Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   DLNC 16.5 23/01/16 "Прогулка по баянам 2" (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=7358)

KoIIIaK 24-01-2016 02:13

DLNC 16.5 23/01/16 "Прогулка по баянам 2"
 
Результаты бонусной игры:
CB-17 мин.
NNM-15 мин.
ID-10 мин.
FST-9 мин.
WTF-7 мин.
SFZ-2 мин.

nubko 24-01-2016 05:58

Цитата:

Сообщение от KoIIIaK (Сообщение 319719)
Игра планируется быстрой и динамичной. Минимум тупника в поле. Столбы и остановки.

Просто оставлю это здесь.

DEd_MONro 24-01-2016 06:29

Динамика прет
Приходится динамично бегать и махать конечностями чтобы не задубеть

raspberry 24-01-2016 06:58

мда.

V1s1on 24-01-2016 07:32

Не надо больше писать подобные игры.
Все было крайне неважно.

raspberry 24-01-2016 07:43

http://cs630924.vk.me/v630924122/10663/ZPMhJrxvje8.jpg

Tvaruga 24-01-2016 07:45

http://i.imgur.com/6vUVp0D.png

Тэ. 24-01-2016 13:05

Цитата:

Сообщение от KoIIIaK (Сообщение 319712)
Всегда можно остаться дома!!!!!

Просто оставлю это здесь.

DEd_MONro 24-01-2016 14:20

Игра бы вышла реально неплохой и быстрой если бы к уровням было добавлено больше подсказок, на локах были метки, или бы в двигле было написано куда лезть, да и формат ответ не помешал бы коль уж лайт без штаба. Зато я вспомнил почему не хотел играть зимой)))
А да вот чай с печеньками был збс, ну и с носками стебно было.

pbijio 24-01-2016 18:54

Цитата из фильма полностью отражает мои впечатления...

"Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! "

Действительно, нужно было остаться дома.

Справедливости ради скажу что уровни тупо поиска были ничего... Ничего особенного, но хотя бы негатива не добавили. Носки и вовсе повеселили.
Но вот несколько гениальных задумок на других уровнях испортили впечатление.

Jaguar 24-01-2016 18:59

где был 4тый код на электропультовцев, который на лесенке, "наверх 30"??

KoIIIaK 24-01-2016 22:27

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 319839)
где был 4тый код на электропультовцев, который на лесенке, "наверх 30"??

Если поднялся по лестнице, то за стеной справа в трещине

KoIIIaK 24-01-2016 22:29

Статистика
NNM-1
CB-2
WTF-3
SFZ-4
ID-5
FST-6

Fomka 24-01-2016 22:51

А объясните плз, как вообще бралось задание на электропультовцев, в чем его суть?

mercysider 24-01-2016 22:56

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 319843)
А объясните плз, как вообще бралось задание на электропультовцев, в чем его суть?

Как я понял, всего было 4 кода. Условные конечки находились там, где в описании маршрута стояла точка. Судя по всему реальные конечки были для отвлечения внимания.

тыг-дык тыг-дык тыг-дык.

Jaguar 24-01-2016 23:49

Цитата:

Сообщение от KoIIIaK (Сообщение 319840)
Если поднялся по лестнице, то за стеной справа в трещине

В какой? Мы осмотрели всю стену...

Jaguar 24-01-2016 23:50

Цитата:

Сообщение от mercysider (Сообщение 319844)
Как я понял, всего было 4 кода. Условные конечки находились там, где в описании маршрута стояла точка. Судя по всему реальные конечки были для отвлечения внимания.

тыг-дык тыг-дык тыг-дык.

Ну да, как-то так,

Fomka 25-01-2016 01:26

Точка? При чем тут вообще точка?
Если это какая-то гениальная идея, то почему об этом нельзя было написать в подсказке? Зачем давать за штраф инфу от кэпа, и без того очевидную даже для имбицила?
Конечки для отвлечения внимания - WAAAAT????

Последний уровень тоже доставил немеряно.
Предоставлять данные об автомобиле, правах, фио и тд - только для того, чтобы позвонить Маринелли не просто, а через приложуху???
"Последовательность действий", указанная в задании не соблюдалась вообще никак - не было никакого экзамена, никакого пассажира и выполненного заказа, ничего!
Нахера нужна была Менделеевская и печеньки, если они не играли ВООБЩЕ НИКАК? Тоже "для отвлечения внимания"?
Я уже даже не спрашиваю, какая свять между таксометром, мертвой лисой, печеньками и ВОВ - на фоне всего предыдущего это уже мелкие придирки.

По остальным уровням такие же вопросы.
Первый уровень - почему сразу в задании не указать точку, куда направляться второму экипажу? Так смешнее? Типаа хаха, прикол такой, а теперь пиздуйте по пробкам с Кирзы на Крестовский.
Раллийка - зачем делать точки для двух экипажей по очереди, а не одновременно? Чтобы мы успели поспать?
Уровень "на поиск" (Песочная наб.), который брутится по одному-двум взятым кодам - зачем?
"Легкая полелогика" в трамвайнике, которую за полтора часа не смогла решить ни одна команда - это что вообще было?
"Штаб на игре нужен" - вы серьёзно? Почему нельзя было написать, что штаб нужен только на первом уровне, а потом может идти спать?

Простите меня, но я не могу сказать, что эта игра от капитана одной из старейших команд Питера. Такое впечатление, что игру писал новичок, сыгравший где-то один раз и решивший "я смогу написать сам!". Который не имеет ни малейшего понятия ни что такое подсказки и зачем они вообще нужны, ни что такое координация экипажей, ни что такое логика (не только игровая, но и вообще обычная человеческая логика).

Да, уровни на поиск, которые не попытались испортить "логикой", были вполне ничего. Зашёл чёс (люблю такие уровни), нормально поискали на Кондратьевском.
Уровень с ароматами даж понравился (хотя и тут замечание - не указывать формат ответа в таких уровнях с ограничением - это ппц). Нюхать носки в канализации было весело и сюрреалистично. После этого уровня я даже подумал, что игра может получиться... но нет, не получилась. Увы :(:(:(

Ol4ik 25-01-2016 09:30

вместо такой игры остаться дома... Бесценно

Jaguar 25-01-2016 09:33

Игры совсем не понял. Прошлая ПБ была как-то лучше в разы.

Динамики не было совсем. Из более менее нормальных уровней, тупочес и кондратьевский, ну и раллийка. Остальное не понравилось.

Уровень с ароматом - уже сто раз проходили такие вещи, все ароматы перемешиваются. Особенно эти пакеты в коллекторе, которые открывают закрывают по 100 раз. Первым командам еще попроще, а остальным, с каждым разом все сложней. И почему бы не сделать метку, около места где лежат пакеты???


С трампарком тоже странность, здание со столбами...как же было понять, что нужны еще столбы и с левой пристройки нужны?!

С электропультовцев более менее понятно, нашел быстро два кода, которые по 65 наверх. Потом от обратного начал считать, найдя все нужные места. Но не хватило одного кода, чтобы закрыться (при учете что 3 предыдущие были простые.

Таксометр - адище, ничего не понятно, кнопки позвонить клиенту нет и зачем нужно было вообще это делать, если в задание в ответ проходили тупо цифры.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.