Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Игра от Ежей 19-20.05.2007. (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=720)

Fomka 29-05-2007 10:17

Ещё сутки прошли... И чо? Статистика вообще будет когда-нибудь или нет? Если вы про%$али логи, то имейте мужество в этом признаться, наконец.

>=/ 29-05-2007 18:30

Так вроде сутки висит уже...

Fomka 29-05-2007 23:08

Цитата:

Сообщение от >=/
Так вроде сутки висит уже...

Не хватает статистики по одному из бонусов.

volosat1y 29-05-2007 23:25

Доступ у AGT у сожалению был передан Коду Опасности, поэтому окончательная статистика с учетом бонуса на Аннинских укреплениях будет доделана не ранее чем через неделю...

Fomka 30-05-2007 00:45

А можно выложить результат по бонусу на форум, чтобы хотя бы можно было вручную посчитать собственное место в игре и количество набранных очков?

Humppamies 30-05-2007 01:27

А я вот вообще предлагаю законодательно сформировать дедлайн по вопросу вынесения окончательной статистики. После которой команда получает 0 балов за организацию и передает управление агт следующей команде.
Флаг-то все мастера передавать.

areadna 30-05-2007 01:38

меня мало волнует оценка и за статистику я не отвечаю. у меня её нет
но вам всё же не кажется что организация игры это не только подведение итогов?
я понимаю что вам хочется чтобы ваше место повысилось, и вы ждёте а вдруг, я понятия не имею каким оно будет
но вы не задумываетесь что подготовка игры, а тем более в области требовала уйму времени, денег, сил...
и своими постами вы просто обижаете людей не имеющих отношения к этой статистике,но которые работали над самой игрой, ставьте ноль если вам так хочется, вам вроде никто не мешает это сделать. зачем окружающим то портить настроение

Humppamies 30-05-2007 02:12

Цитата:

Сообщение от areadna
меня мало волнует оценка и за статистику я не отвечаю. у меня её нет
но вам всё же не кажется что организация игры это не только подведение итогов?
я понимаю что вам хочется чтобы ваше место повысилось, и вы ждёте а вдруг, я понятия не имею каким оно будет
но вы не задумываетесь что подготовка игры, а тем более в области требовала уйму времени, денег, сил...
и своими постами вы просто обижаете людей не имеющих отношения к этой статистике,но которые работали над самой игрой, ставьте ноль если вам так хочется, вам вроде никто не мешает это сделать. зачем окружающим то портить настроение

Никакой надежды на то, что наше место вдруг повысится, у меня нет, да и большинство идиотов убеждено в том, что выигрывать игры надо так, чтобы никакие погрешности не могли повлиять на итоговый результат.
Здесь дело в другом. Вы организовали замечательную игру, но на мой взгляд, возрадовались этому еще до ее начала.
Если уж говорить честно, то никто вас не просил организовывать игру, и никто не просил организовывать игру в области, если вы на это решились, молодцы, у вас хорошо получилось. Писать здесь про то, сколько денег вы потратили, на мой взгляд, совершено некорректно.
Большинство команд знает, что такое организовывать игры и все они проходили и через финансовозатратную подготовку, и через сложные вопросы играющих команд, и через различные другие трудности, связанные с организацией игры. При этом проходили успешно, в большинстве случаев объясняя свою логику построения спорных заданий, либо честно признаваясь в ошибке. От глубокоуважаемых ежей исходят только высокомерные посты о том. что их, Великих, не оценили и вообще на лаяние плебеев они внимания обращать не будут. На мой взгляд, весьма спорная линия поведения.
Всего вопросов-то три!!! Вопрос первый: где статистика по аннинским укреплениям? Есле ее не будет, не поленитесь написать об этом здесь и попутно объснить, почему. Вопрос второй: почему не был учтен в статистике объявленный на утреннем брифинге капитаном команды Сумуречные Ежики бонус за песнопения в военной форме? Почему уже неделю игнорируются вопросы по данному вопросу, так и оставшиеся без ответа? Почему нельзя бло предугадать реакцию неполучиших бонус команд? Вопрос третий: почему нельзя прямо так вот признаться, что в задании с финским текстом вы накосячили? Почему таком замечательном задании с таким замечательным новым подходом к ловле лисы надо было подгребать всех под одну гребенку по принципу "Сильнейший будет последним"?

Вопрос лично от меня, а именно, какого хрена боевые действия в позорной войне 39-40 годов в интерпретаци Ежей вдруг стали частью Великой Отечественной Войны, оставлю за кадром.

volosat1y 30-05-2007 03:23

Окончательная статистика:
1 От Заката до Рассвета 06:39:05
2 Идиоты 06:47:10
3 StreetFuckerZZZ Team 07:31:07
4 Код Опасности 08:12:45
5 От Винта 08:46:39
6 ОдноКвасники 11:05:30
7 Драйв 11:19:40
8 Крэйзи Драйверы 12:47:08
9 Остров Сокровищ 14:29:35
10 Реактивные упыри 18:12:49

P.S.
Бонус за лучшее обмундирование снят из-за несогласованности между организаторами игры - в самом задании не было озвучено наличие дополнительного бонуса на лучшую экипировку.

P.P.S.
В финском тексте на задании с лисой была допущена грубая ошибка. Организаторы признают свой косяк и обязуются больше не допускать ошибок в финских текстах.

P.P.P.S.
Специально для товарища Humppamies - игра изначально не претендовала не на какую историческую правдоподобность. А война, на чьей стороне не была бы правда, это в первую очередь горе и потери для простых людей, не стоит забывать об этом.

Humppamies 30-05-2007 03:37

Спасибо. Вопросов больше не имею.

Этот бы пост, да неделей раньше...

Lios 30-05-2007 16:10

Цитата:

Сообщение от volosat1y
P.S.
Бонус за лучшее обмундирование снят из-за несогласованности между организаторами игры - в самом задании не было озвучено наличие дополнительного бонуса на лучшую экипировку.

Жаль.

Цитата:

Сообщение от volosat1y
P.P.P.S.
Специально для товарища Humppamies - игра изначально не претендовала не на какую историческую правдоподобность. А война, на чьей стороне не была бы правда, это в первую очередь горе и потери для простых людей, не стоит забывать об этом.

+1, в общем-то даже было заявлено, что игра "псевдоисторическая".
Просто Хумппа очень трепетно относится к Финляндии (и к финскому языку).

Fomka 31-05-2007 02:20

Цитата:

Сообщение от volosat1y
Окончательная статистика:
...

Эээ... Вроде как про Аннинские укрепления говорилось про "по 5 минут за каждый найденный код"... или я что-то путаю?

Salat 31-05-2007 13:24

Цитата:

Сообщение от Fomka
Эээ... Вроде как про Аннинские укрепления говорилось про "по 5 минут за каждый найденный код"... или я что-то путаю?

путаешь =)

Fomka 01-06-2007 19:05

Фотографии с игры:
http://fomka.livejournal.com/8202.html

Много людей и портретных фоток. Больше всего Идиотов и Ёжиков, но есть и другие команды.

General 03-07-2007 23:05

Выложил ЧАСТИЧНО фотки в галерею. Более полное собрание в нашей галереи тут


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.