Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Для водителей (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=812)

__kostya 27-11-2010 00:23

Цитата:

Сообщение от Pautinych
вам-то водителям вон, с центра дорог снег к обочине пригребли, солькой посыпали, и снова сгребли. а пешеходы как всегда - по колено в снеголуже прыгают, чтобы дорогу перейти

Жень, ты походу не в ту ветку пишешь))) Затей проще тред "Для пешеходов":rolleyes:

Pautinych 27-11-2010 13:35

Цитата:

Сообщение от __kostya
Жень, ты походу не в ту ветку пишешь))) Затей проще тред "Для пешеходов":rolleyes:

в ту пишу, в ту, чтобы водителям не забывалось о пешеходах иногда ))))

FLUGgER 27-11-2010 15:37

Город купил новейшую уборочную технику марки "Стелс". Вы просто ничего не понимаете ))))

Куличок 27-11-2010 16:21

А никто не знает, нафига каждый день в час ночи закрывают Литейный? :)

Pukkaras 27-11-2010 17:31

Цитата:

Сообщение от Pautinych
вам-то водителям вон, с центра дорог снег к обочине пригребли, солькой посыпали, и снова сгребли. а пешеходы как всегда - по колено в снеголуже прыгают, чтобы дорогу перейти

ага ага . Ты себе не представляешь насколько весело когда едешь себе спокойно в правом ряду за машинами и тут из-за едуще впереди машины пояляются человеки прущие по дороге, потому что чище. А то что водитель может дернуться, машину поведет и вероятны аварии им пофигу. Водителю то откуда знать что человек адекватный ? Т.е и так ясно что неадекватный, раз пилит по проезжей части, создавая аварийные ситуации. Сейчас в связи со снегом и так все дороги стали на один ряд меньше, а еще с наркоманам-пешеходами вообще ппц.

sharkey 28-11-2010 02:11

а мне сегодня один... педестриан, находящийся на проезжей части, пнул мою движущуюся машину.
а другая пешеходка пыталась самоубиться под нею.
видимо пары соли как-то особенно действуют :mad:

Zlo 30-11-2010 15:45

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/11/...6d5272e48c.gif

Jaguar 30-11-2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Zlo

с?

Sonechka 30-11-2010 19:30

Когда штраф оплачиваешь, обязательно указывать точную дату нарушения или это неважно?
И когда с госуслуг штрафы списываются, не знаете?

slavnayaya 30-11-2010 19:33

Цитата:

Сообщение от Sonechka
Когда штраф оплачиваешь, обязательно указывать точную дату нарушения или это неважно?
И когда с госуслуг штрафы списываются, не знаете?


у тебя уже штрафы есть? 0_о

Sonechka 30-11-2010 20:59

За неправильную парковку) Меня эвакуировали, когда я в Москву укатила =)

Zlo 01-12-2010 01:00

Цитата:

Сообщение от Sonechka
За неправильную парковку) Меня эвакуировали, когда я в Москву укатила =)

что? прям из москвы эякулировали? и какой за это нынче штраф?

Migrant 01-12-2010 09:51

300 рублей. первые сутки штрафстоянки - бесплатно.

Tusovshik... 01-12-2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Sonechka
Когда штраф оплачиваешь, обязательно указывать точную дату нарушения или это неважно?
И когда с госуслуг штрафы списываются, не знаете?

Штрафы списываются через 100 дней... У меня из 14 неоплаченных один остался от 14 октября... (Сегодня напомнили...)
Но мне ни разу не приходила повестка в суд за неуплату штрафов... Так что если придёт повесточка, то лучше оплатить...

Tusovshik... 01-12-2010 15:20

Вопрос такой...
Сняли сегодня номера... Когда снимали номера, то сломали рамки... Когда я попытался выяснить какого х., все 3 мента как-то разбежались... Двое сели в авто с моими номерами и уехали, а третий ушёл пешком...
Кто знает, что нужно делать, чтобы виновные понесли наказание?!))

И ещё... У кого DL-рамки можно достать?

Zlo 01-12-2010 15:27

Цитата:

Сообщение от Tusovshik...
Вопрос такой...
Сняли сегодня номера... Когда снимали номера, то сломали рамки... Когда я попытался выяснить какого х., все 3 мента как-то разбежались... Двое сели в авто с моими номерами и уехали, а третий ушёл пешком...
Кто знает, что нужно делать, чтобы виновные понесли наказание?!))

И ещё... У кого DL-рамки можно достать?

рамки у салата. закажи на выезд.

а за что номера-то снимали?
вообще надо сфоткать, заявить в ментовку, но по факту в страховой тебе скажут, что рамки - это не машина (типа нештатное оборудование и в страховку не вписано). в лучшем случае можно на них понаезжать, дойти до начальника отдела и выклянчить рамки "какие-нибудь"

Tusovshik... 01-12-2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Zlo
рамки у салата. закажи на выезд.

а за что номера-то снимали?
вообще надо сфоткать, заявить в ментовку, но по факту в страховой тебе скажут, что рамки - это не машина (типа нештатное оборудование и в страховку не вписано). в лучшем случае можно на них понаезжать, дойти до начальника отдела и выклянчить рамки "какие-нибудь"

Сняли за отсутсвие ТО... А остановили за грязные номера))) Они у меня были просто заледенелые, и я подумал, что никому их не удастся снять... На заклёпки теперь надо крепить к кузову))
А фотки у меня есть... Хочу на Проф.Попова заехать как-нибудь с работы... Спросить, почему они себя так ведут))

Кстати... Без номеров так ездить прикольно)))

Sonechka 01-12-2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Tusovshik...
Штрафы списываются через 100 дней... У меня из 14 неоплаченных один остался от 14 октября... (Сегодня напомнили...)
Но мне ни разу не приходила повестка в суд за неуплату штрафов... Так что если придёт повесточка, то лучше оплатить...

Вопрос не про это, но спасибо :)

Штраф я оплатила, вопрос: через какое время он спишется с сайта http://www.gosuslugi.ru/ru/ ? Просто, на сайте, штраф висит, как неоплаченный(
И важно ли, когда штраф оплачиваешь указывать точную дату нарушения? Или важно только подразделение?

Laww 01-12-2010 17:39

Все реквизиты надо правильно заполнить. Во избежании лучше отнеси квиток об оплате в ментовку. С сайта он может списываться ровно столько же, сколько и из ментовской базы (до полугода).

Sonechka 01-12-2010 18:14

Цитата:

Сообщение от Laww
Все реквизиты надо правильно заполнить. Во избежании лучше отнеси квиток об оплате в ментовку. С сайта он может списываться ровно столько же, сколько и из ментовской базы (до полугода).

Спасибо :)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.