Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   13-14 Марта. "Берегись автомобиля" от СД (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2852)

botAn 14-03-2010 18:03

Цитата:

Сообщение от Pionika
расскажите, пожалуйста, про лису.где и чем она была представлена?

в конце пр.Культуры вокруг поста ГАИ ездила машина оргов и за ней то-ли определённое кол-во кругов надо было ехать, то ли вплотную за ней типа мы её догоняем...мы так и не поняли сами, что такого сделали....но нас остановил милый Инспектор Долбоёбов, кот. в права положил бумажку с кодом:rolleyes:

to-shik 14-03-2010 18:07

Цитата:

Сообщение от botan
в конце пр.Культуры вокруг поста ГАИ ездила машина оргов и за ней то-ли определённое кол-во кругов надо было ехать, то ли вплотную за ней типа мы её догоняем...мы так и не поняли сами, что такого сделали....но нас остановил милый Инспектор Долбоёбов, кот. в права положил бумажку с кодом:rolleyes:

псевдо лиса ездила непрерывно по очень короткому кругу вокруг поста ДПС, на втором круге(дабы случайно не тормознуть неучастников игры) мы тормозили машину для проверки документов. по большому счету, к нам можно было доехать и без лисы. она была больше в помощь. как-то так

plague 14-03-2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Anasti
Выражается огромная благодарность команде Одноквассники, которые не бросили бедного одноглазого и замученного другими командами енота... респект вам и уважуха :))))

Всегда пожалуйста:rolleyes:

Хотелось бы знать был ли прописан код на остановке около троллейбусного парка, если да,то где???На свиной ферме коды можно было прописать и посложнее, так быстро три кода я ещё ни когда не брал:blabla: :) Спасибо за игру и за что старались.

botAn 14-03-2010 18:15

Цитата:

Сообщение от to-shik
на втором круге

:blabla: :blabla: :blabla: (бла-бла-бла)
мы круга 4 проехали пока "ГАИ-шник" откуда-то как обычно не вылез и не тормознул нас

mymy 14-03-2010 18:19

Цитата:

Сообщение от to-shik
ждем статистики, конечно, но насколько помню, до второй подсказки это раскурили только Код Опасности

Тем не менее это не делает это задание менее интересным :) Это уже наши проблемы, что не раскурили.

to-shik 14-03-2010 18:21

Цитата:

Сообщение от botan
:blabla: :blabla: :blabla: (бла-бла-бла)
мы круга 4 проехали пока "ГАИ-шник" откуда-то как обычно не вылез и не тормознул нас

вы на грузовике были?

ZORGer 14-03-2010 18:23

Цитата:

Сообщение от to-shik
вы на грузовике были?

Угу, модель 2113. =))

to-shik 14-03-2010 18:26

тогда я готов отвечать за то, что больше 2-х раз непосредственно мимо нужного места, где была засада "дпс"(около въезда на стоянку грузовиков на дороге с односторонним движением) вы не проезжали))))

ZORGer 14-03-2010 18:27

Цитата:

Сообщение от to-shik
тогда я готов отвечать за то, что больше 2-х раз непосредственно мимо нужного места, где была засада "дпс"(около въезда на стоянку грузовиков на дороге с односторонним движением) вы не проезжали))))

Возможно, не знаю, меня в этой машине не было. =)) Я в тот момент, гнал к какому-то другому посту ДПС. =)

Walker 14-03-2010 19:11

кстати вопрос, а как из задания курился пост гаи на парнасе и машина?

step 14-03-2010 19:13

Огромное спасибо СД за игру. Очень понравились полевые бонусы, не дали скучать в начале игры :)

Odin 14-03-2010 19:14

Ыыыыыы.... Самые стойкие уже наваяли 3 страницы... Остальные спят... ))))

Спасибо за игру! Все было отлично! Все было просто.... в общем, все было!!!

Только одна просьба к организаторам: пожалуйста, не устраивайте больше брифинг у Окея, который работает с 8 утра и в котором напрочь отсутствуют кофейные автоматы!!! :D :D :D

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
ЗЫ: ненавижу Робин Гуда!!!:rolleyes:

А девушка из кафе "Робин Гуд" ненавидит ДедЛайн... ))))))))))))

Цитата:

Сообщение от ol4u
А книжки кто-нибудь ещё читает, мы ими наслаждались всю ночь! Цитаты приводить не буду ибо стыдно!

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
а нам поле читало их вслух в канале)))

Честно, в какой-то период хотел догнать экипаж с книжкой, отобрать и почитать сам... )))))) Но, подозреваю, самый смак все-таки оказался в канале... ))))))))))

prinncessa 14-03-2010 19:29

Цитата:

Сообщение от Odin
Только одна просьба к организаторам: пожалуйста, не устраивайте больше брифинг у Окея, который работает с 8 утра

ну или игры длиннее делайте))

Paltus1317 14-03-2010 19:32

Цитата:

Сообщение от to-shik
псевдо лиса ездила непрерывно по очень короткому кругу вокруг поста ДПС

я правильно понимаю, что это был круг вокруг заправки кириши, т.е. вокруг поста на въезд в город с кад?

to-shik 14-03-2010 19:42

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
я правильно понимаю, что это был круг вокруг заправки кириши, т.е. вокруг поста на въезд в город с кад?

угу

EVenom 14-03-2010 20:13

Спасиииибо за игрууу!!! Все супер!! В поле очень даже!!!
Порадовала Труба в каньёне!!! Свой район как на ладони)))

С гаражом тоже отожгли!!!

Toropish 14-03-2010 21:04

Сказочные-спасибо за игру)))так по своему району давно не гоняла=))):)
Только вот алкоуровень-это зло,зло...Ибо нам-новечкам КО3- так просто не взять.

волчонок 14-03-2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Walker
кстати вопрос, а как из задания курился пост гаи на парнасе и машина?

По фильму очень легко курилась :blabla: , за Деточкиным гонялись по развязке
В задании был намек на пост ГАИ


Зачет лисичке :D Было очень интересно за вами гоняться, вы так мило отвечали аварийками, так завлекающе виляли задом :rolleyes:
Кстати, до появления лисички "пост ГАИ" замечен небыл, кружили там не первый круг :( уже отчаялись и хотели уезжать

mymy 14-03-2010 21:24

Цитата:

Сообщение от Odin
Честно, в какой-то период хотел догнать экипаж с книжкой, отобрать и почитать сам... )))))) Но, подозреваю, самый смак все-таки оказался в канале... ))))))))))

Понравились щечки? :)

Walker 14-03-2010 21:36

Цитата:

Сообщение от волчонок
По фильму очень легко курилась :blabla: , за Деточкиным гонялись по развязке
В задании был намек на пост ГАИ

дык а как курился пост гаи именно на парнасе??


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.