Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Про кено=) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=1892)

Stasek 18-11-2014 00:48

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 307043)
думаю дома на 15" мониторе будет совершенно не то, так что можно и на смартфоне просто посмотреть, ага.

Давай обсудим. Я 3D не вижу из-за проблем со зрением, правда, говорят, что прям 3д там мало. Вот, по твоему, стоит в 2д в кино смотреть?

Walker 18-11-2014 01:21

Цитата:

Сообщение от Stasek (Сообщение 307044)
Давай обсудим. Я 3D не вижу из-за проблем со зрением, правда, говорят, что прям 3д там мало. Вот, по твоему, стоит в 2д в кино смотреть?

да, вполне можно.

Grom 18-11-2014 01:35

Цитата:

Сообщение от Stasek (Сообщение 307044)
Давай обсудим. Я 3D не вижу из-за проблем со зрением, правда, говорят, что прям 3д там мало. Вот, по твоему, стоит в 2д в кино смотреть?

давай обсудим, что в 3D этот фильм не идет, а размер экрана любого кинотеатра и звук в нем же превосходит таковые в любой домашней технике, что в этом фильме немаловажно.
глобальный совет перед просмотром: поверить в то, что показывают, тогда эффект будет во много раз круче, это художественное кино, а не научная лекция :)

miibus 18-11-2014 08:19

Я конечно сам удивлен, но абсолютно соглашусь с двумя крайними постами грома целиком и полностью)

Yucos 18-11-2014 10:35

вы зануды))) :D
А я вот люблю сказки)

Walker 18-11-2014 10:40

Цитата:

Сообщение от Yucos (Сообщение 307071)
вы зануды))) :D
А я вот люблю сказки)

Поэтому и не замужем.

Yucos 18-11-2014 11:16

Цитата:

Сообщение от Walker (Сообщение 307073)
Поэтому и не замужем.

Я там уже была, спасибо...

Walker 18-11-2014 11:24

Цитата:

Сообщение от Yucos (Сообщение 307079)
Я там уже была, спасибо...

Это потому что сказки любишь.

Tatyan-ka 20-11-2014 09:54

Голодные игры жуткая нудятина. Если хотите непременно смотреть в кино - идите на утренний сеанс, чтоб не жалко денег было.

Rada 20-11-2014 10:20

Цитата:

Сообщение от Tatyan-ka (Сообщение 307207)
Голодные игры жуткая нудятина. Если хотите непременно смотреть в кино - идите на утренний сеанс, чтоб не жалко денег было.


Вторая часть предвещала..))

miibus 20-11-2014 10:59

Цитата:

Сообщение от Tatyan-ka (Сообщение 307207)
Голодные игры жуткая нудятина. Если хотите непременно смотреть в кино - идите на утренний сеанс, чтоб не жалко денег было.


Ну зачем ты так) есть фанаты же и ги и сумерек, не обижай их)

Walker 20-11-2014 11:09

Цитата:

Сообщение от Rada (Сообщение 307211)
Вторая часть предвещала..))

Т.е. после первой не понятно было штоле???

Rada 20-11-2014 11:12

Цитата:

Сообщение от Walker (Сообщение 307222)
Т.е. после первой не понятно было штоле???


Я начала со второй и решила не продолжать)))

Walker 20-11-2014 11:14

Цитата:

Сообщение от Rada (Сообщение 307227)
Я начала со второй и решила не продолжать)))

Аминь

Tatyan-ka 20-11-2014 11:16

Нет, вы не поняли! Эта серия даже по сравнению с предыдущими - жуткая нудятина! Т.е. не сама по себе, а если вдруг вам понравились предыдущие))

Сова 20-11-2014 12:41

Цитата:

Сообщение от Tatyan-ka (Сообщение 307231)
Нет, вы не поняли! Эта серия даже по сравнению с предыдущими - жуткая нудятина! Т.е. не сама по себе, а если вдруг вам понравились предыдущие))

Хуже Трансформеров-4? Хуже Газгольдера?

Jaguar 20-11-2014 12:46

Цитата:

Сообщение от Сова (Сообщение 307248)
Хуже Трансформеров-4? Хуже Газгольдера?

хуже газгольдера - нет ничего!

RAVE 20-11-2014 12:50

Цитата:

Сообщение от Сова (Сообщение 307248)
Хуже Трансформеров-4?

Там же ДИНОЗАВРЫ-ТРАНСФОРМЕРЫ!!!;)

Волшебник 20-11-2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Сова (Сообщение 307248)
Хуже Трансформеров-4? Хуже Газгольдера?

Все-таки как угораздило пойти на газгольдер?

Pautinych 20-11-2014 20:07

О чем вы?
*чувствует себя счастливым в неведении о фильмах на последней странице*

Heckfy 20-11-2014 21:49

Одновременно в кинотеатрах идет и Финчер и Нолан - это крайне круто. На Финчера еще не ходил...

Сова 20-11-2014 22:37

Цитата:

Сообщение от Волшебник (Сообщение 307279)
Все-таки как угораздило пойти на газгольдер?

Угу, Вов, психанули(((

Tatyan-ka 21-11-2014 10:43

Цитата:

Сообщение от Сова (Сообщение 307248)
Хуже Трансформеров-4? Хуже Газгольдера?

Вера, мы славатегосспади, не смотрели ни то, ни другое :)

ZORGer 21-11-2014 11:15

Посмотрел Голодные игры. Уфф.. как то скучно, экшена совершенно не было. И еще с игрой актеров что то не то стало.

Хотя я нашел в фильме некоторые забавности. Он явно был снят как руководство как строить революцию и правильно использовать медиа.

eile 21-11-2014 11:42

Цитата:

Сообщение от Heckfy (Сообщение 307282)
Одновременно в кинотеатрах идет и Финчер и Нолан - это крайне круто. На Финчера еще не ходил...

На Нолана не ходила... Хочу. Исчезнувшая - это, конечно, не БК... Но весьма интересные моменты есть, с точки зрения социологии и психологии, ну и флэшбэки, есесенно..
Ну и да, мужчины после просмотра заявляли , что не женятся теперь после этого фильма. Никогда.:D

Yucos 21-11-2014 12:08

Интерстеллар мне понравился. Ожидала, что будет скучно. 3 часа пролетели незаметно, несмотря на то, что Европолисе дебильные кресла.
Племянница вообще в восторге от фильма осталась. Хорошая сказка (и да, я гуманитарий, физику с химией не знаю :-))

На "Голодные игры" всё равно пойду. Я наркоман, даже не смотря на то, что знаю что будет и чем закончится.

Grom 21-11-2014 14:46

Цитата:

Сообщение от ZORGer (Сообщение 307309)
И еще с игрой актеров что то не то стало.

после первого сентября уже не так интересно смотреть на главную героиню? :D:D:D

ZORGer 21-11-2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 307330)
после первого сентября уже не так интересно смотреть на главную героиню? :D:D:D

Про 1-е сентября не догнал)

RAVE 21-11-2014 15:36

Цитата:

Сообщение от ZORGer (Сообщение 307334)
Про 1-е сентября не догнал)

Это же была новость мирового масштаба!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic922320.html

Walker 22-11-2014 00:17

Цитата:

Сообщение от RAVE (Сообщение 307336)
Это же была новость мирового масштаба!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic922320.html

Ну, с сиськами у гражданки полный порядок. Такое и показать не стыдно :)

dab 22-11-2014 11:37

ЖИгры скучные потому, что как обычно ради большего заработка одну книгу растянули на два фильма. Книга и так затянута безобразного (да да, я читал это ☺)

Walker 22-11-2014 23:22

Мало ли кому интересно http://tvkinoradio.ru/article/articl...talya-gracheva
Для понимания, почему у нас дубляж настолько уёбищный, чудовищно страшный и фильмы сильно отличаются от того, что же на самом деле имел ввиду режиссер.

dudukin 23-11-2014 01:50

Цитата:

Сообщение от Walker (Сообщение 304909)
Цитата:

Сообщение от miibus (Сообщение 304907)
Эммм, а чем тебе 9я рота не угодила? Я не беру в расчет кучу ляпов, но при всем при этом из кассовых фильмов про войну снятых в РФ за последние 10 лет, он по моему мнению лучший.

Ну, если бы его не называли 9 Рота, то вопросов у меня было бы значительно меньше.

Цитата:

Сообщение от Walker (Сообщение 304930)
Вот, надежда только на 28 панфиловцев.

Даня, тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?

Walker 23-11-2014 01:55

Цитата:

Сообщение от dudukin (Сообщение 307409)
Даня, тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?

Согласен)

dudukin 23-11-2014 02:31

Вот я реально не понимаю, что за споры вокруг научности/ненаучности Интерстеллара.
Там же сама драматическая завязка сюжета с логикой не дружит. Ну, в самом деле, фитосанитарный контроль, микоциды, семенной фонд, регенерация кислорода и борьба с эрозией почв - это не какие-то суперсложные технологии будущего. И сама идея того, что "грибок пожрал всю пшеницу и вот-вот пожрет кукурузу - мывсеумрем" - это настолько нерешаемая проблема, что нужно искать новую планету, чтобы с нуля выращивать там жраку и человечество - о какой науке потом нужно говорить? Хотя, конечно, без такой нелепицы не получилось бы кино.

А по сюжету нолановский фильм - это лютая смесь "Кин-дза-дзы" и "Сексмиссии" (если кто помнит эти славные фильмы четвертьвековой давности). Поэтому и смотреть его надо как комедию.
Во всяком случае, сумасшедший ученый и его дочка - это один-в-один профессор Куппельвайзер и доктор Эмма Дакс. А жалобы незадачливых космических первопроходцев на отсутствие топлива и невозможность вернуться на землю вызывают желание напомнить им про то, сколько КЦ стоит одна гравицапа.

Но смотреть Интерстеллар лучше все-таки в кинотеатре, иначе будет потом непонятно, как такой фильм сумел стать классикой космического блокбастера (до культового, конечно, ему не дотянуться).

ZORGer 26-11-2014 10:17

Посмотрел вчера Интерстеллар. Был приятно удивлен. Пожалуй, на экранах давно не было качественных фильмов подобного жанра.
Очень красивая картинка, качественная музыка, интересный сценарий (правда временами там были ляпы, либо я чего то не понял).

В общем и целом, если кто еще не посмотрел, советую быстрее бежать в кинотеатр.


Цитата:

Сообщение от dudukin (Сообщение 307411)
Вот я реально не понимаю, что за споры вокруг научности/ненаучности Интерстеллара.
Там же сама драматическая завязка сюжета с логикой не дружит. Ну, в самом деле, фитосанитарный контроль, микоциды, семенной фонд, регенерация кислорода и борьба с эрозией почв - это не какие-то суперсложные технологии будущего.

А я до сих пор не могу понять, почему в мире где типа такая реальная проблема с едой, что аж все зерновые вымерли, почему то почти в каждом кадре герои потягивают пивко. =)

DbSergey 26-11-2014 10:35

Цитата:

Сообщение от ZORGer (Сообщение 307591)
А я до сих пор не могу понять, почему в мире где типа такая реальная проблема с едой, что аж все зерновые вымерли, почему то почти в каждом кадре герои потягивают пивко. =)

Так ведь оно же химическое, искусственно выращенное! Это же азы, тебе даже их разжевывать не стали )

Grom 26-11-2014 12:49

http://tjournal.ru/paper/interstellar-k
вот тут очень хорошо изложили ответы на многие вопросы по этому фильму :rolleyes:

Tatyan-ka 26-11-2014 12:51

Мы тоже посмотрели Интерстеллар и нам понравилось :) во всяком случае, он уж точно зрелищней и симпатичней, чем ГИ. А за 90 рублей в Люксоре так вдвойне приятно)

Polar 27-11-2014 15:25

Адский трешачок "Рога" с гарри поттером в главной роли.
Если не ждать от фильма многого, то по фану на один раз покатит)
Пересматривать не буду.

Zlo 28-11-2014 07:25

Странно, что Интерстеллар понравился Стивену Хокингу...

DbSergey 28-11-2014 09:45

Цитата:

Сообщение от Zlo (Сообщение 307718)
Странно, что Интерстеллар понравился Стивену Хокингу...

Ну вроде не очень.


Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 307599)
http://tjournal.ru/paper/interstellar-k
вот тут очень хорошо изложили ответы на многие вопросы по этому фильму :rolleyes:

:

Цитата:

Впрочем, у фильма есть слабое место — это место про черную дыру. Считается, что попав за горизонт событий, ничто не сможет его покинуть. Это верно только в рамках теории относительности. Если мы добавляем в картину мира квантовую механику, то все становится гораздо сложнее. Например, оказывается, черные дыры могут излучать, словно абсолютно черные тела, а значит, им можно приписать температуру. Это излучение — то самое, которое открыл Стивен Хокинг, пытаясь объединить квантовую механику и физику, то самое, которое используется для объяснения того, куда пропали образовавшиеся после появления Вселенной микроскопические дыры (они испарились).

Stasek 28-11-2014 10:05

Посмотрели вчера Интерстеллар, отличнейший фильм!

Единственное, что мне не понравилось это любовь к хэппи эндам. Ну не верю что его нашли в космосе с кислородом на 2 минуты.

Goy 28-11-2014 10:48

Цитата:

Сообщение от Stasek (Сообщение 307724)
Посмотрели вчера Интерстеллар, отличнейший фильм!

Единственное, что мне не понравилось это любовь к хэппи эндам. Ну не верю что его нашли в космосе с кислородом на 2 минуты.

Ну что ж ты за человек. Все рассказал. Теперь нет смысла идти в кино(

Stasek 28-11-2014 13:56

Цитата:

Сообщение от Goy (Сообщение 307725)
Ну что ж ты за человек. Все рассказал. Теперь нет смысла идти в кино(

Я думал - я последний кто не ходил. То что там хэппи энд - не тайна, остальное детали. Я вот за первые два часа даже забыл что будет хэппи энд.

meatgrinder 28-11-2014 14:25

Цитата:

Сообщение от Stasek (Сообщение 307734)
Я думал - я последний кто не ходил. То что там хэппи энд - не тайна, остальное детали. Я вот за первые два часа даже забыл что будет хэппи энд.

Мучает склероз? :)

Stasek 28-11-2014 14:26

Цитата:

Сообщение от meatgrinder (Сообщение 307737)
Мучает склероз? :)

Захватывающий сюжет

ZORGer 28-11-2014 15:17

Цитата:

Сообщение от Stasek (Сообщение 307724)
Посмотрели вчера Интерстеллар, отличнейший фильм!

Единственное, что мне не понравилось это любовь к хэппи эндам. Ну не верю что его нашли в космосе с кислородом на 2 минуты.

Ну чего к минутам придираться то, это ж не документальный фильм, а художественный!

Внимание, далее спойлер!

Про хэппи энд согласен, я до последнего надеялся, что он со своей дочкой уже никогда не встретиться. И в идеале не надо было показывать, помогли ли человечеству эти данные из черной дыры или нет, зритель бы сам додумал в меру своей фантазии. Имхо, надо было закончить на том кадре, где дочка получив данные сделал расчеты и с радостью бросила все листки с криками типа ура.

Го 28-11-2014 16:14

ИМХО, смысл этой концовки в том, что он, дичайше отстав от остального человечества во времени оказался не у дел, ему особо нет места в этом мире и он валит к дочке профессора, которая осталась в "его" времени. Ну типа, спасая человечество ты как бы перестаешь быть частью его. У тебя уже другие цели и задачи.

Polar 28-11-2014 18:40

трейлерок тизерок

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/OMOVFvcNfvE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Walker 28-11-2014 23:30

Цитата:

Сообщение от Го (Сообщение 307756)
ИМХО, смысл этой концовки в том, что он, дичайше отстав от остального человечества во времени оказался не у дел, ему особо нет места в этом мире и он валит к дочке профессора, которая осталась в "его" времени. Ну типа, спасая человечество ты как бы перестаешь быть частью его. У тебя уже другие цели и задачи.

Самый охуенный эпизод, когда они с первой планеты к негру на станцию вернулись.

Zlo 29-11-2014 08:51

Цитата:

Сообщение от DbSergey (Сообщение 307721)
Ну вроде не очень.:

Доставили несколько моментов:

на орбите планеты время идет норм, а вот на самой планете один час за 7 лет. ШТА?

и еще только я один заметил фэйл: когда они на морозной планете на горе стоят, плохой парень говорит хорошему "тут хлор, но там ВНИЗУ, у подножия горы он рассеивается и можно дышать!"

у всех в школе ОБЖ было? классе в седьмом учат вроде, что при выбросе хлора надо накрыться простыней и медленно ползти на верхний этаж...потому что хлор тяжелее воздуха и какбэ вниз стекает. в атмосфере планеты есть метан, но это принципиально не меняет сути.

Zlo 29-11-2014 08:53

Цитата:

Сообщение от Polar (Сообщение 307771)
трейлерок тизерок

сколько вчера жаб в ленте было на этот тизерок - устал прикалываться. Жду со смешанными чувствами.

Rada 30-11-2014 00:46

(В свете прошлой игры Омов) Посмотрела фильм Пленницы 2013 года, с Джекманом и Джилленхолом. Хорошая детективная загадка. Только не поняла для себя пару моментов, как негритянская девочка выбралась и почему сказала, что Джекман им заклеивал рот скотчем. И причем тут лабиринт. Пожалуй, надо посмотреть повнимательнее =)

ZORGer 01-12-2014 09:53

Цитата:

Сообщение от Zlo (Сообщение 307790)
и еще только я один заметил фэйл: когда они на морозной планете на горе стоят, плохой парень говорит хорошему "тут хлор, но там ВНИЗУ, у подножия горы он рассеивается и можно дышать!".

Так он же ему врал. Это была часть его легенды, из-за которой за ним прилетели, и чтобы его забрали на Землю.
Цитата:

Сообщение от Zlo (Сообщение 307790)
у всех в школе ОБЖ было? классе в седьмом учат вроде, что при выбросе хлора надо накрыться простыней и медленно ползти на верхний этаж...потому что хлор тяжелее воздуха и какбэ вниз стекает. в атмосфере планеты есть метан, но это принципиально не меняет сути.

В других мирах все может быть не так. Я бы не ориентировался здесь на школьную физику.

Stasek 01-12-2014 10:03

Да и врал он, вроде, при разговоре с пилотом.

sinner 01-12-2014 23:17

возвращаясь к интерстеллару ))
https://pp.vk.me/c623221/v623221554/...0xhwtzNQA0.jpg

Polar 05-12-2014 13:59

http://m.fontanka.ru/2014/12/05/076/
СМИ: Значительная часть кинотеатров в РФ может быть закрыта из-за спада посещаемости

miibus 05-12-2014 14:27

Кмк проблема в том, что шлак в кино показывают, за всю осень 3-4 годных фильма

RAVE 05-12-2014 14:41

если всякие Михалковы со своими предложениями о квотах на обязательный показ отечественных фильмах не успокоятся, то так и продолжат показывать шлак и да, закроются.

Walker 05-12-2014 16:55

Цитата:

Сообщение от RAVE (Сообщение 308132)
если всякие Михалковы со своими предложениями о квотах на обязательный показ отечественных фильмах не успокоятся, то так и продолжат показывать шлак и да, закроются.

Там всё непросто.

Rada 05-12-2014 17:49

Цитата:

Сообщение от miibus (Сообщение 308128)
Кмк проблема в том, что шлак в кино показывают, за всю осень 3-4 годных фильма

а у меня многие клиенты стали экономить, смотреть фильмы дома. хз, с чем связано, с кризисом?

Stasek 05-12-2014 17:53

я вот на Интерсталлар по 150р билет брал, по мне совсем не дорого. При том что вечер был. А не удобные места по 90р.

Walker 05-12-2014 19:43

Цитата:

Сообщение от Rada (Сообщение 308139)
а у меня многие клиенты стали экономить, смотреть фильмы дома. хз, с чем связано, с кризисом?

Ну, с одной стороны если посчитать на двоих, то 500 билеты, плюс попкорны, кола, вот уже тыщу надо выложить за поход в кино. Но если задача стоит именно кино поглядеть на большом экране незадорого, то можно и в 200 рублей уложиться. Куда уж дальше экономить, я не представляю.

Walker 05-12-2014 20:01

Цитата:

Сообщение от RAVE (Сообщение 308132)
если всякие Михалковы со своими предложениями о квотах на обязательный показ отечественных фильмах не успокоятся, то так и продолжат показывать шлак и да, закроются.

Дело тут не только в Михалковых.
Кино это в первую очередь бизнес. Ну у нормальных людей. Соответственно все борются за сборы. Но многие это делают несколько своеобразно.
Деньги собирают только блокбастеры. Блокбастеров за год выходит не сильно много, обычно 12-15 в год. Но и кроме них надо что-то показывать. А дальше начинается взаимный диалог прокатчика и кинотеатра. Выглядит он примерно так:
Кинотеатр: Это ваше Утомленное Солнцем - говно редкостное. Никто не пойдет, денег не соберет. А идет параллельно с Гравитацией. А Гравитация охуенная, мы её будем доить.
Прокатчик: Но УС тоже надо показать по любому.
К: Ну ок, поставлю один сеанс в 14-00 на неделю.
П: Надо больше.
К: Не, там зал пустой и так будет, убыток сплошной.
П: *задумчиво глядя в календарь проката* а вот дальше я купил права на Интерстеллар и на Пингвинов мадагаскарских...
К: Во! Вот это отличные фильмы, денег соберут немеряно, а мультик еще и на детские каникулы будет. Вообще красота!
П: *хватая кинотеатр холодными руками за теплые яйца* А если не поставишь нормально в прокат Утомленные Солнцем, то хуй ты у меня в прокате получишь, а не Пингвинов с Интерстелларом...
К: Э! Э!!! Слышь!!!
П: вот поставишь УС на 5 сеансов на три недели, тогда и про Пингвинов поговорим
К: Бля, давай три сеанса и две недели? Никто ведь не пойдет всё равно.
П: Ну как никто? Уж по 5 человек то всяко будет на сеансе. Курочка по зернышку клюёт.
К: Ладно-ладно. Заебали...

Вот так и живем.

Ёпс 08-12-2014 11:36

посмотрел фильмографию Никиты Сергеевича... не нашел ни одного ну хоть как-то хорошего фильма( в качестве режиссера), а продолжают снимать, бюджетные деньги выделять, показывать...смотрит кто-нибудь то?

П.С. УС-2 еще и две части наснимали? куда катится мир..)))

П.П.С. в субботу вечером ходили на Интерсталлер в кинотеатр Заневский 150рублей с носа, это сеть старых,теплых, ламповых кинотеатров на гос. обеспечении, народу почти никогда не бывает, но кинотеатры обновленные(ремонтик, кресла,чистота,порядок), хотя из услуг только парочка вендинговых аппаратов(поп-корн/мороженное и чипсы-лимонады). Редко крутят новье, чаще -только что снятое с массового проката. На Пискаревке можете вообще любой фильм из архива Фильмофонда заказать оплатив кинозал(стоило пару лет назад порядка 4000 рублей)

dudukin 09-12-2014 01:23

Цитата:

Сообщение от Ёпс (Сообщение 308234)
посмотрел фильмографию Никиты Сергеевича... не нашел ни одного ну хоть как-то хорошего фильма( в качестве режиссера), а продолжают снимать, бюджетные деньги выделять, показывать...смотрит кто-нибудь то?

Ну, в 70-е он снимал вполне неплохо. Шедевры - не шедевры, но, однозначно, хорошие.
Но гордыню не зря именуют смертным грехом - и когда обаятельный метростроевец Коля дошел до того, чтобы примерить царские регалии, подававший большие надежды режиссер превратился в УГ и Барина.

Walker 09-12-2014 02:33

Цитата:

Сообщение от dudukin (Сообщение 308275)
Ну, в 70-е он снимал вполне неплохо. Шедевры - не шедевры, но, однозначно, хорошие.
Но гордыню не зря именуют смертным грехом - и когда обаятельный метростроевец Коля дошел до того, чтобы примерить царские регалии, подававший большие надежды режиссер превратился в УГ и Барина.

в Жмурках он охуенен.
Играет сам себя.

Polar 09-12-2014 09:01

Мы на интерстеллар вообще за 90р ходили в люксор в лето. В пятницу вечером. Правда, второй ряд =)

Го 09-12-2014 14:10

А я Интерстеллар посмотрел с телефона совершенно бесплатно и мне не понравилось!... Звук говно, картинка не очень, идею и вовсе не разобрал.

ZORGer 09-12-2014 14:15

Цитата:

Сообщение от Го (Сообщение 308332)
А я Интерстеллар посмотрел с телефона совершенно бесплатно и мне не понравилось!... Звук говно, картинка не очень, идею и вовсе не разобрал.

Это ведь шутка такая, да? :D

Дмитрич 09-12-2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Го (Сообщение 308332)
А я Интерстеллар посмотрел с телефона совершенно бесплатно и мне не понравилось!... Звук говно, картинка не очень, идею и вовсе не разобрал.

Проверь телефон, есть подозрение, что дело в нем)

Jaguar 15-12-2014 15:36

кто-то должен написать это: "Любит - не любит" - забавный фильм):D

prinncessa 15-12-2014 15:38

Нет. Отстой. Кольцо там так и не появилось в титрах. А я только ради этого его и смотрела! :cool:

Сова 15-12-2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 308542)
кто-то должен написать это: "Любит - не любит" - забавный фильм):D

Ща Жека придёт и напишет!:cool:

Сова 15-12-2014 15:40

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 308543)
Нет. Отстой. Кольцо там так и не появилось в титрах. А я только ради этого его и смотрела! :cool:

Воооот, а я говорила ещё в зале, что он и эту кинет! И не будет там кольца! Да. Да, я злая. :cool:

Jaguar 15-12-2014 15:40

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 308543)
Нет. Отстой. Кольцо там так и не появилось в титрах. А я только ради этого его и смотрела! :cool:

так они тока улетели...он не может сделать предложение после недели знакомства)

Jaguar 15-12-2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 308543)
Нет. Отстой. Кольцо там так и не появилось в титрах. А я только ради этого его и смотрела! :cool:

Плюс они оба без работы остались...не до кольца им!

Tatyan-ka 21-12-2014 23:55

Елки еще менее смешные, чем в прошлом году, но не менее душевные, мимимишные и новогодние :) как всегда, весь зал рыдал от умиления)

5M 24-12-2014 01:03

Несломленный- в целом, было интересно смотреть, хотя от фильмов про американскую армию и их патриотизм уже тошнит.

gepard89 16-01-2015 16:07

http://www.kinopoisk.ru/film/775727/
никто не смотрел ещё? :confused:

RAVE 21-01-2015 09:34

вчера посмотрел "Отрочество". Ни о чем, имхо. Ну либо слишком американские реалии.

gepard89 06-02-2015 09:06

рекомендую лофт любителям фильмов держащих в напряжении до самого конца 8/10

Stasek 10-02-2015 23:37

Не смотрите черепашек, не читайте отзывы. Это, даже не знаю как выразиться... Старые однозначно лучше!

miibus 11-02-2015 08:16

Про кено=)
 
Категорически посоветую из свежих оскорономинированных и не только к просмотру: игра в имитацию, одержимость, дикие истории, бердман, большие глаза, джон уик. Не советую тратить время на паддингтона, т.к. это бетховен для поколения на 20 лет младше, довольно скверно снятый.
А еще не отказался бы от отзывов про ограбление по-американски и восхождению юпитер.

ZORGer 11-02-2015 10:49

Цитата:

Сообщение от miibus (Сообщение 310675)
А еще не отказался бы от отзывов про ограбление по-американски и восхождению юпитер.

Посмотрел в выходные "Восхождение, Юпитер". Сильно разочарован. Смотрел после восторженных отзывов друга - "Пожалуй, это лучший фильм в жанре фантастика за последнее время. Это как первая Матрица, это как первые Звёздные Войны - кино такого же уровня."

Пошел специально на 2Д версию, возможно в 3Д положительных эмоций было бы больше, но во времена ж Матрицы и Звездных войн не было никаких 3Д.

Не знаю, в общем по мне, средненькая такая фонтастика, на один раз, посмотреть можно, но ничего сверхестественного. Интерстеллар по картинке гораздо круче, и по музыке тоже, на мой взгляд.

В сюжете тоже никакой особо новой идеи не было, по сути Вачевски немного видоизменили идею матрицы и Нэо и получилась Юпитер.

DbSergey 11-02-2015 12:06

Цитата:

Сообщение от ZORGer (Сообщение 310680)
В сюжете тоже никакой особо новой идеи не было, по сути Вачевски немного видоизменили идею матрицы и Нэо и получилась Юпитер.

Yggdraa: посмотрели вчера восхождение юпитер )
Yggdraa: чем-то напоминает порно )
Yggdraa: типа стрелялки, леталки, взрывалки, красивые кораблики и куча графики
Yggdraa: и вот надо как-то это сюжетиком сплести )
Yggdraa: прямо как в порно, только без порно )

ZORGer 11-02-2015 12:23

Цитата:

Сообщение от DbSergey (Сообщение 310686)
Yggdraa: посмотрели вчера восхождение юпитер )
Yggdraa: чем-то напоминает порно )
Yggdraa: типа стрелялки, леталки, взрывалки, красивые кораблики и куча графики
Yggdraa: и вот надо как-то это сюжетиком сплести )
Yggdraa: прямо как в порно, только без порно )

Вот в точку!

Grom 12-02-2015 10:43

Игра в Имитацию дико понравился.
Кэмбер прям тру, серьезно отыграл, имхо.

ZORGer 12-02-2015 11:06

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 310727)
Игра в Имитацию дико понравился.
Кэмбер прям тру, серьезно отыграл, имхо.

Обычно когда просматриваю киноафиши, обращаю внимание только на фильмы в жанре фантастики. Поэтому как совсем пропустил этот фильм, а это ведь про величайшего логика и по сути создателя первого компьютера. Нужно обязательно посмотреть.
Спасибо, что упомянули здесь этот фильм. =)

miibus 12-02-2015 11:16

Про ограбление по американски отзывы то есть?)
Про серого если че отзывов не надо)

Волшебник 12-02-2015 11:37

Цитата:

Сообщение от miibus (Сообщение 310731)
Про ограбление по американски отзывы то есть?)

А есть предположение что получилось не лютое гавно?

грициан 12-02-2015 17:37

Цитата:

Сообщение от ZORGer (Сообщение 310730)
а это ведь про величайшего логика и по сути создателя первого компьютера. Нужно обязательно посмотреть.

а в итоге фильм свели к "не обижайте бедных геев"

miibus 12-02-2015 18:01

Цитата:

Сообщение от грициан (Сообщение 310744)
а в итоге фильм свели к "не обижайте бедных геев"

ащще не согласен.
нафига из песни слова, то выкидывать

Grom 12-02-2015 19:25

Цитата:

Сообщение от miibus (Сообщение 310745)
ащще не согласен.
нафига из песни слова, то выкидывать

Дофига плюсую!

DbSergey 12-02-2015 23:10

Полчаса назад закончил смотреть "Игру в имитацию" и, честно говоря, согласен с Грицем. Я имел неосторожность прочитать "Криптономикон" до кино, и "Игра в имитацию" получилась для меня полным УГ. В нем три главных фишки - взлом машины, которую "невозможно взломать", тест Тюринга и бессилие, осознанное сразу после взлома, и на все три в общем сложности в кино выделено минут семь, и это жутко обидно.

ZORGer 13-02-2015 10:37

Цитата:

Сообщение от DbSergey (Сообщение 310756)
Полчаса назад закончил смотреть "Игру в имитацию" и, честно говоря, согласен с Грицем. Я имел неосторожность прочитать "Криптономикон" до кино, и "Игра в имитацию" получилась для меня полным УГ. В нем три главных фишки - взлом машины, которую "невозможно взломать", тест Тюринга и бессилие, осознанное сразу после взлома, и на все три в общем сложности в кино выделено минут семь, и это жутко обидно.

Блин, вы меня опечалили. Так это, я не понял, стоит смотреть?

miibus 13-02-2015 11:04

Про кено=)
 
Цитата:

Сообщение от DbSergey (Сообщение 310756)
Полчаса назад закончил смотреть "Игру в имитацию" и, честно говоря, согласен с Грицем. Я имел неосторожность прочитать "Криптономикон" до кино, и "Игра в имитацию" получилась для меня полным УГ. В нем три главных фишки - взлом машины, которую "невозможно взломать", тест Тюринга и бессилие, осознанное сразу после взлома, и на все три в общем сложности в кино выделено минут семь, и это жутко обидно.


Ты вот серьезно? В играх разума ( а фильмы похожи, глупо отрицать), нобелю нэша посвящено 5 минут, от этого он тоже становится уг?)
Если хочешь фактов, а не годный кинчик посмотреть, то стоит, наверное, почитать википедию)

DbSergey 13-02-2015 11:06

Цитата:

Сообщение от ZORGer (Сообщение 310776)
Блин, вы меня опечалили. Так это, я не понял, стоит смотреть?

Конечно! Окажется, что как минимум половина из нас четверых все правильно советовала )

Polar 13-02-2015 17:27

криптономикон мне очень нравится (одно из лучших у стивенсона). сегодня идем на имитацию.
отпишусь в категориях зашло/не зашло =)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.