Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Анонсы игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   7 апреля игра Вентилятора: METRO 2033 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5039)

Velkopiterskij 20-03-2012 12:21

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Серьезно если говорить, то особо и смысла нет в анонсировании зоны, так как игра линейная без закурок на доезды.

Я правильно понимаю, что это означает, что при переходе на очередное задание мы увидим в движке "58.****N 29.****E"?

Marika 20-03-2012 12:21

Клинни, зайчик, чтож ты такой нетерпимый ) Если зона игры появится в день игры, то многие рискуют просто не успеть её скачать, вот даже я например =) И мой небезлимитный интернет будет очень пичалиться, подкачивая карту на лету. Если она появится за день до игры - то уже норм.
А организаторам, которые решатся сделать зоной игры ВСЮ Ленобласть, я буду крайне сочувствовать.

Clinique 20-03-2012 12:28

Константин и Сергей ваши вопросы выходят за рамки предигровых.

PaHa 20-03-2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Marika
Клинни, зайчик, чтож ты такой нетерпимый )

Зная <del>Клиника</del> Георгия и манеру его обычного общения, его сообщения в данной теме просто верх терпимости. За что ему и огромный респект (без шуток).

Bar-Boss 20-03-2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Clinique
Фомка я бы хотел заметить что для прохождения игры достаточно бумажной карты. То что вы готовите какие то супер пупер карты является вашими личными трудностями. Я не в коем случае не хочу критиковать ваш софт.
Как игрок понимаю что карта подробная это здорово. Но что вы будете делать когда зоной игры организаторы назначат всю ленобласть ?

Вопрос не в предоставлении нам карт в Идиотским формате, а в том, что не все команды пользуются ДПС-вьювером, а если эти карты открываются обычными программами - у меня вопросов нет.
Когда зоной назначат всю ленобласть - выкачаем её и будем играть, при необходимости ужав масштаб.
Тут идёт разговор не о соблюдении формальностей, прописанных в правилах, а о создании таким образом неоправданных сложностей для команд, пусть и для всех одинаковых.

Clinique 20-03-2012 12:32

Цитата:

Сообщение от Bar-Boss
Вопрос не в предоставлении нам карт в Идиотским формате, а в том, что не все команды пользуются ДПС-вьювером, а если эти карты открываются обычными программами - у меня вопросов нет.
Когда зоной назначат всю ленобласть - выкачаем её и будем играть, при необходимости ужав масштаб.
Тут идёт разговор не о соблюдении формальностей, прописанных в правилах, а о создании таким образом неоправданных сложностей для команд, пусть и для всех одинаковых.

Пэинт открывает их =)

Velkopiterskij 20-03-2012 12:32

Цитата:

Сообщение от Clinique
Константин и Сергей ваши вопросы выходят за рамки предигровых.

Судя по посту Миша хотел пояснить чем обосновано решение не выкладывать карту зоны, значит содержащаяся в нём информация не выходит за рамки того, что нам стоит знать до игры.
Потому и переспрашиваем. Хочется понять ту информацию, которую организаторы хотят до нас донести.

А сказать абы что и "понимайте как знаете" это не есть предоставление информации.

Bar-Boss 20-03-2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Marika
А организаторам, которые решатся сделать зоной игры ВСЮ Ленобласть, я буду крайне сочувствовать.

Марика, читай внимательно:
Цитата:

Сообщение от Clinique
Но что вы будете делать когда зоной игры организаторы назначат всю ленобласть?

Улавливаешь разницу?:)

Bar-Boss 20-03-2012 12:36

Цитата:

Сообщение от Clinique
Пэинт открывает их =)

Clinique, читай внимательно:
Цитата:

Сообщение от Bar-Boss
Если эти карты открываются обычными программами - у меня вопросов нет.

Под обычными я подразумеваю широко доступные и всюду используемые программы для просмотра изображений.

Clinique 20-03-2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Bar-Boss
Clinique, читай внимательно:

Я уточнил какая дабы избежать дополнительного вопроса.

Константин я ответил на ваши с Сергеем вопросы относительно формата заданий и способа их выдачи.
По картам все сказали на странице номер 10

Bar-Boss 20-03-2012 12:42

Это понятно, но можно было не отвечать:)

Marika 20-03-2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Bar-Boss
Улавливаешь разницу?:)

=) Этим я бы тоже посочувствовала.

Цитата:

Сообщение от PaHa
Зная Георгия и манеру его обычного общения, его сообщения в данной теме просто верх терпимости. За что ему и огромный респект (без шуток).

Зная хоть немного меня и манеру моего общения, думаю, Георгий понял, что это был сарказм.

Pukkaras 20-03-2012 12:44

Цитата:

Сообщение от Bar-Boss
Вопрос не в предоставлении нам карт в Идиотским формате, а в том, что не все команды пользуются ДПС-вьювером, а если эти карты открываются обычными программами - у меня вопросов нет.

Внимательней, выше есть ответ.

Laww 20-03-2012 12:45

Сори, если пропустил. А чем мотивирована такая секретность? (я про зону игры)

Clinique 20-03-2012 12:46

Марика, я все правильно понял. =)

Velkopiterskij 20-03-2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Laww
Сори, если пропустил. А чем мотивирована такая секретность? (я про зону игры)

http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...&postcount=189
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...&postcount=199

Ol4ik 20-03-2012 12:47

Брейкеры и Футурама тоже скрывали часть информации. Причем оказалось, что это не имело абсолютно никаго смысла.
Хочется верить, что у вас все же есть веские причины. Если нет, то просто словите минус к организации, как и прошлые орги. К тому же вызовите неудобство и неподготовленность команд к игре из-за ограниченности вводных данных.

Clinique 20-03-2012 12:53

Мы в свою очередь тоже очень озадачены таким интересом к зоне игры (учитывая что она уже примерно объявлена) за 18 дней до самой игры. Искренне считаем что точная зона за сутки до игры поможет сохранить условия фэир-плей.

prinncessa 20-03-2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Clinique
Мы в свою очередь тоже очень озадачены таким интересом к зоне игры (учитывая что она уже примерно объявлена) за 18 дней до самой игры.

мне кажется я свой вопрос вполне обосновала еще страницу назад.

Ol4ik 20-03-2012 12:58

Цитата:

Сообщение от Clinique
Мы в свою очередь тоже очень озадачены таким интересом к зоне игры (учитывая что она уже примерно объявлена) за 18 дней до самой игры.

Блин. Как вам еще объяснить, что сказать - зона Юг Ленобласти, это тоже самое, что сказать мы едем на Черное море, бери билеты; а на вопрос куда конкретно, Сочи, Одеса или может Турция, тебе отвечают, что на черное море.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.