Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Игра от Драйва "Jumanji" (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5242)

Laww 20-05-2012 12:12

Лучшая игра Драйва, кмк. Большое спасибо! К сожалению, плохо затертый ключ для тестеров на Горском заводе стоил нам слитого уровня (( Зачем так делать, не понятно.
Лиса жгла непофигне, конечно.
Спасибо за открытый купальный сезон )

tigrro4ka 20-05-2012 12:46

Кто-нибудь бонусы кцшные раскурил? Похвастайтесь логикой хоть одного =)

Deneb 20-05-2012 14:06

Цитата:

Сообщение от RAVE
где был код на 2 этаже в белом бетонном доме около военчасти?

что за бонус? точку можешь поставить? А я хочу спросить, где на бетонном заводе в лавриках был код в переходе и шкафу(который мы обещали бандеролью отправить в Ярославль чтобы еще наш штаб там поискать смог). Где был второй код в Разливе на Советском проспекте и где была последняя сраная метка на Коммунаров в Сетрорецке? Где были две кода на бетонном заводе в Белоострове, один мы не нашли на той херне где две метки перекрывали радиус поиска друг друга(нашли на железной ездящей хуйне, а второй не нашли) и второй мы не нашли где конечка была на круглой пипке в трех метрах над землей. Очень уж хочется узнать где вся эта шляпа запряталась=) Ваще, я понял что игра мне понравится, когда мы шастали с Кодоломаками на нашем первом бонусе, которые был недалеко от Юкки, с приветом вот В который. Прощелкали один код, уехали, проверили точку, там ничего не нашли и от нечего делать вернулись доискивать, нашли фиолетовую конечку на фиолетовом граффити, а через пару минут и сам код не в комнате.Вся игра ололо.

Pukkaras 20-05-2012 14:46

олдскул!!!

AspiRiN 20-05-2012 15:37

Думается, что огромное количество бонусов было для того, чтобы поле не скучало, кроя зону. Так вот, идея провалилась из за достаточно сложных и зачастую дуальных бонусов, а также из за чрезмерно задротного написания кодов вкупе с несоответствиями КО.
Выглядело это примерно так:
- А давайте сгоняем вот на этот бонус в конце зоны, снимем и потом на основу. В результате проторчав хуеву кучу времени на баяне, выясняется, что задание взято, следующее раскурено и туда едет другой экипаж (замечу, что у нас их было не стопицотмильонов) Конечно сами себе буратины, можно было забивать на бонус и рвать на основу, но так то игра командная... Далее нам ничего не остается, как ехать на следующий бонус, чтобы "не скучать" и все повторяется по новой. В середине игры была мысль забить на бонусы вообще и просто крыть зону, потому что однообразие бонусов уже не развлекало, а напрягало.

По первому уровню: такое чувство, что просто выбрали первую отворотку и закопали там игры, вообще не посмотрев, где находитесь.
И еще по последнему уровню. Водное AGT и ведерко с дырками детектед.
Плюс скучно и неинтересно, несмотря на отличную задумку.

Ну и немного позитива. Думается, что сама по себе игра была очень классной и кроме лисы и файершоу были не менее классные перфаки и задумки. А все но вроде бы описаны выше. Вектор правильный, пишите еще.

Jaguar 20-05-2012 16:00

Ваня, в шкафу-она трнсформаторная хня, код был в полу где торчали трубы, от код-ва народа код был вемь в аыли и снимался только сдуа ее по циферке в каждой трубе.

в переходе говорят тупо на кирпиче, никуда лазать не надо было. а я то порадовался! там нормальной троечке, полазал вниз по балка за окном и нифига((

Deneb 20-05-2012 16:04

Цитата:

Сообщение от Jaguar
в переходе говорят тупо на кирпиче, никуда лазать не надо было. а я то порадовался! там нормальной троечке, полазал вниз по балка за окном и нифига((

вот вот, я в стекловате извалялся, и за окно Клиника выталкивали, ничо не нашли.

Deneb 20-05-2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Jaguar
Ваня, в шкафу-она трнсформаторная хня, код был в полу где торчали трубы, от код-ва народа код был вемь в аыли и снимался только сдуа ее по циферке в каждой трубе.

грусняшка чо, я обычно пылищщу не сдуваю, сами лохи как обычно короче)

RAVE 20-05-2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Deneb
что за бонус? точку можешь поставить? где была последняя сраная метка на Коммунаров в Сетрорецке?

впаадлу)

В Сестрике на чердаке на балке. Код под потолком

MiX 20-05-2012 17:21

По игре есть только один комментарий - это было лучше W.
Простите, но большего из КЦ написать не могу. Феерии поля не видел. Видел два задания про Олово - это пиздец, баянить самих себя, из-за чего чуть не слили уровень, до конца не веря в это...
Видел странные бонусы.
Видел странную полелогику, в которой не было смысла (бетонный завод), вероятно надо было наводку дать, что надо далеко не все...
В общем, очень странные ощущения после игры, но, к сожалению, не удивлен.

prinncessa 20-05-2012 17:29

Цитата:

Сообщение от MiX
Видел странные бонусы.
Видел странную полелогику, в которой не было смысла (бетонный завод), вероятно надо было наводку дать, что надо далеко не все...
.

а что там получалось-то?

Фрай 20-05-2012 17:35

а какая предварительная статистика?

KirKiller 20-05-2012 17:42

Цитата:

Сообщение от MiX
Видел странную полелогику, в которой не было смысла (бетонный завод), вероятно надо было наводку дать, что надо далеко не все...

В чем странность и что там было лишнее?

Grom 20-05-2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
а что там получалось-то?

http://tm.en.cx/UserDetails.aspx?uid=175758 ее айди заходил.
как минимум фэил был в том, что она из сериала Побег, а не Закон и Порядок...

KirKiller 20-05-2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Фрай
а какая предварительная статистика?

По движку сейчас:
1. СБ
2. ОМ
3. Идиоты
4. Вентилятор
5. Но Лимитс
6. Шедики
7. СФЗ
8. ВТФ
9. Сатона

Но пока не могу сказать все ли стоптаймы учтены.

Deneb 20-05-2012 17:49

Цитата:

Сообщение от RAVE
впаадлу)

В Сестрике на чердаке на балке. Код под потолком

эту локу мы взяли всю, там рядом четырехкодовая была, шарились с шедиками, не знаю как они, но мы с Клином четвертую метку не нашли.

prinncessa 20-05-2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Grom
http://tm.en.cx/UserDetails.aspx?uid=175758 ее айди заходил.
как минимум фэил был в том, что она из сериала Побег, а не Закон и Порядок...

когда у нас была инфа про Тюмень, экстрим и рейтинг, как-то очень хотелось вбить Доброго Утра. но он не проходил-)

Endo 20-05-2012 18:37

Ребят, будьте добры, откройте мониторинг и статистику до утверждения окончательных результатов. Спасибо.

Grom 20-05-2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
когда у нас была инфа про Тюмень, экстрим и рейтинг, как-то очень хотелось вбить Доброго Утра. но он не проходил-)

агаааа :) кмк там было много лишнего...с первых нескольких кодов стало ясно что и где искать...а потом тупоперебор по всему домену.

+1 к Эндо

Clinique 20-05-2012 19:19

Вчера ехал на ДЛ, а как выяснилось на зазор(
Я вот иногда в забор поигрываю, из разницы заметил ну разве что задания.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.