Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Прошедшие игры. Обсуждение (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   1-ый ВсеРос в Питере (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=7443)

Heckfy 13-06-2016 14:03

1-ый ВсеРос в Питере
 
Давайте в нашей песочнице пообсуждаем!

Jaguar 13-06-2016 14:47

Как-то не хватили баланса. То лайтово,интересно, быстро.
А то дроч, дроч, дроч.
Ну и 30 часов многовасто. Имхо

Спасибо за игру.

Maks_I 13-06-2016 15:44

Взгляд из штаба
Тема - огонь.
Скрипты збс.
Кирпич збс (хоть я его и проспал).
Вообще почти все нестандарты и уровни, которые я видел - респект и уважуха.
Тайминг и роспись не нашли друг друга :( Хронически не хватало времени.

DEd_MONro 13-06-2016 15:58

Очень непривычно было и по питерски вышло. Все локи знаешь, идеи уровней тоже, по этому было немного преимущество даже, наверное. Раллийка по забитыми тачками городу не огонь и переезды с поездами тоже, но их вроде сняли.
А вообще по памяти мой первый столь динамичный межрег.

Bonanza! 13-06-2016 16:21

Штабила All Juice. Межрег побил рекорд по длительности, до этого был максимум в 30 часов с парой часов сна и совместным штабом. В этот раз сидела уже одна и вырубилась на полчаса где-то.

Для штаба нагрузка была далеко не средняя, было чем заняться. Вот полю хотелось какого-то логического задания, где все зависело только от них.

В целом долго очень получилось, еще сами себе увеличили длительность из-за смены тачки. По ощущениям хотелось бы закончить где-то на рифе.

Идеи прикольные, скрипты, все дела, но много похожих уровней.
Сначала мешки, дикая динамика, потом топится город, опять дикая динамика, как и в поле, так и в штабе. Потом снова карта, ангары и дикое дежавю.
На мешках очень обидно, хорошо держались, а в итоге все равно затопило.
Еще мы не попали на хлеб и морской бой, как понимаю, было бы еще раз дежавю.
Кирпич прикольный, с нокией тупили долго, все думали, что будет таки цифры 12345, но потом кольнуло на 3310.
На цветочках поле вообще ничего не нашло.

В целом все круто, многое понравилось. Из штаба игра смотрелась очень интересно. Но знание каких-либо питерских мелочей и фактов в принципе сильно помогало, что не очень понравилось кому-то из нашего штаба.

DEd_MONro 13-06-2016 16:23

Да кстати - прям респектище за штабные, они были просто на ура. И вот жалей что не попал ранее на игру про кирпич

Maks_I 13-06-2016 16:26

Цитата:

Сообщение от Bonanza! (Сообщение 321912)
Но знание каких-либо питерских мелочей и фактов в принципе сильно помогало

Тож отметил наличие не то, чтобы местной специфики, но местами подумалось, что неместным командам трудно придётся.

Just_Vinny 13-06-2016 20:02

Так может так и было задумано. Я про тайминги. Чтоб на пределе все время, чтоб вторая и третья десятки по сливам шагали. Это вопрос в общем то, вы именно так и задумывали?
Потом перечитаю сценарий, пропустил все штабное и полелогическое, потому что тупо и бесконечно пилил коды. И добегал/догонял)

simple 13-06-2016 21:24

Классная игруля. Бодро и динамично. Очень понравилось. Правда последние пару уровней на автопилоте бегал. =)

Laww 14-06-2016 00:18

Игра - огонь! Спасибо всем без исключения причастным к ее созданию!

Deneb 14-06-2016 07:41

Цитата:

Сообщение от Maks_I (Сообщение 321914)
Тож отметил наличие не то, чтобы местной специфики, но местами подумалось, что неместным командам трудно придётся.

что то я не заметил что знание всех местных фич кому то помогло.

Tatyan-ka 14-06-2016 09:17

Спасибо за игру, пишите еще :) Согласна с Ягой ее бы немного сбалансировать, укоротить, и вышло бы совсем супер. Спасибо всем авторам, видно, что вложено овердохрена сил и времени в написание игры.

Just_Vinny 14-06-2016 10:02

Да, за саму игру наивысшие благодарности. Потрудились вы знатно. ноги ходят, руки поднимаются, значит зря плавание сняли. Шутка.

Just_Vinny 14-06-2016 10:04

Фрай, сколько у тебя браслет натикал?

DEd_MONro 14-06-2016 10:12

У Малинки выдал 40 км

Фрай 14-06-2016 10:25

Цитата:

Сообщение от Just_Vinny (Сообщение 321934)
Фрай, сколько у тебя браслет натикал?

У меня без браслета. В телефоне шагомер. Насчитал 37+

За игру огромное спасибо. Очень порадовало то, что всю игру не было каких-то лютых провалов динамики и спустя 18 часов игры не было ощущения, что прошли уже почти сутки в полях. Про недостатки уже написано на зеленом другими и сказано словами. Метки местами печалили и искались хуже кодов.
По дороге на форт риф я просила меня отговорить, если я вдруг ещё раз попрошусь на подобный блуд в поля. Сейчач я хочу ещё.:)

Maks_I 14-06-2016 10:33

Цитата:

Сообщение от Deneb (Сообщение 321926)
что то я не заметил что знание всех местных фич кому то помогло.

Подумалось не равно помогло :)

Го 14-06-2016 11:28

Разительно отличался в лучшую сторону от Белоруссии последних лет по нагрузке на штаб. Прям очень хорошо!
Не совсем понятен выбор мест и маршрута. Когда на 4й час игры обнаруживаешь себя всё еще в Павловске, становится непонятно - а куда 400км?))) Из предполагаемых мест (Даль, Сотона, Вертикаль, Ино, Гидролаба, Красная Горка, Кронш, Химзавод в Киришах) сыграл только Кронш. Интересно, чем обусловлено?) Финал смазан, имхо. Хотя может я уже не дуплил фишку. Очень крутое задание с мифами Петербурга, не стоило его ставить под конец - мне кажется, многие его не прочувствовали из-за усталости.
Незачет за олимпийку без анти-чита, зачет за олимпийку с одним кодом.
Поделитесь что ли приколом с отражением кодов от мини-питера в стекле))) Так и было задумано или оно стало фишкой случайно?
В целом - большие молодцы, взяли и сделали! На гораздо лучшем уровне чем последние Белораши. Чуть-чуть не хватало времени на многих уровнях, несколько странный маршрут - остальное отлично!

RAVE 14-06-2016 11:37

Цитата:

Сообщение от Го (Сообщение 321940)
Из предполагаемых мест (Даль, Сотона, Вертикаль, Ино, Гидролаба, Красная Горка, Кронш, Химзавод в Киришах) сыграл только Кронш. Интересно, чем обусловлено?)

ты прикалываешься? Какая Вертикаль? чтобы там всех перестреляли или как минимум попринимали?:confused:

Го 14-06-2016 11:50

Ну там же было написано про стреляют боевыми)))) Тут Хекфай бы и пригодился) Звонишь ему и он по телефону проводит тренировку по бегу. Левой! Правой! Левой! Правой! Ложись! Вставай! Беги!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.