Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Johnnie Walker Red Label/Black Label (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4428)

nata3016 02-08-2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Михалыч

Нат, к тебе по этой теме теоретически можно будет обратиться? Мне лично для себя узнать на что подписывают.

По любому из Польши - серый импорт, не буду отрицать, что пить можно, но надо протестить :)

Вот если бы объяснение было - фура честно спизженная у Руста :) Я б вопросов не задавала :)

Clinique 02-08-2011 16:57

Короче пробовать надо ....)

оффтопик ...как уже обсуждалось Леш в 31337 были очень и очень адекватные ребята с которыми общались сперва ..но потом как ты понимаешь перестали

El Red 02-08-2011 19:07

Цитата:

Сообщение от KirKiller
Дык может взять коробку на команду?

хорошая идея

Zlo 02-08-2011 21:32

может топикстартер сделает табличку в гуглодоках. чтоб народ скомпоновать по "коробкам". наглядненько

Михалыч 02-08-2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Zlo
может топикстартер сделает табличку в гуглодоках. чтоб народ скомпоновать по "коробкам". наглядненько

Нивапрос, это быстро и легко. ;) Но наверное уже после того, как будет всё точно ясно с качеством, т.е. в ближайшие дни ) Пока что впишу в первый пост просто кто чего хочет.

Lucky 02-08-2011 23:05

Поправка.
Я не ред, а блек брать буду.

Михалыч 02-08-2011 23:22

Цитата:

Сообщение от Lucky
Поправка.
Я не ред, а блек брать буду.

ок, поправил

Zlo 02-08-2011 23:35

я тоже взял бы блэк - до пятницы вопрос можно решить?

volosat1y 02-08-2011 23:42

Про завод в Польше - это что-то новенькое)
На самом деле пойло то же самое, что и в канистрах. Разливают под Москвой. Там же сейчас начинают лить в бутылки ром, текилу, абсент и весь остальной ассортимент "канистрового" алкоголя. Так что скоро форумы будут пестрить инфой о "конфискованных" фурах с Бакарди, Саузой и Ксентой. Поставщикам это выгоднее - оптовая цена напитки в оригинальных бутылках и с "акцизами" в полтора-два раза выше чем на алкоголь в канистрах. Да и спрос на такое бухло намного выше, любит у нас народ всякого рода "конфискат", да и всяко приятнее пить виски из красивой бутылки с этикеткой, чем из канистры.

Sonechka 02-08-2011 23:50

Я ждала появления Кузи или Валерки)))

Михалыч 03-08-2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Zlo
я тоже взял бы блэк - до пятницы вопрос можно решить?

Ну, думаю, к пятнице точно. Будут люди этим заниматься или нет - я пока хз. Учитывая инфу от волосатого, я лично как-то стал скептически относиться к этому всему, оч неприятно мутить что-то, что не является правдой, тем паче для "своих". :blabla:

Хочу ещё пообщаться с друзьями завтра на эту тему.

Вопрос, наверное, ко всем пожелавшим - вы всё равно готовы взять, если всё именно так, как описывает volosat1y?

Михалыч 03-08-2011 00:04

Цитата:

Сообщение от volosat1y
Про завод в Польше - это что-то новенькое)
........

Слуш, это что, настолько бутлегерская мафиёзя:D в действии, что и бутыли оригинальные и акцизы и всё такое? Оо

Clinique 03-08-2011 00:36

надо пробовать а не слушать ..вискарь канистровый я от нормального отличу полюбому ....))))

Polar 03-08-2011 02:04

Клин и иже с ним, ждем вашего вердикта)

Laww 03-08-2011 02:06

Цитата:

Сообщение от Clinique
надо пробовать а не слушать ..вискарь канистровый я от нормального отличу полюбому ....))))

Согласен. Надо короче сесть и отличать срочно :D

Moecus 03-08-2011 02:09

Цитата:

Сообщение от Clinique
надо пробовать а не слушать ..вискарь канистровый я от нормального отличу полюбому ....))))

*с ужасом вспоминает запах "виски" из канистры....

III007III 03-08-2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Laww
Согласен. Надо короче сесть и отличать срочно :D

Готов присоединиться к дружной компании отличателей))):D

Clinique 03-08-2011 04:11

Цитата:

Сообщение от Moecus
*с ужасом вспоминает запах "виски" из канистры....

подписываюсь ..можно даже не пить =)

Блэк кушали на фесте с Аспом и Анатолием ...так что еще свежи воспоминания =)

Zlo 03-08-2011 08:44

навеяло:
Бал у Наташи Ростовой. вдруг пьяный Ржевский подходит к камердинеру, что-то шепчет ему на ухо.
Камердинер останавливает музыку и громко объявляет пафосным голосом:
"Дамы и господа! Сейчас поручик Ржевскай покажет нам презабавный номер! Он будет есть...ГОВНО!"
Все перешептывааются.
Поручик садится за стол, заправляет салфетку, берет нож в одну руку, вилку в другую и коротко кивает...
Халдей под возгласы вносит поднос, ставит перед поручиком, открывает, а там...куча теплого свежего, дымящегося ароматного ГОВНА.

Ржевский наклоняется над ней...рассматривает...что-то шепчет халдею и камердинеру...Говно уносят...

Камердинер в полной тишине объявляет:
"Поручик не будет есть говно - в нем ВОЛОС!"

areadna 03-08-2011 10:45

Цитата:

Сообщение от volosat1y
Про завод в Польше - это что-то новенькое)
На самом деле пойло то же самое, что и в канистрах. Разливают под Москвой. Там же сейчас начинают лить в бутылки ром, текилу, абсент и весь остальной ассортимент "канистрового" алкоголя. Так что скоро форумы будут пестрить инфой о "конфискованных" фурах с Бакарди, Саузой и Ксентой. Поставщикам это выгоднее - оптовая цена напитки в оригинальных бутылках и с "акцизами" в полтора-два раза выше чем на алкоголь в канистрах. Да и спрос на такое бухло намного выше, любит у нас народ всякого рода "конфискат", да и всяко приятнее пить виски из красивой бутылки с этикеткой, чем из канистры.

вот чего-то примерно такого я и ожидала :D


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.