Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   DL1. ХрENители: полный финиш (7 игра 10 сезона by Люди X) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=7235)

F1-scher 18-07-2015 06:12

DL1. ХрENители: полный финиш (7 игра 10 сезона by Люди X)
 
Предварительная статистика:

#01 Бaбники
#02 Futurama SPb Team
#03 Адепты Всемогущего Рандома
#04 FISH`ka
#05 Шейкер-Вездеход
#06 Futuramа SPb Teаm - 2
#07 Жгучая цукерка
#08 В Jazz'е только девушки
#09 Редис
#10 StreetFuckerZZZ Team
#11 ХакайнаТим
#12 Полюстровское масло

<span><a title="Статистика" href="http://deadline.en.cx/GameStat.aspx?gid=52272" target="_self">Статистика</a></span>
<span><a title="Сценарий" href="http://deadline.en.cx/GameScenario.aspx?gid=52272" target="_self">Сценарий</a></span>

Ждём ваших впечатлений и аргументированных комментариев. Спасибо.

Goy 18-07-2015 06:21

не все понравилось, но в целом игра была хорошая, бодрая и с оригинальными идеями. Как всегда чувствуется огромная подготовка и продуманный сценарий. Качество как обычно на высоте. Спасибо за игру!

Scod 18-07-2015 09:03

И, вот, вроде, хорошая игра - многое интересно, многое понятно, а штаб сидит и думает: "нуйобана"
Неверное, кроме первого уровня и "баскетбола" все остальное было как-то, имхо, печальненько.

В любом случае, спасибо! Простор, задумки и реализации местами радовали!
Пишите еще!

Ах да - сюжетка збсь :)

Bonanza! 18-07-2015 10:19

Олологика, но было ржачно
Давайте уже, перестаньте грешить статингзакрыватингом ))

DashИК 18-07-2015 12:36

Спасибо за игру! Очень понравилось - динамично, весело, и в целом логично, хотя некоторые вещи так и остались загадкой, например "втачке".
Давно мы так много не брали "под слив", огромное спасибо полю за то, что все-таки брали :) Логика с дубляжом и Куйбышева - прекрасны.
Из технических мелочей - лучше было озвучить время бонусов, тогда было бы понятнее, стоит на них тратить время или нет.
И Футурамочку с сезоном!

miibus 18-07-2015 12:36

Цитата:

Сообщение от Bonanza! (Сообщение 316232)
Давайте уже, перестаньте грешить статингзакрыватингом ))

Обоснованно заданием же было.

Надо собраться с мыслями на самом и написать пост)

Bonanza! 18-07-2015 12:47

Ну игра-то уже закончилась, если что) так что пора)

AmakaN 18-07-2015 13:09

Ради закурки координат локации через даваемое время на уровни серьезно пострадал весь тайминг игры. Из штаба выглядело уныленько (не в плане скучно, а именно уныло). Как мне кажется, была попытка повторить глобальную задумку предыдущей игры авторов (Дни грядущего прошлого): сюжетка, много текста, много персонажей (и, соответственно, агентов), необходимость обращать внимание на мелочи и детали прохождения уровней, в конце игры эта информация оказывается нужной, ну и тому подобное.

Jaguar 18-07-2015 15:09

двоякие впечатления, вроде и сюжет и логика....но как-то не пошло(
Прикольные идеи местами.
Решал брут из штаба, с телефонов гуглить из поля не самое быстое и удобное.
Как надо было брать уровень куйбышева без последней подсказки я не понимаю...там столько можно привязать словцифр к каждой фамилии.
что за первый сектор был в мираже?

Спасибо за игру. Вы молодцы!

DEd_MONro 18-07-2015 15:32

Прикольная вышла игра, несмотря на всякие косяки вышло бодро и весело. Штабные быстро пролетали и даже не успевали потупить. Идеи полевые крутые, нигде кроме Миража вроде не тупили, ну судя по отзывам выше мы как то попали на волну логики авторов. За "самтыпидор" отдельные респекты)))
Поел в кино сходил - ваще все ништяк.
Наконец то поиграл игры от ЛХ.

Хочу знать что было таки "втачке"

2 Яга - 1 код от миража был от Бря, второй давали когда билеты возвращал.
Про Куйбышева видел что Фута врубилась и не палив взяла без стафа, а мы пытались делать замеры "пока все отвернулись"))

Jaguar 18-07-2015 15:47

Вот и интересно, что за код от бря был?

Scod 18-07-2015 15:49

Цитата:

Сообщение от DEd_MONro (Сообщение 316238)
Про Куйбышева видел что Фута врубилась и не палив взяла без стафа, а мы пытались делать замеры "пока все отвернулись"))

Как я понимаю, он про другой сектор - где Макс100500 был.
Мы, кстати, почти закрыли этот сектор до подсказки, кроме, именно, Макса. Вариаций от плюс100500 до *цензура50000* было достаточно

Velkopiterskij 18-07-2015 16:01

Цитата:

Сообщение от Scod (Сообщение 316240)
Как я понимаю, он про другой сектор - где Макс100500 был.
Мы, кстати, почти закрыли этот сектор до подсказки, кроме, именно, Макса. Вариаций от плюс100500 до *цензура50000* было достаточно

формат ответа словоцифры.
Есть Макс, есть 100500. Как можно пробовать всякую фигню и не попробовать макс100500???

DEd_MONro 18-07-2015 16:04

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 316239)
Вот и интересно, что за код от бря был?

На листочке получалось БОЛТ, и 41 штука поп-корна

Scod 18-07-2015 16:05

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij (Сообщение 316241)
формат ответа словоцифры.
Есть Макс, есть 100500. Как можно пробовать всякую фигню и не попробовать макс100500???

Ну вот как-то так :)

Причем, у нас никого не смутило, что Василяускас89112506540 - прошел, а Макс до сих пор не закрыт :)

DashИК 18-07-2015 16:14

Макс100500 наверно был самым неоднозначным, у Грецки я еще цифры перебирала, но я - девочка, мне можно таких вещей не знать. Про часть в зале - в принципе было понятно, что делать, и к тому моменту, когда поняли, что можно не тупо подбирать ФИО, а еще и измерить рост, поле уже сидело в машине и не было особого смысла идти палить конкурентам логику. Кстати, при формате ответа "словослово" можно было забить 2 варианта - имяфамилия и фамилияимя.
И да, я хз как такое брать без штаба, вернее быстро брать без штаба.

Velkopiterskij 18-07-2015 16:24

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 316245)
Макс100500 наверно был самым неоднозначным, у Грецки я еще цифры перебирала, но я - девочка, мне можно таких вещей не знать. Про часть в зале - в принципе было понятно, что делать, и к тому моменту, когда поняли, что можно не тупо подбирать ФИО, а еще и измерить рост, поле уже сидело в машине и не было особого смысла идти палить конкурентам логику. Кстати, при формате ответа "словослово" можно было забить 2 варианта - имяфамилия и фамилияимя.
И да, я хз как такое брать без штаба, вернее быстро брать без штаба.

Я вот лично с Бондом тупил)))
Всегда считал, что на петроге быстрый мобильный интернет. Да, из дома чуть быстрее, наверное, но на планшете всё гугление на этом уровне должно занимать не сильно больше времени. Тем более картинки не нужны.
Потеря минута, наверное, на все 7 кодов. Если не меньше.

F1-scher 18-07-2015 16:27

Статистика открыта и стоп-таймы внесены.

DashИК 18-07-2015 17:07

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij (Сообщение 316246)
Я вот лично с Бондом тупил)))
Всегда считал, что на петроге быстрый мобильный интернет. Да, из дома чуть быстрее, наверное, но на планшете всё гугление на этом уровне должно занимать не сильно больше времени. Тем более картинки не нужны.
Потеря минута, наверное, на все 7 кодов. Если не меньше.

В данном случае я баскетбол имела в виду, хотя наверно зная рост игроков это делалось немного проще и быстрее.

Velkopiterskij 18-07-2015 17:22

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 316248)
В данном случае я баскетбол имела в виду, хотя наверно зная рост игроков это делалось немного проще и быстрее.

Если понял логику - почти без разницы.
Если брутить, то да. Но на это автор не должен рассчитывать)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.