Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   А в финку кто-нибудь едет на днях? (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4010)

ol4u 12-09-2011 14:46

Очень хочется съездить! Нас 2ое

Ananke 12-09-2011 15:00

И все-таки у нас лицо заслуживающее доверия :) Нас опять не досматривали, хотя у машин перед нами даже номер двигателя с документами сверяли :)

Feel_good 12-09-2011 15:21

это все ваши ГЛАЗА =)

Ananke 12-09-2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Feel_good
это все ваши ГЛАЗА =)

меня опять приняли за мужчину :D

Feel_good 12-09-2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Ananke
меня опять приняли за мужчину :D

оуууууууууууууу! надо было - "об руль"! (с)

Rada 12-09-2011 17:50

эм, а купите мне, плз, ваниш - отбеливатель, кто-нить, а?:rolleyes:

Sonechka 12-09-2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Кобра
эм, а купите мне, плз, ваниш - отбеливатель, кто-нить, а?:rolleyes:

А чо, в России плохой?

Polar 12-09-2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Sonechka
А чо, в России плохой?

вся бытовая химия, а так же средства гигиены, равно как и многие другие товары, там лучше.
проверено очень многими.
либо это на самом деле так, либо тотальное и поголовное самоубеждение.

это как машина. марка, модель одна и та же. но одна собрана в европе, другая у нас. чувствуешь разницу?)

Sonechka 12-09-2011 20:16

Реально умиляют люди, которые ездят "за фейри" :)
Искренне считаю, что порошки везде одинаковые :)

Paltus1317 12-09-2011 20:28

Что-то подсказывает, что делать состав или технологию производства моющих средств отличным в разных странах затея заморочная и финансово малоцелесообразная.

Ananke 12-09-2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
Что-то подсказывает, что делать состав или технологию производства моющих средств отличным в разных странах затея заморочная и финансово малоцелесообразная.

В России разрешено добавлять более дешевые химикаты, которые запрещены в Европе. Это с точки зрения полезно/не полезно.
Ферри да, лучше. Моющие средства тоже, особенно ополаскиватели для белья. Ваниш покупаю в России ибо разницы не заметила, но он поганый и там и там, есть отбеливатели лучше, как называются не скажу, увижу упаковку узнаю :)
Мясо в Финке лучше, грибы тоже :)

Paltus1317 12-09-2011 20:40

Они при пересечении границы улучшаются. Известный эффект.

Ananke 12-09-2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
Они при пересечении границы улучшаются. Известный эффект.

Вообще-то я говорю о сравнение производства Россия-Польша vs ЕС.

Polar 12-09-2011 23:36

и пиво, пиво вот!
у нас тоже делают гиннес. и он, наверное, ничем не отличается от такого же гиннеса в банках, только из англии))
ой, меня вот люди, кто так считает, умиляют)
а фэйри финский у меня еще с первого мая бутылка не кончилась.
но это все, конечно, самоубеждение..
да и вообще, наверное, я подливаю, а потом, в целях самоубеждения, память стирается)

slavnayaya 12-09-2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Polar
а фэйри финский у меня еще с первого мая бутылка не кончилась.


не поверишь, но у меня большая бутылка уже ну... ну год наверна... причем посуду моем часто, я оч люблю готовить со всеми выткающими) уже вторая стоит ещё с февраля ждет своей очереди и никак дождаться не может) а раньше я тоже думала что все это байки.

на самом деле тут ещё вот что - фейри финский стопудэ лучше, но и дороже. так что выгоду ещё высчитать надобно))

III007III 12-09-2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Polar
а фэйри финский у меня еще с первого мая бутылка не кончилась.

А вот нехуй одноразовыми тарелками пользоваться:D

Polar 12-09-2011 23:46

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
не поверишь, но у меня большая бутылка уже ну... ну год наверна... причем посуду моем часто, я оч люблю готовить со всеми выткающими) уже вторая стоит ещё с февраля ждет своей очереди и никак дождаться не может) а раньше я тоже думала что все это байки.

на самом деле тут ещё вот что - фейри финский стопудэ лучше, но и дороже. так что выгоду ещё высчитать надобно))

вот а сколько бы ты наших фэйри убила за это время?
вооот.
а вообще, мы ж никого не уговариваем)
пусть поддерживают отечественного производителя :)

Zlo 12-09-2011 23:49

можно конечно встать в позу эстета и тонкого ценителя и сказать, что растворимый кофе к кофе не имеет отношения, но голд у нас и культа из финки сильно отличаются.

Polar 12-09-2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Zlo
можно конечно встать в позу эстета и тонкого ценителя и сказать, что растворимый кофе к кофе не имеет отношения, но голд у нас и культа из финки сильно отличаются.

вот тоже +100
*ушел пить культу

Moecus 12-09-2011 23:53

для пользующихся финским фейри (тем, который без дозатора) - прочтите этикетку - скорее всего он для кастрюль)))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.