Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Команда trueblondies желает быть в списке представителей команд (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2881)

Paltus1317 23-03-2010 02:19

И это все тут только чтоб снять Пуккараса? Думаю Миша не пропадет, даже если все соберутся и таки отстранят его от администрирования направления. Вот это масштаб личности! Завидую молча :D

DashИК 23-03-2010 11:12

И все равно мне кажется, что право голоса должно даваться не только за проплаченные, но и доигранные игры.
По поводу "проходить по сливам" - вопрос спорный, если у меня последний уровень агентский, то я готова сидеть и ждать команду, которая идет по сливам, при условии того, что она отвечает на телефон и действительно играет, если она на телефон не отвечает, то прописать код и уйти я всегда могу.
ИМХО, это лучше, чем дать право голоса тем, кто просто заплатит деньги и снимется после 1 уровня, по "объективным" причинам.
К сожалению, данную проблему нельзя решить так, чтобы все стороны были удовлетворены, поскольку это действительно изменение правил по ходу игры, но если мы не изменим эти правила сейчас, то в следующем сезоне мы рискуем получить те же проблемы. И принять решение о том, кто имеет право голосовать, а кто нет должен именно Администратор направления (раз уж на встрече не был подписан протокол, в котором было бы зафиксировано данное решение).
Если же мы будем поднимать вопрос о том, насколько легитимны решения, принятые на встрече, на которой присутствовали представители не всех команд, то мы вообще не сдвинемся с места.

slavnayaya 23-03-2010 11:13

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
И это все тут только чтоб снять Пуккараса? Думаю Миша не пропадет, даже если все соберутся и таки отстранят его от администрирования направления. Вот это масштаб личности! Завидую молча :D

надеюсь ты пошутил)))

Stasek 23-03-2010 11:18

Неужели вы думаете, что будут команды которые тупо будут покупать голоса?

DashИК 23-03-2010 11:26

Цитата:

Сообщение от Stasek
Неужели вы думаете, что будут команды которые тупо будут покупать голоса?

Такой вариант возможен, хотя и маловероятен.
А вообще мне нравится предложение Фомки - голосуем? :D :D :D

Paltus1317 23-03-2010 11:42

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
надеюсь ты пошутил)))

Резонанс-то какой! :D

Stasek 23-03-2010 11:59

Моя мысль такая. Если кто-то хочет купить - он купит (Скажем даст денег капитану другой команды или куратору). А начинать такой холливар... уф...
Вот в ТО нет ни голосований, ни представителей команд. Все встречаются на закрытии сезона и обсуждают. Я понимаю, что команд у нас не 20+...

Всё же только первый сезон заканчивается. Со временем (2-3 сезона) все необходимые изменения придут и будут приняты так или иначе. Не стоит прыгать выше головы и пытаться всё сделать сразу. На мой взгляд, самое актуальное, что требуется решить на окончание этого сезона это приоритет подачи заявок. Ну и, возможно, систему рейтинга. А для этого по сути даже голосование не нужно, нужно обсуждение и решение куратора.

Очень обидно, что в новом проекте уже идёт "междуусобица"...

slavnayaya 23-03-2010 12:05

Цитата:

Сообщение от Stasek
Моя мысль такая. Если кто-то хочет купить - он купит (Скажем даст денег капитану другой команды или куратору). А начинать такой холливар... уф...
Вот в ТО нет ни голосований, ни представителей команд. Все встречаются на закрытии сезона и обсуждают. Я понимаю, что команд у нас не 20+...

как раз таки видимо 20+

DashИК 23-03-2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Stasek
А для этого по сути даже голосование не нужно, нужно обсуждение и решение куратора.

Наивный :D

Цитата:

Сообщение от Stasek
Очень обидно, что в новом проекте уже идёт "междуусобица"...

Каждый развлекается как может - погодь, мы тут наиграемся, к тебе придем :D :D :D

Stasek 23-03-2010 13:32

Боже упаси :)

Kisanna 23-03-2010 13:45

Цитата:

Сообщение от DashИК
Каждый развлекается как может - погодь, мы тут наиграемся, к тебе придем :D :D :D

Нах, нах такие игры:eek:

Potaki 23-03-2010 14:13

Цитата:

Сообщение от Stasek
Моя мысль такая. Если кто-то хочет купить - он купит (Скажем даст денег капитану другой команды или куратору).

если че, то за 3 тыщи продам)

Velkopiterskij 23-03-2010 14:15

Цитата:

Сообщение от Potaki
если че, то за 3 тыщи продам)

поделиться не забудь.

Potaki 23-03-2010 14:16

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
поделиться не забудь.

ага. тыщу палтусу за футбольный мяч. 2000 пропьем)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.