Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   DL1: 3 игра 8 сезона от команды Пакмэн (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6525)

Deneb 11-11-2013 13:18

Цитата:

Сообщение от Punch (Сообщение 280871)
Спасибо Пакмэну за игру, хочу еще на Бабников выйти))

на медведя выходят обычно, так то. Хотя можно выйти в Бабниках на Карася, например, и еще неизвестно что лучше, медведь или Карась.

DrevoReZ 11-11-2013 13:32

Цитата:

Сообщение от Deneb (Сообщение 280915)
на медведя выходят обычно, так то. Хотя можно выйти в Бабниках на Карася, например, и еще неизвестно что лучше, медведь или Карась.

Что-то тебя заело, кто тумблер с метро переключил?

Спасибо за игру! Из штаба порадовался хорошему набору мест. Понравилась раллийка. Порадовала динакима уровней, кроме начала и некоторые закурки, курилось в этот раз у нас туго. Много было нечетко написанных кодов, но вроде как все набрутили=)

Deneb 11-11-2013 13:34

стоит не поставить смайл и понеслась.

Arseny 11-11-2013 13:43

Игра понравилась. Как раз для меня, чтобы оставаться в форме. Единственное: были обещаны сталкеры, но как-то их не ощутилось. Ну,а в целом - очень хорошо. Спасибо

prinncessa 11-11-2013 15:12

Статистика, мониторинг и сценарий с комментариями .


Комментарии по уровню 17.
В связи с появлением на уровне товарищей из органов внутренних дел, в движок после звонка команд был добавлен сливной код для закрытия данного уровня.
5 команд прошли уровень самостоятельно. Остальным время взятия уровня было посчитано "по среднему" и скорректировано в движке.


Апелляции, если таковые имеются, принимаются в течение суток с момента публикации данного поста в личку мне или Potaki.

Еще раз спасибо всем игравшим.

Отдельное благодарность лично от себя хочу выразить всем, кто помогал в подготовке этой игры. И отдельно спасибо Чакухе, Коперу, Ягуарке и Сове. =)

Футураму с уверенной победой. =)

Tvaruga 11-11-2013 15:19

Разница в минуту - офигенна

Laww 11-11-2013 15:39

Цитата:

Сообщение от Tvaruga (Сообщение 280928)
Разница в минуту - офигенна

Вонючки!

RAVE 11-11-2013 15:44

Цитата:

Сообщение от Laww (Сообщение 280933)
Вонючки!

спасибо за конкуренцию!

DrevoReZ 11-11-2013 15:54

Шейкер молодцы! Желаю вам поскорее распечатать первую строчку в сезоне DL1!

AmakaN 12-11-2013 10:04

Спасибо за игру! Было очень динамично.

prinncessa 12-11-2013 15:42

Апеляшек не упало.=)
Статистика окончательная. 5 дней на выставление оценок=)

Кюхель 12-11-2013 16:59

Я до сих пор не понимаю, что это было.

Игра в порядке :cool:.

Но у меня как началось перед игрой, так до конца игры и пошло...
И всю команду потащило за собой.

Цитата:

:( глаз - прямо перед отъездом на игру ресница или ххх знает что - пол-игры в полтора глаза за рулем - ну хоть артур взял альбуцид
:confused: первый доезд - обычная яма хорошая дорога - вибрация от 60 км/ч - выясняем
:( первая лока - оставил ключи от авто на переправе - забыл - бегал от шоссе два раза
:eek: трижды одно и то же дпс - остановка в разных частях зоны
:( собраны все ж/д переезды и товарняки
:eek: артур в корягу - глаз - травма - пригодился взятый альбуцид :)
:confused: незакрытая злая щеливая лока (оставался один сектор)
:mad: апофеоз - замок на моей руке так и не смогли открыть(!), несмотря на верный код(!), а ведь мог догадаться, что всё к этому идёт... хорошо, халкоопыт помог :rolleyes: ... если не ошибаюсь, замок закрыт до сих пор
Все-таки, видимо, с такой тематикой сильно заигрывать не стоит ;).

p.s. из :p главное личное впечатление игры - адилово на красных фонарях; простите нас, команды, которых мы аварийкой, гиканьем и диким бегом в пустое поле сбили с маршрута, поскольку все ломанулись за нами и бегали там довольно долго.

p.p.s я абсолютно уверен, что эта игра пример как раз той самой границы упоротости, за которую DL1 не надо уходить. Больше таких игр, и команд будет больше, чем четыре.

Punch 12-11-2013 17:36

Ага, едем на одну локу - Люди с ДПС общаются, едем на другую - дежавю: Люди с ДПС общаются)))

Effa 12-11-2013 17:46

Да ДПС в этом районе были крайне общительны тем вечером.

Just_Vinny 12-11-2013 23:43

Цитата:

Сообщение от Effa (Сообщение 281111)
Да ДПС в этом районе были крайне общительны тем вечером.

И не только ДПС. На 17 уровне я например узнал что заброшенная школа это собственность мин.обороны :confused:

Laww 12-11-2013 23:55

За всю ночь вообще ни одного представителя органов не встретили )

DEd_MONro 13-11-2013 00:23

Цитата:

Сообщение от Laww (Сообщение 281131)
За всю ночь вообще ни одного представителя органов не встретили )

Врёшь)) А как же те что с нами код искали?)))

Laww 13-11-2013 01:06

А, точняк. Забыл ))

prinncessa 13-11-2013 10:24

Цитата:

Сообщение от Arseny (Сообщение 280920)
Единственное: были обещаны сталкеры, но как-то их не ощутилось.

Может и хорошо, что не ощутилось. =)
Так-то госпиталь находится на территории недорасселенной в\ч, стройки с краном - территория военно-морского училища, а вагоны стоят на территории действующего метало-перерабатывающего завода, заброшеное военно-морское училище, еще год назад охранявшееся злобным охранником с алабаем, здание Морского порта, которое во время игры приезжала проверять охрана. И если это не сталкеры, то что же тогда ими считать? Не, я понимаю, что до математических изысков нам далеко. Так мы вроде не такую игру и писали =)

Jaguar 13-11-2013 10:36

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 281156)
Может и хорошо, что не ощутилось. =)
Так-то госпиталь находится на территории недорасселенной в\ч

На госпитале к нам в пятницу подходили два охранника с алабайчиком. Спрашивали что мы тут делаем, и что самое интересное, пока мы были на локе...они закрыли ворота на въезде. И чтобы мы выехали, охранники ходил и открывал ворота. сказали нам что тут В/ч и чтобы мы тут не шатались.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.