Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Людная комната от NoName (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6844)

III007III 02-06-2014 14:05

Цитата:

Сообщение от gepard89 (Сообщение 295421)
хорошо что я проспал это задание. :eek:

Это был спойлер=)

gepard89 02-06-2014 14:10

Цитата:

Сообщение от III007III (Сообщение 295422)
Это был спойлер=)

я спал с предыдущего задания (там где по лестнице надо было че то катать) и проснулся только когда мы оттормаживались перед стадом баранов переходящих дорогу, сцуко. потом уснуть уже не мог))

Tvaruga 02-06-2014 14:12

Цитата:

Сообщение от gepard89 (Сообщение 295423)
я спал с предыдущего задания (там где по лестнице надо было че то катать) и проснулся только когда мы оттормаживались перед стадом баранов переходящих дорогу, сцуко. потом уснуть уже не мог))

надо было баранов посчитать и все бы ок было.

Heckfy 02-06-2014 14:17

Когда фасовал манку, так и мерещилось, что сейчас ворвется ФСКН и положит в пол лицом...

III007III 02-06-2014 14:22

Цитата:

Сообщение от Heckfy (Сообщение 295426)
Когда фасовал манку, так и мерещилось, что сейчас ворвется ФСКН и положит в пол лицом...

Мы хотели этот пакетик с манкой у Даба в машине оставить, на случай проверки авто ментами))))

gepard89 02-06-2014 14:28

Цитата:

Сообщение от III007III (Сообщение 295427)
Мы хотели этот пакетик с манкой у Даба в машине оставить, на случай проверки авто ментами))))

дружная команда

DEd_MONro 02-06-2014 14:29

О да, кстати первый уровень был охеренен. Давно сам типо такого хотел сделать(и может еще будет отдельная игра в духе)
Ломанул за Хеком, и это было не просто в итоге наебнулся на выходе с дома и бесконечно отстал.

Когда на аэродроме тупили на книге где было 4 цветных в кладки и надписи "в", "дуйте", "2", "3" не покидала мысль, что не хватает стрелочки с надписью "пиз"

ВарENик 02-06-2014 14:49

Спасибо за игру!!!
Никто воскресенье не видел?? Потерялось где-то(((

Игра в целом зашла, готовы были играть и дальше)))
Интересные идеи, симпатичные локации.
Шарманка - аддд...
Мост в Лосево крут)
Местами перекурино, подсказки неподсказки расстраивали, динамику нам подбили ТО и раллийка(((
Не увидела к сожалению сильной привязки к книге((

Хочется почитать сценарий полностью, понять что еще было, где нас не было))

Приятно было видеть лица, которые обычно видишь на межрегах, иногда пробегали мысли "а мы точно дома?"))

Езда некоторых московских водителей поражала... Будьте поаккуратнее и внимательнее...

Tatyan-ka 02-06-2014 15:09

Цитата:

Сообщение от DEd_MONro (Сообщение 295431)
Когда на аэродроме тупили на книге где было 4 цветных в кладки и надписи "в", "дуйте", "2", "3" не покидала мысль, что не хватает стрелочки с надписью "пиз"

не приписывай себе авторство :)))))

Ol4ik 02-06-2014 15:10

Цитата:

Сообщение от III007III (Сообщение 295412)
Разрезаешь мячик, внутри манка. А вот то что это шар, а не мячик, мы не додумались =)))
https://lh5.googleusercontent.com/-w...8/02.06.14+-+1

у нас шарик был желтый с красным пятном, разрезали, внутри емкость чуть в сторонке. в
в итоге у нас сначала это был глаз, искали чувака, который изобрел искусственный глаз, потом кто перевозил наркоту в импланте глаза.
потом нагрели шарик, он стал более эластичным, потом полили водой - стал липкий.
стали гуглить изобретателя шарико для посудомоечной машины или стиралки.
узнали про шарманку - долго осознавали :)

DEd_MONro 02-06-2014 15:11

Цитата:

Сообщение от Tatyan-ka (Сообщение 295435)
не приписывай себе авторство :)))))

Я имел ввиду команду=)

DashИК 02-06-2014 15:17

Цитата:

Сообщение от Ol4ik (Сообщение 295436)
у нас шарик был желтый с красным пятном, разрезали, внутри емкость чуть в сторонке. в
в итоге у нас сначала это был глаз, искали чувака, который изобрел искусственный глаз, потом кто перевозил наркоту в импланте глаза.
потом нагрели шарик, он стал более эластичным, потом полили водой - стал липкий.
стали гуглить изобретателя шарико для посудомоечной машины или стиралки.
узнали про шарманку - долго осознавали :)

жрали манку; гуглили его изобретателя; жрали мячик; гуглили изобретателя каучука, мячиков из каучука, непрыгающих мячиков не из каучука.
узнали про шарманку - долго осознавали :)

Ol4ik 02-06-2014 15:18

спасибо за игру.
хоть и играли 22 часа, ощущение, что можно было бы еще пару уровней затащить.
раскрытия темы не осбо увидела, книгу не читала, и в целом мне это не помешало.
понравилась в/ч. хотя, как и про всю игру можно сказать одно "чуть бы побольше динамики". Устав отработали шикарно. Благо, даже мы нещадно тупя, успели закрыть уровень вовремя.
Даже то, что мы нашли станок раньше всех, не помогло нам раньше закрыться, ибо оказалось, что у всех свои понимания, где у станка бабка :)
нещадно затупили на кубиках, ибо начитали в правилах того, что не нужно, в итоге, протупив там двумя экипажами, вызвали третий на подмогу, который и взял несчастного зайца.
подставу на уровне с шариками надо было понять сразу, увидев там все команды) надо было сливать нафег и этим выигрывать игру) но! мы же хотим проверить все свои версии!!))) в итоге до орговской не докурили. потратили кучу времени и получили штраф за слив.
потанцевали под музыку, оценили, что развитие событий рискует быть как на шариках - свалили нафег.

в итоге, у меня ощущение, что я поиграла в полевой МШ :) даже мне поиска мало было :)
как и сказала утром ,ощущение, что орги пытались запихать "ежа в ужа" :)

видна подготовка и уровень проработки. жаль не отработали, чтоб подсказки подсказывали.

еще раз спасибо за игру.

отдельное спасибо ребятам из Вологды.

gepard89 02-06-2014 15:23

мне кажется что команда слившая сходу больше других уровней во второй части игры и выиграет в итоге. не айс как то(

Го 02-06-2014 15:24

Спасибо, очень круто! Старый добрый межрег, и никуда ездить не надо, очень удобно! :)
Скажите, что надо было делать с паззлом из 5 частей с буковками, который открывался по мере закрытия уровня? Чет крутил крутил его, так и не понял.
С уровем с акустическими шарами очень много вопросов по логике... Очень субъективно вычеркивать игру и разум. Разум - да. Игры вот бывают разные и очень математические в том числе... У меня очень хорошо вычеркнулись Воля и Разум. Получалась песня Арии, главный герой - дракон в шахте (ядерная ракета). Прототип - Манхеттенский проект. Расстояние от Манхеттена до Майями Бич!!! блять, сука, не подходит... Ну как так((( В итоге взяли слив. По логике большого шара вообще ничего не понятно.

Paltus1317 02-06-2014 15:29

Фотки начинаю выкладывать вот тут http://vk.com/album-386_195720090. Пока всех не отметите, продолжения не будет :D Осталось еще 3 флешки по 4 гига )

Book'Sir 02-06-2014 15:30

Спасибо огроменное за игру!
Да - долго, да - упроркстно местами, да - нехватало поиска чу-чуть, но, блин, очень офигенно!
В минус идут разве что раллийка (набор опечалил) и некоторые грибы.
Отдельное спасибо Вологде за игру, за позитив!

gepard89 02-06-2014 15:43

Цитата:

Сообщение от Paltus1317 (Сообщение 295443)
Фотки начинаю выкладывать вот тут http://vk.com/album-386_195720090. Пока всех не отметите, продолжения не будет :D Осталось еще 3 флешки по 4 гига )

я даж откомментил. давай ещё!

AmakaN 02-06-2014 16:29

Посидел на работе спокойно, попил кофе, повспоминал уровни... Пришел к выводу, что все-таки игра понравилась). Впечатления точно останутся надолго

Организаторам огромное спасибо за игру!

Heckfy 02-06-2014 17:25

Батлуха пришел к просветлению


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.