PDA

Просмотреть полную версию : Игра от ОЗДР "Тотон Фримен: Любитель зла" 27.10-28.10


Страницы : [1] 2

AspiRiN
27-10-2007, 01:24
Мля, нравится!

Dana
27-10-2007, 02:58
Зачет!!!! Такой треш!!!!

Alexxandra
27-10-2007, 11:24
Начало было суппер!!!
Игра у нас началась с перфака с Поречье... я оделалась парочкой взвизгиваниев :)
Зато конец у нас не заладился... последнии 3 задание, наш экипаж мирно спал

volosat1y
27-10-2007, 12:13
Перфак в Поречье и правда был изумителен! Дао играл роль настолько реалистично, что хотелось апплодировать стоя!! Карибская в гриме и упавший на машину трупак заставили меня вздрогнуть и проверить, не намокло ли сиденье. Стрелять из маркера по зомбакам понравилось очень! Зомбаков бы только побольше, я бы всех положил!!!
Вся дальнейшая игра прошла под впечатлением от первого задания, но боевой настрой был сбит однообразием мест и того как они были загаданы. Может быть так совпало, но приезжая на место наш экипаж всегда находил брошенную усадьбу и код надо было искать в подвале.
Но все равно оргам хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за сохраненную атмосферу и незабываемые перфаки.

P.S.
Valentin, тачка у тебя конечно супер, но у многих машины на порядок медленнее ;)

Totoshkin
27-10-2007, 13:25
P.S.
Valentin, тачка у тебя конечно супер, но у многих машины на порядок медленнее ;)
+1 =)
Но, в этом задании это не играло никакой роли...

Matrena
27-10-2007, 13:31
ОЗДРам СПАСИБО=)
мега зачетная игра. понравилось до ужаса :D

volosat1y
27-10-2007, 13:49
+1 =)
Но, в этом задании это не играло никакой роли...
Не скажи, Антох ;) Как же мы должны были заметить где он моргал аварийкой, кроме как катаясь за ним следом?

Feel_good
27-10-2007, 13:54
фр... очучения от игры - тупая усталасть... босе практически нечего...
мааааленький вопрос оргам... - нашиша делать последние задание с предпологаемыми зомбоками(агентами) если вы, не можите выдержать это условие...
от игры ждала большего... больше всего запомнился - ТУМАН!!!

Ksyu
27-10-2007, 14:03
Спасиба ОЗДРам за хорошую игру) За Поречье и за лису- отдельное спасибо.
По итогам игры, могу сказать, что Идиоты совсем разучились искать КО-1. Нам непременно нужно залезть на крышу, слезть с нее, спустиццо в подвал и собрать там все говна, ползая на коленях, и только потом, уже отчаявшись, обнаружить код на стеночке, на уровне глаз :rolleyes:

AspiRiN
27-10-2007, 14:17
Если места не высшего качества, то я уж не знаю, что есть офигенные места. Организации подобной этой я кажется не встречал ни на одной из игр. Задания может несколько не вписываются в мои представления о превосходных, но это мелочь по сравнению с отлично исполненной игрой, стопроцентно вписывающийся в сюжетную линию.

Пы. Сы. Сталкер на Фосфорном зводе, это ппц! Громыхание вагонов на сортировке раз за разом заставляли проверять сухость штанов. Мегареспект конкретно за это!!!

DrevoReZ
27-10-2007, 14:20
Игра очень понравилась всей комманде, спасибо огромное!

bazaltika
27-10-2007, 14:24
Перфак был суперский)) Меня оставили одну в лесу, сказав - вперёд, девачка, вокруг тебя зомби, ищи код. Чтобы не было страшно и скучно материлась :D Свин - великолепен! :rolleyes:

И спасибо, что накормили!!!

groma
27-10-2007, 14:43
не везде была, но тот перфоманс, который видела был супер. девочка с мишкой и нечто плюхнувшееся на лобовое стекло!!! зомбаки от которых убигали радостно повизгивая))
муямба-хуямба))
ребята, спасибо за игру

Fomka
27-10-2007, 14:43
Игра как-то... ммм... не пошла =(
Первый раз за последний год видел поголовно спящий курятник.
Из замечаний:
-составные коды убивают просто. Первый находим ещё до подсказки, а последний так и не найти и в итоге задание слито... несколько раз так было, в начале игры причём. Сразу руки опускаются.
-утомили большие перегоны, часто бесполезные. В частности, обидно было гнать 20 км вбок от шоссе в пердь без связи, чтобы выяснить, что там на самом деле перфак для одной машинки, а остальные могут разворачиваться и чесать назад.
-Извара - это ни разу не "20 км от шоссе". Из-за этого задание было слито, потому что туда просто не поехали.
-Обидно было, что на последнем задании нас не дождались. Мы честно приготовили дубины для обороны от зомбаков, а вместо перфака со сражениями и какого-то сервера был код на обрывке картона в скучной боковой пристройке пустынного недостроя... Очень жаль(
-В плане хоррора ожидали гораздо бОльшего. Может, нам просто не везло с местами, но страшно не было ни разу. Единственный раз, когда мы испугалсь - это мы с Собаканчегом напугали сами себя, выскочив из-за угла навстречу друг другу с дубинами наперевес.

Что понравилось:
-Галерейка под мостом через Лугу в Кингисеппе
-Равномерно затопленный подвал с трупом. (хотя оператор с камерой, опять же, убивал всякий эффект хоррора в происходящем).
-Усадьба в Котлах... неожиданная монументальность колоннады.

Больше не могу комментировать, не почитав задания и решения =)
В любом случае, спасибо ОЗДРам за игру. Видно, что старались и готовились. Надеюсь, что игра не пошла только у нашей команды, а остальным было в кайф.

valentin
27-10-2007, 16:27
Не скажи, Антох ;) Как же мы должны были заметить где он моргал аварийкой, кроме как катаясь за ним следом?

Мощность догоняющей машины действительно не играла никакой роли. Я конечно втапливал, особенно на поворотах, но если видел, что догоняющие подотстали, сбавлял до 100-110. При этом всегда следил, чтобы к месту мигания меня успели почти догнать.
Некоторые проявляли завидное упорство в желании меня остановить. Похоже даже после нескольких кругов не обращая внимания на то, что я мигаю в одних и тех же местах. Наверное, погоня захватывала. Особое спасибо Идиотам и Факерам - как вы меня зажали и выскочили с битами - нам понравилось!

Sgushchenka
27-10-2007, 16:42
Спасибо за игру!

Rada
27-10-2007, 18:38
слишком много КО3.
Поречье -мегазачот.
организация -сильно. но не по мою душу.

Feodor
27-10-2007, 19:18
crossposting.....

мнда уж.. хз.. ну вот какого хрена опять 12 заданий на область.. убивает
поддостало так поздно возвращаться....
намотали 520 км... пожгли резину на лисе - вот за этот уровень жууууутко обидно ибо задумка и реализация - мегазачот..... и жалко что все таки протупили, хотя последний код искали наверно почти все
места... не, ну прикольно конечно, хотя конечно усадьбы на обратном пути равны как на подбор, усадьбы одинаковые...
а и еще не понравилось неравность сложности написания кодов...
взять туже лису, да и почти все составные коды...
а так.. все прикольно
ps
как водиле оооочень не понравился туман и незнакомая дорога... реально едешь по двум полоскам с видимостью 20 м.. куда они повернут - хз.....

So_n9
27-10-2007, 19:28
Игра понравилась…места красивые….вагончик порадовал очень, Поречье –однозначный мегазачет! Усадьбы - да...немного однообразны – подзаебало….ну это лично мне впечатление от игры не испортило….
А больше писать сил нету!

Спасибо большое оргам за игру)))пазитивчег)))

phml
27-10-2007, 19:34
Игра как-то... ммм... не пошла =(
Первый раз за последний год видел поголовно спящий курятник.
Из замечаний:
-составные коды убивают просто. Первый находим ещё до подсказки, а последний так и не найти и в итоге задание слито... несколько раз так было, в начале игры причём. Сразу руки опускаются.
-утомили большие перегоны, часто бесполезные. В частности, обидно было гнать 20 км вбок от шоссе в пердь без связи, чтобы выяснить, что там на самом деле перфак для одной машинки, а остальные могут разворачиваться и чесать назад.
-Извара - это ни разу не "20 км от шоссе". Из-за этого задание было слито, потому что туда просто не поехали.
-В плане хоррора ожидали гораздо бОльшего. Может, нам просто не везло с местами, но страшно не было ни разу.


плюсадин))) =)
Также не порадовало полное отсутствие сюжета...
Ну и насчет усадьбы в Торосово: код в подвале и код "на уровне подвала" - имхо, абсолютно разные вещи...
Однообразность заданий на линейке тоже оч не порадовала: за 5 минут вытягиваешь из задания населенный пункт, забиваешь в eeyore - получаешь объект, на месте здоровый КО3, кучи кирпича и два кода...

В общем, наверное, просто не пошла игра...

Из понравившегося:
Перфак с трупом забавный был)))) =)

phml
27-10-2007, 19:37
Мощность догоняющей машины действительно не играла никакой роли. Я конечно втапливал, особенно на поворотах, но если видел, что догоняющие подотстали, сбавлял до 100-110. При этом всегда следил, чтобы к месту мигания меня успели почти догнать.

Играла... Наша восьмерочка от такой езды закипела... причем неплохо так закипела, полтора задания чинилась...(((((

Alexxandra
27-10-2007, 19:56
Я конечно втапливал, особенно на поворотах, но если видел, что догоняющие подотстали, сбавлял до 100-110. При этом всегда следил, чтобы к месту мигания меня успели почти догнать.


Мы вот не разу не пытались остановить...сразу поняли задумку, т к она мне кое-то напомнила(может Сиби поймет :) )
Без труда выдержали 1 мигание у остановки... башенку уже видели метров с 150... и Валя скрылся за поворотом :(
Потом пришлось опять его искать, чтоб получить 3 мегание
Где ж тут следил?

Totoshkin
27-10-2007, 20:08
Сашичка, ну что вы тоже причитаете! =)
Все делалось так, чтоб Вам было и интересно и реально увидеть.
Два кода на лисе были на больших просматирваемых участках:
Объездная (полтно моста). Причем, буквы были с ладонь размером.
Крикковское (код был на скамейке на остановке), код с ладоно размером.
НУ и водонапорка - код размером с керпич (писался,практически из окна машины).
Объездная и Крикковское - перегоны по километру, посмотрите, кто не видел, по Топплану.
Увидеть можно спокойно и из далека.
+ нам удаватьсь ехать по кругу за Валей и наблюдать, даже в те моменты, когда его стали гонять Факеры и он отжигал. Видели все мигания.

Больше интересно, как вам Поречье?

gala
27-10-2007, 20:34
Объездная (полтно моста). Причем, буквы были с ладонь размером.


Ну скажите уже где был код??!!!! Спать не могу....
Мы до слива искали его минут 30.... даже стыдно сказать сколькими экипажами......

Волшебник
27-10-2007, 20:38
А мне понравилось. Про радио я уже всё вам сказал, гелерея под мостом, плотина у кож завода, перфак в Поречье...Молодцы. Спасибо за игру...

Totoshkin
27-10-2007, 20:50
Ну скажите уже где был код??!!!! Спать не могу....
А я могу.. )))
На полотне наверху. Где-то в 7-12 метрах со стороны Объездной ближе к правой части, если стоять спиной. Буквы были большие.
На то что код наверху - указывала надпись и стрелочка на опоре полотна. На него нужно было залезть на руках по торчащей арматуре (поэтому и был КО3-). Это пожалуй и было самым сложным.

Ksyu
27-10-2007, 21:00
плюсадин))) =)
Ну и насчет усадьбы в Торосово: код в подвале и код "на уровне подвала" - имхо, абсолютно разные вещи...

плюсадин...
там ни разу ни КО-3 было. Собственноколенно проползла весь подвал вдоль и поперек трижды, освещая буквально каждый кирпичик. После второй подсказки "Усадьба , подвал башни" проползла еще раз, вылезла вся по уши грязная. Решили, что все - слив, но код был случайно обнаружен на уровне практически первого этажа и никак не башни, а основного здания...

Машинке, слившей нам код на башне на задании с лисой - респект :D

gala
27-10-2007, 21:02
А я могу.. )))
На полотне наверху. Где-то в 7-12 метрах со стороны Объездной ближе к правой части, если стоять спиной. Буквы были большие.
На то что код наверху - указывала надпись и стрелочка на опоре полотна. На него нужно было залезть на руках по торчащей арматуре (поэтому и был КО3-). Это пожалуй и было самым сложным.

там были двое наших.... одни из опытнейших....

Feel_good
27-10-2007, 21:04
проснулась, терь немного про игру...=)
поигралось... хм... ню не оч...( но не буду повторяться) на самом деле ждала большего! судя по предмиссии...(оч классно задуманно, но видать все силы на нее и ушли, обыдна) я прям думала фиерия будет... а как то не удалась, у вас та самая фиерия которую я так ожидала... но не все так плёха... порадувал мост...с огромным количеством графити... где глаза разбегались...думала тЭц порадует и наконецто увидю зомбиков... хренас два!!! =( обыдно а я так хотела их увидеть... прикольно получилось с восточной улицей =)) все ж реально бежали на ВОСТОК!!!=))
а так в целом пасиб=)за красивые усадьбы=)) и огромное обилие оч густова тумана... по праву теперь могу назвать себя ЁжикАм в тумане=)))пытаясь разгледеть дорогу, несмотрела под ноги,в итооге подвернула ногу=) обыдна=)
и +1 к фомкиным словам=)))

Duchess
27-10-2007, 21:22
Игра зачОтная))
Только опять поздно закончили...бу
Тема самого геморройного расположения кодов на местах раскрыта)))
Лисе респект, зомбикам чмоки)))

Muzzy
27-10-2007, 21:25
Игра была супер! Хоть мы и не попали в Поречье и Котлы, остальные уровни были вполне зачОтны :). Туман, между прочим, был очень даже кстати, нам понравилось, мне особо ездить не мешал :) Титанический труд над игрой очевиден, оргам респект. В целом - пятерка! :)

Ksyu
27-10-2007, 21:28
ээээ...а статистика уже окончательная?
и если да, то где учтены почти полчаса остановки времени у Идиотов на перфаке в Поречье?

Alexxandra
27-10-2007, 21:30
Больше интересно, как вам Поречье?

Это уже отметили, что круто!!!
Если учесть, что меня жутко укачало в машинке, и когда мне показали направление по дороге, я просто пошла прями.
Как и сказали, искать место. Думала буду идти по дороге и что-то должна увидеть, услашать...
И очень удивилась, когда пройдя метров 100-150..хз.. услышала звуки сзади, примем метров в 80.. было обидно. Свин, раньше покричать не мог? :)
Ведь как его можно заметить, если темно?
У вот я, в состоянии, еще не отошедшем от укаченного состояния, возвращаюсь обратно и слышу..... "Саша, ну ты тупая!!! Ты 2 раза мимо меня прошла!!!" :(

Потом вернулась на дорогу, МТС не ловило :( Спасибо Андрею, который согрел и дал воспользоваться Магафоном, который хоть иногда ловил. :)

Как я уже узнала, пива он все-таки дождался....

PunisheR
27-10-2007, 21:30
Также не порадовало полное отсутствие сюжета...

Я надеюсь, прежде чем вот такое говорить - Вы отсмотрели фильмы Resident Evil и поиграли в игры серии Half-Life.

StiSHOCK
27-10-2007, 23:34
-Обидно было, что на последнем задании нас не дождались. Мы честно приготовили дубины для обороны от зомбаков, а вместо перфака со сражениями и какого-то сервера был код на обрывке картона в скучной боковой пристройке пустынного недостроя... Очень жаль(

К сожалению в 11 дня перформанс с зомби воспринимался не страшно, как по задумке, а комично. Делать из ужаса комедию очень не хотелось.

зомбаки от которых убигали радостно повизгивая))
- у последних комманд уже совсем не тот эффект.

P.S. слишком много КО3 не бывает=)))

phml
28-10-2007, 00:04
Я надеюсь, прежде чем вот такое говорить - Вы отсмотрели фильмы Resident Evil и поиграли в игры серии Half-Life.

Посмотрели и поиграли... Никому не в обиду, но кроме "зомбаков" и фамилии "Фримен" привязки ни к тому, ни к другому не заметил асолютно...

Fomka
28-10-2007, 00:18
Больше интересно, как вам Поречье?
Никак =)
Вначале нас чуть не застрелил охранник при попытке пробраться к левому мостику по плохой дороге налево (как это следовало из задания и подсказки), а потом пришлось ни с чем ехать назад, ибо оказалось, что перфак только для одной машинки. А мы, убегая от охраны, упустили внутрикомандное лидерство на уровне =)
К сожалению в 11 дня перформанс с зомби воспринимался не страшно, как по задумке, а комично. Делать из ужаса комедию очень не хотелось.
В задании было написано "вы будете терять минуты за каждое прикосновение зомби". Соответственно, отсутствие зомбаков на задании - это уже не проблема антуража. Это неполноценность уровня и неравные условия для команд.

Laww
28-10-2007, 00:23
ОЗДры, спасибо за игру! Огромный труд по созданию игры, молодцы! Спасибо, что не дали скучать в КЦ. Наверно, в первый раз последний бонус для КЦ раскурили только в 6 утра. Идее с автобусом - зачот! Вообщем, понравилось всем! Спасибо!
З.Ы. Жаль, этого задания не было http://vkontakte.ru/profile.php?id=2901220 =)))

StiSHOCK
28-10-2007, 00:27
В задании было написано "вы будете терять минуты за каждое прикосновение зомби". Соответственно, отсутствие зомбаков на задании - это уже не проблема антуража. Это неполноценность уровня и неравные условия для команд.

Насколько я помню максимальный штраф команде на этом задании составил 2 минуты=)

cmapuk
28-10-2007, 00:28
думала тЭц порадует и наконецто увидю зомбиков... хренас два!!! =( обыдно а я так хотела их увидеть...

Мы гнали из Кинга 120кмч ночью в тумане, чуть не убились, чтобы устроить вам аццко-зомбический кошмарный перфак. А вы приехали к обеду :D
Первые три-четыре команды попужали хорошо, а остальным с остальными уже получалась тупая омерекосная комедия.
Так что нам обдно не меньше чем вам =)
Тем более что я перед первой командой нырнул по пояс в яму и всю дальнейшую игру ходил мокрый и замерзший.

snusmumrik
28-10-2007, 01:03
Спасибо за игру:)
Качественно сделали,молодцы,не разочаровали!!!
Единственное,что расстроило,это отсутствие дороги в тумане и пропуск всех перфаков,о которых тут так много уже успели сказать(((

Sibirskaya
28-10-2007, 01:04
-Извара - это ни разу не "20 км от шоссе". Из-за этого задание было слито, потому что туда просто не поехали.
На брифинге было озвучено - нелинейная игра - 20-25 км от Кинга, линейная - 30 км от таллинки в обе стороны. ;)

Больше не могу. Спать. :rolleyes:

valentin
28-10-2007, 01:08
Играла... Наша восьмерочка от такой езды закипела... причем неплохо так закипела, полтора задания чинилась...(((((

Ну это уж извините, на это я никак не мог рассчитывать.

Без труда выдержали 1 мигание у остановки... башенку уже видели метров с 150... и Валя скрылся за поворотом :(
Потом пришлось опять его искать, чтоб получить 3 мегание
Где ж тут следил?

Я всегда ускорялся перед перекрестком Химиков и Жукова (Т-образный), отрываясь от преследователей. Но перед самой башней притормаживал настолько, чтобы в момент мигания видеть преследователей, выворачивающих на Т-образный перекресток. Соответственно, как я мигаю они должны были видеть. Да, со 150 метров, но этого достаточно. Тем более что если сомнения о точном месте мигания оставались, то я ведь мигал и на последующих кругах.

А если я скрылся за поворотом, то вы все равно могли меня легко догнать просто продолжив движение по маршруту. Ведь если я видел, что за мной никто не едет, то я сбавлял скорость до 60-80 и ехал спокойно. Так что не догнать вы могли разве что если меня начал преследовать кто-то другой и я стал убегать уже от них.

Totoshkin
28-10-2007, 01:09
там были двое наших.... одни из опытнейших....
И что?...
ээээ...а статистика уже окончательная?
и если да, то где учтены почти полчаса остановки времени у Идиотов на перфаке в Поречье?
В АГТ только та статистика, которая была посчитана самой системой. ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ статистику по основной игре и бонусам Вам уже озвучили на брифинге. Сейчас ведется повторная проверка, и добавления статистики по предмиссии.
Полная версия статистики будет доступна в понедельник, думаю, к вечеру.
Посмотрели и поиграли... Никому не в обиду, но кроме "зомбаков" и фамилии "Фримен" привязки ни к тому, ни к другому не заметил асолютно...
На мой взгляд, задание: Фосфорит, Мост под мостом, Котлы, Извара, Поречье и как минимум, ТЭЦ - офигенно вписываются в атмосферу и сюжет игры.
Или вы, извините ждали Сити 17 и Рейвенхолмом?
Никак =)
Вначале нас чуть не застрелил охранник при попытке пробраться к левому мостику по плохой дороге налево (как это следовало из задания и подсказки), а потом пришлось ни с чем ехать назад, ибо оказалось, что перфак только для одной машинки. А мы, убегая от охраны, упустили внутрикомандное лидерство на уровне =)
Фомка, ну мы же не можем отвечать за вас, если вы полезли не туда. Если команда делает ошибочные выводы, это часть игры.

В задании было написано "вы будете терять минуты за каждое прикосновение зомби". Соответственно, отсутствие зомбаков на задании - это уже не проблема антуража. Это неполноценность уровня и неравные условия для команд.
Я ждал этого поста от вас. =)
Ну да, ты прав. Но устали все и перфак реально днем не смотрелся... Мы вас потом еще попугаем. =)


PS Поддерживаю справедливую критику оргов за сильный туман на линейной части игры.

bzzz
28-10-2007, 01:19
а мне понравился последний перфак! хоть уже и было светло, первые зомбяки напугали не только нас (я ободрал ладони, пытаясь убежать на четвереньках, а мой напарник прыгнул в траншею с водой :)), но и приехавший позже другой экипажик, которых я сознательно не предупредил :)
Страшно не было, но здорово было! :)

единственное, что напрягло на этом уровне - "заход за ленточку". Мы на ПМ залезли за такую же и я потом долго нудил - не надо было туда лезть!
А здесь сначала предупредили что не лезть, но потом оказалось, что задание не делалось без проникновения в запретную часть. Если бы не это, код я бы взял минут на 20 раньше. Ну да ладно, это даже не претензия! :)

Насчет остальной игры - в силу ряда причин видел только галерею под мостом (ччть не успел взять код!), подвал Врунгеля (всё уже сказали) и немного лисы - мы как раз и закипели :)

Кстати, насчет кому там слили клево код? Это, кажется, Тигга - Соня еще расскажет :)

За радио респектищще! :) От заката до рассвета! 5 баллов!

Всё остальное тоже отлично. Всем спасибо!
но в область больше не хочется.

Totoshkin
28-10-2007, 01:25
А вообще, жаль что многое пришлось оставить за кадром, т.к. не везде удалось договориться, не все вошло в видео, не все идеи хватило сил воплотить.
Но, это же не последняя наша игра...
Кстати, еще завтра мы выложим на toton.spb.ru все видео с игры и всякие интересные материалы. =)

Alexxandra
28-10-2007, 01:32
Кстати, еще завтра мы выложим на toton.spb.ru все видео с игры и всякие интересные материалы. =)

Да, очень хочется узнать, что мы должны были увидеть в Котлах. А еще интереснее куда это все пропало? :eek:

Grovana
28-10-2007, 01:35
К сожалению в 11 дня перформанс с зомби воспринимался не страшно, как по задумке, а комично. Делать из ужаса комедию очень не хотелось.

- у последних комманд уже совсем не тот эффект.


Мы гнали из Кинга 120кмч ночью в тумане, чуть не убились, чтобы устроить вам аццко-зомбический кошмарный перфак. А вы приехали к обеду :D


я понимаю, что никому даже в голову не могло придти, что при 12-ти двухчасовых уровнях не все команды закончат до рассвета))

Lost
28-10-2007, 01:41
Отдельное спасибо за бонусы для КЦ, а то в последнее время про КЦ начали забывать, а с играми по области в КЦ откровенно скучно *простите за тавтологию :D * - раскуришь задание и ждешь, пока экипажи доедут, найдут код...

Clinique
28-10-2007, 01:51
буду краток ....Игра омуенная )))


а за это

Кстати, еще завтра мы выложим на toton.spb.ru все видео с игры и всякие интересные материалы. =)

вообще мегареспект ))))

keeper
28-10-2007, 01:53
-Равномерно затопленный подвал с трупом. (хотя оператор с камерой, опять же, убивал всякий эффект хоррора в происходящем).


Ув. Идиоты, как человек с камерой (я) убивал хоррор, хотя вы его до взятия кода на трупе даже не видели, т.к. меня там тупо не было? А вот для факерского Аспирина убивали хоррор Идиоты в количестве трех штук (Фомка, Мега и, предположительно (в лицо не знаю), Собакан), которые шарились в и рядом с комнатой с трупом, хотя я прямо говорил - рядом с трупом второго кода нет!

Totoshkin
28-10-2007, 01:56
Отдельное спасибо за бонусы для КЦ, а то в последнее время про КЦ начали забывать, а с играми по области в КЦ откровенно скучно *простите за тавтологию :D * - раскуришь задание и ждешь, пока экипажи доедут, найдут код...
Да, бонусы для КЦ - были серьезными.
Хотя, мне ближе полевые..
Автобус там поймать, на рынок заскочить или радио послушать. =)

AspiRiN
28-10-2007, 01:59
все ж реально бежали на ВОСТОК!!!=))

Мда уж, два факера с фонарями и лес, полный идиотов =)


по праву теперь могу назвать себя ЁжикАм в тумане=)))

Копирайты ставим, да. ;)

AspiRiN
28-10-2007, 02:11
А вот для факерского Аспирина убивали хоррор Идиоты в количестве трех штук

Ага, я знаете ли как то равнодушно посмотрел на труп зомбака, схватившего меня за коленку, и сразу спросил у оного, "ну чего, где код то?" =) Не страшно =)

Зато вагоны... (и я еще раз повторюсь))) бляяяя, памперсы в допах что ли указывайте.

Ksyu
28-10-2007, 02:13
На задании с трупаком на Восточной хоррор настал, когда местные аборигены на неслабой скорости пропустили поворот и оттормозились, разбив машинку метрах в 30 от подвала. Они реально офигели не от того, что попали в ДТП, а от количества людей с фонарями, мгновенно набежавших из темноты :cool:

Laww
28-10-2007, 02:14
А чо было с вагонами такое?

Private Detective
28-10-2007, 02:57
Понравилось, хоть и в КЦ я провел эту игру... :)
Много интересных задумок и не оставленных без реализации. =)

Первоначальная зона и зона, высказанная на брифе в лучших традициях топика "Давайте не будем объезжать зону перед игрой". :) Мой КЦшный балл будет высоким.

Fomka
28-10-2007, 02:07
На брифинге было озвучено - нелинейная игра - 20-25 км от Кинга, линейная - 30 км от таллинки в обе стороны. ;)
До нас дошла другая информация - "нелинейная 30 км от Кинга, линейная 20 км от трассы в обе стороны". Не знаю, кто был прав, но... Котлы - 27 км от Кинга по прямой, Извара - 27 км от трассы по прямой. И там, и там больше 25 км. Просто реально не поехали в Извару только из-за этого, до последнего искали другие варианты. Отсюда и слив :(
ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ статистику по основной игре и бонусам Вам уже озвучили на брифинге.
Не Нам ;) Мы финишировали уже после брифа. Сами виноваты, но.. помню, поднималось где-то пожелание "вешать на форум озвученную на брифе статистику" =)
Или вы, извините ждали Сити 17 и Рейвенхолмом?
А Ravenholm, кстати, можно было легко сделать... взять какую-нибудь заброшенную деревню и населить зомбаками =) Это не критика, а просто мысль =)
Фомка, ну мы же не можем отвечать за вас, если вы полезли не туда. Если команда делает ошибочные выводы, это часть игры.
За охрану с ружьём мы не в обиде. Обидно, что перфаков так и не увидели.
Хотя мостик слева от дороги, обозначенный на топплане, идеально читался из задания и подсказки. Судя по тому, как злобно нам в громкоговоритель угрожали спустить собак, мы там были далеко не первые.
Мы вас потом еще попугаем. =)
Договорились =) Надеюсь, будет так же жутко и гадко, как со свиными кишками на вашей прошлой игре)
А вот для факерского Аспирина убивали хоррор Идиоты в количестве трех штук (Фомка, Мега и, предположительно (в лицо не знаю), Собакан), которые шарились в и рядом с комнатой с трупом, хотя я прямо говорил - рядом с трупом второго кода нет!
"Рядом с трупом" нет - но неизвестно ведь, насколько рядом... В комнате с трупом нет, а что кода нет в подвале - нам никто не говорил. Вообще, из задания и подсказок было абсолютно неясно, где искать второй код. Из-за этого задание и слили :(

Fomka
29-10-2007, 02:39
А вообще хоррор на этой игре мы искали и создавали себе сами.

На задании с Восточной улицей, как уже писала Ксю, на наших глазах машина на полной скорости слетела с дороги и убралась в кучу мусора. Толпы народу с фонарями сразу забили на задание и сбежались к машине, чтобы узнать, все ли живы. К счастью, живы все. И это даже была не команда, а местные.

На задании с Фосфоритом в поисках "странного мостика" залезли на мост служебной дороги завода, предназначенный для БелАЗов. Перебежали по нему на ту сторону, забрались в песчаные грунтовые кучи с табличкой "Нахождение на отвалах затоплений опасно для жизни!". Стало стрёмно =)

В Поречье наткнулись на злобную охрану. Угрожали спустить собак, вызывали подкрепление через громкоговоритель, слышали даже выстрелы... Пытались обойти их по обходной дороге, но она внезапно сделала петлю и вывела назад к ним же... еле унесли ноги через лес, выключив фонарики. Тоже хоррор.

В Котлах нашли (не в усадьбе, совсем в другом месте) куклу ребёнка с оторванной головой. Причём достоточно большую (с трёхлетнего детёныша размером) и очень натурально выглядящую. Бледную, тряпично-резиновую. Хотели приколоться над командами и положить (или подвесить) её посреди дороги... Но не сделали, потому что другие команды могли воспринять это как ложную наводку от оргов. А жаль) потому что кукла реально очень жуткая.

Ну и на последнем задании, как я уже писал, очень здорово с Собаканом напугали друг друга, когда я выпрыгнул из окошка, ведущего на крышу, а он как раз выходил из-за угла с дубиной наперевес.
Ещё на том же задании весело было... захожу в комнату, вижу там двух девушек.
"Вы кто?" - спрашиваю. Молчание. Поднимаю дубину, повторяю вопрос громче и с агрессией.
"Мы Драйв..." - говорят.
"Это хорошо", - опускаю дубину, -"Были бы зомби - нехило огрел бы палкой". Ухожу. :D

Что ещё из жуткого вспомнить... Туман. По пути к Терпилицам свернули на дорогу, где не было даже разметки. Видимость - метров 5 перед машиной.
Теплицы в районе Кингиссепской объездной. Освещали небо километров за 20 адским светом. Не видел такого даже когда газопровод на Северной ТЭЦ долбанулся.
Пожар рядом с трассой недалеко от Красного села. Сплошная стена белого дыма, переграждающая дорогу. Из неё периодически выскакивают встречные машины.

Fomka
29-10-2007, 02:45
Ещё хочу выразить большой анреспект команде, с которой мы одновременно были в Терпилицах. (Судя по АГТ, это были Квассники.) Когда мы туда приехали (на правильное место), они сказали, что они орги и что здесь кода нет.
Имхо, шутка, выходящая за рамки честной игры. Особенно если учесть, что на Фосфорите реальные орги такими же словами разворачивали команды, чтобы у них не было проблем с охраной завода.

Nikolas
29-10-2007, 07:51
Спасибо за игру.

Potaki
29-10-2007, 09:15
ОЗДРы спасибо за игру. Очень понравилось!!! Был почти на всех заданиях.
На счет лисы: ездили на девятке и не успевали за ней. Но было заметно, что водитель специально сбрасывает скорость. В итоге проблем не было (хоть и слили это задание)
Усадьбы: Соглашусь, что однообразно. В одной из них несколько человек прямо так и сказали, не смотря на большой перегон. Но всё остальное заставляет забыть об этом.

Есчё раз СПАСИБО.

svin
29-10-2007, 09:40
Лежал в лесу в поречье, пытался пугать людей. Особо запомнились трое:
Товарищь из Острова который минут 15 шарахался по кустам, и периодически кричал "зомбииии отзовитееееесь"
Боец из Нобашенов который пробежал мимо меня в убежал вдаль, причем шустро так. Я потом уже задумался а был ли мальчик (С). Оказалось был, прибежал значительно позднее.
Ну и bazaltika из идиотов. Такого богатого русского языка я давно не слышал. Весь дедлайн был понесен ее устами :)

asik
29-10-2007, 09:55
Спасибо за игру)
В кц было хорошо и тепло. Не было тумана и сырости...но и не было особого адреналина. Задание раскуривались за 3-5 минут. Единственная проблема со " старым неменцким ругательством из трех букв" - могу зачетный сайтец подсказать, гд сиих ругательств - много....задание долго гадали.
Было не много не понятно, почему на не линейной части было такое странное распределение мест... 4 задания в самом кингисеппе и 2 в таких е...нях...
На брифе не была, информация, произнесенная там, дошла не очень полная до команды - есть предложение вносить информацию, которая оглашена на брифинге, в AGT.
Спасибо Фоксе за терпение...перемерили линейков все что можно у Милы...предположения ушли так глубоко:
- "выражение "тыхуй" указывает на наличие на картинке фалического символа, который надо измерить"
- "да, что может им быть? Мерь фонарь!!!"
короче мальчики развлекались))
Вообщем, спасибо за игру ))))

PunisheR
29-10-2007, 09:57
Кстати, товарищи, знаю что многие фоткали на задании в Озертицах (про расстрел зомбака), но не знаю кто конкретно. По этому тут спрашиваю - дайте фоты поглядеть! Интересно как со стороны смотрюсь.

Walker
29-10-2007, 10:14
Интересно как со стороны смотрюсь.

Обычно отвратительно. Маска хоть как-то скрашивала.

buhangel
29-10-2007, 10:15
крууууууууууууто было!!!
я лично видела только один перфак - трупешник в подвале. Сначала подумали что это муляж какой-нить, и что в нём надо будет рыться перчатками аки в кишках свиных (меня тогда ещё в ДЛ не было, но легенды про то ваше задание ходят только так=)). Подойдя ближе трупак вздохнул. От того, что он живой, легче почему-то не стало. Но Громозека со своим в упор нестандартным мышлением вместо банального "подойти и пошариться в пакете" решил посмотреть, что под маской))

Заценила последствия падения трупака на Миццу, когда "кровь" ещё не высохла. Представляю, как смотрели работники мойки, когда машинка поехала мыться....)

Мда уж, два факера с фонарями и лес, полный идиотов =)
Восточная улица - вообще нереальный тупняяяяк был!!!! причём видимо это была какая-то массовая болезнь граничащая со стадным чувством.

Уровень с зомбаком в лесу, который судя по всему должен был пугать бегущих "прямо, и быстрее"... либо Громозека - человек-молния, либо зомби был под галлюцинагенами, ибо не заметил бегущего человека, и принял его за глюк))) в результате Громозека учесал в ебеня какие-то, и только когда услышал крики где-то далеко сзади (зомбак пугал следующего участника), побежал обратно...немного времени и, но всё же потеряли на этом, учитывая, что связи там не было, а когда мы сами уже подъехали к месту, куда джип увёз Громозеку, и ломанулись в лес, встретили возвращающуюся участницу, которая увозили туда после Громозеки... ну и понервничали, конечно...

схема игры поэтапного приближения к дому не могла не подзаряжать позитивом с появлением каждого нового задания)

большое спасибо за игру!!!

Salat
29-10-2007, 10:28
Ещё хочу выразить большой анреспект команде, с которой мы одновременно были в Терпилицах. (Судя по АГТ, это были Квассники.) Когда мы туда приехали (на правильное место), они сказали, что они орги и что здесь кода нет.


Выясню кто это был, если это действительно были ребята из моей команды, то буду разбираться.

So_n9
29-10-2007, 10:35
А код нам спалил под мостом Аспирин, кажется...я в этот момент была в другом месте...код взяла новенькая девочка-и по описаниям-это именно он))) ну сложно было не спалить..стока народу было ппц!!!!!

Ксати спасибо, что накормили )))было очень приятно и неожиданно)))))) такой дополнительный + и так к афигенному перфаку))))

Muzzy
29-10-2007, 10:48
К сожалению в 11 дня перформанс с зомби воспринимался не страшно, как по задумке, а комично.


+1! Уржался глядючи как толпа взрослых мужиков грациозно (и что немаловажно - синхронно!!!) сигала в проемы на первом этаже и обратно. :D

И вот еще что. Люди! Пожалуйста прекратите запирать машинами ТС тех, кто приехал на этап раньше вас. :mad: Из-за этого мы теряем время на разъезд в узкостях! Паркуйте их с учетом возможности выезда без выпихивания вас в кусты!

Dana
29-10-2007, 10:55
Большое спасибо зха игру! Получила Мегапозитифф и заряд энергии до следующей игры!
Очень понравился труп на Восточной. Не испугал, а скорее стало жалко бедного агента, который пол ночи лежал в этим мокром подвале... И кстати, кишки, на удивление, аппетитно выглядели. =)))
Три печные трубы - красота!!!! Прям стояла и любовалась =)))
Усадьбы конечно красивые, но какие-то одинаковые... Но в рассвете ваще залюбовалась!!!
Жаль на ТЭЦ мы приехали поздно, когда другой экипаж уже взял все... А очень хотелось полюбоваться...
От Ронина
На счет Поречье. Мега респект!!! Очень поравилось!!! Дикая поездочка с завязанными глазами - это ваще хоррор.. Уже думал где компас раздобыть, чтоб выбраться обратно...
Было конечно понятно что труп живой (хотелось даже поглумиться =))) ) Но все равно, в темноте, найти в лесу труп - стремно однако.
БОльшое спасибо!! Очень все понравилось!

PunisheR
29-10-2007, 11:08
Обычно отвратительно. Маска хоть как-то скрашивала.

Потому и хочу фотки заполучить! Подвешу на сайт знакомств, с девушкой какой хорошей познакомлюсь! Это ж какая удачная находка, с маской, надо у тебя её будет на совсем забрать.

Evgen
29-10-2007, 11:09
Был на бонусе и у ТЭЦ, игра опять мимо =( Но наверна было весело! =)
СПС за игру!

svin
29-10-2007, 11:09
Уровень с зомбаком в лесу, который судя по всему должен был пугать бегущих "прямо, и быстрее"... либо Громозека - человек-молния, либо зомби был под галлюцинагенами, ибо не заметил бегущего человека, и принял его за глюк))) в результате Громозека учесал в ебеня какие-то, и только когда услышал крики где-то далеко сзади (зомбак пугал следующего участника), побежал обратно...немного времени и, но всё же потеряли на этом, учитывая, что связи там не было, а когда мы сами уже подъехали к месту, куда джип увёз Громозеку, и ломанулись в лес, встретили возвращающуюся участницу, которая увозили туда после Громозеки... ну и понервничали, конечно...

Таки я не понял, это зомби ищет кому код отдать, или игрок ищет где код?
плюс пока я вашего бойца кричал все горло себе сорвал. Причем уже тупо кричал АУ. А в это время боец сваливал все дальше в лес...

Totoshkin
29-10-2007, 11:10
+1! Уржался глядючи как толпа взрослых мужиков грациозно (и что немаловажно - синхронно!!!) сигала в проемы на первом этаже и обратно. :D
ОЙ, это, пожалуй было самое смешное в задании. Когда Факеры отправились на штурм комнаты с процессором, я еле сдерживал слезы наблюдая сверху. Пятеро здоровых парней отрпыгивают от зомбаков как как котята от хищьника. Смтрится безумно, жаль видео нет.
Надеюсь, получили удовольствие...

Про усадьбы: ну да, в трех заданиях в игре, были усадьбы (Котлы, Торосово и Анташи). Но красивые же здания! И не засранные совсем. Мне так приятнее по усадьбе пошариться.
Или по бомжатникам соскучились? =)

else
29-10-2007, 11:18
Да бомжатники им тоже не нравятся, пробовали уже =)
Не угодишь, то труп слишком живой, то слишком мертвый =)

Clinique
29-10-2007, 11:19
Таки я не понял, это зомби ищет кому код отдать, или игрок ищет где код?
плюс пока я вашего бойца кричал все горло себе сорвал. Причем уже тупо кричал АУ. А в это время боец сваливал все дальше в лес...
Свин ..тебе же сказали ..у этого бойца нестандартное мышление ...
))))

Волшебник
29-10-2007, 11:19
ОЙ, это, пожалуй было самое смешное в задании. Когда Факеры отправились на штурм комнаты с процессором, я еле сдерживал слезы наблюдая сверху. Пятеро здоровых парней отрпыгивают от зомбаков как как котята от хищьника. Смтрится безумно, жаль видео нет.
Надеюсь, получили удовольствие...

Да...Нам весело было дико. Я пытался развести Панишера(?) вроде на телефон диллера, но он только кричал невнятное "ЭЭЭ" и ускорялся...А лишние минуты нам были ни к чему)))...

Аспир, цучка, тебе смерть!...

А код нам спалил под мостом Аспирин, кажется...я в этот момент была в другом месте...код взяла новенькая девочка-и по описаниям-это именно он))) ну сложно было не спалить..стока народу было ппц!!!!!
...

Clinique
29-10-2007, 11:23
Боец из Нобашенов который пробежал мимо меня в убежал вдаль, причем шустро так. Я потом уже задумался а был ли мальчик (С). Оказалось был, прибежал значительно позднее.
мальчег был ..а вот башенов не было ..были лимитсы ...))))

buhangel
29-10-2007, 11:35
Таки я не понял, это зомби ищет кому код отдать, или игрок ищет где код?
плюс пока я вашего бойца кричал все горло себе сорвал. Причем уже тупо кричал АУ. А в это время боец сваливал все дальше в лес...
* представила себе зомби, который ходит и спрашивает " это вам я должен код отдать?", или " вам, случайно, код не нужен?")))))
в общем я ж не знаю, какая задумка была у вас изначально: то ли внезапно остановить бегущего бойца ором из кустов, то ли ор зомби, когда его уже обнаружили (указания типа "быстрее,быстрее, надо успеть" тож по разному трактовать можно)
так что является это косячком или нет - не мне судить, а задумщикам=))

лес, туман , и ожидание чего-нибудь неожиданного - это супер:)

redcrew
29-10-2007, 12:04
За игру спасибо огромное! Все было хорошо, кроме того, что опять область, но это в другом топике "мусолят"...
Лично я под утро на столько прониклась сюжетом про зомби, что на ТЭЦ, (уже в светлое время суток), когда выскочили "зомби", все бросились со смехом в рассыпную, а я осталась стоять на месте и почему-то включила фонарик и начала на "Зомби" светить им... :D Наверное думала, что исчезнет.... :D

PunisheR
29-10-2007, 12:05
Да...Нам весело было дико. Я пытался развести Панишера(?) вроде на телефон диллера, но он только кричал невнятное "ЭЭЭ" и ускорялся...А лишние минуты нам были ни к чему)))...

Вы - охуели! 8)))

Не надо меня ни с кем путать, выгляжу я примерно так:
http://gallery.greedykidz.net/get/345640/punisher_001.jpg

Taiss
29-10-2007, 12:13
за игру - МЕГАРЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!

очень понравилась!!! даже спущенное колесо не испортило настроение!!!
спасибо тем, кто все-таки одолжил нам универсальный ключ... кажется, это был Драйв..

p.s. а во сколько обошлось заказать такую подходящую погодку с туманом и заревом от ядерного взрыва на Волхонском шоссе??? :D

Карибская
29-10-2007, 12:22
p.s. а во сколько обошлось заказать такую подходящую погодку с туманом и заревом от ядерного взрыва на Волхонском шоссе??? :D

Дорого. Очень дорого. Мы и до игры такую заказывали - опробовать, как смотрится. на фотках ниче так получилось: в лицо солнце, со спины ураган...

Волшебник
29-10-2007, 12:22
Вы - охуели! 8)))

Не надо меня ни с кем путать, выгляжу я примерно так:
http://gallery.greedykidz.net/get/345640/punisher_001.jpg

Ну значит обознался, в гриме было поже... Но с диллером всё же познакомьте...Ваш рашид круче нашего)))...Зомбаков пёрло круто))))...

PunisheR
29-10-2007, 12:27
Но с диллером всё же познакомьте...Ваш рашид круче нашего)))...Зомбаков пёрло круто))))...

Неее, нас прет и без дилеров! 8)

"а я не пью, не курю, и наркотики не употребляю! я и так вижу мир во всех его красках!" (с) даунхаус

Iros
29-10-2007, 12:41
спасибо за игру.
к сожалению, мало на каких заданиях была, так что впечатлений не очень много.
зачёт за лису! можно было неплохо погоняться, но это не было необходимым для выполнения задания

Sobakan
29-10-2007, 12:54
Не понравилось. Если до 10-ого задания было ощущение "не отлично, но и не откровенно плохо, спасибо за игру", то после новости о 12-ти двухчасовых заданиях с поголовно СОСТОВНЫМИ кодами впечатление откровенно упало в минус (да, наличие 12 заданий вместо 10 было для нас новостью под утро). К чему добавилось ещё и отсутсвие зомбаков на ТЭЦ. Gravana правильно сказал, видимо не подумать было, что к концу-то игры и солнце встать может.

В общем не знаю что вам даже сказать. Видно, что готовились к игре хорошо, но по мне так недодумали пару очень важных моментов, которые убили всё впечатление от остального.

Salat
29-10-2007, 12:57
Сидел в КЦ, убил бонус с Gman'ом - часов 5 мозг ломали, то так и не поняли че там делать (кто его писал?:))
Бонус "важное бессилие" убил мозг окончательно, когда отгадали у нас в КЦ была истерика))) (тот же вопрос, кто его писал?:))

И еще, хотелось бы конечно по больше КЦшных бонусов, ибо раскуривались задания минут за 5 мах и потом тупо ждали пока полевики туда доедут. С одной стороны это хорошо, что задания не очень сложные (когда игра в области), ибо сложное задание+ехать к черту на куличики, тяжко.

Волшебник
29-10-2007, 13:03
Не понравилось. Если до 10-ого задания было ощущение "не отлично, но и не откровенно плохо, спасибо за игру", то после новости о 12-ти двухчасовых заданиях с поголовно СОСТОВНЫМИ кодами впечатление откровенно упало в минус (да, наличие 12 заданий вместо 10 было для нас новостью под утро). К чему добавилось ещё и отсутсвие зомбаков на ТЭЦ. Gravana правильно сказал, видимо не подумать было, что к концу-то игры и солнце встать может.

В общем не знаю что вам даже сказать. Видно, что готовились к игре хорошо, но по мне так недодумали пару очень важных моментов, которые убили всё впечатление от остального.


Ясен перец, чтоесли сливать всё что можно то играть можно сутки, но вспомни вашу игру, которая, между прочим закончилась несколько позже.
Обоснуй недовольство напиши где был, что видел.

ИМХО Составные коды - чего в них плохого??? По мне так наоборот. Особенно в Поречье, где побегали все члены экипажа, а кто-то прост с удовольствием ход дог съел, кста, спасибо за него)))...

svin
29-10-2007, 13:14
Особенно в Поречье, где побегали все члены экипажа, а кто-то прост с удовольствием ход дог съел, кста, спасибо за него)))...

Кстати не пронесло с хотдога? Странно.

Карибская
29-10-2007, 13:19
Кстати не пронесло с хотдога? Странно.

А мне ни одного хотдога не дали. И вообще прогоняли все время. Покормите меня хот-догами как в Поречье, а?

Leleg
29-10-2007, 13:22
Спасибо ОЗДРы за хорошую игру, мне очень понравилось!!! все было супер!!!

cmapuk
29-10-2007, 13:23
Сидел в КЦ, убил бонус с Gman'ом - часов 5 мозг ломали, то так и не поняли че там делать (кто его писал?:))

Йа =)
Насаммделе не такой уж и сложный бонус

cmapuk
29-10-2007, 13:25
Кстати, ещё
ОГРОМНОЕ СПАСИБО экипажу, который угостил меня цитрамоном.
Если бы не они, на ТЭЦ команды нашли бы настоящего мертвяка
=)))

грициан
29-10-2007, 13:27
Очень понравилась игра, большое спасибо!
И чего вам всем усадьбы-то не нравятся? По-моему они все уникальные и побывать в них лично для меня было удовольствием.
Ну и туман конечно дополнял обстановку.
А альку жалко было, прогоняли её все:(

Волшебник
29-10-2007, 13:27
А мне ни одного хотдога не дали. И вообще прогоняли все время. Покормите меня хот-догами как в Поречье, а?

Девочка, уйди отсюда, ты вообще не с этой игры!:D :D :D


Кстати не пронесло с хотдога? Странно.


Да нет, никого из тех кто ел нет. А тебя пронесло?...:D

Карибская
29-10-2007, 13:33
Девочка, уйди отсюда, ты вообще не с этой игры!:D :D :D

Да нет, никого из тех кто ел нет. А тебя пронесло?...:D

Цитируешь ручками? это не из меня ... цитатко.

PunisheR
29-10-2007, 13:38
А мне ни одного хотдога не дали. И вообще прогоняли все время. Покормите меня хот-догами как в Поречье, а?

*протягивает Альке кусок хорошо прожаренной зомбятины*

asik
29-10-2007, 13:40
Фотки хачу

Карибская
29-10-2007, 13:41
*протягивает Альке кусок хорошо прожаренной зомбятины*

Спасибо, Питрович, ты настоящий Друг!

Evgen
29-10-2007, 13:42
Ну значит обознался, в гриме было поже... Но с диллером всё же познакомьте...Ваш рашид круче нашего)))...Зомбаков пёрло круто))))...
Хватит тебе все про наркотики! :D

PunisheR
29-10-2007, 13:49
Спасибо, Питрович, ты настоящий Друг!

*растрогавшись, отрезает от себя ещё кусочек*

Го
29-10-2007, 14:03
*растрогавшись, отрезает от себя ещё кусочек*
А можно Гавриилу Ардолеоновичу один кусочек завернуть? (раз уж тут упоминали ДаунХауз)

Fomka
29-10-2007, 14:16
Обоснуй недовольство напиши где был, что видел.

ИМХО Составные коды - чего в них плохого???
Отвечу тоже, так как был в том же экипаже, что и Собакан.

Игра была хорошая, наверное)

Просто впечатление от игры сильно зависит от первых заданий, от того, как пойдёт игра. У нас в начале игры было два слива подряд, и оба на составных кодах - когда первый код находили быстро, а второй не могли найти и сливали. (особенно непонятно, как из задания следовало, где искать второй код на Восточной? а главное, нафига он вообще, неужели трупа мало?) Из-за этих сливов полностью пропустили и флаги тоже. После этого настроение было уже ни к чёрту. Отсюда и такой результат команды, такое настроение от игры и такое недовольство составными кодами.

Критический момент у нас был, когда сливали Извару - спал весь экипаж... Потом вроде пробудились, даже начали жечь - быстро взяли Щуп и Анташи, примчались на ТЭЦ... но тут снова облом.

Расскажите хоть, что должно было быть на ТЭЦ =)
И ещё интересно - что за перфак был в Поречье?
И что за радио, про которое все говорят? =)

Sobakan
29-10-2007, 14:16
Ясен перец, чтоесли сливать всё что можно то играть можно сутки, но вспомни вашу игру, которая, между прочим закончилась несколько позже.
Обоснуй недовольство напиши где был, что видел.

ИМХО Составные коды - чего в них плохого??? По мне так наоборот. Особенно в Поречье, где побегали все члены экипажа, а кто-то прост с удовольствием ход дог съел, кста, спасибо за него)))...
Я по моему ясно написал - 12 двухчасовых заданий с составными кодами по области - это сразу наводит мысли о затянутости игры. Наша была тому примером. Видимо на чужих ошибках учиться никак - надо обязательно свои.

Составные коды, имхо, должны быть обоснованы - дожно быть что-то интересное, что хочется показать. На этой игре ничего особенного для составных кодов не видел. Банально в двух соседних подвалах или на балконе и в подвале. Одного на задание вполне нормально было для тех мест, которые я посетил.

Riannon
29-10-2007, 14:23
ПОНРАВИЛОСЬ!!! :p

Люблю очень игры по области. Вот нравятся и все тут! Правда ненавижу линейные игры :( Когда в таких интересных романтичных местах шарится толпа народу, пропадает все впечатление от места :(

ничего не поняла в бонусах, КЦ наше тоже как-то в затрудниях было. В итоге не взяли ни одного :(

В Поречье было супер!!! Фраза сказанное зомби-Карибской "Девочка ты не из этой команды, иди отсюда" порадовала. Но потом реально стало страшно, когда мне завязали глаза и куда-то повезли, включив Продиджи и сказав: "А сейчас тебе одиноко и страшно...." (Кстати, пролетая на этом аццком джипе по ямам я поняла, что это за "рыбаки" выскакивали из леса, пока мы ждали своей очереди на это задание ;) )
И этой фразы стало достаточно, чтобы мне стало страшно. Свин в роли трупа - это было классно! Но уже не страшно, а скорее весело.
Спасибо агенту (к сожалению не знаю ни ника ни имени), который пригласил погреться к нему в машину, да еще и пофотографировал ;) Кстати, а когда фотки будут? очень интересно посмотреть...

Усадьбы... я наверно какая-то уж очень романтичная барышня, но люблю я такие развалины! Поэтому огромное спасибо оргам за то, что хотя бы на игре и ночью, но я полюбавалась этими красотами. Единственное, что плохо - это толпы ищущих в Торосово и Анташах, испортили всю романтику :( Это минусы "линейки" к сожалению.

МИНУС за написание кодов в Анташах :( было долго, нудно и уже неинтересно. Когда было все обследовано, а код не найден. ТОлько благодаря нашим особенно упорным файтерам мы за 10 минут до слива-таки сделали задание.

И жаль, что нас не дождались зомби на ТЭЦ :( хотелось бы увидеть и этот перфак, но... ку :(

а так... МЕГА РЕСПЕКТ ОРГАМ за игру!!! ;)

Capone
29-10-2007, 14:38
Просто впечатление от игры сильно зависит от первых заданий
У нас первым заданием было Поречье. Приехали тока после первой подсказки. Пока ждали другие команды (больше часа вроде как) наступил слив, не знаю уж как будут считать.

Уважаемый Фомка, перечитал Ваши впечателния от последних игр, может в отпуск стоит?

Capone
29-10-2007, 14:43
а еще с лисой у нас не понятно вышло:
код в башне нашли еще до того как доперли до лисы, это сильно сбило, так как не могли потом связать лису и башню, как то не состыковывалось у нас.
А потом третью часть очень долго искали, даже не знаю почему не нашли.

buhangel
29-10-2007, 14:54
МИНУС за написание кодов в Анташах :( было долго, нудно и уже неинтересно. Когда было все обследовано, а код не найден. ТОлько благодаря нашим особенно упорным файтерам мы за 10 минут до слива-таки сделали задание.


ну хз,хз... усадьба была немаленькая - эт факт, но и коды были не шипко запрятаны (имхо)

Fomka
29-10-2007, 15:09
Уважаемый Фомка, перечитал Ваши впечателния от последних игр, может в отпуск стоит?
Удивился, перечитал свои впечатления от последних игр.
Да не, это я всегда такой =) Критик и зануда.

Stebok
29-10-2007, 15:15
А мне ни одного хотдога не дали. И вообще прогоняли все время. Покормите меня хот-догами как в Поречье, а?

Просто кто то слишком много спал )))))
Хотя за девочку в белом платье - респект.Ей это обошлось в простуду, пожалеем все ))))))
Кста, зона была зараженная, сосиски - антидот, так что если кто быстро убег и не слушал, что кричат вслед, на здоровье потом не жалуйтесь:p

Фраза ночи "А зомби здесь тихие..." (С)Svin

Собственные ощущения.Порадовали 3 команды
Охотник на зомби первой команды (Вроде Крейзик) долго проявлял зомбилюбиие и отказывался стрелять, только когда ему по ногам начали лупить бейсбольной битой, нашел наконец таки предохранитель :)
Еще один , пристрелил зомбака и тихо поплелся дальше.На хрипы в спину обернулся, сказал "Чего??А, ладно, на обратном пути" и уперся.Возвращался уже от моста вместе с экипажем.Третий долго переворачивал труп, пытался даже снять шинельку и стянуть штаны, чтобы найти вторую букву кода - вот это хоррор:D

И можно еще похвалить ДАУ, сталкивать по канату на остров народ не так просто, некоторые сильно упирались ))) Из 12 команд только один замочил ноги, зато Свини, по окончании уровня решивший блеснуть сноровкой,искупался почти целиком ))

DrevoReZ
29-10-2007, 15:23
Поречье отлично! Все в машинке были заняты, хоть нас и 5ро туда поехало. То, что Фомка говорит по поводу того, что ехать так далеко и обламываться, думаю, что это неверно совсем. Если бы в задании было сказано про 1 тачку на уровень, то могли бы случиться проблемы, сети там почти не было, и если бы потеряли кого...

По поводу усадьб и заданий на линейке, меня очень порадовало. Задания на линейке как раз полегче и дорога в сторону Питера. И все это начиная с 4 часов ночи очень приятно, наличие большого числа усадьб лично меня ни чуть не напрягало, полазать, коды поискать, а тем более составные в разных частях здания - это хорошо. Если на большую усадьбу код один, и обычно сказано в задании, где он именно, то из всей усадьбы побываешь только на крыше или только в подвале, как на многих играх, а тут порадовало.

Адские затупы со взятием кода на линейке были только в Анташах и Изваре.

В Изваре это вообще, отдельная история. Пробили сразу задание, через 20 минут двумя машинами уже в Изваре, там на месте нашли Упырей и Драйв, с ходу взяли код в трубе завода, а дальше час с лишним жесткого тупняка в поиске 2го кода и разбирание всех зданий по кирпичикам в надежде его найти. Еще буквально в начале поиска я посеил непонятно как мобилу и чуть не вывихнул ногу. Да еще и код не найти, Упыри и Драйв давно уехали, приезжает Отвинта, за 20 минут они берут задание и уезжают, мы продолжаем тупить, мощные фонари у всех садятся. Приезжают Квасники... хреновости настроения нет предела, 10 минут до слива, сижу за ноутом, читаю в 10й раз задание и все подсказки. И тут вдруг, стучится в окно наш водитель - Стас и отдает мне мою мобилу, всю в песке со словами "случайно нашел твоим налобным фонарем в кирпичах", тут мне по этому поводу возвращается боевое настроение, бегу по башням, через две минуты - код взят.
Приколов много по ходу игры было, причем, как узнал на брифе не только у нас :)

AspiRiN
29-10-2007, 15:29
А код нам спалил под мостом Аспирин, кажется...я в этот момент была в другом месте...

Отгавно, а я думал что все 20 человек под мостом - наши))) Хотя мост, подсвеченный фонарями как новогодняя ёлка найти нетрудно было =)

Ладно, это косякокомпенсация за отжиг нашей бэхи)))

SM
29-10-2007, 15:38
игра вообще пруха! очень впечатлило, жаль, что только к 3 заданию приехали((( Насыщено и весело, но как не перестают повторять - область, а область - это большие перегоны и просто физическая невозможность побывать везде((( Некоторыне вообще только ездили - туда сюда и ничего толком не посмотрели - поэтому и кричат, что говно.
Оргам за игру спасибо)) Бонус с автобусом вообще вещь! Только мы его слили потому, как полчаса гоняли за другим автобусом eurolines... У этого сука табличка "Санкт - Петербург - Кингисепп - Нарва" и Нарву почти не видно... Мы его 2 экипажами кругом 10 раз на трассе на 100кмч объехали... мужик вообще в шоке был, а у нас веселуха: мы даже серийный номер автобуса на двери у водилы списали)))

keeper
29-10-2007, 15:43
Отгавно, а я думал что все 20 человек под мостом - наши)))

(пересматривая видео)
В пожарной части в окружении Идиотов ты тоже орал "Тут все наши". Я удивился.

Dana
29-10-2007, 15:44
Древорез! Лично я долго не могла понять, как вы пропустили код в трубе... Причем когда я его брала, долго светила МОЩНЫМ фонарем на него, чтобы запомнить. А сзади как раз вы ползали... Уж думала спалила вам. Ан нет... Ну да ладно, вы не одни такие были, наш человек, тоже прошел мимо него... причем посмотрел, но не увидел =))))

buhangel
29-10-2007, 15:49
Охотник на зомби первой команды (Вроде Крейзик) долго проявлял зомбилюбиие и отказывался стрелять, только когда ему по ногам начали лупить бейсбольной битой, нашел наконец таки предохранитель :)


Ноу Лимитсчик - Archi))))

Волшебник
29-10-2007, 15:59
Цитируешь ручками? это не из меня ... цитатко.

На работе пишу....ортвлекают...Прости за ошибку))...Больше не буду)))

2Собакан и Фомка:

Ну хз, уважаемые. У нас первыми были Котлы. Да второй код в подвале нашли не сразу, но имхо это повод 3,14здеть на себя в частности, а не на оргов. Легко сказать игра - гумно, а вот провести игру без орг косяков и снятых уровней...

Не знаю кто-там что говорит про Поречье, но у нас, как только приехали был стоп тайм ждали другую команду. Всё чётенько и красиво.

Когда код написан на стене большими буквами и ты его не нашёл - это повод сказать "себе я плохо искал", а не "орги мудаки, нафига два кода"... Очень прикольно было на заводе известковом, когда товарищ один упёрся в башню....наверх на самый...А код был мнооого ниже)))...

Sibirskaya
29-10-2007, 16:04
Охотник на зомби первой команды (Вроде Крейзик) долго проявлял зомбилюбиие и отказывался стрелять, только когда ему по ногам начали лупить бейсбольной битой, нашел наконец таки предохранитель :)
*многозначительно*
ТААААААК! По-моему, кто-то хочет получить по своей зомбячей голове... :mad:
Ноу Лимитсчик - Archi))))
Ах, Арчи... Тогда кому-то очень повезло... ;)

Evgen
29-10-2007, 16:07
Отгавно, а я думал что все 20 человек под мостом - наши))) Хотя мост, подсвеченный фонарями как новогодняя ёлка найти нетрудно было =)

Ладно, это косякокомпенсация за отжиг нашей бэхи)))

а йа те аспирин к следующей игре изык отрежу! и в рот ченить имплантирую, чтоп тока мычать мог!

Evgen
29-10-2007, 16:08
(пересматривая видео)
В пожарной части в окружении Идиотов ты тоже орал "Тут все наши". Я удивился.
Мля Асп, отрежу за неделю до игры!

Clinique
29-10-2007, 16:26
уже вижу сцену
Асп передает в КЦ код 615
.....му-му-му-му-му-му.....му....му-му-му-му-му ...

Clinique
29-10-2007, 16:26
а йа те аспирин к следующей игре изык отрежу! и в рот ченить имплантирую, чтоп тока мычать мог!

Мля Асп, отрежу за неделю до игры!
и хер за неделю до свадьбы )

Evgen
29-10-2007, 16:30
уже вижу сцену
Асп передает в КЦ код 615
.....му-му-му-му-му-му.....му....му-му-му-му-му ...
смски песать буит =)

svin
29-10-2007, 16:36
аспер будет радостно тыкать в код. так что предлагаю и руки заодно ампутировать

Pautinych
29-10-2007, 16:50
порадовала игра, чесслово.

Осталось только несколько вопросов -
- что за КО "3-" на лисе, когда код на скамейке написан....
- бонус 4 - где ж написан код, в конце концов? Адрес, и место написания кода хочу. а то как-то неспокойно на душе от ненайденного бонуса -)

Evgen
29-10-2007, 16:50
что за бонус?

AspiRiN
29-10-2007, 16:54
аспер будет радостно тыкать в код. так что предлагаю и руки заодно ампутировать

Умный! А смски как писать?!

Волшебник
29-10-2007, 17:05
аспер будет радостно тыкать в код. так что предлагаю и руки заодно ампутировать

Так он начнёт тыкать в код носом...Давайте отрежем питону хвост (с)...:D

AspiRiN
29-10-2007, 17:09
Давайте отрежем питону хвост (с)...:D

Ааааааааааааааааааааа! :D

Волшебник
29-10-2007, 17:15
Ааааааааааааааааааааа! :D

А теперь угадай чем!:D :D :D

Pautinych
29-10-2007, 17:16
что за бонус?

rкоторы про щуп и красных зомбарей.

Evgen
29-10-2007, 17:28
rкоторы про щуп и красных зомбарей.
на чердаке у дальнего окна

Pautinych
29-10-2007, 17:48
на чердаке у дальнего окна

ага. ко1 - говорите? =))

Taiss
29-10-2007, 17:52
порадовала игра, чесслово.

Осталось только несколько вопросов -
- что за КО "3-" на лисе, когда код на скамейке написан....

ну вот лично мы нашли даже несколько "КО-3"....
1. когда мы гоняли за лисой, пытаясь ее не упустить, одновременно вписаться в повороты, не сбить откуда-то вылезающих пешеходов, запомнить места где мигает "аварийка" и отписаться обо всем происходящем в КЦ.
и 2. когда Unxed залез в башню на углу Жукова и Химиков.....

ЗЫ:
Pautinych, ты только никому не рассказывай...
но код был составной.....

Pautinych
29-10-2007, 18:05
ЗЫ:
Pautinych, ты только никому не рассказывай...
но код был составной.....

ну вот только не надо из меня "идиота" делать, а?
я прекрасно помню, что код был составной.

Alexxandra
29-10-2007, 18:11
У нас первым заданием было Поречье. Приехали тока после первой подсказки. Пока ждали другие команды (больше часа вроде как) наступил слив, не знаю уж как будут считать.


Какое больше часа? :eek: Вы ждали максимум пол часа, даже скорее минут 20

Taiss
29-10-2007, 18:13
я, все же, склоняюсь к тому мнению, что КО-3 было - не убиться во время погони :D :D :D

Alexxandra
29-10-2007, 18:15
Осталось только несколько вопросов -
- что за КО "3-" на лисе, когда код на скамейке написан....


Первый и второй код были ко1(скамейка и башенка)
А третий, который у моста был на ко3 написан (нечто, похожее на опору моста, стоящую на суши)

Pautinych
29-10-2007, 18:17
Первый и второй код были ко1(скамейка и башенка)
А третий, который у моста был на ко3 написан (нечто, похожее на опору моста, стоящую на суши)
нy дык эта.... по заданию-то ко3.. мы у этой чертовой скамейки все люки понаоткрывали, понарассматривали...

quinine
29-10-2007, 18:18
ОЙ, это, пожалуй было самое смешное в задании. Когда Факеры отправились на штурм комнаты с процессором, я еле сдерживал слезы наблюдая сверху. Пятеро здоровых парней отрпыгивают от зомбаков как как котята от хищьника. Смтрится безумно, жаль видео нет.
Надеюсь, получили удовольствие...

Про усадьбы: ну да, в трех заданиях в игре, были усадьбы (Котлы, Торосово и Анташи). Но красивые же здания! И не засранные совсем. Мне так приятнее по усадьбе пошариться.
Или по бомжатникам соскучились? =)


Гы так конечно, у нас 3 зомбака в этот маленький коридорчег залезли и сидят ждут аткие умные, пришлось их выкуривать... :) зато не до кого не до коснулись... :D

quinine
29-10-2007, 18:20
А вообще игра супер была... )))))

bazaltika
29-10-2007, 18:32
Лежал в лесу в поречье, пытался пугать людей. Особо запомнились трое:
Товарищь из Острова который минут 15 шарахался по кустам, и периодически кричал "зомбииии отзовитееееесь"
Боец из Нобашенов который пробежал мимо меня в убежал вдаль, причем шустро так. Я потом уже задумался а был ли мальчик (С). Оказалось был, прибежал значительно позднее.
Ну и bazaltika из идиотов. Такого богатого русского языка я давно не слышал. Весь дедлайн был понесен ее устами :)
ЗВИНЯЮСЬ))) :rolleyes: просто я понятия не имела, где искать код, в каких брёвнах, каждое дерево что ль осматривать))) Я так тебе обрадовалась!!! :o :)

Карибская
29-10-2007, 18:48
Какое больше часа? :eek: Вы ждали максимум пол часа, даже скорее минут 20

Спокойно. У нас все записано.

И про то, как Остров забыл своего игрока тоже.

Evgen
29-10-2007, 19:05
ага. ко1 - говорите? =))
нифига там не КО 1 =)) 2

Sobakan
29-10-2007, 19:25
2Собакан и Фомка:

Ну хз, уважаемые. У нас первыми были Котлы. Да второй код в подвале нашли не сразу, но имхо это повод 3,14здеть на себя в частности, а не на оргов. Легко сказать игра - гумно, а вот провести игру без орг косяков и снятых уровней...

Не знаю кто-там что говорит про Поречье, но у нас, как только приехали был стоп тайм ждали другую команду. Всё чётенько и красиво.

Когда код написан на стене большими буквами и ты его не нашёл - это повод сказать "себе я плохо искал", а не "орги мудаки, нафига два кода"... Очень прикольно было на заводе известковом, когда товарищ один упёрся в башню....наверх на самый...А код был мнооого ниже)))...
В себе и своих ошибках мы разберёмся сами. Никто не говорит, что из-за ненайденных кодов я считаю игру гавном. Я всё чётко написал, что мне не понравилось, как и Фомка тоже. А прислушиваться или говорить "сам дурак" к нашей критике - это уже дело каждого. Я же никого в отличии от вас, уважаемый, от своих впечатлений отговаривать и переубеждать не собираюсь. Ибо имхо - и в Африке имхо.

Totoshkin
29-10-2007, 20:34
Да...Нам весело было дико. Я пытался развести Панишера(?)
Паликофф это был. =)
(да, наличие 12 заданий вместо 10 было для нас новостью под утро).
Это вопрос к тому человеку, кто был от вашей команды на брифинге. ИБО, судя по вашим постам, и зону он перепутал и про кол-во заданий не сказал.
У остальных команд таких вопросов не было.
Сидел в КЦ, убил бонус с Gman'ом - часов 5 мозг ломали, то так и не поняли че там делать (кто его писал?:))
Бонус "важное бессилие" убил мозг окончательно, когда отгадали у нас в КЦ была истерика))) (тот же вопрос, кто его писал?:))

"Важное бессилие " автор Walker. =)
У нас в начале игры было два слива подряд, и оба на составных кодах - когда первый код находили быстро, а второй не могли найти и сливали. (особенно непонятно, как из задания следовало, где искать второй код на Восточной?
Фомка, вот здесь у меня появляется улыбка...
Ты говоришь сейчас по второй код в заброшенной пожарной части (где труп в подвале лежал)...
Код был написан на первом этаже сразу при входе в здание большущими буквами из балона (мы в шутку назвали этот код: "разрыв шаблона").
Мы наблюдали за некоторыми командами и рыдали, т.к. код видно даже когда подьезжаешь к зданию в свете фар машин не вылезая. А все ходили, светили на него и шли дальше... Шире надо смотреть. =)

Totoshkin
29-10-2007, 20:39
Кстати, какие-то гады взломали наш сайт...
http://toton.spb.ru/

PS А полную статистику ждите или поздно ночью или завтра с утра уже (Maverick на работе занят до поздна).
Извините уж. =)

valentin
29-10-2007, 21:16
а еще с лисой у нас не понятно вышло:
код в башне нашли еще до того как доперли до лисы, это сильно сбило, так как не могли потом связать лису и башню, как то не состыковывалось у нас.

Да, многие не поняв из задания что это лиса, выходили на водонапорную башню (так как она расположена близко от пересечения Химиков и Жукова). Но мне казалось, что по первой подсказке уже должны были догадаться, что лиса. "Мигающие аварийные лампы" - довольно явно на это намекают. Наверное, нахождение кода на башне путало многие команды и они из-за этого тупили до второй подсказки. Не предусмотрели этого, знали бы - сделали в первой подсказке еще более явный намек на лису.

- что за КО "3-" на лисе, когда код на скамейке написан....

нy дык эта.... по заданию-то ко3.. мы у этой чертовой скамейки все люки понаоткрывали, понарассматривали...

Как уже и говорилось выше, КО3- относился только к одной части кода - около моста. Это тоже явно запутало команды. Они пытались сделать КО3- и из башни и из скамейки. Наверное, было бы лучше нам написать 3 отдельных кода опасности - наша недоработка.

- бонус 4 - где ж написан код, в конце концов? Адрес, и место написания кода хочу. а то как-то неспокойно на душе от ненайденного бонуса -)

К сожалению не знаю какой из бонусов - четвертый. Вы скажите про что там было в задании, а я вам скажу где код был.

Evgen
29-10-2007, 21:38
Бонус про пер. Щуппа, уже вроде бы разобрались =)

Stebok
29-10-2007, 22:34
[QUOTE=Sibirskaya]*многозначительно*
ТААААААК! По-моему, кто-то хочет получить по своей зомбячей голове... :mad:

а как проститет еще спровоцировать игрока неа тоЁ чтобы тебя пристрелили наконец и забрали код :D

DrevoReZ
30-10-2007, 00:18
Много народу в этот раз брали на прокат тачки, поделитесь впечатлениями, особенно о процессе обратной сдачи.

quinine
30-10-2007, 00:25
Ага я вот тоже подумываю...

Митек
30-10-2007, 00:43
+1 =)
Но, в этом задании это не играло никакой роли...
Не играло, говоришь!? Во первых с начала не было понятно что именно нужно делать, и я летел и тупо хотел остановить лису. а во вторых чтобы идти в след за ним тоже нуно не мало мощей! Потому что он жарил в топку, а у него как ты заметил беха!!! Мое ведерце к примеру спеклось после того как он поморгал аварийкой перед мостом, у мя пошел дым, я ехал, до того пока было видно куда едешь а потом сошел... Так что к рашенбобилям можно и полояльней было относиться, тем более игра была так далеко что на веревочке столько КМ я думаю не кому бы не хотелось возвращаться!!!

Митек
30-10-2007, 00:45
Не скажи, Антох ;) Как же мы должны были заметить где он моргал аварийкой, кроме как катаясь за ним следом?
Полностью согласен!:D

Митек
30-10-2007, 00:49
По итогам игры, могу сказать, что Идиоты совсем разучились искать КО-1. Нам непременно нужно залезть на крышу, слезть с нее, спустиццо в подвал и собрать там все говна, ползая на коленях, и только потом, уже отчаявшись, обнаружить код на стеночке, на уровне глаз :rolleyes:
Это хде такой код был?

Митек
30-10-2007, 00:58
слишком много КО3.

КО3 много не бывает, чем больше тем лучше!!! Особенно когда почти всю игру ездишь без печки! И греешься в основном бегая по недостроям))) ЗА ПЕЧКУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ (ЛИСЕ ТОБИШЬ)

Totoshkin
30-10-2007, 00:58
Не играло, говоришь!? Во первых с начала не было понятно что именно нужно делать, и я летел и тупо хотел остановить лису. а во вторых чтобы идти в след за ним тоже нуно не мало мощей!
Еще раз, повторю:
1) Валя не гнал, когда его не пытались обгонять.
2) Игроки Вашей команды, насколько мне известно, сразу поняли что нужно делать и просто ехали за лисой, наблюдая. Почему гонялись вы, я не знаю.
3) не хочу обидеть Вашу racing car, но когда Валю гоняли Факеры (самое захватывающее зрелище на лисе), тоже не сразу доперев, что нужно просто наблюдать, мне удавалось наблюдать за этим отжигом целый круг.
Это хде такой код был?
Восточная улица. Труп в подвале + код во всю стену при входе в недострой.

Митек
30-10-2007, 01:02
ps
как водиле оооочень не понравился туман и незнакомая дорога... реально едешь по двум полоскам с видимостью 20 м.. куда они повернут - хз.....
Согласин с тобой! Туман, темнота...извилистые дороги, но так как нуно гнать, перекрестившись, пристегнувшись...давил в топку...
Туман просто вымораживал!

Totoshkin
30-10-2007, 01:04
слишком много КО3
Кстити, тоже не понимаю этого.
Бонусы в Кинге были КО1 и 2, + Мост-вагон на Фосфорите - отличнейший КО1.

Карибская
30-10-2007, 01:06
Кстити, тоже не понимаю этого.
Бонусы в Кинге были КО1 и 2, + Мост-вагон на Фосфорите - отличнейший КО1.

И пожарка, пожарка еще!!!

хыхы!!!

valentin
30-10-2007, 01:08
1) Валя не гнал, когда его не пытались обгонять.

Антон не вполне верно выразился. Если меня преследовали я гнал. Но при этом если преследователи отставали, то я сбавлял скорость чтобы они снова могли меня догнать. Так что преследовать меня могла любая машина.

И еще раз скажу по поводу вскипевшей машины. Я-то здесь причем? Либо у вас просто неисправная машина была, либо вы гоняли ее сильнее ее возможностей. В обоих случаях я об этом знать не мог и подстраиваться соответственно тоже. За состоянием своей машины должен следить ее водитель, а не водитель лисы!

Митек
30-10-2007, 01:10
Еще раз, повторю:
1) Валя не гнал, когда его не пытались обгонять.
2) Игроки Вашей команды, насколько мне известно, сразу поняли что нужно делать и просто ехали за лисой, наблюдая. Почему гонялись вы, я не знаю.
3) не хочу обидеть Вашу racing car, но когда Валю гоняли Факеры (самое захватывающее зрелище на лисе), тоже не сразу доперев, что нужно просто наблюдать, мне удавалось наблюдать за этим отжигом целый круг.

Восточная улица. Труп в подвале + код во всю стену при входе в недострой.
Далеко не рейсинг кар)))))))))))))))) понять то поняли...вот только по началу гнали...может если поехал я медленней он бы и притормозил...но это же лиса, поэтому жмешь сколько есть...вот и он пишет что в повороты жестко входил, я смарю хопа а он вдруг с того ни с сего свернул. ну я не снижая тож за ним, машину кидануло немного...а потом...проехав еще немного задымил...лан...спорный вопрос все это...
я с кодом ясненько) пасиб
В целом, отлично сыграли вы на игре! Мега зачет за актерскую работу, таких игр наверно еще не было!!! Ты тож отлично играл на последнем задание, прямо как из Халфы токо вышел)))

Митек
30-10-2007, 01:13
Антон не вполне верно выразился. Если меня преследовали я гнал. Но при этом если преследователи отставали, то я сбавлял скорость чтобы они снова могли меня догнать. Так что преследовать меня могла любая машина.

И еще раз скажу по поводу вскипевшей машины. Я-то здесь причем? Либо у вас просто неисправная машина была, либо вы гоняли ее сильнее ее возможностей. В обоих случаях я об этом знать не мог и подстраиваться соответственно тоже. За состоянием своей машины должен следить ее водитель, а не водитель лисы!
Да наверно гнал черезчур))) а машина была полностью исправна! иначе в такую даль я врятли бы поехал) Просто лиса есть лиса! Кто же знал что если поехать спокойней она тоже смерит пыл....

Митек
30-10-2007, 01:16
Играла... Наша восьмерочка от такой езды закипела... причем неплохо так закипела, полтора задания чинилась...(((((
и оставшуюся часть игры, без печки(((:(

Митек
30-10-2007, 01:27
Тем более что я перед первой командой нырнул по пояс в яму и всю дальнейшую игру ходил мокрый и замерзший.
+1 я тоже этим отличился((( тож по пояс нырнул...и бегал от зомбиков до конца мокрый и на бриф тоже...

Митек
30-10-2007, 01:33
Повторяюсь понравилось: Задание по радио, задумка с автобусом, последнее зажание!!! Также отличное актерское мастерство!
Не понравилось: туман, просто убитая дорога, извилистая трасса, и огромные расстояния...если учесть что я был далеко не на всех заданиях (2-4), я потратил около 60 - 70 литров.... ЖЕСТЬ!

Волшебник
30-10-2007, 01:43
Да кстати, забыл добавтить: просто огромнейший минус оргам за туман, не ну как так можно а? Ни стыда ни совести!!!:D :D :D :D

Глубокоуважаемый Митёк, после игры идиотов, по моему, к дорогам на данной игре претензий быть не может, да согласен, таллинку за последние года три подразбили, замечаю её ухудшения с каждым годом. Но называть её просто убитой...хм...не буду...да и прилегающие дороги тоже плохими не были...

Fomka
30-10-2007, 02:54
Это вопрос к тому человеку, кто был от вашей команды на брифинге. ИБО, судя по вашим постам, и зону он перепутал и про кол-во заданий не сказал.
А можно услышать, как точно звучала зона, объявленная на брифинге? А то, как я уже писал, и Котлы 27 км от Кинга, и Извара 27 км от трассы.

Фомка, вот здесь у меня появляется улыбка...
Ты говоришь сейчас по второй код в заброшенной пожарной части (где труп в подвале лежал)...
Код был написан на первом этаже сразу при входе в здание большущими буквами из балона (мы в шутку назвали этот код: "разрыв шаблона").
У нас шаблон как-то не порвался =) Искали в соседних постройках, в подвале, на всех этажах, на боковой галерее, вылезали даже на крышу сквозь дыру в арматуре. В итоге слили... =( Видимо да, не умеем мы КО1 искать.

Хотя бывает и обратное, многие пишут что долго не могли найти код в Анташах, а мы наоборот. Только приехали туда, я лезу наверх, а ещё двое - в разные подвалы. Через минуту те, кто в подвалах, почти одновременно находят по коду, а я ещё минут 5 пытаюсь слезть оттуда, куда залез =)

Nikolas
30-10-2007, 07:55
Это вопрос к тому человеку, кто был от вашей команды на брифинге. ИБО, судя по вашим постам, и зону он перепутал и про кол-во заданий не сказал.
У остальных команд таких вопросов не было.


Так вот Панишер мне четко сказал по 15 км от шоссе в каждую сторону. А теперь выясняется, что 30.... хм... Вы там определились бы заранее... Правда нам это никак не помогло.... Все равно ездили везде....

Rada
30-10-2007, 07:55
Кстити, тоже не понимаю этого.
Бонусы в Кинге были КО1 и 2, + Мост-вагон на Фосфорите - отличнейший КО1.
видимо, мне везло. в эту игру для меня их было много. но это только мое имхо.
к тому же, в лисе не было сказано, где какой ко. водонапорочка очень на ко3 была похожа...

Laww
30-10-2007, 09:45
Ну не знаю, хоть я и не был на брифе, но мне передали, что зона нелинейной игры Кинг+25 км., зона линейной игры - Таллиннское шоссе +30 км. в правую и левую сторону.

cmapuk
30-10-2007, 09:45
Да кстати, забыл добавтить: просто огромнейший минус оргам за туман, не ну как так можно а? Ни стыда ни совести!!!:D :D :D :D

Это всё Волькер! Говорит мол, могу стрельнуть туман-машину в каком-то там концертном комплексе, круто будет ваще, атмосфера! Ну вот он её включить смог, а обратно выключить никак! Так всю дорогу и заволокло =)

Слономышь
30-10-2007, 10:05
Два слова от водителя "Драйва".

Очень хорошо задуманная игра.

+ Зачетные, красивые, интересные места (водонапорка, усадьбы Котлы, Анташи, завод в Изваре, недострой в Терпилицах).
+ "Зарница" в Поречье, здорово что играл весь экипаж. Я с сыном в ночи мочил Зомбака, Кобра летела в обвязке (сын обиделся, что его не пустили на переправу), Тефтель копался в кишках Трупа. А потом двумя экипажами летели и искали место где берет хоть одна сеть,сообщить коды.
+ Мифический туман на неизвестных дорогах. Страшно аж жуть. Но на это и рассчитывал. Хоть не надо было лететь 140.

--- Большущий, затянутость из 12 заданий. Это не потому, что мы №11, просто физически это долго, особенно при перегонах в области.
- Составные коды - об этом уже писали.

Пожелание-просьба. Или здесь на форуме, или в комментариях укажите для нас "невнимательно-тупых" где конкретно были написаны коды (Водонапорка, Извара, Анташи) очень интересно. И что за задание/бонус было с Радиостанцией?

Totoshkin
30-10-2007, 10:39
Пожелание-просьба. Или здесь на форуме, или в комментариях укажите для нас "невнимательно-тупых" где конкретно были написаны коды (Водонапорка, Извара, Анташи) очень интересно. И что за задание/бонус было с Радиостанцией?
1) Водонапорка на лисе - на задней стороне башни на уровне глаз размером с керпич. =)
2) Извара - один в средней трубе внутри, размером с керпич, второй в башне на первой площадочке лестницы на стене на уровне глаз, размером больше первого.
3) Анташи - в двух подвалах: на оконном проеме в одном и на дальней стене в другом. Если память не изменяет, белым маркером.
4) Задание типа "Флаг".
В 23.20 вам выдали бонус: "Фримен шел через песчаные ловушки, вокруг него кружили песчаные львы. У него было 105 феромонов и еще шесть в запасе. Ощущение опасности просто витало в воздухе, Фримен понимал, что ему нужно подготовиться к атаке на Альянс до полуночи.
Бойцы: КО2 Машины: КО2"
Здась зашифрована частота 105.6 и время - полночь. Вам нужно было догадаться и настроить свои приемники до полуночи. В 23.57 по радио зазвучала песня "От Заката до Рассвета", после неё страшный голос дважды произнес: "Проснитесь, Мистер Фримен! Противоядие для вас я оставил на
заброшенном кожевенном заводе около плотины. Поспешите, войска Альянса
близко."
На заводе для вас были оставлены 3 пробирки с зеленой жидкостью. =)

Sibirskaya
30-10-2007, 10:52
Так вот Панишер мне четко сказал по 15 км от шоссе в каждую сторону. А теперь выясняется, что 30.... хм... Вы там определились бы заранее... Правда нам это никак не помогло.... Все равно ездили везде....
Хотелось бы определиться... Пароли к агт раздавала я, деньги тоже собирала я. И я попросила подойти ко мне по 1 человеку от команды. И я сказала: "Вокруг Кинга радиус игры 20-25 км, зона игры от Таллинки - 30 км в обе стороны!" Мало того, если ко мне потом кто-либо еще подходил и спрашивал, я ему еще раз это повторяла. Мало того, как минимум 4 капитана задавали мне эти вопросы в аське и в телефоне, и им я тоже давала эту же информацию. Я не могла сказать 15 км ни при каких обстоятельствах, хотя бы потому, что лично днем в очередной раз замеряла расстояние. =) Несогласованность в словах команды - это, конечно, наш косяк, но, Николас, у вашей команды не возникло ни разу никаких вопросов по зоне. ;)

Panika
30-10-2007, 10:57
Давайте на будущее дублировать важную информацию хотя бы в теме игры на форуме.
Это одна минутка, а не будет создавать дополнительных проблем, и избавлять оргов от дополнительных расспросов )

Sibirskaya
30-10-2007, 11:04
Экипаж с брифа сообщил, что зона по по 15 км от шоссе в каждую сторону.
Давайте на будущее дублировать важную информацию хотя бы в теме игры на форуме.
Поддерживаю. Если возникают такие вопросы, давайте дублировать.

asik
30-10-2007, 11:10
К сожалению, у нас тоже получилась дезинформация с зоной.

Экипаж с брифа сообщил, что зона по по 15 км от шоссе в каждую сторону.
Давайте на будущее дублировать важную информацию хотя бы в теме игры на форуме.
Писала об этом и уже не раз. Просто информация о брифе краткого содержания должна вносится в AGT, и висеть там от брифинга до начала игры.
Например:

1. Зона игры
2. формат кодов
3 Примерный размер кодов (от и до), чем написаны и т.д.
4. Дополнительные пожелания.
пункты могут корректироваться соответсвенно.

поверьте, тогда не будет наездов на оргов - типа тихо говорили и т.д.

Capone
30-10-2007, 11:12
--- Большущий, затянутость из 12 заданий. Это не потому, что мы №11, просто физически это долго, особенно при перегонах в области.

вот тут как принято говорить +1
причем уж сколько раз писалось, так ведь нет, кажадая команда считает что это её последняя игра и надо уж всё из неё выжать. Причем даже сами орги не справляются под конец.
Лично мне это просто не понять, зачем из игры делать подвиг?
Ну мало Вам заданий, так сделайте больше бонусов, делайте паралельные игры, но зачем искуссвенно затягивать игру?
Жду команду которая сделает 8 заданий по часу.

Laww
30-10-2007, 11:12
А еще неплохо бы сами коды вписывать в анонс. Вы чо несете? Слушать надо на брифе лучше, блин!

valentin
30-10-2007, 11:14
А можно услышать, как точно звучала зона, объявленная на брифинге? А то, как я уже писал, и Котлы 27 км от Кинга, и Извара 27 км от трассы.

Зону уже озвучили выше. А как вы мерили расстояние до Котлов? Только что приложил линейку к карте - у меня получилось ровно 25 км. Я мерил от края Кингисеппа.

gala
30-10-2007, 11:20
Жду команду которая сделает 8 заданий по часу.
Видимо это будет первая игра упырей! поимеем лояльность на дебюте:rolleyes:

Panika
30-10-2007, 11:20
Спасибо ОЗДР за игру.
Не скажу, что она принесла нам море позитива, но это скорее связно с результатом и тем, что она и так была небыстрая, а для нас так и вообще оказалось очень долгой.
Из-за большого количества сливов некоторые экипажи долго простаивали (пока остальные искали) и, конечно, это сильно деморализовало команду :(

Все задания были загаданы очень просто и раскуривались в течении пары минут, (пореке - Поречье, фосфорицирующую - Фосфорит, Марло Кляксо - Карл Маркс, Терпи-терпи - Терпилицы и т.д.) а вот с поиском на местах у нас возникли серьезные проблемы (
В итоге худший результат нашей команды за время игры в Дэд-Лайн :(

Понравились бонусы для КЦ :)
Бонус с важным бессилием мы сделали за пару минут, а вот после получения бонуса с G-man'ом 2 участника КЦ полностью выбыли из игры: до самого конца, то есть часов до 12 они пытались его разгадать, перебрав за это время, наверно, сотни вариантов, и полностью замучив бедную Fox :)
Спасибо ей за терпение )

Capone
30-10-2007, 11:20
А еще неплохо бы сами коды вписывать в анонс. Вы чо несете? Слушать надо на брифе лучше, блин!
а что такого, если общая инфа будет доступна?

Feodor
30-10-2007, 11:22
вот тут как принято говорить +1
причем уж сколько раз писалось, так ведь нет, кажадая команда считает что это её последняя игра и надо уж всё из неё выжать. Причем даже сами орги не справляются под конец.
Лично мне это просто не понять, зачем из игры делать подвиг?
.
тоже +1
причем эта тема уже обсуждалась.
у нас внутри команды некоторые пришли к тому, что будем снижать в таком случае оценки за организацию...
так скоро будет по 15 заданий по 3 часа играть и внутри команды смены организовывать :(

Panika
30-10-2007, 11:25
А еще неплохо бы сами коды вписывать в анонс. Вы чо несете? Слушать надо на брифе лучше, блин!

Я не вижу ничего страшного в том, что зона игры будет указана на форуме, и все смогут ее посмотреть.
На мой взгляд, это не сделает игру никаких организаторов менее интересной.

К ОЗДР нет никаких претензий.
Это просто пожелание на будущее :)

Laww
30-10-2007, 11:35
Согласен, что если зона игры не известна командам до самой игры и нет ее графического исполнения, то можно кидать описалово в АГТ. Я считаю лишним писать в АГТ размеры кодов, цвета кодов и пр. Тогда можно будет вообще на вечерний брифинг не ездить, а бабло переводить ВебМанями! ))

Йокс
30-10-2007, 11:39
Согласен, что если зона игры не известна командам до самой игры и нет ее графического исполнения, то можно кидать описалово в АГТ. Я считаю лишним писать в АГТ размеры кодов, цвета кодов и пр. Тогда можно будет вообще на вечерний брифинг не ездить, а бабло переводить ВебМанями! ))

и шампанское утреннее - в виртуальном баре! :p

FoX
30-10-2007, 11:42
Какое больше часа? :eek: Вы ждали максимум пол часа, даже скорее минут 20


Зафиксированное время - 18 минут =)


По поводу статистики: вчера всё было пересчитано еще раз. Сегодня будет окончательный результат!


По игре: давно так не смеялась =), ответы на бонусы выносили меня, смех до слез =). Крейзи Драйверы, Одноквассники, Драйв, От Винта (со своей картинкой про гомозомби) и многие другие продлили мне жизнь на пару лет =). Если будут время и силы логи выложу ;).
Идиоты просто математические монстры ;)!!!
Одноквассники вообще отожгли с "Важным бессилием": прислали правильный код, а потом еще и не поверили, мол "че, правда?", ржака=)


P.S. А можно я чуть-чуть всех тут заинтригую? ;). Результаты изменились :p

Duchess
30-10-2007, 11:44
P.S. А можно я чуть-чуть всех тут заинтригую? ;). Результаты изменились :p
Мысль об убийстве уже не кажется кощунственной....

Capone
30-10-2007, 11:54
Тогда можно будет вообще на вечерний брифинг не ездить, а бабло переводить ВебМанями! ))
Ну если бриф в коммунарах за 3 часа до игры, то я тока за :)

Laww
30-10-2007, 12:02
Ну если бриф в коммунарах за 3 часа до игры, то я тока за :)
Не знаешь, а точнее не видел, ради чего так было сделано, не говори :). Это все уже офф

Clinique
30-10-2007, 12:04
P.S. А можно я чуть-чуть всех тут заинтригую? ;). Результаты изменились :p
интригантка )

Capone
30-10-2007, 12:07
Зафиксированное время - 18 минут =)
Тогда сорри, туда было не дозвониться и я до сих пор в неведении что и как там было. Но приехали мы туда после первой подсказки, а код не успели ввести, так как уже пришло следующее задание, но ведь время на уровне было остановлено. И получается что код мы ваще не ввели, и в аську его Вам не скидывали, так что не понятно как считать.
Но здесь полностью полагаюсь на оргов.

А человека мы своего оттуда не забрали, так как на Острове жесткие законы: виновник слива остается без экипажа, есил в сливе выиновен целый экипаж, то он снимается с игры, если в сливе виновна вся команда, то мы вунужденны снятся с игрв. Вот так жестко на Острове.

Salat
30-10-2007, 12:11
Одноквассники вообще отожгли с "Важным бессилием": прислали правильный код, а потом еще и не поверили, мол "че, правда?", ржака=)

я просто не поверил своему счастью)))

Карибская
30-10-2007, 12:13
А человека мы своего оттуда не забрали, так как на Острове жесткие законы: виновник слива остается без экипажа, есил в сливе выиновен целый экипаж, то он снимается с игры, если в сливе виновна вся команда, то мы вунужденны снятся с игрв. Вот так жестко на Острове.


Молодцы. Что я могу еще сказать? Вы его забыли, а у него была третья часть кода. Это все конечно здорово, но оргам вы этим сливом знатно мозг выебли. Точнее, тем, что вы не понимаете, почему вы слили.

Извините, не сдержалась.

Capone
30-10-2007, 12:20
но оргам вы этим сливом знатно мозг выебли
Приношу искренние соболезнования за предоставленные неудобсва. В следующий раз пишите в заднии специально для нас, куда можно приезажать и сливать, а куда не надо, чтобы не мешать Вам своим присутсвием.

Clinique
30-10-2007, 12:26
А человека мы своего оттуда не забрали, так как на Острове жесткие законы: виновник слива остается без экипажа, есил в сливе выиновен целый экипаж, то он снимается с игры, если в сливе виновна вся команда, то мы вунужденны снятся с игрв. Вот так жестко на Острове.
*валяеццо*
неудивительно что вы сливаете игры ... ))

Sibirskaya
30-10-2007, 12:26
Приношу искренние соболезнования за предоставленные неудобсва. В следующий раз пишите в заднии специально для нас, куда можно приезажать и сливать, а куда не надо, чтобы не мешать Вам своим присутсвием.
=) Не кипятись. Просто мы были в шоке от того, что бедняга остался один на шоссе. Поэтому-то я тебе и начала писать в аську, чтобы вы вернулись за ним, ведь у него была третья часть кода. :)

Capone
30-10-2007, 12:30
ведь у него была третья часть кода
а нафига нам это часть кода, если все равно его некуда вводить, и у нас уже следующие задание?

Taiss
30-10-2007, 13:43
А человека мы своего оттуда не забрали, так как на Острове жесткие законы: виновник слива остается без экипажа, есил в сливе выиновен целый экипаж, то он снимается с игры, если в сливе виновна вся команда, то мы вунужденны снятся с игрв. Вот так жестко на Острове.
Думаю, что бы не нервировать ни оргов, ни себя.... надо было вернуться... и престрелить его!!!!!!
чтобы другим жителям Острова не повадно было =))))

cmapuk
30-10-2007, 13:46
Думаю, что бы не нервировать ни оргов, ни себя.... надо было вернуться... и престрелить его!!!!!!
чтобы другим жителям Острова не повадно было =))))
+1

Capone, ну и жЭсть у вас =)
Патриа о муерте, Аста Сьемпре, Комманданте, и всё такое?
=)

Sibirskaya
30-10-2007, 13:59
А человека мы своего оттуда не забрали, так как на Острове жесткие законы: виновник слива остается без экипажа, есил в сливе выиновен целый экипаж, то он снимается с игры, если в сливе виновна вся команда, то мы вынуждены снятся с игры. Вот так жестко на Острове.

Вообще оригинальное решение - оставить в полночь посреди леса в 25 км от цивилизации человека без телефона. Так сказать "Остаться в живых" :D Кстати, по моему опыту, люди с этой части задания возвращались раньше, чем с остальных, поэтому у меня есть подозрение, что пристрелить нужно было тех, кто просто пролетел мимо него по дороге, забыв, что у него тоже есть часть кода. ;)

Capone
30-10-2007, 14:12
Где и кого оставить, а кого пристрелить мы уж как-нибудь сами решим. Предлагаю оставить тему наказаний на ОСтрове и перейти к обсуждению игры, так как этим постом я лишь объяснил причину почему мы не забрали нашего бойца, а дальше попрошу не "заебывать мозг" ни мне, ни другим ОСтровитянам своими пожеланиями и подозрениями.

FoX
30-10-2007, 14:56
По поводу ОС и Поречья: это уровень у них "пройден" со временем 01:42. Отсечка 18 минут. Если у команды ОС есть вопросы почему так вышло, мы с радостью ответим им. Стучитесь или Маверику или мне :-)

Evgen
30-10-2007, 15:01
Где и кого оставить, а кого пристрелить мы уж как-нибудь сами решим. Предлагаю оставить тему наказаний на ОСтрове и перейти к обсуждению игры, так как этим постом я лишь объяснил причину почему мы не забрали нашего бойца, а дальше попрошу не "заебывать мозг" ни мне, ни другим ОСтровитянам своими пожеланиями и подозрениями.
хам! :D

Capone
30-10-2007, 15:19
По поводу ОС и Поречья: это уровень у них "пройден" со временем 01:42. Отсечка 18 минут. Если у команды ОС есть вопросы почему так вышло, мы с радостью ответим им.
Вопросов нет.

04ВК
30-10-2007, 16:05
На сайте toton.spb.ru (http://toton.spb.ru) мы только что обнародовали сенсационную информацию, относящуюся к Проекту спецгруппы 03DR!!! (они это называют окончательной статистикой (http://toton.spb.ru/stat.html)...)

Fomka
30-10-2007, 16:28
Здась зашифрована частота 105.6 и время - полночь. Вам нужно было догадаться и настроить свои приемники до полуночи. В 23.57 по радио зазвучала песня "От Заката до Рассвета", после неё страшный голос дважды произнес...
О как... А мы посмотрели, что на частоте 105.6 в Кингисеппе вещает радио "Ямбург-блюз" и поехали в крепость Ям. Нашли там замечательные отвалы, пространство между которыми как раз похоже на ловушки песчаных львов. Нашли непонятного вида строение как раз на КО2. Там и искали, пока нам не сообщили, что флаги уже взяли без нас =)

Зону уже озвучили выше. А как вы мерили расстояние до Котлов? Только что приложил линейку к карте - у меня получилось ровно 25 км. Я мерил от края Кингисеппа.
Мы мерили от центра Кингисеппа, что представляется более логичным. Ок, по размерам зоны вопросов больше нет. Протупили сами...

Волшебник
30-10-2007, 17:46
Господа: существует такая штука - здравый смысл называется. Если бьётся какой-то определённый населённый пункт, то почему его не проверить. Я же не ругаюсь из-за того, что кож завод оказался сталкером. Я знал где он находится, туда и ломанулся. Он оказался не заброшенным, но это была лично моя ошибка, так как решил что лучше ломануть по известной дороге, да и завод по легенде збрашенный. Ну и получили вместо ко2 сталкера. Но что было делать? Ехать в объезд и терять бонус??? Да пришлось в без фонаря пробежать немного, но взяли же...И не спалились...)))

Волшебник
30-10-2007, 18:47
Это всё Волькер! Говорит мол, могу стрельнуть туман-машину в каком-то там концертном комплексе, круто будет ваще, атмосфера! Ну вот он её включить смог, а обратно выключить никак! Так всю дорогу и заволокло =)

Да вы, да после такого...Всё 0 за игру:D :D :D .

А Волькера зомбокам на растерзание...:D :D :D

Whisper
30-10-2007, 19:46
единственное, что напрягло на этом уровне - "заход за ленточку". Мы на ПМ залезли за такую же и я потом долго нудил - не надо было туда лезть!
А здесь сначала предупредили что не лезть, но потом оказалось, что задание не делалось без проникновения в запретную часть. Если бы не это, код я бы взял минут на 20 раньше. Ну да ладно, это даже не претензия! :)


Бзз, я отлично видел как ты долго и осторожно подбирался к серверу, и добравшись почти сразу полез за ленточки :)
В принципе было достаточно будучу рядом с ним прокричать код, но этого никто из ваших не сделал. Собственно ты первый кто нормально пробрался в покои Красной Королевы :)

Так что несколько не понял, о каких 20 минутах там идет речь ;)

Ну а полно других команд ломились за ленточку с ходу вобще не зная пароля или с диким криком "хуйня-муйня!!!!" :)

Whisper
30-10-2007, 19:56
Ксати спасибо, что накормили )))было очень приятно и неожиданно)))))) такой дополнительный + и так к афигенному перфаку))))

На самом деле часть сосисок была изначально коварно отравленна пургеном, но девочка которая их раздавала всё время забывала об этом говорить!!!

Clinique
30-10-2007, 19:59
Ну а полно других команд ломились за ленточку с ходу вобще не зная пароля или с диким криком "хуйня-муйня!!!!" :)
каюсь я залезал с воплями хуямба что то там.. зато сделали задание первыми ...а про хуямбу ..ну подзабыл в кураже ..кстати когда мы подъехали на задание ..предидущая команда получала инструктаж .. ... ... мы что то услышали что успели...потом нас спросили ..какая команда ...пара напутствий и вперед..... про ленточки сказать видимо забыли ....
так что извиняй конечно что я влетел так в твой туалет-типо сартир ...не специально я ...но зато пришлось дать прикаснутся зомбаку чтоб выйти и уточнить пароль у команды ...так что за резвость минуткой был наказан ))))

Slavon-LTD
30-10-2007, 20:14
На сайте toton.spb.ru (http://toton.spb.ru) мы только что обнародовали сенсационную информацию, относящуюся к Проекту спецгруппы 03DR!!! (они это называют окончательной статистикой (http://toton.spb.ru/stat.html)...)
А за что острову 3 часа 11 минут штрафа повесили? Неужели мы настолько плохие? Или мы слили 12.7 заданий???

Whisper
30-10-2007, 20:21
каюсь я залезал с воплями хуямба что то там.. зато сделали задание первыми ...а про хуямбу ..ну подзабыл в кураже ..кстати когда мы подъехали на задание ..предидущая команда получала инструктаж .. ... ... мы что то услышали что успели...потом нас спросили ..какая команда ...пара напутствий и вперед..... про ленточки сказать видимо забыли ....
так что извиняй конечно что я влетел так в твой туалет-типо сартир ...не специально я ...но зато пришлось дать прикаснутся зомбаку чтоб выйти и уточнить пароль у команды ...так что за резвость минуткой был наказан ))))
Да на самом деле мне было дико смешно, когда ты сначала почти снес серверо-сортир могучей дланью, а потом заорал мне в ухо "хуйня-муйня!!!" :)

Только могучим усилием воли твой запрос на пароль был отослан в верном направлении :)
(помогал Дао окучивать новобранцев)
:)

Capone
30-10-2007, 20:33
А за что острову 3 часа 11 минут штрафа повесили?
так это ещё с учётом последнего задания, когда нам пришлось снять всю команду с игры, из-за слива предыдущего, то есть 2:15, ну еще час за предыдущие грехи разные

DrevoReZ
30-10-2007, 20:37
Согласен, что если зона игры не известна командам до самой игры и нет ее графического исполнения, то можно кидать описалово в АГТ. Я считаю лишним писать в АГТ размеры кодов, цвета кодов и пр. Тогда можно будет вообще на вечерний брифинг не ездить, а бабло переводить ВебМанями! ))
Полностью поддерживаю!
Послушать на брифе и все сообщить комманде тоже часть игры.
Я сразу doc по всей инфе составил, всем разослал и никаких проблем.
Если в чем сомневались, всегда же можно было переспросить.

Muzzy
30-10-2007, 21:50
...если учесть что я был далеко не на всех заданиях (2-4), я потратил около 60 - 70 литров.... ЖЕСТЬ!
Фигасе, чота я ни одного Хаммера на игре не помню. ;) Сам НЕ БЫЛ на паре заданий и потратил горючки меньше 3/4 бака на дорогу в Кинг и игру :) Хотя жгли вроде нормально :)

Lisa
30-10-2007, 23:17
гонит лис... уезжал, и не ждал... я конечно понимаю, что была последняя кто пытался его догнать, но тормознул он лишь однажды..когда ему грузовичег мешал! жаль не удалось поднять команду на возложение бревнышка на дорожке....

valentin
30-10-2007, 23:49
гонит лис... уезжал, и не ждал... я конечно понимаю, что была последняя кто пытался его догнать, но тормознул он лишь однажды..когда ему грузовичег мешал!

Я уезжал, от Острова?! Да вы что! Остров был у нас последней командой и экипаж лисы был уже настолько уставший и засыпающий, что был готов пойти на все, лишь бы Остров поскорее нас нашел, вышел на все три точки и мы могли бы уехать. Но мы даже не могли найти ни одного экипажа Острова в квадрате. Припарковались на Химиков и с надеждой вглядывались в каждую проезжающую машину. Тщетно.
Наконец увидели что они нашли башню и ищут код на ней. Пару раз проехали мимо мигая аварийкой. Наконец нам повезло - проезжая мимо пары стоящих у башни машин мы помигали у них перед носом и я нажал на газ, слегка ускоряясь, намекая на то, что я убегаю. И чудо - одна из них тронулась за нами (кажется это был какой-то большой внедорожник темного цвета)! Я радостно ускорился. Повернул на Нарвское. Снизил скорость вглядываясь в зеркало заднего вида - ожидая увидеть как преследователи выворачивают из-за поворота. Не увидел. Проехал спокойно до поворота на объездную - нету их! Разочарованные, тихо покатились по объездной. И куда он делся? Что - в лом преследовать было?

жаль не удалось поднять команду на возложение бревнышка на дорожке....

Это как раз то, что я ожидал на следующем круге от Идиотов (или это были Факеры?), которые кругу на третьем вышли толпой на дорогу с фарами. (Вы что думали меня этим остановить?! Оперативным Штабом мне был дан приказ не останавливаться ни перед чем!:) ).
Пришлось позволить им поймать себя более гуманными средствами - на встречу с бревном мое транспортное средство не рассчитано.:)

bzzz
31-10-2007, 00:23
Бзз, я отлично видел как ты долго и осторожно подбирался к серверу, и добравшись почти сразу полез за ленточки
В принципе было достаточно будучу рядом с ним прокричать код, но этого никто из ваших не сделал. Собственно ты первый кто нормально пробрался в покои Красной Королевы

Так что несколько не понял, о каких 20 минутах там идет речь

смысл в том, что т.к. было светло, ломанулись мы в бой без фонарей. И о том, что за ленточками стоит сервак я в темноте не догадался :)

И за 20 минут до "долгого и осторожного подбирательства" я уже пробегал мимо тебя и твоего шкафа, но помнил, что нельзя за флажки :)
А в перерыве оббежал остальные строения участка, встретил два наших экипажа, узнал доп.информацию о том, что СЕРВЕР В ЭТОМ ЗДАНИИ!! и только потом осторожно решился за ленточку :)

Sibirskaya
31-10-2007, 00:27
(Вы что думали меня этим остановить?! Оперативным Штабом мне был дан приказ не останавливаться ни перед чем!:) )
Балин, и тут я виновата оказалась! :)))))))))))))))))))))))))))))

Sobakan
31-10-2007, 02:39
Это вопрос к тому человеку, кто был от вашей команды на брифинге. ИБО, судя по вашим постам, и зону он перепутал и про кол-во заданий не сказал.
У остальных команд таких вопросов не было.
То, как и когда мы это всё узнали, я вам в косяк и не ставлю, сами лажанулись. Не понравился сам факт наличия 12 двухчасовых заданий с составными кодами.

Lisa
31-10-2007, 07:49
на встречу с бревном мое транспортное средство не рассчитано.:)


ну на такой скорости у тебя и с реакцией должно быть все нормально, развлекли бы несчастный уставший экипаж лисы.....

Grovana
31-10-2007, 11:17
непонятно и очень обидно, что время уровня было не 2 часа, а 1 час 58 минут и 35 секунд. в частности в котлах... ибо не успели ввести код всего на на несколько секунд, из-за чего слив и результат на одно место хуже в итоге... оно нас конечно не спасет, но нехорошо получилось

Laww
31-10-2007, 11:25
Ну чо за нах....от игры к игре одна фигня...От винта, скажите, плз, как вы код в Пожарке, а точнее два кода, вязли за минуту и 14 секунд.

Sibirskaya
31-10-2007, 11:33
Я так понимаю, что все уже поняли, что окончательная статистика с коментами к заданиям доступна всеобщему вниманию! ;)

Taiss
31-10-2007, 11:41
скажите, плз, как вы код в Пожарке, а точнее два кода, вязли за минуту и 14 секунд.
как? как?
очнь-очнь быстро :D :D :D :D :D
всего 37 секунд на один код :D :D

Laww
31-10-2007, 11:44
Блин, хоть бы кто-нить научил такой скорости =)

Riannon
31-10-2007, 11:47
Ну чо за нах....от игры к игре одна фигня...От винта, скажите, плз, как вы код в Пожарке, а точнее два кода, вязли за минуту и 14 секунд.

Laww, не кипятись...
оказались мы там в связи с ошибочной разгадкой КЦ бонуса с автобусом. Нам упорно КЦ говорило искать фуры, и где-то в том районе по гуглу они увидели стоянку фур. Вот пока крутились там вокруг заправки, по лесам и т.д. - увидели недострой и конкурентов. А когда каждая минута на счету - уже как-то не до выяснения туда приехали или нет. Отписались КЦ, что нашли недострой и побежали проверять и брать коды - и взяли. У нас полевик даже сапоги не вернулся одеть, ибо время дорого, торопились.... Поэтому промочил ноги... а при введении в агт оказалось, что это вообще не бонус и даже не основное на то время задание... :(

За всю свою команду могу 100% ответить, что не в правилах у нас приследовать конкурентов с целью нахватать коды раньше времени. Это неспортивно и неинтересно.

Laww
31-10-2007, 11:57
За всю свою команду могу 100% ответить, что не в правилах у нас приследовать конкурентов с целью нахватать коды раньше времени. Это неспортивно и неинтересно.
Да об этом речи и не идет. Просто почти на каждой игре есть случай досрочного взятия кодов. Йа не кипятюсь :)

Riannon
31-10-2007, 11:59
Да об этом речи и не идет. Просто почти на каждой игре есть случай досрочного взятия кодов. Йа не кипятюсь :)

;)

Sibirskaya
31-10-2007, 12:07
За всю свою команду могу 100% ответить, что не в правилах у нас приследовать конкурентов с целью нахватать коды раньше времени. Это неспортивно и неинтересно.
Никто так и не думает. =) Мы же давным-давно играем по правилам честной игры. Ну так все состоит из случайностей. Тут вы случайно взяли код досрочно. А в Котлах случайно не успели ввести код. ;)

Rada
31-10-2007, 12:09
как пожелание: нельзя в статистику фотки кодов повесить???

уровень лиса расстроил непоняткой, где какая часть с каким ко. думали, водонапорка - ко3. абидна блин. что мы слепышки :)

Riannon
31-10-2007, 12:17
Тут вы случайно взяли код досрочно. А в Котлах случайно не успели ввести код. ;)

о да!! равновесие в природе :D

Duchess
31-10-2007, 13:08
Фигасе, чота я ни одного Хаммера на игре не помню. ;) Сам НЕ БЫЛ на паре заданий и потратил горючки меньше 3/4 бака на дорогу в Кинг и игру :) Хотя жгли вроде нормально :)
Ну воооот... Теперь все решат, что упыри ходят под парусом))))))

Pautinych
31-10-2007, 14:32
У нас полевик даже сапоги не вернулся одеть, ибо время дорого, торопились.... Поэтому промочил ноги...

эммм..... я б не сунулся в подвал, по колено затопленный без сапог...

Riannon
31-10-2007, 14:34
эммм..... я б не сунулся в подвал, по колено затопленный без сапог...

:D все за код!!! все ради кода!!!

Pautinych
31-10-2007, 14:37
:D все за код!!! все ради кода!!!
ну-ну =)

bzzz
31-10-2007, 15:15
Я так понимаю, что все уже поняли, что окончательная статистика с коментами к заданиям доступна всеобщему вниманию! ;)
Уровень Торосово.

Комментарий:
Вода при низкой температуре превращается в лед, а нагромождения изо льда это торосы – выводит на Торосово. Вход в улей - усадьба. Племя орденоносцев - усадьба прячется за зданием "Ордена Ленина Племенной совхоза Торосово". Мульташный капитан - Врунгель, генерал-лейтенант - Врангель, его усадьба расположена в Торосово. Коды написаны в башне и в подвале.

ну вот опять. дайте мне того, кто решил, что это подвал!
не подвал же это был! не подвал! :)

*извините, вырвалось :))


P.s. а еще вопрос - где блин была эта плотина в кинге?? :))

Fomka
31-10-2007, 15:15
Почитал разгадку КЦшных бонусов - я в шоке... Давно такой ядрёной травы не встречал =)

bzzz
31-10-2007, 15:21
Почитал разгадку КЦшных бонусов - я в шоке... Давно такой ядрёной травы не встречал =)
чета судя по сделанным бонусам, для СФЗ это была знакомая трава :)))

грициан
31-10-2007, 15:23
Уровень Торосово.

ну вот опять. дайте мне того, кто решил, что это подвал!
не подвал же это был! не подвал! :)

Я решил что это подвал. Мы были там одновременно с вами.

Laww
31-10-2007, 15:42
чета судя по сделанным бонусам, для СФЗ это была знакомая трава :)))
Бонус с g-man'ом мы раскурили только часам к 6 утра! Дооолгая трава =)

Волшебник
31-10-2007, 15:47
Одни наркоманы вокруг. Ненавижу наркоманов! =)

cmapuk
31-10-2007, 16:03
Бонус с g-man'ом мы раскурили только часам к 6 утра! Дооолгая трава =)
Ну вот хоть коцэ было чем заняться =)

Fomka
31-10-2007, 18:19
Бонус с g-man'ом мы раскурили только часам к 6 утра! Дооолгая трава =)
Я не понимаю, как это вообще в принципе можно раскурить без каких-либо подсказок или наводок... серьёзно не понимаю =) Слишком длинная цепочка из третьестепенных ассоциаций.