Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Беспредел на дороге (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6641)

Deneb 20-01-2014 13:48

Цитата:

Сообщение от Walker (Сообщение 286114)
Ну, вот лично для меня, человек, называющий мою страну "Рашка", попадает в разряд мудаков.

извините, почему нельзя периодически называть страну рашкой, а иногда и пидорашкой, в свете того что в ней творится, но при этом быть не меньшим патриотом чем вы? И при чем тут мать ваще?

Shrek-Ogre 20-01-2014 14:04

Цитата:

Сообщение от грициан (Сообщение 286134)
Складывается ощущение, что Шрек не договаривает завязку драмы.

Ну пусть каждый тогда останется при своем мнении. Раз кажется что кто-то что-то не договаривает.

Кто-то просто плохо читает.

Подрезали, остановили. Никто никому ничего не показывал, не бросался фразами в стекло, не бросал камни и бутылки и т.д.

Если нечем помочь и нечего написать, или плохо с чтением - всегда можно пройти мимо. Вот и все.

Serg 20-01-2014 14:36

Просто очень странно... Обычно так себя только "пъяное быдло ведет", и то не на машинах. А тут просто так ребята на семерке остановили, подрезали. При этом ты вышел из машины(зачем?) и тебе наваляли, и друзья не заступились. потом парни сели и уехали. Без видимых причин... Тогда ребята на бэхе или бухие были(было заметно?) или под веществами(тогда можно понять их поведение.
Сколько езжу по дорогам, а такого не встречал. Да видел как народ вытаскивают из машин и в нос дают, но там за дело было(кто-то подрезал или дтп). Ну т.е. всегда была причина, а тут причины нету... видимой.

Totoshkin 20-01-2014 14:41

Цитата:

Сообщение от Deneb (Сообщение 286155)
извините, почему нельзя периодически называть страну рашкой, а иногда и пидорашкой, в свете того что в ней творится, но при этом быть не меньшим патриотом чем вы? И при чем тут мать ваще?

Ваня, не знаю как это объяснить. Тут даже, наверное, не в слове "рашка" дело, а в целом в отношении к своей стране. Я и сам иногда в разговоре в шуточной форме так говорю. Но вот кричать об этом при каждом удобном случае, не поворачивается язык.
И тех кто так делает, я считаю мудаками и пидорасами.

Deneb 20-01-2014 14:48

А что, Полар, например, всегда так выражается? Чего его заели то?

Polar 20-01-2014 14:54

достаточно одного раза, чтобы стать мудаком и пидарасом =)
я сам отнюдь не частю с такой формой названия. только иногда, как ты и написал, в свете того, что творится. когда вот такие вещи происходят рядом, например.

но кого это парит, главное - наклеить штампик. и ударить в грудь кулаком.

Deneb 20-01-2014 14:57

Один раз не Тинто Брас.

Totoshkin 20-01-2014 15:21

Цитата:

Сообщение от Deneb (Сообщение 286164)
Чего его заели то?

Тут, если что, не он один отметился.

Yurko 20-01-2014 15:39

Не ожидал в теме про #беспредел #избили #беременная_жена встретить обсуждение моральных качеств отдельных личностей. Я понимаю, что из моих уст на форуме это странно звучит, но давайте жить дружно, что ли.

areadna 20-01-2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Serg (Сообщение 286161)
Просто очень странно... Обычно так себя только "пъяное быдло ведет", и то не на машинах. А тут просто так ребята на семерке остановили, подрезали. При этом ты вышел из машины(зачем?) и тебе наваляли, и друзья не заступились. потом парни сели и уехали. Без видимых причин... Тогда ребята на бэхе или бухие были(было заметно?) или под веществами(тогда можно понять их поведение.
Сколько езжу по дорогам, а такого не встречал. Да видел как народ вытаскивают из машин и в нос дают, но там за дело было(кто-то подрезал или дтп). Ну т.е. всегда была причина, а тут причины нету... видимой.

ну вот как бы да...обычно у таких историй 2 стороны...

Walker 21-01-2014 00:08

Цитата:

Сообщение от Deneb (Сообщение 286155)
И при чем тут мать ваще?

А у меня как-то с детства в голове, что Родина-мать. Воспитали так.
Я если, не заметили - никому не запрещаю называть мою страну, как ему нравится. Но не надо потом удивляться разному.

Walker 21-01-2014 00:10

Цитата:

Сообщение от Serg (Сообщение 286161)
Просто очень странно... Обычно так себя только "пъяное быдло ведет", и то не на машинах. А тут просто так ребята на семерке остановили, подрезали. При этом ты вышел из машины(зачем?) и тебе наваляли, и друзья не заступились. потом парни сели и уехали. Без видимых причин... Тогда ребята на бэхе или бухие были(было заметно?) или под веществами(тогда можно понять их поведение.
Сколько езжу по дорогам, а такого не встречал. Да видел как народ вытаскивают из машин и в нос дают, но там за дело было(кто-то подрезал или дтп). Ну т.е. всегда была причина, а тут причины нету... видимой.

Шерше ля фам :)

Walker 21-01-2014 00:20

Цитата:

Сообщение от Shrek-Ogre (Сообщение 286157)
Ну пусть каждый тогда останется при своем мнении. Раз кажется что кто-то что-то не договаривает.

Кто-то просто плохо читает.

Подрезали, остановили. Никто никому ничего не показывал, не бросался фразами в стекло, не бросал камни и бутылки и т.д.

Если нечем помочь и нечего написать, или плохо с чтением - всегда можно пройти мимо. Вот и все.

Держи в курсе дела.

Shrek-Ogre 21-01-2014 20:44

Цитата:

Сообщение от Walker (Сообщение 286241)
Держи в курсе дела.

ок.


PS если вдруг у кто-то увидит этот черный бмв с этими номерами, сообщите.

Сотрудники полиции - это атас, простите но даже жопу оторвать не могут от стула.

Участковые нагло врут в глаза. Что они работают и не опаздывают на рабочие места.

В общем если что маякните, буду премного благодарен за помощь.

А не у кого нет знакомых в ГАИ? просто узнать машина не покидала территорию Спб.

DbSergey 22-01-2014 10:07

Shrek-Ogre, ты чего добиться-то хочешь?

gepard89 22-01-2014 10:47

Цитата:

Сообщение от Shrek-Ogre (Сообщение 286288)
ок.


PS если вдруг у кто-то увидит этот черный бмв с этими номерами, сообщите.

Сотрудники полиции - это атас, простите но даже жопу оторвать не могут от стула.

Участковые нагло врут в глаза. Что они работают и не опаздывают на рабочие места.

В общем если что маякните, буду премного благодарен за помощь.

А не у кого нет знакомых в ГАИ? просто узнать машина не покидала территорию Спб.

к сожалению <s>менты</s> доблестная полиция работают либо за деньги либо по знакомству (жесткому пинку сверху по просьбе хороших друзей) - так что либо деньги либо знакомых ищи в верхах.
из личного опыта.

Walker 22-01-2014 11:38

Цитата:

Сообщение от DbSergey (Сообщение 286307)
Shrek-Ogre, ты чего добиться-то хочешь? - Спросили парни, выходя из черной БМВ

=)

DbSergey 23-01-2014 11:37

Блин, он их нашел что ли? Подозрительная тишина...

stent0r 23-01-2014 11:52

Цитата:

Сообщение от DbSergey (Сообщение 286409)
Блин, он их нашел что ли? Подозрительная тишина...

Скорей, они его

DbSergey 23-01-2014 12:47

Цитата:

Сообщение от stent0r (Сообщение 286415)
Скорей, они его

Да им его и искать не надо было, зверь сам бежал на ловца.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.