Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Итоги встречи СК 30 января 2013 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5916)

McLuck 31-01-2013 23:52

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 256336)
Бумажный носитель в 54м?:D

А если я живу не один? "Между строк" читать?

Fomka 01-02-2013 01:24

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 256331)
Фомка, можно тебя попросить отразить все принятые изменения в правилах.

Вот текст правил со всеми изменениями, принятыми на СК.

По замене машин - см. пункт 3.3.6, пока так, если не будет возражений/комментариев.

Ещё вопрос по пункту 9 протокола - "Запретить решать результаты прошедшей игры путем проведения голосования.".
В текущей версии правил есть пункты 3.4.13
("В случае особо грубых либо многократных нарушений, организатор имеет право обратиться в Совет Капитанов с предложением дисквалифицировать провинившуюся команду на прошедшую игру, а также на несколько предстоящих игр.")
и 3.5.4
("Жалобы, апелляции и просто спорные ситуации рассматриваются Организаторами игры. Они имеют право привлекать для обсуждения заинтересованные стороны, Администратора направления, а также независимых экспертов.").
Эти пункты взяты напрямую из правил БДЛ (п.п 3.6.13 и 3.7.4). Чтобы удовлетворить пункт 9 протокола, придётся эти пункты вырезать или модифицировать. Вопрос в том, как? Написать, что орги могут дисквалить команды на своё усмотрение? Или что команду вообще нельзя дисквалифицировать? Или оставить как есть сейчас, понадеявшись, что пары дурных уроков всем хватило?

Velkopiterskij 01-02-2013 09:36

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 256382)
Ещё вопрос по пункту 9 протокола - "Запретить решать результаты прошедшей игры путем проведения голосования.".
В текущей версии правил есть пункты 3.4.13
("В случае особо грубых либо многократных нарушений, организатор имеет право обратиться в Совет Капитанов с предложением дисквалифицировать провинившуюся команду на прошедшую игру, а также на несколько предстоящих игр.")
и 3.5.4
("Жалобы, апелляции и просто спорные ситуации рассматриваются Организаторами игры. Они имеют право привлекать для обсуждения заинтересованные стороны, Администратора направления, а также независимых экспертов.").
Эти пункты взяты напрямую из правил БДЛ (п.п 3.6.13 и 3.7.4). Чтобы удовлетворить пункт 9 протокола, придётся эти пункты вырезать или модифицировать. Вопрос в том, как? Написать, что орги могут дисквалить команды на своё усмотрение? Или что команду вообще нельзя дисквалифицировать? Или оставить как есть сейчас, понадеявшись, что пары дурных уроков всем хватило?

Мне кажется результат игры и дисквалификация команды за нарушения правил это различные вещи. Результат зафиксирован. Если оказывается, что он был достигнут неправильным путём - дисквалификация.

Fomka 01-02-2013 09:54

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij (Сообщение 256388)
Мне кажется результат игры и дисквалификация команды за нарушения правил это различные вещи. Результат зафиксирован. Если оказывается, что он был достигнут неправильным путём - дисквалификация.

Последний раз на общем голосовании, вызвавшем такой резонанс, обсуждалась как раз дисквалификация за нарушение правил.

Velkopiterskij 01-02-2013 10:01

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 256390)
Последний раз на общем голосовании, вызвавшем такой резонанс, обсуждалась как раз дисквалификация за нарушение правил.

На сколько я помню вопрос был поставлен не о дисквалификации. Тем более нарушений правил там не было. Там просто не было правила. И вот эти вопросы должен брать на себя орг. А если есть совершенно конкретные нарушения правил, то это совсем другое дело.

Fomka 01-02-2013 10:09

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij (Сообщение 256392)
На сколько я помню вопрос был поставлен не о дисквалификации. Тем более нарушений правил там не было. Там просто не было правила. И вот эти вопросы должен брать на себя орг. А если есть совершенно конкретные нарушения правил, то это совсем другое дело.

Если вопрос о дисквалификации будет решаться на СК, количество ненависти не станет сильно меньше от того, что найдётся конкретный нарушенный пункт правил.

Grom 01-02-2013 11:21

Цитата:

Сообщение от McLuck (Сообщение 256370)
А если я живу не один? "Между строк" читать?

купи себе дополнительный экземпляр! :D

prinncessa 15-02-2013 15:23

а нельзя ли на главную страницу повесить актуальные правила, а не просто ссылку на гуглодок?

Pukkaras 15-02-2013 15:30

Ваще на главной и на домене надо в шапке повесить инфу о том что участие в первой игре со скидкой. На домене я повесить могу сам, надо только красиво сформулировать фразу.

prinncessa 21-02-2013 17:25

Товарищи, ну может пора уже правила то новые положить в общедоступные места? у нас люди новые приходят, а правила днем с огнем не сыщешь.
Три человека уже вроде как административными функциями занимаются, а толку ноль.
Спасибо.

DashИК 22-02-2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 258253)
Товарищи, ну может пора уже правила то новые положить в общедоступные места? у нас люди новые приходят, а правила днем с огнем не сыщешь.
Три человека уже вроде как административными функциями занимаются, а толку ноль.
Спасибо.

Первый пост в соответствующей теме обновлен.

Velkopiterskij 22-02-2013 11:20

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 258290)
Первый пост в соответствующей теме обновлен.

А можно на главной тоже обновить?

DashИК 22-02-2013 11:26

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij (Сообщение 258291)
А можно на главной тоже обновить?

Я хз как это сделать.

prinncessa 22-02-2013 11:29

ну можно же найти того, кто знает. правда же?)

Grom 22-02-2013 11:31

Бюрократия! Месяц всего то прошел...

DashИК 22-02-2013 11:37

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 258294)
ну можно же найти того, кто знает. правда же?)

Ищу человека, который может на главной странице сайта исправить правила направления игр DL.1, или который сможет мне объяснить, как это сделать.

DashИК 22-02-2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 258295)
Бюрократия! Месяц всего то прошел...

Спасибо за отзыв о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. Мы делаем все, чтобы повысить стандарты нашего обслуживания.

prinncessa 22-02-2013 12:03

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 258296)
Ищу человека, который может на главной странице сайта исправить правила направления игр DL.1, или который сможет мне объяснить, как это сделать.

ты справишься, я знаю =)))

DbSergey 22-02-2013 12:51

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 258296)
Ищу человека, который может на главной странице сайта исправить правила направления игр DL.1, или который сможет мне объяснить, как это сделать.

Сгу готова. Прав, по-моему, больше ни у кого нет.

DrK 22-02-2013 13:42

Цитата:

Сообщение от DbSergey (Сообщение 258306)
Сгу готова. Прав, по-моему, больше ни у кого нет.

У меня есть, есличо. Если актуально - в личку.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.