Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Это Питер, детка! (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5287)

DrK 03-06-2012 04:00

Это Питер, детка!
 
Утренний брифинг у Ленты на Обводном. Ориентировочно в 5:30.

DrK 03-06-2012 06:17

Статистика с комментариями откроется через полчаса.

Странный 03-06-2012 06:49

тупо )) глупо )) ни о чем ))

но все равно спс за труды в прописывании мостов )) адский труд !!!!!!!

DrK 03-06-2012 06:58

Цитата:

Сообщение от DrK
Статистика с комментариями откроется через полчаса.

Открыто.

DrK 03-06-2012 06:59

Цитата:

Сообщение от Странный
но все равно спс за труды в прописывании мостов )) адский труд !!!!!!!

Да ну, ерунда)

Jaguar 03-06-2012 07:14

спасибо за игру.

ВарENик 03-06-2012 07:18

Спасибо за игру!
Зашла...
Если убрать мосты, и сделать линейку, была б неплохая одноэкипажка))

AspiRiN 03-06-2012 07:21

Думаю, что игра была хорошей. Васька + нелинейка - злое зло

Mike Vazovsky 03-06-2012 07:23

Дима, Спасибо за игру :)
Все отлично) Лайт зашел :cool:

Pukkaras 03-06-2012 07:24

булыжник вернул к подъезду, можно ложится спать.

ВарENик 03-06-2012 07:26

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
булыжник вернул к подъезду, можно ложится спать.

Просуши ключи на всякий)) и не сри ими больше))

Effa 03-06-2012 07:55

Очень зашло из кц. Тема и её воплощение просто супер. Спасибо!

ЗаяЦ 03-06-2012 08:09

Дим, а бонусное время за ПМ в стате не учтено??

ЗаяЦ 03-06-2012 08:11

Спасибо за "не форматную игру от Дрк", очень приятный лайт!! =)

McLuck 03-06-2012 08:28

Спасибо.
А где конкретно был код в задании "Пет*ров*ский про*спект"?
Я один теперь ненавижу слово "Мост"?

ZORGer 03-06-2012 11:39

Игра по-моему сделана под меня. =))) Было просто ахрененно! Орги, спасибо!

Особенно зашли мосты, наездился, набегался, снимая коды наперегонки с другими командами, если они были рядом и соревнуясь с Майком по количеству найденных кодов. Все это добавляло азарта.

Вообще игра лайтовая, динамичная, простая, но какая то позитивная. Всегда есть чем заняться. С сокомандниками решили, что подобная игра хотя бы раз в сезон должна быть

P.S. А можно как-нибудь в статистике отобразить какая команда сколько мостов взяла?

Jaguar 03-06-2012 12:29

дайте ссыль на движок плиз...а то я ж не в теме даже где и как стату смотреть)

Grom 03-06-2012 12:33

Агенты на Кораблестроении и Каравае просто прекрасны! Спасибо, получил массу удовольствия разглядывая, вас :)

Маршрут Раскольникова, Исаакий, Кораблестроение и Каравай доставили в плане идеи уровня.

А почему сняли поцелуев мост?

Цитата:

Сообщение от ZORGer
Вообще игра лайтовая, динамичная, простая, но какая то позитивная.

абсолютно согласен! все как-то по-доброму и позитивно.

давно я так культурно и чисто не проводил ночь :)

большое спасибо за игру, ребят :)

п.с. Яга: http://reco.2g0.ru/reco/gameflow.php?game=1101

апд стата по мостам:
вентилятор - 58
брейкеры - 80
маньяки - 107
втф - 90
лимитсы - 82
драйв - 59
факеры - 97
идиоты - 80
сатона - 18

Jaguar 03-06-2012 12:53

эх, гребаный слив...стоил нам второго места(

UrdgiN 03-06-2012 12:57

Хорошая была игра, спасибо!

ЗЫ плюсую к Маклаку - где был код на Петровском???

Sonechka 03-06-2012 13:06

Питер прекрасен! А небо? Вы видели небо?
Давно не была в центре, спасибо)

Grom 03-06-2012 13:08

Совсем забыл:
БОЛЬШОЕ спасибо оргам за то, что не нужно было кидать кубик/тянуть спички/вынимать бочонки из мешка/кидать дротик в карту города, чтобы узнать какой же бонусный мост нам ехать снимать, а какой нельзя. :rolleyes:

Paltus1317 03-06-2012 13:13

Прикольные пироги в статистике

AspiRiN 03-06-2012 13:16

Цитата:

Сообщение от UrdgiN
Хорошая была игра, спасибо!

ЗЫ плюсую к Маклаку - где был код на Петровском???

Стоим спиной к метоньке, видим впереди стеллажи с папками, лезем справа наверх по стеллажам, код под последней полкой на стене. Вроде так мне Го объяснял.

Rada 03-06-2012 13:21

из КЦ очень зашло!
спасибо оргам, спасибо команде =)) ма-ла-ццы!

Clinique 03-06-2012 13:26

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
Прикольные пироги в статистике

Пицца )

tigrro4ka 03-06-2012 13:35

Из кц позитивно, спасибо =)

Yucos 03-06-2012 13:56

Ребята, спасибо Вам. Мне зашло. За рулем было прикольно. Не смотря на то, что на основе почти не была, было очень позитивно. Мостов насмотрелась, табличек начиталась.
Жаль что тупанули на 3-х местах, очень хотелось добить таблички. Могли быть вторыми. Согласна про то, что такие игры должны быть хотя бы раз в сезон


Дима, Гоша - вы были фееричны :D Жаль не увидела Машку с Сашей в образах.

еще раз спасибо.

Laww 03-06-2012 14:09

Ребят, спасибо за игру. Вы, как всегда, молодцы! Петр Алексеич и Ко были прекрасны, поржали! =)
Не знал, что в районе складов на Лиговском 50 столько злачных клубов =)
Почему сняли поцелуев мост?

DrK 03-06-2012 14:13

Цитата:

Сообщение от ЗаяЦ
Дим, а бонусное время за ПМ в стате не учтено??

Нет. Косяк. Исправим.
Но поскольку ПМ делали только вы и WTF (у вас - 2 фотки, у WTF - одна), то на распределение мест не влияет.
Но исправим, да.

Про код на Петровском проспекте уже ответили вроде.

Поцелуев мост сняли потому, что из-за бага в движке и кривых рук царя в один момент это задание у 3х или 4х команд было выдано одновременно с другим основным. Плюс проблемы с замком Факеров.

DrK 03-06-2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Yucos
Дима, Гоша - вы были фееричны :D Жаль не увидела Машку с Сашей в образах.

Спасибо) Я вот по рассказам жалею, что Филу с Маэстро в образах не увидел)))

UrdgiN 03-06-2012 14:33

Цитата:

Сообщение от AspiRiN
Стоим спиной к метоньке, видим впереди стеллажи с папками, лезем справа наверх по стеллажам, код под последней полкой на стене. Вроде так мне Го объяснял.

"... мать, мать, мать - ответило эхо" (С) :( :( :(

RAVE 03-06-2012 14:44

спасибо за игру, понравилось. Красивые задания, много перфаков, динамично. Мосты - наше все ;)

Босой Ягуар был скорее похож на юродивого, чем на бомжа :D

Кто-нибудь в Екатерингофке, кроме нас, повстречал древних парфян? :D

AmakaN 03-06-2012 15:08

Спасибо за игру! Было очень позитивно в КЦ. Немного тупанули с Васильевским островом-Бродским, но сами себе злобные буратины.
Заканчивать в 5 утра - бесценно.

Лайтовая игра, где нет таких больших разрывов между финишировавшими - это гуд.

Огромная благодарность организаторам! Ну и наша команда молодцы!:) :) :)

areadna 03-06-2012 15:35

отличная игра! большое спасибо всем организаторам!

eile 03-06-2012 15:43

Спасибо за игру! В общем чего ожидала, то и получила: лайтовые покатушки по городу с кодами на столбах и стенах, плюс несколько перфаков. Удачно реализованный формат в нашем разнопалновом проекте.
Всем пис. =)

Ps. Теперь я знаю столько памятников Ленина в городе! :D

Stasek 03-06-2012 16:40

Дим, а на мостах у табличек коды дублировались? Или разные были? Или вообще только у одной таблички?

//Разные мнения были на брифе утром

prinncessa 03-06-2012 16:41

Спасибо за игру-)
Маша в образе просто шикарна, как ей удавалось не ржать глядя на нас я не знаю-)
Дима и Гоша тоже шикарны, особенно Гошин акцент :D

prinncessa 03-06-2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Stasek
Дим, а на мостах у табличек коды дублировались? Или разные были? Или вообще только у одной таблички?

//Разные мнения были на брифе утром

на сколько я поняла, на разводных дублировались, на остальных - нет. только у одной из табличек были.

ВарENик 03-06-2012 17:04

Мы с Благовещенского с разных сторон разные коды взяли вроде как...

DrevoReZ 03-06-2012 17:08

Очень приятная игра. Каждое новое задание встречалось с большим интересом, хотелось быстрее узнать как и где они это реализуют. Спасибо оргам!

Tvaruga 03-06-2012 17:45

Цитата:

Сообщение от UrdgiN
"... мать, мать, мать - ответило эхо" (С) :( :( :(

все так. только добавлю. надо было папочку горизонтально лежащую отодвинуть и все супер

Jaguar 03-06-2012 18:08

будь я в залках Кельме оранжевых...мне бы не поверили(

Agazela 03-06-2012 19:21

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
Спасибо за игру-)
Маша в образе просто шикарна, как ей удавалось не ржать глядя на нас я не знаю-)

Честно - было трудно сдерживаться, вы единственные, кто раскрошил хлеб в мельчайшее крошево и код нашли в последнем не раздербаненном кусочке) Спасибо вам)

Цитата:

Сообщение от Stasek
на мостах у табличек коды дублировались? Или разные были? Или вообще только у одной таблички?

//Разные мнения были на брифе утром

На разводных, соединяющих две части зоны, коды дублировались у табличек на обоих берегах. На остальных по одном коду у одной таблички.

Го 03-06-2012 20:15

Цитата:

Сообщение от Tvaruga
все так. только добавлю. надо было папочку горизонтально лежащую отодвинуть и все супер

А вот это интересно, конечно... на момент ухода оргов с прописанного кода никакой папочки горизонтальной не лежало. Все бралось если просто светить под нижней полкой, забравшись на стеллаж. Если оно действительно так - ну, будет на совести той команды, которая туда эту папку положила. Зато нам стоновится понятно, откуда такие проблемы у команд на уровне.

DbSergey 03-06-2012 20:25

Огромное спасибо за игру! Лично мне очень не хватало такой игры в последнее время!

III007III 03-06-2012 20:44

Спасибо за игру =) Петр Алексеевич кричащий матом в ночи, Херр Георгий и еврей Александр спасибо что не громко смеялись над нашим произведением инженерной мысли =)))

Го 03-06-2012 20:48

Кстати, кто там фоткал на брифе <s>не забудьте перевести на счёт</s> выложите фотки хоть, интересно же, как оно со стороны...)

Rada 03-06-2012 21:10

Цитата:

Сообщение от Го
Кстати, кто там фоткал на брифе <s>не забудьте перевести на счёт</s> выложите фотки хоть, интересно же, как оно со стороны...)

со стороны каце точно интересно)

Yucos 03-06-2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Го
Кстати, кто там фоткал на брифе <s>не забудьте перевести на счёт</s> выложите фотки хоть, интересно же, как оно со стороны...)


https://plus.google.com/photos/10824...CLOYm5DGt_WIEA

сильно мельком и с телефона. Машка, зря ты переоделась.

Jaguar 04-06-2012 00:09

про папочки кто-то спалился))

Inсubus 04-06-2012 01:50

Игра хороша. Молодцы. Спасибо.

Ol4ik 04-06-2012 09:30

Цитата:

Сообщение от Го
А вот это интересно, конечно... на момент ухода оргов с прописанного кода никакой папочки горизонтальной не лежало. Все бралось если просто светить под нижней полкой, забравшись на стеллаж. Если оно действительно так - ну, будет на совести той команды, которая туда эту папку положила. Зато нам стоновится понятно, откуда такие проблемы у команд на уровне.

хм... интересная штука получается. уровень на Петровском:
первая команда быстро берет уровень, вторая уже двигает папочки, а пять из последующих пяти команды сливают; при этом орги говорят, что папочек не было и задумано даже .....

Ol4ik 04-06-2012 09:31

спасибо за игру.
понравилось соответствие теме.
было быстро, позитивно и весело.
агенты красавцы!

Book'Sir 04-06-2012 09:35

Спасибо за игру... было прикольно, но могло быть совсем иначе, если бы мы не успели Ваську взять до развода:D
Есть несколько вопросов)))
Где был код на этом адском шкиперском мосту? Его по-моему не сварили, а связали из металлопроката)))))
Какого объема могилку в м3 нужно было выкопать на Ваське для того, что бы за меня отдал денежку добрчеловек?)))
И почему уважаемый Петр с небольшим финским акцентом постоянно называл наш корабль шляпой?((((

AspiRiN 04-06-2012 09:37

Цитата:

Сообщение от Го
А вот это интересно, конечно... на момент ухода оргов с прописанного кода никакой папочки горизонтальной не лежало. Все бралось если просто светить под нижней полкой, забравшись на стеллаж. Если оно действительно так - ну, будет на совести той команды, которая туда эту папку положила. Зато нам стоновится понятно, откуда такие проблемы у команд на уровне.

А если становится понятно, то санкции будут?

AspiRiN 04-06-2012 09:43

Хотя я посмотрел в статистику и вижу, что брали и после сливших, так что проблемы то вроде и нет. Брейкеры вон вообще почти одновременно с Идиотами брали, а WTF с Лимитсами
Просто интересно, была таки там папочка или у нас проблемы с поиском

DrK 04-06-2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Book'Sir
Какого объема могилку в м3 нужно было выкопать на Ваське для того, что бы за меня отдал денежку добрчеловек?)))

Минуты 4 в среднем.

Куличок 04-06-2012 10:24

А вот здесь код был?

DrK 04-06-2012 10:31

Цитата:

Сообщение от Куличок
А вот здесь код был?

Нет.

Book'Sir 04-06-2012 10:32

Цитата:

Сообщение от DrK
Нет.

зато барышню с диадемой повстречали))))

Го 04-06-2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Book'Sir
Где был код на этом адском шкиперском мосту? Его по-моему не сварили, а связали из металлопроката)))))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120604/RMU1PZvc.jpg

Как-то так.

Куличок 04-06-2012 10:48

Цитата:

Сообщение от DrK
Нет.

Жаль. Место прикольное :)

ZORGer 04-06-2012 10:48

Раз уж речь зашла о мостах, где был код на Кантемировском мосту? =)

Book'Sir 04-06-2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Го

спасибо

Го 04-06-2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Book'Sir
И почему уважаемый Петр с небольшим финским акцентом постоянно называл наш корабль шляпой?((((

Уважаемый Петр со всеми подряд акцентами называл все ваши произведения хуйнею. А вот шляпами и калошами называл их я.
Ну потому, что, в погоне за временем, команды совсем забывали про требование, что оно должно поплыть. Будь у нас подлиннее уровень, Петр бы вообще даже смотреть не стал на тонущие сразу и откровенно разваливающиеся кораблики.

Го 04-06-2012 10:58

Цитата:

Сообщение от ZORGer
Раз уж речь зашла о мостах, где был код на Кантемировском мосту? =)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120604/HqkUVPMH.jpg

ZORGer 04-06-2012 10:59

Цитата:

Сообщение от Го

От гавно! =))

Спасибо.

keeper 04-06-2012 11:01

Крыли зону на Ваське. Игра прошла мимо.

Tatyan-ka 04-06-2012 11:08

Цитата:

Сообщение от keeper
Крыли зону на Ваське. Игра прошла мимо.

Ну наконец-то хоть кто-то это написал! :) У меня такие же впечатления :)

Book'Sir 04-06-2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Го
Уважаемый Петр со всеми подряд акцентами называл все ваши произведения хуйнею. А вот шляпами и калошами называл их я.
Ну потому, что, в погоне за временем, команды совсем забывали про требование, что оно должно поплыть. Будь у нас подлиннее уровень, Петр бы вообще даже смотреть не стал на тонущие сразу и откровенно разваливающиеся кораблики.

Задумка и реализация на высоком уровне слов нет, единственно было бы не плохо плотность бумаги в стафе указать, а то из нашей от силы только комок можно было изваять, но никак не кораблик

ZORGer 04-06-2012 11:09

keeper, Tatyan-ka, что мешало брать мосты? =)

keeper, то есть ни одного уровня на ваське не было? ;)

Го 04-06-2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Book'Sir
Задумка и реализация на высоком уровне слов нет, единственно было бы не плохо плотность бумаги в стафе указать, а то из нашей от силы только комок можно было изваять, но никак не кораблик

Ну, в принципе, при грамотном использовании, нормальный кораблик собирается из бумаги любой плотности. В любом случае, нам казалось, самым простым решением для команд было бы два склееных листа A1 (ватман). A1 точно продается в канцелярских.

AlexM 04-06-2012 11:18

Цитата:

Сообщение от ZORGer
keeper, Tatyan-ka, что мешало брать мосты? =)

Мостов на Ваське мало, у нас стоявший там экипаж собрал практически все к тому моменту, когда в первый раз поехал на основу.

Куличок 04-06-2012 11:18

Цитата:

Сообщение от keeper
Крыли зону на Ваське. Игра прошла мимо.

Я вот кстати тоже не понял сакрального смысла Васьки. Подвал с водой вообще ничем не примечателен. Уровень с могилкой был неплохо привязан заданием, но как-то оно того не стоит, по-моему. Бонусов не было, кроме мостов, но и их не особо много :)

У нас от этого негатива никакого, так как вторую основу закончили как раз под промежуточную сводку. Но подозреваю, что кому-то могло повезти меньше.

Velkopiterskij 04-06-2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Куличок
Я вот кстати тоже не понял сакрального смысла Васьки. Подвал с водой вообще ничем не примечателен. Уровень с могилкой был неплохо привязан заданием, но как-то оно того не стоит, по-моему. Бонусов не было, кроме мостов, но и их не особо много :)

У нас от этого негатива никакого, так как вторую основу закончили как раз под промежуточную сводку. Но подозреваю, что кому-то могло повезти меньше.

Сакральный смысл - 4 района - исторический центр города.
Вот мы не успели закончить под промежуточную сводку.

Tatyan-ka 04-06-2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Куличок
У нас от этого негатива никакого

Да у меня тоже никакого негатива :) Мы взяли все смоленские мосты и съездили на уровень с лопатой, но там уже брал другой экипаж, так что я его даже не посмотрела :) Но я вот почитала столько страниц положительных отзывов, послушала восторженные комментарии однокомандников и теперь мне тоже кажется, что игра была преотличной, несмотря на то, что я толком ничего и не видела :))
Зато я зачетно перед игрой переодевалась из вечернего платья в камуфляж в водительской кабине автобуса и декламировала вступление к медному всаднику в ленте ;)

Book'Sir 04-06-2012 11:25

Цитата:

Сообщение от AlexM
Мостов на Ваське мало, у нас стоявший там экипаж собрал практически все к тому моменту, когда в первый раз поехал на основу.

ага, у нас оставались только невские, которые мы спокойно взяли в промежутке перед второй основой

Го 04-06-2012 11:27

Цитата:

Сообщение от keeper
Крыли зону на Ваське. Игра прошла мимо.

Вообще, на Ваське было одно поисковое задание, один перфак и 14 бонусных мостов. + половина первого задания. Недоступна Васька со стороны Петроградки всего 2ч15м в теории, еще меньше на практике. Все остальное время можно было помогать экипажу на Петроградке.
Ну и да, это олдскул. Раньше по 10 часов крыли Обухово ради 1го задания.

Го 04-06-2012 11:30

Цитата:

Сообщение от Tatyan-ka
Да у меня тоже никакого негатива :) Мы взяли все смоленские мосты и съездили на уровень с лопатой, но там уже брал другой экипаж, так что я его даже не посмотрела :)

2 экипажа на Ваське - сурово... но в этом Орги точно не виноваты ;)

ol4u 04-06-2012 11:50

Спасибо! Игра понравилась и даже очень. Налюбовалась городом, узнала кучу новых мостов. Закончила в 5 утра и у меня было полнгоценное воскресенье. Просто супер.
Единственное недоумение тот факт, что основа и бонусы прописывались на одних и тех же мостах. Особенное недоумение в этом смысле вызвал маршрут Раскольникова. Зачем оно так надо было так и не поняла.

А так ещё раз спасибо!

KirKiller 04-06-2012 11:58

К утру от мостов уже тошнило. Причем если многие мосты брались элементарно, то некоторые были просто заговоренными. На Пантелеймоновском обыскали все дважды, так ничего и не нашли.
Хорошо хоть был в центре - побывал на многих заданиях.
Игра в большей степени была похожа на Бегущий город.
Очень обидно, что не хватило несколько секунд для взятия Достоевского, дуаль с домом Шиля подвела, а так как был только один экипаж, то сразу все адреса охватить не успели.

Го 04-06-2012 12:08

Цитата:

Сообщение от ol4u
Единственное недоумение тот факт, что основа и бонусы прописывались на одних и тех же мостах. Особенное недоумение в этом смысле вызвал маршрут Раскольникова. Зачем оно так надо было так и не поняла.

А почему мы так не могли сделать? Тем более формат кодов разный. Я не очень понимаю, что смущает. Нам не надо было прописывать на бонус один из мостов или надо было изменить маршрут Раскольникова?

RAVE 04-06-2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Го
А почему мы так не могли сделать? Тем более формат кодов разный. Я не очень понимаю, что смущает. Нам не надо было прописывать на бонус один из мостов или надо было изменить маршрут Раскольникова?

Го, тут речь о том, что, скажем, на том же Поцелуевом мосту могли быть одновременно 2 команды, но одна на основе, а другая на бонусе, и как бы палево в чистом виде.

Velkopiterskij 04-06-2012 12:12

Цитата:

Сообщение от KirKiller
Достоевского, дуаль с домом Шиля подвела, а так как был только один экипаж, то сразу все адреса охватить не успели.

Дом Шиля, который на малой морской? Тогда не очень дуаль, ибо он к маршруту Раскольникова отношения не имеет.

Го 04-06-2012 12:24

Цитата:

Сообщение от RAVE
Го, тут речь о том, что, скажем, на том же Поцелуевом мосте могли быть одновременно 2 команды, но одна на основе, а другая на бонусе, и как бы палево в чистом виде.

Ну так это не задача ли команд сделать уровень скрытно? очень сложно, видя на поцелуевом команду, не светить фонариком и не орать "гоп-гоп Дедлаен!!!"? подходишь, снимаешь замочек и уходишь.

Velkopiterskij 04-06-2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Го
Ну так это не задача ли команд сделать уровень скрытно? очень сложно, видя на поцелуевом команду, не светить фонариком и не орать "гоп-гоп Дедлаен!!!"? подходишь, снимаешь замочек и уходишь.

А то другая команда не видит подъезжающую машину, из которой выходят игроки и старательно ищут совсем не там.

Batleby 04-06-2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Го
Ну и да, это олдскул. Раньше по 10 часов крыли Обухово ради 1го задания.

И неужели это кому-то нравилость?

Го 04-06-2012 12:27

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
А то другая команда не видит подъезжающую машину, из которой выходят игроки и старательно ищут совсем не там.

Трое делают вид, что ищут на мосту, один по-тихому снимает замочек. Не?

Го 04-06-2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Batleby
И неужели это кому-то нравилость?

Все и всегда кому-то не нравится. Давайте не будем здесь обсуждать общефилосовские вопросы что есть олдскул и кому он нужен.

Ol4ik 04-06-2012 12:29

Цитата:

Сообщение от Batleby
И неужели это кому-то нравилость?

если все до сих пор играют, видимо да.

Agazela 04-06-2012 12:36

Цитата:

Сообщение от RAVE
Го, тут речь о том, что, скажем, на том же Поцелуевом мосту могли быть одновременно 2 команды, но одна на основе, а другая на бонусе, и как бы палево в чистом виде.

Опять же олдскул. Как и говорит Го - не палиться. Это всегда было одной из задач команды - не слить другим командам код на основе криками в рацию, не светить фонарями из заброса, не стоять на аварийке у локации долго, не диктовать код прямо от места его расположения. Часть игры. По крайней мере, раньше, спалив что-то другой команде, игроки знали, что это их косяк.

ol4u 04-06-2012 12:44

Про Поцелуев особо вопросов нет, но вот про Вознесенский. Тут уж как повезет - кто раньше "Маршрута Раскольникова" брал бонус на мосту - мог спокойно записать код основы, ибо кроме буквенного префикса сам код не отличался и ввести его, когда придет задание. Если б к примеру я брала бонусный код раньше мы бы на минут 20 раньше уровень закрыли, т.к. наше кц для этой точки упорно посылало проверять сам Вознесенский, не веря в в озможность основы ровно там же, где должен быть бонус, уже во второй раз.
По-моему, это нефеирплей и лишнее запутывание игроков, но это моё личное мнение.

Laww 04-06-2012 12:47

Цитата:

Сообщение от ol4u
Тут уж как повезет - кто раньше "Маршрута Раскольникова" брал бонус на мосту - мог спокойно записать код основы, ибо кроме буквенного префикса сам код не отличался и ввести его, когда придет задание.

Мы так и сделали, увидел формат коды с уровня по Раскольникова.

Velkopiterskij 04-06-2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Agazela
По крайней мере, раньше, спалив что-то другой команде, игроки знали, что это их косяк.

Раньше орги не делали отдельный бонус там, где основа.

Го 04-06-2012 12:50

Цитата:

Сообщение от ol4u
Про Поцелуев особо вопросов нет, но вот про Вознесенский. Тут уж как повезет - кто раньше "Маршрута Раскольникова" брал бонус на мосту - мог спокойно записать код основы, ибо кроме буквенного префикса сам код не отличался и ввести его, когда придет задание. Если б к примеру я брала бонусный код раньше мы бы на минут 20 раньше уровень закрыли, т.к. наше кц для этой точки упорно посылало проверять сам Вознесенский, не веря в в озможность основы ровно там же, где должен быть бонус, уже во второй раз.
По-моему, это нефеирплей и лишнее запутывание игроков, но это моё личное мнение.

Комментарий по этому поводу может дать Дима, я не знаю, насколько точно загадан был именно мост.

Velkopiterskij 04-06-2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Го
Комментарий по этому поводу может дать Дима, я не знаю, насколько точно загадан был именно мост.

Мост был загадан нормально. Но наличие бонуса на мосту смущало, да.

KirKiller 04-06-2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Го
Комментарий по этому поводу может дать Дима, я не знаю, насколько точно загадан был именно мост.

Мост загадан был именно как мост. И коды на мосту были одинаковыми, только с разными префиксами. И находились рядом.

Stasek 04-06-2012 12:57

А мы вот, тупаки, подумали, что красный код на мосту - не с этой игры, а дозоровский. А то что бонус такой-же по цифрам - стёб оргов. И когда пришло задание с Раскольниковым пришлось еще раз туда ехать.

Го 04-06-2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
Мост был загадан нормально. Но наличие бонуса на мосту смущало, да.

Ну, тогда претензии по посылу на проспект можно высказать своему КЦ. Если загадан мост - ищите на мосту. Основа сама по себе, бонус сам по себе. Вообще, я удивлен, что Дед-Лайн еще что-то смущает в играх от ДрК.)))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.