Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Холмс и Ватсон by Реактивные упыри. (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=1371)

SiDSiD 27-04-2008 17:16

Спасибо за игру!=))
Игра понравилось:D
Особенно бонусы:) вроде простые, но сцуко не все куряццо.
Радуюсь, как я курил Американцев с Французом :D

Diablo 27-04-2008 17:25

Спасибо всем!
Мы честно старались!
Быть может игра была и не простая, но вроде как и не сильно затянутая,как мне показалось;-) По поводу заданий скажу, что они тестировались! Тестировались 2мя командами по 2 машины. Им было тяжко. В итоге задания потом до последнего момента упрощали их=)

Шейх, Тони, а представляете как нам-то было?! Только одна команда вышла,и тут на тебе такое! :-D

Demidroll 27-04-2008 17:39

Цитата:

Сообщение от bzzz
Ни задания, ни бонусы мне не понравились. Курилось всё очень тяжко, а я сторонник более активных игр...
Точно помню, что три задания мы разгадали за секунды до второй подсказки ("с первой"), еще куча мест категорически не курилась до второй.

Цитата:

Сообщение от Шейх
логика жесть, перегоны сумасшедшие было скучно, реально скучно.

Мы точно играли в одну и ту же игру? :) По-моему как раз вчера почти все задания курились отлично, логика была ясна, и местами задания были очень красиво зашифрованы. Только одно или два задания было реально сложно расшифровать.

Перегонов больших не засек, может потому что мы волшебным образом каждый раз оказывались рядом с кодом :) Пошли покушать в Две Палочки на Ленинском - раскурили Рено, заехали домой к девушке на минутку - рядом оказалась башня, итд.

Скучно было за все время игры только час, когда раскуривали Геологическую, и ждали пока другой экипаж ее возьмет.

Фрай 27-04-2008 18:44

вообще подстава: первым приходит задание с лисой.. с радостным гиканьем раскуривается.. пока народ ловит лису, в кц восторги по поводу волшебного задания.. без лишних слов..логичного..а потом как пошло)))))
з.ы. Факеры с Икарусом отожгли)))))

AspiRiN 27-04-2008 18:52

Цитата:

Сообщение от Borixxx
Один-один:D

Неее, ноль-ноль =)

Батон 27-04-2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Diablo
Тестировались 2мя командами по 2 машины.

Чёрт, а я и не знал, что была ещё вторая команда ))) Это Факерзы, да? :D

Батон 27-04-2008 19:00

Могу сказать, что мне игра понравилась! Было много интересных заданий, тема игры, имхо, выдержана хорошо. Места тоже классные.
Некоторые задания у нас не брались до второй подсказки, но подожду комментариев. Иногда, получив вторую подсказку, понимали, что сами дураки. Иногда - нет.

Насчёт перегонов - удивлён. Как раз наоборот, зона была достаточно компактной и мы ни разу не ехали на локацию более 10-15 минут. Ещё, как ни странно, мне попадались только хорошие дороги, даже за городом.

elensar 27-04-2008 19:08

По-бонусам - у нас все верно зачтено... за человечков и новоовсянниковскую - просто обидно :( бум работать над этим...

про общение после нашего окончания игры - просто пипец, в отдельную ветку....

С бонусами перебрали - если после 7-ого я начала встречать чуть не с криками и каждый звук аськи отражался на лицах всего кц крайним недавольством (пол кц сразу выпало на человечков...видимо слишком серьезно подошли к их раскуриванию т.к. изначально человечки из книги ну ни как не совпадали)... последние бонусы встречались просто стонами... перебор...не есть хорошо...

а в общем, вроде, все очень даже :)

Фрай 27-04-2008 19:20

Цитата:

Сообщение от elensar
т.к. изначально человечки из книги ну ни как не совпадали)...

особенные у вас книжки..) курилось по памяти именно по рисункам из ШХ) единственной Й и И сделали одной буквой. всё остальное легко билось

Bu 27-04-2008 19:45

игра понравилась
все было почти логично правда пару заданий до второй подсказки не бралось
особенно понравилось задание с остановками мостом под мостом
за идею и логику +5

Laww 27-04-2008 20:06

Орги, спасибо большое за игру! Отличный дебют! Понравились задания, перфаки и идеи кодов, особенно в болотах ). Отдельное спасибо за бонусы: хорошие шифровки, оригинальные отгадки, но их было действительно очень много. Несбаллансировано получилось. Да, отсутствие результатов на утреннем брифе, тоже не порадовало совсем.
А, в целом, все было здорово! Молодцы! Спасибо!

buhangel 27-04-2008 20:37

спасибо огромное товарищам на заправке, которые приютили меня на погреться и напоили кофе!))))

Laww 27-04-2008 20:47

Кстати, отдельное спасибо агентам на уровнях, у полевых игроков сложились только приятные впечатления от общения с вами)

Muzzy 27-04-2008 20:50

Ну дык! Да мы ваще милашки :))

lasto4ki 27-04-2008 21:00

Точно как будто в разные игры играли.
Большое спасибо еще раз, вы очень успешно учли недостатки предыдущих игр, агенты на уровнях, задания с тематикой и без особой воды, бонусы, которые не давали выдохнуть, шифровки действительно классные, присоединяюсь к Laww, полевым игрокам очень понравилось, это здорово.
Про хотдог я пожужжу немного: какой пароль? какой правильный логин? пытались mr.stapleton, mr.staplton пароль вводили и с пробелами, и с кавычками, ящик в итоге был инбокс.ру, инбокс.ком или хотбокс.ру?
Наша версия мне больше понравилась))))))http://www.hotdog.com.ua/product_inf...7777dc91bf4665
Задания классные, голубая лагуна - красиво, адвокатская контора - логично и просто до смешного)))))
Поздравляю с дебютом, так держать и дальше!

Фрай, а что у нас было с Икарусом?

Duchess 27-04-2008 21:03

Цитата:

Сообщение от Laww
Да, отсутствие результатов на утреннем брифе, тоже не порадовало совсем.

Это же у нас был первый раз с АГТ...*краснеющий смайлик*
Всплыли кое-какие нюансы и мы просто решили не пороть горячку, пока не будем уверены...
Простите нас, мы больше не будем...

Borixxx 27-04-2008 21:10

Цитата:

Сообщение от lasto4ki
...Про хотдог я пожужжу немного: какой пароль? какой правильный логин? пытались mr.stapleton, mr.staplton пароль вводили и с пробелами, и с кавычками, ящик в итоге был инбокс.ру, инбокс.ком или хотбокс.ру?
Наша версия мне больше понравилась...

mr.stapleton-абсолютно верно.
инбокс.ру-тоже верно.( .ru-про оргов вспомнили бы:) )
пароль-hot dog
..и не взяли???:eek:

Merle Blanc 27-04-2008 21:10

Нда... с бонусами видать лишку хватанули... просто не хотелось чтобы скучали те экипажи, кто был далеко от основных заданий или еще что-нить... По мне так чем больше бонусов - тем лучше, т.к. всегда есть над чем поломать голову, куда съездить, что поискть.... но видать так думаю только я
Оказалось сложно найти золотую середину =)

Фрай 27-04-2008 21:17

Цитата:

Сообщение от lasto4ki
Фрай, а что у нас было с Икарусом?

транспорт на лисе..) точную формулировку задания не помню. там про Ику было..) у Сгу спроси - она утром рассказывала)

Sgushchenka 27-04-2008 21:22

добавлю в положительыне отзывы маленькую долю негатива:
- на счет трафарета. люди добрые, скажите пожалуйсто, хоть кто-нибудь из вас слышал слова на вечернем брифинге о том, что трафарет требуется в поле? у нас он благополучно умчал в коце в коломягах... и за 15 минут до игры узнавать, что его оказывается возить с собой требо было неприятной неожиданностью. благо трафарет по своей сути совсем простой, что и позволило создать его подобие в полевых условиях, так сказать из подручных средств (=
- на игре особо не сказалось, но не ппорадовал "косяк" с четвертым бонусом полевым, когда что-то "переделывается" в процессе игры - не айс. так же, изначально сказанное "все бонусы дейтсвуют до конца игры ,но не позднее 7 часов", уточненное в последствии для этого же как раз таки бонуса на 4 часа.
- несколько непорадовала неоперативность принятия кодов коордиантором бонусной игры. ясное дело всех много, и если все бонумы ведет один челвоек - то это непросто. но что мешало посадить н аэто дело хотя бы двоих? присланный код, если он принят, означает для команды "высвобождение" экипажа, а держать его за просто так - не хорошо... при этом своим присутсвием на определенном месте, это самое место можно банально запалить другим, что не есть хорошо. так, же непорадовала не оперативность овтета на сбж о гопниках, на ментов ответ пришел сразу (= понятное, дело, что обсуждение этой темы пустое занятие, но все таки...
- непорадовало не указание в задании с вписанным в агт бонусом его "цены", так как ради бонуса основнйо код можно и попридержать, а когда не знаешь сколько времени за него дают - это неправильно.
- совсем уж мелочь, но проблема с пробелами между предложениями, ссылками, словами в текстовках бонусов немного раздражала...
- брифинг, без результатов итоговых... и не особо удачное место бриифнга - возможно я не права, но близость еды, питья и прочих радостей цивилизации для полевых игроков так точно является немаловажным плюсом утром.
- задания по зоне распределены были не особо равномеро, но при небольшой зоне, это не стало критичным, но например авиагородок - входящий в зону, путь до/из которого занял бы немало времени


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.