Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Анонсы игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   "Форсаж: Новые Границы" - игра от UpStream (4/4) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4596)

AmakaN 14-10-2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Punch
Чисто линейная выдача)

может все же штурмовую забубенить?

adv 14-10-2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Ananke
У меня в мобильной версии Ен в последней игре Пуккараса были проблемы с картами, сейчас поправили?

+1 Опера под Андройд (и штатный браузер тоже) при использовании мобильной версии ен-движка не давала менять масштаб страницы, что затрудняло просмотр карты тк она не вмещалась в экран. Не-мобильная версия при этом ресайз делать дает, зато код вбить не получается. Приходилось переключаться между версиями движка.

Deneb 14-10-2011 17:20

Цитата:

Сообщение от adv
+1 Опера под Андройд (и штатный браузер тоже) при использовании мобильной версии ен-движка не давала менять масштаб страницы, что затрудняло просмотр карты тк она не вмещалась в экран. Не-мобильная версия при этом ресайз делать дает, зато код вбить не получается. Приходилось переключаться между версиями движка.

хм, про ондроед я сказать ничего не могу, у меня вм6.5, может кто из гуглежников юзал, ответит.

Paltus1317 14-10-2011 17:21

Цитата:

Сообщение от adv
+1 Опера под Андройд (и штатный браузер тоже) при использовании мобильной версии ен-движка не давала менять масштаб страницы

тыркаешь на картинке "открыть в новом окне"

adv 14-10-2011 17:22

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
тыркаешь на картинке "открыть в новом окне"

Не допер до этого )

Добрый_Утр 14-10-2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
тыркаешь на картинке "открыть в новом окне"

Алексей Андреевич, ну зачем вы конкурентам конфиденциальную инфу сливаете? :D

Ananke 14-10-2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
тыркаешь на картинке "открыть в новом окне"

у мну такого нет, решила эту проблему ткнув "полная версия"

Deneb 14-10-2011 17:41

у меня все проще=) экран резистивный и проблемы илиты мне не понять=)

Heckfy 14-10-2011 18:17

Дэнеб прав - зеленые говно.

Rada 15-10-2011 03:35

Цитата:

Сообщение от Добрый_Утр
1. ЕН движок сейчас ну очень хорошо работает в мобильной версии. Реко на моем телефоне в прошлый раз выглядел от "как же за*** проскролливать экран" до "***, какого х** я не могу нормально посмотреть задание".

блин, неравные условия, на моей нокия 1100 картинко не открывается)

RAVE 15-10-2011 04:56

Цитата:

Сообщение от adv
+1 Опера под Андройд (и штатный браузер тоже) при использовании мобильной версии ен-движка не давала менять масштаб страницы, что затрудняло просмотр карты тк она не вмещалась в экран. Не-мобильная версия при этом ресайз делать дает, зато код вбить не получается. Приходилось переключаться между версиями движка.

Я картинку сохранял на телефон, но тоже неудобно, т.к. приходилось открывать то картинку, то лезть в движок.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.