Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Невероятные приключения барона Мюнхгаузена" от SFZ (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6789)

Just_Vinny 22-04-2014 00:45

О-хе-реть...

Pukkaras 22-04-2014 01:04

Первый раз увидел термин "спойлер" на игре дедлайна

Laww 22-04-2014 01:07

Мишка, уже не первый раз используются задания такого типа

Кюхель 22-04-2014 03:11

Асилил каменты. Ух.

Понравились военная часть шубы, игла цыган, куропаткая дача, особенно веранда второго этажа с видом на озеро. Очень интересный поиск на куртке чу; адреналина было море - ищешь всей командой в комнате между "горячих" точек, и тут приходят соперники.

Не понравилось стремление переупороть экипажи - то бишь пресловутая длительность игры. Минус 3-4 уровня, и Пасха не прошла бы столь мутно.

-----------

Ну и наконец моя любимая тема ;):
Цитата:

Сообщение от Sgushchenka (Сообщение 292780)
Предполагалось, что раллийку команды будут выполнять больше пешком-бегом, чем на машинах, потому как дороги "в зоне" действительно оставляют желать лучшего. Но усталость третьей подзоны явно дала о себе знать... Но как бы то ни было объвления для раллийки расклеивались на желтой Шкоде, которая везде прошла и у нее ничего не отвалилось! :)

Что-то мне подсказывает, что желтая Шкода не стремилась к победе на последнем уровне, поэтому расклейка для неё была чем-то средним между пляжным променадом с любимым розовощёким пуделем и походом в воскресную школу, держась за подол пухлой афроамериканской няни :rolleyes:.

Мне очень повезло, что я не был за рулём. Иначе рисковал бы выдумать новые слова.)

Laww 22-04-2014 09:00

Цитата:

Сообщение от Кюхель (Сообщение 292792)
Ну и наконец моя любимая тема ;):


Что-то мне подсказывает, что желтая Шкода не стремилась к победе на последнем уровне, поэтому расклейка для неё была чем-то средним между пляжным променадом с любимым розовощёким пуделем и походом в воскресную школу, держась за подол пухлой афроамериканской няни :rolleyes:.

Мне очень повезло, что я не был за рулём. Иначе рисковал бы выдумать новые слова.)

И это пишет человек, который как-то раз на не помню какой игре на выезде с Иоффе обгонял желтую Шкоду по Большой Озерной улице, не снижая скорости на лежачих полицейских :D На самом деле, я проехал по этим улицам и не раз. К сожалению, жители тамошних дворцов не позаботились о подъездных дорогах к своим жилищам =)

gepard89 22-04-2014 09:24

Цитата:

Сообщение от грициан (Сообщение 292788)
Криворукость иногда помогает быстрее проходить игру:)

эта ситуация сделала мой день :D:D

prinncessa 22-04-2014 09:28

Спасибо за развернутые комментарии, еще раз спасибо за игру. Косяки, не смотря ни на что, впечатления сильно не попортили, равно как и послеигровые пересчеты.
Даешь интригу на финал сезона )))

Футурама - поздравляю!

Jaguar 22-04-2014 09:37

Цитата:

Сообщение от Laww (Сообщение 292794)
И это пишет человек, который как-то раз на не помню какой игре на выезде с Иоффе обгонял желтую Шкоду по Большой Озерной улице, не снижая скорости на лежачих полицейских :D На самом деле, я проехал по этим улицам и не раз. К сожалению, жители тамошних дворцов не позаботились о подъездных дорогах к своим жилищам =)

Жкх вроде. На сталкер ездили тамошний.

5M 22-04-2014 17:20

Всё очень понравилось, кроме раллийки. Я просто спал на ней, изредка меня выкидывали из машины сфоткать объявление.
На Кирпичном заводе под конец было очень приятно, сидя под солнцем на крыше подбирать цепочку. Очень позитивно играть в хорошую и добротно сделанную игру в такую погоду.
И, конечно, посты от Сгу по итогам заслуживают отдельной похвалы. Не помню, чтобы кто-то так расписывал итоги, да ещё и так скоро после окончания самой игры.
Резюмируя- после таких игр тянет играть ещё и ещё!
SFZ, Спасибо Вам! :)

Кюхель 23-04-2014 13:29

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 292797)
Жкх вроде. На сталкер ездили тамошний.

Просто я был так напуган девочкой с длинными волосами, что, видимо, уезжал оттуда, не разбирая дороги ;).

Jaguar 23-04-2014 13:56

Цитата:

Сообщение от Кюхель (Сообщение 292910)
Просто я был так напуган девочкой с длинными волосами, что, видимо, уезжал оттуда, не разбирая дороги ;).

:D:D:D:D:DКукле привет видимо)

DrK 26-04-2014 20:28

Итого: 16,5582 -> 17 баллов в рейтинг!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.