Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Погоня за сокровищами (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5507)

DashИК 25-08-2012 02:38

Погоня за сокровищами
 
Игра признана состоявшейся, мониторинг мониторинг и статистика игры открыты.
Апелляции от команд принимаются до 11:48 28.08.2012.

Решения организаторов по 2-ому, 3-ему и 4-ому уровням:
1. Уровень №4 (Заброс на сытнинской, петра) снят по причине приезда полиции и, соответственно, невозможности команд попасть на локацию. К забросу был один нормальный вход, уровень был безагентский, и учесть стоп-тайм, если вдруг полиция уедет, у организаторов не было возможности. К тому же подвергать последующие команды риску оказаться в отделении организаторы не хотели.
2. На уровне №2 (парк Лесотех.акад.) команды должны были одновременно искать 4 кода и их разгадывать. Но в ходе прохождения уровня код "Дом2" в трубе был затерт. На место быстро приехал организатор и решил проблему. Организаторы просмотрели статистику ввода как 4-х кодов, так и ложных попыток каждой командой на уровне. Единственной командой, которой затертый код мешал закрыть уровень, оказалась Шейкер-Вездеход. От них в 44 минуты пришло ММС с нечитаемым кодом "дом2", на 50-ой они взяли третий код, а на 55-ой ввели "дом2".
Организаторами было принято решение зачислить бонусное время тем командам, которым затертый код мешал закрыть уровень. Соответственно, команде Шейкер-Вездеход мы начислили бонусное время между третьим вбитым кодом и кодом "дом2", который они получили от организатора на месте.
Так же бонусное время было добавлено команде Футураме, так как:
С Кошаком (Футурама) был разговор организатора по телефону, и команде было сказано ждать его прибытия на место. После решения вопроса с затертым кодом, со слов Кошака и свидетельства организатора, Футурама побежала брать последний код. Статистика попыток вбивания кодов подтверждает эти данные. Поэтому было принято решение предоставить команде Футурама бонусное время, равное времени между созвоном и решением вопроса с затертым кодом организатором на месте.
3. Команды Фрэш и Пепелац приехали на уровень №3 (дестрой в удельном парке), и агент им зафиксировал стоп-тайм и сказал ждать. Потом агент выяснил, что им надо еще дозакрыть предыдущий уровень. Стоп-тайм снял и отправил обратно. Время ожидания компенсировано.
Команда Чёткий Страус была сразу была поставлена в известность о необходимости дозакрыть второй уровень.
По человечески я понимаю, что могло ввести в заблуждение эти команды. Поэтому приношу извинения им, что не уточнил дополнительно в начале игры о необходимости закрывать каждый уровень, чтобы перейти на следующий. Но игра была изначально заявлена на движке и апелляции по данному поводу будут рассматриваться, исходя из данного факта. Время компенсировано только из-за того, что команды выполняли указание агента ждать и на этом потеряли время, которое могли использовать для дозакрытия второго уровня.

Jaguar 25-08-2012 05:01

спасибо! бодро и лайтово, но не зашло. запомнился только говнодом вонючий на петроградке. ну и полетал неплохо по городу))

Shifer23 25-08-2012 05:33

Спасибо за игру. Мне понравилось. Агенты молодцы. Было весело и позитивно.

Velkopiterskij 25-08-2012 05:40

Не без косяков, но бодро и клёво!
Большое спасибо!!!

Scod 25-08-2012 05:51

Опять быстро, лайтово и с отсутствием поля как такогого

prinncessa 25-08-2012 05:52

Да что же это такое??в 2 часа заканчивать?! а где 100500 кодов? а где коровники? ну как так-то , ребят!?

Clinique 25-08-2012 05:55

Хорошо, я бы даже сказал отлично, идейки, динамика.... но...но мало ( ошенно поиска мало почти всегда кто то скучал (

oshibka 25-08-2012 05:57

Спасибо за игру, котаны, ништяк.
Нас конечно подвел этот КАЕН который 200 шёл...

DEd_MONro 25-08-2012 06:30

А мне понравилось. Живо так, бодренько, навеселе и с четким сценарием.

UrdgiN 25-08-2012 06:43

Вполне себе чо так, даже очень чо!!! :):):)

DbSergey 25-08-2012 11:51

Спасибо за быстроту, динамику и лайт. Отдельное - за 3-6-7-11 )

Mike Vazovsky 25-08-2012 12:27

Спасибо за игру. Лайтово и быстро),
Минус за код в трубе и дом на Сытнинской. :(

Heckfy 25-08-2012 12:30

Дэнебчик конечно когда ехал по Московскому, зря каен оттормаживал...
Тот всё же 200 шел...

AmakaN 25-08-2012 12:39

Спасибо за игру, почти все понравилось:)

ВарENик 25-08-2012 13:05

Спасибо за игру!
Динамично, быстро и с сюжетом)
Что ж за начало сезона такое, разрывы никакие между командами, мне такими темпами до конца сезона нервов не хватит)))

prinncessa 25-08-2012 13:25

Цитата:

Сообщение от ВарENик
Что ж за начало сезона такое, разрывы никакие между командами, мне такими темпами до конца сезона нервов не хватит)))

ну так оно же и интереснее, нет?))

ВарENик 25-08-2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
ну так оно же и интереснее, нет?))

Не спорю) интересно очень... но нервы то не железные((

Uryadinka 25-08-2012 14:03

Цитата:

Сообщение от ВарENик
Спасибо за игру!
Динамично, быстро и с сюжетом)
Что ж за начало сезона такое, разрывы никакие между командами, мне такими темпами до конца сезона нервов не хватит)))

Ты про свои нервы говоришь? Я собиралась пойти спать около часа ночи. Но после глобального затупа на втором задании так разозлилась, что отсидела до конца игры. Еще и 3-6-7-11 взяла наугад, со второй попытки.

nadlooshi 25-08-2012 14:10

Все классно, только мне не дает покоя бонус с островом :confused:

prinncessa 25-08-2012 14:13

Цитата:

Сообщение от nadlooshi
Все классно, только мне не дает покоя бонус с островом :confused:

с кранами?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.