что не сдержался, но хрен оспоришь!

Почитав это нытьё, могу только одно сказать. Проблема не в области, не в дорогах, не деньгах и времени, а в МОЗГАХ, и в Вас, дорогие вы мои). Вроде здесь все взрослые люди, но отвечать за свои поступки как-то не все хотят. Подавай виноватых!!!

Подавай виноватых за:
1) Нет страха ни за свою жизнь.
2) Нет страха и ответсвенности за жизнь товарисчей.

Поэтому носимся 200 км/ч ночью в тумане и по мокрой трассе и в дождь изображая из себя Шумахеров, на отнюдь не ролийных тачках. А то ведь как иначе - время ведь!!!

3) Носиться-то мы носимся, но вот нахрен смотреть на знаки предупрждения плохой дороги, или вообще на то что она плохая. Поэтому продолжаем летать 200 пока колесо не отвалится и или брюхом в болоте не сядем.

4) Ну и где же нам догадаться скинуться на бензин экипажем, а не вешать это все на водителя.

5) Ну и вообще зачем нужна взаимовыручка??? Правильно, у водителя будет на игре поломка, незачем ему помогать с ремонтом, пусть сам парится, даже предлагать помощь не будем!

6) Мы работаем по вскресеньям, но виноваты почему-то опять орги. можно вопрос? Почему остальных полтысячи играков, должен до глубины души волновать вопрос когда Вы работаете, принимаете пищю, ходите в туалет....???

РРРРРРРРРР Достало.

Товарище, с глубоким уважением ко всем хочу пожелать Вам:
1) Отвечать самим за то что с Вами происходит
2) Отвечать за жизни близких и не очень Вам людей. (Можно еще и в тюрьму сесть, если Ваш пассажир не дай Бог .... в аварии... )
3) Уметь планировать свое время
4) Ставить Преоритеты тем вещам которыми Вы заниматесь и выделять Главное

З.Ы. Прошу прощения, что так Жестко.

З.З.Ы. Для тех кто в танке - я тоже водитель.

Кипелдык
23-10-2007, 23:39
ААААААААААА народ я в шоке! В шоке что пиздец!!!


ПЛЮС Адын!

грициан
23-10-2007, 23:46
Никак не могу понять, почему
выезд в область=разломанная машина??
Это мантра такая.

недоразумение
24-10-2007, 00:12
Играм за городам - ДА! Но при условии, что игры за городом РАЗБАВЛЯЮТ основные игры, а нитак как сейчас! 3 игры под ряд за городом - это жесть! Накручивать от 500км за ночь - это жесть!
Мне машину не жалко (точнее так, жалко, но я готов выкладываться на ней), но я хочу фан!!!
Стеб и иронии пассажиров читать смешно. пешеходам не понять водителей. Водителю то же хочется поймать кайф, а не тупо быть "таксистом" и ехать от точки до точки. Увы, но именно так получается за городом... Никакого кайфа.. Только напряжение, при чем постоянное!!! Пассажирам не понимают, как сложно рулить тачку ВСЮ НОЧЬ И ПОТОМ ЕЩЕ УТРО!!! Я человек опытный в плане поездок "на дальние" расстояния, так вот сложнее всего именно под утро рулить! И когда тут некоторые пишут, что водители "ноют" - а вы попробуйте СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ не переставая, и следить за каждой машиной, за каждой ТВАРЬЮ (собаки, лисы, кошки, бомжи, пьянь), что лезет на дорогу, посмотрю на вас!
игра за городом кайф, но если это раз в 5-6 игр. Если чаще, это уже напряг. Тем более по такой погоде как сейчас... Лед на дороге под утро гарантирован... А зимнюю резину одевать еще рано..

P.S. если тачку разбил водила, вылетев с дороги на скорости более 90км\ч в пригороде - это его вина! нарушаете правила - будте готовы за это поплатиться...

Кипелдык
24-10-2007, 00:34
Я человек опытный в плане поездок "на дальние" расстояния, так вот сложнее всего именно под утро рулить! И когда тут некоторые пишут, что водители "ноют" - а вы попробуйте СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ не переставая, и следить за каждой машиной, за каждой ТВАРЬЮ (собаки, лисы, кошки, бомжи, пьянь), что лезет на дорогу, посмотрю на вас!


А чем для водителя интерес ездить по городу, по одним и тем же дорогам со светоформами? Всего перечисленного кроме кошек и лис хватает и в городе, причем в бОльших, значительно больших количествах, только к этому еще добавляется значительное количество других "гонщегов" которые не всегда внимательно смотрят на дорогу. Если тут идет речь про интерес водителей ездить как му.. (стритрейсер вроде называется) - то для этого есть другие клубы по интересам

SkeeFo
24-10-2007, 00:37
Играм за городам - ДА! Но при условии, что игры за городом РАЗБАВЛЯЮТ основные игры, а нитак как сейчас!
[............]
Стеб и иронии пассажиров читать смешно. пешеходам не понять водителей. Водителю то же хочется поймать кайф, а не тупо быть "таксистом" и ехать от точки до точки. Увы, но именно так получается за городом... Никакого кайфа.. Только напряжение, при чем постоянное!!! Пассажирам не понимают, как сложно рулить тачку ВСЮ НОЧЬ И ПОТОМ ЕЩЕ УТРО!!! Я человек опытный в плане поездок "на дальние" расстояния, так вот сложнее всего именно под утро рулить! И когда тут некоторые пишут, что водители "ноют" - а вы попробуйте СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ не переставая, и следить за каждой машиной, за каждой ТВАРЬЮ (собаки, лисы, кошки, бомжи, пьянь), что лезет на дорогу, посмотрю на вас!
игра за городом кайф, но если это раз в 5-6 игр. Если чаще, это уже напряг. Тем более по такой погоде как сейчас... Лед на дороге под утро гарантирован... А зимнюю резину одевать еще рано..


Вобщем вот. интересно что тема всетаки
а) животрепещущая
б) как и ожидалось - водители в основном высказываются одинаково.
в) пешие игроки кстати тоже...

SkeeFo
24-10-2007, 00:39
А чем для водителя интерес ездить по городу, по одним и тем же дорогам со светоформами?

В городе ездить куда проще. дороги изъезжены, известны. меньше шансов налететь на неожиданную яму или чтото подобное.
это как минимум.
к тому же накат куда меньше, а драйва куда больше, хотябы потому, что перегоны коротки.

General
24-10-2007, 00:42
Недоразумение, я как бы тож слегка за рулем. И слегка так не совсем давно. И для меня большие растояния тож тяжело. Но играть буду за рулем.

Не тяжело бывает только в утробе матери и в гробу.

General
24-10-2007, 00:45
SkeeFo, ты вообще читал, то что я написал выше? Так перечитай еще раз и закрой тему, плиз.

Ma4o
24-10-2007, 00:52
Для кого-то из нас Dead-Line - стиль жизни, доза, единственное хобби, друзья, самоутверждение, "экстрим", веселье, любовь.
Для других - повод развлечься на выходных.
Вот собственно и всё.

SkeeFo
24-10-2007, 01:00
SkeeFo, ты вообще читал, то что я написал выше? Так
перечитай еще раз и закрой тему, плиз.
плин спать охота.. но отвечу


Цитата:
после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды)
Была истерика!!! Ели выжил - после каждой ямки ехать настраивать и менять подвеску верх и***ма. Сори что не сдержался, но хрен оспоришь!

кто тебе сказал что после каждой ямки? ты всю дорогу ловишь их.
сейчас лично у меня тачка ведет себя не адекватно - я словил несколько раз неожиданный, ремонтный, перепад асфальта на игре идиотов.
и такое может случится в любой момент и в более крупных размерах.
потому что дороги не знакомые.
может машина слишком нежная? хрен знает. но это и дело не меняет.


Почитав это нытьё, могу только одно сказать. Проблема не в области, не в дорогах, не деньгах и времени, а в МОЗГАХ, и в Вас, дорогие вы мои). Вроде здесь все взрослые люди, но отвечать за свои поступки как-то не все хотят. Подавай виноватых!!!

Подавай виноватых за:
1) Нет страха ни за свою жизнь.
2) Нет страха и ответсвенности за жизнь товарисчей.

помоему ты не в теме. наоброт у всех есть ответственность и страх. поэтому и высказываемся за разбавление областных игр городскими.
как минимум


Поэтому носимся 200 км/ч ночью в тумане и по мокрой трассе и в дождь изображая из себя Шумахеров, на отнюдь не ролийных тачках. А то ведь как иначе - время ведь!!!

ни разу за время игр в области не ездил больше 110. итого достаточно.


3) Носиться-то мы носимся, но вот нахрен смотреть на знаки предупрждения плохой дороги, или вообще на то что она плохая. Поэтому продолжаем летать 200 пока колесо не отвалится и или брюхом в болоте не сядем.

клево. но нет этих е..ных знаков по пути во всеволожск. все там ездили в прошлую игру. видели?! нет? может я слепой за рулем.
это четкий пример. и много где таже ситуация. поставлен знак "верблюды на дороге" и ограничение 30. а ехать можно только 5 - иначе там же и останешься.
а дорога к "катапульте". там неожиданно закончившийся асфальт пробил картер одному из наших экипажей. тоже я так понимаю знаков не было.


4) Ну и где же нам догадаться скинуться на бензин экипажем, а не вешать это все на водителя.

ты гений! никто конечно не догадывается :):):)


5) Ну и вообще зачем нужна взаимовыручка??? Правильно, у водителя будет на игре поломка, незачем ему помогать с ремонтом, пусть сам парится, даже предлагать помощь не будем!

А вот это бывает. поскольку повреждения далеко не всегда явные и сразу проявляются, соотв не пойдешь же ты потом спрашивать со своего экипажа бабло на ремонт? я вот не пойду.

6) Мы работаем по вскресеньям, но виноваты почему-то опять орги. можно вопрос? Почему остальных полтысячи играков, должен до глубины души волновать вопрос когда Вы работаете, принимаете пищю, ходите в туалет....???

Это как раз не аргументы, насчет работы, согласен. городские игры тоже бывало (бывало именно - счас такого вроде нет... может к сожалению) затягиваются... одна из них точно многим запомнилась :):):) (привет Валентин и Ко :))


Товарище, с глубоким уважением ко всем хочу пожелать Вам:
1) Отвечать самим за то что с Вами происходит
2) Отвечать за жизни близких и не очень Вам людей. (Можно еще и в тюрьму сесть, если Ваш пассажир не дай Бог .... в аварии... )
3) Уметь планировать свое время
4) Ставить Преоритеты тем вещам которыми Вы заниматесь и выделять Главное
РРРРРРРРРР Достало.

З.Ы. Прошу прощения, что так Жестко.

не за что. потому что не аргументы это все... имхо.
разговор такой можно еще долго продолжать. :/ :(
может ктото сделает выводы. всеже из темы можно извлечь некое понятие о мнениях разных людей. достаточно большого их количества.

General
24-10-2007, 01:02
Для кого-то из нас Dead-Line - стиль жизни, доза, единственное хобби, друзья, самоутверждение, "экстрим", веселье, любовь.
Для других - повод развлечься на выходных.
Вот собственно и всё.
Согласен, только самотверждаться надо не через унижение стараний других людей. Самоутверждаться надо через, то что ты добился в жизни и кто тебя уважает. А показывать собственную несостоятельности на форуме как-то слегка не самый лучший способ для этого, не находишь? ;)

Laww
24-10-2007, 01:07
Кстати, тут вдруг подумалось: дорого чинить гарантийную новую иномарку, покупайте себе тазы, вы там на 10-15 тыр полмашины поменяете =)))
З.Ы. Товарисчи, давайте только без оскорблений и переходов на личности!

SkeeFo
24-10-2007, 01:08
Согласен, только самотверждаться надо не через унижение стараний других людей. Самоутверждаться надо через, то что ты добился в жизни и кто тебя уважает. А показывать собственную несостоятельности на форуме как-то слегка не самый лучший способ для этого, не находишь? ;)

йоп... ну кто тебе сказал? кто придумал что это "через унижение стараний других людей". это емое - 10 раз повторено - те самые ПОЖЕЛАНИЯ которые вроде как учитывают будущие орги.
заметь что это мнение не одного и не двух человек уже.
да тема была названа так в пылу некоторых нервов.
имя темы к сожалению не изменяемо в этом форуме, я пробовал.

от игры каждый хочет получать в первую очередь удовольствие. как я почувствовал что перестаю получать удовольствие - я об этом сообщил - чтоб может быть ктото прислушался. поскольку дедлайн для меня довольно многое.

SkeeFo
24-10-2007, 01:09
Кстати, тут вдруг подумалось: дорого чинить гарантийную новую иномарку, покупайте себе тазы, вы там на 10-15 тыр полмашины поменяете =)))
З.Ы. Товарисчи, давайте только без оскорблений и переходов на личности!
ага. как раз тема эта обмусоливается на личном форуме... видно так и пора поступать. правда тазы эти еще и оч не безопасны - но это уже детали ))

General
24-10-2007, 01:09
SkeeFo, я перечислил самые популрные агрументы.
А посколько разговор такой можно еще долго продолжать. :/ то и прошу его не продолжать. Ибо твое мнение и еще нескольких человек за 8! страниц форума уже кто хотел понял. Так хочется выговориться и пожаловаться, что ли? У меня в команде тоже есть отказавшиеся играть, но сделали они это в куда более культурной форме.

Еще раз делаю акцент на:
Товарище, с глубоким уважением ко всем хочу пожелать Вам:
1) Отвечать самим за то что с Вами происходит
2) Отвечать за жизни близких и не очень Вам людей. (Можно еще и в тюрьму сесть, если Ваш пассажир не дай Бог .... в аварии... )
3) Уметь планировать свое время
4) Ставить Преоритеты тем вещам которыми Вы заниматесь и выделять Главное

SkeeFo
24-10-2007, 01:13
SkeeFo, я перечислил самые популрные агрументы.
А посколько то и прошу его не продолжать. Ибо твое мнение и еще нескольких человек за 8! страниц форума уже кто хотел понял. Так хочется выговориться и пожаловаться, что ли? У меня в команде тоже есть отказавшиеся играть, но сделали они это в куда более культурной форме.

Еще раз делаю акцент на:

отлично. думаю
а) пока еще не все высказались видимо. дискуссия идет между ограниченным кругом лиц ))
б) модераторы наверное сами решат когда пора закрыть тему. я лично жду когда еще кое-кто отпишется... не знаю отпишутся ли

оффтоп постов здесь конечно много но не подавляющее количество.

General
24-10-2007, 01:30
Читать 8! страниц ни кто не станет и будут идти одни и теже аргументы.

Поэтому у меня для всех капитанов есть некоторое предложение:

Внутри своих команд после игры ОЗДР опросить водителей и отдельно участников кто "за" и "против" частых игр за городом. Составить небольшую статистику например:
полевые: - "за" - 80%
водители: - "за" - 20%

Эту информацию разместить на форуме капитанов.
Не поднимать этот вопрос более в падобной форме на открытом форуме и не портить всем настроение перед каждой последущй игрой.
Исходя из этой статистики команды, которые еще не приступили к организации игр сделают выводы и примут решение.

General
24-10-2007, 01:37
Кстати, тут вдруг подумалось: дорого чинить гарантийную новую иномарку, покупайте себе тазы, вы там на 10-15 тыр полмашины поменяете =)))
З.Ы. Товарисчи, давайте только без оскорблений и переходов на личности!
Во-во! Покупаем старый УАЗ и ездит медлено и хрен что там сломается. Там тупо ни чего нет. У меня уже давно такая мысль.

SkeeFo
24-10-2007, 01:39
Во-во! Покупаем старый УАЗ и ездит медлено и хрен что там сломается. Там тупо ни чего нет. У меня уже давно такая мысль.
это точно. насчет статистики для капитанов.
мое мнение - это хороший вариант... модераторы? 0_о.

Umka
24-10-2007, 01:49
Не понимаю зачем было поднимать эту тему прямо перед игрой?! (мне бы было не приятно на месте оргов) До понедельника не подождать?
Мне нравятся игры в области..но я не могу позволить себе приезжать домой в 13 ч.
Играть очень хочется, но риск не вернуться домой в назначенный час ( по время загородных поездок) не позволяет это делать. После прошлой игры я выпала из семейной жизни на 1,5 дня.

Морфей, если игра в области не устраивает, то откажись. Хочешь играть - тогда играй! В жизни надо уметь выбирать...

Орги - желательно все таки хоть как то ставить команды в известность о зонах и продвижениях игры до брифинга. Иначе истерики будут продолжаться.

З.Ы. Машинка не ломалась (тьфу-тьфу-тьфу)

Laww
24-10-2007, 01:49
Наговорились? Закрываем?

Umka
24-10-2007, 01:50
Наговорились? Закрываем?
+1