Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   быдлайн (звонить в КЦ станет дороже) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=1840)

Zlo 03-03-2009 12:37

а люкс 250 стОит нынче 250р? мне казалось, что, когда я был на нем, 250 минут стОили 350р. я посчитал это личным оскорблением и мировой несправедливостью...и отключился =)

Вова. мне по работе часто приходится перезванивать...=) ну и вообще не напрягает считтаь минуты. я просто знаю, что с меня снимут 33 рубля в день и звоню не переставая.

на тарифе ЛАЙТ мегафона в свое время офигел, заплатив за месяц тыщи полторы, при этом постоянно ограничивая себя в звонках...

Йокс 03-03-2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Zlo
на тарифе ЛАЙТ мегафона в свое время офигел, заплатив за месяц тыщи полторы, при этом постоянно ограничивая себя в звонках...

не знаю.. за несколько, около 5 лет, симка не менялась и даже не знаю какой там тарифф сейчас. но мне уверенно хватало еще летом 300 руб\месяц.

Moecus 03-03-2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Йокс
не знаю.. за несколько, около 5 лет, симка не менялась и даже не знаю какой там тарифф сейчас. но мне уверенно хватало еще летом 300 руб\месяц.

в панике ушёл с лайта на "ЛюксЭкспресс" - что так 1000, что так 1000...

Йокс 03-03-2009 13:41

:blabla:
:D
короче рецепт прост - трепаться надо меньше =)

Pautinych 03-03-2009 13:49

Цитата:

Сообщение от Йокс
:blabla:
:D
короче рецепт прост - трепаться надо меньше =)

ага.
звонить исключительно по рабочему городскому телефону -)))

Йокс 03-03-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Pautinych
ага.
звонить исключительно по рабочему городскому телефону -)))

смотря что за провайдер ;)
знаю пару офисов, где сознательно не пользуются фиксированными аппаратами, т.к. мобильная связь дешевле получается :)))

Pautinych 03-03-2009 14:41

Цитата:

Сообщение от Йокс
смотря что за провайдер ;)
знаю пару офисов, где сознательно не пользуются фиксированными аппаратами, т.к. мобильная связь дешевле получается :)))

Под городским подразумеваю полность фиксированную, от монополиста СЗТ, а не провайдерскую IP телефонию -)
И вообще, с рабочего-то - нахаляву -)))

ЗаяЦ 04-03-2009 21:03

Коля, не удивително, что не более 300 в месяц!.. сидишь сам последние пару месяцев на мтсе))))


сейчас выбираю между МАКСи и Люкс500 (думаемтся, что 250 - это примерн 8 минут в день и это мало)..

Humppamies 04-03-2009 23:36

Сегодня минут 20 пытался отключить любимые номера на билайне (спасибо, что подсказали, а то как-то деньги начали просто так уходить). На сайте об отключении нет ни слова, тетеньки на саппорте нет, только автоответчик по кругу, вопрос через сайт отправить не удалось, так как "на данный момент нет тенической возможности". Нашел в интернете на неофициальном сайте необходимую комбинацию цифр, отключил. В последний раз меня так разозлил Мегафон, когда прислал СМС о том, что и так самые дорогие среди операторов тарифы повышаются еще копеек на 15. Выкинул его нафиг. Теперь вот думаю, не послать ли билайн за такие подставы.

Pautinych 04-03-2009 23:59

Цитата:

Сообщение от ЗаяЦ
сейчас выбираю между МАКСи и Люкс500 (думаемтся, что 250 - это примерн 8 минут в день и это мало)..

бери люкс 500 и перестань думать -)

ЗаяЦ 05-03-2009 08:42

Цитата:

Сообщение от Pautinych
бери люкс 500 и перестань думать -)

спасиб)

Sobakan 05-03-2009 09:50

Обратите внимание на новоиспечённую "Сказку" от Мегафона, кстати.

Pautinych 05-03-2009 10:15

Цитата:

Сообщение от Sobakan
Обратите внимание на новоиспечённую "Сказку" от Мегафона, кстати.

в смысле?

Йокс 05-03-2009 11:06

Цитата:

Сообщение от Pautinych
в смысле?

http://www.megafonnw.ru/info/rus/new...es/skazka.html

Stasek 05-03-2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Humppamies
Сегодня минут 20 пытался отключить любимые номера на билайне (спасибо, что подсказали, а то как-то деньги начали просто так уходить). На сайте об отключении нет ни слова, тетеньки на саппорте нет, только автоответчик по кругу, вопрос через сайт отправить не удалось, так как "на данный момент нет тенической возможности". Нашел в интернете на неофициальном сайте необходимую комбинацию цифр, отключил. В последний раз меня так разозлил Мегафон, когда прислал СМС о том, что и так самые дорогие среди операторов тарифы повышаются еще копеек на 15. Выкинул его нафиг. Теперь вот думаю, не послать ли билайн за такие подставы.

А вот у меня на любимые звонить вообще почти бесплатно (при том что любимый может быть любой оператор)... Отключать не хочется, но они все равно козлы что не предупредили. А саппорт у них вроде есть - 0611, сам периодически туда звоню...

Riannon 05-03-2009 15:39

Цитата:

Сообщение от Sobakan
Обратите внимание на новоиспечённую "Сказку" от Мегафона, кстати.

что-то красиво все очень.. а в чем подводные камни?

Sobakan 05-03-2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Riannon
что-то красиво все очень.. а в чем подводные камни?

Сам так же подумал. Ибо до этого всегда были. Искал пол дня - не нашёл.

Velkopiterskij 05-03-2009 16:46

Цитата:

Сообщение от Sobakan
Сам так же подумал. Ибо до этого всегда были. Искал пол дня - не нашёл.

хорошо спрятаны

Sobakan 05-03-2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
хорошо спрятаны

Расскажешь? =)

AspiRiN 05-03-2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Zlo
у меня мегафон с красивым старым номером и каким-то нереальным тарифом (но без абонентки) и быдлайн с тарифом "2 часа эфирного времени за 33 рубля в сутки". 2 часа еще ни разу не выговорил, хотя никак себя не ограничиваю и звоню куда тока можно.


Бля, билайновская безлимитка теперь 1500 в месяц, вместо 1000...

В общем ф топку, ухожу обратно на Мегафон Люкс 500. Там щас 750 минут в месяц дается.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.