Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   In Time (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5626)

ПолтерГЕЙТС 07-10-2012 23:02

В целом игра понравилась, даже не смотря на занятое место )
А вообще это традиция, что Идиотам не идут Факерные игры ))

mymy 07-10-2012 23:04

Цитата:

Сообщение от ПолтерГЕЙТС
В целом игра понравилась, даже не смотря на занятое место )
А вообще это традиция, что Идиотам не идут Факерные игры ))

ААААА! Зомби! :eek:

ПолтерГЕЙТС 07-10-2012 23:42

Цитата:

Сообщение от mymy
ААААА! Зомби! :eek:

мяяяяясо, свежее мясо

Теххи 07-10-2012 23:42

Спасибо за игру, понравилось =)

maximka8 07-10-2012 23:56

Эх, жаль машинка подвела(
Спасибо за игру, жаль мало чего увидели
007, огромное спасибо за эвакуацию! :)

Grom 08-10-2012 08:58

Цитата:

Сообщение от Фрай
Задание для всех
Уилл Салас, поняв, что мелкие грабежи не помогут гетто, решает похитить время из Great Time Bank. За 2 минут ему нужно найти и унести с собой как можно больше времени.

Но не все ячейки содержат время (если код не проходит - ячейка оказалась пуста). Заходит 2/3 кодов.

Ага, новый вариант кубика и тазиков. Знатно, конечно...

Grom 08-10-2012 09:10

За такую серьезную привязку к фильму большое спасибо. Соглашусь про кашу в движке, но это детали. Из штаба вроде даже было динамичненько :)

DbSergey 08-10-2012 09:54

Я правильно понимаю, что статистика окончательная?

AmakaN 08-10-2012 10:05

Спасибо за игру! В КЦ было весело. Хотя с нашими КЦшниками по-другому не бывает))))

Laww 08-10-2012 10:35

Во-первых, спасибо всем, кто принял участие в нашей игре.
Хотелось, конечно, сделать более качественную игру, нежели она получилась. В любом случае, мы старались.
1. Уровень "Хранилище": простите за технический косяк, действительно не все коды заходили, и мы уже тупо не успели проверить и забить все;
2. Физкультуры было не очень много, как бывает порой. В любом случае, она была сбалансирована. Так что, Епс, не могу с тобой согласиться;
3. Алекс, удачи на новом месте;

Респект команде ВТФ за уровень "Хранилище", отработали четко и быстро!
Нереспект командам, которые плевали на это задание и указания в нем, только потом, что лень бежать 300 метров. Жаль, что мы не влепили вам штраф на месте.

DashИК 08-10-2012 10:36

Спасибо за игру!
В полях было весело и позитивно, небегалась, наползалась от души. Порадовали места и адекватная прописка.
Пожалуй, единственное "фи" к коду, zone 8 - без префикса it понять, что это странное сочетание наполовину размытых букв - код, который спасет нам жизнь, было сложновато.

Paltus1317 08-10-2012 10:43

Цитата:

Сообщение от Laww
задание и указания в нем, только потом, что лень бежать 300 метров. Жаль, что мы не влепили вам штраф на месте.

Пробежаться не лень, но я тебе сразу сказал, что там плохая дорога. Объективно там по карте 3300 метров, 500 последних до парковки выглядят так
http://clip2net.com/clip/m84434/1349...-clip-99kb.jpg
и что-то мне подсказывает, что на спутниковую карту не одни мы ориентируемся.

Laww 08-10-2012 10:44

Я не только про вас говорю. Дорога там гораздо лучше чем та, по которой приехали вы. К тому же, мы эту схему подхода не просто так давали.

ol4u 08-10-2012 10:49

Спасибо за игру! Понравилось, даже очень, да и игра у нас пошла. Почти не стояли. Было интересно на последнем уровне с картинками-пересылами.
Жалко, что не попали ни на один перфак и нас не кормили((

Вы большие молодцы!

Laww 08-10-2012 10:50

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Я правильно понимаю, что статистика окончательная?

Все верно.

Eol 08-10-2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Laww
Во-первых, спасибо всем, кто принял участие в нашей игре.
Хотелось, конечно, сделать более качественную игру, нежели она получилась. В любом случае, мы старались.
1. Уровень "Хранилище": простите за технический косяк, действительно не все коды заходили, и мы уже тупо не успели проверить и забить все;
2. Физкультуры было не очень много, как бывает порой. В любом случае, она была сбалансирована. Так что, Епс, не могу с тобой согласиться;
3. Алекс, удачи на новом месте;

Респект команде ВТФ за уровень "Хранилище", отработали четко и быстро!
Нереспект командам, которые плевали на это задание и указания в нем, только потом, что лень бежать 300 метров. Жаль, что мы не влепили вам штраф на месте.


Хм, про незаходящие коды, так вроде же про них прописано.

С физкульторой все круто, был полный баланс, вы молодцы!

Насчет лень пробежать думаю не прав, мы вот заехали с другой стороны, остановились черти где, пробежали километра 3-4 по компасу )) так что совсем не лень нам было пробежать! Кстати агенту играющего Вайса отдельный респект, надеюсь Салас из фитнес зала, требующий пепси-вина его тоже повеселил немного =))

В общем спасибо за игру, на БДЛ я еще на столь сбалансированную и выдержанную по сюжету игру не попадал!

Effa 08-10-2012 12:54

Спасибо за игру! Хороший сюжет, качественные шифровки, отличная динамика. Подпортил впечатления только дурацкий уровень с мамой, но это лишь 5% от всей игры, остальные 95% грели душу.
Обидно, пипец как обидно за закрытый невовремя уровень, но ссзб.

Nimfi 08-10-2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Effa
Подпортил впечатления только дурацкий уровень с мамой,

А можно поподробнее - что с ним было не так?

Sibirskaya 08-10-2012 14:09

Спасибо всем мистерам Салласам, посетившим нашу скромную фазенду. ))
Отдельно повеселили Брейкеры, требовавшие еще и еще карт, запыхавшиеся Лимитсы, бежавшие несколько километров, и Идиоты, потребовавшие на входе черной икры и шампанского. :)))

Насчет дороги - она была проверена нами лично, не на джипе, а на обычном седане, загруженном пятью людьми. И уверяю вас, она была гораздо лучше дороги по поселку. Жаль, что вы закрыли глаза на это требование оргов.

CinderellA 08-10-2012 14:29

Цитата:

Сообщение от Ol4ik
Фрай, ты думаешь кто-то читал эту инфу в движке на двухминутном уровне??:D

Хммм... А я то думала, что это только у нас задания кроме меня никто не читает... А оказывается я ваще глобально-уникальна)))
:D :D :D

Спасибо за игру)
Зашло! =)))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.