Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Игра от Драйва "Jumanji" (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5242)

Topsy 21-05-2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Добрый_Утр
При ваших перегонах играя в 2 машины (а под конец и в одну) шанса не было - доезды отнимали слишком много времени. Финальный, например, длился больше получаса.

Вот да, плюсую. Перегоны не оставляли особо шансов.

Mele 21-05-2012 18:02

Цитата:

Сообщение от Laww
Братиша был кросафчег ) Кстати, отличный уровень, очень позитивный. Спасибо! )

Мы старались :)) Спасибо вам (командам), как уже выше сказал Стас, ваши комменты из комнат доставили кучу удовольствия. Кстати, скажу всем по секрету, парни тоже умеют визжать как девчонки, слышала сама :)))

Куличок 21-05-2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Mele
ОЗДРы на хендай их35 (вроде)

Ёжик - это тот еще ориентир, да :D

Pukkaras 21-05-2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Mele
Хорошо, что есть и такие :)

Хыхы


В этом проекте правда лучше без лис играть. Здесь любят поовощнее ездить, попроще бетонные коробки чтоб менты и местные не прикопались и финиш в 0300.утра, чтоб на брифе потараторить и спатиньки пораньше и все это чтоб было приправлено чуваками в костюмах макак катающихся колесом.

Deneb 21-05-2012 18:16

на некоторых играх надо вешать плашку: "Осторожно, орудует Карась"

Го 21-05-2012 18:16

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Хыхы


В этом проекте правда лучше без лис играть. Здесь любят поовощнее ездить, попроще бетонные коробки чтоб менты и местные не прикопались и финиш в 0300.утра, чтоб на брифе потараторить и спатиньки пораньше и все это чтоб было приправлено чуваками в костюмах макак катающихся колесом.

Отлично описал, Миша! Вот прям чистой воды смесь СТАЛКЕРА с Марио получилась. Не зря им столько наград дали, ага.

MiX 21-05-2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
В этом проекте правда лучше без лис играть. Здесь любят поовощнее ездить, попроще бетонные коробки чтоб менты и местные не прикопались и финиш в 0300.утра, чтоб на брифе потараторить и спатиньки пораньше и все это чтоб было приправлено чуваками в костюмах макак катающихся колесом.

Мишанечка, может хватит оскорблений, а то мало тебе в дозорной теме атата, так ты и наш проект какашками поливать стал? Может упиздуешь уже куданить и у тебя будет все хорошо, никто тебе не будет мешать, в Сумму московскую шпилить будешь, на лыжах катаца, кашку есть.

KirKiller 21-05-2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Topsy
Вот да, плюсую. Перегоны не оставляли особо шансов.

Топси. Ваши самые длинные перегоны Грузино-Токсово (30 км), Токсово Сертолово (27 км), Осиновая Роща-Горская (22 км). Остальное в пределах 10-15 км.

Deneb 21-05-2012 18:19

Цитата:

Сообщение от Го
Отлично описал, Миша! Вот прям чистой воды смесь СТАЛКЕРА с Марио получилась. Не зря им столько наград дали, ага.

а тебе не кажется что столько наград им дали потому, что остальные были просто очередными изъебами с бегом в мешках?

MiX 21-05-2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Deneb
а тебе не кажется что столько наград им дали потому, что остальные были просто очередными изъебами с бегом в мешках?

Да, один из "изъебов с бегом в мешках" был от Вентилятора. (но это твои, Ваня, слова) Мне, кстати, тот "изъеб" понравился... (я про Игру наоборот из сезона с Марио)

AlexM 21-05-2012 18:25

Я смотрю, весело у вас тут

Deneb 21-05-2012 18:30

Цитата:

Сообщение от MiX
Да, один из "изъебов с бегом в мешках" был от Вентилятора. (но это твои, Ваня, слова) Мне, кстати, тот "изъеб" понравился... (я про Игру наоборот из сезона с Марио)

ну про тот сезон я не могу ничего сказать, ибо играл его с пятое на десятое. Про Марио мне рассказывал Волш, сам я ее не видел. А в сезоне со Сталкером лично я бы отдал все призы Кодоломакам. Это не говорит о том что Сталкер был плох, это говорит только о том, что мнение мое а)субъективно, б) как правило не совпадает со мнением большинства.
Да и ваще все вкусняшки Сталкера я по сути пропустил, ибо у нас колесо отвалилось( А вот NA я играл от начала до конца=) так что первое место для меня NA, а потом Сталкер.

Го 21-05-2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Deneb
а тебе не кажется что столько наград им дали потому, что остальные были просто очередными изъебами с бегом в мешках?

Цитата:

Сообщение от Deneb
ну про тот сезон я не могу ничего сказать, ибо играл его с пятое на десятое. Про Марио мне рассказывал Волш, сам я ее не видел. А в сезоне со Сталкером лично я бы отдал все призы Кодоломакам. Это не говорит о том что Сталкер был плох, это говорит только о том, что мнение мое а)субъективно, б) как правило не совпадает со мнением большинства.
Да и ваще все вкусняшки Сталкера я по сути пропустил, ибо у нас колесо отвалилось( А вот NA я играл от начала до конца=) так что первое место для меня NA, а потом Сталкер.

Пастернака не читал, но осуждаю...

Deneb 21-05-2012 18:38

Цитата:

Сообщение от Го
Пастернака не читал, но осуждаю...

7,5 игр пастернака я прочитал, думаю могу составить мнение о нем.
Да и не осуждаю я никого, кто я такой чтобы вас судить?

Punch 21-05-2012 18:43

Да ладно вам! обсудили бы лучше "W" от Драйва и почему ей (по чистой случайности, естесственно), не дали лучшую игру сезона!)) Нам как оргам похуй, и вы никого не обижаете))
Мне лично и Сталкер понравился, и NA, и "Игра наборот", и Марио был великолепен!

Deneb 21-05-2012 18:44

я предлагаю вернуться в метрошную тему и обсудить этот же вопрос=)

Го 21-05-2012 18:48

Цитата:

Сообщение от Punch
Да ладно вам! обсудили бы лучше "W" от Драйва и почему ей (по чистой случайности, естесственно), не дали лучшую игру сезона!)) Нам как оргам похуй, и вы никого не обижаете))

Дыр в ведре маловато было, вот и не дали. Если бы вся вода вытекла пока донесешь - получили бы все награды разом, я щетаю.

Punch 21-05-2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Го
Дыр в ведре маловато было, вот и не дали. Если бы вся вода вытекла пока донесешь - получили бы все награды разом, я щетаю.

Блин, так вот где косяк был!))
Чорд, чего ж ты раньше не сказал - замутили бы позавчера 10 уровней с тазиком без дна на каждом, и взяли бы лучшую игру сезона!))

Ваня, оставь нам! у вас сообщений почти в 4 раза больше, чем здесь!)

Го 21-05-2012 19:05

Цитата:

Сообщение от Punch
Блин, так вот где косяк был!))
Чорд, чего ж ты раньше не сказал - замутили бы позавчера 10 уровней с тазиком без дна на каждом, и взяли бы лучшую игру сезона!))

Я честно до последнего ждал, что вся система выдачи заданий будет построена вот на той штуке, которая была на последнем уровне. 30 мест в зоне найти, а дальше кому как повезло, тот столько и прошел. Кубик - элемент игры. Для пущей привлекательности можно было бы взять кубик с 30 гранями, что б можно было выиграть игру вааще никуда не съездив.

Rada 21-05-2012 19:27

Цитата:

Сообщение от Го
Я честно до последнего ждал, что вся система выдачи заданий будет построена вот на той штуке, которая была на последнем уровне. 30 мест в зоне найти, а дальше кому как повезло, тот столько и прошел. Кубик - элемент игры. Для пущей привлекательности можно было бы взять кубик с 30 гранями, что б можно было выиграть игру вааще никуда не съездив.

ого, да мы даже оказались выше твоих расчетов))))


п.с. кстати, настолка - это точная копия игры, которая продается на ебее, правила переведены, кубики у вас есть. кто любит настолки - отличная вещь, хочу сказать.
могу вывесить карточки и поле, кому надо.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.