Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Time to BEE от CodeBreakers (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2233)

Лис 20-09-2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Jaguar
не поверишь, но после того как его достали он сразу же включился и прошел оставшиеся уровни)

Я-то верю, мой тоже так летал =) Да, звуки были фееричные- эхо от трубы, сверху приближается что-то большое, чего не видно, и со всплеском грохается в метре от нас в воду. Чуть ли не самое яркое впечатление за игру)

Куличок 20-09-2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Jaguar
не поверишь, но после того как его достали он сразу же включился и прошел оставшиеся уровни)

маглайт - это сила! а вот мой телефон-амфибия остался жить там =)

Jaguar 20-09-2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Куличок
маглайт - это сила! а вот мой телефон-амфибия остался жить там =)

чего ж не сказал...мы бы и достали телефон! все равно пришлось лезть в воду!

Ost 20-09-2009 15:50

да, забыл особо отметить бонусы!
впервые за долгое время получил море удовольствия от раскуривания и взятия бонусов.
за них в этой игре однозначно 5+

Куличок 20-09-2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Jaguar
чего ж не сказал...мы бы и достали телефон! все равно пришлось лезть в воду!

это был специальный телефон, который можно терять =) а там глубоко?

El Red 20-09-2009 16:31

понрааавилось :)
молодцы, спасибо за игру
путанка, градирня, коллектор - это было клёво

брифа ждали очень долго, но, как сказал Гоша, это лучше, чем заканчивать с началом брифа =)

а еще я в этот раз ничего не потерял))

III007III 20-09-2009 16:34

Цитата:

Сообщение от Куличок
это был специальный телефон, который можно терять =)

Nokia 3310? :D

Salat 20-09-2009 16:41

Игра получилась крайне офигенная, все безумно понравилось, кроме 2-х моментов, один из которых ТЭЦ, все таки агенты должны быть немного более адекватные и хотя бы не пьяные, тем более на таком опасном задании.
Спасибо за блистательное завершение сезона

Coockla 20-09-2009 16:45

Спасибо, всем кто участвовал.) Рады за всех, кому удалось получить позитив от нашей игры. =) Идиоты и Остров - вы веселые ребята! Подняли настроение. =) Кто был на уровне, знает о ком и о чем я.))

YaWeR 20-09-2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Coockla
Спасибо, всем кто участвовал.) Рады за всех, кому удалось получить позитив от нашей игры. =) Идиоты и Остров - вы веселые ребята! Подняли настроение. =) Кто был на уровне, знает о ком и о чем я.))

Остров еще и на Лисе отожгли, в 5 то экипажей=))))

III007III 20-09-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от YaWeR
Остров еще и на Лисе отожгли, в 5 то экипажей=))))

Дадада, успел узреть я это чудо! Как в 20 человек потрошили соту в поисках кода :D

Coockla 20-09-2009 17:01

Цитата:

Сообщение от Лис
Я-то верю, мой тоже так летал =) Да, звуки были фееричные- эхо от трубы, сверху приближается что-то большое, чего не видно, и со всплеском грохается в метре от нас в воду. Чуть ли не самое яркое впечатление за игру)

Это они на агентов покушались. =)) припомним-припомним )) *записала в блокнотик*:D

KirKiller 20-09-2009 17:08

Цитата:

Сообщение от III007III
Дадада, успел узреть я это чудо! Как в 20 человек потрошили соту в поисках кода :D

Летели как раз в Лаврики. Толпа на перекрестке была зачетная. Сначала даже думали, что сразу несколько команд берут лису. :D

Jaguar 20-09-2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Куличок
это был специальный телефон, который можно терять =) а там глубоко?

ну мы его к берегу подгребли по максимуму как смогли и оставалось немножко...а вобще примерно по пояс я думаю!=)

Coockla 20-09-2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Jaguar
ну мы его к берегу подгребли по максимуму как смогли и оставалось немножко...а вобще примерно по пояс я думаю!=)

Предаставляю cебе такую картину:
Утро понедельника: куча народа шариться в трубе с вопросом: "Эээээ.. А ты че тут делаешь?" =)

Jaguar 20-09-2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Coockla
Это они на агентов покушались. =)) припомним-припомним )) *записала в блокнотик*:D

ага..с высоты примерно 80 метров в темноте Коля сспециально целился, где же агенты среди идиотов и маньяков:D

somix 20-09-2009 17:22

Спасибо за добротную игру!
Удовлетворение от игры не соответствует занятому месту.
Много где были, много где лазали. Почти все понравилось.
Некоторые моменты оставили неприятный осадок.
Брали лису, в задании и на брифе не было оговорен способ остановки лисы. На замаргивание фарами не реагировала, при попытке аккуратно поджать, нашу машину просто объехали. Из чего был сделан вывод, что мы обознались. После получения подсказки, и поняв что машина та самая останавливали уже жестко. Мы не поняли почему, по словам агентов стандарт остановки лисы- моргание аварийкой. Уж сколько раз на форуме эта тема обсуждалась... Мне кажется, что если способ остановки лисы не оговорен, то останавливаться надо на любые попытки привлечь внимание. И по поводу квадрата лисы тоже есть вопросы, но подождем статистику.
Второй не понравившейся момент, это организация уровня в Вее-боулинге. После прохождения уровня привести все в первоначальный вид это задача агентов, а не игроков.
А по большому счету игра удалась, и осталось больше положительных эмоций. Еще раз спасибо за игру. Молодцы.

CraMax 20-09-2009 17:39

Цитата:

Сообщение от somix
Брали лису, в задании и на брифе не было оговорен способ остановки лисы. На замаргивание фарами не реагировала, при попытке аккуратно поджать, нашу машину просто объехали. Из чего был сделан вывод, что мы обознались. После получения подсказки, и поняв что машина та самая останавливали уже жестко. Мы не поняли почему, по словам агентов стандарт остановки лисы- моргание аварийкой. Уж сколько раз на форуме эта тема обсуждалась... Мне кажется, что если способ остановки лисы не оговорен, то останавливаться надо на любые попытки привлечь внимание.

Не надо приговаривать. Я сидел на заднем сидении, и смотрел за морганием фар. Ваша машина не показывала никаких опознавательных знаков! Ну может вы 1 раз и моргнули фарами. когда моргнул глазами я, но согласитесь это не опознавательный знак... Далее последовал обгон, а точнее не обгон, а вы аккуратненько перестроились в наш ряд в метрах 15-20 впереди от нас, и никаких опознавательных знаков тоже мы не видели, мы объехали вас и стали двигатся дальше 50-60 км\ч.

Может вы немного сомневались и побоялись сразу дерзко останавливать? :) Как это делали другие команды))

YaWeR 20-09-2009 17:50

Одна команда тоже долго каталась не мигала, когда уже остановили водитель подошел и сказал, что ему было страшновато додж тормозить, авось не то=)
А перестроится и ехать со скоростью 40 км....
хоть бы аварийку включили и остановились... а то малали куда выы едете?

marina_kash 20-09-2009 17:56

ощущения весьма неоднозначные..согласна с Аспом - надо, чтобы полазить и чтобы моск не умер...нуу..на 50 % все удалось =)
нереальное спасибо за ТЭЦ! уж и не думала, что остались такие офигенные места, идешь по этим пластинам из, шифера или чего-то подобного наверное?, и офигеваешь...жаль, что слили уровень...но эмоции просто бэст. спасибо!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.