Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   А в финку кто-нибудь едет на днях? (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4010)

slavnayaya 06-09-2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Polar
ну а так, чисто гипотетически, какое самое а-та-та могут сделать за ввоз большого кол-ва алкашки?

или самое злое - это отнимут?)


самое зло - отнимут видимо, да... но согласись неприятно накупить заказов на полдедлайна за свой счет и оставить все это на границе:(

slavnayaya 06-09-2011 17:05

Цитата:

Сообщение от Михалыч
Рассматривается алкоголь, как товар.


да?! от это новости...

Zlo 06-09-2011 17:07

это русские могут себе "конфисковать". финны тупо при тебе на землю выливают...
коньяк..
хнык...

Михалыч 06-09-2011 17:12

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
да?! от это новости...

Ну, на оф. инфу не претендую конечно, но мне "своими словами" объясняли именно так люди, которым это дело разъяснял гид, с которым они ездили на экскурсию в Финку недели три назад. Товар подразумевает, с его слов, что им будут барыжить. Ты же не сможешь продать открытую бутылку.

Rada 06-09-2011 17:51

Цитата:

Сообщение от Zlo
это русские могут себе "конфисковать". финны тупо при тебе на землю выливают...
коньяк..
хнык...

я знаю водку и ликер, хнык, благо, не видела :D

Polar 06-09-2011 18:13

описанные случаи изъятия/уничтожения относятся к ввозу или вывозу?

Rada 06-09-2011 18:25

мы жутко ступили на ввозе)))))))))))
да, сами виноваты, чо)))

Polar 06-09-2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Кобра
мы жутко ступили на ввозе)))))))))))
да, сами виноваты, чо)))

давай подробности, чо)

Rada 06-09-2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Polar
давай подробности, чо)

ввоз в финко, затарились в дьютике, ступили спросонья, ехали раноутром, что кто-то из машинко сказал, что можно, другие не включили мозг вообще)))))
нукакбе финов не прошли, благо не оч. много было, так...))))

но это не относится к вывозу)

Ananke 06-09-2011 18:59

Катя ты сейчас тозже спросони? Я вообще из твоего объяснения ничего ен поняла :)

У меня, наверное, лицо заслуживающее доверия. Меня ни где не проверяют... за исключениме ЭльАля, когда я Верту в подарок везу :) А на алкашку, которую я куда-нибудь ввожу всем пофиг...

Rada 06-09-2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Ananke
Катя ты сейчас тозже спросони? Я вообще из твоего объяснения ничего ен поняла :)

есть немного)
въезжали в финко рано утром, прошли русскую границу, заехали в дьютик, купили алкашни, поехали к финам границу проходить - те все вылили :)

Ananke 06-09-2011 19:27

Цитата:

Сообщение от Кобра
есть немного)
въезжали в финко рано утром, прошли русскую границу, заехали в дьютик, купили алкашни, поехали к финам границу проходить - те все вылили :)

а как фины нашли? у меня фины один раз только багажник смотрели и то без интереса, т.к. из-за русских, которые правильно на вопросы не умеют отвечать мы стояли и ждали пока им коврики все перетресут. У нас уныло заглянули в багажник, потом сказали проехать к другому шлагбауму и выпустили.
Нет, два раза смотрели багажник. Один раз я сказала, что ездила грибы собирать....

Zlo 06-09-2011 19:32

зависит от машины и от фейса. :mad::eek::cool::rolleyes:

Ananke 06-09-2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Zlo
зависит от машины и от фейса. :mad::eek::cool::rolleyes:

Я для финов наверное и тем и тем вышла :) Да и вообще на визе похожа на финку :) За свою принимают :)

Rada 07-09-2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Ananke
а как фины нашли? у меня фины один раз только багажник смотрели и то без интереса, т.к. из-за русских, которые правильно на вопросы не умеют отвечать мы стояли и ждали пока им коврики все перетресут. У нас уныло заглянули в багажник, потом сказали проехать к другому шлагбауму и выпустили.
Нет, два раза смотрели багажник. Один раз я сказала, что ездила грибы собирать....

они чего-то очень активно шмонали, видимо, им приспичило. первый раз они так шмонали.

Totoshkin 07-09-2011 01:07

Цитата:

Сообщение от Кобра
они чего-то очень активно шмонали, видимо, им приспичило. первый раз они так шмонали.

Мы их сами спровоцировали. Я протянул им паспорт не свой (в спешке, перепутали, схватив всю кучу) и на вопрос куда едем, очень тупо замялся (приболевший был немного). Видимо, все это сложилось в подозрительную для финов ситуацию.

Sonechka 07-09-2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Totoshkin
Мы их сами спровоцировали. Я протянул им паспорт не свой (в спешке, перепутали, схватив всю кучу) и на вопрос куда едем, очень тупо замялся (приболевший был немного). Видимо, все это сложилось в подозрительную для финов ситуацию.

Да и, в целом, лицо у тебя доверия не вызывает! :D

Sgushchenka 07-09-2011 08:13

Цитата:

Сообщение от Sonechka
Да и, в целом, лицо у тебя доверия не вызывает! :D

:D :D :D

Rada 07-09-2011 10:55

Цитата:

Сообщение от Totoshkin
Мы их сами спровоцировали. Я протянул им паспорт не свой (в спешке, перепутали, схватив всю кучу) и на вопрос куда едем, очень тупо замялся (приболевший был немного). Видимо, все это сложилось в подозрительную для финов ситуацию.

взял и спалился))) и глаза у тебя были красные! :D

Matrena 12-09-2011 14:33

на этой неделе едет кто нить в финку на буднях?)
ну или есть желающие туда поехать? тогда можно попытаться и на мне =)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.